НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 106 107 108 109 110 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 17.11.2013, 16:00
Сообщение #2141


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Volchonock @ 17.11.2013, 6:56) *
Я, признаться, не в курсе, что это за сериал. Гугл мне только фото актеров показывает.

Ну не суть важно. Галь, а балкон получается общий на несколько квартир? И ты свою зону жалюзями оградила? Или я не понимаю чего-то?

Цитата
Прочитала про комбез. Я бы взяла у подруги и постирала бы его. Можно - пару раз постирать даже, чтобы не переживать

У нее не комбез. У нее конверт. Еще есть одно но - она суеверная и как-то сказала. что раньше срока не хотела бы ничего давать. А нах он мне нужен после родов уже в кошачьей шерсти. Пусть даже и не в ней. но я все равно своего ребенка в него не засуну пока сама не постираю. Лечить в любом случае дороже нынче, чем новый купить.
Решили с ТИГРом, что купим новое, свое.

Цитата
Про комбез на 2 зимы мне не очень верится, если честно.

А чего? Сейчас есть варианты трансформера. для совсем маленького ниже пояса на молнии пристегивается конвертик, а на годик - низ отстегивается и пристегиваются штаники или остается только курточка, а отдельно идут штаны на как это сказать.... с креплением на плечиках, как на подтяжках. И на рост 84-87 см. Я так почитала детки в годик такого роста и бывают обычно.
А под ваш комбез с капюшоном теплая шапочка не нужна была? Или из-за отсутствия овчины в нем все таки нужна была?

Цитата(HotMoonLight @ 17.11.2013, 8:44) *
Смешно, конечно, отправила мужа ей мозг вправлять, чтоб персонал не расхолаживала d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сколько она еще у Вас будет тусить, Иви?

Цитата(La_Dark @ 17.11.2013, 9:23) *
тот идет и... не доходит... грохнулся без чувств sm02.gif И получилось как в анекдоте, когда врачи не знали то ли мужа откачивать, то ли жену...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ой, жесть, я бы тоже грохнулась, Кристинчик. d025.gif Помню когда пуп проколала - не могла его стоя протирать, голова кружилась, как подумаю, что там ранка.
Ну посмотрим как он себя будет вести во время схваток.

Цитата
так что курс юного психолога и няньки я прошла в 14 лет icon_eek.gif После этого маленьких детей не боюсь, но о будущих родах думаю с ужасом... icon_eek.gif

За мужчину своего переживаешь?

Цитата
Про конвертики-комбезики, я бы наверное взяла во временное пользование у подруги, только не тащила бы их домой, а сразу в химчистку

Химическая чистка меня смущает именно словом "химическая".
Ой да ну это все.

Цитата
детки растут очень быстро и это денюжки можно потрать на что-то более значимое и полезное

Да d025.gif Например Светусе на массажики и СПА. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Если маме хорошо, то и всем вокруг тоже будет хорошо. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 17.11.2013, 16:15
Сообщение #2142


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



ТИГР с мамой своей урулил на дачу, я решила не ехать. Сначала порывалась, чтоб дома не сидеть, а потом подумала, что нервы дороже и решила остаться. Но его маме все равно позвоню и по-поводу денег выражу свою позицию. d025.gif Ну а вечером уже встречусь с ТИГРом - пройдусь по продуктовым магазам и прогуляюсь заодно.
Ой, девулины у меня сейчас примерно вот такой пуз

Большой и овальный.
Завтра к гинекологу. Надеюсь я не увижу на весах большого привеса и снова не офигею от увиденного.
А еще на неделе еду подписывать обменную карту и буду просить девочку-психолога все таки меня сопроводить.
Она сейчас сама беременная, в феврале в декрет, но, как до меня дошли слухи, ей недавно попалась неадекватная пара (роженица с мужем) и она решила, что так нервничать больше ни к чему и прикрыть свою практику сопровождения раньше срока, а меня такое не устраивает. Ну как так?




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
HotMoonLight
сообщение 17.11.2013, 16:20
Сообщение #2143


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 17.11.2013, 16:00) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сколько она еще у Вас будет тусить, Иви?

а фиг поймешь d060.gif у нее очень тонкая душевная организация и задать этот вопрос я не могу без существенного риска обидеть старую женщину (вот тут моя жалость со мной играет злую шутку). С другой стороны, я уже начинаю себя сдерживать от того, чтобы подстроить ситуацию, в которой без моего прямого участия она обидится и в скорби уедет от нас, чтобы обижаться пару месяцев, а лучше 3-4... d060.gif
Справедливости ради, с ней спокойнее, поскольку няня еще новая, немного стремно оставлять на нее дом. С третьей стороны, она круглосуточно сидит дома, а мне критически необходимо хоть немного времени на полностью расслабиться, побыть вдвоем с мужем, пошастать в одном белье по хате wub.gif (например, когда в субботу, когда няня идет с детьми гулять). А теперь я лишена и этого маленького удовольствия g020.gif
в общем, мужу я обозначила, что или мы решаем вопрос с нашим личным пространством или... я за себя не отвечаю d060.gif d060.gif

Девочке-психологу скажи, что ты точно-точно адекватная, мы всем форумом за тебя поручимся sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.11.2013, 16:52
Сообщение #2144


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Иви, очень очень тебя понимаю про шастанья в халатике (или без). Ты молодец, что мужу конкретную задачу поставила.

Пожилая соседка снизу отдала свою квартиру своим детям. Они сделали ремонт и въехали и у них 2е деток. Один совсем маленький, второму года 3-4 и он постоянно бегает по квартире так стуча своими пятками. что у меня, соседки сверку, полы вибрируют и все все все слышно. Что с ребенком? Он спортсмен и его мама с папой заставляют кросс сдавать? Ну ничего, через годик они познают как оно жить с вечным стуком пяток по потолку)))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А папаше видимо облом выходить курить на улку (балкона то на 1м этаже нет) и он порой курит в туалете. Ну не педальный конь? Надо наведаться к ним в гости. s24.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.11.2013, 16:56
Сообщение #2145


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



А вдруг ребенок по потолку бегает? obm.gif icon_eek.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 17.11.2013, 17:04
Сообщение #2146


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



СВЕТУСИК, ПРИВЕТ))))



Цитата(Богиня :) @ 15.11.2013, 17:25) *
Окситоцин погнал вырабатываться. Я еще тот прагматик))))

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.11.2013, 14:50) *
Выдержки с форума рожениц.

до слез смеялась))) даж Лиса пугалась))))
Свет, а вы сдавали с ТИГРом анализы прям перед-перед?
Цитата
Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,"тормозил" у дивана, где я сидела и спрашивал меня: "Где ребенок?"

a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Схватки были сильные, между ними еще умудрялась звонить мужу со словаи: «Я тебе в еду пургена налью и закроюсь в туалете, когда будешь ломиться, а я тогда буду тебе говорить, что нельзя, терпи!!!». Он смеялся

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Пришел анастезиолог. В голубом костюме и маске. Поставил мнекапельницу с наркозом и говорит: «Мы с тобой сейчас поговорим и ты уснешь». А ясмотрю - глаза у него голубые-голубые, прямо, как небо... и я у него томнымголосом спрашиваю:"А что Вы сегодня вечером делаете?" И вырубилась

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Я влетаю и ору: «Ольга Александровна, у моего ребёночка
глаз вывалился!!!» У неё лицо так вытянулось.У роженицы схватки
прекратились, акушерка роняет инструмент. Картина маслом.

a080.gif a080.gif a080.gif
Цитата
Рожала первого с эпидуралкой. Подшивали.
Я: Ой-ёй-ёй!!!Щиииипеет.
Врач: И что ты предлагаешь?
Я: Подуйте!
Врач:-Да? Может тебе ещё и полизать?

b13.png b13.png b13.png
Цитата(Богиня :) @ 16.11.2013, 15:22) *
Я все жду жду,когда же я уже стану стройной и красивой, как раньше

Скоро)))
Цитата
Я уже даже соскучилась по ограничениям в еде, по подсчетом ккал и процедуркам, ну и по спорту, особенно по тай бо

Ох. Светуся.... d060.gif
Цитата
А все остальное пусть делают слуги))))

d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Богиня :) @ 17.11.2013, 9:17) *
Вчера еще разговаривала со знакомой, которая нынче тоже беременная на неделю позже моего, правда с 5м малышем, дык у нее уже пробка отошла. Вот вот уже...

Пятый ребёнок???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата
Вчера вечером меня раздраконила моя мама в очередной раз

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
, у нее дар. Причем как она это делает я не понимаю.

и я не понимаю aa26.gif хотя меня проще вывести d060.gif просто это мож связь эмоциональная сильная.... и воспринимается чувствительнее чем от всех других o030.gif
Цитата(Богиня :) @ 17.11.2013, 9:43) *
И еще один повод есть по которому я вчера психовала вечером. Я реально не купила еще ребенку ни конвертик, ни комбез, ни теплый костюмчик, ничего такого на зиму. Вот тут мама не прогадала напомнив мне о нем.

может её точность предположений и расстроила тебя? будто подтвердилась твоя мнимая некомпетентность?

Цитата(Богиня :) @ 17.11.2013, 16:15) *
Она сейчас сама беременная, в феврале в декрет, но, как до меня дошли слухи, ей недавно попалась неадекватная пара (роженица с мужем) и она решила, что так нервничать больше ни к чему и прикрыть свою практику сопровождения

пусть всё вывернется eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.11.2013, 17:12
Сообщение #2147


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(aLissanka @ 17.11.2013, 14:04) *
до слез смеялась))) даж Лиса пугалась))))

Ой, Женек, сама сейчас перечитываю, ржу. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Свет, а вы сдавали с ТИГРом анализы прям перед-перед?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Но некоторые следовало бы, как мне сейчас кажется. d025.gif

Цитата
Пятый ребёнок????

Четвертый живой.

Цитата
может её точность предположений и расстроила тебя? будто подтвердилась твоя мнимая некомпетентность?

Я думала об этом. Может быть. Но я бы тогда на себя злилась. Впрочем на себя я частично и злилась. Но не только на себя. aa26.gif

Цитата
пусть всё вывернется

Я уверенна на 90%, что вывернется. Я ж такое солнышко wub.gif мне тяжело отказать.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.11.2013, 17:15
Сообщение #2148


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата
В приемном покое даже не удивились, а просто мило
поинтересовались, мол, зачем мне еще и палатка в роддоме, мест вроде
хватает.

Ой ржу немогу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Надо ТИГРу прочитать. Начать его готовить так сказать к своей неадекватности))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.11.2013, 17:24
Сообщение #2149


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Не ответила девулькам. Соре wub.gif
Цитата(LooLoo @ 16.11.2013, 12:27) *
Ну вообще не интересно рожала, как пионер-герой......даже не поорала,не повыкрутасничила.....а жаль, даже вспомнить нечего.

Ох и Юльчик d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Незнайка @ 16.11.2013, 19:34) *
А что дальше, я не знаю, мне оставалось еще несколько минут схваток, когда врачи передумали и повезли меня в операционную на срочное кесарево, реакции ребенка им не понравились, но все равно все закончилось хорошо

Ну слава богу, Наташенька. Посмотрим, что меня еще ждет.
Цитата(Незнайка @ 16.11.2013, 19:34) *
Отдыхай пока есть время, потом не будет возможности выспаться. Мне еще запрещали все действия на мелкую моторику - стирать, готовить, прибирать, так что все делали муж с будущими бабушками a115.gif

Представила, что мои вещи и вещи малыша будет стирать моя свекровь и готовить тоже будет она - аж в дрожь бросило.

Цитата(Beta @ 17.11.2013, 5:19) *
Ой, Светунчик, спасибо! С утречка повеселила! aa8.gif

Пожалуйста, Светуль! wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.11.2013, 17:34
Сообщение #2150


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Хочу себе такую планирову в зале

или вот так

или вот так


Ох песню слушаю, класс
Иван Дорн vs VoVaZilVoVa – Стрибають цицьки





Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 18.11.2013, 6:59
Сообщение #2151


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Светик, Солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif
Сколько у тебя интересных мыслей!
Желаю удачного разговора с беременной сопроводительницей!
А еще.. ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 18.11.2013, 15:44
Сообщение #2152


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светик, была, читала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 19.11.2013, 0:49
Сообщение #2153


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Свет!
Цитата(Богиня :) @ 17.11.2013, 17:00) *
Галь, а балкон получается общий на несколько квартир? И ты свою зону жалюзями оградила? Или я не понимаю чего-то?
Нет, балкон только наш. Он не застекленный просто, и чтобы 1) немного снизить солнце, у нас летом в первой половине дня без жалюзи на балконе вообще невозможно находиться 2) чтобы сделать немного больше ощущение замкнутого пространства. Жалюзи неплотные, они дают скорее эффект полупроницаемости - для солнца с одной стороны, для рассматривания нас с улицы с другой стороны.
Цитата
Решили с ТИГРом, что купим новое, свое.
Я бы при таком раскладе сама бы тоже купила.
Цитата
А чего? Сейчас есть варианты трансформера. для совсем маленького ниже пояса на молнии пристегивается конвертик, а на годик - низ отстегивается и пристегиваются штаники или остается только курточка, а отдельно идут штаны на как это сказать.... с креплением на плечиках, как на подтяжках. И на рост 84-87 см.
Я таких трансформеров и не видела, звучит и правда хорошо!
Цитата
А под ваш комбез с капюшоном теплая шапочка не нужна была? Или из-за отсутствия овчины в нем все таки нужна была?
Я брала средне-теплую, плотную хлопковую. Там в капюшоне синтепон был внутри, поэтому капюшон был не "липовый", просто без меха.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 19.11.2013, 7:14
Сообщение #2154


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Доброе утро, Светик! Как спали с малышкой? wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 17.11.2013, 19:24) *
Представила, что мои вещи и вещи малыша будет стирать моя свекровь и готовить тоже будет она - аж в дрожь бросило
да нет, это во время беременности, месяцев с пяти, потом готовил муж, купили стиральную машину на деньги ребенка и проблемы со стиркой решились d025.gif Потом мужу приходилось прибирать, пылесосить, пока мы гуляли с дочей. Сначала он выносил коляску с пятого этажа, мы с дочей одевались и я ее выносила, хотя сначала я не могла ничего носить после операции, выносила одна из бабушек, она же и гуляла d025.gif а я могла чуть-чуть поспать... вспоминаю, такое блаженство, когда было хоть чуть-чуть отдыха a115.gif
Ох уж это ожидание... ждешь, готовишься, понимаешь, что вот уже скоро wub.gif хорошее время, да?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.11.2013, 14:09
Сообщение #2155


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Приветик, девульки!!!!

Цитата(@nn@1803 @ 18.11.2013, 3:59) *

А еще.. ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Анюточка, взаимно-взаимно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Мечта! @ 18.11.2013, 12:44) *
Светик, была, читала wub.gif

Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Галечка, все поняла. Спасибо! wub.gif

Цитата(Незнайка @ 19.11.2013, 4:14) *
Доброе утро, Светик! Как спали с малышкой?

Наташенька, приветики! Спали мы хорошо. Мы спим и кушаем на 5 баллов)))
По свекровь и помощь теперь все поняла.
Цитата(Незнайка @ 19.11.2013, 4:14) *
Ох уж это ожидание... ждешь, готовишься, понимаешь, что вот уже скоро wub.gif хорошее время, да?

Наташенька, не знаю. А чем хорошее? Мне скучно. d025.gif

Купила себе 90% черный шоколад белорусский - две полосочки съела только что и чуть не офигела. Странные ощущения во рту. Тербко-сладко-мерзкие... И голова закружилась))) Ядреная шоколадка. Много не съешь.

Вчера и позавчера не приходила, потому что ТИГР был дома и мы занимались всякими домашними делами.
Вчера навели порядок на балконе. Теперь там светло и красиво и много-много веревок для белья))) ну и шкафчик забацали небольшой для всяких там тигровых штучек-вонючек.
Купила я вчера теплый х/б человечек под одеяло или конвет, смотря что надумаем. С капюшоном. Довольна. Теперь имея клевое одеялко из натуральной шерсти и теплого х/б человечка с капюшоном за наличие конверта или комбеза я могу не переживать.
Еще приготовила вчера покушать и немного по дому поубирала, повыкидывала кучу ненужностей. в частности старые бабушкины сервизы. Вообще не вижу в них целесообразности. Те, что чайные в них маленькие неудобные чашки и большие заварники с носиком идущем со дна почти. что есть в чашку льется вся заварка)))) А еще специальные фарфоровые принадлежности для масла и варенья, которые мы не едим.
Те, что для выпивки меня вообще поражают. Вы видели эти сервизы в виде рыбок?

Мне этого не понять. Во-первых выпивка, нафиг она вообще в доме? Во-вторых, кто-то пробовал из них пить? И мыть их? Короче теперь они тоже красуются на мусорке.
Или набор стаканов как в поездах

Супер тонкие стаканы и подстаканники в которых те ходят ходуном с большой вероятностью быть упавшими в нехватких ручках.
Короче, безжалостно провела чистку полочек в шкафах.

Много таких нефункциональных пылесборников были вынесены на мусор (не совсем на мусор - были поставлены рядом, авось кому пригодится).
Только вот ковры меня давит жаба выбрасывать. Вчера, тем более, были в строительном магазе и я видела почем ковры. icon_eek.gif А если бабушкины ковры (со стен, то есть в отличном состоянии) - постирать летом на автомойке, просушить. то можно и продать их и подзаработать. d060.gif А себе оставить один - зелененький и под него в зале сделать ремонт с элементами зеленого. wub.gif Я вообще не фанат ковров, но чтоб зимой малышне не было холодно ползать и при условии его хорошей стирки - чего бы и нет?
Всякие статуэтки и мелкие сувениры, как и свои старые заколочки и украшения, тоже хотела выкинуть, а потом вспомнила как я любила рыться у мамы во всяких коробочках с бусиками и пр. блестящей и интересной мелочью и что-то оттуда стягивать. Решила оставить, завести коробочку для таких вещей и пусть лежат ждут у моря погоды. Если нет, то выбросить всегда успею.

Кстати, моя интуиция меня в воскресенье не подвела, и не зря я не поехала на дачу. ТИГР поругался с мамой, и с племянником, и с другом по пути на дачу - хорошо, что я этого всего не видела и не нервничала. Вечером уже с мамой помирился по телефону, что самое главное и я ему напомнила, чтоб он ей сказал про деньги на мой ДР. И он сказал. Так что моя довольна 49.gif Жду теперь с трепетом своего заказа на пароочиститель и увлажнитель. wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.11.2013, 14:37
Сообщение #2156


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ой мне только что сон снился....
Васьки нет рядом, жалко. Самое оно для анализа.
Сначала снится мне, что я пришла на работу помочь в чем-то небольшом своей сменщице. И тут все как налетели на меня со своими глупыми вопросами... И я псешу, матом их крою, на ... посылаю, даже пожилую бухгалтершу. Мне стыдно, но злость от их глупости и лени накрывает.
Потом сюжет меняется. Как будто я в другом городе в командировке с парой знакомых и мы идем гулять вечером со скуки. Приходим в какой-то клуб и там, на фоне каких-то городских мероприятий, свадьба каких-то нерусских чувачков. Ну знаете из тех чувачков, что до свадьбы ни-ни. А я ж такая вся секси, с распущенными волосами, в черном платье с большим вырезом на спине, стройная и мне скучно, а когда мне скучно - всем надо начинать бояться.
И я решаю станцевать так перед женихом, чтоб он прям сейчас офигел и все его девственники друзья в том числе. А они еще такие все молодые и красивые, темноглазые...
Ну и я такая танцую, извиваюсь, прогибаюсь, вижу себя в отражении зеркал на потолке, у меня обнажена грудь (почему-то небольшая, но красивая) и я смотрю жениха подкосило, он с друзьями в углу на корточках сидит (видимо чтоб скрыть странное новообразование в штанах) и офигевает. Но не пристает, чем меня удивляет, поражает и восхищает.
И тут я как-то с невестой оказываюсь рядом и она у меня спрашивает не видела ли я какой-то булавки в бусинками для скрепления ее половых губ между сексуальными актами.
Я говорю, что нет. а нафига? И она говорит. что у них не принято просто так демонстрировать мужчине свои прелести и что для их достижения мужчина должен еще потрудиться.
Короче она так меня удивила своими вот такими традициями и я проснулась)))
Вот такой интересный сон, девульки ))))

А сейчас мне уже два раза звонила моя сменщица жаловалась на сотрудников))) Ох любят же мне мои сотрудники излить душу.))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 19.11.2013, 15:12
Сообщение #2157


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Светик, ну и сны же тебе снятся icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Интересно, к чему это такое?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.11.2013, 15:18
Сообщение #2158


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



а мне как интересно, ты себе не представляешь, Кристинчик...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 19.11.2013, 15:58
Сообщение #2159


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Светусик, привет!
Рыбки очень знакомые, и вроде они даже ничего)
Советская классика.. Лет через 70 будет антиквариат и ценно)
А какой увлажнитель ты заказала?
90% шоколад, на мой вкус, абсолютно не пригоден в пищу) Максимум - 75%, да и то под настроение)
Как ты сама анализируешь свой сон?




Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.11.2013, 16:33
Сообщение #2160


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(ELLONA @ 19.11.2013, 12:58) *
Советская классика.. Лет через 70 будет антиквариат и ценно)

)))) меня тоже немного жаба давила их выбрасывать.
Цитата
А какой увлажнитель ты заказала?

Вот такой

Цитата
90% шоколад, на мой вкус, абсолютно не пригоден в пищу)

Фу, это точно.
Цитата
Как ты сама анализируешь свой сон?

Ну, Эллончик, в своем сне я могу сейчас видеть только отражение некоторых моих текущих мыслей во время бодрствования.
НО! Зная подход к анализу снов в гештальт терапии, который гласит, что каждый участник сновидения это ты сам, твой мыслеобраз, то мне бы очень хотелось поиграть в проигрышь этого сна со стороны парней девственников, невесты, которая закалывала свои половые губы ибо так положено по традициям и пр.участников. Но сама не могу. Не получается. Пробовала до этого много раз. Срабатывают защиты и мысли уходят в другую сторону. Важен другой человек рядом, который был бы нейтральным наблюдателем и отражателем.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 106 107 108 109 110 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 11:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика