НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 111 112 113 114 115 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Taushka
сообщение 28.11.2013, 20:18
Сообщение #2241


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Светуся: ага, не пишут. Я про телеску для кого писала - распиналась? Надеюсь, что ты хотя бы иногда почитываешь. Я ж не только жесть пишу, но и, время от времени, вполне мимимишное.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

krása
сообщение 29.11.2013, 0:44
Сообщение #2242


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Светик, мне кажется, ты оценишь wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Незнайка
сообщение 29.11.2013, 14:05
Сообщение #2243


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Добрый день, Светик! Как сегодня малышка себя ведет? d060.gif
Я думала, что уже все написала про беременность, что знаю. Оказывается, еще есть чем поделиться d025.gif Моя доча тоже была активной, зацеплялась за ребра ножками и пыталась играть, как на арфе d030.gif Иногда упиралась в пуп и пыталась выдавить его наружу, а я его закрывала и не давала портить мой животик, вот так мы развлекались d025.gif Я тоже гладила животик, ей нравилось. Икала она редко, это аллергическая реакция, понаблюдай, на какой продукт, может пока его не есть.
Когда я ходила на занятия для беременных, нам говорили, что надо набрать 9 кг за беременность, не больше. Я набрала 11 кг с 57 кг до 68 кг, после роддома и больницы, в которой кормили на убой, я снова весила 57 кг, за год кормления грудью снова набрала вес до 68 и несколько лет не могла сбросить ни килограмма. После кормления я всегда чувствовала жажду и пила чай с молоком. Может, надо было как-то иначе питаться, не знаю. Мне казалось, что я ем немного shy.gif
Что касается сроков беременности, на которых лучше родить, мне говорили, что 37 недель - оптимально, лучше чем 40 или 42. Я родила в начале 38й недели. Мне тоже было 30 лет)) никакой деревянности у меня не обнаружили, так что мне кажется, что опасаться нечего. Такие проблемы были у более старших рожениц, лет 35-40, у них и животы совсем другие были, какие-то рыхлые. У тебя ведь с эластичностью кожи все в порядке? Скоро уже масявочка появится... wub.gif wub.gif будет в кроватке лежать, ножками болтать)) моей доче в роддоме надевали шерстяные носочки мааахонькие, но очень колючие, чтобы кровообращение в конечностях было лучше, мы потом до лета в подобных носочках ходили, спали, хотя ей и не нравилось, зато потом, когда ей было 1-2 года и она раскрывалась во сне, ни разу не замерзла и не простыла, а у других детей такие проблемы часто были. моя же была как печка. Скажи бабушкам, чтоб связали маленькие носочки из губой шерсти, мягкие не надо, в них ноги потеют, а в носках из грубой шерсти ноги только согреваются.
Вот, пока все полезные советы. d025.gif Если еще что-то вспомню, напишу.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 29.11.2013, 14:25
Сообщение #2244


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Светуль, пришла я с обнимашками wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.11.2013, 12:19) *
Лизочка, wub.gif Если бы я ориентировалась только на свои желания, то я бы давно стала девушкой легкого поведения и злоупотребляла бы психотропными веществами. d025.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif смефно d030.gif

Свет, про жизненные планы понятно - и очень тебя за это уважаю a115.gif Не уверена, что это мой вариант, но на то мы все разные и друг на друга непохожие))) Скажи, а свадьба в твои жизненные планы не входит?

Цитата(aLissanka @ 28.11.2013, 12:37) *
Про молоко вставлю 10 копеек) Све, реально магазно делают из порошка) ничего не попишешь d025.gif не знаю, как и что из него получится aa26.gif не пробовала, не буду воздух сотрясать d025.gif
Но купить домашнее icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


ох ты ж йожиг icon_eek.gif и какое молоко тогда пить??? eusa_pray.gif



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.11.2013, 16:01
Сообщение #2245


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Приветик, Красотуля!

Цитата(Volchonock @ 27.11.2013, 20:07) *
Про вес после родов - из роддома скорее реально выйти с весом минус 7 кг. Еще парочка кг (уменьшение объемов жидкости) уйдет за 1-2 месяца после родов. А дальше - как лактация и питание при лактации пойдет d025.gif

Логично, Галь. d025.gif Будем теперь смотреть, что жизнь покажет.

Цитата
Я с осмотрами тоже тянула до 39 недели. За период с 39 по 41 неделю меня в итоге смотрели наверное раза 4, роды не начинались.

А палец в шейку совали, не знаешь?

Цитата(La_Dark @ 28.11.2013, 9:02) *
Муж решил присутствовать на родах. Вошел в род.зал - обморок , откачали.

Жесть! Это реальная история, Крис? Мужа вообще чтоль не готовили к происходящему? Или он такой слабенький попался?

Цитата(aLissanka @ 28.11.2013, 9:37) *
Ну как-то так будешь выглядеть d060.gif

По-любас, Женек. У меня выхода нет.
Цитата
А вот так будешь на детскую площадку ходить d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
С обменкой и с доктором) Это ты у заведующей под крылом, да?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Накопала что-нить по этой теме? Что говорят? Прям аж неприяно такое читать, представляю, как тебе было неприятно это слышать icon_eek.gif

Чего неприятно, Женек? Это жизнь, бывает по-всякому. Тем более реально сейчас рожают все в более и более позднем возрасте. Накопала, что осмотр нужен и важен. У мамаш знакомых поспрашивала - всех осматривали. Другой вопрос как, никто так не интересовался какими именно манипулятивными действиями. Одна я перепуганная))))

Цитата
Све, реально магазно делают из порошка) ничего не попишешь d025.gif не знаю, как и что из него получится aa26.gif

Женечек, купила магазинное. все получилось. Вечером буду пробовать расскажу.
По-поводу домашего стремаюсь и понимаю все о чем ты пишешь. d025.gif
А какое тогда пить, если что? какое ты покупаешь? Или ты не покупаешь?

Цитата(КалександраБ @ 28.11.2013, 12:30) *
А я руководствовалась наверное интуитивно в отношении выбора игрушек, одежды, кормления.

Кристиночка. ты вообще для меня пример для восхищения. Рожать со свекровью, надеяться на интуицию.... Я в детках дуб полный, я не знала еще пару месяцев назад чем отличается распашенка от бодика, а ты говоришь интуиция. Не в моем случае.

Цитата
А вес основной, тоже набрала в период кормления ребенка грудью. Потому что когда я шла рожать, точно помню, что весила 69 кг. После родов, придя домой, была - 57.

Минус 12 кг. Изольда. расчет произведен для тебя smile.gif
Кристинчик, а как так получается, как думаешь? Кушать хочется?

Цитата(Taushka @ 28.11.2013, 17:18) *
Светуся: ага, не пишут. Я про телеску для кого писала - распиналась? Надеюсь, что ты хотя бы иногда почитываешь. Я ж не только жесть пишу, но и, время от времени, вполне мимимишное.

Анют, не пишут или пишут редко я написала. Про телеску я конечно же читала, я тебя всегда читаю, по несколько раз порой, но не всегда пишу. Но ты видиь - читаю. читаю. задаю вопрос, а оказывается ты об этом уже писала, как в случае с коробкой пирожных от брата. Стыдно.
После твоего рассказа про эмбриона меня накрыло малость, поэтому комменировать ничего не стала. Только стала чаще трогать живот в том месте где у малышки спинка и петь чаще smile.gif

Цитата(krбsa @ 28.11.2013, 21:44) *
Светик, мне кажется, ты оценишь wub.gif

Ольчик, вчера увидела эту картинку в ленте новостей - тоже хотела принести сюда, представляешь? Но подумала, что не гоже приличной пузатой девушке таким хвастать и не стала.

Цитата(Незнайка @ 29.11.2013, 11:05) *
Добрый день, Светик! Как сегодня малышка себя ведет? d060.gif

Наташенька, привет! wub.gif Все хорошо у нас. Спасибо!
А сколько лет назад ты курсы свои посещала? Сейчас все так по другому, вот вообще не так как ты пишешь.
Икота плода в утробе говорит о развитии диафрагмы ребенка. Он сейчас тренируется дышать околоплодными водами, оттуда и икота. По-поводу частоты это больше зависит от уровня чувствительности мамы, некоторые вообще не чувствуют этих периодических легких толчков. Когда твоя дочь будет беременной - не вздумай ей озвучить в причину - аллергию. Напужаешь ребенка своего. Единстенной причиной. которая идет в разрез с ответами большинства врачей кому я этот вопрос задавала - была медсестра с КТГ, которая сказала, что икота следствие того, что я перекрывают поступление крови ребенку, то есть передавливаю яремную вену. Моя красотка может начать икать и в то время, когда я гуляю на улице. как в таком случае я вену свою яремную могу передавить? Но она молодая медсестра, тут взятки гладки.
По-поводу чая с молоком - сейчас это тоже неразрешено при кормлении грудью. Чужеродный белок не подвергнутый никакой ферментации может вызвать страшнейшую аллергию у новорожденного. Нельзя сейчас мамашке ни молоко, ни орехи, ни мед, ничего из того чем пичкали раньше мамаш. И прикорм не ранее 6 месяцев, пока у малыша ферментативная система сама не начнет формироваться, никаких капелек сока и не дай бог яичный желток до 6ти месяцев.
И по-поводу ножками в пуп. На каком сроке, Натусь? На последних недельках ребетенок лежит головой вниз спиной к брюшной стенке в почти 90% случаев, ты на УЗИ не видела этого? Мне лично непонятно как она ногами могла тебе в пуп упираться. Разве что если крутилась сильно и на более ранних сроках.
А скажи мне пожалуйста, как ты читаешь, почему ты набрала вес во время лактации? Просто опрос.
Про идею с носочками спасибо! Есть у нас такие. d025.gif А горячая как печка она была даже, если раскроется ночью?

Цитата(Лапуля Красотуля @ 29.11.2013, 11:25) *
Светуль, пришла я с обнимашками wub.gif

Лизочек wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ща отвечу на твои вопросы, чёт чуйка у меня, что ща что-то нажму и все мои писульки пропадут.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.11.2013, 16:24
Сообщение #2246


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Лапуля Красотуля @ 29.11.2013, 11:25) *
Свет, про жизненные планы понятно - и очень тебя за это уважаю a115.gif Не уверена, что это мой вариант, но на то мы все разные и друг на друга непохожие)))

Конечно же согласна, Лизочек.
Цитата
Скажи, а свадьба в твои жизненные планы не входит?

Смотря что ты имеешь в виду под словом свадьба.
Росписи боюсь мне не избежать,этот вопрос поднимался неоднократно, попросила ТИГРа отложить его обсуждения до рождения ребенка и если он о нем вспомнит и надавит - я конечно же прогнусь. Не хочу быть командиром в семье (мне достаточно серого кардинала)
Для себя в росписи ничего хорошего и интересного не вижу. aa26.gif Более того, ТИГР настаивает на смене фамилии на его, а что такое девушке с имуществом, водительскими правами и тремя дипломами менять фамилию? А как работать психологом под одной фамилией, а кабинет будут украшать димломы и сертификаты на другую?
По-поводу фамилии ребенка я не против, пусть запишут на папыну, какая разница? Но зачем меня прессовать я не понимаю. ТИГРу хочется, я так думаю, иметь свою семью, свою гордость, свой патриархальный клан объедененный под одной фамилией... Ну такой он... В этом вопросе он непоколебим. Мы с ним уже договорились, что если что - он меня будет возить по всем инстанциям и стоять со мной в очередях, пока я буду в нашей гребанной бюрократической системе менять документы. И это будет не до родов, так как рожать без паспорта, потому что кто-то затупил или не было корочек - я не хочу. Как впрочем и в очередях стоять летом и с пузом, нервничая из-за передачи дел на работе. Да и событие такое, а тут ни пить, ни есть, ни поехать куда за бугор низзя, плюс ограниченность в средствах, ну нафига такое?
Короче, я пока отмахалась от этого вопроса и поднимать его не буду точно. Если мужчине моему сильно захочется - пусть сам все организовывает.
А если ты имеешь в виду свадьбу в виде пирушки на весь мир - то я однозначно против, я найду куда потратить свободные 5-10 тыщ долларов, явно не на одноразовое платье и еду гостям.
Если дело дойдет до росписи - я пошью себе платье свадебное необычное и офигенное, сделаю себе сногсшибательную фотосессию (Юльчик - жена футболиста, если ты меня читаешь, то привет тебе! wub.gif ) и поедем мы куда-нибудь в зеленую красивую жаркую страну. Или в Италию. Или ладно можно еще в Париж. s24.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 29.11.2013, 17:09
Сообщение #2247


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Привет красота)))

Про случай, написанный выше, не знаю правда это или нет, вычитала на одноклассниках... s24.gif

Про свадьбу поддерживаю. Я вот реально не понимаю, для чего этот пир на весь мир!? Хотя, мне многие говорят, что некоторые парочки на свадьбе еще и умудряются заработать icon_eek.gif А вообще, шикарное платье и крутая фотосессия самое оно d025.gif Главное, чтобы мужчина это понимал и поддерживал)))

Светуль, а по поводу фамилии... Понимаю, что документы поменять, наверное, проще на луну слетать... Но с другой стороны, подумай о будущем... Допустим, захотите вы с дочкой полететь куда-то отдохнуть, а у вас разные фамилии, а это лишние вопросы на таможне, плюс нужно будет нотариально заверенное разрешение на вывоз ребенка... Да и мужчинам почему-то очень важно, чтобы жена была с его фамилией... Хотя, я вот не очень хочу менять свою... мне нравится... А какая там будет у него, это еще вопрос d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.11.2013, 17:30
Сообщение #2248


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Перерыв в походах по гостям, мозг отказывается воспринимать информацию. Заметила сегодня, что вот есть такое понятие (из дохтора Хауса) - туннельное зрение, вот у меня сейчас туннельное сознание. Не могу порой воспринимать информацию, не вижу в ней того, за что могла бы ухватиться. Могу идти по улице и просто никого не видеть. Точнее видеть, но все так по барабану, иду и ощущаю только желания сходить по маленькому или покушать)))) На все пофиг. Интересное такое состояние. Обычно таким сплошняком идет наблюдение и анализ происходящего. Но не сейчас. aa26.gif
Шутки не все догоняю, я говорила?
Вчера ТИГР пошел на кухню, кричит оттуда: "Зая, ты видела, что на улице?". А хз что там - может снег, прибегаю к нему - пялюсь в окно, а оно мало того что запотело и что сквозь заросли цветов нифига не видно, еще и темнота. Я его тру, тру рукавом халата.... Всматривалась, всматривалась, поворачиваюсь к нему и говорю "А шо на улице то? Я ничего не вижу". Он отвечает: "Дык тьма кромешная на улице" и ржет стоит. Тю, думаю. s24.gif А ему видать по приколу смотреть на подтормаживания обычно такой активной девули как я и он часто что-то как вычудит. s24.gif Развлекается папашка.

Пароочиститель мой пришел. Не кёрхер конечно, но прогревает нормально поверхность, покатит. d025.gif Хочу обработать кроватку, матрасик и вообще все что смогу им, пока никак руки не доходят. И вообще надо поубирать в доме. А хочется только валяться и читать что-то интересное.

Пришли вчерашние анализы - тромбоциты низкие, переживаю. Сегодня ТИГР меня утром возил в другую лабораторию - пересдавала, жду теперь анализов оттуда. Надеюсь на бок той лаборатории, мне проблемы ни к чему сейчас.
Завтра на КТГ и БПП. В понедельник к гинекологу моему.

На работе моей нынче активно идет обсуждение куда они в этом году рулят на новогодний корпоратив, хотят а Крым, как в прошлом году. Креативщики, мля. Рекламное агенство. s24.gif Мою идею второй год хотят поюзать. А как я их уламывала помню в прошлом году, совещания проводила с целью обозначить плюсы и минусы поезки на выходные в горы и к морю, теперь хрен за уши оттащишь. Обидно мне немного, что плодами своих трудов мне в этом году не насладиться. sad.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.11.2013, 17:38
Сообщение #2249


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кристинчик,
Цитата(La_Dark @ 29.11.2013, 14:09) *
Хотя, мне многие говорят, что некоторые парочки на свадьбе еще и умудряются заработать

Мне такие еще не встречались. aa26.gif Зато встречались такие, кто кредит на шикарную гульку оформлял, а через год развод и прикинь как оно платить за то, что уже пущено по пи*де. Вот это наверное обидно так обидно.
Цитата
icon_eek.gif А вообще, шикарное платье и крутая фотосессия самое оно d025.gif Главное, чтобы мужчина это понимал и поддерживал)))

Эт точно d025.gif
Цитата
Понимаю, что документы поменять, наверное, проще на луну слетать... Но с другой стороны, подумай о будущем... Допустим, захотите вы с дочкой полететь куда-то отдохнуть, а у вас разные фамилии, а это лишние вопросы на таможне, плюс нужно будет нотариально заверенное разрешение на вывоз ребенка...

Обязательно подумаю об этом, Кристинчик. d025.gif Если вообще ребенка разрешат записать на не мою фамилию. Если не разрешат, то вопросы отпадут?
Цитата
Да и мужчинам почему-то очень важно, чтобы жена была с его фамилией...

Не всем, но некоторым важно, как показывает практика.
Мне тоже не хочется менять свою фамилию на фамилию, которую носит моя свекровь. Бр...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.11.2013, 17:42
Сообщение #2250


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



У меня пара знакомая сломала все стереотипы и в документах на нескольких общих детей не указали папу вообще. Мама, как мать-одиночка от государства и помощь получает, и в школе дети бесплатно питаются. Не ну а че? Мы привыкли что "имеют" обычно не в таком порядке друг друга (я про пару государство-гражданин), но с точки зрения улучшения качества их жизни - интересный и креативный вариант. Папа у них есть, он их любит и все такое, но нет вот этого сраного стереотипа, что все должно быть так и никак иначе.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.11.2013, 20:25
Сообщение #2251


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Дождалась анализов. Таки хуня-муня у меня с тромбоцитами sad.gif Жду понедельника и мнения моей гини. Завтра на всяк случай еще утром сдам коагулограмму на всяк случай, чтоб не растягивать удовольстие, как раз до понедельника ее успею получить, надеюсь.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 29.11.2013, 20:30
Сообщение #2252


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Свет, привет!
Цитата(Богиня :) @ 29.11.2013, 17:01) *
А палец в шейку совали, не знаешь?
Настолько подробно не знаю smile.gif. Вряд ли на самом деле. Только на самом-самом последнем осмотре врач сказала, что придется смотреть глубже, т.к. нужно было понять, чо я не рожаю. Ну разобрались, через несколько дней уже я поехала на стимуляцию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 29.11.2013, 20:40
Сообщение #2253


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Богиня :) @ 29.11.2013, 16:38) *
Кристинчик,

Мне такие еще не встречались. aa26.gif Зато встречались такие, кто кредит на шикарную гульку оформлял, а через год развод и прикинь как оно платить за то, что уже пущено по пи*де. Вот это наверное обидно так обидно.

А мне вот встречались.... Есть у меня знакомые... таможенники... Мало того что свадьба, я даже боюсь представить сколько тысяч зеленых дядек туда вложено, но после свадьбы в итоге остались в плюсе... И в этом как-то никто не сомневался, там гости не из простых работяг, так что если и дарили деньги, то крупнячком... Главное пригласить нужных гостей наверное d060.gif
И есть такой знакомый, который реально взял кредит на свадьбу... в итоге через три месяца развелись... Выплачивает уже года два сие пиршество... sm02.gif

Цитата
Обязательно подумаю об этом, Кристинчик. d025.gif Если вообще ребенка разрешат записать на не мою фамилию. Если не разрешат, то вопросы отпадут?

Я не сильна в законах нашей страны... но ведь реально могут не записать на фамилию отца... shy.gif

Цитата
Не всем, но некоторым важно, как показывает практика.
Мне тоже не хочется менять свою фамилию на фамилию, которую носит моя свекровь. Бр...

А не пофих ли на свекровь? В первую очередь это фамилия мужа... ну а свекровь, это уже приложение, пусть и не всегда приятное... n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.11.2013, 20:41
Сообщение #2254


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Поняла, Галь, спасибо! wub.gif

Решила, что если все будет ок - подарю ТИГРу на НГ такой вот сертификат

Хе-хе)) я нынче девушка без заработка - буду креативить s24.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.11.2013, 20:45
Сообщение #2255


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(La_Dark @ 29.11.2013, 17:40) *
Главное пригласить нужных гостей наверное d060.gif

Это да! У меня таких нет s24.gif
Цитата
И есть такой знакомый, который реально взял кредит на свадьбу... в итоге через три месяца развелись... Выплачивает уже года два сие пиршество... sm02.gif

Капец, платить за гульку двухгодичной давности))))
Цитата
Я не сильна в законах нашей страны... но ведь реально могут не записать на фамилию отца... shy.gif

Запишу на свою, фигли там. Если что пусть папка нашу берет d060.gif
Цитата(La_Dark @ 29.11.2013, 17:40) *
А не пофих ли на свекровь? В первую очередь это фамилия мужа... ну а свекровь, это уже приложение, пусть и не всегда приятное... n020.gif

Мне мама тоже так говорит. Говорит, что это фамилия не свекрови, а свекра в конце концов.
Это я так, балувана просто s24.gif
А подпись менять.... у меня такая красивая подпись... ((((



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.11.2013, 21:48
Сообщение #2256


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Биокефир из закваски получился просто великолепен wub.gif Почему-то он стал густой как сметана и вкусом как ряженка, и это из 1,5% молока. То есть в этой густой вкусняхе всего 45 ккал на 100 грамм. Стакан - 135 ккал. Шикарно!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 29.11.2013, 22:02
Сообщение #2257


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



d030.gif d030.gif d030.gif я тоже думала о подписи... это мало того, что нужно документы менять, так еще и автограф новый придумывать d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.11.2013, 17:11
Сообщение #2258


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Богиня :) @ 29.11.2013, 13:01) *
На последних недельках ребетенок лежит головой вниз спиной к брюшной стенке в почти 90% случаев, ты на УЗИ не видела этого? Мне лично непонятно как она ногами могла тебе в пуп упираться. Разве что если крутилась сильно и на более ранних сроках.

Натали, беру свои слова обратно. Моя лежит боком. Поэтому ногами по печени и лупашит. Соответственно вполне может лежать и лицом к пупику мамы и толкать его. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.11.2013, 17:36
Сообщение #2259


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулечки, я на 5 сек, поедая одновременно обед.
А какой у меня обед wub.gif - цветная капуста в кляре и салат из белокочанной капусты с огурцом и зеленью с нераф.маслом, с кусочком черного хлеба и двумя кусочками индюшиного запеченого филе. wub.gif
А завтрак какой у меня сегодня был: тертое яблоко с морковкой, с творогом и биокефиром, а потом еще 3 хурмы в течении 2 часов. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Прям вот ваще ваще вкусно было. wub.gif Давно так от еды не кайфовала.
Ща еще мандаринкой полирнусь и мож клюквенным компотом. d060.gif

У меня все нормально. Сегодня два разабыла выездная - один раз в лабораторию с утра, второй в больничку на КТГ и БПП в обед. В связи с тем, что на БПП меня нынче отправляют каждую недельку, а эта процедура выглядит как краткосрочное УЗИ, где смотрят тонус мышц ребенка, движения, дыхание, кровоток пуповины... то я свое чадо вижу раз в неделю. Малява моя на меня не похожа, судя по профилю лица. Похожа на тиграсемью - худенькая и с пухлыми такими губками. Надеюсь она будет хорошенькой. wub.gif
Поспрашивала еще у медсестер и в частности у практикующей акушерки по поводу осмотра на 38 неделе с проверкой состояния шейки, на что мне сказали, что это нормально. Но в понедельник все равно еще у своей гини узнаю. Гиня у меня фанат своего дела, может не спать из-за подозрительных анализов своих "девочек" беременных, и профессионал отличный, как скажет - так и сделаю.

Пароочистителем кроватку обработала вчера. Матрасик тоже пропарила. Надеюсь сейчас собраться с духом и таки поубирать в квартире.
А еще начала смотреть фильм Амели. Никогда раньше его не смотрела. Пока только пол часа успела посмотреть, но такой интересный сюжет в начале. Позыбонькаю.

А, еще по пути из лаборатории зашла в банк и открыла себе соц.счет. Тоже, как и справка из ЖЭКа о составе семьи, она мне нужна будет опосля родов. А как-то с коляской по сугробам прыгать и в очередях стоять не хочется.

Хожу я уже неделю в мамыном коричневом пуховике, сама себе напоминаю круглую бабушку, d030.gif но зато тепло и не давит нигде.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.11.2013, 19:13
Сообщение #2260


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



ПРИТЧА "СТРОИТЕЛИ СВОЕЙ ЖИЗНИ"
Жил-был прораб. Всю жизнь он строил дома, но стал стар и решил уйти на пенсию. - Я увольняюсь, – сказал он работодателю. – Ухожу на пенсию. Буду со старушкой внуков нянчить. Хозяину было жалко расставаться с этим человеком, и он попросил его: - Слушай, а давай так – построй последний дом и проводим тебя на пенсию. С хорошей премией! Прораб согласился. Согласно новому проекту ему надо было построить дом для маленькой семьи, и началось: согласования, поиски материалов, проверки... Прораб торопился, потому что уже видел себя на пенсии. Чего-то не доделывал, что-то упрощал, покупал дешевые материалы, так как их можно было быстрее доставить... Он чувствовал, что делает не лучшую свою работу, но оправдывал себя тем, что это конец его карьеры. По завершении стройки, он вызвал хозяина. Тот осмотрел дом и сказал: – Знаешь, а ведь это твой дом! Вот возьми ключи и вселяйся. Все документы уже оформлены. Это тебе подарок от фирмы за долголетнюю работу. Что испытал прораб, было известно только ему одному! Он стоял красный от стыда, а все вокруг хлопали в ладоши, поздравляли его с новосельем и думали, что он краснеет от застенчивости, а он краснел от стыда за собственную небрежность. Он сознавал, что все ошибки и недочёты стали теперь его проблемами, а все вокруг думали, что он смущен дорогим подарком. И теперь он должен был жить в том единственном доме, который построил плохо... Мораль: Мы все – прорабы. Мы строим наши жизни так же, как прораб перед уходом на пенсию. Мы не прилагаем особых усилий, считая, что результаты этой конкретной стройки не так уж важны. К чему излишние усилия? Но затем мы осознаем, что живём в доме, который сами построили. Ведь всё, что мы делаем сегодня, имеет значение. Уже сегодня мы строим дом, в который вселимся завтра.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 111 112 113 114 115 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 11:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика