НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 101 102 103 104 105 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Мечта!
сообщение 4.11.2013, 14:24
Сообщение #2041


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светусь, покаж коляску?



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 4.11.2013, 16:03
Сообщение #2042


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулечки, приветик!

Всех с понедельником!

Цитата(HotMoonLight @ 1.11.2013, 15:43) *
Что-т я даже не знаю, что сказать :-) все это напоминает кошмарную провокацию с хм... корыстными намерениями. Не, показалось?

Иви, не могу понять о чем ты уже который день. c9.gif Что за провокация и что корыстные намерения?

Цитата
Попробуй, Светуля, я с удовольствием посмотрю на твое перевоплощение.

Ой, Иви, не выходит у меня каменный цветок. Но я тужусь. d025.gif

Цитата
А это не научит ребеночка лицемерить? С пеленок.... лицемерный младенец

icon_mrgreen.gif Ну ж надеюсь, как тут любят говорить, что от слов и направления мысли - мне счастие прибудет втройне. Потому лицемерием это не будет. По плану s24.gif

Цитата(aLissanka @ 2.11.2013, 5:50) *
Аква не пошла?

Пошла, Женек, вот в четверг снова пойду. Она у меня раз в неделю.

Цитата(aLissanka @ 2.11.2013, 6:12) *
Белочки пришли)))

Звучит жутковато smile.gif)))

Цитата
Све, дык, у тя скидошный купон))) на капризки и вредняшки) Безлимитный d060.gif

О, да wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Ээээ, чегой-то не знаю. что сказать) А кто не страдал, те значит, страдайте, да d030.gif Све, я тебя лублу разную) wub.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Да, чето как-то я не продумала это вопрос.

Цитата
"Я люблю СЕБЯ!"

Ой люблю нимагу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(LooLoo @ 2.11.2013, 9:44) *
Хотела наверно сказать, мамуля заканчивай давай уже с отчетами и расчетами...

Юльчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А тобой была обнаружена связь между поведением малышей в животе у мамы и их поведением вне живота?

Цитата
Бабушки....внуков когда просят или не просят - всегда тема сложная.....

Да, ты права.

Цитата
Ну во-первых нормально - это не прекрасно и не отлично, и не хорошо даже.

Согласна с тобой, Юльчик полностью. d025.gif

Цитата(Volchonock @ 3.11.2013, 4:14) *
Привет!А автокресло-то выбрали?

Галечка, объясни деревенщине, семья которой обзавелась авто только лет 5 как, на кой оно нужно, если я не вожу? Я могу ребенка на руках держать сидя на заднем сидении?

Цитата
Он обычно на пластиковом корпусе выбит в пластмассе прямо, и обычно в неочевидных местах, нужно покопаться посмотреть.

Большое спасибо за информацию.

Цитата
Главное, чтобы была накидка и дождевик.

Усе есть. d025.gif Слушай, Галь, а дождевик не перекрывает поток воздуха малышу?
Цитата
PS я в роддом покупала одноразовые труселя, кажется, в пачке было 10 штук, у меня почти все ушли. Может быть, у вас тоже есть такие. Очень удобно, вместе с прокладкой послеродовой прям выбрасываешь и усё.

В аптеке не было, поэтому купила обычные. Но слышала, что они бывают в магазинах для будущих мам.

Цитата(Volchonock @ 3.11.2013, 7:09) *
А у нас вообще всё было не так...., тем более, что ты сама решила настраиваться на позитив, что очень разумно!

Ну ладно, будет настраиваться на спокойного уравновешенного малыша.

Цитата(aLissanka @ 3.11.2013, 20:54) *
Как клёва тебе в жёлтом a115.gif а волосы-то, волосы a115.gif ттт
Спасиба rolleyes.gif

Тебе спасибо, Женек wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Знакшь, что чудно? Что мне ваапче зачем-то нужно это соревнование и сравнивание....

Умные мысли покинули дурную голову. Что-то пытается изнутри прокомментировать твой текст, но тут же срабатывает тормозная система.

Цитата
И что порой пугает, так это гены и сей образец пред глазами... Это же вроде как родительский сценарий, который сидит в подкорке развалившись и лениво пьёт кофе... а я тут с попытками опровергнуть вечные инстинктивные ценности... d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ой, Женек. Ну, не обязательно ребенок будет вести себя в своей семье как вели себя в родительской мама с папой. Бывают вообще антисценарии, может ты встречала (та встречала, у нас на форуме есть такие девочки), которые насмотревшись на пьющих родителей - не пьют вообще вообще. Или есть сознательные товарищи, которые сами решают какой сценарий хотят внедрить в своей семьей. Это конечно очень напряжно для человека - ибо его надо нарисовать с чего-то, но это реально. d025.gif

Цитата
буду благодарна d025.gif

Только для тебя, Женек
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=669990

Цитата
Главное, головой-то я понимаю, что это утопия d030.gif

Ну, тут как бы две стороны. С одной стороны можно все время искать причину в себе и себя корректировать. А можно попытаться, работая над собой, все таки учиться как-то отстаивать свои личные границы, потому что жизнь длинная.
Цитата
ХЗ, думаю ео она не тыкает. Она смирилась... 3-е детей d025.gif

Тебе виднее.
Цитата
c9.gif я сделаю вид, что застыдилась d060.gif и буду лелеять мечты о ненормальной психологии d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Второй вариант реалистичнее d025.gif

Ну чтож ты ее умственные способности так сразу недооцениваешь то icon_mrgreen.gif Она же как-то живет, значит кукушечка варит что-то там.

Цитата
тянет на авторскую технику d025.gif

во крутяк wub.gif ну спасибо, Женечек wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
как про нас) на самом деле, это ж критика по больному, в смысле - родному d025.gif я ток счас это поняла d025.gif

С примерами на родных у тебя ничего хорошего не получится. aa26.gif

Цитата(aLissanka @ 4.11.2013, 6:38) *
Какое ценное стремление) и нужное a115.gif Све, а ты кажтся говорила, мама пошла учится... на медицинский, нет?

Она в прошлом году не поступила, набор был огранчен, а она поздно документы подала. В этом году я не интересновалась ее планами.

Цитата
а то скажешь, что непозитивом тут насорили d060.gif

Пока нормально smile.gif

Цитата
нового и неизведанного, поди icon_eek.gif

А чё страшного в новом и неизведанном, Женек, для тебя?

Цитата
я иной раз себя волоком тащу, потому как сомнения раскачивают мои чашки sm02.gif

Женек, это как к стоматологу - НАДО! Если хочешь жить хорошо - иди. Отключай мозг с чашами и шуруй.

Цитата
но всё равно d060.gif мало кто добровольно готов отказаться от такой возможности d060.gif

Та понятно, оно ж знаешь как мы любим, когда про нас слушают, нас анализируют, нам что-то интересное про нас встрегивают.... А еще и если ты знаешь, что дальше этих ушей оно не уйдет... та....


Цитата(Beta @ 4.11.2013, 7:54) *
Светулик, h020.2.gif

Светулечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(HotMoonLight @ 4.11.2013, 9:32) *
Ну и, согласись, что если я стараюсь не навешивать себе долги по уборке, справедливо не навешивать на мужа долги по денежному обеспечению

Вот согласна, Ив.
Про детей и шубу поулыбалась. Мама действительно переживает, что у тебя шубы еще нет?

Цитата(Мечта! @ 4.11.2013, 11:24) *
Светусь, покаж коляску?

Ольчик, обязательно покажу в другой раз. Сейчас она на балконе проветривается от запаха свежей краски.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 4.11.2013, 16:19
Сообщение #2043


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



А я сегодня с обеда дома. Сейчас допишу и пойду поваляюсь, почитаю, может храпака дам на пару часов, если меня звонками с работы не достанут.

У меня сегодня утром была гинеколог по плану, потом на работе 3 часа, потом я прогулялась, купила себе фруктов и пришла домой.
У меня в последнее время странная любовь к хурме. Эта сладенькая оранжевая слизь.... d060.gif мммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Уже 4 штуки съела за 1,5 часа. Ничего мне не надо - только хурму.

Обещала своей сменщине причесать бюджет по бизнесу на 2014 год, который они едут защищать в следующий понедельник. Но это все сделаю попозже.

По гостям тоже чуть позже пробегусь, я теперь девушка наполовину свободная wub.gif Пошла поваляюсь.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 4.11.2013, 18:00
Сообщение #2044


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Светик! Какой вкусный отчетик wub.gif a115.gif
Во время беременности всегда так, отчетливо чувствуешь, что хочешь съесть d025.gif
Что-то я не очень поняла, чего могут бояться врачи, моя дочь примерно так же реагировала на УЗИ, била пяткой прямо по аппарату, так что у меня только появились сомнения в квалификации мед. персонала по их странной реакции. Вот когда с анализами что-нибудь не так, тогда все очень быстро решается. Я видела проблемных беременяшек, так что если ты хорошо себя чувствуешь, выглядишь здоровой, то все будет хорошо d025.gif а от работы, конечно, уже пора отдохнуть d025.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 4.11.2013, 18:07
Сообщение #2045


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата(Богиня :) @ 4.11.2013, 19:19) *
У меня в последнее время странная любовь к хурме. Эта сладенькая оранжевая слизь.... d060.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Внизу вон даже реклама про хурму есть d030.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 4.11.2013, 18:08
Сообщение #2046


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :))
Иви, не могу понять о чем ты уже который день. c9.gif Что за провокация и что корыстные намерения?

Это у меня ощущения такие от прочтения твоего поста. Я не всегда могу свои ощущения переложить на логику d060.gif но вот такое у меня чувство, что это твое объявление - эдакий стеб (очень уж странно от тебя услышать заявление, что с завтрашнего дня ты будешь усилием воли вести себя как.... допустим, девочка из соседнего подъезда), а ты сидишь за чашкой чая и с удовольствием читаешь наши ответы о том, что тебе не удастся быть поверхностной и скучной, что ты нам дорога, какая есть и т.п. (в этом и корысть). Или какая-нибудь интрига поглубже d060.gif
вполне допускаю, что ты чиста как младенец, и все это мои домыслы от собственной испорченности d060.gif
Цитата(Богиня :))
Про детей и шубу поулыбалась. Мама действительно переживает, что у тебя шубы еще нет?

Не знаю, моя мама, мне кажется, сама путается, где у нее правда, а где - показуха для людей.
Но она периодически при мне театрально вздыхает о том, что "муж у тебя, конечно, хороший, но...." и предлагает денег в долг на шубу, как будто не понимает, что даже если я вдруг возьму у нее эти деньги, то у меня шуба в списке желанных покупок на 1001 месте, и потрачу я их совсем не на нее.

Прочитала про твой давнишний разговор со свекровью - красотка ты. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 4.11.2013, 18:27
Сообщение #2047


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Девочки, как у вас тут интересно в темке)) Я подсматриваю, можно?
Очень интересно читать посты беременяшек))) Хурму я вчера кушала.. вкусняшная слизь угу)))
Светочке всего самого светлого)))



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 4.11.2013, 21:15
Сообщение #2048


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Богиня :) @ 4.11.2013, 17:03) *
Галечка, объясни деревенщине, семья которой обзавелась авто только лет 5 как, на кой оно нужно, если я не вожу? Я могу ребенка на руках держать сидя на заднем сидении?
Нет, если вопросы безопасности для вас важны. При резкой остановке, при столкновении, при заносе, масса любого предмета возрастает в разы. Представь себе, что в руках у тебя не 7-кг младенец, а пытающиеся улететь уже все 35 кг. Уверена, что удержишь? Что ребенок не ударится головой о спинки сидений или об пол?
Я знаю, что в Украине и России детей многие возят без автокресел. Нам даже в автошколе, когда у меня детей даже в планах еще не было, очень тщательно объясняли, почему так важно, чтобы дети были в автокреслах. И еще сначала младенец-то еще лежит, да спит. А через несколько месяцев он уже сидеть да спать не будет на руках, он будет хотеть ползать и вырываться из рук. Его будет даже в простом состоянии сложно удержать на руках, это без рывков в движении.
У детей мелких очень слабая шея, которая просто от резкого рывка даже у зафиксированного ребенка (допустим на руках его удержали) может сломаться, а автокресла специально сделаны так, чтобы ребенок находился в таком положении, при котором это практически невозможно.
Если ребенок с самого рождения приучен к тому, что он в машине всегда пристегнут, то это станет жизненным правилом и на всю жизнь потом. У нас никогда не было вопросов с тем, что Катя хочет или не хочет пристегиваться в машине, она в ней была пристегнута всегда в принципе, она с этим выросла. Моя машина в принципе не трогается с места, пока в ней не пристегнуты все. И кого это не устраивает, может поругаться (свекр у меня терпеть не мог, хотя сам водитель со стажем больше 40 лет), но всё равно пристегнется.
Здесь, кстати, в штатах, ребенка из роддома вообще, говорят, не выдадут (не выпишут), пока ты не притащишь для него автокресло и не покажешь, что ты умеешь им пользоваться. И это - правильно.
В общем, наверное, понятно - что я дикий ярый сторонник безопасности на дорогах и безопасности в автомобиле. У меня действительно всегда пристегнуты все. Мы в свое время затупили и автокресло не купили, т.к. просто думали, что куда, мол, мы ребенка возить-то будем, не за чем. В итоге потом муж покупал впопыхах, т.к. оказалось, что иногда хочется в гости съездить, иногда на дачу, за год же много чего успевает произойти и захотеться.
Цитата
Усе есть. d025.gif Слушай, Галь, а дождевик не перекрывает поток воздуха малышу?
Там всегда есть опции для проветривания. Мы дождевиком пользовались только, когда в этом была необходимость, т.е. шел дождь, снег или был сильный-сильный ветер. В обычном состоянии просто "для сугреву" не пользовались, чтобы да, было свежего воздуха побольше, за ним же гулять и выходим. Если ветер не сильный, нет осадков, то конечно же дождевик будет только перекрывать доступ свежего воздуха.
Цитата
В аптеке не было, поэтому купила обычные. Но слышала, что они бывают в магазинах для будущих мам.
Да, я там и покупала. И прокладки послеродовые там же брала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.11.2013, 22:11
Сообщение #2049


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Незнайка @ 4.11.2013, 15:00) *
Во время беременности всегда так, отчетливо чувствуешь, что хочешь съесть d025.gif

Только что почитала, что в хурме много железа и он хорошо влияет на кровь.
Так что да, Наташик, видимо тянет не просто так на что-то.
Цитата
Что-то я не очень поняла, чего могут бояться врачи, моя дочь примерно так же реагировала на УЗИ

Наташик, а хз чего бояться, но чего-то бояться, причем некисло боятся.

Цитата(Мечта! @ 4.11.2013, 15:07) *
Внизу вон даже реклама про хурму есть d030.gif

Уже и про хурму, Ольчик? А как же такая вкусняшка как сода? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(HotMoonLight @ 4.11.2013, 15:08) *
а ты сидишь за чашкой чая и с удовольствием читаешь наши ответы о том, что тебе не удастся быть поверхностной и скучной, что ты нам дорога, какая есть и т.п. (в этом и корысть).

А, теперь у меня все стало на свои места.
Вроде не было у меня таких умыслов, Ив. aa26.gif а там кто знает?

Цитата
Не знаю, моя мама, мне кажется, сама путается, где у нее правда, а где - показуха для людей.

Ой. мамы это наше все.
Со своей недавно разговаривала про работу психолога и она мне привела такой пример, вот у нее есть сотрудник, у которого двое детей, которым за 20, они бросили учебу, не работают, сидят на шее у папы, папа вкалывает и верит в бога причем настолько, что вот эти все капризы детей типа "не нравится учеба" рассматривает с точки зрения всевышнего. мол значит так хочет Бог. А моя мама из тех людей, что сами берут своими руцями и строят свою жизнь. Свою, своих детей и пр.
И она ему начала проводить втирания, мол, а может детям пи*да надо дать? (это я своими словами). И говорит же мне, мол, вот придет к тебе человек такой как я и такой как он - как можно по одной схеме с нами такими разными работать?
Говорю: "Мам, а с какой проблемой, ну например, он ко мне придет?"
Думала, думала, говорит: "ни с какой". я говорю: "так отож..." у него как раз проблем куда меньше чем у тебя.
Это я к чему? К тому что мы все такие разные, у кого-то вот эта показуха (по два в/о каждого из детей) куда важнее, чем их какая-то там непонятная внутрення гармония. А есть другие крайности - курите, колитесь, на все воля всевышнего, значит так надо...

Цитата(dekarta11 @ 4.11.2013, 15:27) *
Я подсматриваю, можно?

Конечно можно! Чего же нет.
Цитата(dekarta11 @ 4.11.2013, 15:27) *
Светочке всего самого светлого)))

пасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Volchonock @ 4.11.2013, 18:15) *
Нет, если вопросы безопасности для вас важны.

О! Вот теперь я посмотрела на это с другой стороны. Буду проводить беседы с ТИГРом по свободе. d025.gif Спасибо, Галюсь wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.11.2013, 22:23
Сообщение #2050


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



У меня есть два двоюродных брата. Один из них мне очень нравится, но как-то мы крайне редко общаемся. Он рано женился. Потом развелся и женился на другой девушке. а первая жена у него была такая милаха. по крайней мере на людях. и я не могла понять - ну куда лучше и что может быть лучше? Пока не увидела как-то брата с новой женой в супермаркете. Он поправился. шел такой розовый, довольный, как начальник успешного предприятия, а под ручку с ним шла его новая пассия - стройная девуля, чуть выше его (может просто каблуки), которая в прямом смысле этого слово смотрела ему в рот и задорно смеялась. Я тогда к ним не подошла, не решилась. Но желанием с ней познакомиться обзавелась. Могла периодически зависать у нее на странице в соцсетях и смотреть чем же она его так сразила то? Она же в свою очередь постоянно проецировала любовь и безмерное счастье. Все ее статусы были о том, какой у нее замечательный муж, что счастливым женщину делает ее мужина и все такое. Ну и брат мой цвел. d025.gif Потом у них родилась девочка, статусы стали меняться на "мой самый любимый муж и наша доченька", короче девочка вызывала у меня реальный восторг. Она как-то так вот просто любит его уже который год и все. Родила ему девочку. Просто вот как-то доверилась. отдалась, без заморочек, всяких "но" или "а если бы".
Недавние неприятные события таки свели нас вместе и я познакомилась с ней. И сегодня долго переписывалась с ней в соцсетях.
У меня такое оущение, что я прикасаюсь к чему-то светлому и чудесному. Такое приятное ощущение после общения с ней. Она как-то по особенному общается, как-то так подстраивается и поддерживает - очень приятная девушка. Я прям боюсь к ним в гости ехать, чтоб не разрушить тот образ чего-то прекрасного, который я себе нарисовала.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ΩreskoloΩ
сообщение 4.11.2013, 22:48
Сообщение #2051


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 890
Регистрация: 23.7.2010
Из: ДонецК
Пользователь №: 26500



Светуль, а какой сорт хурмы тебе больше нравится? Или ты любую ешь? я признаю только Шарон. А еще у меня после однажды увиденной картинки в интернете (прикола) с хурмой еще связана пошлая ассоциация)) на одном сайте кто-то спросил на счет одного вида эротического удовольствия, предоставляемого женщине и нашелся такой человек, который так красочно сравнил это с хурмой (фантазия просто бьет ключом и фонтанирует)))) d060.gif d060.gif d060.gif
А про жену брата и про светлые чувства понимаю тебя. у меня на работе есть женщина, которая меня так же завораживает.И общаясь с ней, я понимаю, что она обычный человек, вернее интересный человек и не более, но всегда она для меня стоит на каком-то пьедестале. Я восторгаюсь как она себя преподносит, о чем она мечтает и что она делает по жизни, хотя жизнь ее потаскала тоже ( она старше даже моей мамы, но мы общаемся с ней как подружки, она очень светлый человек). И когда с таким сталкиваешься хочется самому быть добрее, светлее, прекраснее. Может это какого-то рода мотивация, Светуль. Как думаешь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.11.2013, 22:54
Сообщение #2052


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(ΩreskoloΩ @ 4.11.2013, 19:48) *
Светуль, а какой сорт хурмы тебе больше нравится? Или ты любую ешь? я признаю только Шарон.

а не разбираюсь, Ксю.
Мне нравится длинненькая, вот такая


Цитата
А еще у меня после однажды увиденной картинки в интернете (прикола) с хурмой еще связана пошлая ассоциация))

s24.gif Хех)))) А, наверное, очень хорошее сравнение.
Цитата(ΩreskoloΩ @ 4.11.2013, 19:48) *
И когда с таким сталкиваешься хочется самому быть добрее, светлее, прекраснее. Может это какого-то рода мотивация, Светуль. Как думаешь?

d025.gif Согласна. Мотивация конечно. d025.gif Если бы ТИГР был в соцсетях я бы ему тоже все время приятности оставляла о нем на его стене. wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 5.11.2013, 1:31
Сообщение #2053


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Богиня :) @ 4.11.2013, 23:11) *
О! Вот теперь я посмотрела на это с другой стороны. Буду проводить беседы с ТИГРом по свободе. d025.gif Спасибо, Галюсь wub.gif
Обязательно!
Я тут пока дела свои делала, решила еще добавить, - у меня внутри тоже сколько-то есть русского "авось" на самом деле, хотя я пытюась это успешно искоренять. Так вот, многие говорят, что шансов попасть в аварию немного, и я такой, мол, аккуратный водитель и т.п. и т.д. И я так тоже втихаря считала. А тут у меня весной авария была не по моей вине, я вообще стояла на перестке, никому не мешала, правила соблюдала - и в меня сзали врубились. Улица тихая, городок у нас спокойный и тем не менее. Скорость была небольшая, вряд ли больше 40км/час. Так вот, у меня, здоровенной тетеньки, от удара по голове от подголовника разлетелась вдребезги заколка и зрачки несколько дней были разного размера, - легкое сотрясение было. Я с тех пор стала еще в пиццот раз аккуратнее, т.к. мало мне не показалось, а авария была хоть и непустячная, но никто не пострадал по большому счету даже. А у меня в Мск знакомые зимой в заносах крутились через крышу бывало и тоже радовались, что дети были в автокреслах и дело для них всех кончилось легким испугом. Автокрела рулят!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 5.11.2013, 11:01
Сообщение #2054


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Приветик!
Молодец, что решила уже таки осесть дома - это я про работу. Мне кажется, что стоит отдохнуть и полностью насладиться этими мгновениями!
Про хурму - очень тоже нравится она мне..
Что-то у меня мыслей сегодня нет. Но ты же знаешь, я тебя обожаю!

Цитата
мама моя уже 5 лет в печали, что мне муж шубу до сих пор не купил, представляешь, каков подлец - детей мне напроектировал, а шубу не покупает

и мне знакомо, тоже вечно переживает моя мама из-за этого)

Светулечка, наилучшего денечка тебе!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 5.11.2013, 11:11
Сообщение #2055


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Светусик, привет!
Нету у меня уже времени совсем, да и мыслей не особо.
Но, напоминаю, что читаю все новое в твоем дневнике и всему сопереживаю и эмпатизирую нешутейно.
Немного волнуюсь, кто же и когда нам напишет, когда ты пойдешь рожать. Надо обдумать этот вопрос и обсудить кругом заинтересованных лиц icon_mrgreen.gif
Ну и картинку (осенняя и беременная - все удовлетворены).



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.11.2013, 13:03
Сообщение #2056


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Приветик, Красотуляндия!

Фсе Вам! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Volchonock @ 4.11.2013, 22:31) *
А тут у меня весной авария была не по моей вине, я вообще стояла на перестке, никому не мешала, правила соблюдала - и в меня сзали врубились. Улица тихая, городок у нас спокойный и тем не менее.

Афигеть! Не ну ты права однозначно, Галь! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Volchonock @ 4.11.2013, 22:31) *
А у меня в Мск знакомые зимой в заносах крутились через крышу бывало и тоже радовались, что дети были в автокреслах и дело для них всех кончилось легким испугом. Автокрела рулят!

Да, с нашими водителями, которые, как мне кажется, права за сало покупают - автокресло просто необходимая вещь. d025.gif

Цитата(КалександраБ @ 5.11.2013, 8:01) *
Что-то у меня мыслей сегодня нет. Но ты же знаешь, я тебя обожаю!

Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ELLONA @ 5.11.2013, 8:11) *
Немного волнуюсь, кто же и когда нам напишет, когда ты пойдешь рожать. Надо обдумать этот вопрос и обсудить кругом заинтересованных лиц

s24.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(ELLONA @ 5.11.2013, 8:11) *
Ну и картинку (осенняя и беременная - все удовлетворены).

Красивая. Спасибо, Эллончик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девули, чего бы Вам поведать?
Вчера гладила маленькие вещи, они такие милые wub.gif во мне прям что-то проснулось. Но их такой геморр гладить с двух сторон.
Сегодня вечером предстоит очередная порция глажки.
У меня, девули, огромный живот. Я реально пугаюсь, когда вижу себя в зеркале. Никогда не думала, что могу так растягиваться d030.gif А еще мне тяжело дышать. Но это так прекрасно (я ж нынче позитивлю). Еще с месяцок неподышу, хуле там smile.gif Сегодня спали с открытым окном. Мне нормально, а ТИГР утром кашлял. А еще мне хочется пить, я пью, пью, и порой чувствую, что вот-вот тресну. Но через минут 20-30 это обычно проходит. Наслаждаюсь. d025.gif
Сегодня я работаю дома, заодно занимаюсь постирушками и почиталками интересностей и проветриванием квартиры, а часам к 3 поеду на работу помогу своей сменщице. Мне вчера уже Вася вечером написал смс:
"Еще день не прошел, как ты ушла, а Таня уже кидается на всех"
на что я ему в соцсетях написала большое сообщение о том, что так им всем и надо)))) но он его до сих пор не прочитал sad.gif
Жалко Танюху. Помогу чем смогу. Прогуляюсь заодно.

Только что сделала себе пару блинчиков на завтрак (жарила на антипригарной сковороде без масла) и мазала их смесью меда и ягодок клюквы. ОЧЕНЬ вкусно. Сладенько и кисленько, суперское сочетание.
Вчера за день съела 6 хурм, хурмей, хурмин.... гранат и пару яблок. Ну и плюс творожная масса н/ж 100 грамм, кефир 2% - 200 грамм, гороховая кашка, морская капуста, жареные яйца 2 штуки (или 3) и сосиски 2 шт. Сосиски покупала у знакомой - ее папа делает их, поэтому в их натуральности сомнений нет. Они даже на вид серые и некрасивые, как и положено им быть. А, еще доела халву, которую ТИГР себе покупал. Грамм 100-150 съела в течении дня. c9.gif Получила конечно вечером люлей...
Какая же нынче еда вкусная, скажу я вам, особенно фрукты s24.gif
Калории не считаю. Каждую неделю у меня стабильный привес, я уже смирилась и стараюсь не принимать цифры, которые ломают мне мозг, близко к сердцу.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.11.2013, 13:09
Сообщение #2057


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Хочется уже вот так



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.11.2013, 13:12
Сообщение #2058


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



ну или так


Все таки из-за духоты (моей лично) больше хочется первого.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 5.11.2013, 13:49
Сообщение #2059


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Светик, wub.gif
согласна с Эллоной про:
Цитата
кто же и когда нам напишет, когда ты пойдешь рожать



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 5.11.2013, 15:19
Сообщение #2060


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Приветик, Светочка! представила, как цифры мозг ломают d030.gif a115.gif
Мне тоже было труднее дышать на последних месяцах беременности, трудно было петь в наушниках за компьютером, последние 2 недели еле ходила в поликлинику - один квартал пройду, все нормально, а потом чувствую такую нагрузку на позвоночник, что лучше бы посидеть где-нибудь, но тогда был февраль, сидеть нельзя, так что я не любила выбираться из дома, хотела поскорее уже в роддом лечь. Ты до какого числа с нами будешь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 101 102 103 104 105 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 2:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика