НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 103 104 105 106 107 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Кареглазка
сообщение 9.11.2013, 22:02
Сообщение #2081


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 19.12.2007
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 15941



Привет, Красотулечки!
Цитата(Богиня :) @ 8.11.2013, 21:33) *
Кстати да, с 2006 года. Обалдеть! Ты уже даже с моей лучшайшей подругой знакома лично, а со мной все никак)))). Жалко, что той зимой, когда я у Аленки гостила, гололед был, скажи ж?

И не говори) Время летит неумолимо) Да, погода в тот раз все подпортила((( НО я все же надежды не теряю, обязательно увижусь и с тобой, и с подружайкой)))
Цитата
А еще одна рыбка - самец меченосца покончил жизнь самоубийством - выпрыгнул из аквариума и мы не можем нигде теперь найти его.

О, знакомая история! Я ж теперь тоже смотритель за рыбками) Вчера мыла аквариум, рыб переселила временно в тазик, так одна у меня выпрыгнула из него. Я ее правда нашла (активно на полу барахталась) в воду запустила... Но сегодня ей конец будет, скорее всего. Уже боком плавает, видать сильно стунулась об землю. Может принцессой стать хотела, да я помешала). Смотри, вдруг ваш самец кем-то обернется?

А про малышечку не переживай. Она у тебя тоже с характером будет) Вот врачам концерты и устраивает) И подруга правильно сказала, что все будет хорошо) По другому никак! Так ты славно про кряхтящий комочек пишешь, что у меня аж ком в горле стал, от этого умиления)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 9.11.2013, 22:20
Сообщение #2082


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата
Привет, Красотулечки!

Привет и тебе, красотка!

Цитата(Кареглазка @ 9.11.2013, 19:02) *
И не говори) Время летит неумолимо) Да, погода в тот раз все подпортила((( НО я все же надежды не теряю, обязательно увижусь и с тобой, и с подружайкой)))

Если все будет пучком, Ларисочка, я через годик-полтора приеду на неделю к Николаев и может мы кааак встретимся, с Аленчиком вместе, да так, что этот чудесный город запомнит это событие надолго))))

Цитата
Уже боком плавает, видать сильно стунулась об землю. Может принцессой стать хотела, да я помешала).

Жесть! Может инстинкты? как у каких-то там сурикатов, я читала, которые раз в 4 года приходят стаями к обрыву и сбрасываются. Природой так задумано, чтоб ресурсов территории хватило на молодежь.

Цитата
Смотри, вдруг ваш самец кем-то обернется?

Хах))) вот бы шикарным молодым мужчиной, который любит голяка "поратысь" по хозяйству.

Правда как я это мужчине смоему объясню "Это не то, что ты подумал. Этот голый мужик с тряпкой - наша рыбка" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ой, ржу во весь голос.
А у тебя откуда рыбки, Лорочка?

Цитата
Так ты славно про кряхтящий комочек пишешь, что у меня аж ком в горле стал, от этого умиления)

Ох уж да... Расскажу тебе скоро как оно изнутри видится - умиление это.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
LooLoo
сообщение 10.11.2013, 1:45
Сообщение #2083


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Светик,привет! Привет, красавицы!
Зайка, ну я опять без цитат же.....опять ночью, в темноте и на скорости космической....вот оно как, тут ты права, перестроить/подстроиться придется. Гармоны, они да делают своё дело, да ещё и неумолимое желание иметь хоть капелюшечку своего чего-то личного.
Светик, про связь поведения ребеночка в утробе, так сказать, и после рождения утверждать не могу, но с Никитосом и Алисой связь явно прослеживается. В смысле Никита был с такими выкрутасами ого-го, живот ходуном ходил, и на КТГ шалил тоже. И сейчас тоже самое, он не может спокойно ни минуты посидеть, его конкретно колбасит Алиса, в животе была тихоня. Меня это так часто пугало, бегала к врачу в панике. Ну спит дитё и все, КТГ по полтора часа делали. Она и сейчас, такая славная, послушная, спокойнаааая. Не то что мы с Никитосом, она нас сама успокаивает, подбадривает. А вот с Динькой не понятно пока. В животе не хулиганил, тоже тихоня такой скромный был, а сейчас......самый электровеник из всех пока. В общем, так интересно как твой малышик, посмотрим. Вот так мне кажется, ярчить будет. Кстати, у моего мужа 11.12 день варенья, у вас же пдр Такой?
Светуль, прочитала про твои закупки. На сердце стало тепло и уютно, как же люблю я малявочек. Ну вот только, подрастет начинают, а так малыша опять хочется...И вот отметила, я какие же мы с тобой разные...Ты молодчина, что обо всем заранее заботишься, а не когда петух жареный клюнет. Трубочка пригодится и подушечка специальная тоже хорошо. Такая вдумчивая и предусмотрительная, а я этому все учусь и учусь.....и без толку. Вот и стимуляция была при первых родах по той же моей неосмотрительности. И от части потому, что никто не поддерживал, а я как-то растерялась, хотя в душе от врача заподозрила неладное. Но главное, на ус намотал и в следующие разы уже не позволила себе попасть в такую ситуацию. В последний раз сидела дома до последнего, делала уроки по английскому с Никитосом, как ни странно отвлекало ок. Схватки чувствовала, уже нормальные и поехала. Приехала с раскрытие 6, нормально, быстро родила и мне так понравилось, что дома так хорошо время провела, не давила больничная обстановка. Но это я уж знала что к чему, а в первый раз, понятно, в заморочках была, дома бы не сидела. Впрочем, у меня есть подружки, с нормальной психикой, которые и в первый раз понимали все как надо и не паниковпли.
Светуль, у тебя курсы отличные просто. Очень хорошо все вам объясняют, все что ты пишешь, Всё правильно и по существу.. Но вот, что ты за ужасы читаешь? Боль при родах...ну как ее в книжках описать. А вот для меня вполне терпимо и это при том, что мне мама с бабушкой страшные ужасы с детства рассказывали. Про анастезию ничего сказать не могу, не пробовала, видишь, не всем так больно даже, что она требуется.
На работе тебя в покое-то оставят уже?
Бабушки да, они очень - очень хотят дать совет и настоять на своем. В общем оно понятно, хочется поделиться опытом, но и значимость свою почувствовать. Даже моя мама современная и довольно гибкая грешит этим, но она больше в душевно - воспитательных вопросах "специалист". А вот свекровь типа в питательно-простудных хватает советников. А вот в гладильно - приготовительных вопросах у меня помощи - то нет и советчиков даже.
Зайка, слушай, я рыбок хотела завести, думала , чё плавают себе, ненапряжно, а вон гляди, какая у них жизнь активная....не заскучаешь с ними.
Светуль, малышка я тебя целую.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 10.11.2013, 18:59
Сообщение #2084


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Я думала у нас веселуха,за кошей с прилипшей какахой на хвосте насаться,а тут летучие рыбы...не нашли? d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 10.11.2013, 19:13
Сообщение #2085


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Светик, привет!
прикольные курсы ты посещаешь. Я не ходила вообще ни на какие.. А, нет, - была один раз в консультации на одной лекции. Там такая мура была, даже не помню что именно нам рассказывали. Помню, что бесполезную фигню icon_mrgreen.gif
Ситуацию по работе отлично понимаю. У меня похожее чувство, когда ухожу в отпуск. На больничный - даже и мысли не возникало (раньше). Вот думаю, может взять больничный в предстоящий отпуск? aa14.gif не, а что? d060.gif

еду приготовила приличную как собиралась, а? d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 10.11.2013, 22:10
Сообщение #2086


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Здравствуй, Светуля! wub.gif wub.gif wub.gif
Пришла сознаваться c9.gif wub.gif
Мне стыдно, что я ни разу не написала тебе с момента начала твоей беременности. unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Сначала, когда тебя все поздравляли, а ты сама не была еще уверена, что рада этому, мне хотелось постукать всех поздравляющих большим надувным молоточком по головам, чтоб не нервировали человека, который и так в смятении. А потом... Все это время почти каждый день читала тебя, но с каждым днем было все стыднее написать c9.gif icon_mrgreen.gif По поводу беременности и детей ничего прокомментировать не могу, тк. далека от этой темы, как Москва от Владивостока. Но я о тебе помню, люблю тебя, радуюсь и переживаю за тебя! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 10.11.2013, 22:28
Сообщение #2087


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Прокомментирую по некогда любимой мной теме. shy.gif
Цитата(Богиня :) @ 9.11.2013, 21:32) *
Бешенная синяя рыба отгрызла нижние плавники другой синей рыбе. d060.gif Как?


Светуль, такая?

Это рыбка-петушок, они вообще бойцовыми называются. d025.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
А еще ТИГР рассказывал, что меченосцы (может не только они - не помню), когда откладывают икру - потом ее же и поедают. И что за сутки, если завтычить и не отселить их, они съедают около 70% своих икринок.
Природа ёпта... фиг поймешь...

Меченосцы живородящие, рожают уже готовых мальков, а не икру. f0f.gif Так что ждите рыбного прибавления чуть меньше чем через месяц icon_mrgreen.gif f0f.gif Но вот сожрут - это да d025.gif d025.gif d025.gif Меченосцы, гуппи и иже с ними могут и не 70, а 100% потомства съесть.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.11.2013, 15:22
Сообщение #2088


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(LooLoo @ 9.11.2013, 22:45) *
В общем, так интересно как твой малышик, посмотрим. Вот так мне кажется, ярчить будет.

Посмотрим, Юльчик. wub.gif

Цитата
Кстати, у моего мужа 11.12 день варенья, у вас же пдр Такой?

14.12 у меня ПДР. Но чет мне кажется, что не дохожу я до него. aa26.gif
Цитата
Приехала с раскрытие 6, нормально, быстро родила и мне так понравилось, что дома так хорошо время провела, не давила больничная обстановка.

d025.gif Классно.
Цитата
Но это я уж знала что к чему, а в первый раз, понятно, в заморочках была, дома бы не сидела. Впрочем, у меня есть подружки, с нормальной психикой, которые и в первый раз понимали все как надо и не паниковпли.

Как я надеюсь, что у меня тоже паника не начнется. s24.gif
Цитата
Светуль, у тебя курсы отличные просто. Очень хорошо все вам объясняют, все что ты пишешь, Всё правильно и по существу..

Отлично!
Цитата
Но вот, что ты за ужасы читаешь?

Сирсы, Юльчик! d025.gif
Цитата
На работе тебя в покое-то оставят уже?

Ты лучше спроси сама я смогу работу отпустить или нет?
Сегодня вот сижу дома и сердце не на месте.
Дура. d025.gif

Цитата
Бабушки да, они очень - очень хотят дать совет и настоять на своем. В общем оно понятно, хочется поделиться опытом, но и значимость свою почувствовать.

Очень точно сказано. d025.gif
Цитата(LooLoo @ 9.11.2013, 22:45) *
Светуль, малышка я тебя целую.

Юльчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Шкодка @ 10.11.2013, 15:59) *
Я думала у нас веселуха,за кошей с прилипшей какахой на хвосте насаться,а тут летучие рыбы...не нашли? d060.gif

Кринь, аха d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(krбsa @ 10.11.2013, 16:13) *
Я не ходила вообще ни на какие.. А, нет, - была один раз в консультации на одной лекции.

Ольчик, видимо, это потому что у тебя мама под боком была. В моем случае, когда я не знала даже чем отличаются распашенки от ползунков и живу одна (с мужчиной) - у меня другого выхода не было.

Цитата(krбsa @ 10.11.2013, 16:13) *
еду приготовила приличную как собиралась, а? d060.gif

ДА ДА ДА!!!! Меня от кобласы и сарделек уже вот вот и плющить бы начало. s24.gif

Цитата(Stream @ 10.11.2013, 19:10) *
Мне стыдно, что я ни разу не написала тебе с момента начала твоей беременности.

О ужас! Нет тебе прощения, Натали d060.gif
Цитата(Stream @ 10.11.2013, 19:10) *
Но я о тебе помню, люблю тебя, радуюсь и переживаю за тебя!

Ну ладно. Есть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Наташик, ну что я не понимаю чтоль? Я тоже не пишу там, где не актуально. Читаю тоже редко, так что ты еще ого-ого какая молодец.

Цитата(Stream @ 10.11.2013, 19:28) *
Прокомментирую по некогда любимой мной теме. shy.gif

Ухтышка, спасибо, Наташик! wub.gif
Цитата
Светуль, такая?

Не. Барбус.


Цитата
Но вот сожрут - это да d025.gif d025.gif d025.gif Меченосцы, гуппи и иже с ними могут и не 70, а 100% потомства съесть.

А ты не знаешь, Натусь, в чем смысл тогда?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.11.2013, 15:58
Сообщение #2089


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, знаете чего хочется?
Вот такого вот

Наверное, складывается впечатление, что я алкоголик. s24.gif Но очень хочется выпить и поржать, вот также во весь рот. d025.gif

О выходных.
В субботу я уже рассказывала, что день закончила у подруги в слезках и разговорах. Потом еще по приезду домой у меня разболелась голова, а ТИГР к куму поехал ему что-то помогать. И вот он звонит, а мне так жалко себя стало, что я вот тут такая вся круглая и больная (болела и голова, и ноги, и спина) и меня никто не массажирует и не ласкает. короче я снова поплакала. Приехал ТИГР, я и ему еще поплакала. Но в этот раз он не отразил моих страданий, а просто сказал "это все гормоны - пройдет", чем отбил у меня всякое желание порыдать содрагаясь ему в жилетку sad.gif Ну вот чего сбиват кайф то? s24.gif Потом он кое как меня погладил и заснул. ТИГР у меня вот вообще вообще не умеет делать массаж или аппетитно чесать что-то. Я такое первый раз вижу, если его попросить почесать что-то, то 100%, что он никогда не попадет в то место, где чешется. Помять - не сделает так, как хочется. Погладить - он забывает и через 2 поглаживания останавливается и отвлекается. Вот все что связано с прикосновениями ко мне он делает не так как мне нравится. Учу, учу, бестолку ваще. Поэтому меня всегда, когда ко мне прикасаются, немного бросает в дрожь. Боюсь, что я сейчас растекусь лужей к ногам тех, кто меня трогает и меня можно будет промокнуть тряпочкой или злоупотребить моей симпатией к тому, кто трогает.

В воскресенье мы долго долго спали. Кто-то просто спал, а кто-то спал -ел-спал icon_mrgreen.gif и так до 2х дня. Потом мы поехали по родственникам ТИГРа. Тиграмама ему дала очередной пакован с детскими вещами, с гордостью повествуя ему о том, что в нем и демонстрируя это. А там какие-то б/у комбинезоны теплые синие (!). Неужели она думает, что ТИГР будет руководить процессом одевания ребенка? Я как обычно отличилась. Спросила откуда вещички то. На что тиграмама как-то так встрепенулась и сказала, чтоб я не переживала, не с мусорки. Ну я как-то попыталась смягчить свой вопрос, типа, та я не о том... не с больных ли деток. А сама думаю "вот уж прямая, мля, как палка". Не ну а че?
А потом я еще решила похвастаться и рассказала про то как удачно пошила пеленки и белье и что это было даже дешевле, чем расходы на бензин к ней и обратно. Хорошо, хоть не сказала про ее кота и про мои опасения относительно токсоплазмоза от ее вещей, на который у меня нет антител.
Короче, сама потом поняла, что эти темы ею были поняты не как "Светуся молодец", а как "свекровь неадекватная и невыгодная надоеда, которая подбирает хлам с мусорки".
Потом поехали к тиграсестре, ее новый жених сделал ей шкаф-купе на всю стенку в зале, а я тоже о таком мечтаю, чтоб туда все засунуть, а не в пакетиках хранить все что не по сезону. Там я попила чай с разными печеньками. Обсудили всякие девичьи личные темы с тиграсестрой.
Потом мы поехали купили человеческой еды. Потом еще кое-что докупили по моему списку для малыша.
Ну а потом я дома готовила кушать, а ТИГР на балконе убирал.
Не выходные, а фиг зна шо.

Сегодня я на 16,00 поеду на работу по плану - еще раз обсудим все что надо или не надо говорить завтра на двойном совещании моей сменщице. А то ляпнет что-то (а она любитель говорить много и не по делу), а потом будет анализировать работу бизнеса за последние пятьсот лет по какой-то фигне всег лишь потому, что что-то не то вякнула. И мне наяривать с вопросами.

Гине своей сегодня звонила. Она сказала прийти в среду на КТГ, что ничего страшного, но чет мне неспокойно на душе, как будто я недоговорила ей чего-то и могу оказаться виновата в чем-то важном. Может надо было кипишь поднять?

У меня сегодня вообще какое-то тревожное настроение с самого утра.

По дому я уже кучу всего поделала - поубирала, полы помыла, осталась кухня, но спина разболелась, решила ее на попозже отложить. Постирала. Посуду помыла. Сейчас вот еще немного поглажу (глажка - это не мое) под какое-нибудь видео про малышей и буду на работу собираться. Или пойти поспать часик? Или чай попить? Как тяжел выбор s24.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.11.2013, 16:22
Сообщение #2090


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Пять уроков, которые можно выучить у природы.

1.
Первый урок, как ни странно, от дятла: “Урок реалистичной фокусировки”

Дятел во многом умнее нас. Да, он бьется головой о дерево, но делает это он очень успешно. Он реалистичен – он не пытается разбить дерево пополам одним ударом, как это хотят сделать многие из нас, и он сфокусирован – он не стучит в дерево со всех сторон. Он фокусировано бьет в одну и ту же точку, медленно продвигаясь к своему червячку. Нам же нужен не червяк, а сразу змей, и найти его мы хотим не в плотном дереве, а лишь присыпанным листьями на земле.


2.
Второй урок – от рыбы: “Урок потока”

Рыба всегда плывет против течения и, вопреки общему мнению, это правильно. Она это делает не для того, чтобы усложнить себе жизнь, а для того, чтобы больше воды мимо себя пропустить. Так мимо нее в потоке воды проплывает больше еды и кислорода. Так ее жизнь становится в несколько раз богаче. Мы же, в отличие от рыбы, всегда пытаемся плыть по течению в стагнирующем потоке, и в результате вместо 30 лет жизненного опыта, мы наживаем однолетний жизненный опыт 30 раз. Мы не хотим выходить из комфортной зоны и потом удивляемся, почему в жизни было так мало возможностей. Мы хотим выиграть лотерею жизни, даже не покупая лотерейного билета.

3.
Третий урок – от маленьких львят: “Запачкай морду кровью”.

Маленькие львята умеют учиться. Они учатся у старших, более опытных, львов. И учатся они не по учебникам и разговорам, а на деле. Они точно знают – чтобы научиться охотиться, нужно запачкать морду кровью. Мы же боимся даже руки замарать. Мы садимся за парты и смотрим на стоящего у доски зайца, который учит нас охотиться. Или закрываемся дома и учимся сами, а когда приходит время охоты, мы не то что охотиться не умеем, мы боимся даже запаха крови.

4.
Четвертый урок (социальный) – от собаки: “Повиляй хвостом первый”.

В 21 веке уже не важно, что делаешь ты, а важно, на что ты мотивируешь других людей. И прекрасный пример дает собака. Собака не думает: “Сначала ты меня домой приведи, накорми и помой, а потом я тебе повиляю хвостом.” Собака первая отдает свои чувства и лишь потом получает взамен то, что ей нужно. При этом она не заставляет вас ей ничего отдавать, она делает так, что вы сами хотите это сделать.

5.
Пятый урок – от змеи: “Не ной”.

Змея не думает: “У меня нет ни рук, ни ног, у меня плохое зрение, я родилась не в той стране, меня никто не любит, мои родители обо мне не заботились с момента как я вылупилась”. Змея обходится тем, что у нее есть, и мы даже боимся этого “животного-инвалида”. И если ей что-то не нравится, она просто меняет шкуру и ползет дальше без сожалений.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кареглазка
сообщение 11.11.2013, 16:28
Сообщение #2091


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 19.12.2007
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 15941



Цитата(Богиня :) @ 9.11.2013, 20:20) *
Если все будет пучком, Ларисочка, я через годик-полтора приеду на неделю к Николаев и может мы кааак встретимся, с Аленчиком вместе, да так, что этот чудесный город запомнит это событие надолго))))

ОООО, может все-таки как-то получится пораньше? Я может как-то вырвусь летом в родные Днепропертровские края. Я была весной в Днепре, но на пару дней привезжала к крестнице. 16 лет ребенку было. Один день отмечалки дома были, на второй мы с ней поехали на весь день в ваш Мост-Сити. Развлекала дитя, как могла. Так что я даже не пытаталсь кому-то звонить и с кем-то пересекаться. А на третий а-ля у-лю в Одессу, ибо работа))))
Цитата
А у тебя откуда рыбки, Лорочка?

Ой... эт я уже развела хозяйство ))) Я сейчас живу в тетушкой своей. У нее в аквариуме жили только два старенькимх сома. И дернули ж меня на базар, где продаются все эти рыбки, птички, хомячки и прочая живность. Ясен пень, что все деньги из кошелька превратились в рыбок, корм и водоросли для аквариума)
Теперь у меня в подчинении около 20 мелких рыбок. В том числе и петушок и три реактивных барбуса, точно таких ка на картинке, зеленеьких.
Цитата
Ох уж да... Расскажу тебе скоро как оно изнутри видится - умиление это.

И я тебя с удовольствием послушаю и почитаю)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 11.11.2013, 19:48
Сообщение #2092


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Светусь, а реально откуда свекровь берет столько вещей? Я вот чего-то прям задумалась....
Спасибо за пять уроков, мне сейчас капец как это актуально d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 11.11.2013, 21:04
Сообщение #2093


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Богиня :) @ 11.11.2013, 15:58) *
Девули, знаете чего хочется?
Вот такого вот

Наверное, складывается впечатление, что я алкоголик. s24.gif Но очень хочется выпить и поржать, вот также во весь рот. d025.gif

да я такой же алкоголик как и ты )))))))) я когда сбежала к друзьям я и нельзя сказать что пила, но нахахоталась так что горло болело, зато прям как обновилась d060.gif и настроение и силы и желания wub.gif
выпить конечно лишнее, а вот с подругами поржать всегда полезно!!!!! а что не с кем?
Цитата
О выходных.

насыщенные какие ))))
а насчет прикосновений...ухх.... недавно с подружкой, она лесбиянка, выяснили что я больше лесбиянка чем она d030.gif я тоже обожаю всякие поглаживания, тисканья, а мальчик мой, как он выражается "Суровый мужик" d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 11.11.2013, 21:22
Сообщение #2094


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Богиня :) @ 11.11.2013, 16:58) *
А там какие-то б/у комбинезоны теплые синие (!). Неужели она думает, что ТИГР будет руководить процессом одевания ребенка?
Я когда Катьку ждала, покупала всё новое, что-то сама шила, сама вязала, но, в общем, всё было новое. Розовых вещей было немного, т.к. покупалось розовым то, что было либо розовым, либо только голубым. Через 3 месяца после родов я пересмотрела свой взгляд на вещи. И уже в год Катя у меня носила темно-синий комбез зимний d025.gif . Зимние комбезы стоят неприличных денег, если они хорошего качества. А на московскую зиму в идеале нужна пара комбезов. И носятся они в маленьком возрасте всего 1 сезон. Поэтому меня тихо душила жаба не брать синий комбез, зато пойти и самой купить еще одни красный вместо него. Я решила, что Катьке всё равно, перетопчется d060.gif
Так что может быть не стоит сразу избавляться от крупных вещей по гендерным цветовым стандартам. Это может прилично денег сэкономить. Через год отдадите сами эти комбезы кому-то и забудете.

И детского барахла мне нужна была прорва. Потому что мы малую старались "проветривать" и она нечасто была в памперсах. В первые месяцы просто в кроватке в кофточках тусила на пеленках, в 5 мес поползла и ползала в штанишках, без подгузников. Только ее вещей за день набиралась часто полная стиральная машина s24.gif . И если я не успела ее постирать, я была рада, что мне отдали от племяшки кучу всего - было что на ребенка надеть на второй день. Всё отданное я только первым делом всегда перестирывала и проглаживала.
Со вторым я не буду так старательно проветривать, т.к. у нас тут банально ковролин на весь пол, лужи не повытираешь, но по возможности буду всё равно. Это всё я к тому, что в общем, вещей этим мелким и правда нужно много, если не только в памперсе держать. Вещей детских у нас было примерно по паре больших сумок на каждые 3 месяца первого года. Мне их отдавали, а потом я их отдавала дальше, в итоге ребенок вырос, деньги непотраченные остались в семейном бюджете, вещей на младенцев как не было до беременности, так и не осталось.
Я просто решила написать, как у нас было, может быть, тебе пригодится этот опыт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шкодка
сообщение 11.11.2013, 22:56
Сообщение #2095


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



може ты ее видела у меня в альбоме,я от нее тащуууууууусь,поймала эту позитивну моську в ялтинском крокодиляриуме))))прошу прощения,что не в тему)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 11.11.2013, 23:13
Сообщение #2096


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТИКИ, СВЕТУСЯ и МАЛЫШКА)))



Дружочек, будь безмятежен... ну и далее по тексту) У тебя всё будет лучшим образом d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.11.2013, 12:40) *
Девулины, я не знаю ничего про то как все будет, поэтому планировать когда и что состоится не могу.

Светусь, а ты вообще суеверная?
Цитата
Мне так нравятся эти курсы. Не те которые от моей клиники.

А как ты их нашла?
Цитата
Это очень ложится мне на душу, как человеку, который мечтает все таки вырастить малыша не считающего вредности чем-то вкусным и желанным.

в восхищении a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 7.11.2013, 13:20) *
Женек, для меня нынче даже длительная прогулка - некислая физнагрузка, так что попустило

Как оно, 8 этаж-то?
Цитата
Ой, Женек, позавчера тебя вспоминала.
Знал же, что хозяйственность не самая сильная моя черта, теперь вот сам признался на чем было сконцентрировано его внимание и кто в этом виноват)))))

d060.gif
Цитата
А ты какую хош?

из дырок, ясное дело d030.gif но не знаю зачем aa26.gif на светские мероприятия мы не ходим aa26.gif
Цитата(Богиня :) @ 7.11.2013, 13:31) *
Кстати про шубу.
Нафига такие переживалки? Кидать шар и косить глаз на стул с шубой? Та ну...

спасибо за случай из жизни d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 8.11.2013, 10:26) *
Вчера была на работе. На работе *опа.
Честно говоря, я злюсь сейчас больше на себя. Я умная девочка, я быстро схватываю информацию, разносторонне мыслю, быстро учусь и быстро соображаю, плюс характер отличный, коммуникабельность... И конечно на моем фоне почти все, а особенно новенькие, выглядят просто отстойно. Это, наверное, такая у меня страгегия неосознанная.
Меня, наверное, мучает совесть, что я ей передаю такую кипу дел.

А мож, они тебе как семья? и жалко их бросать?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.11.2013, 12:08
Сообщение #2097


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Доброе утро, девулинки!!!!


Цитата(Кареглазка @ 11.11.2013, 13:28) *
ОООО, может все-таки как-то получится пораньше? Я может как-то вырвусь летом в родные Днепропертровские края.

Ларисочка, ну, если будешь на 17 летие ехать - конечно звони.

Цитата
Теперь у меня в подчинении около 20 мелких рыбок. В том числе и петушок и три реактивных барбуса, точно таких ка на картинке, зеленеьких.

Хозяйка. ))) ТИГР тоже говорит, что они зелененькие. А как по мне они синие. s24.gif

Цитата(La_Dark @ 11.11.2013, 16:48) *
Светусь, а реально откуда свекровь берет столько вещей? Я вот чего-то прям задумалась....

Кристинчик, свекровь у меня любит вещи собирать и не выбрасывать. У нее пакетами с вещами забита лоджия и все шкафы. Причем не только с вещами. Мы ей все время что-то дарим- то фен, то пароварку, но набор красивых чашек, но это все добро, видимо, тоже куда-то аккуратенько складируется. ибо в быту не используется ею. А еще она нам часто дарит какие-то конфеты в коробках, в которых уже либо жучки завелись, (но это видно только после раскрытия коробки), либо от старости сахар проступил поверх конфет и вкус мыла образовался. Она у меняя хламовщица еще та. s24.gif
В ее первых детских пакованах я нашла вещи со времен савдепии (оставшиеся еще от ее детей, и коим уже более 30 лет). а также абсолютно новые с бумажными бирками пеленки еще тех времен. Года 80го)))) Раньше такие смешные наряды для малышей были)))) Ну а еще она у знакомых берет какие-то вещи. Видимо запрос кинула и таскают ей теперь все из чего дети/внуки знакомых повырастали.
А моя мама наоборот - она выбрасывает. Ее папа вот так все собирал и у нее срабатывает антисценарий. Есть только один платяной шкаф и одна кладовка. где она хранит что-то такое особо важное из вещей. И больше нет ничего для тяпья и с тряпьем. Если что надо - она идет и покупает все новое, свежее и красивое. И меня так воспитывала. мол. вкладывай средства в мозг и этим же мозгом потом и зарабатывай, а не трать силы и время на перешив старых пыльных вещей, дыша остатками ниток. Если очень хочется - заплати, чтоб тебе что-то особенно пошил профессионал. Полная противоположность моей свекрови, которая всю жизнь работала за копейки и прешивала из мужа поношенных рубашек пододеяльники на дачу.
И вот представь как меня высаживает свекровь, зная, что я выросла со своей мамой.
И как моя мама остается непонятой ТИГРом. Тот же привык к многочисленным пыльным шкафам и куче непонятных шмоток.

Цитата(Onishka @ 11.11.2013, 18:04) *
выпить конечно лишнее, а вот с подругами поржать всегда полезно!!!!! а что не с кем?

Меня, Сашунь, по трезвяку так поржать не прет. Не могу расслабиться полностью, особенно сейчас.
Цитата
я тоже обожаю всякие поглаживания, тисканья, а мальчик мой, как он выражается "Суровый мужик"

Муж? или нет?

Цитата(Volchonock @ 11.11.2013, 18:22) *
Так что может быть не стоит сразу избавляться от крупных вещей по гендерным цветовым стандартам. Это может прилично денег сэкономить. Через год отдадите сами эти комбезы кому-то и забудете

Я с тобой согласна, Галь. Пока выбрасывать не буду, может и пригодиться. d025.gif
Цитата
Всё отданное я только первым делом всегда перестирывала и проглаживала.

Это само собой. d025.gif
Цитата
Мне их отдавали, а потом я их отдавала дальше, в итоге ребенок вырос, деньги непотраченные остались в семейном бюджете, вещей на младенцев как не было до беременности, так и не осталось.

Круговорот вещей в природе.
Цитата
Я просто решила написать, как у нас было, может быть, тебе пригодится этот опыт.

Может и пригодится. d025.gif Спасибо тебе, Галюсь hb.gif


Цитата(Шкодка @ 11.11.2013, 19:56) *
може ты ее видела у меня в альбоме,я от нее тащуууууууусь,поймала эту позитивну моську в ялтинском крокодиляриуме))))прошу прощения,что не в тему)

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Красотка)))))

Цитата(aLissanka @ 11.11.2013, 20:13) *
Светусь, а ты вообще суеверная?

Не могу однозначно сказать, Женек. Если знаю и понимаю откуда у суеверия растут ноги - то нет. А ты чего спрашиваешь?

Цитата
А как ты их нашла?

У меня знакомая девочка психолог недавно родила и я приставала к ней с расспросами вконтакте. А я ж и мертвого достану, если мне надо. А она меня красиво отшила, написав:
"В магазине "Антошка" проходит школа будущих мам. Там очень хорошо тебя подготовят как к родам так и к тому, что делать с малышом, когда он родится. Они хоть и бесплатные, но очень толковые."
Так я туда и попала. f0f.gif
Цитата
Как оно, 8 этаж-то?

Женек, ты знаешь, ничего так. Забежала, шо молодая. d025.gif
d060.gif

Цитата
из дырок, ясное дело d030.gif но не знаю зачем aa26.gif на светские мероприятия мы не ходим aa26.gif

дырок))) Женек, твои метафоры заставляют мой мозг усиленно работать))))

Цитата
спасибо за случай из жизни d025.gif

Та немазашо.

Цитата
А мож, они тебе как семья? и жалко их бросать?

И жалко конечно. d025.gif Все вместе.
А еще давит жаба ибо год у бизнеса очень хороший и, думаю, тех кто будет работать на НГ ждет хорошая премия и офигенный корпоратив. А я провела фирму через самый ад почти весь год, а на исходе получу фигу. sad.gif

Итак, девулины, я сегодня дома.
Сегодня после обеда моя сменщица и гендирша защищаюст бюджет на 2014 и сдают отчет за октябрь 2013, так что я держу за них кулачки.
Дома убрано, покушать приготовлено, почти все переглажено, буду спать и смотреть что-то интересное. Ну и прогуляться надо. Обновлю свой список малышу и пойду прошвырнусь по магазам, если что еще недокупила.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.11.2013, 12:15
Сообщение #2098


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ща завтраком своим хвастану. Так отловилась.
Ела только что:
- гречневую кашу с соевым соусом и небольшим кусочком вареного индюшиного филе +1,5 кусочка черного хлеба
и потом догналась чаем с запеченными яблоками с корицей и ложкой меда вприкуску wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Теперь руки пахнут корицей, так приятно....

Запеченные яблоки с корицей это очень вкусно. Надо будет еще яблок прикупить. wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 12.11.2013, 13:14
Сообщение #2099


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, СВЕТУСЯ)))



Цитата(Богиня :) @ 8.11.2013, 23:33) *
А зачем утяжка нужна, как ты считаешь? Я просто не до конца понимаю.

Да, Ириш, расскажи? Что кожа не отвисла и быстро вернулась в первоначальный вид?
Цитата
Потому что я вижу свое великое будущее в психологии, Крис. wub.gif Что ж зря училась за сумашедшие бабки то

Светусь, а вот можно ещё попарить твой великолепный мозг?
Как оно так. без гарантий-то? Тем более с твоей предыдущей приятной оплатой? Ведь это клиенты? Придут-не придут, сколько заплатят и прочае? Или тут просто не надо сумневаться. а включить режим танка и вперед?
Цитата
перепуганная соседка все время намеревалась открыть окно, когда выходила в туалет, причем так усердствовала, что я даже подмерзла в один момент...

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
С КТГ (даж ума не дам, что это aa26.gif ) надеюсь всё пучком образовалось, да?
Цитата(Богиня :) @ 9.11.2013, 21:11) *
Все было ладненько, она меня даже с мужем своим познакомила, подвозила пару раз, пока я не написала ей в соцсетях, что с ее девичьей фимилией (Сливная) я бы долго не смогла прожить)))) И вообще если она не хочет всю молодость в бухгалтерии проторчать ей надо учиться одеваться прилично. И это я написала девушке из захалустья, у которой на тему свой-чужой-городской-модный своих тараканов было немерянно.

Светик, а зачем ты это сделала?
Цитата(Богиня :) @ 11.11.2013, 15:58) *
У меня сегодня вообще какое-то тревожное настроение с самого утра.

Мож, погода? У вас ещё колотун не наступил?
Цитата
Не могу однозначно сказать, Женек. Если знаю и понимаю откуда у суеверия растут ноги - то нет. А ты чего спрашиваешь?

Ну там повыше тебя спрашивали про сроки и до какого ты) Мне показалось, что ты боишься сглазить ng19.gif
Цитата
А я ж и мертвого достану, если мне надо.

a115.gif
Цитата
Забежала, шо молодая.

d030.gif
Цитата
дырок))) Женек, твои метафоры заставляют мой мозг усиленно работать))))

это анекдот такой)
- Смотри, какую я шикарную норковую шубу жене купил!
- Дык, какая же она шикарная, она же вся в дырках.
- Сам ты дырки. Это норки!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.11.2013, 13:45
Сообщение #2100


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(aLissanka @ 12.11.2013, 10:14) *
Как оно так. без гарантий-то? Тем более с твоей предыдущей приятной оплатой? Ведь это клиенты? Придут-не придут, сколько заплатят и прочае? Или тут просто не надо сумневаться. а включить режим танка и вперед?

Женек, пока я далека от внедрения сего проекта мне кажется, что все будет зе бест. Никаких колебаний. aa26.gif А если мне ПММ поможет, то клиенты будут, гора. d025.gif Я стану его правой рукой, ибо взрощенна на нем. Буду его гордостью. То, что буду зе бест - не сомневаюсь. Если я чем-то увлечена, еще и с таким гуру под боком, то мне море по колено. А по-поводу денег, у меня мужчина есть, пусть он и зарабатывает, пока я на ноги встану в новой мне рабочей области. d060.gif

Цитата
С КТГ (даж ума не дам, что это aa26.gif ) надеюсь всё пучком образовалось, да?

aa26.gif Пойду еще в среду и в пятницу. Посмотрим.

Цитата
Светик, а зачем ты это сделала?

а я не помню, Женечек. Надо поискать свои записи тех времен. Но чем-то она меня достала тогда.

Цитата
Мож, погода? У вас ещё колотун не наступил?

Скорее гормоны, Женек.
У нас пока около +10, но обещают похолодания к концу недели. А у Вас что с погодой?

Цитата
Ну там повыше тебя спрашивали про сроки и до какого ты) Мне показалось, что ты боишься сглазить ng19.gif

Та не))) Может так получится, что на очередном биобизпрофиле мне объявят о многоводии или еще чем-то и станут срочно родоразрешать. Так что, что тут настраиваться и планировать? Это уже может все произойти в любой момент. 36 неделя как никак.

Цитата
- Сам ты дырки. Это норки!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 103 104 105 106 107 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 3:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика