НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 125 126 127 128 129 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Demira
сообщение 16.1.2014, 10:50
Сообщение #2521


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светик, привет!
Всё хочу спросить и забываю - а у вас балкон есть? туда нельзя коляску выставлять?
Понятно, что плачешь n020.gif , от усталости и от напряга. Это ж круглосуточная вахта, тем более, пока эти бурундучки настолько беззащитные и зависимые ото всего. Захочешь расслабиться - не получается.

Постепенно будет попускать d025.gif ng19.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Редиска
сообщение 16.1.2014, 11:47
Сообщение #2522


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Цитата(aLissanka @ 16.1.2014, 11:28) *
Спасибо) Просто не хочется, чтоб выглядело вместо разговора умничанием) Тем более в обществе уже настоящих мам a075.gif

Женечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Мамы они всякие есть)))) Иногда просто завихрения бывают на почве своих чад! Поэтому полезно услышать что-то из уст пока еще не мам d025.gif Что б трезво взглянуть на мир, а не через призму "оберегания своего дитя от всех и вся" icon_mrgreen.gif
Тем более ты такая умничка, всегда очень корректная! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Све, а большой шов делают? Мне самой только кесариться d025.gif

Почему, Женёк? Из-за зрения?

Цитата(Demira @ 16.1.2014, 12:50) *
Всё хочу спросить и забываю - а у вас балкон есть? туда нельзя коляску выставлять?

Вот ведь я! icon_mrgreen.gif То не пишу, не пишу.... то по каждому поводу свои 5 копеек d030.gif

У меня была практика с первым ребенком гуляния на балконе пару раз - вообще не понятно... Мне это никак не помогало, потому что я то и дело бегала смотреть чо-кого! icon_mrgreen.gif Плачет-нет... icon_mrgreen.gif

Мне очень нравилось гулять именно с коляской. Это такой отдых! Все в кучке, все под присмотром, сидят или спят... icon_mrgreen.gif А еще я много общалась с другими мамочками, поэтому скучно не было. d025.gif

Светулечка!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
LooLoo
сообщение 16.1.2014, 17:15
Сообщение #2523


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Цитата(Богиня :) @ 13.1.2014, 14:52) *
Юльчик, у меня прям гора с плеч, если это не я с ума схожу, а гормоны. Фьюф... Спасибо тебе! Юльчик, так это ж классно, что молочко есть. Или нет?

Светуля wub.gif wub.gif wub.gif привет! Да, вообще не за что! И гормоны, и недавний стресс (а роды, кесарево, а беременность - стресс, как ни крути). И еще не совсем понятно, что Ксюшке надо, ей и самой не понятно. Ей ,однозначно, нужен твой запах, твои прикосновения и молочко любимой мамы....Бесконечное сосание, мне так видится, это вовсе не с животом проблемы, почему-то все на живот всегда списывается, это необходимость близость ощущать, чувство безопасности и еще, естественно, так она регулирует количество молочка. Постоянно сосет, – это нормально!!! Это ведь и называется – по- требованию. Меня даже сейчас многие спрашивают, особенно, кто прикармливал: а чего это он так много сосет? Может молока мало? А как это его мало, когда оно льется! Просто у него вот именно такая потребность.....
Светик, и что это за разговоры....я не могу так-то, я не чувствую то-то...ты сравниваешь с кем-то себя, а зачем. Зато ты можешь то, что другие не могут..... Я вот в восторге от того, как ты описываешь свою маленькую Ксюшу - девочку с характером, в восторге от того, что ты ведешь для нее дневничок, как ты пытаешься во всем разобраться, понять ее крохотную. Ты такая
Молока много у меня, для меня (для нас) это хорошо, т.к. пока не собираюсь заканчивать кормление. Я ведь повернута на грудном вскармливании. Грудное молоко-единственный продукт, который содержит ВСЕ необходимое, по крайней мере до 6 месяцев, хватает толко грудного молока, уверена, что до 8-9 месяцев можно кормить только грудью. И потом, кормить это очень удобно. У нас ведь старшие ходят на занятия всевозможные, приносят, увы, инфекции. Болеем все, а Денис или в легкой форме переносит или вообще не болеет. Представь, пришли из роддома с Денисом, а у нас дома ротовирус icon_eek.gif icon_eek.gif , всех тошнит, темпиратура 39 у всех, а нас с Денисом не взяло:меня из-за лактации, его из-за молока, во!
Цитата(Demira @ 13.1.2014, 15:42) *
Легче будет d025.gif обязательно....смысл в том, что ты постепенно втягиваешься и привыкаешь.

Так точно, привыкаешь.....а раньше я думала, что невозможно жить так, как я сейчас живу, ниче...привыкла, и хорошо даже.
Цитата(Demira @ 13.1.2014, 15:42) *
И, на самом деле, всё очень хорошо)) только трудно))
n020.gif n020.gif

d025.gif Светуль, а можно я Иришку у тебя здесь чмокну wub.gif скучаю по ней.....
Цитата(@nn@1803 @ 13.1.2014, 19:45) *
Юльча тысячу раз права!!! a115.gif
Как мама, все это подтверждаю!!!

wub.gif wub.gif wub.gif и Анютку тоже
Цитата(Onishka @ 14.1.2014, 9:29) *
когда малую родила, у нас бабушка с дедушкой бегали истерили, то вода в ушики, то о боже окно открыто!!! а я всех разогнала, сказала смой ребенок "Хочу мочу, хочу вытираю!" за пару месяцев поняли и перестали приставать ко мне, только помощь и ни каких советов a115.gif

Очень правильные слова! Очень жалею, что когда старший сын родился, я не смогла так же свою позицию обозначить. А надо было, а то советы все давать горазды, и паниковать, и нпкручивать. Столько было всякого волнения пустого.
Цитата(Богиня :) @ 15.1.2014, 14:37) *
Моя мама чуть что тащит ребенка в кроватку, как будто пытается сдыхаться. Типа лежи, сам себя развлекай.

Это они.....,бабушки, доктора Спока начитались в свое время....Этот дохтур не одному поколению детей насолил. Типа независимость и терпение надо с рождения прививать, ага....

Цитата(Богиня :) @ 15.1.2014, 14:45) *
А.мне мама так с гордостью, мол, лежит в кроватке в дальней комнате на игрушки смотрит. А сама посуду моет

С гордостью! Ну как, лев и без гордости......
На мою маму врач наша участковая подействовала, говорит: Вы что дочку не слушаете, она у Вас понимает, что нужно максимально на руках носить и кормить, как только малыш пищать начинает, не лениться. Мама говорит: да мы как-то иначе все....и желток давали с трех месяцев....Так что, они не от вредности, так у них принято было.
Светуль, мне как и тебе жалко ребетеночка, когда он лежит один в кроватке и смотрит на непонятно что....ей ведь 3 недели всего, никакие игрушки ее не увлекут пока, ей мамочку надо. А самостоятельность.....ну не знаю, по моему скромному опыту, дети до двух лет точно охотней играют с родителями чем со сверстниками. И играть их тоже надо научить. Если два годовасика будут «играть» без участия взрослых, то игра будет длиться минут 5 и будет она с выниманием глазок и отрыванием носиков, т.к. им интересней исследовать, и понятия еще пока не сформировались. Во всем учавствовать надо и все объяснять.
Кисуль, ты извини если я корявенько написала, пишу уже второй день набегами на компьютер....не дают нормально высказаться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.1.2014, 18:43
Сообщение #2524


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девульки, мои хорошие, балдею от Вас. Спасибо!!!! Лелею надежду ответить всем, но это уже завтра, наверное.
У нас все по-прежнему. Последние пару дней чаще пукаем (прошу прощение, если что), а я как раз пару дней как хлеб белый стала кушать. Может связи и нет, но попробовать отказаться от него снова стоит.
Ну и в остальном без изменений.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zlodee4ka
сообщение 16.1.2014, 19:38
Сообщение #2525


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1291
Регистрация: 23.1.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16348



Свет, приветик. Я по-быстрому )) от белого хлеба может быть вздутие и газики, там же дрожжи.
Может меня закидают тапками, но я тоже не вижу ничего страшного в том чтобы оставить ребенка одного на 10 мин, если она не плачет. мой привык что кто-то из взрослых постоянно рядом, и мне было психологически тяжело, что я даже не могу пардон в туалет нормально сходить, потому что в это время Димка орет в кроватке. не всегда будет возможность постоянно рядом находиться, уборку-готовку никто ж не отменял. знаю мамочек которые посуду моют с ребенком в слинге, но блин спина ж не железная. вообщем я за то, чтоб все было в меру ))



Живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы(с)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 17.1.2014, 10:35
Сообщение #2526


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Света, привет!
Постараюсь быстренько написать, что помню smile.gif
1) про памперсы - ну мне самой например очень неприятно пользоваться много всякими средствами гигиены. Коже неприятно. Поэтому и ребенку по максимуму устраивала воздушные ванны. По этой же причине с самого рождения подмывала под проточной водой, а не пользовалась влажными салфетками, если дома.
2) про воду - вам виднее, конечно. Просто уже ж месяц почти после родов прошел, если вопрос о пупке стоит, то я бы не переживала. А нам педиатр говорила купать в проточной, да. Поэтому никогда не кипятили.
3) прикорм (знакомство с разной взрослой едой) до полугода не нужно делать aa26.gif , до этого - кормить грудным молоком (если не повезло - то смесью, но у тебя с этим всё окей, ттт). Не нужно ничего больше давать в таком возрасте.
4) про 10 минут одной - если не плачет, я бы оставляла. Но у меня не было помощников вообще. А дел было как раз выше крыши. Например после прогулки зимой нужно было вымыть коляса коляски. Это минут 15, если быстро-быстро. Куда мне малую девать? В кроватке и лежала, я ей мобиль включала.

Вообще, любопытно почитать у тебя было. Я представления не имела, насколько много людям помогают родственники icon_eek.gif . Я свою жизнь просто пытаюсь тут спланировать, как оно будет с первоклассницей + новорожденной и при этом стирка-глажка-закупка продуктов + готовка + машина и проч и проч, - только на мне одной, и еще очень хочется спорт и учебу втискивать d060.gif . Поэтому мне интересно очень читать по разный опыт, что-то где-то на ус мотать, пытаться пристроить к моим реалиям жизненным. Но это так, мысли вслух просто. Цените помощь, если она у вас есть, девушки!. Это НЕ обязанность бабушек и дедушек, а добровольное желание оказать посильную помощь! И для них их работа важна, это нужно уважать d025.gif . Если они готовы помогать вам хоть раз в месяц, это уже ценно. Поверьте мне, которой не помогали icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.1.2014, 14:01
Сообщение #2527


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девульки, привет!
Не получается у меня с компа зайти и ответить.
Ко мне в последние дни приходят на помощь подруги, поэтому и свободное время, пока Ксюха ест в слинге, я провожу с ними за чаепитиями и разговорами. Остальное время или мы с Ксюхой развлекаемся или приезжает с работы папа.
Кстати, вчера ТИГР, въехал в такую яму по пути с работы, что от прыжка авто разбил головой лобовое стекло, оторвал двигатель и что-то еще. Пришлось вызывать эвакуатор. Приехал домой расстроенный. Машинка и так была старенькая, а тут по-ходу накрылась окончательно. И денег нет, чтоб новую купить. И я не работаю. Короче, мы пока без авто. Жалко конечно. Гребанные дороги, чтоб у того, кто их должен ремонтировать х** на лбу вырос.
Ну, главное, что здоров остался, конечно.
Ну а я дома, как обычно, развлекаюсь. Только что созванивалась с знакомой, которая в декабре тоже родила на 2 нед.раньше. Грит, были в месяц в поликлинике - набрали 2 кг!!!! Молока у нее залейся. Грит груди размера девятого стали. Сцеживает грамм по 300. И ест даже шоколад и немного коньячка может накатить. Хех))) Ксюха моя о таком и не мечтает. Дрыщ такой худой она у нас. Модель. Надеюсь на смесь не скажут переводить. Это нам на след.неделе надо будет ехать в поликлинику. Чет у меня после беременности страх перед энтим делом.
Вчера подруга детства приезжала, пошли мы гулять, Ксюха орет, а подруга умиляется. Она с мужем планирует деток, очень хочет и все видит в таком розовом цвете. Все ей так мило и просто. А может так и есть? Может это я все так усложняю, идеализирую и пугаюсь? Та знакомая у которой по 300 грамм молока - 4го растит. Она уже чуть что, какие пуки, трубочку в попу и все. Грит он у нас ест и спит (ттт). Мы с мужем наслаждаемся, пока малыш крошечный. И грит, не замарачивайся с водой, чем больше грязи - тем здоровее ребенок. Утрированно, но сразу видно, что не первый.
Так, ну харэ о днях моих гипернасыщенных, поведаю в следующем сообщении о еде и красоте.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.1.2014, 14:14
Сообщение #2528


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Тело мое подтягивается понемногу. Вчера даже осмелилась на шов посмотреть в зеркало издалека, чтоб Жене сказать длину шва. Женек, где-то 12-15 см. Маленький. Говорили, что останется просто белая полосочка. Да и шов так низко, что в любом купальнике видно не будет. А чего ты на кесарево настроена? У меня знакомая с плохим зрением в октябре сама прекрасно родила. Или ты не хочешь просто испытать все прелести естественных родов?
По еде у меня как обычно пресное все. Но я не против, лето скоро.
Сегодня, например, у меня на завтрак был творог грамм 100, банан, два или три грецких ореха и чай без сахара.
На обед тарелка ухи с пшеном из хека.
Что будет дальше не знаю, ничего больше нет, надо идти гулять и покупать. Жду подругу для гулек.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.1.2014, 14:34
Сообщение #2529


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Сон недавно снился, как будто я занимаюсь сексом с малознакомым парнем, получаю оргазм и он в меня тогой... И у меня такой ужас в голове, а вдруг я снова забеременнею? А вдруг я чем-то заболею и умру, что будет с малявкой. Какая я дура, ради чего? Такая себе профилактика от гулек на стороне ))))
Но общая тема снов - страх снова быть прооперированной имеет место быть.
Мне бы Васька и проработать сон. Может сон и о другом. Хз.
Что еще поведать?
Фильм интересный недавно видела. Называется "План Побега" со Сталоне и Шварцнейгером. Старенькие уже такие. Но фильм захватывающий.
А вчера пол дня не было света, дык я читала в коем-то веке книгу по когнитивной психологии. Ой нра мне!!! Я уже и забыла как это все мне интересно. Про то как наши убеждения формируют наши реакции, а вовсе не сами стимулы. И примеры такие отличные.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 18.1.2014, 15:28
Сообщение #2530


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Богиня :) @ 18.1.2014, 14:34) *
Фильм интересный недавно видела. Называется "План Побега" со Сталоне и Шварцнейгером. Старенькие уже такие. Но фильм захватывающий.

мы тоже с мужем на днях его см, даже до конца досидела ))))0 обычно я засыпаю, а этот понравился ))
Цитата
А вчера пол дня не было света, дык я читала в коем-то веке книгу....

КНигу интересную почитать, это самый хороший отдых, отвлеклась от всего, погрузилась в другой мир, вышла с новыми эмоциями wub.gif

Машину жалко, хорошо что муж не вылетел совсем из машины, а он был пристегнут?
я так тоже однажды влетела в ямищу, благо с другом была, не страшно было, а на машине защита какая то сработала подача топлива отключилась, и ни кто не знает че и как))) пришлось на тросе тащиться на СТО ))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 18.1.2014, 20:28
Сообщение #2531


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Света, привет!
Хорошо, что муж не пострадал при этом icon_eek.gif Я так понимаю, что не пристегнутый ехал, раз так высоко ударился головой sad.gif Хорошо, что об руль не ударился сам, это больно, когда ушиб грудины.

Надеюсь, что вы сможете найти сервис, где вам всё починят, в принципе судя по описанию это починяемо, не обязательно сразу новую машину обдумывать. Только нужно посмотреть, что там с подвеской еще.

Ничего себе у вас ямы на дорогах, уму не постижимо вообще, это что, прямо в городе? Даже не за городом? icon_eek.gif Очень сочувствую аварии sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.1.2014, 7:02
Сообщение #2532


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девушки, приветики. Т9 намеревался исправить на "романтики".))))
Сегодня 19 и Ксюндельку месяц, взрослая, такой уже человечек. Уже не просто червячек маленький. Тьфу тьфу тьфу на нее. И уже с характером, если че хочет, достанет любого, пока ее не удовлетворят. Целеустремленная девушка растет.
У меня все по-прежнему. Вчера так хорошо пол дня провела со своей институтской подругой, еще с самого первого института. Так как-то отвлеклась, успокоилась. И еще одна подруга детства звонила. Тоже планирует детей и тоже напрашивается в гости, понюхать чем оно пахнет. Я не против и мамам отдых.
Пью Глицин же и может от него, а может просто немного расслабившись, но я чувствую себя лучше, ага. Ириш, спасибо за рекомендацию.
Вчера вечером Ксюху разморило, я ее отнесла в кроватку, а сама даже успела рыбу с овощами подготовить и в духовку засунуть. Спала она не долго в одиночестве, учитывая что заснула у меня на теплом животе, лежа головой на мягкой груди, а тут ее переложили а холодную кровать без подушки. Но уже что-то.
Мне так по кайфу было по хозяйству шуршать, картошку почистить, чай двумя руками сделать... Соскучилась прям.
А еще мне с работы пишут и звонят. Пишут 3.сотрудника, рассказывают как скучают по мне, а звонит гендирша, интересуется, когда я к ним а гости приеду. Они там от фирмы мне бабос организовали, зазывают в гости. Сказала, что через месяц, не раньше. Я и сама за ними соскучилась за 2 месяца. Боюсь расплачусь от трогательности момента и от обилия знакомых лиц с которыми мне было очень весело
Моя сменщица, которой я дела передавала, свалила. На ее место пришла следующая. И, судя по слухам, кавардак в работе полный там нынче. Так им и надо, хе хе)))
О еде расскажу позже, надо спать, пока ветер без сучков.
Всем отличного воскресенья!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.1.2014, 7:08
Сообщение #2533


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



А да, девулины, ТИГР был не пристегнуть. Он же у нас "моряк в *опе ракушка". Ну зато оценил важность сей меры.
Дороги у нас ужасные в большинстве своем, деньги на асфальт явно используются не по назначению.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 19.1.2014, 9:11
Сообщение #2534


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Привет моя хорошая. Прежде всего поздравляю с 1 месяцем!! Здоровья Ксюше и всего самого хорошего.
Про воду, я тоже кипчтила помню. У нас ещё пупок долго не проходил. Но потом все хорошо заросло. Про животик, я ставила трубку. И помогала эта процедура очень хорошо. И помню как хорошо стало, когда закончились все эти передряги с животиком.
Свет, про тигра и машинку печалька. Как юрист, могла бы посоветовать судиться. Я часто это делаю. Но это необходимо вызвать гаишников, они должны зафиксировать размеры ямы, ну и потом написать что из за этого именно получины повреждения. меня тоже печали тот факт, что дороги наши раздолбаны и дела никому нет. Суд всегда на стороне потерпевшего. Хорошо, что тигр жив и здоров.
Интересно посему та девушка, которой ты дела передпла- ушла? Ритм работы не выдержала? Нагрузку..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 19.1.2014, 10:13
Сообщение #2535


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Светусечка, с первым месяцем Ксюшеньку!!! wub.gif wub.gif wub.gif Уже такой маленький юбилейчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Мы тож недавно смотрели План побега icon_mrgreen.gif Реально Шварцнеггер и Сталлоне уже такие не молодые, но всё равно очень классные! a115.gif

Сочувствую с машинкой sm02.gif У нас тоже дороги *ОВНО sm02.gif Будьте осторожнее! eusa_pray.gif

Обнимаю вас, сладкие девочки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 19.1.2014, 11:30
Сообщение #2536


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



С первой Вас датой!!!! wub.gif здоровых животиков и крепких ночей!!!! thankful.png а еще с Крещением!!!

Попу в тазике смочу…
В прорубь чё-то не хочу…
Ведь январь-не месяц май…
Лучше в ванне поныряй…
С Крещением!…



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 19.1.2014, 13:31
Сообщение #2537


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Светусь, поздравляю вас с месяцем! Растите здоровенькие и счастливые! Читаю я твой дневничок и девочек и не понимаю уже хочу я ребенка или не хочу))) раньше я все как-то больше в розовых тонах видела))) вот только муж моих сомнений не разделяет)

Свет, а тебя не напрягает постоянно кого-то у себя дома видеть? Ну, то есть помощь - это круть, конечно)) но не утомляет ли общение постоянное?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooLoo
сообщение 19.1.2014, 17:44
Сообщение #2538


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031




sm03.gif Поздравляю, Светуль! Уже месяц!
PS. Как мне нравится твое настроение!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.1.2014, 19:00
Сообщение #2539


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Приветик всем!!!
Попробую ответить на последние сообщения. Сколько реьенок позволит. Ее пузик сегодня не дал ей нормально поспать с 3х часов, поэтому она у меня задрыхла на руках пока я ее столбиком носила, второй рукой грея себе суп и загружая стирку. ТИГР сегодня уехал по делам, так что я один сегодня.

Цитата(Colibri-14 @ 16.1.2014, 3:19) *
Светуль, я поняла так, что ее как раз интересуют. Раз плачет, то другой разговор. 10 мин одиночества в этом возрасте многовато ИМХО. Юрик такой промежуток тольков 3 месяца стал выдерживать.

Меня, Катюш, смущает то, что бабушка приезжает в гости и я ее прошу побыть с ребенком пока я что-то быстро делаю. Этож не мамаша, которая весь день с малышней на руках. Ее я как раз пойму, даже если малыш плает. Порой выхода нет.

Цитата
А у вас есть шезлонг? Такая удобная вещь для малявочек, усадил, в смысле уложил, и можно взять с собой и в кухню и в душ даже можно, если тебе нужно чем-то заняться и ребенок при тебе, видит тебя, слышит.

Есть, пока дольше 5 минут в хорошем натроении мы там не сидим, еще и в такой позе - креветки. Маловаты мы еще для него. И игрушки на нем и музыка нас пока не прет.

Цитата
Мам ведь наших по-другому воспитывали и у них зачастую не было возможности постоянно проводить с ребенком. Это просто сложившаяся установка у нее.

Согласна.
Я ж на психолога училась и я помню немного психологию таких малюток, и последстия разного отношения родителей.

Цитата(aLissanka @ 16.1.2014, 5:28) *
Расскажи, а вы ночью много просыпаетесь? А во сколько ты укладываешь? И во сколько звонит первый утренний будильничек?

Женек, когда как. Если ребенка поразвлекать, выгулять хорошо, покупать, чтоб она устала, покормить хорошо, то засыпает она почти разу на руках во сколько хош. Я купаю ближе к 21-22,00. И я сама просыпаюсь часа в 2-3-4 ночи от того, что ребенок мне что-то облизывает сквозь сон. Что найдет. Руку, грудь подмышкой... Я ее бужу, меняю памперс и кормлю, обычно мы снова засыпаем часов до 7-8 н сегодня мы засыпли короткими периодами и просыпались от боли в пузике, пукали и снова по кругу: грудь-сон-плач-пуки....
Если не купать то как повезет. Может долго лежать под грудью и бдеть. Я порой раньше ее вырубаюсь, не дожидаясь пока она наестся и отвалится от груди.

Цитата
Све, я прям так wub.gif wub.gif wub.gif когда ты пишешь))) так нежно, так заботливо, так мило wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Женек, ну она ж такая маленькая и хорошенькая, когда не орет.

Цитата
Он кумулятивный) Обязательно поможет d025.gif

Ты знаешь, вроде помогает.
Про шов я ответила. Не меряла линейкой, но см 15. Подруга, которая вчера была делала операцию два года с таким же швом и мне вчера показыала свой - тонкая белая полосочка. У нее еще в той области были складочки от резинки на лосинах. вообще не видно шва на их фоне.
Мой же еще в зеленке, поэтому я саму кожу в том месте не видела.

Цитата(Незнайка @ 16.1.2014, 6:05) *
Мне очень помогала книжка с советами для ребенка от 0 до 3 лет, не помню автора, книжка советских времен по поводу кормления и ухода за ребенком и в каком возрасте на что обращать внимание

Наташенька. спасибо! Поищу.
У нас в стране МОЗ в 2008 году издал приказ №149, где прописано все, чем кормить. как ухаживать, сколько и когда ребенок должен набирать, рост, объемы и все такое.

Цитата
Купали мы ребенка днем до обеда

А чего так?

Цитата
По книге мы еще научились варить компот для двухмесячных детей - сухофрукты варятся на медленном огне 2 часа. Польза для животика ребенка - огромна

Мне свекровь мозг выела тем. что реьенку надо воличку давать, чтоб почки работали. А в приказе вышеуказанном написано - до полугода никаких доормов и допаиваний.
Не рискну, Наташ. aa26.gif

Цитата
Ты бы тоже показалась врачу, может тебе тоже бы назначили какие-нибудь восстанавливающие процедуры, магнитно-резонансную терапию и т.д. для лучшего восстановления.

Наташенька, я не смогу в любом случае ее посещать ((
К тому же мне сказали, что гинекологу надо прийти через 2 месяца после родов.

Цитата
Мила кричала так, что стекла дрожали - после моих лекарств у нее были боли в животе, которые ничем не снимались, она орала часами.

Натали, о каких лекарствах речь? Те, что после кесарево колят в роддоме?

Цитата
Я ее держала на руках, поддерживала как могла или сложилась на кровать и клала ее к себе на живот, чтобы был контакт с моей кожей. Она чувствовала мое тепло и ее животик быстрее успокаивался.

Я тоже так делаю. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Милена в 1 месяц пыталась общаться с медведем, нарисованным на стенке кроватки

ухтышка! wub.gif Надо и моей что-то такое прицепить к стенке кроватки.

Цитата
и муж выдерживал мой полуторачасовой сольный концерт из детских песенок

Полуторачасовой? Ничего себе! icon_eek.gif

Цитата
Я сейчас работаю в такой организации, в которой тоже не очень-то отпускают с работы, почти как твою свекровь - учебный процесс и все такое

Наташенька, она бумажки заполняет, никакого учебного процесса.

Цитата
может свекровь ничего и не просила по привычке

Так и есть d025.gif

Цитата
]Ну вот, вроде бы по всем проблемам написала, что могла. Надеюсь, хоть что-то поможет d025.gif

Спасибо, Наташенька! hb.gif

Цитата(Demira @ 16.1.2014, 6:50) *
Всё хочу спросить и забываю - а у вас балкон есть? туда нельзя коляску выставлять?

Иришик. балкон есть, но меня мама настращала и. как мне кажется. справедливо, что застекленный балкон на котором храняться овощи не альтернатива свежему воздуху. Что это просто источник холода, запахов овощей и прочего хлама.
Цитата
Постепенно будет попускать d025.gif ng19.gif

Иришик. спасибо! hb.gif Верю! Очень жду.

Лафа кончилась.
Ушла.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.1.2014, 20:56
Сообщение #2540


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



О еде. О ней можно и с мобилки.

Завтрак: творог, банан, три грецких ореха, чай - 350 ккал
Обед: уха с планом и зажаркой - 250 ккал
Перекусы: три запеченых яблока, два банана, сыр твердый 50 грамм, много чаев, компот из сухофруктов, все без сахара - 550 ккал
Обед 2: запеченый тунец с овощами - 250 ккал
На ужин ТИГР мне варит суп с индюшатиной - 250 ккал
Итого за день - 1650 ккал.
Отлично!

У ребенке сыпь на спине сзади вверху, под шеей. По еде из нового у меня грецкие орехи, вчера была курага, мягкий белый сыр (это я чаи с подругой гоняла вчера с вкусностями) и тунец. Исключаю орехи и курагу. Буду смотреть есть ли связь.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 125 126 127 128 129 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 0:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика