НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 138 139 140 141 142 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 22.2.2014, 15:56
Сообщение #2781


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Светуль, как у вас погодка??? Гуляете?? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 22.2.2014, 21:04
Сообщение #2782


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кристинчик, у нас весна. Солнышко, +8. А у вас?

Сегодня ко мне очередная подружка приезжала, так что гуляли мы с ней, потом чаи гоняли.
А ТИГР сегодня работал, а потом поехал в бильярд с друзьями. Мы договорились с ним, что сколько часов погуляет он - столько потом погуляю и я))) Не ну а че? Ребенок общий, а гуляет только он? Короче визуализирую уже свою гульку...




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Volchonock
сообщение 22.2.2014, 21:48
Сообщение #2783


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Богиня :) @ 22.2.2014, 6:58) *
Нда, Галь, не особо радостная перспективка, однако.
Да нет, вовсе нет. Появится время для себя, силы для себя, интересы вне ребенка. Но тишины и спокойствия aa26.gif

Сейчас-то Ксюха еще просто на руках ездит, потом поползет, будет облизывать ботинки грязные, лезть к розеткам, будет выгребать из кухонных шкафов всё на пол, будет прикорм (у меня пятна от отпихнутой еды были даже на потолке кухни, про занавески, стены и стол я не буду говорить), а спать уже меньше будет, еще позже - добавится то, что она будет рисовать на обоях, потом будет ходить и еще выше добираться. Потом начнется эмоциональное взросление, где начнутся истерики на любое твое "нет". Это примерно лет с 2-х до 4-х. Это нормальная часть развития, не "избалованность", но пережить ее непросто.

С другой стороны - скоро начнутся новые умения. Я помню, как Катька дико радовалась, когда научилась шустро ползать. Так смеялась здорово wub.gif . Потом - научится ходить, вот восторга тоже будет. Потом получится первый рисунок. Построится первая башня. Сложится паззл. Они умеют тааак искренне радоваться своим маленьким большим победам. Ты увидишь. А в 5 лет ребенок начинает уже быть более осознанным, хоть и не всегда. Он начинает тебя осознанно любить. Вот тут уже совсем другие эмоции подключаются. Когда "мама, я тебя люблю" идет уже явно от души, а не чтобы чего-то из мамы извлечь. Когда рисует тебе сердечки, обнимает именно чтобы просто обнять. Не потому что, что ты какой-то там такой или эдакий, а просто потому что ты - любимая мама. Хотя и это еще тоже не вполне взрослый человек, который умеет себя контролировать, нет, есть проблемы, много они еще всё равно не способны ни понять, ни с прогнозировать, ни предугадать, ни потерпеть, хотя вроде бы и говорят и понимают сказанное.

Ну в общем, жизнь, раз перевернувшись, другой не станет точно. И это не важно, кричит ребенок или не кричит даже. Ты себе уже не принадлежишь до такой степени, до какой была до этого. Я именно поэтому уже не раз писала, что лучше постараться осваивать новый статус жизненный и искать уже в нем плюсы. Я с дочкой сильно застряла в этом моменте, т.к. всё ждала, когда всё устаканится, наладится и я опять буду сидеть и спокойно сидеть за компом, не урывками, работать из дома, думать о жизни, читать и т.п.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 23.2.2014, 11:45
Сообщение #2784


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Светуся, доброе утро))))
А вот седня я без красивых картинок) с тёзкиного бука) на самом деле я очень интересную штуковину вычитала, решила тебе принести) А читала в большой комнате d060.gif
Твой дефицит времени вполне оправдан) удивительно, что у тя есть силушки и время ваапче заходить a115.gif


Цитата(Богиня :) @ 22.2.2014, 14:21) *
Про рыбный суп -ты спрашивала с чем я его варю, верно? С пшеном в этот раз, чтоб посытнее было. А вообще без ничего, только рыба, картошка, лук и морковь, без зажарки. Я ж люблю блюда попроще.

а потом рыбу вынимаешь? или мелко крошишь?

Цитата
Ксюха может полежать и минут 20 в кроватке лупя по игрушкам, если есть настроение.

a115.gif
Цитата
Спит с мной. засыпает только с грудью во рту. Пару раз на руках засыпала, но это редкость. Переложить ее не разбудив нереально. Неудобно очень спать с ней рядом.

то есть в кроватку пока не хочет? а люльку вы не брали?
как ты считаешь, это ведь психологически как правильно приучать спать - вместе или раздельно? ну в таком возрасте и скажем до года?
Цитата
По подушке поняла, видел в интернете картинки, но такой не было у меня. Обычную маленьку между ног клала. Были бы лишние средства - попробовала бы. Правда как на нее живот ложить мне тяжело представить, он очень уместно и удобно лежит себе рядом на кровати...

она около 30 долларов стоит, и многие говорят, что спасаются только ей d025.gif что типа сон лучше и всё такое, а потом она после родов юзается как подушка для кормления.
Цитата(Богиня :) @ 22.2.2014, 21:04) *
у нас весна. Солнышко, +8. А у вас?

ого) жарень) у нас -2, ну и ладно, я всё равно дома сижу)
Цитата
а потом поехал в бильярд с друзьями. Мы договорились с ним, что сколько часов погуляет он - столько потом погуляю и я))) Не ну а че?

отличный бартер! а тебя не печалит, что он не к вам сразу, не тебя развлекать?

Обещанная

Статья написана в ответна обсуждение кормящими мамами темы «Грудь и пустышка» на форуме одного из известных сибирских сайтов.

Каждому возрасту ребенка свойственны свои проблемы и вопросы, но лишь некоторые вызывают столь противоречивые отношения, как этот. Вообще, сам факт, что обсуждение этой темы состоялось, мне кажется положительным сигналом, что мамы ищут новую информацию, пытаются выяснить все «за» и «против», благо выбор есть, и информация тоже, только руку протяни. Большинство кормящих мам в обсуждении темы сошлись на том, что пустышка ребенку нужна, если «ребенок её хочет и просит». Но все осталось в рамках обсуждений собственных примеров и своих детей, в модном сегодня стиле «ИМХО», и почти не обращаясь (за исключением двух-трех мам) к современным исследованиям и советам специалистов. А завершающая и подводящая итог фраза, цитирую: «Не получится так, переделаете на эдак», отражает взгляды социума на вопросы кормления и ухода за ребенком…

Готовясь к рождению ребенка, будущая мама редко задается этим вопросом: «Нужна ли пустышка грудничку?». Такой же была и я, признаться, хотя вариант кормления моего ребенка бутылочкой и смесью даже не рассматривался. Я исправно купила в аптеке пару чудных пустышек, и с любовью оборудовала ими детский пеленальный столик… Но они, к счастью, не пригодились. Лишь много позже, часто задаваясь вопросом, почему все мамы имеют дома пустышки и бутылочки, я начала сознавать, что это сидит глубоко в нашем сознании. Маленький ребенок и пустышка – обычная и привычная для нас ситуация, некая неотъемлемая часть бытия. Есть такое слово…

ПРИБАМБАС. Именно! Прибамбас! Я не знаю точно, что оно означает. Это мне сказал один папа, в ответ на мой вопрос: «Зачем вашему ребенку соска, если он грудник?». Вопрос простой, но застал папу врасплох, и немного подумав, он ответил: «Прибамбас…»

Загляните в любую палату для новорожденных – вы увидите младенцев, спокойно лежащих в пластиковых коробках с сосками-затычками. Именно здесь соска выходит на сцену. А лучше бы этих младенцев отнесли их мамам.
Откройте любую детскую книжку. Счастливые и розовощекие малыши с пустышками в подавляющем большинстве. Иллюстрации с детьми, сосущими материнскую грудь встречаются гораздо реже. То же самое на многих родительских сайтах – малыши с сосками во рту…

Зайдите в любой детский магазин. Куклы-младенцы с сосками настолько привычны, что создается впечатление, что Матушка-Природа «сдала свои позиции», и малыши рождаются уже с пустышками во рту! У моей подруги есть кукла, если у неё изо рта достать соску, кукла начинает издавать звуки детского плача, и замолкает, когда соску вставляют обратно… Как знать, может быть производители игрушки и не подозревали, что маленькая девочка, играя этой куклой, и проигрывая в детстве опыт материнства, запоминает – чтобы успокоить ребенка от плача, нужно… дать ему пустышку! Потом эта девочка растет, и видит на улице детей с пустышками во рту. И её младший братик тоже соску сосет. Конечно, вырастая, и готовясь к появлению своего первенца, она выберет своему долгожданному чаду самую лучшую пустышку… Так, медленно и незаметно мы пришли к тому, что большинство детей растут с резиновыми успокоителями-пустышками.

Мы сейчас не станем рассматривать случаи, когда использование соски при грудном вскармливании бывает оправдано. Это бывает очень редко, и требует индивидуального подхода. Мы говорим о человеческом детеныше, как о млекопитающем существе, рассчитанным на сосание материнской груди, и успокоение с ней.

Насколько «безобидно» сосание пустышки?

Чтобы не быть голословными, давайте обратимся к исследованиям специалистов.
Не так давно бразильские исследователи опросили более 600 молодых матерей, дававших своим новорожденным пустышки. Было установлено, что малыши, сосавшие пустышку, к 3-4 месяцам отказывались от груди в 3 раза чаще, чем дети, которым мамы пустышку не давали.

Согласно исследованиям, опубликованным в авторитетном медицинском журнале «Pediatrics», сосание соски на 40% повышает риск ушных инфекций у младенцев. Также, возрастает и опасность кариеса.
М.В.Трунов и Л.М.Китаев пишут в книге «Экология младенчества.

Первый год»: «Взгляните на малыша, сосущего соску-пустышку. Глаза его, как правило, полуприкрыты, и обращены в никуда. Своеобразное самопогружение. На первый взгляд, все это немного напоминает сосание груди. Однако, только человеческий рассудок, способный свести сосание материнской груди к механическому акту, может провести тождество между материнским сосанием и пустышкой.

Для малыша подобные «самоуглубления» имеют следствием, прежде всего снижение активности по отношению к внешнему миру. К тому миру, который он в этот период должен познавать и запечатлевать. Снижается поисковая активность, тенденция к исследованию. А главное, не ведет ли это к привычке удовлетворять свои потребности суррогатным образом?

Практика показывает, что в первые месяцы жизни такое суррогатное удовлетворение естественных потребностей воспринимается малышом как должное. Может быть, на всю жизнь?
Если мы наконец-то поняли, что кормление грудью – это не просто перекачивание молока, то мы должны понять, что разница между сосанием груди и пустышки такая же, как между полноценным половым актом и онанизмом.»
… На этом уже хочется закончить статью. Но, есть ещё важные моменты, которые надо знать мамам, для ответа на вопрос: «Нужна ли пустышка грудничку?».

Заменяет ли адекватно сосание пустышки материнскую грудь?

Используя предшествующие цитаты: ровно настолько, насколько заменяет онанизм полноценный половой акт. Используя свои наблюдения: ровно настолько, насколько заменяет самоуспокоение в одиночестве (сигаретой, телевизором, компьютером… тут вариантов много) успокоение с близким и родным человеком.

Давайте разберемся подробнее в этом вопросе. Сосание пустышки не идентично сосанию груди, исходя из разных форм и способов сосания. Возьмите и сравните по форме женский сосок и пустышку, пусть даже максимально похожую на грудь. На сегодняшний день пока не создана соска, полностью заменяющая и имитирующая сосание груди, как бы ни пытались нас в этом убедить компании-производители.

При сосании груди работают определенные мышцы лица и техника сосания принципиально отличается от техники сосания пустышки. При сосании груди у малыша вырабатываются гормоны удовольствия – эндорфины. При сосании пустышки – нет. Поэтому пустышку детки сосут, пытаясь оттуда высосать хоть какое-то настоящее удовольствие, но получают лишь его жалкое подобие, не приносящее полноценного успокоения и удовольствия от жизни. Очень показательным был случай, произошедший летом за городом, когда два малыша (по полтора года от роду), залезшие в осиное гнездо, и укушенные осами, подбежав со слезами к мамам, получили для успокоения: один – грудь, другой – пустышку. Малыш, получивший грудь, через минуту уже успокоился, а через пять уже убежал играть. Другой, с пустышкой, и на руках у мамы, всхлипывал и не мог успокоиться 1,5 часа! Все это время он остервенело сосал пустышку. Не дает пустышка эндорфинов…

Действие гормона эндорфина заключается в том, что он действует прицельно на гормоны стресса – кортизол и кортизон, снижая их уровни. Этот гормональный фон формируется у ребенка с момента зачатия и до 3-х летнего возраста, и далее является определяющим на всю жизнь – отношение к миру, депрессии, переживание болезней и стрессов, и многое-многое другое. Но это уже очень большая тема, которая сейчас уже описывается многими психоаналитиками. Мы не будет в неё глубоко вдаваться. Нам важно понять, что для ребенка естественно успокаиваться и засыпать с грудью во рту, а не с пустышкой.

Почему же многие дети совмещают сосание груди и пустышки, и продолжают сосать грудь до года, а при этом другие дети «очень любят» пустышку, и отказываются от груди, будучи совсем младенцами?

Все зависит от желания ребенка жить и выживать, от его жизненной установки. У всех детей она разная. Некоторые малыши, несмотря ни на что, минуя неестественное поведение мамы, продолжают сосать грудь, получая тот минимум, который дают. Не требуя от мамы защиты, успокоения и утешения в виде более частых сосаний, малыш оценивает маму с точки зрения потенциальной опасности, и не испытывает к ней чувства полного доверия.

Для него более безопасно успокоиться и уснуть с «резиновым успокоителем», а грудь просить только для еды и насыщения. Это, конечно, лучший вариант, чем отказ от груди в пользу пустышки, который, к сожалению, встречается гораздо чаще. В любом случае, малыш расценивает маму, как не способную его защитить и создать полный комфорт. Будет ли здоровой психика человека, с раннего детства привыкшего жить в ситуации повышенной опасности?..

Если же малыш требует (и получает) грудь «часто» – чаще, чем раз в 2-3 часа, засыпает и спит с грудью, успокаивается с грудью, то этой маме ребенок доверяет полностью, он находится под её защитой. Под защитой родного, близкого человека, дающего еду, питье, тепло, любовь и безопасность, так необходимые маленькому, растущему человечку!!!

При осложнениях с грудным вскармливанием, с которыми сталкиваются кормящие мамы, одной из причин может быть сосание пустышки:
· Трещины, ссадины, травмы сосков;
· лактостаз, мастит, нагрубание и т.д.;
· недостаток или избыток молока;
· маленький набор в весе;
· лактазная недостаточность, пенистый стул;
· прикусывание ребенком груди, выгибание под грудью и плач;
· отказ от груди.

Закончить статью хочется замечательной цитатой из книги Уильяма и Марты Сёрз «Ваш ребенок от рождения до двух лет»: «Если ребенок заплакал, и вы инстинктивно потянулись не к ребенку, а за пустышкой – выбросите её!»



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.2.2014, 12:44
Сообщение #2785


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женек, спасибо за информацию, очень интересно. Ксюха мне видимо очень доверяет. Постараюсь оправдать ее доверие.
Рыбу из ухи не вынимаю, она потом там колечками и плавает. А в субботу прошлую мне уху варила подруга, которая приехала а гости))) она рыбу изначально мельче порезала, как вот колечко на 4.части разделить, тоже очень вкусно. Я, Женек, как тип контролирующий люблю есть то, что могу идентифицировать. Супы-пюре не понимаю. А ты как готовишь уху. Женек? Кстати, запеченая кита - отстой! Очень сухая.
Люльку не брали, я их даже не встречала. Как правильно не знаю, но по Ксюхе вижу, что тепло от менял и мой запах ее успокаивает. К тому же при налаживании ГВ спать надо вместе. Но, если бы она спала в кроватке - я бы не была против))
Женек, встретила бы такую подушку в реале - взяла бы. Она в виде знака вопроса, да?
По-поводу гулек ТИГРа, он когда в пятницу просил разрешения погулять, мы сильно поругались. Итогом ругани было то, что это мои проблемы, что я не гуляю. ТИГР бы меня спокойно отпускал периодически, а так я и себе не гам и другому не дам. И это так и есть. Я же даже не прошу. И если себе не разрешаю, то никому нельзя. Был вариант, чтоб он никуда не ехал, но бартер, как ни крути, интереснее.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 23.2.2014, 13:17
Сообщение #2786


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Света, привет.

Прочитала про пустышку. Как все сложно. Хорошо, когда малыш может обходиться без пустышки, у мамы достаточно молочка, и достаточно времени, например, только один ребенок. Но меня вот реально соска спасала!!! именно меня, иначе я бы с ума сошла. А вот соска спасала на какое-то время, и я рада была, и соской тоже быть не хотелось круглосуточной и совместный сон не для меня, но при этом детки у меня вполне нормальные.

Цитата
Кстати, запеченая кита - отстой! Очень сухая.
С овощами очень вкусненько получается.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.2.2014, 13:33
Сообщение #2787


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анюточка, а как ты к кроватке приучала? Как укачивала деток?
А кета у меня с овощами и очень сухая ((



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.2.2014, 14:02
Сообщение #2788


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Светик, у нас тоже весна... где-то +5-7, солнышко.... но сегодня ветер холодный... .но это все равно не останавливает от прогулок)) d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 23.2.2014, 14:33
Сообщение #2789


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Свет, я не приучала особенно. Изначально укладывала в кроватку и все. Для меня взрослая кровать ассоциируется с отдыхом и любовью. С ребенком - для меня это невозможно. Я не могу так отдыхать. На ручках носила доченьку, на мячике качались.Может потому что не сложилось с ГВ? Я когда ее кормила в своей постели - укладывала после этого в кроватку. Соску давала тоже. Я отдавала ей свою любовь через свои руки, а не грудь, успокаивала тоже руками, и муж мне очень помогал. Днем в кроватке она спать почти не могла. Засыпала на ручках, потом перекладывала в кроватку, она очень мало спала от - 5 до 15 мин, потом снова носила ( она ведь спать хотела и от этого плакала), снова клала, потом промежутки увеличивались, она стала спать дольше. Пашу вообще почти не качала, он спал по 2-3 часа спокойно и мало плакал. Ночью лучше спали.

Я вот давала соску, да, но я еще и разговаривала с малышкой, и занималась с ней постоянно, она хорошо держала головку, была физически сильной, я учила ее ползать, переворачиваться, играла, ели мы смесь, но мне кажется, что она уж очень была ко мне привязана и доверяла, как никому. Пустышкой в год я ее уже никогда и не успокаивала. Она использовалась на засыпание, и уже в 2 года не использовалась совсем. А уж чтобы с ней гулять или играть такого не было вообще.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 23.2.2014, 15:29
Сообщение #2790


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Нравяться мне эти девуськи, я по ходу, пока всех к тебе не перетаскаю - не успокоюсь)
Они у меня чётко ассоциируются с тобой, такие хитрые, игривые, секси (хотя я и помню наше обсуждение, что барышне сложно другой барышне поставить оценку секси, ну пусть будет d060.gif ) в позитивном настрое, куколки кароч) Тем самым я пытаюсь тебе поднять настроение и сподвигнуть на спортивные экзерсисы d060.gif



Цитата(Богиня :) @ 23.2.2014, 12:44) *
Рыбу из ухи не вынимаю, она потом там колечками и плавает.

Светусь, я васче ни разу уху не варила aa26.gif
Её и из свежей можно, и из замороженой? а из таких как минтай, хек. треска - не варят? Ещё читала. что бывает из голов варят - это прям как-то страшно icon_eek.gif
Цитата
А в субботу прошлую мне уху варила подруга, которая приехала а гости))) она рыбу изначально мельче порезала, как вот колечко на 4.части разделить, тоже очень вкусно.

А позвоночник вынула, да? icon_eek.gif
Цитата
Я, Женек, как тип контролирующий люблю есть то, что могу идентифицировать.
Супы-пюре не понимаю.

Даже если сама изготовила?
Цитата
Люльку не брали, я их даже не встречала. Как правильно не знаю, но по Ксюхе вижу, что тепло от менял и мой запах ее успокаивает. К тому же при налаживании ГВ спать надо вместе. Но, если бы она спала в кроватке - я бы не была против))










вроде как такие)
я так понимаю, их можно и в кровать ставить, но контакта тады уж не будет, да d025.gif
по-моему, они ещё плетёные бывают, как корзинки)

Цитата
Женек, встретила бы такую подушку в реале - взяла бы. Она в виде знака вопроса, да?

Как длинная сосиска d030.gif




Цитата
Итогом ругани было то, что это мои проблемы, что я не гуляю.

Как ты подавила желание его придушить? eusa_pray.gif Это ж обидно d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
ТИГР бы меня спокойно отпускал периодически, а так я и себе не гам и другому не дам.

но это же нереально сейчас, разве нет?
Цитата
И если себе не разрешаю, то никому нельзя.

Эт бывает d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Был вариант, чтоб он никуда не ехал, но бартер, как ни крути, интереснее.

Бартер - твоя гениальная придумка? Ты будешь фиксировать?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.2.2014, 17:24
Сообщение #2791


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Люльки красивые. Как кукольные прям. Такой у меня нет.
За мотивацию к спорту спасибо, девочки классные, мне очень нра.
Уху варю и с минтаем, и с хеком, и с головой лосося и хвостом варила. Летом со свежепойманной речной. Все вкусно. Позвоночник подруга не вынимала.
Супы-пюре сама не готовлю. Как-то не привыкла. Знаю, что ты готовишь. Блендером потом все взбиваешь?
Подушка у меня.такая и есть, копытцем, ага. Чет я не додумалась ее развернуть и поюзать в пузатые времена.
По-поводу прибить ТИГРа желание было. Я была на грани того, чтоб позвонить его другу и ему все высказать, хорошо, что не позвонила, ибо не он был инициатором, а совсем другой. Этот другой меня всегда раздражал своим эгоизмом, видимо зеркалит меня))) и у него нет детей пока, что с него взять? Он даже подгузники вчера подарил первого размера для совсем малявок. Деревня...
А угомониласья как? Я, как и ты, решила выразить чувства. Позвонила ему и грю, мол, злюсь, обидно мне, что ты гуляешь, а я нет. Я тоже хочу. А он грит, а чего не говоришь? Я, грит, спокойно с малой часа 3 потусуюсь. Сходи в кафе с подругами... А я и думаю - Тю, а чё я не прошу и правда. Что за жертвенность и требование ее от других. Смесь есть, покормит, поносит, поиграет. На том и порешали. На мое предложение фиксировать обиделся, сказал, что разве он хоть раз меня куда-то не пускал? Не помогал? Почему я ему не доверяю?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 23.2.2014, 17:39
Сообщение #2792


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Цитата(Богиня :) @ 23.2.2014, 17:24) *
Люльки красивые. Как кукольные прям. Такой у меня нет.

ненадолго они) вы в сантиметрах сколько прибавили за 60 дней-то?

Цитата
Уху варю и с минтаем,

а я видела и со сметаной d030.gif
спасибо за разъясняшки d025.gif мож решусь rolleyes.gif просто мне рыба воняет d030.gif простите) жареную ем, копчёную тож) даж из пароварки d025.gif а вот варится когда sm02.gif поэтому лисе каши только тёзка варит d025.gif
Цитата
Супы-пюре сама не готовлю.

у меня тёзка их тож стороной обходит) и по той же причине, что и ты, только его эстетический вкус ещё цветовая палитра смущает) особливо если так горох или броколли d030.gif
Цитата
Блендером потом все взбиваешь?

d025.gif d025.gif
Цитата
Подушка у меня.такая и есть, копытцем, ага. Чет я не додумалась ее развернуть и поюзать в пузатые времена.

на следующий раз d060.gif
Цитата
По-поводу прибить ТИГРа желание было.

о, знаешь, как приятно осознавать, что ты не зверюга, раз у психологически высокоорганизованных. тьфу, образованных барышень возникает неконтролируемых позывы на агрессию) я ж всегда себя внутри чмырила за такое нелицеприятное поведение и очучения) приличные девочки так себя не ведут d060.gif aa26.gif
Цитата
А угомониласья как? Я, как и ты, решила выразить чувства.

Эт я как ты wub.gif
Цитата
Позвонила ему и грю, мол, злюсь, обидно мне, что ты гуляешь, а я нет. Я тоже хочу. А он грит, а чего не говоришь? Я, грит, спокойно с малой часа 3 потусуюсь.

Вменяемость ответной реакции наработана опытом? или склад характера такой?
мне, чую, надо себе методу инструкцию тож выработать, потому как в начале, осознав такую черту характера своего мучины, как малоадекватная реакция на критику (вполне возможно и коряво выдаваемую сначала), подумала, что дешевле молчать... а оно не дешевле aa26.gif разъедает Жосе моск и цнс sm02.gif а потом как накопиться, так такое, будто канализационную трубу прорывает d030.gif
Цитата
Сходи в кафе с подругами... А я и думаю - Тю, а чё я не прошу и правда.

wub.gif wub.gif wub.gif умиляюся конструктивности диалога a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Смесь есть, покормит, поносит, поиграет. На том и порешали.

а тебе же кажется, что ты всё равно всё лучше сделаешь, да?
Цитата
На мое предложение фиксировать обиделся, сказал, что разве он хоть раз меня куда-то не пускал?

но ты всё равно записываешь? d030.gif d030.gif d030.gif

Люблю тебя))) От позитива. который во мне хлещется после общения с тобой, чую я очень скоренько выздоровлю) и чего я правда со вторника сила втычила aa26.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.2.2014, 22:13
Сообщение #2793


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женек, ты права, люлька ненадолго. А цена у такой красоты, думаю, приличная. Ксюха за 2 мес см на
7 выросла, если я правильно меряю. Мож даже и больше.
А нафига тебе уха, если запах не нра? У меня нелюдимый суп - рассольник. Вареные соленые огурцы и перловка - фу.
Тезку понимаю. Я еще пожевать люблю, а суп-пюре это ж чисто жижа, как бульон, только калорийнее.
По-поводу реакции мужчины - она была не такая адекватная, как я написала. Там была долгая беседа. Он мне рассказывал, что я регулярно в беременность тусила везде, а он друзей сто лет не видел. На что я сначала в эмоциях отвечала, что это его проблемы... Он что, когда ребенка делал, не понимал что не будет у него прежней жизни первое время? Поасешила, воспаление миндалевидного тела сняла, а потом все таки попыталась донести, что каждый день я жду его домой, потому что даже те 15 мин, которые он проводит с ребенком, пока я могу сходить под душ или попить чай не прислушиваясь, для меня самые ценные. Что я живу от вечера к вечеру. Опять же о себе заговорила, вот тогдашней он уже услышал и начался конструктивный диалог. Тут, Женек, главное прийти в себя и попытаться услышать о чем своем сквозь крики говорит другой и не поддаваться на провокативные слова, которые опять же тебе говорят от боли, которую ты же и причинил. Ну и знать о себе, что да, я эгоистка, я беру порой больше, чем даю, у меня есть тараканы и они у меня поселились не просто так, а в помощь в свое время. И да, я гуляла раньше конкретно. Но глазенки то видели, что брали)))
Меня умиляет, когда девахи с которыми у меня стычки тут происходят говорят мне, что я агрессивная, типа пытаются задеть. Да как будто я не знаю какая я))) аж смешно. А порой говорят что-то типа того, что я брюнетка ( как пример) на что тут обижаться и что доказывать, если я натур блонд? Просто тут мне сразу видно, что я первая ударила и это неквалифицированная отдача, как могут так и пыжаться девули. Но я то одна, а как могу нескольких завести, это ж влияние, это ж власть. Это классно.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.2.2014, 22:40
Сообщение #2794


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 23.2.2014, 20:13) *
Но я то одна, а как могу нескольких завести, это ж влияние, это ж власть. Это классно.

d030.gif d030.gif d030.gif таки да))) мне нравится ход твоих мыслей.... И, если честно, сколько тебя читаю, никогда явной агрессии не наблюдала... icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 23.2.2014, 23:03
Сообщение #2795


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Светик, привет!
ах, с каким удовольствием я прочла предыдущие две странички wub.gif wub.gif так по-хорошему трогательно shy.gif .. про пухлые пальчики, про запах, про макушечку.. и про многое другое..
меня это погружает в приятные воспоминания, когда и мой сынишка был малышом..

Цитата(Богиня :) @ 15.2.2014, 13:12) *
Ольчик, ну вот, заинтриговала и не помнишь теперь.

Светик, у меня и в мыслях не было - тебя заинтриговать или что-то в этом роде. Навеяло под впечатлением от прочтения твоей темы..
Думаю, это логично, что в мельчайших деталях я не помню что к чему.. А может это у меня так? ..хз

Цитата
Ну расскажи тогда, что значит правильно расцеживаться и сцеживалась ли ты как-то специально во время налаживания ГВ? И как кормила? Одной грудью за одно кормление? Как часто сынок просил кушать?

ох, как бы не разочаровать тебя и здесь.
Расцеживаться меня научила, как я уже говорила, моя знакомая. Такими круговыми движениями по груди. Себя не жалеть (мда ушш). Расцеживалась я только первые дня 2-3, еще в роддоме. Потом молоко приходило само.
А. Еще вспомнила, после того, как сынок покушает, если в груди оставалось молочко, то его сцеживала руками. Есть такое мнение, что молока приходит столько, сколько ребенок насасывает.
Поначалу одной грудью кормила за один раз. Когда молока стало не хватать, кормила с 2-х. Прикладывала к груди столько, сколько сынок просил. Кстати, это вырабатывает что ли (не знаю какое слово лучше подобрать) доверять ребенку окружающему миру. Снимает тревожность. Вселяет уверенность, что он не забыт, что к нему всегда придут на помощь. Ведь грудь, это не только питание, как ты знаешь. Это и психологическая и эмоциональная связь с мамой, а через нее с окружающим миром.
Сынок грудь просил часто. Особенно в то время, когда молока стало меньше и я решила таки его "вернуть". Прикладывала в буквальном смысле к пустой груди. В ней ничего нет, а он все равно сосет. Много времени, конечно, уходило. Ну и что.. Сейчас вспоминаю это время, и думаю, какие же это были счастливые моменты..




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.2.2014, 0:57
Сообщение #2796


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Галя, не ответила тебе. Так про облизывание ботинок смешно написала))) спасибо тебе.***



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.2.2014, 1:01
Сообщение #2797


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анюточка, ты замечательная мама. И, как по мне, тебе повезло и с кроваткой и с соской. Моя не берет соску. Только на прогулку мы ее шарфом привязываем, чтоб не орала, что будет, когда шарф снимем - не хочу даже думать



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.2.2014, 1:06
Сообщение #2798


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ох, Ольчик, нам всегда только хорошее помниться.
Про грудь поняла. Спасибо!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 24.2.2014, 11:43
Сообщение #2799


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ДОБРОГО УТРА, СВЕТУСЯ))))



Цитата(Богиня :) @ 23.2.2014, 22:13) *
Женек, ты права, люлька ненадолго. А цена у такой красоты, думаю, приличная.

Ну дя, думаю, сотка-две баков d025.gif думаю ж можно их плетёной корзинки сгондобить d030.gif
Цитата
Ксюха за 2 мес см на 7 выросла

Ого, красотка) a115.gif Све, а какого цвета у неё глазки? wub.gif твои или ТИГРа?
Цитата
А нафига тебе уха, если запах не нра?

Мне когда варится не нра) Но это жеж временно d060.gif тем более вроде как полезно d025.gif
Цитата
У меня нелюдимый суп - рассольник. Вареные соленые огурцы и перловка - фу.

Я как-то пару раз пробовала, тож не втыкнуло, хотя говорят перловка - очень полезная sm02.gif
Я ж все каши почти ем, а эту не могу. склизкая какая-то aa26.gif
Цитата
Тезку понимаю. Я еще пожевать люблю, а суп-пюре это ж чисто жижа, как бульон, только калорийнее.

Ммм, ну да... а ты гороховое пюре размалываешь сильно? Я читала кажись, что ты его ела d060.gif Све, и ещё расскажи мне про своё видение печенки) Мне нужно твоё квалифиуированное мнение. Насчёт печенки, и куриной. и говяжьей. Ине вот подружака и гиня говорят, что нежелательно, потому как печень фильтр. и через него всякая фихня проходит, которой кормят животину, особливо кур, которых вроде как считается пичкают антибиотиками... И получается печёнка - это фекал, которые не должен попадать в меня... А масяня грит. что это как бэ слегонца преувеличено, я ж не тонны съедаю печени, чтоб в меня какая-то гадость попала... Грит, что следуя сей логике, надо спрятаться в вакуум, даб никто не дышал, не кашлял, не пукал на меня, не ходить по улице, дабы не дышать выхлопами транспорта, не говорить по телефону, чтоб не облучаться и не есть ничего - ни фруктов. ни овощей, которых тож обрабатывают...
Воть. И что в печенке есть пользительного много. и не каждый день её хомячу.
А ты как считаешь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 24.2.2014, 13:27
Сообщение #2800


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Цитата(Богиня :) @ 23.2.2014, 22:13) *
По-поводу реакции мужчины - она была не такая адекватная, как я написала. Там была долгая беседа.

А, тады ясно d060.gif
Цитата
На что я сначала в эмоциях отвечала, что это его проблемы...
Поасешила, воспаление миндалевидного тела сняла,

Све, а вот повышения голоса, крики и слёзы-истерики порой допустимы, как ты считаешь? или это признак психологической и личностной незрелости, которую надо искоренять в себе? я как бэ всегда считала, что последнее верно, и адекватные взрослые культурные люди не должны себе позволять таких базарных вольностей... но несмотря на весь свой типа налёт интеллигентности меня пробирает порою d025.gif и на крики, и на даж нецензурную брань) но начинается всё ж приличненько, а вот когда заводят далеее... держите меня семерео.... sm02.gif
Цитата
потому что даже те 15 мин, пока я могу сходить под душ или попить чай для меня самые ценные. Что я живу от вечера к вечеру.

Моя ты рыбонька n020.gif n020.gif n020.gif
У ТИГРа скоро отпуск, мож полегче станет. да?
Цитата
Опять же о себе заговорила, вот тогдашней он уже услышал и начался конструктивный диалог.

a115.gif a115.gif a115.gif я ваапче тобой восхищаюсь wub.gif
Цитата
Тут, Женек, главное прийти в себя и попытаться услышать о чем своем сквозь крики говорит другой и не поддаваться на провокативные слова

о, это высший уровень осознанности с бущующей гормонью, как там... воспалённым миндалевидным телом и чуйством брошенного всем миром shy.gif
Цитата
которые опять же тебе говорят от боли, которую ты же и причинил.

icon_eek.gif
Цитата
Ну и знать о себе, что да, я эгоистка, я беру порой больше, чем даю, у меня есть тараканы и они у меня поселились не просто так, а в помощь в свое время.

Да признать себя капризулей и врединой порой и позволять себе иногда эгоистничать, а не кусать себя за это))) как там, да я девочка, и я хочу платье d060.gif



Цитата
Но глазенки то видели, что брали)))

Све, это тож одна из твоих великих фраз) Для книги) я пару раз её ввернула как контраргумент про хозяйственность - так прокатило клёва))) грю, ты на что смотрел-то? d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.2.2014, 1:01) *
Моя не берет соску. Только на прогулку мы ее шарфом привязываем, чтоб не орала, что будет, когда шарф снимем - не хочу даже думать

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 138 139 140 141 142 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 23:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика