НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 104 105 106 107 108 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 12.11.2013, 19:49
Сообщение #2101


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Отзвонилась мне моя сменщица, защитила она бюджет! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Горжусь, радуюсь. Отчет правда сдать не успела и уже успела люлей отхватить за излишнюю настойчивость в положительном решении вопроса против которого был главный учредитель, но то такое...

А я сегодня весь день смотрю видео про детей, про то как их мыть, подмывать, как массажировать, упражнения всякие... Скоро информационный передоз начнется.
Ничего по дому не делала. Гулять не ходила. Плохо, но завтра погуляю, уже по темноте шляться не пойду. Поспала бы, но по работе будили периодически.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 12.11.2013, 20:28
Сообщение #2102


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Чего бы интересного поведать, а то скукотища...
Значит Васина подружка бывшая покрасила волосы в сиреневый цвет (видимо неудавшийся пепельный. По крайней мере у меня был схожий цвет в 15 лет при попытке сменить имидж), накидала фоток себя самой на фоне своего дома в селе, в котором она живет и начала на стену кидать агрессивные статусы типа:
"Женщины не прощают - они ждут. Либо, чтобы ты приполз к ним обратно на коленях, либо, чтобы тебя переехал КАМАЗ."
Чем меня веселит))))
Что Васька со своими бабами делает, что они с ума сходят после расставания с ним?
Этот вопрос я ему и задала, теперь вот жду когда он его прочитает и ответит))))

Дома я сегодня ем сладости. Купила в роддом и уже половину съела)))
Съела 2 зефирины, 70 грамм вафель и штук 6 конфет баунти. Все этов течении 3х заходов под залитую кипятком клюкву. Ну это кроме основной еды, такой как была на завтрак, которым я хвасталась.
Все таки я была права - дома скучно сидеть.

Завтра у меня по плану занятия для будущих мам на тему "роды", потом моя клиника и КТГ с биофизпрофилем, потом поеду на работу - покажу сменщице моей как ЗП считать. Это последний мой непереданный ей вопрос. Это при условии, если меня в больничку не запрут.
Уже думаю может с собой подушку на КТГ взять? Почему ребенок дома ведет себя как приличный, когда мне комфортно. А тут 20 минут на твердой поверхности я полежать не могу ни на спине, ни на боку.
Сегодня ночью я или себе почку отлежала или ХЗ что, но у меня как будто схватки были в области левой почки сегодня. Я лежала и думала о том, а реальные схватки сильнее или нет вот этой боли. Хотела уже было ТИГРа будить, но начало понемногу отпускать, видимо таки придавила что-то в той области и я заснула.
Беременной быть не прикольно. aa26.gif
А сегодня еще роды посмотрела, причем очень быстрые и очень хорошие - мать моя женщина. obm.gif Я уже не уверенна, что хочу ТИГРа на родах видеть. Это мерзко. Мерзко и жалко мужчину, и женщину. И дело не в том, что мерзко именно, если смотреть ТУДА. А просто стонущая, ноющая от боли баба с голым пузом - это не прикольно.
И отзывы почитала про свою зав.роддомом с которой планировала договариваться - тоже 50/50. Кто-то пишет, что она молодец, а кто-то что она чуть ли не насильно раскрывает роженицам шейки и протыкает пузыри. Не, я как бы сама такая, что лучше быстро пластырь оторву, чем буду его мутузить днями, но как-то стремно тем не менее.
А потом еще и передачу про послеродовую депрессию узрела, а я ж такая, что мне лучше знать, чем не знать. Насмотрелась, поняла, что это скорее всего будет именно мой случай и тоже задумалась.
И это все на фоне гормональных моих переживалок и слезоточивого настроения.
Короче жуть.
Я ж говорю, я как тот лось из анекдота - пью пью, а мне все хуже и хуже.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Svetlana_Swan
сообщение 13.11.2013, 0:47
Сообщение #2103


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Светулик, я тебя читаю...

Только вот писать не знаю что ))) Потому что теперешнее твое состояние и тема мне не знакомы...)))

Поэтому просто обнимаю. и буду читать дальше wub.gif wub.gif wub.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 13.11.2013, 1:11
Сообщение #2104


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Свет, привет!

Ты уже много знаешь про роды. Подумай, какие моменты тебя больше всего могут волновать. Обсуди их с врачом заранее, на врача посмотришь заодно. Сформулируй, чего именно ты хочешь от мужа в родах и чего точно не хочешь, тогда и сможешь принять решение - брать его или не брать, и если брать, то насколько и т.п. Многие берут, например, только на первые фазы родов, до потуг.

А реальные схватки ни с чем перепутаешь. Ощущения, как при болезненной менструации, тянущая боль внизу живота. Ну и периодичность опять же d025.gif

Я бы не сказала, что роды это мерзко. Но романтики и красоты там нет никакой совсем, это точно d025.gif

Я у Сирсов читала только про детей, так что с удивлением читала у тебя какие-то выдержки из них про роды и послеродовой период icon_eek.gif . Я никакого обильного потоотделения не замечала, например. Не так всё страшно, в общем.

Я пропустила - у вас коляски-кроватки уже выбраны-куплены? Я начала тут интересоваться немного, что где и почем, интересно так d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 13.11.2013, 6:44
Сообщение #2105


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Светуля! Привет моя радость!

Про роды - мне кажется, что надо пообщаться с врачом, а которого решила рожать. И не один раз. Я свою выбирала по ощущению доверия. Сразу поняла - с ней я уверена! Она тебе на все вопросы и ответит!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.11.2013, 11:28
Сообщение #2106


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулинки, приветики!
Зыбоньте какая красотища

Зима очень красивое время года wub.gif

Девули. я благодарна Вам за советы и рекомендации. они заставляют меня лишний раз не впадать в уныние и включить мозг. Я сейчас поведаю как я пришла к именно этому выбору врача и заодно возобновлю в памяти всю предисторию.
Начну с того, что до беременноти я никогда не интересовалась вопросами роддомов и отзывами о врачах. В городе у нас роддомов, таких, чтоб на слуху были - 4 штуки.
Самый близкий мне по расположению (5 остановок) оказался как раз тем куда направляют рожать от моей частной клиники. У них нам свои палаты очень хорошие и уютные, "свои" врачи (нач.мед и зав.роддомом) и т.п.
И вот на 30 неделе мне позвонили из моей клиники и предложили поехать показать палаты, познакомиться с врачами. Такой у них сервис для своих девочек.
Ну и я поехала, С ТИГРом.
Девочка, которая делала нам экскурс, работает в моей клинике психологом и сопровождает роды по желанию рожениц - поэтому полномочий зайти в родзал или в палату к родившим она не имела. Но когда, после осмотра палат она познакомила нас с зав.роддомом - та предложила сама провести меня к роженицам этого дня и поспрашивать у них отзывы. Она меня заводила и в родзал, и в комнаты послеродовые, где мамаши уже лежали отдыхали с детками и просила их сказать мне свое мнение. Эти уморенные женщины с большими грудями и темно коричневыми сосками, конечно же были счастливы, что это все закончилось и были очень благодарны заведующей, которая у них роды в этот день и принимала. И уж тем более при ней то))))
Так я поговорила с 3мя роженицами.
По пути от палаты к палате мне заведующая рассказывала что-то про невестку и внука, я уже не помню что именно, но что-то про то как прекрасны детки.
Понимая, что только за сегодняшний день эта врач приняла 4 родов (четвертая девочка после кесарево была на другом этаже) меня смутила ее оптимистичность. Это прекрасно что занимаясь такой работой можно быть такой живой и подвижной. Но в тоже время когнитивный диссонанс она во мне вызвала.
Далее настала моя очередь задавать ей вопросы. Все что я могла на тот момент спросить, пересытившить количеством информации - это о ее отношении к обезболивнию и о ее отношении к эпизиотомии, ибо слышала, что она к нему регулярно прибегает.
Она мне сказала, что к обезболиванию относится как и к жаропонижающим, то есть как к надобности при наличии показаний, но при ненадобности не поддерживает это.
А по-поводу эпизиотомии, ее смутило, что я задала этот вопрос в присутствии своего мужчины и она сказала, что при недостаточной эластичности чего-то там и понимая, что резанные раны заживают куда быстрее рваных, она склоняется к этой процедуре. Такое же мнение я слышала и от педиатра. к которой хожу на курсы будущих родителей и которая мне очень нравится. поэтому ответы меня удовлетворили.
Что еще я могла у нее спросить - ума не приложу сейчас.
Также более года назад у нее рожала сестра моей лучшей подруги - у этой же тети-врача и осталась от нее в восторге.
Врач не такая как я привыкла видеть - она не просто командует процессом, давая сухие указания, она очень эмоционально и в образах показывает как надо дышать и что надо делать. Это мне рассказала девочка из моей клиники. которая проводила экскурс и которую я хочу взять на сопровождение своих родов. Предупредив. что не всем и не всегда это подходит. Порой девушкам надо, чтоб им по столу кулаком стунули, пригрозили, повысили голос - тогда они что-то слышат. Но это не для меня. В таком деликатном деле я бы хотела видеть рядом с собой не только врача, а и человека. Но в тоже время, судя по отзывам девочек - осмотры она делает больновато. Не ну если пальцами открывать шейку - то это понятно.
Плюс именно этого роддома в офигенных палатах, принадлежащих моей клинике, в которых можно даже рожать, ну и конечно же родственники могут тоже приходить и оставаться на ночь. В которых офигенный ремонт, большие окна, очиститель воздуха, шведская стенка, мячик ну я молчу уже про ТВ, СВЧ, холодильник, чайник, посуду и все такое. Уютней и красивей чем у меня дома, реально. smile.gif Мне показывали и палаты больницы подешевле - и это небо и земля. Провести мне прийдется там в лучшем случае 3 дня, причем эти три дня могут быть самыми эмоционально окрашенными в моей жизни, не хочется экономить на таком, по крайней мере в первый раз. А сэкономленные деньги потом спустить в унитаз (как обычно) в прямом смысле этого слова, потратив их на еду или что-то, что все равно останется незамеченным.
Еще плюс в том, что я то иду рожать от частной клиники и с его представителем. И я очень надеюсь, что во избежание неприятных отзывов они о девочках моей клиники все таки заботятся чуть усерднее.
Плюс там не очень большой движняк, в сравнении, к примеру, с нашим центральным роддомом. Где, как я опять же слышала, такой конвейер, что к роженицам относятся как к мясу.
Плюс моя гиня, которая мне сейчас очень нравится своим перфекционизмом и квалифицированностью - говорит мне чтоб я шла в этот роддом и не переживала. Что она немного знакома с заведующей и та ей нравится, судя по ее отношению к медицине и квалификации.
ТИГР разделил со мной мое мнение. По-поводу дальнейших моих колебаний относительно других роддомов сказал, что мнений будет очень много и всех слушать и колебаться не годится. И он все таки за этот роддом.
Короче говоря, то, что я сейчас читаю отзывы говорит мне лишь о том. что я все время пытаюсь урвать что-то лучше, больше и дешевле. Плюс недоверие ко всему, что я не могу держать под контролем. Все как обычно в моем случае.
Все что я могла узнать в силу своего первородного ума - я узнала, и конечно же я бы не стала подписывать обменку не пообщавшись с врачем, не в моем это стиле.
К тому же я обменку то еще не подписала. Ее на 37 неделе подписывают. То есть у меня есть еще неделя на размышления.
В других роддомах я никого не знаю. В другие роддома меня сопровождать не поедет девочка из моей клиники (а мне бы очень хотелось ее видеть). И они далековато от моего дома. Чего я колебаюсь я не знаю. Хотя знаю. Хочется сэкономить. Но бесплатный сыр только в мышеловке, или как у нас говорят "дешева рыбка - погана юшка" поэтому надо переставать читать всякую хрень и подписать уже обменку тут.
Вот как полезно порой выложить ситуацию, все плюсы и минусы, дабы чуть более объективизировать реальность и узреть ее со стороны.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.11.2013, 11:35
Сообщение #2107


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Мне надо уже собираться по моим сегодняшним делам. На оставшиеся вопросы отвечу или вечером или завтра.
Всех целую, люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 13.11.2013, 22:02
Сообщение #2108


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



CВЕТУСИЧКА, ПРИВЕТ)))




Цитата(Богиня :) @ 12.11.2013, 13:45) *
пока я далека от внедрения сего проекта мне кажется, что все будет зе бест. Никаких колебаний.

ты восхищаешь меня своей решительностью a115.gif и умением действовать, не усложняя и не ища отговорки wub.gif
Цитата
То, что буду зе бест - не сомневаюсь. Если я чем-то увлечена, еще и с таким гуру под боком, то мне море по колено.

a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
А по-поводу денег, у меня мужчина есть, пусть он и зарабатывает, пока я на ноги встану в новой мне рабочей области.

Бесстрашие a115.gif
Цитата
Пойду еще в среду и в пятницу. Посмотрим.

ттт eusa_pray.gif
Цитата
А у Вас что с погодой?

осення депрессия d025.gif +4 и мрачно d025.gif
Цитата
36 неделя как никак.

как время летит blink.gif
Цитата
Я ж говорю, я как тот лось из анекдота - пью пью, а мне все хуже и хуже.

n020.gif n020.gif n020.gif лапусичка)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 13.11.2013, 22:16
Сообщение #2109


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Богиня :) @ 13.11.2013, 10:28) *
Чего я колебаюсь я не знаю.

Довольно часто в жизни правильных решений несколько. Так что ИМХО стоит выбрать одно, чтобы больше времени оставалось на жизнь (а не на анализ и принятие решения).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.11.2013, 22:29
Сообщение #2110


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девусечки, приветик!

Женек, тебе отдельный пламенный приветик и цемик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
осення депрессия +4 и мрачно

Знач и у нас скоро так будет.

Сегодня КТГ у меня было очень спокойным, ребенок спал. На БПП тоже не активничал. Мне даже баллы сняли за ее неактивность.
Я еще сегодня попросила убрать звук сердцебиения ребенка, может он меня раздражал или напрягал, а моя напряженность и переживания относительно его учащения передавались малышке. ХЗ. А также попросила дать мне подушку под голову и плед засунула между ног, наподобие того, как я сплю дома. И ребенка приходилось будить сотрясая мне пуз, чтоб масявка поактивничала, ибо спало дитя сладко.
До этого 2 часа сидела на занятии для будущих мам и только успевала гладить выперающие повсеместно по животу конечности ребенка. Короче КТГ это такая лотерея. Смотря в какой период дня попадешь, с каким настроение и на сытый ли желудок.

Потом была на работе. Зарплату передать до конца не удалось. Завтра поеду продолжу. Зато меня Васька подвез домой и мы час еще по приезду просидели в машине проговорили. Скучаю я за ним и за нашими разговорами, как ни за кем другим. По пути у него спустило колесо и он менял его на запаску. Уже который раз замечаю как меня возбуждает, когда мужчина делает какую-то мужскую полугрязную работу. Перчатки, домкрат, ключи.... это так заводит. Еще по ТИГРу начала давно замечать, он когда делает ремонт в доме или ремонтирует авто - я как бешенная самка истекаю слюной. Это ж надо. s24.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 13.11.2013, 22:35
Сообщение #2111


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Свет!

Вам разрешают там на сопровождение брать 2-х человек? И психолога, и мужа? У нас просто одного по-моему разрешали только.

А как психолого помогает на родах? Я правда не знаю, я вообще одна рожала, - никого не стала брать, хотя думала взять тренершу с курсов беременных, но в итоге никого не взяла вообще.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.11.2013, 22:46
Сообщение #2112


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Светуля-Swan, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Volchonock @ 12.11.2013, 22:11) *
Сформулируй, чего именно ты хочешь от мужа в родах и чего точно не хочешь, тогда и сможешь принять решение - брать его или не брать, и если брать, то насколько и т.п. Многие берут, например, только на первые фазы родов, до потуг.

Вот это, Галь, ты в точку сказала. Реально задумалась.

Цитата
А реальные схватки ни с чем перепутаешь. Ощущения, как при болезненной менструации, тянущая боль внизу живота. Ну и периодичность опять же d025.gif

О! Буду знать. Спасибки)) wub.gif

Цитата
Я у Сирсов читала только про детей, так что с удивлением читала у тебя какие-то выдержки из них про роды и послеродовой период icon_eek.gif .

Галь, я их еле дочитала. Может лично мне не пошла книга, не знаю. Про детей надо найти, почитать. родителям 8рых детей поди есть че поведать новичкам.
Цитата
Я пропустила - у вас коляски-кроватки уже выбраны-куплены? Я начала тут интересоваться немного, что где и почем, интересно так d060.gif

Да, Галюнь, уже все купили. Про твои интересы колясочками читала. А почем в США коляски, что ты пишешь о дешевости в разы, в сравнении с Россией?

Анюточка-@nn@1803. про общение с врачем уже отписалась. Раскинула мозгом благодаря тебе, что помогло мне не паниковать. Спасибо wub.gif

Цитата(Olenna @ 13.11.2013, 19:16) *
Довольно часто в жизни правильных решений несколько. Так что ИМХО стоит выбрать одно, чтобы больше времени оставалось на жизнь (а не на анализ и принятие решения).

Наверное, так и есть.

Так, девули, еще немного по теме родов и я пошла готовить ТИГРу ужин, пока он не приехал еще.
Нам сегодня моя любимая педиатр на курсах будущих родителей, которая мне нравится все больше и больше, рассказывала про роды. Так интересно рассказывала. Два часа пролетели как минута. Женщина. a115.gif Все объяснит, разжует, аргументирует с точки зрения физиологии, короче полнейший восторг!!!! Так вот она сказала, что нынче папам предлагают резать пуповину и осматривать плаценту. Аааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Мне надо обсудить это с ТИГРом. Я за него реально переживаю.
Помню когда-то купила большую рыбу и попросила его порезать ее, в частности голову и хвост на уху. И я помню как он ее резал, посинел, побежал тихонько вырвал и снова пришел помогать. d030.gif d030.gif Так это рыба. А это плацента и пуповина, которая вышла оттуда и которую надо перерезать!!!!! А сосуды они же не бумажные, тугие, надо усилия приложить.... Жесть... Я бы и сама не хотела в этом участвовать, но выбора у меня нет. А у него есть. Не хочу его травмировать. Меня бы это сто пудов очень травмировало. если бы меня попросили обрезать ножницами что-то что выходят из, к примеру, ануса моего мужчины в маленького ребенка, а потом еще и нечто круглое и непонятное, наверняка с кровякой, предложили проверить на целостность, тоже родом из...ой я не могу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Надо пойти на какой-нибудь мужской форум и почитать, что они об этом думают на самом деле и как оно им потом по жизни идти с этим.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 13.11.2013, 22:58
Сообщение #2113


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Богиня :) @ 13.11.2013, 23:46) *
Галь, я их еле дочитала. Может лично мне не пошла книга, не знаю. Про детей надо найти, почитать. родителям 8рых детей поди есть че поведать новичкам.
Мне вот Сирсы тоже как-то не очень пошли, даже и про детей. Знаю, что их многие любят, но я сама больше Комаровского оценила.
Цитата
Про твои интересы колясочками читала. А почем в США коляски, что ты пишешь о дешевости в разы, в сравнении с Россией?
Ну коляски везде разные и на разный вкус и цвет. И другие традиции. Тут коляски с люльками очень редкие и очень дорогие. Это обычно 3 в 1 (люлька, прогулочная + автокрело), стоит $600-700. Мне люлька сейчас не интересна вообще. у нас тут недавно знакомые родили, у них есть люлька, я с ними поговорю ближе к делу, их ребенку уже больше 10 мес будет, из люльки скорее всего вырастет. Да и люлька мне нужна - на балконе спать, или мужу ходить гулять. Я себе ищу 2 в 1 - беговая коляска + автокресло. То есть там уже автоклесло с базой + специальный адаптор, который это автокресло крепит к прогулочной беговой коляске - можно бегать даже с новорожденным. Потом - это беговая прогулочная коляска. Сейчас нашла такой вариант с неплохими отзывами (4 из 5 по 97 суммарным отзывам) за $170 уже со всеми налогами. Если точно решу ее брать, то можно поискать со скидками еще. В Москве у меня было: российская непонтовая коляска-люлька за не помню, сколько денег, но точно больше $200, автокресло было $180, прогулочная коляска была $250.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.11.2013, 23:01
Сообщение #2114


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Volchonock @ 13.11.2013, 19:35) *
Вам разрешают там на сопровождение брать 2-х человек? И психолога, и мужа?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Volchonock @ 13.11.2013, 19:35) *
А как психолого помогает на родах? Я правда не знаю, я вообще одна рожала, - никого не стала брать, хотя думала взять тренершу с курсов беременных, но в итоге никого не взяла вообще.

Ну моя психолог 10 лет проработала акушеркой, для меня это как подстраховка. Это раз! Второе, она говорит, что во время схваток женщина находится не всегда в адеквате и может лениться принимать позы ускоряющие процесс и облегчающие схватки. Ее задача напоминать неадекватной мамане как себя вести, чтоб и силы на период потуг сохранить и вообще проследить чтоб все шло нормально и физиологично. Накрайняк побежать врача позвать. Для меня еще важно, чтоб меня подбадривали, напоминая что меня ждет через несколько часов и что все пройдет, что все рожают, что я справлюсь, надо только перетерпеть вот эту схваточку длиной в 3 вдоха и выдоха... Что все хорошо. Потому что паника сковывает тело и напрягает мышцы. а надо расслабится. Между схватками надо дышать определенным образом, чтоб возобновить движение кислорода малышу, ведь во время схваток у него реально происходит гипоксия. Мне бы хотелось. чтоб кто-то меня массировал в районе кресца. но не абы как. а как надо. Во время потуг желательно, чтоб кто-то рядом просто дышал, как надо дышать тебе, напоминая о том, что и как надо делать в данный момент, опять же не выдыхать резко, чтоб головка малыша не возвращалаь обратно вглубь намного, не терлась о тазовые кости мамы, натирая синяки и создавая отеки на черепе малыша. Ну как-то так, если очень коротко.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 13.11.2013, 23:58
Сообщение #2115


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Цитата(Богиня :) @ 13.11.2013, 21:29) *
Уже который раз замечаю как меня возбуждает, когда мужчина делает какую-то мужскую полугрязную работу. Перчатки, домкрат, ключи.... это так заводит.

мааааааааааать моя,а описала-то как...живенько представила...не тебя одну возбуждает подобное d030.gif


Цитата(Богиня :) @ 13.11.2013, 21:46) *
А сосуды они же не бумажные, тугие, надо усилия приложить.... Жесть...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif к черту мою фантазию...


Цитата(Богиня :) @ 13.11.2013, 22:01) *
Для меня еще важно, чтоб меня подбадривали, напоминая что меня ждет через несколько часов и что все пройдет, что все рожают, что я справлюсь, надо только перетерпеть вот эту схваточку длиной в 3 вдоха и выдоха...

не так давно моя подруга(зовут Диана) рожала,она взяла с собой свою родственницу,анастезиолога по совместительству.Та хлопотала вокруг нее,за ручку держала,по головке гладила,подбадривала,пока Дианка во время очередной схватки не рявкнула "Света,заткниииииись" icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 14.11.2013, 1:10
Сообщение #2116


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Поняла, Света! d025.gif d025.gif Спасибо за разъяснения!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 14.11.2013, 11:19
Сообщение #2117


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Светуся, доброе утро!
Я конечно не рожала...еще... Но могу рассказать что было с мужем сестры, когда его попросили перерезать пуповину... И смех, и грех... Для них это травма явно, хотя может у нас зять такой слабенький d030.gif
Хорошего тебе дня!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 14.11.2013, 12:47
Сообщение #2118


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Светик! Ты так основательно подготовилась, все продумала, что я вспомнила весь процесс до мельчайших подробностей d025.gif Вспомнила панику вначале, но она быстро прошла, т.к. лежать предстояло несколько часов. Персонала было много, человек 5-6, они так группой и передвигались, приходила сразу толпа врачей, потом оставляли одну, но ненадолго, постоянно кто-то заглядывал и спрашивал, как у меня дела. Лениться мне не пришлось, организм все сам делал, прежде чем я успевала о чем-то подумать. оказалось, что я хорошо запомнила все, о чем говорили, как себя вести, что и где массировать. Срабатывало это все как рефлекс d060.gif как будто меня только этому и учили smile.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.11.2013, 1:01) *
Между схватками надо дышать определенным образом.. Мне бы хотелось. чтоб кто-то меня массировал в районе кресца
А мне говорили, что надо массировать в районе проток, чтобы снимать боли. Конечно, крестец надо расслабить тоже d025.gif а в конце схваток этих советчиков хотелось уже не видеть, дышать по правилам я уже при всем желании не могла, пыталась конечно d025.gif Советчики нужны до того, как попадешь в родильный блок, мне даже спокойнее было, когда я осталась одна, в тишине.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 14.11.2013, 13:05
Сообщение #2119


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Ты молодчинка, что изучаешь, готовишься..

Я же шла на роды вообще не подготовленная. Рожала я с мамой бывшего мужа, потому как очень хотела чтобы рядом был кто-то.. Ей на какой-то период стало плохо, и она вышла. Зашла только когда доча родилась. И могу сказать точно, что рожать нужно с кем-то. Потому что это поддержка в любом случае.
И родила я без обезболивания, потому что изначально я была настроена родить сама. И, конечно, если бы что-то пошло не так, я бы была согласна на все. Единственное что, мне прокалывали пузырь. Сами воды у меня не отошли. А родила я довольно быстро.
Вообщем еще хотела сказать, что многое зависит от настроя. Надо настроиться что все пройдет легко и безболезненно. И все так и будет. Тем более, что ты многое знаешь и подготовлена. А самое главное - это правильно дышать!!!

o025.gif n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 15.11.2013, 12:11
Сообщение #2120


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Свеха,яви себя народу!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 104 105 106 107 108 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 20:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика