НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 108 109 110 111 112 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Demira
сообщение 21.11.2013, 15:19
Сообщение #2181


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 21.11.2013, 14:43) *
Ириш, скажи как ты угадала? Это кадр из моего любимого танца в фильме "Супер Майк"

сама в шоке s24.gif
я ж,темнота, даже не знала про такой фильм. Смотрю, мужики красивые, тебе должны понравится...а оно вона чё, они ещё и танцуют wub.gif wub.gif
а ещё два часа работать wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 21.11.2013, 15:01) *
Ириш, в фильме или вообще?

в жизни)) Уиллис wub.gif wub.gif Эштон мне не особо, но, объективно, красава ведь? wub.gif ))

Цитата
Мне крайне грустно от отсутствия интересное и полезной информации (особенно по делу), а ты себя сдерживаешь из последних сил, Ириш sad.gif

n020.gif Све, это была не особо интересная и вообще совсем не полезная инфа d060.gif
как мой муж реагировал на последний показ Виктории Сикрет - он их боялся d030.gif d030.gif d030.gif
Ну правда,обычно, по-моему, там такие девочки зашибатые a115.gif а тут прямо перекачанные и такие... конеподобные d025.gif ИМХО... такая вот инфа, ни разу ни к размышлению)))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 21.11.2013, 15:27
Сообщение #2182


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Demira @ 21.11.2013, 12:19) *
а ещё два часа работать wub.gif wub.gif

Прости, дорогая wub.gif

Цитата
в жизни)) Уиллис wub.gif wub.gif Эштон мне не особо, но, объективно, красава ведь? wub.gif ))

Уиллис да. Секс на ножках. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Эштон тоже ничего так. Молодо зелено, но все равно красивый.

Цитата
как мой муж реагировал на последний показ Виктории Сикрет - он их боялся

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ща пойду позыбоню)))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 21.11.2013, 19:40
Сообщение #2183


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ню, чтобы такого поведать интересного?
Спала, сидела в интернете, читала статейки интересный про симбиоз в отношениях и что-то еще. АААаааааа, начала делать свой сайт, ага, но ничего не получается. Не варит головушка чего бы такого интересного на нем поведать. Деградирую. d025.gif Может ТИГРу сначала попробовать сделать для его дела? О, точно!
Отказалась сегодня от двух интересных предложений - погулять в обед с Васей и сходить в кино с той молоденькой сотрудницей с которой я гуляла после работы часто. Ну вот не хотелось мне сегодня никого видеть и все тут.
Из полезного только сходила прогулялась в магазин, но ни на что вкусное не встало. Я конечно купила себе творога, кефира, молока, хурму и грейпфрут, но пока умяла только два орешка со сгущенкой, которые купила ТИГРу и уже допиваю бутылку минеральной воды. Ну и до этого ела тушеную говядину с макаронами и что-то еще. Стоит у меня все поперек горла и не радует. Надеюсь минералка поможет. А еще я плакала утром. Слушала песню и плакала, представляя как мы с ТИГРом ее поем друг другу. Гормоны - это что-то с чем-то. Сейчас слушаю ее и думаю "тю.. и что это утром было?".
Завтра мне в поликлинику на КТГ, было бы неплохо взять себя в руки и доделать свои списки в роддом, докупив необходимое. А еще бы зайти в ЖЭК и купить себе халатик на молнии спереди. Можно еще длинную футболку или майку.
А еще надо поехать подписать обменку в роддом. Точнее надо просто позвонить девуле с клиники и она все порешает с датой и временем моего приезда в роддом, но мне не хочется звонить. Ничего не хочется. Какая-то я необычная беременная. Обычно все по дому шуршат, готовятся и радуются, одна я как какуня брожу между кроватью, компом и туалетом))))

Недавно с мамой разговаривала, она рассказывала что ее английский жених хочет, чтоб она за него замуж вышла, а она не хочет. И вот, говорит, парадокс - чем старше женщина - тем меньше она хочется замуж. А мужчина наоборот, чем старше, тем больше хочет. Может боится, что за ним некому будет ухаживать на старости лет? А вот молодые люди наоборот- девушки хотят, а мучины нет. Я отвечаю: "Мам, ну кто сейчас хочет замуж? Не гони.", она так меня оборвала с полуслова сказав: "Это нормальные девушки хотят замуж, а не те, что воспитаны мной" d030.gif d060.gif





Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.11.2013, 20:06
Сообщение #2184


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Последние несколько дней читала свои старые дневники, интересно было перечитать и пережить кое-какие события. И мне очень понравилось, что я часто фиксировала свои сны, наблюдения, мысли. Очень пригождаются они мне сейчас. Оказывается мы и в прошлом году пытались пару раз сделать бейбика с ТИГРом и инициатором была я, а вовсе не мамы c9.gif Все мечтала под таким предлогом свалить с работы)))) Интересно читать это сейчас, уже по факту.
Так вот, как бы мне не был облом, но вставлю ка я еще одно наблюдение свое недавнее в свое же благо.
У меня на работе с увеличением штата возникла с год назад потребность в оформлении на работу инвалида, по нашему законодательству на какое-то там кол-во работников должно быть столько то инвалидов. Мы долго искали инвалида помню. Уже даже подумывали с гендиршей и главбухом из кого бы его сделать, ржали)))) Нашли потом по знакомству инвалида. который был бы не против поработать)))и взяли его курьером на пол ставки. Работал он два раза в неделю, развозил по городу документы. Ну а я ж люблю. когда на фирме все ладненько, я всем сказала, чтоб берегли его, аки зеницу ока и даже ЗП ему выдавала чуть раньше, все таки инвалид... Инвалид. кстати. т.к. сахарным диабетом болеет. И он. видимо. страх потерял со временем и уже когда я была пузатой он мог чего-то от меня настойчиво требовать. например повышения зарплаты. авансов и т.п. Мое терпение лопнуло и я сказала ему, что и так шла ему на уступки и по закону должны выдавать ЗП 5-6 числа след. месяца и что отныне и вовек так поступать и буду, если он такой пи*ар и позволяет себе выносить мне пузатой мозг. Он возникал поначалу, но закон на моей стороне и оно стало приходить за деньгами в 5х числах следующего месяца, за неделю до события предупредив меня по телефону. icon_mrgreen.gif
В последние дни, когда я сдавала дела я слышала краем уха, что наша молодая сотрудница, которая работает офис-менеджером и выдает курьеру задания и документы для развозки, на него сильно наехала по причине его какого-то затупа. Наорала на него (20 летняя девушка на где-то 45 летнего инвалида - пи*ара (прим.автора)) и он решил уволиться. Я конечно испугалась малость вспомнив как тяжко было нам разыскать инвалида рабочей группы, который бы хотел не просто сидеть дома, а еще и поработать, но я постаралась об этом не думать. В конце концов я тут уже не работаю - гори оно все ярким пламенем.
И вот я списываюсь в соцсетях с этой молоденькой сотрудницей и она мне рассказывает, что мол, да. уволился, наорала, но он был не прав. Я ее очень хорошо понимаю, ибо знаю его и его наглость, поэтому осуждению и пристыжению тут места не было. Я бы его еще и ударила будь я чуть смелее. d025.gif Но я спросила, а что же теперь и как отреагировала главбух. Оказывается, что в этот раз найти инвалида не составило труда и сейчас у моей фирмы чудесная женщина курьер.
Мораль сей басни такова -не ссать в компот, не лезть не в свое дело своими целительными, умными рученками и не форсировать события. Реально все что не происходит - происходит к лучшему. Я бы тогда не промолчала, испугалась, вспомнив о прошлом опыте поиска инвалидов, дала сотруднице люлей, та бы извинилась и это чмо бы осталось морочить всем мозги и портить нервы еще долгое время.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.11.2013, 20:22
Сообщение #2185


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Вставлю ка я еще себе в дневник парочку пирожков, которые меня нынче веселят:

когда меня вскрывали в морге
то я по версии зухры
был весел пьян и щупал девок
а ей нарочно не звонил

***************************

глеб курит только после секса
а так без секса никогда
но вновь жена в командировке
и очень хочется курить

***************************

у вас точёная фигурка
а ля песочные часы
да жаль из нижнего отсека
песочек сыплется уже

***************************

аркадий думал он кузнечик
а оказалось он говно
хотя в траве лежал зелёный
хотя и с мухами дружил

***************************

карета в тыкву превратилась
исчезла тройка лошадей
и стала золушка арбузом
но принца было не унять

***************************

зачем вы перестали плакать
вам эти слезы так к лицу
а вот смеяться вам не надо
ваш смех безумный я боюсь

***************************

ты обижаешься на парня
за нефильтрованый базар
а ты возьми его о**рахай
пусть думает что говорит

***************************

меня возьмите замуж федя
и не жалейте денег мне
ну а сейчас я щёлкну пальцем
и вы откроете глаза

***************************

когда лишишься предрассудков
и станешь не таким как все
то жизнь забьет ключом мгновенно
увесистым на тридцать два


а вот мой любимый - сегодняшний фаворит

вы стадо хуе*ых оленей
е*итесь лесом сквозь тайгу
подумал глеб сказал же в трубку
нам очень важен ваш звонок

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.11.2013, 20:29
Сообщение #2186


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Актуальненький

а я за равенство девчонки
за справедливость на земле
чтоб килограммы уходили
от толстых поровну к худым



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.11.2013, 20:31
Сообщение #2187


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Философский.
Сегодня, кстати, Всемирный день философии

осенних листьев мертвечину
кладут детишки меж страниц
тех книг чьи авторы скончались
в стране которой больше нет



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.11.2013, 20:32
Сообщение #2188


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



нарезка вепря пенис тигра
и черепаховый бульон
с размахом сторож зоопарка
уход на пенсию обмыл

ааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Так все, закругляюсь. Не буду больше вас пугать своим интеллектуальным юмором))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.11.2013, 20:33
Сообщение #2189


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682






Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.11.2013, 20:41
Сообщение #2190


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Определите, какие истинные желания стоят за вашими негативными эмоциями

1) Злость. Если не получаешь того, чего хочешь, неосознанно (инстинктивно) можешь вызвать в себе чувство злости, чтоб вынудить другого человека подчиниться тебе. Значит, злость помогает тебе принимать контроль над ситуацией. Злость помогает взять верх в споре, выровнять счет, отомстить за свои неудачи. Злость можно также использовать для защиты своих прав. С помощью гнева даем противнику понять, что он должен отступить. Злость на себя может быть способом заставить себя что-то сделать, взяться за дело или за работу, которой боимся. Злость бывает также пусковым механизмом для начала действий (сесть на диету, например). Или способом наказать себя за неудачи.

2) Грусть, тоска. Это наш способ выразить недовольство собой, своими достижениями. А также способ отреагировать свое разочарование другими людьми или ситуацией. Может быть также формой проявления сострадания. Сочувствуешь, что с кем-то произошла неприятность, и грустью выражаешь свое отношение, свою реакцию.

3) Раздражение. Это слабая форма злости. Появляется тогда, когда чье-то поведение провоцирует и заставляет понервничать. Служит демонстрации недовольства, остановке чего-то, что нам мешает. Помогает нам прекратить стагнацию и побудить себя к действию. Во всех случаях за раздражением кроется желание взять ситуацию под свой контроль. Т.е. мы раздражаемся, когда все делается не так, как мы сказали.

4) Чувство вины. Это форма наказания себя. Иногда помогает нам избежать ответственности за свои промахи. Да, испытываю чувство вины, каюсь, и больше ничего не нужно делать. Иногда чувство вины является формой проявления превосходства: я настолько высокоразвитый, что даже страдаю по поводу своих ошибочных поступков. Чувство вины очень разрушающая эмоция, она сигнализирует, что необходимо что-то изменить в себе. Нужно разобраться, откуда оно пришло: навязано нам воспитанием и, следовательно, беспричинно, или действительно мы совершили что-то неприглядное. Тогда нужно проанализировать причину поступка, искренне простить себя и пообещать, что такое больше не повторится. Будет хорошо, если мы компенсируем ущерб или извинимся перед теми, кого обидели.

5) Разочарование. Предназначено для проявления неудовольствия в тех ситуациях, когда не получаем того, чего хотим.

6) Страх или беспокойство. Эти эмоции связаны с инстинктом самосохранения. Их задача - защитить нас, предотвратить опасные ситуации. Страх «рисует» картины неприятных сюрпризов и преград, нашего провала, банкротства. Но его задача – не мешать вам, а помочь: предупредить об опасности, показать реальную ситуацию, указать, где могут таиться подводные камни, чтоб мы были готовы к трудностям. Поэтому неумно игнорировать страх и идти напролом. А беспокойство может быть предчувствием. Стоит найти рациональное зерно в этих эмоциях. Тогда они меняют полярность, заряжают нас энергией и побуждают к действию.

7) Отчаяние. Появляется тогда, когда многократные пробы и усилия добиться чего-либо не принесли желаемых результатов. Отчаяние – это глубокое уныние, которое «дает нам право» отказаться от дальнейших попыток.

8) Апатия. Это деликатная слабая форма бунта против чего-либо. Проявляют, как правило, те, кто не имеет силы или возможности бунтовать открыто. Пассивная демонстрация силы и несогласия.

9) Депрессия. Также является формой принятия контроля. Отстраняешься от дел, выпадаешь из потока жизни. Окружающие ничего не могут от тебя добиться, и вынуждены принять на себя твои обязанности. Иногда депрессия является пассивной формой выражения ярости. Становится орудием изощренной манипуляции окружающими, и прекрасно срабатывает, вызывая чувство вины у человека, которому она адресована.

10) Уныние. Означает, что вы обязаны позволить себе сделать перерыв в деятельности. Или есть настойчивая внутренняя потребность отказаться от чего-то. Возможно, вы просто устали.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 21.11.2013, 21:05
Сообщение #2191


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Светуль, ты-моя настольная книга! wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 21.11.2013, 22:17
Сообщение #2192


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



СВЕТУСЯ, ДОБРОГО ВЕЧЕРА)))



Ну раз тут такое дело)))))

Цитата(Богиня :) @ 17.11.2013, 17:34) *
Хочу себе такую планирову в зале

Полюбовалася a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Ох песню слушаю, класс
Иван Дорн vs VoVaZilVoVa – Стрибають цицьки

d060.gif d060.gif d060.gif
Светусь, а у вас все документы на работе на украинском?

Цитата(Богиня :) @ 19.11.2013, 14:09) *
Мне скучно.

Значит, потом не будет чересчур "весело" d025.gif думаю. с твоей деятельностью и прогрессивным взглядом ты воспимешь все тяготы, которыми пужают уже родившие подруги d025.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif сломай стереотипы d060.gif как обычно d060.gif
Цитата
Купила себе 90% черный шоколад белорусский -

я швейцарский такого же процента ела icon_eek.gif не поняла прикола вообще, причём сладких ощущений не было вообще d060.gif как будто какао ешь d025.gif
Цитата
Вчера навели порядок на балконе. Теперь там светло и красиво и много-много веревок для белья)))

a115.gif a115.gif a115.gif а балкон застеклённый?
Цитата
Купила я вчера теплый х/б человечек

звучит как-то странно icon_eek.gif понимаю, это одежда) Све. признайся, пакетов либо 2 вагона? d025.gif а у тебя индивидуальная палата? а пребывание с малышом потом предусмотрено совместное?
Цитата
повыкидывала кучу ненужностей. в частности старые бабушкины сервизы.

а я рыбу к себе утащила даже d025.gif она мне детство напоминает. и через эту вещицу мне создается уют, на ментальном плане, как в родительском доме))) какие мы разные d025.gif
Цитата
Короче, безжалостно провела чистку полочек в шкафах.

О, клёвое очучение очистки пространства a115.gif сама недавно 4 пакета хлама эвакуировала из дома d025.gif
Цитата
Только вот ковры меня давит жаба выбрасывать. Вчера, тем более, были в строительном магазе и я видела почем ковры.

а скажиж. сейчас такие разные и оригинальные делают.... жалко непрактичные d060.gif особенно для тех. у кого дома живёт черная котейка aa26.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 21.11.2013, 22:34
Сообщение #2193


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Цитата(Богиня :) @ 19.11.2013, 14:37) *
Ой мне только что сон снился....

d025.gif d025.gif d025.gif я тож думаю. тело хочет быть тонким и звонким, и провоцировать социум своей сексуальностью a115.gif



Цитата
свадьба каких-то нерусских чувачков. Ну знаете из тех чувачков, что до свадьбы ни-ни.

так бывает, что нельзя не только девочкам, но и мальчикам? icon_eek.gif
Цитата
булавки в бусинками для скрепления ее половых губ между сексуальными актами.

sm02.gif это реально существующее приспособление? d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Ох любят же мне мои сотрудники излить душу.))))

а у тебя не вызывает это отрицательных эмоций? или мы всё, не позитивочки d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 19.11.2013, 16:33) *
каждый участник сновидения это ты сам, твой мыслеобраз,

нифасе icon_eek.gif
Цитата(Богиня :) @ 19.11.2013, 16:43) *
Люблю такое...

a115.gif a115.gif a115.gif спасибо за картинки. растягивающие губы a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.11.2013, 19:33) *
В первую очередь сделайте глубокий вдох, или два. И помните о том, что даже если вы не можете управлять событием, которое является причиной стресса, вы - хотя бы в некоторой степени - способны управлять своей реакцией на это событие.

высшая ступень развития d060.gif у меня что-то переключается и оп-па d030.gif
Цитата
прогрессивная мускульная релаксация. Что отдельно приятно, ПМР можно использовать в любом месте".

Светусь, а шо це? icon_eek.gif и как оно работает? icon_eek.gif

Анечка, Ириша, расскажите, вы шоу Виктория Сикрет смотрите на инглише?

Цитата(Богиня :) @ 20.11.2013, 16:55) *
Наконец-то меня мои коровьи глаза настигли)))))

d030.gif d030.gif d030.gif
Вменяемость и самоирония) за что и сина-сина ценим wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 22.11.2013, 11:49
Сообщение #2194


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Светуличка, доброе утро!!!
Прочитала все-все-все... как-то были мысли что-то ляпнуть, но пока дочитала, забыла... Вспомню, приду еще...
Хорошего тебе денечка! Не скучай aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 22.11.2013, 12:12
Сообщение #2195


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Светик, привет.
Захожу, читаю, как всегда интересно, жаль поболтать с тобой не успеваю.

Что у тебя за сумки в роддом? Я вообще в последний день сумку собирала.

Во многих вещах я тебя понимаю, несмотря на то что мы очень разные, именно чувства твои откликаются во мне.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 22.11.2013, 12:37
Сообщение #2196


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем, приветики!

Цитата(@nn@1803 @ 21.11.2013, 18:05) *
Светуль, ты-моя настольная книга! wub.gif

Анюта, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Женек, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(aLissanka @ 21.11.2013, 19:17) *
Светусь, а у вас все документы на работе на украинском?

Большая часть d025.gif
Цитата
думаю. с твоей деятельностью и прогрессивным взглядом ты воспимешь все тяготы, которыми пужают уже родившие подруги

Посмотрим.

Цитата
я швейцарский такого же процента ела icon_eek.gif не поняла прикола вообще, причём сладких ощущений не было вообще d060.gif как будто какао ешь d025.gif

И во рту все потом скукоживается как куриная попка.

Цитата
а балкон застеклённый?

Застеклен еще дедушкой пятьсот лет назад.

Цитата
звучит как-то странно icon_eek.gif понимаю, это одежда) Све. признайся, пакетов либо 2 вагона? d025.gif а у тебя индивидуальная палата? а пребывание с малышом потом предусмотрено совместное?

))) я тоже еще совсем недавно не понимала что такое человечек, ползунки, распашенки и бодики)))
человечек это вот такое дело

Самый большой пакован из 3х - для мамы в роддом. Там и пеленки одноразовые, и маме ночнушки, халатик, тапки, и прокладки, и лифчики для кормления и все что хош...
Палату я забронировала самую лучшую в этом роддоме. Я в ней даже рожать могу до того она блатная, прикинь? С пребыванием с малышом и с кем угодно из семьи, лишь бы у него был халат, бахилы, чистая одежда для нахождения в палате и флюрография.

Цитата
а я рыбу к себе утащила даже d025.gif она мне детство напоминает. и через эту вещицу мне создается уют, на ментальном плане, как в родительском доме))) какие мы разные d025.gif

Ты не своей территории живешь, Женек, может это еще важно?

Цитата
а скажиж. сейчас такие разные и оригинальные делают.... жалко непрактичные d060.gif особенно для тех. у кого дома живёт черная котейка aa26.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif очень красивые есть ковры d025.gif

Цитата(aLissanka @ 21.11.2013, 19:34) *
я тож думаю. тело хочет быть тонким и звонким, и провоцировать социум своей сексуальностью a115.gif

Может быть, Женек. d025.gif

Цитата
так бывает, что нельзя не только девочкам, но и мальчикам? icon_eek.gif

А я не знаю. s24.gif

Цитата
sm02.gif это реально существующее приспособление?

Надеюсь, что нет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
а у тебя не вызывает это отрицательных эмоций? или мы всё, не позитивочки d060.gif

Конкретно в данном случае нет. aa26.gif Это ж все наши ожидания, наши проекции, наши травмы. Мне очень интересно докопаться до истинной причины того, почему в моем коллективе пошли такие терки друг с другом...

Цитата
высшая ступень развития d060.gif у меня что-то переключается и оп-па d030.gif

У тебя просто болит, Женек.

Цитата
Светусь, а шо це? icon_eek.gif и как оно работает? icon_eek.gif

Ну мне это видится, как вот сидишь ты злишься и обращаешь свой внутренний взор на свое тело. Что с ним происходит, где сжалось или растопырилось? Куда прилила кровь и от чего отлила? В каком положении ты сидишь? Голова втянула в плечи или наоборот поднята высоко? К примеру в области солнечного сплетения или шеи собралось большое напряжение, сидишь и расслабляешь это место мысленно (можно и так помассировать). Короче работа с отражением чувств и эмоций в теле. Самонаблюдение.

Цитата
Анечка, Ириша, расскажите, вы шоу Виктория Сикрет смотрите на инглише?

А что оно еще и на разных языках бывает? Там же вроде бабоньки ходят по подиуму и все. Или нет?

Кристинчик, Анюточка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Анют, по-поводу сумок, ну значит у тебя интуитивно все и так было дома.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 22.11.2013, 12:50
Сообщение #2197


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Сегодня мне опять снился очень яркий сон. Причем этот сон настолько мне видится глубоким....
Снится как будто я в гостях в частном доме возле какой-то трассы и мы смотрим с хозяином и гостями на улицу, а ему возле дома какое-то рекламное агенство установила огромный бигборд. Такой громадный, железный и страшный. И он от ветра парусит. А почти под ним стоит этот же дом, в котором я в гостях. Или не в гостях, потому что я реально испугалась за свою жизнь, как будто мне так жить или кому-то из моих близких. А рядом еще строится какой-то высотный дом. И как будто эту рекламную конструкцию установил хозяин этой стройки. Мы пошли к нему и говорим, что мол, упадет, ёпта.... А он: "Да не упадет. Ну что мы бы рисковали вложенными в стройку деньгами, если бы не были уверенны?" Ну как-то я успокоилась немного. тем более смотрю. что если и будет падать. но скорее всего не на наш дом, а дальше.
Потом я по каким-то стройкам лазила, а там мусорки, баклашки, частные дома, гаражи, люки открытые с горячей водой. зеленая травка и цветы какие-то)))). А смотрю все так нелепо. слишком много гаражей, отсутствие проездов и срач. Как можно срать где живешь? И что они специально тут травку выращивают красивую, чтоб мусор видно не было?
А потом снова я в этом доме. И я иду по открытой веранде с первого на второй этаж голая в душ. И тут Вася идет. Типа у нас тут корпоратив и все готовятся, ну а я такая ничего так во сне, не стала переживать за свой вид, только пройдя мимо уже подумала о том, что не надо было сутулиться)))))
Короче такой бред с одной стороны. А с другой стороны новые дома, непонятные конструкции, страх. Очень интересный для анализа сон.
И еще вчера с ТИГРом так поговорили на ночь глядя. Чето он так по-другому предстал в моих глазах. Мне даже показалось, что я его практически не знаю. Точнее слишком идеализирую.

Сегодня у Васьки начинается трехдневная сессия в гештальт институте. Жду с нетерпением его рассказа.

В тему про психологию smile.gif

ПАМЯТКА ПО ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ ЗАЩИТАМ.

Исходные данные: я злюсь на человека и хочу послать его нахрен.

Здоровая реакция: Я посылаю человека нахрен.

Интроекция: Хорошие люди никого не посылают нахрен. Я - хороший, мне нельзя.

Проекция: Э, да он явно хочет послать меня нахрен! И сейчас пошлёт!

Проективная идентификация: Я знаю что ты хочешь послать меня нахрен! Сам иди туда!

Конфлюэнция: Он должен сам всё понять и уйти нахрен. Без моих подсказок.

Дефлексия: Понимаешь, брат, тут такое дело, в общем, если рассмотреть сложившуюся ситуацию объективно и беспристрастно, одним из аспектов актуальной тенденции может являться взаимная инконгруэнтность субъектов взаимодействия... Да, кстати, Шопенгауэр по этому поводу говорил, что...

Ретрофлексия: Я молча иду нахрен сам.

Рефлексия: А действительно ли я хочу послать его нахрен? Или я должен прощать всех и сам идти нахрен? А есть ли смысл посылать его нахрен, когда можно пойти самому?

Интроспекция: Какое любопытное чувство я испытываю! А вот так оно отражается в напряжении мышц... В связи с этим у меня всплывают вот такие ассоциации... и вот эти детские воспоминания... О, точно! В точности такой же случай был со мной в возрасте четырёх лет! Я тогда послал нахрен папу, и папа отлупил меня ремнём.

Отрицание: Нет никакого нахрена. Не бывает такого слова.

Обесценивание: Да кто он такой, чтобы я посылал его нахрен? И кто я такой, чтобы посылать его нахрен? И что толку посылать нахрен...

Нарциссическое расстройство: Или я его нахрен, или он меня! Третьего не дано.

Посттравматическое расстройство: Что, нахрен? Опять нахрен?! Ааааа!

Клуб анонимных нахренистов: Меня зовут Вова, и я, когда злюсь, хочу всех послать нахрен.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 22.11.2013, 14:15
Сообщение #2198


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, СВЕТУСИЧКА))))



Цитата(Богиня :) @ 21.11.2013, 19:40) *
начала делать свой сайт, ага, но ничего не получается. Не варит головушка чего бы такого интересного на нем поведать.
Может ТИГРу сначала попробовать сделать для его дела? О, точно!

Светуль, а ты не планируешь на нем всякие там слайдеры делать, вставлять картинки и менять изначальный дизайн?
У меня когда-то тёзка пробовал заниматься) Говорит - не очень просто aa26.gif совсем не очень aa26.gif там какая-то кодировка и всё такое, и то если он HTML - то ещё ничего, а если на движке (они типа покрасивее и позрелищнее и больше возможностей) - то темный лес) Хотя вполне возможно, ИГР у тебя во всем этомко разберется и сделает нашей Светусе к выходу из роддома суперсайт a115.gif
Цитата
еще бы зайти в ЖЭК и купить себе халатик на молнии спереди.

боюсь даж предположить. что у вас за ЖЭК такой, где одежду продают?
Это не Жилищно-эксплуатационная контора? icon_eek.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.11.2013, 20:06) *
Последние несколько дней читала свои старые дневники, интересно было перечитать и пережить кое-какие события.

А ты и на Красотуле пишешь, и на бумаге?

Цитата(Богиня :) @ 21.11.2013, 20:41) *
Определите, какие истинные желания стоят за вашими негативными эмоциями

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
1) Злость.
3) Раздражение.

Всего 2 эмоции) ли целых 2) причём одна -форма другой sm01.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.11.2013, 12:37) *
Большая часть

Ого icon_eek.gif а в соцсетях - на русском?
Цитата
человечек это вот такое дело

d060.gif понятненько
Цитата
Палату я забронировала самую лучшую в этом роддоме.

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Я в ней даже рожать могу до того она блатная, прикинь? С пребыванием с малышом и с кем угодно из семьи

а врача прям выбираешь у которого рожать будешь? а если у него/неё смена не стоит? или она дома спит после ночной смены?
Цитата
Ты не своей территории живешь, Женек, может это еще важно?

d025.gif d025.gif d025.gif не передать словами с каким энтуазизмом я вношу измения) Сдираю старые обои, получаю кайф, когда тёзка ломал старый шкаф в коридоре и чувствую буду подвизгивать от удовольствия, когда мы будем стелить новый линолеум a115.gif
Цитата
У тебя просто болит, Женек.

врача мне) прикинь, мой тренинг перенесли на 14.12 icon_eek.gif нашла по отзывам гештальта мальчика, он хотел группу, но её отменили, буду с ним разговаривать, мож кого посоветует d025.gif не хо пока на персональную идти) и понимаю. что это блок какой-то icon_eek.gif
Цитата
Ну мне это видится, как вот сидишь ты злишься и обращаешь свой внутренний взор на свое тело. Что с ним происходит, где сжалось или растопырилось?

о. спасибки. поняла a115.gif
Цитата
А что оно еще и на разных языках бывает? Там же вроде бабоньки ходят по подиуму и все. Или нет?

я пощелкала, мне показалось что шоу типа концерта, и болталки, в том числе и в гримёрке, и на подиуме)
Цитата(Богиня :) @ 22.11.2013, 12:50) *
И еще вчера с ТИГРом так поговорили на ночь глядя. Чето он так по-другому предстал в моих глазах. Мне даже показалось, что я его практически не знаю. Точнее слишком идеализирую.

а так может быть?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 22.11.2013, 15:12
Сообщение #2199


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Светусик, привет!
Цитата
ПАМЯТКА ПО ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ ЗАЩИТАМ.

Это просто шедевр d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 22.11.2013, 19:04
Сообщение #2200


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата
Светуль, а ты не планируешь на нем всякие там слайдеры делать, вставлять картинки и менять изначальный дизайн?

Вот в том то и дело, Женек, что я не могу понять сейчас чего же я хочу от сайта то.
Та хоть бы что-то сделать для начала, самое самое примитивное. s24.gif
ТИГР у меня в этом деле не силен. Это я хочу, чтоб мозг не атрофировался в край, заняться этим вопросом в декрете.

Цитата
боюсь даж предположить. что у вас за ЖЭК такой, где одежду продают?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Та не, Женечек, это два разных дела было. 1. ЖЭК, 2. Купить халат ( в магазине одежды. не в ЖЭКе).

Цитата
А ты и на Красотуле пишешь, и на бумаге?

Не, только на Красотуле.

Цитата
Ого icon_eek.gif а в соцсетях - на русском?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
а врача прям выбираешь у которого рожать будешь? а если у него/неё смена не стоит? или она дома спит после ночной смены?

У нас так, что если договариваешься с врачем, то хоть снег, хоть зной, хоть что, но врач к тебе на роды приезжает.

Цитата
не передать словами с каким энтуазизмом я вношу измения) Сдираю старые обои, получаю кайф, когда тёзка ломал старый шкаф в коридоре и чувствую буду подвизгивать от удовольствия, когда мы будем стелить новый линолеум a115.gif

Это здорово, Женечек d025.gif

Цитата
прикинь, мой тренинг перенесли на 14.12

О! На плановую дату моих родов)))) Круто!

Цитата
я пощелкала, мне показалось что шоу типа концерта, и болталки, в том числе и в гримёрке, и на подиуме)

аааа, ну тогда да d025.gif а что ты щелкала?

Цитата
а так может быть?

Может. Но опять же я сегодня мозгом пораскинула - ну как можно обращать внимание на слова, еще и сказанные на эмоциях, если знаешь человека и в горе и в радости уже 7,5 лет как. Знаешь по действиям. А пи*деть оно ж не мешки ворочать.

Цитата(ELLONA @ 22.11.2013, 12:12) *
Это просто шедевр

Ага, мне тоже понравилось))))

Так, частично сделала, что хотела. f0f.gif
В ЖЭКе меня отправили до приемного дня (вторника и четверга) гулять.
Докупила недостающее вроде как. Урологические прокладки (оказывается обычные не канают, у урологических впитываемость аж 240-330 мл), для малыша гель для мытья Bubchen (потому что опять же, как выяснилось в среду на занятии для будущих родителей, надо в роддом взять жидкое мыло и для посещающих нас по два раза в день разных врачей недорогое, но с дозатором и для малыша отдельно с дозатором для пущей гигиентичности, ну а для малыша на недорогое рука не поднимается), пеленки одноразовые 60*60 см (90*60, которых я набрала 15 штук, оказывается надо было брать для мамы, на шаре попрыгать, еще где-то свой зад примостить и на сами роды собственно), гель для интимной гигиены с молочной кислотой (ну это тоже для моего лично женского здоровья) и присыпку Bubchen на всякий случай. А еще шапочку вязанную купила малышне, ее надо постирать. Сегодня буду вечером снова перебирать сумки s24.gif
Еще знакомая отдала нам вместе с кроваткой (кроватку мы брали б/у, но пароочистителем я ее все равно обработаю) защиту и балдахин, голубой правда, но какая разница. Ее тоже надо постирать, а еще я купила себе подушку для кормления в виде такого длинного копытца, две наволочки с нее тоже бы простирнуть.
И это я еще не купила халат в роддом. Сказали надо взять, чтоб по коридорам не шляться в ночнушке. Я хотела взять свой махровый, но говорят в роддомах, мягко скажем, не холодно. Поэтому все таки надо купить себе легкий халатик на молнии спереди. Также надо купить длинную майку или футболку на роды. Потому что, как опять же нам рассказывали, она мало того что может быть испачканной, так ее еще и могу порвать/разрезать на груди, чтоб малыша положить маме на живот. А у меня ночнушечки красивые. Одна так особенно за кучу денег перед мужем красоваться и со специальным лифом для кормления. Тип такой

Ну как ее можно рвать?
Сказали еще, что папе надо бы быть одетым в светлую футболку и светлые носки. Ну чтоб было видно, что они свежи, а мы уже ТИГРу постирали и упаковали темно серый набор. Тапки ему не забыть и себе моющиеся тоже.
А еще надо приготовить, но оставить дома вещи на выписку (себе). При этом помнить, что как бы мы не выглядели в роддоме при муже, но при выписке картина мамочки с малышем мужу запечатлевается на года и мама должна быть красивой-красивой. Кстати, я расческу не упаковала. РРРРРРРР....
Короче подготовительная работа с моим то характером меня доконает)))) Можно было бы конечно забить, я это понимаю и не замарачиваться как я, покупая органические жидкие средства для стирки детских вещей и прочее... но первый раз, хочется чтоб все было чики пуки wub.gif

Побывала в клинике на КТГ и на БПП. Все ок (тьфу тьфу тьфу). Сказали ходи себе пузатой дальше. Ребенок спокоен. Я вообще как с работы свалила у меня КТГ одно спокойнее второго.
На понедельник поеду с девочкой, которую планирую брать в сопровождение, подписывать обменную карту и, наверное, уже договариваться с врачем и с девочкой. Все таки уже 38 неделя пойдет. Я в шоке, честно говоря. s24.gif
Купила себе еще на пробу закваску для биокефира на 3 литра молока. Надо попробовать забадяжить.
Сегодня ТИГР забирает мои подарки из интернет магазина - увлажнитель воздуха и пароочиститель. Жду недождусь. Уже готова чистить паром все, что вижу))))
Погуляла я так немало сегодня. Рыбки морской купила, вот думаю, что с ней замутить?
Настрой тоже боевой, ща врублю музон и буду по дому шуршать.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 108 109 110 111 112 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.4.2024, 17:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика