НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 112 113 114 115 116 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Лапуля Красотуля
сообщение 30.11.2013, 19:20
Сообщение #2261


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Светуль, сертификат зачетный)) a115.gif тож такой хочу)

Цитата(Богиня :) @ 29.11.2013, 16:24) *
Для себя в росписи ничего хорошего и интересного не вижу. aa26.gif

а что тут для ТИГРа интересного?

Цитата
Более того, ТИГР настаивает на смене фамилии на его, а что такое девушке с имуществом, водительскими правами и тремя дипломами менять фамилию? А как работать психологом под одной фамилией, а кабинет будут украшать димломы и сертификаты на другую?

агась, согласна. Жалко, что дипломы не переделать... или все-таки возможно, если постараться?

Цитата
А если ты имеешь в виду свадьбу в виде пирушки на весь мир - то я однозначно против, я найду куда потратить свободные 5-10 тыщ долларов, явно не на одноразовое платье и еду гостям.

о да, согласна. Я тоже против. У меня было просто красивое платье и шикарная фотосессия, и с десяток самых близких людей - никакой пирушки, выкупов и пр. А мама твоя поддерживает твои взгляды на свадьбы?





Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 30.11.2013, 19:38
Сообщение #2262


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Лапуля Красотуля @ 30.11.2013, 16:20) *
Светуль, сертификат зачетный)) a115.gif тож такой хочу)

s24.gif Мне тож понравился wub.gif
Цитата
а что тут для ТИГРа интересного?

А я не знаю, Лизочек. Наверное, прав на меня хочет)))) Кольцо мне впаять, чтоб на меня другие мучины не зыбонили. Я ж девушка ветренная)))) А может у него есть стремление создать что-то свое именное (фамильное), свой клан, как я уже написала, вот так себя реализовать, как там "мужчина должен посадить дерево....". Может гарантий каких хочет, понимает же, что лучше не найдет. Но он же все равно в лицо мне этого не скажет, сама понимаешь.

Цитата
агась, согласна. Жалко, что дипломы не переделать... или все-таки возможно, если постараться?

Та хай меня покрасят s24.gif Буду под псевдонимом (своей девичьей фамилией) работать)))) Или рядом будет висеть свидетельство о браке. icon_mrgreen.gif

Цитата
А мама твоя поддерживает твои взгляды на свадьбы?

Она попытки делала мне строго так сказать - вам надо расписаться, но объяснить смысл сего действа не смогла, посему нынче просто не поднимает эту тему, т.к. знает, что со мной бесполезно, если я не понимаю в чем моя выгода.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
@nn@1803
сообщение 30.11.2013, 20:01
Сообщение #2263


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Светуля! Сертификат суперский! Понравился!
Ты мне скажи, как ты - морально к родам готова?
Не знаю зачем, но скажу. Когда мы расписывались - 11 лет назад - фамилию не меняла. У сына фамилия мужа. Никаких проблем за это время не имела из-за этого. На пропуске ребенка в школу написали фамилию ребенка, только в женском роде, в графе "Мать" по ошибке. Но это ни на что не влияло...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.11.2013, 20:06
Сообщение #2264


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Лизочек, я не против росписи и свадьбы. А то как-то перечитываю себя и, кажется, выгляжу как противник. Это прекрасно, есть возможность стать самой красивой на свете на один день как минимум, а потом медовый месяц и повод урулить подальше. И вообще иметь свою семью, своего мужчину, принадлежать кому-то достойному - это классно. Просто на данный момент у меня немного другие приоритеты. Когда-нибудь обязательно я разделю с любимым мужчиной, который носит меня на руках уже 8й год, все что он пожелает. d025.gif Уже делю. Уже сделаю все о чем он только попросит, прислушиваюсь к нему и люблю его. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.11.2013, 20:14
Сообщение #2265


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(@nn@1803 @ 30.11.2013, 17:01) *
Светуля! Сертификат суперский! Понравился!

Всегда думала, что вот уйду в декрет и кааак начну креативить, шить, вязать... все что не связано с кошением бабосов и достижении вершин карьерной лестницы. Вот жду, глядишь ща как попретЪ.
Цитата
Ты мне скажи, как ты - морально к родам готова?

А как это понять, Анют? Думаю, что готова, а там будет видно.
Цитата
Не знаю зачем, но скажу. Когда мы расписывались - 11 лет назад - фамилию не меняла. У сына фамилия мужа. Никаких проблем за это время не имела из-за этого. На пропуске ребенка в школу написали фамилию ребенка, только в женском роде, в графе "Мать" по ошибке. Но это ни на что не влияло...

Я помню, Анют, ты говорила, что на смене фамилии Бум не настаивал. Что проблем не было - это отлично! А за границу ты выезжала?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.11.2013, 20:17
Сообщение #2266


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



У меня опять волна хозяйственности. Стираю, кастрюли чищу до идеального состояния (чтоб понятно было - никогда этого не делала за 9 лет проживания в этой квартире), ща постельное поменяю, полы помою, поглажу. Дома еды навалом. Сама себя боюсь. s24.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.11.2013, 20:54
Сообщение #2267


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682




Так уютненько wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Точняк гнездование началось, скоро рожать.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 30.11.2013, 21:12
Сообщение #2268


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Богиня :) @ 30.11.2013, 20:14) *
А как это понять, Анют? Думаю, что готова, а там будет видно.

Ты знаешь, после этих слов почему-то почувствовала, что спокойна за тебя... Вот так вот...
Цитата(Богиня :) @ 30.11.2013, 20:14) *
Я помню, Анют, ты говорила, что на смене фамилии Бум не настаивал. Что проблем не было - это отлично! А за границу ты выезжала?

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.11.2013, 20:17) *
У меня опять волна хозяйственности. Стираю, кастрюли чищу до идеального состояния (чтоб понятно было - никогда этого не делала за 9 лет проживания в этой квартире), ща постельное поменяю, полы помою, поглажу. Дома еды навалом. Сама себя боюсь. s24.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Вот это да! Беременный Светик снова удивляет!!!
Цитата(Богиня :) @ 30.11.2013, 20:54) *
Точняк гнездование началось, скоро рожать.

d030.gif d030.gif d030.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.11.2013, 22:32
Сообщение #2269


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Синдром хорошей девочки/мальчика

Он проявляется таким образом: "я боялся тебя обидеть, поэтому и согласился на то, чего я не хотел". Так вот криво позаботился. Человек, о котором так позаботились, во-первых, чувствует себя обманутым, во-вторых, ему очень неприятно, что он как будто бы навязался.

Много насилия физического и психического происходит именно из-за синдрома хорошей девочки/мальчика. (Я не про те случаи, когда нападают). Жертва сама дает согласие на насилие над собой, чтобы не обидеть насильника, или, чтобы не конфликтовать, если в его/ее понимании конфликт - это плохо, или "уж если я тут, то придется соглашаться".

Такие вещи происходят тогда, когда "быть хорошей/хорошим" важнее собственного комфорта. То есть, на собственные границы человек забивает, предоставляя другому решать, где его границы.

Другой человек не может знать, что вам приятно, а что не приятно, что вам подходит, и что не подходит. Нередко результатом такого поведения (соглашаться на то, что мне не подходит), является злость на того, с кем согласился, кому подчинился, и злость или раздражение возникает от того, что у "жертвы" есть фантазия, что подчиняющий как-то должен догадываться о границах другого человека. Он вообще может быть на самом деле добряком и ни в коей мере не желать вам зла, а вы вот согласились, а потом его же и обвиняете в том, что он с вами так нехорошо поступил.

Единственный выход - это взять на себя ответсвенность за то, какой выбор я делаю, за то, что я соглашаюсь на то, что мне не подходит, за свой комфорт и благополучие и за сообщение партнеру о том, что мне не подходит. Иногда мало сообщить, нужно убедиться, что меня услышали и приняли во внимание, потому что другой человек не обязан заботиться о моем комфорте.

Беда в том, что если человек с детства так делает, то он свои границы очень плохо сам ощущает, и сообщить о них другому практически не может, он соглашается на автомате. И страдает на автомате. И злится на автомате. А партнер при этом ничего не понимает. А потом тоже начинает злиться.

Берегите себя. Осознавайте, что вам подходит, а что не подходит.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.11.2013, 22:35
Сообщение #2270


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Мне однозначно нравится жижа из закваски. wub.gif Надо завтра купить закваску для творога, если такая существует, и йогурт и набадяжить на следующую неделю вкуняшку. ММмммм wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 1.12.2013, 1:00
Сообщение #2271


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Светуль, а че за закваска??? Я вот видела какие-то бутылочки продаются, но там много разного вида кефира... а какой он может быть разный? кефир, он и на луне кефир... s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 1.12.2013, 1:26
Сообщение #2272


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Крис, я брала в аптеке порошек бактериальной закваски. Там есть и йогурт, и кефир, и ряженка, и творог. Штук 6 разных заквасок, если не больше.
Для иммунитета и микрофлоры мне порекомендовали биокефир, который я и забадяжила.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 1.12.2013, 4:08
Сообщение #2273


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет!
Забежала на секунду. Просмотреть даже наискосок столько всего не смогла.
Я фамилию в браке не меняла, несмотря на причитания свекрови. У дочери фамилия мужа. За границу выезжала не раз после брака. Ни разу не пожалела, что не стала заводить всю эту тягомотину. У меня были до брака и после брака публикации, и в резюме вставлять часть под одной фамилией, часть - под другой, это как бэ не понятно, кто автор-то в итоге, не будешь же в резюме пояснять, - вон то тож я была d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 1.12.2013, 12:51
Сообщение #2274


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Галь, а муж против не был?

Приветик, девулечки-красотулечки!!!

Вчера так хозяйничала, что к вечеру мышцы плеч даже болели)))) Все сделала, что и планировала и сегодня бы продолжить, но без ТИГРа не обойтись, а ему надо на работу на пол дня уехать. Может ближе к вечеру уже.
А мне надо малость поколесить по городу. Если бы не практически постоянное желание сходить в туалет - я бы куда больше решала дел за день вне дома.
На улице у нас около 2-4 градусов тепла, то есть нормалек как раз для гулек, не скользко и не морозно.
Хочется маленькую чашечку вкусного крепкого кофе и кусочек черного шоколада wub.gif




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИзольдаНПЧ
сообщение 1.12.2013, 12:58
Сообщение #2275


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 10.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18271



Цитата
Он проявляется таким образом: "я боялся тебя обидеть, поэтому и согласился на то, чего я не хотел". Так вот криво позаботился. Человек, о котором так позаботились, во-первых, чувствует себя обманутым, во-вторых, ему очень неприятно, что он как будто бы навязался.


a115.gif

Цитата
На улице у нас около 2-4 градусов тепла, то есть нормалек как раз для гулек, не скользко и не морозно.


Сейчас чего не включишь, сплошной евромайдан icon_mrgreen.gif Гуляют люди d030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 1.12.2013, 13:55
Сообщение #2276


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светик, wub.gif wub.gif

Тебе еще предварительную дату родов не ставили?



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 1.12.2013, 22:54
Сообщение #2277


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Богиня :) @ 1.12.2013, 13:51) *
Галь, а муж против не был?
Нет абсолютно. Я даже сама не была 100% уверена, что это правильное решение, я с ним обсудила (мы с ним уже жили вместе к тому времени), он занял нейтральную позицию в этом вопросе, чтобы сама решала, что со своей фамилией делать.

Среди родственников у нас все абсолютно меняли фамилии, поэтому понимания среди них не было, но это меня меньше всего волновало. У одной пары родственников отношения между собой, и отношение к детям, - как по мне, ужас ужасный, но и то, когда они узнали, что я фамилию не изменила, кузен сказал, что его бы это задело. Ну тут кому что важнее, как грицца. Для кузена моего - общая фамилия это очень важно. Для меня - отношения и ответственность важны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 2.12.2013, 11:31
Сообщение #2278


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



СВЕТУСИК, ПРИВЕТ!!!!



Цитата(Богиня :) @ 29.11.2013, 16:01) *
Чего неприятно, Женек? Это жизнь, бывает по-всякому.

ты ж знаешь, я чуйствительная) к словам) как-то грубовато, типа "старородящей" sm02.gif
Цитата
Одна я перепуганная))))

в смысле вменяемая?
Цитата
А какое тогда пить, если что? какое ты покупаешь? Или ты не покупаешь?

я покупаю магазинное d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.11.2013, 16:24) *
я пошью себе платье свадебное необычное и офигенное, сделаю себе сногсшибательную фотосессию и поедем мы в жаркую страну

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 29.11.2013, 17:30) *
Пароочиститель мой пришел. Не кёрхер конечно, но прогревает нормально поверхность, покатит.

a115.gif a115.gif a115.gif Светусь, а что за фирма?
Цитата
Пришли вчерашние анализы - тромбоциты низкие, переживаю.

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
В понедельник к гинекологу моему.

ттт eusa_pray.gif
Цитата
Обидно мне немного, что плодами своих трудов мне в этом году не насладиться. sad.gif

гордится надо a115.gif культмассовый сектор d060.gif

Про подпись) У тебя первая буква в имени и росписи? Я первую Е так и оставила, просто потом закорючку Н поменяла на В d060.gif Хотя не в этом же дело d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 29.11.2013, 21:48) *
Биокефир из закваски получился просто великолепен

Не пойму, это в йогуртнице?

Цитата(Богиня :) @ 30.11.2013, 17:36) *
А какой у меня обед wub.gif - цветная капуста в кляре

сыр+яйцо=панировочные сухари со сметаной и жарить?

Цитата(Богиня :) @ 30.11.2013, 19:13) *
ПРИТЧА "СТРОИТЕЛИ СВОЕЙ ЖИЗНИ"

d03.png

Цитата(Богиня :) @ 30.11.2013, 20:17) *
У меня опять волна хозяйственности.

Све +1, я тож боюсь) Так разительно a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 2.12.2013, 12:31
Сообщение #2279


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Светусевна, hb.gif hb.gif hb.gif
Притча про прораба трогательная) Не повезло ж чуваку, надо так неудачно вышло!
Удивлена, что на УЗИ можно разглядеть даже черты лица icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я, конечно, видела фотки УЗИ 3Д в Интернетах, но думала, что это нарочно подрисовано.
Вот странно это все ж. Не было человека и вот он - пожалуйста. Сидит себе в пузе, в ребра мать физдит.... Чудо природы...
По поводу регистрации отношений согласна с твоей точкой зрения. Не особо это все надо, но если уж мужчина настаивает, стоит не противиться, по крайней мере, долго. Раз хочет - значит, ему это зачем-то нужно. А чего бы не дать мужчине то, что ему нужно, если тебе это почти ничего не стоит)
А вот с фамилией да, засада. Я бы не стала менять свою гармоничную (с именем) фамилию на обычную какую-нибудь. Разве что на какого-нибудь Офенбаха. Гыгы. Фон Офенбаха в идеале)) Вот тада - не вопрос, поменяла бы на раз.

А ваще, Светик, что ты там уже? Пора тебе того-этого? Волнуюсс что-то я за то, что ты пропадешь из Красотули и нам все будет неизвестно... wub.gif




Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.12.2013, 17:32
Сообщение #2280


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!
Я на 5 минут, пока ТИГР в магаз поехал.
Знач с моими тромбоцитами меня отправили в мой роддом, а точнее в больничку при нем на обследование, даже на стационар оформили. Никто на моем нахождении там не настаивает пока. Осмотрела меня моя врач в роддоме, сказала не готовится пока мой организм к родам, рано еще мне. И что это к лучшему пока. Что-то еще говорила, но я уже мало что слышала, у меня сегодня шок день. Давно я уже не была в гос.поликлиниках, забыла как оно, когда ходишь как неприкаянный и никому до тебя дела нет. Если не понял куда идти и что делать - так и будешь шариться пол дня по территории больницы из коруса в корпус. Рада я все таки, что в частную клинику на учет стала. d025.gif Небо и земля. Вне сравнений.
Чувствую я себя средненько. Мы до часу-двух ночи обычно фильмы/сериалы смотрим, а тут мне еще несколько дней подряд, в том числе и сегодня надо было рано вставать,ехать куда-то голодной и пусть даже меня ТИГР привозит отвозит в большинстве случаев, но все равно надо проснуться и одеться. И как-то так это все неудовлетворительно. И завтра мне надо явиться в свой стационар в пол седьмого на анализы, то есть снова невысплюсь и снова буду голодной часть дня.
Спать на боках уже не могу. Скоро будут пролежни))))) и то рука правая немеет, то почки себе отдавливаю или может в позвонке что передавливаю - просто в почки отдает. Короче снова прошу ТИГРа купить мне ружжё))) А тем более если мне еще 2 недели как пить дать в таком состоянии находиться, если не больше. Я не знаю как оно потом с малышем то, но когда вот так тяжело и как не сядь, не стань - все не так - это капец. И еще при всем при этом сидишь дома и фигеешь от скуки. И даже не пойти куда-то далеко, так как без туалета моя жизнь теряет всякий смысл s24.gif

Я завтра отвечу, ладно? Сегодня у нас снова день уборок и наведения порядка в домашних залежах.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 112 113 114 115 116 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 0:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика