НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 133 134 135 136 137 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
LooLoo
сообщение 7.2.2014, 18:30
Сообщение #2681


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Светуль, Привет! Младшему 1г 4мес Светуль, девочки пишут очень много дельного, такие вс умницы, мамы заботливые и отличные подруги.И ведь правда приятно, когда делятся своими ощущениями и переживания ми того трудного периода.
Я как-то немного забыла о каких-то конкретных сложностях того периода, наверно потому, что впоследствии были еще более сложные моменты. Помню только как мне не хватало помощи и поддержки. Муж решил, что он работает и только, должна заниматься ребенком сама, он ведь на работу ходит, а я нет. Это было с подачи свекрови, она постоянно рассказывала, что была одна с погодками и именно это правильно, а муж пусть работает. Но как там на самом деле было никто не знает. Не знаю, что за садистское удовольствие, вносить раздор и трудности в семью....С молоком, я уже говорила трудности начались в 4 месяца, начало пропадать, да и не было его много с первым ребенком, однако до полутора лет до кормила, сам отказался, как выяснилось по причине второй беременности. Со вторым ребенком молока было столько, сколько нужно, ни больше ни меньше. Может просто потому, что маленький период между беременности, но вообще ничего не делала. А сейчас в первые месяцы было столько молока, что боялись застоя, приходилось сцеживать.
Поддержка очень важна. А без поддержки трудно, зато есть шанс научиться справляться с, казалось бы, не возможными вещами . Весь прошлый год я провела практически одна с тремя маленькими детьми. Если бы мне раньше сказали, что я на такое способна, не поверила бы. Когда Никита был один у нас, тоже было много у меня заморочек на тему как и когда мне все успеть. Я старалась сделать все, и все сама. Сейчас многое мне кажется можно было вообще игнорировать и жить спокойно без нервов, тогда это казалось очень важно, это всякие бытовые и житейские мелочи, которые сейчас я просто не замечаю уже и даже не пытаюсь делать. Котенок, сейчас у тебя все войдет в норму, точно. Я помню, что месяцев 6 точно уже было что-то типа графика и все как-то прояснилось. А еще я познакомилась в парке с другими мамочка ми, и такими отличными девочками, мы дружим сейчас, очень тогда друг друга поддерживали.
Светуль, вот эти сравнения: а мой всю ночь спит-а мой не спит, мой ест - не ест, уже ходить не ходит, говорит-не говорит, они столько сил и нервов отнимают, а совершенно бессмысленны. Просто даже не заостряй внимание. Даже в одной семье все дети по разному развиваются совершенно. Вот ближе к школе будет видно уже кто и как развит, какие способности и проч.
Светуль, ты умница и такая умняшка. Все уже очень хорошо, а будет еще лучше.
Да, а доктор Спок - дурак и садист.....бееее



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Хомка
сообщение 7.2.2014, 22:19
Сообщение #2682


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 5.10.2009
Из: Украина
Пользователь №: 24085



Светусь, держись! я вот думала, что я одна такая, когда Алиска моя плачет, кричит, то я бывают так злюсь..хочется ее трясти со всей дури..сама боюсь своих мыслей..потом так стыдно становится, жуть..она ж сказать не может, вот и кричит!

по поводу беспричинного плача - у нас в течение месяца, если не больше , ребенок плакал перед КАЖДЫМ СНОМ(это все в возрасте 3 месяцев где-то..так что спала она каждые 1,5 часа)..орала по 30 минут..днем поменьше, а на ночной сон стабильно 30 минут, не меньше..жуть, думали, чокнемся...качали - не помогало, потом была такая схема, я сижу удобно, она на руках, орет, рядом наш папа сидит шшшшш говорит))) (кстати, муж недавно рассказал, что в трансе был почти, 30 минут шипеть)) старался ж без перерыва..короче, астрал.) как выорется, ложились спать)) переросли..сейчас попроще немного засыпает, но иногда вся напрягается, противится сну, хотя гулялась долго и хочет спать, это видно..

короче, терпение, терпение и только терпение...кстати, правильно девочки пишут, у тебя все хорошо - ребенок здоров, его мама с папой тоже! все пройдет..у нас вот заболела дочка ангиной, темп 39..страшно. очень-очень страшно..пусть лучше кричит перед сном, чем что-то болит.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Незнайка
сообщение 8.2.2014, 6:58
Сообщение #2683


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Светик! Как твои дела? Надеюсь, что скоро все у вас наладится, тем более что все тонкости тебе объяснили d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛиВан
сообщение 8.2.2014, 11:35
Сообщение #2684


Улыбчивая красавица!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5830
Регистрация: 18.9.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19016



Светик привет wub.gif
Я вот читаю девочек, что тебе пишут и понимаю....что у всех на этом этапе одни проблемы и заморочки - это такой период d025.gif и его нужно прожить и пережить.
Как Ксюшка, как Тигр?
Свет а скажи какую ты коляску купила?
А еще тебе удобно с накладками кормить? помню мне вообще было не удобно...







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 8.2.2014, 12:18
Сообщение #2685


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 18163



Свети здравствуй, меня зовут Вера.

Ничего нового я наверно не посоветую вам, присоединяюсь к словам девочек.
Желаю вам терпения и вкусного молочка.

Я наоборот сейчас отлучаю годовалого малыша от груди((

Цитата
По мнению Спока, родителям нужно набраться терпения и игнорировать крик ребенка – предварительно улучшив звукоизоляцию детской. Постепенно младенец поймет, что плачем ничего не добьешься, и через несколько дней начнет засыпать самостоятельно.

такое только мужик мог придумать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 8.2.2014, 14:10
Сообщение #2686


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулечки, привет вам!
Пока Ксюха дрыхнет напишу сколько успею и может даже отвечу.
Девулечки, не перестаю говорить спасибо всем и каждой. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Очень приятно видеть новеньких мне девочек, Кицюля, Вера, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мне очень помогает высказаться и прочитать в ответ, что и у других была схожая ситуация. И что в целом все хорошо, просто период такой... Это позволяет мне выйти из ситуации, посмотреть на нее со стороны, очертить границы, понять, что они есть и ситуация не занимает собой все в моей жизни, и порой увидеть что-то новое для себя. Это то. что мне всегда помогало.

Итак, 4й день мы без докорма смесью, держимся на груди. Правда привычный режим весь полетел в тар-тарары. Мы теперь каждый час просим есть. Едим без накладки быстро, потом максимум минут 40 гуляем и снова едим. Если повезет - спим. Приливы у меня туго получается вызывать, не слышу я активных сглатываний ни после чая, ни после грелки. То что есть высасываем и до следующего прилива кукуем на том, что есть. Хз. Если до вторника продержусь - взвесим, посмотрим и снова тест на мокрые пеленки проведем. Ночью порой даю грудь с накладками, Ксюха с накладками долго сосет и засыпает часто в процессе и я с ней.
Вчера прикол был, нашла с мобилки на ютубе колыбельную 40 минутную, Ксюха капризничала вечером. Я ее к груди на кровати, врубила музню и чувствую, что не она засыпает, а я. На часах 20,00. А она хнычет, ей бы погулять. Попросила ТИГРа ее поносить на руках по квартире (любит она зыркать на все), а сама просто вырубилась. Через пол часа ТИГР приносит это орущее чудо, которое уже проголодалось и никак не успокаивалось. но хоть на пол часа я выпала из реальности и спала на животе!!!! Что для меня сейчас с ребенком рядом непозволительная роскошь.
Сегодня ночью просыпаюсь, как обычно, для кормления и еще сквозь сон думаю про Габриэль (насмотрелась Домозяек), а потом такая: "Едрид Мадрид, а где ребенок?". Вспомнила, что где-то неподалеку должен быть отпрыск)))) Так интересно было забыть о том, что у меня есть чадо нынче. Это у меня вервые такое.

С накладками мне удобнее. Я к ним привыкла и с ними не надо замарачиваться о прикладывании. Не сказала бы, Ольчик, что она воздух с ними глотает, по крайней мере посторонних звуков я не слышу.
Катюш, молокоотсос у меня авент ручной, d025.gif классный вне сомнения. Я, правда, другие не пробовала. Мне его наша бывшая красотулька Марго подарила. Дивная вещь. Жаль мне нынче отсасывать нечего))))
Наташенька, коляску я купла адамекс янг. Никак не могу шнур от фотика в квартире найти - показала бы. Сейчас фотку с интернета принесу.

в клеточку красную с серым.
Зимой отлично по сугробм катать, что танк. Грубокая, широка. Люлька легкая, 1 кг весит.

Удобно выйти с ребенком в магаз по-быстрому.
Литые большие достаточно колеса - по нашим дорогам самое оно не переживать о сдутии.
На лето, думаю, тяжеловата была бы. И люлька сильно закрытая для лета, если малыш совсем маленький.
Но за такую цену грех жаловаться.

Я в шоке от Спока. Вот реально сейчас понимаю откуда у меня понятия, что мои переживания и чувства никому все равно не интересны, зачем о них говорить и вообще их идентифицировать. Точнее раньше я так думала, сейчас, благодаря психотерапии, учусь думать и действовать по-другому. А этому чмырю счет бы выставить на все мои расходы с этим связанные.

ТИГР нормально, работает. Мама моя уже в феврале гость нечастый, другие родственники меня напрягают, так что я в большинстве своем сама тусуюсь. Готовлю, ем с ребенком на одной руке висящим в любимой позе тигра на ветке. Вот примерно так

пуская слюну мне на руку. А когда она проголадается, она начинает присасываться к моей руке. Врожденные рефлексы потрясающая вещь. Но для ношения на одной моей руке мы длинные уже, попа свисает.
Или в слинге ношу. Но в нем главное головой или ногами ребенка не зацепиться в дверном проеме или не поднести близко к горелке случайно.
Коляску приловчилась вытаскивать и затаскивать. Порой соседи помогают, если сталкиаемся в подъезде.

Что касается фигуры - надо как-то потихоньку начинать заниматься спортом. Приседания, пресс. С малышней на руках это можно даже в игру превратить. Может бандаж?
На животе моем так и осталась складочка кожи с жирком, как раз над швом. И две небольшие по 1-2 см растяжки синеватые. icon_eek.gif Что странно, что до родов их не было. Или я просто не видела.
Из-за сугробов таскать коляску в течении часа, стало похожим на фитнес. Домой я прихожу потная. Но это такой мизер в сравении с питанием. Чаи пью часто. а с ними или пару кусочков сыра, или пара галетных печенюх или банан, или запеченое яблоко. Даже ночью.

Вчера звонил Вася, спрашивал почему я его не приглашаю составит компанию в гульках, а мне как-то неудобно его приглашать. Гуляю я в мамыном пуховике, в котором ходила беременная, он хоть и великоват, но и не мал, как остальные вещи и очень удобен в связи с этим, но на нем на груди след от хурмы, которую я ела на последних сроках. s24.gif Водой не оттирается, а стирать нет времени, да и забываю. Ненакрашенная, вечный хвостик на голове, жирок на пузе и не только... вот дурная, как будто мне с ним жить)))))
И гендирша звонила в 21,30. Я не взяла. Подозреваю, что она накатила в пятницу вечером винца и звонила мне признаться в любви. А то бабы на моем месте тупят и та, видимо, спит и видит мое возвращение))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 8.2.2014, 14:19
Сообщение #2687


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светулькин, wub.gif wub.gif wub.gif
u010.gif u010.gif u010.gif
так приятно, порадовала буковками многочисленными h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Молодец, что пробуешь, несмотря ни на что! пусть все получится самым лучшим для Ксюшки и тебя образом! d025.gif d025.gif d025.gif
у меня тоже растяжки только после родов обнаружились, правда, гораздо больше двух...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 8.2.2014, 14:23
Сообщение #2688


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Светусь, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сама удивлена растяжкам, у меня такой живот был большой.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 8.2.2014, 14:28
Сообщение #2689


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Богиня :) @ 8.2.2014, 14:23) *
Сама удивлена растяжкам, у меня такой живот был большой.

ага, а кто о нем заботился и мазюкал постоянно!? вот и результат такой хороший! a115.gif
я же бороться только пост-фактум стала, s24.gif а ты -молодечек, заранее! aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 8.2.2014, 14:33
Сообщение #2690


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Светик, рада тебя читать wub.gif че сказать не знаю wub.gif обниму тебя просто, не возражаешь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 8.2.2014, 16:07
Сообщение #2691


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, СОЛНЕЧНЫМ ДЕВУЛЯМ!!!!



Светусь, у вас оказывается у Ксю 06.02 именины были! Ксении Петербужской d025.gif Так что с праздничком вас! Вы крестить будете малышку?
Вам же 1,5 уже, да? То бишь пресловутые 40 дней на реабилитацию после КС прошли?
Так что можно и увлечься спотрииком и особливо задорно это бывает с масявкой) Я когда дома ещё был телек порой включала канал Живи, там шла программа Мама и малыш, спортивная гимнастика) А мне край надо было бы позаниматься именно сейчас) Я ради прикола брала лису и с ней кочевряжилась) Тёзка орал с меня) А вообще, попробуй) Глядишь, её увлечёт a115.gif Чем раньше общие приятные занятия найдёте, тем, мне кажется будет легче для твой психики d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 8.2.2014, 14:10) *
Итак, 4й день мы без докорма смесью, держимся на груди.

a115.gif a115.gif a115.gif поздравляю!
Цитата
но хоть на пол часа я выпала из реальности и спала на животе!!!! Что для меня сейчас с ребенком рядом непозволительная роскошь.

Клёво, что удалось поспать) и надеюсь, хоть чуточку выспаться d025.gif
Цитата
Но за такую цену грех жаловаться.

Солидно выглядит аппарат) Новую брали?
Цитата
Вчера звонил Вася, спрашивал почему я его не приглашаю составит компанию в гульках, а мне как-то неудобно его приглашать.

Све, скоро весна) Придётся наряжаться a115.gif
Цитата
Гуляю я в мамыном пуховике, в котором ходила беременная, он хоть и великоват

А свой ещё пока маловат?

Люблю тя)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 8.2.2014, 17:31
Сообщение #2692


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Beta @ 8.2.2014, 11:28) *
ага, а кто о нем заботился и мазюкал постоянно!? вот и результат такой хороший! a115.gif

А, точно, Светусь! d025.gif И мочалкой растиралась каждый день, кровь к коже гоняла.

Цитата(krбsa @ 8.2.2014, 11:33) *
Светик, рада тебя читать wub.gif че сказать не знаю wub.gif обниму тебя просто, не возражаешь?

Ольчик, я только за aa5.gif
Видела, что ты у себя пишешь - побегу читать.

Цитата(aLissanka @ 8.2.2014, 13:07) *
ПРИВЕТ, СОЛНЕЧНЫМ ДЕВУЛЯМ!!!!

Привет, Женечек! wub.gif
Цитата
Светусь, у вас оказывается у Ксю 06.02 именины были! Ксении Петербужской

Кстати. да! Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Вы крестить будете малышку?

Да, но попозже туда.
Цитата
Вам же 1,5 уже, да? То бишь пресловутые 40 дней на реабилитацию после КС прошли?

Да. через 11 дней два месяца будет.
и 40 дней прошли. d025.gif Уже можно даже сексом заниматься, было бы время)))и возможность.
Цитата
Я когда дома ещё был телек порой включала канал Живи, там шла программа Мама и малыш, спортивная гимнастика)

Ух ты! Спасибо, Женек! Ща поищу. Мне это очень интересно.

Цитата
Чем раньше общие приятные занятия найдёте, тем, мне кажется будет легче для твой психики d025.gif

Однозначно! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Клёво, что удалось поспать) и надеюсь, хоть чуточку выспаться d025.gif

Да, заморила червячка)))

Цитата
Солидно выглядит аппарат) Новую брали?

Новую, ага. Она по цене не дороже чем многие б/у.

Цитата
Све, скоро весна) Придётся наряжаться a115.gif

На весну у меня есть пальтишко побольше.

Цитата
А свой ещё пока маловат?

Думаю, да, Женек! Я ж еще модница - покупала его строго по себе год назад. Тютелька в тютельку. а сейчас тютельки выросли)))
Цитата
Люблю тя)

Взаимно, Женечек wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А мы только с гульки. Все начинает таять и почему-то снега на дорогах еще больше. Сегодняшние час десять были особо тяжелыми в плане катание коляски. На четверти пути обнаружилось, что на одном колесе тормоз включен. d030.gif Хочется уже весну, солнышко. wub.gif Или хотя бы, чтоб дорожки почистили.

Перезвонила гендирше. Она меня набирала вчера так как вспоминала как раз как мы с ней днем на валерьянке сидели, а вечером на винце. Рассказала, что у них там запара, тяжело. Вообще конечно могу себе представить как ей там. Учредители из нее, как из человека ответственного, кровь пьют и веревки вьют. У нее уже руки трусятся в 30 лет то. Хорошо, что я свалила. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 8.2.2014, 18:20
Сообщение #2693


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 18163



Цитата
Мне очень помогает высказаться и прочитать в ответ, что и у других была схожая ситуация. И что в целом все хорошо, просто период такой...

НЕ могу сказать, что у меня была такая же ситуация, с обоими маявками молочка хватало.Но все равно могу сказать, что все временно конечно, малышка еще совсем маленькая и все у вас наладиться.
Конечно это счастье кормить свою масечку молочком, но ели нет так нет, не стоит мучать себя и ребенка. Главное здоровье. Меня саму мама никогда грудью не кормила, и ничего, всегда отличное здоровье было. Ну это так, чтоб ты не расстраивалась, если что то не получается.

А вот с животиком были проблемки у нас, пили боботик. К 2 месяцам все прошло.

Цитата
Итак, 4й день мы без докорма смесью, держимся на груди.

Вот и умнички))

Цитата
Мы теперь каждый час просим есть.

пусть каждый час кушает, молочка от этого должно прибавиться.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.2.2014, 7:56
Сообщение #2694


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Верочка, мы тоже пьем от пуза инфакол, в составе которого симетикон, как и в боботике, ага.
С молочком повезло тебе. А у тебя малыши какого возраста? Как зовут?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 9.2.2014, 8:54
Сообщение #2695


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 18163



Цитата(Богиня :) @ 9.2.2014, 7:56) *
Верочка, мы тоже пьем от пуза инфакол, в составе которого симетикон, как и в боботике, ага.
С молочком повезло тебе. А у тебя малыши какого возраста? Как зовут?

Помогает?
У меня Данил - 3,3 года и Камиль 1,3 года wub.gif Мои сладкие котятки))))
С молоком повезло конечно. Со старшим в роддоме на третий день вся ночнушка мокрая была от молока. С младшим уже поменьше, лишнего не было. Тоже волновалась, где же эти бурные молочные реки. которые были с Данилом.
Давала часто грудь еще в роддоме ему. Хочет не хочет все равно совала)))Ну он всегда не против был))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 9.2.2014, 11:48
Сообщение #2696


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Света, привет!

Я рада, что у вас получается справиться без смеси! Мы с Катей в своё время именно так и протянули месяц без смеси. Смесь от тебя никуда не денется.

Света, у меня к тебе вопрос. А чем ты пользуешься с ребенком, кроме одежды? Я пытаюсь сообразить, нужно ли мне что из России, чтобы мне прислали или передали, но ничего умного в голову не приходит. Я думаю, что тут и местное-то всё есть, но им как-то хочется поучаствовать. Приезжать мы велели не приезжать, так я вот думаю, что может быть им какое-нить дело придумать, пусть пришлют чего-нить нам. А вот чего, не знаю d060.gif d060.gif Может ты подскажешь, что такое, кроме одежды-подгузов-влажных салфеток-слингов используешь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛиВан
сообщение 9.2.2014, 14:14
Сообщение #2697


Улыбчивая красавица!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5830
Регистрация: 18.9.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19016



Светик за коляску поняла, мерси...почитала отзывы, понятное дело что зима с такой коляской не страшна a115.gif
Молодцы, что держитесь без смеси, но и не загоняй себя в угол по поводу молока, Ксюха растет и если не получится прибавить молоко, то перейдете на смесь, но и от груди не отлучай будет смешанное кормление.
А вы постоянно в памперсе да? Кремом под подгузник пользуешься после каждой смене подгузника? и каким кремом?







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.2.2014, 14:45
Сообщение #2698


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Вера, какие красивые имена у твоих деток... Камиль .... О... А ты в какой стране живешь?
Симетикон вроде помогает. Частично.

Галь, а чего потом молочка не стало? Или потребности возрасли и вы смесь добавили?
Ну на подарок я бы просила: молокоотсос, развивающий коврик, шезлонг, пеленальный столик, мобиль, переноску какую-нибудь типа автокресла ( как в фильмах показывают), эгрорюкзак ( или как-то так на после 4х мес), что-то такое прогрессивное и что денег стоит. Каждое приспособление у нас около 100 долларов стоит. Ненакупишься. А попробовать хочется.

Наташенька, так и сделаю с молочком, буду до последнего тянуть.
Мы в подгузниках постоянно. Когда меняю мою водой все прелести и устраиваю минимассаж с воздушными ванночками. Кремами не пользуемся. Пару раз пробовала бюбхен крем под подгузники и бепантен, но надобности не вижу, поэтому не практикую сейчас.
Но я и маслом складочки не мазала, как свекровь учила.
Массаж делаю с бюбхеновским молочком для тела.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛиВан
сообщение 9.2.2014, 15:47
Сообщение #2699


Улыбчивая красавица!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5830
Регистрация: 18.9.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19016



Ой полезная инфа для меня d060.gif ясно всё.
Не буду спешить покупать крема...а маслом мазать складочки для меня это не понятно aa26.gif может я и не права, но как то себе намазала этим маслом..дык успокоиться не могла пока не смыла его с тела...
Пасиб! d025.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.2.2014, 17:33
Сообщение #2700


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девульки, здоров!
5й день без смеси. У меня правда снова начинают зарождаться мысли о нехватке, но, дома стоит смесь, так что не паникую. Сегодня ночью так получилось, что одной грудью я не кормила часов 6 и потом, когда я до нее дотронулась она была такая твердая, даже там, где до этого никогда не была. Может больше желез начало работать? Мечты, мечты. Но больше она все равно не стала.
Ксюха все больше и больше похожа на человека. Странно наблюдать как неделю назад я учила ее бить рукой по игрушке и мне это казалось таким безнадежным занятием, а сейчас она сама лупит по ней. По капельке развивается глазастыш. И знание о вечернем безпричинном плаче мне очень помогают спокойно переносить ор.

По еде и пр. без изменений пока.

ТИГР сегодня дома так что мы шуршим по дому. Уже прогулялись, скупились, потом пока ребенок спал под открытым окном мы быстро приготовили поесть. По крайней мере, я помогла и вот снова кормимся с Ксюхой.
У нас нынче плюсовая температура и все сугробы таят, по дорогам рекут ручьи - приятного мало.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 133 134 135 136 137 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.4.2024, 15:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика