НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 131 132 133 134 135 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Olenna
сообщение 3.2.2014, 21:13
Сообщение #2641


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(kate121280 @ 3.2.2014, 20:28) *
Потом дети этих мамаш вырастают - и чего только в туалете они не делают - и семечки грызут и фильмы смотрят и книги читают и сигареты курят.

Слушай, меня так всегда удивляет почему люди вообще в туалет с книжкой ходят... ))))))))))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

HotMoonLight
сообщение 3.2.2014, 22:57
Сообщение #2642


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(aLissanka @ 3.2.2014, 14:25) *
ПыСы. 26 дней до весны)

Да, Женек, это ты верно подметила smile.gif я тебя прочитала и поняла, что у меня на работе ни фига календарь неправильный - зануда он, и совсем не романтик. Какие-то кварталы и отчетные даты, я с ним и не заметила, что весна-то близко smile.gif завтра же приду - и цветочки ему намалюю вместо отчетной даты d060.gif
Цитата
Иви, я вчера списывалась с мамой девочки 2х лет с хвостиком, так она рассказывает...

d025.gif агась, моя прекрасная девица тоже платья перебирает, и прибегает ко мне, когда я макияж делаю - тоже требует. Ну и я грешна - намалюю ей периодически тенями под бровями, ходит довольная... sm01.gif даже один раз маникюр с меня стребовала, ну я ей накрасила красным лаком (каким себе в тот момент делала). Ребенку вообще море счастья было на 1,5 месяца. Свекровь, конечно, сказала, что я ногти ребенку порчу (ну мать-ехидна, что сказать)... зато прекрасная девица моя даже когда миллиметр лака на ногтях оставался, всем его демонстрировала и аж цвела sm01.gif
и я вообще не страдаю сентиментальностью, но от детских платьиц еле отхожу в магазине d060.gif короче, это такой нелогичный кусочек счастья. С сынулей так не было.
Так что у вас все впереди a115.gif

Цитата
И, кстати, я обратила внимание как моя мама себя ведет, если ребенок начинает орать...

Поколение наших мам наслушалось доктора Спока местами... я в шоке была, когда мой сынуля из садика пришел и стал дразниться (ну кто-то в саду научил, они ж как обезьянки), а моя маман его по губам резко ударила. И сидит довольная - типа, видишь, какой отличный метод воспитания, ребенок сразу понимает, что так нельзя. Я так охренела, что даже нецензурные слова растеряла... И я даже не знаю, как объяснить взрослой тетке, что методы у нее, на мой взгляд, более чем сомнительные (из той же серии "скакалка - тоже отличный метод воспитания. Когда шлепаешь ребенка по попе, можно повредить почкам, а скакалкой по ногам - и безопасно, и доходчиво"). Кароче, бабушкам директивно запретила детей трогать. Под страхом отлучения от семьи d060.gif Они по-своему воспитывали, желточек там с трех месяцев, апельсиновый сок.
А я по-другому считаю, или по-моему, или никак... Вот, выросла такая своевольная, на желточках и соке d060.gif
А вообще, как пошутила мой псих, "какой бы чудесной матерью вы не были, вашему ребенку все равно найдется, что рассказать своему психологу". d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Olenna
сообщение 3.2.2014, 23:12
Сообщение #2643


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(HotMoonLight @ 3.2.2014, 22:57) *
А вообще, как пошутила мой псих, "какой бы чудесной матерью вы не были, вашему ребенку все равно найдется, что рассказать своему психологу". d060.gif


a115.gif d030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.2.2014, 6:15
Сообщение #2644


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Что это за изверг такой Спок? Надо почитать.
А вообще, Иви, да. Твоя психолог права)))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.2.2014, 6:22
Сообщение #2645


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кать, расскажу и тебе опосля, что мне поведают. По-поводу мясных и молочных коров тоже так считала всегда ))) но знаю девушку, которая с моей ситуацией вырулил на хорошую достаточную ребенку лактацию, она мне телефончик и дала собственно, тоже бывшая красотулька. Сколько шикарных девочек ушло в одно время с форума ((( бесконечно жаль.
Если не попытаюсь - буду жалеть потом.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 4.2.2014, 8:41
Сообщение #2646


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Мне тоже расскажи :-) какие секреты ГВ тебе консультант поведает :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.2.2014, 10:44
Сообщение #2647


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, а на кой вам? вы третьего надумали?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Habibi
сообщение 4.2.2014, 11:12
Сообщение #2648


Активный участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 410
Регистрация: 7.3.2011
Из: Кубань
Пользователь №: 27832



Привет, Светуля-мамуля! ГВ-очень интересная тема.Слушай,а твоя мама кормила тебя и твоего брата грудью или вы были на искусственном?И вобще интересно,имеет ли лактация наследственный фактор,ну типа если мама была молочной,то доча однозначно тоже,и наоборот?Вот моя мама смогла докормить меня до 3 месяцев,но моя мама чересчур заботливый персонаж,и ей казалось что я голодная,мне мало молока и стала докармливать,а потом и вовсе перешла на коровье молоко icon_eek.gif !!!Конечно,никто тогда не объяснил моей мамуле,что кричать ребенок может и по другой причине,да и коровье молоко-не самый лучший вариант для прикорма столь маленького дитя.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 4.2.2014, 11:46
Сообщение #2649


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Цитата
Девули, а на кой вам? вы третьего надумали?


Все может быть:)

А еще очень интересно с практически-познавательной точки зрения



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 4.2.2014, 13:07
Сообщение #2650


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



d030.gif да уж, все может быть и у меня d060.gif
Кто-то мне шутку присылал: первый ребенок -к свадьбе, второй - к деньгам (кажется...что логично, материнский капитал), третий, четвертый и пятый - жалко что ли, пусть бегают d060.gif
Но пока мне просто интересно. Информация - ценная вещь smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.2.2014, 16:42
Сообщение #2651


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Оки, поведаю и вам.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.2.2014, 16:45
Сообщение #2652


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Инессочка, мама меня кормила до 3х месяцев, перестала, когда попала со мной в больницу из-за прикорма.
А когда родился мой брат, стустя 4,5 года, у нее очень нервная обстановка дома была и молоко пропало сразу.
Так что хз.
Сегодня с подружкой еще одной разговаривала так у нее с первым ребенком молоко было до 3х месяцев, а со вторым хватило фиг знает до скольки. Или наоборот. Ну не суть важно. Двое детей и два разных периодов лактации.

А по-поводу коровьего молока, не твоя мама одна такая. Я даже где-то в интернете читала как можно развести коровье молоко, чтоб докормить ребенка, если смеси под рукой нет.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.2.2014, 16:53
Сообщение #2653


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Demira @ 30.1.2014, 12:06) *
Как бурундучок? Уже похож на человечка, или ещё кулёчек с глазками d060.gif wub.gif ??

О, Ириш, уже похожа на вредную такую глазастую девульку. d025.gif

Цитата(Хомка @ 2.2.2014, 17:08) *
но в целом значительно легче стало - ползает, можно увлечь, показать-рассказать...так что только время тебе поможет

Лесечка, спасибо, друх wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.2.2014, 17:02
Сообщение #2654


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девульки, простите, что не всем отвечаю. Нет возможности.
Цитата(Mata @ 25.1.2014, 21:01) *
Молоко из груди стреляло в противоположную стену нашей палаты.

Я тоже сцеживалась, не 24 часа в сутки, но все же.
Видимо Катя права, если молоко есть, то оно есть. А если его нет. то хоть кол на голове теши.
Но спасибо за опыт в любом случае.

Цитата
Когда твоя малышка не получит достаточно молочка, но будет сосать пусть даже пустую грудь, пытаясь высосать еще - это ее заявка на следующее кормление

Не сосет пустую. Орет и все. sad.gif

Цитата
Терпения и здоровья тебе и малышке.

Спасибо.


Цитата(Глазки @ 26.1.2014, 3:34) *
мне кажется, что ты мало кушаешь и много пьешь, в связи с чем, молоко может быть недостаточно питательным( хотя это лишь предположение, т.к. в этом вопросе не спец).

Сегодня, Анюточка, задам этот вопрос.
И по-поводу остальных советов - все они дельные. но спать не могу. когда малявка в соседней комнате плачет у кого-то на руках.
И вообще не могу ее оставить, не знаю, мож таракан какой.
И помощники у меня сейчас с февраля не часто бывают.

Девочки, честно говоря в душе я не верю в успех. И если вера залог положительного результата, то...
И я уже не ем, как раньше, ем только по желанию. И не пью так много. И все теже граммы молока имею.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 4.2.2014, 17:35
Сообщение #2655


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Цитата(Богиня :) @ 4.2.2014, 10:44) *
Девули, а на кой вам? вы третьего надумали?

Светуль, приветики)
Не, ну а всем интересно)
Цитата(Богиня :) @ 4.2.2014, 16:53) *
О, Ириш, уже похожа на вредную такую глазастую девульку.

Не, ну значит, точно Светусина доця) d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.2.2014, 17:02) *
И вообще не могу ее оставить, не знаю, мож таракан какой.

n020.gif n020.gif n020.gif всё нормально)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.2.2014, 19:50
Сообщение #2656


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ой, девули, это пипец! У меня информационный передоз и я в шоке! По утверждением специалиста по ГВ у меня прекрасная грудь для кормления. все у меня на мази и все будет пучком. если мы изменим свой график кормления. А для того, чтоб его изменить мне надо несколько переломных дней. как бы Ксюха не орала и не отказывала сосать грудь не в момент прилива - все равно подсовывать ей именно это грудь. И менять груди каждые два часа. Короче не жрать, не спать... Пи**ец другим словом. Не уверенна, что хочу себе такой участи, только только уменьшив ее крики.
Все моя уверенноть в себе канула.
Пошла я деградировать под сериал, чтоб хоть как-то отвлечься.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 4.2.2014, 20:02
Сообщение #2657


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Цитата(Богиня :) @ 4.2.2014, 22:50) *
Ой, девули, это пипец! У меня информационный передоз и я в шоке! По утверждением специалиста по ГВ у меня прекрасная грудь для кормления. все у меня на мази и все будет пучком. если мы изменим свой график кормления. А для того, чтоб его изменить мне надо несколько переломных дней. как бы Ксюха не орала и не отказывала сосать грудь не в момент прилива - все равно подсовывать ей именно это грудь. И менять груди каждые два часа. Короче не жрать, не спать... Пи**ец другим словом. Не уверенна, что хочу себе такой участи, только только уменьшив ее крики.
Все моя уверенноть в себе канула.
Пошла я деградировать под сериал, чтоб хоть как-то отвлечься.

Свет, ну что ты прям? Пару переломных дней и потерпеть можно, ради дела то. Попробуй. ТОлько я не поняла, почему не жрать и не спать. Пока малая на груди, можно и поесть и поспать и в туалет сходить.
Цитата
Вообще ГВ рулит. Я сейчас со смесью тра**юсь и это невесело. Надо попытаться увеличить лактацию. Столько времени на себя есть пока ребенок на груди висит.

Вот это верно!!!

Про мясных и молочных тоже согласна. Я точно не молочная. Да и мама меня с горем пополам месяц покормила, а потом...только не падайте, перевела на коровье молоко с манкой blink.gif
потом соки как и все тогда так делали. Я если честно удивляюсь, как после таких издевательств над моим ЖКТ я еще функционирую.



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 4.2.2014, 21:13
Сообщение #2658


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Сетулик, привет wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.2.2014, 19:50) *
Не уверенна, что хочу себе такой участи, только только уменьшив ее крики.

n020.gif n020.gif n020.gif ты моя рыбонька... я, впрочем, писала тебе уже, что я сдалась... но тебя поддерживаю и хочу, чтобы у вас все наладилось, чтоб и доче и маме было комфортно d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 4.2.2014, 21:36
Сообщение #2659


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Богиня :) @ 4.2.2014, 19:50) *
Не уверенна, что хочу себе такой участи, только только уменьшив ее крики.
Все моя уверенноть в себе канула.

Перетерпишь, перестроитесь, и все будет еще лучше, чем есть сейчас. Держись!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.2.2014, 22:25
Сообщение #2660


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девочки, я плохая мать такому маленькому ребенку.
Ксюха только что разоралась дико под грудью, я мало того что трясла ее перед собой, орала и ревела, так еще и намешала смеси и накормила так, что та вырвала. А потом заснула и сейчас спит у меня на груди, а я прислушиваюсь дышит ли. Не ухайдокала ли я малышку своей расшатанной нервной системой.
У меня нервы не то что на пределе, я с трудом сдержиаюсь, чтоб не выбросить ребенка в сугроб. Я сижу и в голове перечисляю варианты куда можно ее сплавить и не буду ли я потом об этом жалеть. И честно пережиаю как бы неосознанно не сделать ничего плохого.
Мля, это испытание не для меня. aa26.gif Это какой-то пи*дец, причем нескончаемый.
Сцуко, это все гребанное стремление быть в передовиках, одной из лучших. Как это имея возможность не кормить грудью? А то что ребенок будет мать в психушке навещать только потому что та не хотела сдаваться с ГВ это до моего тупого мозга не доходит!!!
Щас ТИГР приедет - надеюсь приведет меня в чувства. Я даже лужу рыгак вытирать не буду, чтоб он видел на какой стадии находится мать его ребенка.
Как можно было променять мою жизнь на это?
Я надеюсь это пройдет и я все забуду как страшный сон.
И после такого терпеть несколько дней в ореве? Я не хочу, я не могу.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 131 132 133 134 135 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 9:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика