НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 134 135 136 137 138 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Vera
сообщение 9.2.2014, 18:51
Сообщение #2701


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 18163



Цитата
Вера, какие красивые имена у твоих деток... Камиль .... О... А ты в какой стране живешь?

Спасибо Свет))))
Я из России Татарстан. У нас папа татарин, поэтому один сынок с русским именем, другой с татарским)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Volchonock
сообщение 9.2.2014, 21:01
Сообщение #2702


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Света, привет!
Цитата(Богиня :) @ 9.2.2014, 14:45) *
Галь, а чего потом молочка не стало? Или потребности возрасли и вы смесь добавили?
Я устала. Молока так и не прибывало, все вокруг твердили про "ну чо ты маешься, вот же смесь стоит", в общем, как-то начали к смеси возвращаться и молока как-то совсем перестало быть.
Цитата
Ну на подарок я бы просила: молокоотсос, развивающий коврик, шезлонг, пеленальный столик, мобиль, переноску какую-нибудь типа автокресла ( как в фильмах показывают), эгрорюкзак ( или как-то так на после 4х мес), что-то такое прогрессивное и что денег стоит. Каждое приспособление у нас около 100 долларов стоит. Ненакупишься. А попробовать хочется.
Нет-нет, Света, я наверное не так написала. Всякие крупные вещи мы тут сами будем покупать. Пеленальный столик мы в Мск покупали за $20 отличнейший. Тут таких и нет, мне муж будет сам делать - мне массаж делать именно на нем удобно, не для переодеваний даже. Автокресло тут первым делом - без автокресла мне ребенка из роддома не отдадут. Слинг у меня будет тоже сразу же, мобиль - не знаю. Нам с Катей окулист велела до 2-х месяцев не ставить и не включать. А в 5 месяцев она начала вставать на четвереньки в кровати, ее так это прикалывало, что мобиль ей и не нужен был. Так что если отдадут, то будет, а сама покупать не буду. Коврик развивающий в Мск около $40 стоил, эту штуку заведем обязательно. Молокоотсос отдать обещали, да и в любом случае по мне так, это штука такая личная, что я бы не стала кого-то просить. Я кста, старый дневник свой читаю, я ручной Авент за $60 покупала, он уже с бутылочками был в комплекте.

Я скорее про какие-то мелкие штуки. Может быть, кремы какие-то, мази, не знаю даже, если честно. Просто тут продается всё и так, пересылка дорогущая. Мне просто хочется, чтобы родсвтенники не чувствовали себя совсем уж отстраненными от младенца, и поэтому придумать им занятие. Просто тупо сказать "пришлите деньги, мы сами купим, тут всё есть и дешевле", это не то. Им бы как-то проявить себя, в общем. Так что вот, пока на "бепантене" всё и застряло. Да и то, его аналогов тут до фига. Но пусть будет в списке. Я, честно говоря, в своё время даже 1 тюбик не извела, у Кати не было опрелостей, а у меня не было проблем с прикладыванием, на грудь я им не пользовалась. Но пусть будет. А вот что бы такое еще... не знаю. Мож чаи какие? Короче, ума не приложу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 9.2.2014, 21:21
Сообщение #2703


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Верочка, поняла. Данил тоже красивое имя. Мне нравится.
Галь, а может косметику детскую типа органический стиральный порошок, гель для купания, крема. Они, если органика тоже недешевые, а расходуются быстро. Особенно стиральный порошок. Еще знаю есть офигенные подгузники японские Гуун и Муун, дорогие, но говорят после них все остальные кажутся жалким подобием. А подгузники вещь удобная, как не крути. Или ты не планируешь их использовать?
Ребеночек у тебя летний, а так можно было бы конвертики теплые заказать или комбез.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 9.2.2014, 22:02
Сообщение #2704


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Это полезные штуки, безусловно. Но я вообще для себя решила так, чтобы передача была на одну, максимум две обувные коробки по объему, не больше точно. Потому и думала, скорее про кремы-мази-чаи, что ли, а не про расходники.

А так, если за жизнь, то японскими подгузами не пользовалась и пользоваться не планирую aa26.gif . Занадто дорого патамушта, да и у нас и с обычными даже опрелостей не было, поэтому - смысла не вижу. Одежда тут дешевле, конверты вообще никак, т.к. автокресло ж. Порошки, и другие расходники - пересылка дорогая ооочень. Про органику я, честно сказать, вообще не собиралась органический порошок покупать младенцу. Мы себе из органики покупаем только яйца и то я не в силах логически ни себе, ни кому-то еще это объяснить, признаюсь, просто почему-то вот яйца - органические. Мне с ними спокойнее просто. А младенец такой же член нашей семьи, как и остальные. Мы пользуемся неорганикой и с ним так же будет. Я поищу детские порошки, поищу среди них хорошие, буду мало средства использовать, чтобы оно хорошо выполаскивалось, да и всё.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.2.2014, 4:19
Сообщение #2705


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Галь, ну если про денежку, как таковую, говорить не хочется - может тогда что-то такое ценное и маленькое малышке, типа золотых сережек или серебрянной ложечки? Не, ну а чего не дать родственникам себя реализовать? И масявке приятно будет, как подрастет.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Habibi
сообщение 10.2.2014, 7:35
Сообщение #2706


Активный участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 410
Регистрация: 7.3.2011
Из: Кубань
Пользователь №: 27832



Светулечек, читаю тебя,радуюсь за тебя и Ксюшу a115.gif Удачи вам и молочных рек



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 10.2.2014, 12:37
Сообщение #2707


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Светуля, привет!
Очень приятно читать, что ты не сдаешься. Да и посты твои стали спокойнее.
Продолжайте в том же духе!



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Еленка:-)
сообщение 10.2.2014, 19:13
Сообщение #2708


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 823
Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 18896



Света, приветик wub.gif Соскучилась d025.gif Пришла тебя от всей души поздравить с рождением доченьки a115.gif Хотя, мысленно я это уже давно сделала - читаю тебя постоянно. Здоровья и ей, и тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Пы.сы: я снова тут в статусе "активна")))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 10.2.2014, 21:11
Сообщение #2709


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Богиня :) @ 10.2.2014, 4:19) *
Галь, ну если про денежку, как таковую, говорить не хочется - может тогда что-то такое ценное и маленькое малышке, типа золотых сережек или серебрянной ложечки? Не, ну а чего не дать родственникам себя реализовать? И масявке приятно будет, как подрастет.
Я наоборот очень хочу им дать себя реализовать. Потому что и родственников знаю, если им не дать четких заданий, они сами их себе придумают и потом буду сама за голову хвататься, как же они додумались такое учудить с самыми лучшими намерениями. Оттого я так и вцепилась в идею с передачей этой, чтобы они тоже поучаствовали. Деньгами я бы взяла с удовольствием, но нужно что-то материальное.

Про серьги идея очень классная, кстати a115.gif . Кате дарили золото, не новое, а по наследству, прабабушкино. И ложечку вроде тоже.И по-моему, у нее даже две серебряные ложки было. Хотя могу соврать. Вообще не помню icon_mrgreen.gif . Всё моё золото и всё, что Кате дарили, - всё в Москве осталось. Я ж не собиралась тут оставаться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , да и муж настращал, чтобы на таможне много не тащила с собой украшений. Так что я взяла только 5 самых любимых пар серег, да и всё. В общем, я к чему. Серьги если передавать, то Катя уже расстроится, т.к. она не помнит про то, что у нее тоже всяких побрякушек осталось в России, конечно же. Мы вчера притащили первую партию детского барахла, так и то она уже в недоумении, поэтому я ей пообещала показать фотографии, когда она была маленькая, что у нее всё то же самое было. Чтобы ревность не подпитывать.

Оказии для передачи пока нет, так что у меня несколько недель в запасе есть на подумать еще, чем родственников осчастливить. Хочу именно передачей передавать, т.к. Кате тут мой отец пересылал подарки на ДР, я от цен на вещи и от цен на пересылку была в шоке полном. Там же стоимость на коробке стоит. Хотя мы им тоже присылали и посылки, и даже просто письмо с рисунками Катиными. Письмо с 5 рисунками - $25. Посылка с 2мя платьями, книжкой и буквально может быть 1 -1.5 кг конфет, - $130. С учетом того, что тут вещи дешевле намноооооооого, если подгадать скидки и сезонные сейлы, моя внутренняя жаба была потрясена.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.2.2014, 21:51
Сообщение #2710


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулечки, привет.
Снова с мобилки, снова коротко.
Вчера докормила, под вечер очень устала и у меня не было ни приливов, ни настроения, нифига. Еще взвесила Ксюху спустя 5 дней то, а там не то что привес, а отвес у ребенка. ((
Сегодня Ксюха с обеда воду варила, часа 4 мне мозг оревом выносила, мне жаль моих соседей, ладно я знала на что подписываюсь, но они явно в приколе, у нас слышимость отличная. Жду звонка в дверь в любой момент и рекомендаций по успокоению ребенка. Или Соцслужб с телегами на то, что я измываюсь над детьми. Короче сегодня один раз тоже докормила.
Нормально у меня молока только ночью, когда я расслабляюсь и отдыхаю.
Стараюсь не расстраиваться, ну не стоит это пыжинье с целью заполучения чистого ГВ моего никакого состояния и задержек в развитии ребенка. Мое молочко в ее рационе будет в любом случае и по большей части. Гормоны мои подводят меня как в во время родов, так и во время кормления.((

Очень хочу выпить на 14 февраля, девульки. Эх... Винца да с конфеткой...
И вообще вырваться хочу из дома, надо только найти жертву, кого не жалко бросать под танк и оставлять с капризным ребенком. Маму мою жалко. Слишком много она для меня делает. Свекровь закормит Ксюху до обморока. А нанять кого-то стремно



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.2.2014, 22:23
Сообщение #2711


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Светуличка aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Читаю тебя постоянно, твой дневник спасал меня во всех перелетах d025.gif d025.gif d025.gif Веселое у тебя время, ничего не скажешь. Я прям читаю и понимаю, что до этого на мне были одеты такие огромные розовые очки и наверное даже с двойными стеклами, потому что дети мне казались всегда такими милыми и прекрасными созданиями (это я по своему племяннику помню). Так что держись дружочек, все будет хорошо, даже не хорошо, а замечательно! Время бежит очень быстро, ведь только недавно мы все ждали рождение твоей малышки, а ведь уже через 9 дней будет вам целых два месяца wub.gif wub.gif wub.gif Береги себя и свои нервы, ребенок очень чувствует эмоции мамы d025.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Увидела и сразу подумала о тебе wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 10.2.2014, 22:45
Сообщение #2712


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Света,
я кстати тоже была уверена, что соседи как-то будут возмущаться криками. Но нет, ничего подобного так и не случилось, так что лишние накручивания себя - в топку.
Нужно докармливать, докармливай. Трагедии в этом нет никакой, а бонусов в виде потенциально спокойного ребенка есть. Пока есть молоко, давай, и докармливай спокойно. Но ты сама видишь, что ночью у тебя молоко есть, когда ты спокойная. У меня не было. Я тебе по-моему писала, что есть вариант днем проводить с малявкой в кровати вдвоем, чего такое тебе днем нужно делать? Ничего специального. Без прогулок дети не умирают. Я сама была мать-героиня, отличница и что там еще - гулять каждый день, купать каждый день, каждый день мыть полы, что-то там еще. Сейчас понимаю, какая это чушь. Если выкинуть прогулки с коляской, на вечер при мужчине оставить готовку (быстро сунул в духовку что там нужно), стирку (быстро сунул в стиралку и потом развесил), глажку, то на день работы не остается. И можно не пытаться угомонить ребенка, чтобы он перестал орать, чтобы ты что-то там могла успеть. А можно просто именно что заняться ребенком. Лечь с ним на диван, обнять, гладить, тихонько что-то говорить, музыку включить спокойную. Я сама примерно так и собираюсь делать в этот раз, только у меня еще 5-летний ребенок вокруг будет ходить. Мне очень жаль, что в своё время с Катей я сама до этого не дошла. Всё мне казалось, что нужно сделать то, то и еще вон то. А я не успеваю, а я тороплюсь, ну чего же ты кричишь, нам же нужно еще вот и то сделать. Ей - не нужно! Ей мама нужна. И желательно рядом и желательно спокойная. Поэтому я и тебе пишу это всё, может быть тебе удастся не повторять моих героических бессмысленных и не нужных мамских подвигов, которые я каждый день совершала с первым ребенком.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛиВан
сообщение 11.2.2014, 11:20
Сообщение #2713


Улыбчивая красавица!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5830
Регистрация: 18.9.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19016



Светик, Светик отвес это не есть гуд....мож докармливай Ксюхо то... блин ну не все жинщины молочные и что теперь вешаться....подумай.
А ты с Тинром слинять хочешь винца с конфетами бахнуть? Если нет так пусть папа посидит с доцей....или твоя мама..и не думай, что ей внапряг думаю она рада помочь тебе d025.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Хомка
сообщение 11.2.2014, 11:38
Сообщение #2714


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 5.10.2009
Из: Украина
Пользователь №: 24085



Светусь, доброе утро.
я извиняюсь, что влажу..но..у ребенка в таком возрасте отвеса быть не должно..она ж не ползает, не ходит..она набирать должна, а не худеть..лучше докармливать, как по мне..реальная история с одной знакомой девулькой: родила дочку, девочка очень капризной казалась, плакала постоянно, и днем, и ночью..думали и на животик..в 1 месяц мамочка пошла в больницу, ребенка взвесили, а он похудел((( пару дней мамочка поборолась за молочко, а потом стала докармливать..о чудо, а ребенок-то перестал орать..голодная малышка была и все..оттого и кричала..сейчас в 2 месяца дает маме поспать с вечера до 6 утра..(ну, это не показатель - нам такое и не снится, можем кушать по 5 раз за ночь..в наши-то 8 месяцев d060.gif ) не факт, что Ксюха плакать вообще перестанет, возможно, животик ее беспокоит, но ..вдруг от голода кричит?(

Светуся, оставляй маме Ксюху и хотя бы на 2 часа вырвись в люди!! настоятельно рекомендую..мы оставили Алиску в 3 месяца на 4 часа..сходили в кино, в пиццерию..первую часть фильма я пропустила в мыслях о дочке, потом маму попустило a115.gif шли в 12 ночи домой с мужем, держась за руки..ляпота wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 11.2.2014, 12:01
Сообщение #2715


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Света,
а какой отвес за 5 дней-то?

Я сейчас читаю одно сообщество в тырнете, где именно общаются мамы про налаживание ГВ. Я пока только начала читать и специалистом даже и не стала, но если тебе интересно, могу ссылку дать. К тому моменту, когда я со старшей про него узнала, меня уже просто бесило даже читать про налаживание ГВ, поэтому и не стала тогда. Сейчас, вот, наверстываю.

Из того, что там пишут, выходит, что нужно не по прибавке даже определять достаточность молока, а по тесту на пеленки, т.к. в периоды скачков развития может быть и даже и отвес.

А так, чистое ГВ - не панацея совсем, конечно же. Я довольно спокойно отношусь к переходу на смесь, просто муторно это, поэтому надеюсь пробиться через сложное первое время.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.2.2014, 12:43
Сообщение #2716


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Галь, ссылочку давай конечно. А по-поводу гнездования я так и делаю, ага. И каждый день не купаем. Прогулка это для меня святое. Это тот час- два, когда я могу побыть наедине со своими мыслями и позвонить поболтать кому-то, а по приходу поесть в тишине. Да и очень мне нравится так коротать время, приближаясь к возвращению папы а работы. Похудела грамм на 30 и это не норма. А пописи должны быть радиусом растекания 15 см и без посторонних запахов и цветов.

Лесечка, плачет от голода часто, проверено. Докармливать снова начала, а что делать. У меня тоже есть подруги с такими историями о плачущем от недоедания малыше. С мамой, гриш, оставить... Буду думать.

Наташенька, докармоиваю конечно, а что делать? Согласна с тобой.

Кристинчик, рада очень твоему возвращению. Не пугайся сильно, есть спокойные, веселые младенцы.

Я как-то получается отвечаю не всем. Простите, авось наверстаю.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кицЮля
сообщение 11.2.2014, 13:05
Сообщение #2717


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 357
Регистрация: 20.2.2011
Пользователь №: 27770



Светочка, добрый день!!
Пришла поддержать тебя и поделиться своим опытом. У меня молоко так и не появилось ни на 4 ни на 5 день, дочка кричала и день и ночь. Потом начало что то, где то, но этого всеравно было мало. Решила перейти на смесь. Меня все тоже тюкали, но я то вижу, что не все в порядке. Понимаешь, я вот со временем много передумала про все и в том числе про то, почему же у меня не было молока. Так вот, проанализировав свои роды, а у меня они были тяжелые, со стимуляцией и введением препаратов, я поняла для себя, в чем проблема. Организм, это как механизм. Во время родов выделяется много гормонов и прочего для того, чтобы механизм дальнейший развивался правильно, ну а если роды идут не гладко, организм стимулируют и по сути обманывают, то все, процесс нарушен, и очень тяжело все восстановить. Вот у тебя же тоже было кесарево, ты не задумывалась, что может организм не прошел нужных каких то стадий и естественный процесс вскармливания не налажен?
В любом случае, это лично мое мнение, не стоит рисковать здоровьем ребенка. Тебе же тоже от этого не комфортно, и доча страдает. По мне, пусть будет сытой и спокойной. Сейчас качественные смеси, не в пример, чем нас в детстве кормили, и есть такие по составу, которые почти полностью соответствуют грудному молоку. Светочка, смесь не страшно. Да, там свои заморочки, бутылочки, стерилизация, но есть тоже и плюсы. ребенка может покормить муж или мама, пока ты можешь отдохнуть. И еще, читала, что на смеси, если она подходит ребенку, не бывает коликов, ведь состав все время один и тот же.
Скажу по моей дочке, что первый прикорм у нас был аж в 9 мес., до этого она прекрасно набирала вес и не было у нее потребности переходить рано на прикорм. Нормальная девчушка, одна из лучших в саду, у них все время тестирование и она всегда в ряду лучших, хотя в основом те старше на пол-года. Про болезни, тоже не скажу что у меня она болезненная, пока дома были, ОРЗ у нас был 1 раз в год, с советами Комаровского справлялись без лекарств за 5 дней, сейчас в садике конечно почаще болеет, но не больше, чем другие, это точно.
Я считаю, пусть лучше будет искуственное вскармливание, спокойный ребенок и мама, чем проблемы в дальнейшем. Ты сможешь дать кроме молока еще массу всего полезного своей дочке, только когда будешь спокойна и уверенная в себе.
Но это только мое видение ситуации. Смесь это не плохо. Светочка, поправляйтесь и все пусть у вас наладится.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.2.2014, 14:13
Сообщение #2718


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Блеска, да, ты знаешь, вполне может быть связь с родами и их протеканием. Очень даже. И ты права нас вырастили и не на таком. Спокойствие важнее.
Спасибо!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 11.2.2014, 15:09
Сообщение #2719


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



СВЕТУСЯ, ПРИВЕТ))))



А скоро весна)))

Цитата(Богиня :) @ 8.2.2014, 17:31) *
И мочалкой растиралась каждый день, кровь к коже гоняла.

Прямо таки каждый день? a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Новую, ага. Она по цене не дороже чем многие б/у.

Она трансформер у тя, да? Очень тяжёлая?
Цитата
На весну у меня есть пальтишко побольше.

Красивая мамашка будет прогуливаться по улицам)))



Цитата
Думаю, да, Женек! Я ж еще модница - покупала его строго по себе год назад. Тютелька в тютельку.

Очень тебя понимаю d025.gif

Цитата
а сейчас тютельки выросли)))

d030.gif d030.gif d030.gif
Взаимно, Женечек wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.2.2014, 17:33) *
Ксюха все больше и больше похожа на человека.

d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.2.2014, 15:14
Сообщение #2720


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Списалась с одногруппницей она неделю назад родила, тоже кесарево, грит молока столько, что она каждый день вызывает профессионала сцеживаться, чтоб мастита не было. Отакои.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 134 135 136 137 138 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 19:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика