НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 117 118 119 120 121 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
LooLoo
сообщение 12.12.2013, 13:40
Сообщение #2361


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Светуля, привет! Котенок, я о тебе думаю постоянно. d040.gif Малышка, не перестаю удивляться твоей обстоятельности и основательности. Это я про четыре пакета a040.gif Ну мы с тобой, реально, такие разные, и это мне нравится очень wub.gif Я уже тетя с опытом, можно сказать, а вообще s24.gif ......Наверно мой муж прав- я легкомысленная, а, ну и ладно.На самом деле про опыт не очень люблю, в этом деле, опыт всегда разный. Светуля, слушай, про бритье как вспомню, так вздрогну. Насчет твоих страхов не переживай, нормально это, и неважно какой раз рожаешь, всегда страшно и волнительно. Но зато, это офигенный опыт, незабываемые эмоции, чувства не сравнимые ни с чем. И вот такие крохи получаются И, как правило, хочется повторить.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 12.12.2013, 16:09
Сообщение #2362


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Volchonock @ 12.12.2013, 7:46) *
Меня в своё время явно обделили, судя по всему.

Галь, а может 5 лет назад такого и не было? Катюше ж в субботу 5 лет исполнится?

Цитата
Пока микрофлора не установилась, я решила пользоваться стерилизованными. Дома у нас кот опять же жил, на вещах тоже могло быть разное. Я даже не помню, можно ли у нас было со своими вещами, если честно.

Теперь поняла. Кстати, может и нельзя было. d025.gif

Цитата
В прошлый раз не было такого, так что не факт, не факт. Но хотелось бы.

Мож из-за нервяков, как считаешь? Нам рассказывали, что за выработку молока отвечает пролактин и окситоцин. а их злейший враг и разрушитель - адреналин. Поэтому нам сказали ни при каких обстоятельствах не нервничать. Ну. сказать то легко...
Зато ты грудь сохранила в первоначальной форме.
Цитата
Посмотрим, как получится.

Желаю нам не знать проблем с лактацией и сопровождающими сей процессс трудностями.


Цитата(aLissanka @ 12.12.2013, 8:40) *
Я почему-то думала, что байда какая-то d060.gif

Я тоже так раньше думала. Но на вкус не ахти. Просто так я бы не покупала. Разве что деткам.

Цитата(aLissanka @ 12.12.2013, 8:40) *
Све, ну дай я ещё повосхищаюсь, а? Не могу a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ты такая умочка wub.gif wub.gif wub.gif
Такая вся продуманная) a035.gif a035.gif a035.gif

Женек, прикалываешься? Это уже переходит всякие границы. Я собрала списки с двух курсов, из роддома, из интернета и натарилась так, что мало не покажется. Это уже не очень то и нормально, так все пытаться контролировать. Я невротик (и невносик тоже).

Цитата(КалександраБ @ 12.12.2013, 9:56) *
Света, а ты сама какого числа хотела бы чтобы ваша встреча с доченькой произошла?

Кристинчик, хочешь посмешу?
Я с помощью нумерологии просчитала все дни до 20 декабря и поняла, что сегодня 12.12.2013 лучший день для рождения девочки. Но, видимо, не судьба. Жду когда мой организм будет готов.

Цитата(Незнайка @ 12.12.2013, 10:03) *
Здравствуй, Светик! жду не дождусь, когда уже эти бесконечные сборы закончатся и ты наконец станешь мамочкой

))))))))) Сама такая же, Натусь. Только если б можно было так раз... и избежать дня родов. вот было бы клево wub.gif
Цитата
и режим дня будет расписан еще на несколько лет вперед))

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата
У меня даже ностальгия, как вспомню те времена, теперь они мне нравятся)) и даже никакого памятника не надо))

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Прочитала у тебя про женщин с болезнями, у нас такие несчастные, в основном, из-за холодного климата

Может быть и климат, да.
Надо себя беречь. d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(LooLoo @ 12.12.2013, 10:40) *
Но зато, это офигенный опыт, незабываемые эмоции, чувства не сравнимые ни с чем. И вот такие крохи получаются ... И, как правило, хочется повторить.

Юльчик, так красиво написала. Спасибо! wub.gif

А я сегодня, девулины, очередную первую половину дня провела в роддоме, в стационаре. Сегодня день обхода заведующей, а так как ее нет - обход делал другой врач, мужчина. Бабье мое в палате (нас 8-10 человек примерно каждое утро там тусуется) говорило о том, что этот дядька очень любит смотреть девочек, причем так, что они потом быстро рожают. А мне моя сопровождающая вчера рассказывала, что даже если он и будет меня смотреть, чтоб я не боялась, так как он реально хороший врач также. И вот я вся такая готовая к осмотру приехала, ножки-ручки трусятся то ли от холода, то ли мандраж, а он меня не смотрел. s24.gif Может конечно врач моего отделение сказала ему, что я девочка заведующей и жду ее выхода из отпуска, а может все эти разговорчики средь бабья в палате всего лишь грязные слухи. s24.gif
Так как по анализам у меня все нормально вроде как, меня отпустили домой до понедельника и до обхода начмедом. Если я не рожу раньше. При этом назначили свечки ректальные спазмолитические, чтоб расслаблять и размягчать шейку матки. К тому же все три дня начиная с понедельника и с жесткого осмотра начмедом у меня выходила пробочка, я так понимаю. И вроде как вышла.
А еще одну девочку начмед осматривала в понедельник со мной вместе, у нее срок 38 недель, так она в туже ночь и родила. Так что, девули, врачи могут посмотреть так, что только с сильной шейкой можно не родить, как вышло у меня. d025.gif Или с перепуга у меня все сфинктеры закрылись)))) а может мой спорт типа тайбо или пауэр джампа сделал из моих гладких мускул такой себе жесткач, хз. Короче ставлю свечки с понедельника - размягчаю. То что размягчается кишечник уже заметно icon_mrgreen.gif Размягчается ли то что нужно узнаю, скорее всего, в субботу, по приезду моей врачихи. У меня как раз в субботу ровно 40 недель будет. И срок родов по УЗИ стоит на субботу. Посмотрим.
Но в целом ежедневные поездки в больничку и ржаки обоссаки с пузатым бабьем меня развлекают и я уже не чувствую себя так одиноко и серо. Ощущения у меня нормальные. Ну хочется постоянно в туалет, но я уже почти привыкла. Очень тяжело одевать носки, колготки и застегивать сапоги. Сама себе напоминаю круглую каракатицу, когда занимаюсь сим процессом. А вообще когде ничего не беспокоит, как сегодня, когда нормальные анализы (ТТТ) и когда на улице снежно и солнечно и ты идешь рассекая круглым ненакрашенным лицом просторы нашего города, кажется, что жизнь прекрасна и ходить пузатой, не работать и спать до отвала реально офигенское занятие. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 12.12.2013, 16:21
Сообщение #2363


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Хочется кофе и тортик





Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 12.12.2013, 17:15
Сообщение #2364


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



ОООх, это что-то с фисташками? Ну-ка ну-ка... фисташковый штрудель? sm03.gif
Похоже на то.

Ну что, Светусь, без пробки-то без этой долго не ходят, как я понимаю... Родить скоро надо будет. Ты не волнуйся... я сама волнуюсь.
Крепко (но аккуратно) тебя обнимаю, невносик)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 12.12.2013, 18:23
Сообщение #2365


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Светуся, тут дело не только в том, чтобы твой организм был готов. Я слышала версию, что плод к моменту, когда его лёгкие дозреют, сам выделяет вещества, которые запускают процесс родов.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 12.12.2013, 18:37
Сообщение #2366


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Светулик.... wub.gif wub.gif wub.gif читаю тебя....и...и...и... жду..... так ты все это описываешь )))))



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 12.12.2013, 21:36
Сообщение #2367


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif это у тебя срок послезавтра? или в следующую субботу??? Вообщем, вышла ты, Светуся, на финишную прямую. Скоро будет у тебя комочек счастья wub.gif wub.gif Крикливый такой комочек))

А вот про болезни... Знаешь, есть девушки, которые не по своей вине болеют, ну бывает что и простуда и все такое, а бывают тупые овцы которые зимой ходят своей пятой точкой светят. Ну вот реально, если посмотреть на нашу молодежь - обнять и плакать: коротенькая юбка, дай бог, если хотя бы теплая куртка, а то тоненькая курточка (ну как же,я такая звезда), обувь опять же... и она идет как пишет... а на улице -15... sm02.gif Не знаю как у вас, а у нас реально такая картина присутствует... Я никогда не забуду картину которую увидела прошлой зимой, было у нас пару дней адский морозов около минус 20, стоя я на остановке одетая как капуста и идут две барышни: одна в брючках, но куртка такая, что при каждом шагу задирается по самое нехочу и открывает поясницу, тупо идет и светит своим телом, а вторая как раз в короткой юбке и в такой же куртке... Идут, вся остановка на них пялится, а на улице еще и гололед, а красотки на каблуках... В общем одна подскользнулась, естественно хватает другую и падают... Ржала вся остановка sm02.gif Смешного конечно мало, но верно сказал один парень: довые....сь. И вот после этого кто-то еще удивится, что у них будет проблемы со здоровьем, с зачатием, с рождением детей? Если ума нет, то уже и не будет... sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 13.12.2013, 0:56
Сообщение #2368


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Приветы! smile.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.12.2013, 17:09) *
Галь, а может 5 лет назад такого и не было? Катюше ж в субботу 5 лет исполнится?
В субботу у нас будет праздник, а ДР сегодня, 12.12 у нее. В том году было 12.12.12 d060.gif
Да уже не важно, что там было. Я тогда не во всем врачей слушалась. Препараты от анемии как раз сама бросила пить после 7 месяца втихаря от врача. Не пожалела. В общем, нормально всё было и так, это самое главное.
Цитата
Мож из-за нервяков, как считаешь? Нам рассказывали, что за выработку молока отвечает пролактин и окситоцин. а их злейший враг и разрушитель - адреналин. Поэтому нам сказали ни при каких обстоятельствах не нервничать. Ну. сказать то легко...
Очень надеюсь, что из-за нервов, и поэтому в этот раз хочу как раз нервы поберечь. В частности, мне нужно будет как-то сурово поговорить с моим отцом. Ему на детей было наср..ть с высокой горки и сейчас, по-моему, так же. Зато над внуками он трясется. И, несмотря на просьбы, не беспокоить, появляется на пороге через 2 недели после родов. Меня подтрясывает обычно даже после разговора в течение часа с ним, поэтому мне нужно будет как-то в этот раз круто пригрозить, чтобы не приезжал, у меня нервы все натянутые до предела в его присутствии. А я настроена растить дзен в этот раз d025.gif
Цитата
Зато ты грудь сохранила в первоначальной форме.
Грудь меняется у всех после родов, не сильно это от кормежки зависит, мне кажется. Посмотрим. Вот, честно, вопрос с формой груди меня как-то не волнует.
Цитата
Желаю нам не знать проблем с лактацией и сопровождающими сей процессс трудностями.
И я нам желаю того же eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Ты на форуме опишись, что рожать поехала-то, когда до дела дойдет smile.gif Ну чтобы мы знали. Тут вона народ переживает как.

Я четт всё думала-думала, писать или не писать, но таки решила написать. Свет, от чего в родах не нужно делать сафсем, так это орать. Любая схватка кончится! А если придумается поорать, ни перевести дыхание, ни успокоиться, ни собраться перед новой схваткой ты просто не успеешь. Плюс при крике тело всё напрягается, что процессу никак не помогает. В общем, не нужное это дело там совсем aa26.gif . Поэтому, от такое моё будет тебе напутствие, - шипеть, материться и пыхтеть - давай. А орать лучше постараться не нужно. Не хотела всем этим напугать, если чо. Просто меня пару моментов только эта мысль удерживала от того, чтобы не покричать. Ну а чо, все орут, чо я тут молча-то пыхчу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 13.12.2013, 10:46
Сообщение #2369


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Светуля, слежу за тобой и обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 13.12.2013, 12:46
Сообщение #2370


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



СВЕТУСЯ)))



Привет вам, красоточки wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.12.2013, 16:09) *
Женек, прикалываешься?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Цитата
Я собрала списки с двух курсов

Я бы и заранее, до беременности походила бы) чтоб передумать если чо d030.gif
Цитата
Я невротик (и невносик тоже).

Всё образуется)))) d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Я с помощью нумерологии просчитала все дни до 20 декабря и поняла, что сегодня 12.12.2013 лучший день для рождения девочки.

Ух ты, Светусь) Ты веришь в такие штуки, да?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.12.2013, 13:48
Сообщение #2371


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, хай!

У меня все пучком пока.
Периодически, но длительно ноет живот, как перед месюками, а так все тихо.

Цитата(ELLONA @ 12.12.2013, 14:15) *
ОООх, это что-то с фисташками? Ну-ка ну-ка... фисташковый штрудель? sm03.gif

Фисташковый штрудель... как звучит wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(ELLONA @ 12.12.2013, 14:15) *
Ну что, Светусь, без пробки-то без этой долго не ходят, как я понимаю... Родить скоро надо будет. Ты не волнуйся... я сама волнуюсь.

До 2х недель ходят, Эллончик. s24.gif Не волнуйся, все должно быть чики-пуки. d025.gif

Цитата(ELLONA @ 12.12.2013, 14:15) *
Крепко (но аккуратно) тебя обнимаю, невносик)

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Taushka @ 12.12.2013, 15:23) *
Светуся, тут дело не только в том, чтобы твой организм был готов. Я слышала версию, что плод к моменту, когда его лёгкие дозреют, сам выделяет вещества, которые запускают процесс родов.

Ухты епта... Анют, ждемс созревания тогда.

Цитата(Svetlana_Swan @ 12.12.2013, 15:37) *
Светулик.... wub.gif wub.gif wub.gif читаю тебя....и...и...и... жду..... так ты все это описываешь )))))

Светуля, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(La_Dark @ 12.12.2013, 18:36) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif это у тебя срок послезавтра? или в следующую субботу??? Вообщем, вышла ты, Светуся, на финишную прямую. Скоро будет у тебя комочек счастья wub.gif wub.gif Крикливый такой комочек))

Завтра, Кристинчик. d025.gif Ну примерно, а там будет видно. Надеюсь мой комочек будет спокойный и милый. wub.gif И послушный сразу же)))))

Цитата
А вот про болезни... Знаешь, есть девушки, которые не по своей вине болеют, ну бывает что и простуда и все такое, а бывают тупые овцы которые зимой ходят своей пятой точкой светят.

О! Это да! d025.gif Но ты знаешь там в очереди тети сидели юность которых проходила во время СССР, а следовательно они не были одними из описанных тобой тупых овец, скорее всего. Короче ХЗ откуда тут ноги растут. Но от голых похождений в -15 однозначно. d025.gif Молодые тоже были. Много.

Цитата(Volchonock @ 12.12.2013, 21:56) *
Приветы! smile.gifВ субботу у нас будет праздник, а ДР сегодня, 12.12 у нее. В том году было 12.12.12 d060.gif

Откои. Затупчик мой.

Цитата
И, несмотря на просьбы, не беспокоить, появляется на пороге через 2 недели после родов.

Галь, а вы можете ему не делать приглашение? c9.gif

Цитата
А я настроена растить дзен в этот раз d025.gif

Желаю тебе в этом удачи, Галечка!

Цитата
Ты на форуме опишись, что рожать поехала-то, когда до дела дойдет smile.gif Ну чтобы мы знали. Тут вона народ переживает как.

Если буду ехать из дома - то напишу конечно. d025.gif

Цитата
Я четт всё думала-думала, писать или не писать, но таки решила написать. Свет, от чего в родах не нужно делать сафсем, так это орать.

Это я уже слышала много раз. Спасибо тебе. Буду стараться не кричать.

Цитата(Stream @ 13.12.2013, 7:46) *
Светуля, слежу за тобой и обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif

Наташенька, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(aLissanka @ 13.12.2013, 9:46) *
Я бы и заранее, до беременности походила бы) чтоб передумать если чо

Ахха, Женек)))) Ндя уж))))
Цитата(aLissanka @ 13.12.2013, 9:46) *
Ух ты, Светусь) Ты веришь в такие штуки, да?

Ты знаешь, Женек, у меня мама подруги увлекается и даже просчитывает других и да, я вижу много о себе в этом. d025.gif Расчет таблицы Пифагора, диагонали, столбцы. Однозначно что-то есть. И во мне, и в маме моей, и в ТИГРе, и в тиграсестре. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 13.12.2013, 19:54
Сообщение #2372


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светулик, aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Жду с нетерпением тебя и масявочку... h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 14.12.2013, 10:55
Сообщение #2373


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Светуль, ну как там у вас дела? wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 14.12.2013, 13:28
Сообщение #2374


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



...я тоже постоянно захожу, смотрю, жду...... thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png d025.gif d025.gif d025.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 14.12.2013, 21:07
Сообщение #2375


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Светуся, социум в ожидании чуда)))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.12.2013, 21:53
Сообщение #2376


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Не сыпьте соль на рану, мои хорошие. Я днями отвечаю на звонки и сообщеньки, что все тихо. И меня это начинает раздражать. Я дам знать, не переживайте!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 14.12.2013, 22:29
Сообщение #2377


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Светик! Всему свое время! Думай о том, что это не ты рожаешь, а малыш твой собирается появляться на свет! И думаю, что это не легко!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooLoo
сообщение 14.12.2013, 22:41
Сообщение #2378


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Цитата(Богиня :) @ 14.12.2013, 20:53) *
Не сыпьте соль на рану, мои хорошие. Я днями отвечаю на звонки и сообщеньки, что все тихо. И меня это начинает раздражать. Я дам знать, не переживайте!

Кошечка, милая, понимаю! Я боялась в школу за ребенком ходить в последние перед родами дни, все восклицали.....а ты еще не родила! Или ну, когда уже!, я и так на стреме, сразу нервничать начинала. Но, там-то было любопытство, понятно. А здесь тебя просто все очень любят! Думают о тебе! Я тоже все время заглядываю, но как бывалый "боец" помалкиваю, понимаю, что ты, девочка наша, и так на взводе. Котенок, все путем. Природа все задумала как надо. Я на нее, на природу, всегда расчитывала, отдавалась процессу. Часто слышала, мол что такого, все рожают. А я думаю, что выносить, родить- это чудо из чудес. Ты сейчас герой, понимаешь! Ты наш герой! Запоминай, котенок свои теперешние впечатления, можно записать даже. Сейчас кажется, да уж забудешь эту нервотрепку, как же. А со временем забывается, и быстро довольно. Малышка, целую очень.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.12.2013, 8:47
Сообщение #2379


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девуленьки, хай!
У меня сегодня утром посещение роддома и я боюсь. Поэтому развлекаю себя как могу, чтоб не думать об этом, а посему и писать сейчас буду что-то эмоционально меня отвлекающее и обычно на меня не похожее. Но надо, моей психике сейчас это реально надо.

Вчера я впервые почитала Изюма. Того самого сыромоноеда. Читала тему о беременности и родах его девушки в 2008-2009 году и волосы мои становились дыбом. Мне было так жалко его девушку.
Я сейчас не буду говорить о манере написания сего, вроде бы молодого человека, где через слово оскорбления тех, кто не такой как он. При этом человек не брезгует ходить на другой форум, читать про себя гадости и потом у себя в дневниках исходить пеной с цитатами. Фу. Это мужик? Сейчас не об этом, каждому свое, у каждого свои травмы. Но вот беременнось и роды его подруги... obm.gif
Начинается тема с сообщения кратким содержанием которого было: "Удавитесь все, ко в нас не верил, моя девушка родила чудного малыша и все прошло супер гладко". Я не преувеличиваю, могу дать ссылку кому интересно. Потом на 6 сраниц множесво постов о том как все происодило и тут всплывает, что не так уж было все и гладко. Что он не разрешал своей девушке посещать врачей, а вначале срока она слиняла в город и все таки посетила врачей "забыв" телефон в машине на 5 часов))) Потом они все таки передумали, ведь не сморя на инакомыслие - поиметь от государсва помощь было бы неплохо и с 7го месяца все таки обратились к врачам, ибо справочки нужны. У девушки был сильнейший токсикоз на ранних сроках, когда она похудела на 10 кг. И на последок он сказал своей подруге что она однозначно будет рожать дома без мед.персонала только с ним. Я могу себе только предсавить как ей было срашно. Она даже учила своего возлюбленного как, если что, объяснить в скорой Испании (они там обитают) что с ней. На что он отвечал, что если она умрет, то и он умрет с ней (так утешающе). При этом она читала много о том как все происходит и что делать с малышом и обижалась на то, что он ей не составляет компанию в этом, а роды принимать собираеся, на что он отвечал, что организм женщины для этого приспооблен, при этом потягивая шангу во дворе. И так гордится этим. Какое благородсво, я херею. d030.gif Прям мистер поддержка. Это какой степенью доверия надо обладать и что со своей женщиной надо делать, чтоб она на такое согласилась. Но, я так понимаю, что у нее выбора то особо не было. Тут еще надо добавить нежданчик от ее беременности, ибо он ранее с гордостью говорил о том, что она не беременнеет, потому что он кончает ей на живот (я пракически цитирую), а не засавляет ее пить противозачаточные, а потом как он обос*ался, когда она все таки в 28 лет оказалась заленой. Могу себе представить как он вынес ей мозг пока они по надобности, уже после рождения малыша, не вынуждены были для отвоевания гос.помощи сделать ДНК тест за 770 Евро))) А еще удивило как он женщин называет "те, что писают сидя", как непонятного вида живоных и как он боялся вытягивая малыша, не увидеть у него члена и обнаружить, что это девочка...
Короче я читала и у меня реально волосы сановились дыбом от осознания этого. Я представила себя сейчас на ее месте. Мой недотепа мужчина, который считает, что я и сама как-нить разрожусь, заставляет меня рожать дома с ним и только с ним.
По итогу она родила на 41 неделе, рожала 15 часов, слава богу все ок. Ребеночек был 2,8 весом поэтому без осложнений вроде как (а там кто знает, никого понимающего рядом не было), но какие же милые метафоры он приводил о ней, когда она ждала 2 часа пока выйде послед, метаясь по комнате с пуповиной болтающейся между ног.
Мля.... obm.gif Нет слов.
Потом была еще эпопея с признанием рождения малыша и доказательвом этого в суде, ведь бабулесов срубить все таки хотелось, как бы близко в природе и испанским мандаринкам они не жили. Но нервы бабе потрепали во время беременноси и опосля некисло.
Напрашиваеся вопрос, что ты за мудило, что засавил такое пережить мать своего ребенка? Даже не удосужившись напрячь мозг (а не мускулатуру) и почитать чем чревато рождение без мед.персонала и знания языка в стране своего обитания, хотя бы в вопросах той же помощи от государсва, если тебе на женщину свою плевать.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 16.12.2013, 10:16
Сообщение #2380


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 16.12.2013, 7:47) *
Напрашиваеся вопрос, что ты за мудило, что засавил такое пережить мать своего ребенка? Даже не удосужившись напрячь мозг (а не мускулатуру) и почитать чем чревато рождение без мед.персонала и знания языка в стране своего обитания, хотя бы в вопросах той же помощи от государсва, если тебе на женщину свою плевать.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Светик, читаю тебя каждое утро... После такого рассказа проснулась моментально.... Это бывают же ушлепки в жизни... sm02.gif Но у меня другой вопрос: КАК ЖЕНЩИНА ПОШЛА НА ТАКОЕ? Неужели она настолько слепо любит и верит ему, что готова была поставить свою и жизнь своего ребенка под угрозу icon_eek.gif

Хорошего тебе денечка))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 117 118 119 120 121 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 18:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика