НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 100 101 102 103 104 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Volchonock
сообщение 31.10.2013, 22:52
Сообщение #2021


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Света, привет!
Я тут мимо проходила, пока обедала.
УРЖАЛАСЬ с того, что выложила La-Dark! Это пять с плюсом! Спасибо огромное! a070.gif a070.gif a070.gif
Не смогла пройти мимо молча icon_mrgreen.gif

Прочитала про твои переживания. Свет, дети настолько разные, что как и что будет у вас, вообще не предсказуемо. Я сейчас в этом смысле более расслабленная уже стала, а тогда, после родов, оказалось, что у нас всё вообще не так, как было у Комаровского (ты читала, кстати? Оооочень рекомендую! a070.gif ), у Сирсов (умеренно рекомендую), на курсах для беременных, и у моей мамы. Просто вот совсем не так. Так что даже не переживай, что информация не усваивается вся. Она по большей части будет примерным ориентиром в действиях (ну типа - закаканный подгуз нужно менять, даже если деть только-только уснул). Не переживай! f0f.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 1.11.2013, 15:48
Сообщение #2022


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Volchonock @ 31.10.2013, 21:52) *
УРЖАЛАСЬ с того, что выложила La-Dark! Это пять с плюсом! Спасибо огромное! a070.gif a070.gif a070.gif
Не смогла пройти мимо молча icon_mrgreen.gif

Я тоже рыдала от смеха пока читала. Автор бесподобная женщина d060.gif

Светуль, а может ну его, так напрягаться по каждым мелочам? Тем более что ты так все близко к себе воспринимаешь. n020.gif Может быть я не права, но нас же родители как-то родили, вырастили и воспитали и, кстати, ни че так девули мы выросли a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 1.11.2013, 18:30
Сообщение #2023


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата
Может быть я не права, но нас же родители как-то родили, вырастили и воспитали и, кстати, ни че так девули мы выросли

Ой, Кристинчик, с моими загонами - я не считаю, что я выросла нормальной. Не, ну в среднем средь дам моего возраста нормальной конечно, но ребенка я своего таким затараканенным делать не хочу. aa26.gif И вообще я не могу так - вот просто так отпустить и жить как сопля в полете. Мне надо держать руку на пульсе, чтоб все было чики-пуки... я ж говорю, у меня не все ладненько в головушке. aa26.gif

Девули, хай!
Пообещала, что приду отвечу и не пришла. Потому что не было возможности.
Сегодня мне ребенок такой пипец устроил на КТГ, что меня на какой-то физиопрофиль отправили с угрозой госпитализации. Я ж дурко раздай патроны, решила, что в этот раз кушать перед КТГ не буду и не поела. Толко в 9 утра съела две хурмы и все. А КТГ на 12 было. По пути зашла в магаз за печенькой, как медсестричка мне говорила в прошлый раз и пришла ж. Лягла и тут началось. Живот мой просто ходил ходуном, ребенок психует, бьет механизмы, которые мне к животу привязали, пульс у ребенка 180, какие-то колокольчики КТГ рисует, медсестра в шорохе, вызвала заведующую, та в шоке... отправили меня на какое-то хитрое узи, пока я ждала узистку я съела печенье и ребенок угомонился вроде, короче был мне сегодня стрессик. А я ж мля все работаю... даже вещи не собрала на случай госпитализации. Короче объявила я гендирше по приходу, что сегодня я последний день работаю, дальше пусть как хотят без меня. Я все понимаю - тут сейчас полно работы, отчеты, бюджеты, переходы на новое программное обеспечение, сменщица моя еще не встала на ноги, но мне мое здоровье и ребенок важнее. Почти 8 месяцев отпозлать пузатой, еще один остался, и теперь сдаться - ну уж нет.
Маме позвонила - попросила завтра приехать мне помочь перебрать манатки переданные сверовью и купить новые недостающие. Ну и поубирать малость в шкафах. Погладить ее попрошу, а то меня глажка очень парит в последнее время. Не ну а че? Внуков заказывали - понюхайте чем оно пахнет s24.gif

Ну и в связи с тем, что ребетенок у меня с характером уже, причем с таким, что я в шоке - мне по хорошему (как мне кажется) надо стать тупой беременной улыбающейся женщиной, не думать о плохом, рассматривать листики желтеющие за окном и радоваться солнышку. Так что все, кто страдал от выражения моих негативных переживаний в моем и не только в моем дневничке, могут возрадоваться. Отныне я буду стараться стать скучной и неглубокой позитивочкой. Ага)))
Девули, и негативную, грустную и нерадостную инфу читать не буду. Простите, но тут речь идет уже не о моем желании или нежелании и уж тем более не о моих человеческих качествах. Мама псих и ребенок псих - это не особо весело. Может оно конечно и не связано вовсе, но кто знает точно? Никто!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 1.11.2013, 18:43
Сообщение #2024


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Ээээээээ...
Что-т я даже не знаю, что сказать :-) все это напоминает кошмарную провокацию с хм... корыстными намерениями. Не, показалось?
Попробуй, Светуля, я с удовольствием посмотрю на твое перевоплощение.
А это не научит ребеночка лицемерить? С пеленок.... лицемерный младенец d060.gif (Смайл свидетельствует о том, что мои слова - позитив, и их тебе можно читать).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 1.11.2013, 18:44
Сообщение #2025


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



s24.gif Не знаю, Иви. Ща буду пробовать - посмотрим как оно вообще у меня так получится.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 1.11.2013, 19:11
Сообщение #2026


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ну че - погнали? Чур не смеяться smile.gif

Значит сегодня с утра я видела у себя во дворе белочку. У меня двор с огромными старыми каштанами, которые летом, когда листья на них большие, закрывают собой небо и во дворе становится темно. Так вот по этим деревьям бегает несколько белок. Сейчас их движения особенно хорошо видны из-за голых веточек. А я часто втычу в окно - поэтому и довольно часто их вижу. И вот сегодня видела очередную. А они у меня такой восторг вызывают детский. Я ж давай ТИГРа звать. Пришел ТИГР, и как назло, в этот момент белка спряталась за дерево. Ну и я ж говорю, мол, чесслово была белка то, спряталась за дерево. Он поржал, грит, вон смотри крокодил полетел - аааа... блин, уже спрятался за дерево. s24.gif

Вчера у меня в моей клинике был неприятный, но очень смешной момент. Не знаю прилично ли о таком говорить вслух, но смешно было. Я пошла в туалет и незаметив справила малую нужду на закрытую крышку унитаза. Самое печальное было даже не это, а то, что я обмочила свои штаны и в таком виде вынуждена была пойти скупляться в магазин. Это хорошо, что я без заморочек, кому я там нужна? Люди видят меня в первый и последний раз, но прохладно и сыро мне все таки было. А потом надо было в таком виде сесть в машину ТИГРу. И ТИГР уже второй день прикалывается с меня, сначала он в красках описывал как у них в туалете стоит камера и как они меня спалили и теперь будут косо поглядывать... потом он начал прикалываться типа "Светка, иди пописяй на крышку унитаза и пошли уже спать" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif И так каждые пол часа его мозг производит все новые шутки по этому поводу. Сегодня утром выходит из туалета с умным лицом и говорит "Я тут подумал и решил, что я вечером сделаю объявление, распечатаю на цветном принтере, прикреплю на унитаз и напишу в нем..." ну и тут я недослушала и рассмеялась. И сейчас пишу, ржу. Два друга нашли друг друга. d030.gif

А еще мы порой смотрит передачу ХБ, кто знает поймет. Пошло, но смешно. Вчера смотрели 17-18 серию - я смеялась так, что аж дыхание перехватывало. Особенно смешно мне было в части где два друга решили стать человеками-пауками. Точнее, человеком-собакой и человеком-попугаем и что из этого вышло. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Или сценки про директора телеканала, который увлекался каким-то там здоровым питанием... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Это все d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А еще я сегодня съела масенькое баунти, такое знаете, как в пакетах продают. Не батончик, а конфету.
50 грамм злакового печенья и конфету "Гуливер". Было вкусно. Я уже забыла какие порой вкусные могут быть вредности.

Что еще из хорошего?
Васька с подругой своей не расставался. Просто перестал ей звонить. Так что моя совесть чиста. Кстати, ее стену он не читает, так что если она думает, что он бдит за ее новостями - она очень ошибается. Ох уж это бабье, в каком-то своем мире живет. s24.gif

И еще я хочу спать. Вчера заснула в 8 вечера, встала в 3 ночи покушала и снова заснула до 8. s24.gif Человек - соня или просто ночная жрица s24.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 2.11.2013, 8:50
Сообщение #2027


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, БЛОНДИНОЧКА))))



Чего там, непися не трансформировалась в писю? d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 31.10.2013, 13:04) *
Значится, я устала. Я ничего не хочу, я не высыпаюсь, не расслабляюсь, постоянно хочу или в туалет, или полежать или поесть.

n020.gif n020.gif n020.gif моя рыбонька aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Аква не пошла?
Цитата
Я злая, неудовлетворенная женщина.

Эт ты про кого?



Надеюсь, 11-го тебя попустит) o030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 2.11.2013, 9:12
Сообщение #2028


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790





Белочки пришли)))

Цитата(Богиня :) @ 1.11.2013, 18:30) *
Пообещала, что приду отвечу и не пришла. Потому что не было возможности.

Све, дык, у тя скидошный купон))) на капризки и вредняшки) Безлимитный d060.gif
Цитата
Сегодня мне ребенок такой пипец устроил на КТГ

n020.gif n020.gif n020.gif Слава Богу, всё устаканилось
Цитата
Короче объявила я гендирше по приходу, что сегодня я последний день работаю, дальше пусть как хотят без меня.

a115.gif a115.gif a115.gif УРА))))
Цитата
Ну и в связи с тем, что ребетенок у меня с характером уже, причем с таким, что я в шоке - мне по хорошему (как мне кажется) надо стать тупой беременной улыбающейся женщиной, не думать о плохом, рассматривать листики желтеющие за окном и радоваться солнышку

Ага)


Цитата
Так что все, кто страдал от выражения моих негативных переживаний в моем и не только в моем дневничке, могут возрадоваться. Отныне я буду стараться стать скучной и неглубокой позитивочкой. Ага)))

Ээээ, чегой-то не знаю. что сказать) А кто не страдал, те значит, страдайте, да d030.gif Све, я тебя лублу разную) wub.gif

"Я люблю СЕБЯ!"
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю , не забываю
и про себя без конца повторяю :
ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я ,
я - СВОБОДА своя !
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:(через 2 месяца будет)))
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?

Ну в смысле тебя) Разную. Даешь социуму новую грань Светусиной личины))))

Цитата(Богиня :) @ 1.11.2013, 19:11) *
Значит сегодня с утра я видела у себя во дворе белочку.

d030.gif d030.gif d030.gif ой, я не можу... d030.gif d030.gif d030.gif Меня сразу прорвало на поржать (хихиканьем эт не назовёшь aa26.gif )





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooLoo
сообщение 2.11.2013, 12:44
Сообщение #2029


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Светочка, привет, милая! Котенок, стать заурядной и незаметной у тебя просто не получится smile.gif Даже если ты немного полюбуешься белочками, зайчиками, цветочками там , умильно вздыхая, всё равно это как-то особенно по Светулькиному получается.
Малышка, да, дала жару! Это она с характером, в тебя. Хотела наверно сказать, мамуля заканчивай давай уже с отчетами и расчетами...
Бабушки....внуков когда просят или не просят - всегда тема сложная.....
В этой связи касаемо того, что мы ничего так выросли... Может не в тему я конечно, или суть не уловила, тогда заранее извинямс.
: "ма вас вырастили и ничего....нормально" , это часто звучит при возникновении спорных тем по уходу или воспитанию. Меня от этого конечно малость колбасит ( внутренне). Ну во-первых нормально - это не прекрасно и не отлично, и не хорошо даже. И тут же понимаешь, что слава Богу - я нормальный, но заметьте , не хороший или там самый любимий человек. А вырастили и ничего....это вообще прям про меня. И вот как-то совсем не хо так. И обычно ведь такие темы возникают, когда надо понять иначе, освоить или принять что-то новое.
Про туалет...., ну чё, бывает icon_mrgreen.gif Муж юморист. Целую, Светуль



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.11.2013, 12:58
Сообщение #2030


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулечки, приветики!!!!!

Начну потихоньку отвечать, пока мама мне не позвонила.
Мы с ней договорились, что она меня на пол пути наберет - я ее встречу и заодно зайду в магаз тканей заберу свое постельное.

Цитата(HotMoonLight @ 28.10.2013, 19:40) *
Светуля, надумала что-нибудь, что не жалко озвучить любопытному социуму ?

Еще бы вспомнить о чем речь шла?
Ага, про заработок. Ничего в голову мою не пришло - поэтому и озвучивать нечего.
Но вот так вот
Цитата
Например, моему мужу - потусить без работы, в свободном плавании, попробовать разное без оглядки на доходную составляющую и требования срочно добыть мамонта

это для меня лично тяжело.
Меня и воспитывали как-то с оглядкой на то, а как жить с мужчиной, если уйдешь в декрет?
И я все время пыталась сама что-то себе накопить на такой вот случай, но все накопления спустила на учебу. Теперь вот учусь отпускать эту ситуацию, а что уже делать? Но напрягает недоверие мое ко всем то, ага d025.gif


Все, мама позвонила.
До вечера. wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.11.2013, 19:40
Сообщение #2031


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулечки, и снова драсьте!

Цитата(Незнайка @ 29.10.2013, 6:46) *
Светик, пиши уже книги, мне их очень не хватает

Спасибо, что напомнила, Натусь wub.gif

Цитата
У одного психолога была написана книга в таком интересном формате .... "Депрессия: помоги себе сам". Книга была в яркой обложке и ее было страшно даже взять в руки в магазине - а вдруг кто-то увидит, что у меня такие проблемы?

Наташка, ты такая классная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif wub.gif

Цитата(LooLoo @ 30.10.2013, 12:47) *
Тебе не зря снилось мое сообщение. Я его тебе писала, .....45 минут писала, и вдруг одним неловким движением убила все

Юльчик, очень рада тебе у себя в дневничке! Я скучаю по тебе и по твоим нежным и чудесным постам.
И спасибо, что не поленилась перепечатать еще раз сообщение.

Цитата(LooLoo @ 30.10.2013, 13:16) *
И не готовь ты себя заранее к трудным ночам бессонным, бываю и малышки, которые отлично спят.

Не буду aa26.gif

Цитата
icon_mrgreen.gif Это хорошо, котенок, что вы сейчас уже на рыбках тренеруетес к согласию пиходить.....

Хорошо так сказала, Юльчик. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(КалександраБ @ 30.10.2013, 13:34) *
А что та рыбка? таки она успела поплавать, и черепаха ее не гоняла?

Кристинчик, рыбка забилась в угол. Черепахе она была побоку. Мне кажется они прекрасно бы ужились вдвоем.
А сейчас вот смотрю снова эта крейзи фиш, спасенная ТИГРом, другую рыбеху гоняет по аквариуму. И она синяя такая, самая синяя, а яркие цвета рыбы говорят о том, что рыбке комфортно в нашем аквариуме, как никому другому. Балдеет она... или он скорее... царь smile.gif

Цитата(LooLoo @ 30.10.2013, 13:51) *
Впечатление осталось от этих родов самое прекрасное, больше всего понравились.

Ну все, теперь никаких сомнений. Спасибо, Юльчик! wub.gif
Цитата
Я и в первый раз за 4 часа отстрелялась, во второй за 2, а уж в третий за час в общем со схватками

Я в шоке! Повезло тебе, Юльчик. Но, наверное, больновато когда все быстро открывается?
Цитата
Он так меня осмотрел, что уже невозможно было не родить. Это, конечно, в сравнении с естественными родами - небо и земля.

Юльчик, а можно было этого как-то избежать, как считаешь?
Цитата
можно сказать, получила огромное удовольствие.

Хочу тоже такие воспоминания о родах. wub.gif
Цитата
И еще, дети растут, они растут и меняются стремительно, совсем не обязательно отказываться от прежней жизни

Юльчик, еще раз спасибо wub.gif
Цитата
Заюсь, ну я могу много говорить тут, тема-то моя icon_mrgreen.gif

Говори. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Ты будешь отличной мамочкой: ты хочешь и умеешь понимать, много думашь, ценишь свободу и желание проявить себя, уважаешь индивидуальность. Очень тебя ценю и во всем поддерживаю

Юльчик, спасибо тебе, так трогательно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(aLissanka @ 30.10.2013, 18:53) *
Чувствую. зря я тебе диалог с ней присоветовала icon_eek.gif не вышло конструктива sm02.gif

Женек, люди больше жалеют о том, что не попробовали, чем о том, что попробовали и не получилось. Так что тебе только благодарности от меня. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
мне про бисер симпонировало a115.gif хотя эт значит. что я себя выше неё ставлю... самоутверждаюсь) это ж будет всё равно чувствоваться, моё подсознательное невысказанное высокомерие...

Рыбка моя, ты реально выше и лучшее ее. Даже не то, что выше, а ты другого уровня. А посему делай скидку на разность мышлений. К тому же иметь такого мужа, какого имеет она, судя по твоим редким рассказам - не большое счастье.

Цитата
В открытую конфронтация была, да? С чьей подачи?

О. я когда-то рассказывала, что до меня дошли слухи, что моя свекровь считает меня ленивенькой и что я кормлю ее сына бананами. И я выступила пред ней в присутствии ТИГРа с речью. Найду дам ссылку. это было 3,5 года назад, я уже сейчас всего и не припомню. Вот с тех пор она меня и побаивается.
Женек, но дружбы у нас с ней никогда не будет и я это понимаю. Так что не стоит брать с меня пример, если ты стремишься к миру и гармонии со всеми членами семьи.

Цитата
если б я ещё и порядок имела в доме... А я чую... имела я его...

Ой ржу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Понятно, что неприятно. когда тебяя тыкают носом.
Но а теперь посмотри что делает ее муж, которого она все время тыкала? Делает что-то? Или дотыкалась?
Цитата
d025.gif ещё б она моему тёзке не рассказывала, как должен быть убран дом моими руцами...

Ой да. это конечно неприятно вдвойне.

Цитата
Почему. Светусь??? wub.gif Где ж я исчо с таким шикарным психом-другом по душам поболтаю, так ещё и с обширной практикой? c9.gif

Потому что, рыбка моя, ты хочешь влиять на других со своими целями. Психология нормальная это не поддерживает. aa26.gif

Цитата
Рассказывай) я порасслабляюсь d030.gif одену на себя эту роль d030.gif Хотя бы мысленно d025.gif

ОООООоооо... у меня аж мурашки по коже, люблю я мутки всякие s24.gif
Последний раз. когда у ТИГРа был ДР- у нас был выбор пойти в кафе или посидеть дома. Мне было все равно, но задело то, что свекровь была против кафе, мол, денежки надо экономить и все такое. Я не против, есть два способа повысить прибыль - это снизить расходы или повысить доходы. Я за второе. Она за первое. Всю жизнь она жила огранчивая себя во всем, собирая какие-то баулы, что-то перешивая, я так не хочу, тем более, если рядом есть здоровый мужик с умом и руками. Не будет человек хорошо зарабатывать. если ему и так комфортно. Если его баба будет брюхатая на кухне преть и готовить ему на ДР вкусности. Кто это оценит? Никто и никогда! Так вот. Когда гости собрались, тиграмама пришла ко мне на ухню греть свои блинчики с мясом, которые она приготовила. А я в активном процессе совсем забыла про сервировку стола. как-то подумала, что ТИГР все порешает. но нет. ТИГР ушел в развлечение гостей. шутки начал шутить в гостинной и все такое. И тут у меня созрел план. находять со свекрухой на кухне. Я позвала ТИГРа и выругала его при его маме, что мне и так тяжело тут жарится с пиццами и роллами, что я вообще-то беременная ёпта, а он там лицом торгует. Короче поставила свекровь в неприятное положение, так как инициатива была ее. Показала ей как ее экономия портит семейную жизнь ее сыну. Я надеюсь, что именно это она и поняла. Ну а даже, если и просто решла, что я психованная сучка, то тоже неплохо. В следующий раз свое говномнение высказывать будет не так активно.
На подаренные деньги я в возмещение своего морального ущерба купила себе клевые кроссовочки и дорогие спортивные носочки. Точнее ТИГР мне их купил. Так что экономия тиграмамы частично загладила мои обидки.

Цитата
Она как-то неагрессивно что ли всё это выдает, и мне это выдаёт редко, и я как .... дипломат поди не смогу в глаза накакать... сложно мне, образ-то хорошенькой давит, культурной, воспитанной, всё такое...

Очень понимаю о чем ты говоришь d025.gif Тут уже только расставив приоритеты можно решить, что для тебя важнее - твои нервы или ее.

Цитата
Мне б чтоб она сыну то не полировала моск, а если и полировала. то он считал бы, что у нас своя отдельная семья, и мы не должны жить по их сценарию...

Тоже понимаю. Я знаешь как обрабатывала мужчину своего по началу? Рассказывала ему как проиходит все в семьях моих подруг и его друзей. Мы разбирали эффективность тех или иных семейных отношений, измен и их причин, каких-то языков любви двух партнеров, как-то так это все было не на эмоцях. ясное дело и не на примерах его родительской семьи. попытки с моей стороны были - но они его очень задевали и он вегда закрывался и защищался. Но все равно, конечно, что-то что уже с малых ногтей, как ты говоришь, есть - его ж не так легко ликвидировать. Особенно, если мама на расстроянии вытянутой руки обитает. Мне вон 30, а моя мама на меня влияет тоже некисло скажу я тебе.
Сегодня ехала в маршрутке. сзади ехал выпивший молодой мужчина. который кому-то по телефону говорил о том, что его его жена делает так как говорят ей ее родители, а он ей тогда зачем? Для исполнения супружеских обязанностей? Его такое не устраивает! И чето я так прониклась еще раз, что родители это конечно хорошо, и мудрее, и умнее в чем-то. но надо давать детям воздух и возможность самим набивать шишки или наоборот разрабатывать свои более эффективные модели поведения. Хотя, вина родителей тут максимум 50%. то что его жена ему не доверяет в жизненных вопросах - вот это уже проблема.

Цитата
Думаешь. и пробовать ну нафик... для разнообразия, ломки стереотипов и всё такое?

Тебе будет не очень комфортно. Попробуй, я считаю, что надо учиться отстаивать свои границы при любых раскладах.

Цитата
Потому как мож и не надо обижаться на тёзку, когда он неудачной фразой или кртикой не к месту цепляет мои струны совершенства....

Не надо это однозначно! aa26.gif Это ж твои струны, не его.


Снова меня отвлекают, надо идти готовить кушать голодному мужчине, который уже едет с работы.
До встречи в эфире. wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 2.11.2013, 20:13
Сообщение #2032


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Светик, я тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif ты тааак классно пишешь a115.gif a115.gif a115.gif
Большего пока сказать не могу, приду еще d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.11.2013, 20:43
Сообщение #2033


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Натусь, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Приготовила, пока у меня есть еще пара минут - поведаю Вам о всем том прекрасном, что со мной сегодня произошло. Я ж нынче позитивочка. smile.gif
Значит я сегодня с помощью мамы моей перебрала детские вещи. которые мне подогнала свекровь. Вещи были жестко отфильтрованы, ибо у моей мамы есть ярое стремление избавиться от любых лишних и ненужных вещей, так как наличие шмотья создает срач, как она говорит. В моем случае это точно, поэтому я послушно раскладывала вещи по кучкам - подойдет и не подойдет. Или подойдет, но нафига нам 3я шапочка? Вещей на первое время было обнаружено крайне мало. пришлось почти все покупать. Но купили, красиво, натурально, новенько, недорого (кума моей сотрудницы держит детский магазин вещей). Теперь меня ждет вываривание всего этого и глажка.
Забрала я белье и пеленочки, которые мне сшили из заказанной ткани. их тоже надо выварить.
И еще мы выбрали коляску, уже даже залог я внесла. Завтра поеду с ТИГРом ее заберу, если все будет пучком.
Коляску выбрала недорогую польскую, весом 16 кг. Но, должна сказать, что я катала по магазину и ее и другие те, которые в интернете значатся как 12 килограммовые - одна фигня. d025.gif И на ступеньках мама моя ее тягала, нормасик. К тому же тут колеса большие каучуковые, то есть сдуваться не будут. Отзывы о ней в инете как о бронетранспортере и люлька с мягкими ручками весом всего в 1 кг, на случай если надо вынести на прогулку спящего ребенка или положить его в машину, или в поликлинику. А вот те красивые, которые мне очень нравились - они оказались неглубокими. А тут же зима на носу. В целом я довольна. Расцветка серая с красным, в квадратик smile.gif)))

По пути я купила себе груш, яблок, хурмы, нерусский дядька соблазнил нас на гранаты и гранатовый сок. Купила я себе еще 3 обычных широких трусиков в роддом, для прокладок и таких, что неалко будет выбросить потом и ночнушку тоже в роддом с растегивающейся грудью. Тоже так. чтоб не жалко было выбросить ее опосля родов. Домой же хочу купить специальные красивенные ночнушечки для кормления, чуть позже принесу фотки покажу.

Клюквы купила еще и вроде все.

Ну и прогулка в течении 5 часов тоже замечательно!

Снова ушла, слышу авто подъехало к окну.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 3.11.2013, 7:14
Сообщение #2034


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет!
Цитата(Богиня :) @ 2.11.2013, 21:43) *
люлька с мягкими ручками весом всего в 1 кг, на случай если надо вынести на прогулку спящего ребенка или положить его в машину
А автокресло-то выбрали? Ему год служить, не меньше, но можно взять б/у, там пластик весь моется, а ремни и чехлы все стираются. Главное, следить за сроком годности, - не все знают, что у автокресел он есть. Он обычно на пластиковом корпусе выбит в пластмассе прямо, и обычно в неочевидных местах, нужно покопаться посмотреть.

Я тоже брала коляску простую, без вывертов, российскую, не пожалела. Она была простая, не навороченная, но ребенку начихать в таком возрасте, и даже в сильно более старшем возрасте d060.gif . Главное, чтобы была накидка и дождевик. Большие колеса в зиму очень помогут! a070.gif

PS я в роддом покупала одноразовые труселя, кажется, в пачке было 10 штук, у меня почти все ушли. Может быть, у вас тоже есть такие. Очень удобно, вместе с прокладкой послеродовой прям выбрасываешь и усё.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.11.2013, 9:42
Сообщение #2035


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем приветик!
Жаворонок Светуся вкусно позавтракала и с чаем притащилась на Красотулю поотвечать. Буквально на пол часа, так как после чая меня снова начинает клонить в сон.

Цитата(aLissanka @ 31.10.2013, 6:37) *
Светусь, у меня вопрос. Что ты думаешь по поводу моих душеизлияний и устройства дома советов в твоём дневничке? Если что, я пойду

Женек, я абсолютно не против. aa26.gif Я люблю почитать всякие интересности про взаимоотношения и уж тем более от такой моей любимой девочки как ты и Иви.

Цитата
Стрипиздик a080.gif a080.gif a080.gif - Кузнечек

Не верь. Конык - по украински кузнечик.
Это просто прикол такой. Как сексуальный маньяк - писюнковый злодий.

Цитата
Засоветуйте, прекрасные психологини и любительницы посещать психов) Нашла в городе Гештальт центр,
...Очкуу, знаете ли

Чего боишься то?

Цитата
Хочу сгармонизироваться. Потому как знаю названия профессий людей, которые смогут мне помочь d060.gif

Не гони лошадей. Выбери пока что-то одно. Понравится - пойдешь на другое.

Цитата
Све, я с удовольствием так читаю))) завидую чутка Ваську. ну и радуюсь за него d060.gif

Не стоит Ваське завидовать. Не сладко ему иметь такую подругу как я. Со мной хорошо, но потом бывает очень нехорошо, как после выпивки.

Цитата
Светусь, у меня есть товарищ, теперь уже бывший сосед и некогда очень близкий друг, так я его периодами приревновываю, и не могу не проявлять заботу. Эмоции и привязки какие-то aa21.gif

Ню да.

Цитата(HotMoonLight @ 31.10.2013, 8:45) *
Женёк (автословарь упорно мне подсказывает назвать тебя "Пенёк" d060.gif ), привет!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Недавно с телефона писала девочке Лере и моя попытка назвать ее Лерчиком, все время заканчивалась исправлением ее имени на Перчик. d030.gif Пока писала смеялась и психовала.

Цитата
традиционно мужчина должен "привести" жену в дом - т.е. решить квартирный вопрос - и то, как он его решил,меня ни к чему не обязывает.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Согласна. Веду себя и мыслю подобным образом, когда отдыхаю на даче свекрови.

Цитата
И в этот приезд меня свекровь слегка удивляет: вместо того, чтобы демонстративно что-то сделать, она начала спрашивать - есть ли в доме средство, которое я предпочитаю использовать, оставить ли чашки или можно помыть;

Ачуметь, Иви! А говорят люди дрессировке не поддаются.

Цитата(La_Dark @ 31.10.2013, 9:32) *
Увидела и сразу подумала о тебе ...

Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif .
Знала бы ты как деваха попрела пока одевала все эти одежды на свое пузо. d060.gif

Цитата(La_Dark @ 31.10.2013, 9:37) *
И проходит время… и ты понимаешь… НЕПРАВДА! Почему никто не предупредил? Почему они молчали? Заговор!

Это точно. Даже сейчас это очень ощущается. d025.gif
Я читала это раньше, тоже очень веселил меня этот текст. d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Теперь у него красивая упругая задница.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
В первый месяц я по инерции везде так раскачивалась… в магазине, на улице. Стоило только остановится и давай… туда-сюда, туда-сюда. Мой глаз не дёргался. Я положила Алису в кроватку. Прямо в какашках.

Сотрудник рассказывает как его недавно родившая жена так раскачивает все на автомате.
Скоро пойдет вторая стадия про какашки. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Вообще конечно не смешно, если знать, что тебя это все ждет через месяц.

Цитата
4. Никто не говорит, что если у вас в беременность на животе вырос лишний ЖИРОК, то когда вы родите и сдуетесь, живот будет как у шашлычника Вано на сочинском пляже в разгар сезона….

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Честно говоря не понимаю какой живот у шашлычников обычно, но смешно написано.

Цитата
5. Никто не говорил, что после родов я смогу наконец-то полежать на животе от силы пару дней… до прихода молока. А потом всё. Максимум в позе Сфинкса, печально смотрящего в даль. Лежать на груди 4-го размера, переполненной молоком, можно только на массажном столе с двумя дырками для лица...

ааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Картинка ярко стоит у меня перед глазами еще с первого прочтения этого текста. Печально смотрящий вдаль Сфинкс d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif В моем случае в стенку d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Вопрос сам собой отпадает, когда ребёнок первый раз облизывает колёса у коляски…

Ох ёпта...

Цитата
9. Ещё, в интернете, все такие мимимишные, отчего реальная картина сильно искажается…

Н-да уж....

Цитата
У нее есть все! Реснички, бровки, ушки, ногти на пальчиках и даже дырочка в попе! Вы представляете?? У неё есть дырочка в попе! Как такое возможно? Как мое тело сделало все это?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Это да.
Мне и сейчас непонятно как нечто живое, другое, плавает у меня в животе, шевелится там в зависимости от своего настроения и не дышит воздухом?

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.10.2013, 10:38) *
Светуль, wub.gif wub.gif wub.gif

Ленчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Volchonock @ 31.10.2013, 19:52) *
оказалось, что у нас всё вообще не так, как было у Комаровского (ты читала, кстати? Оооочень рекомендую! a070.gif )

Читаю, смотрю. d025.gif А что было не так?
Цитата
у Сирсов (умеренно рекомендую)

Тоже читаю. d025.gif

Ну вот, рубит полежать.
Приду еще сегодня, думаю. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 3.11.2013, 10:09
Сообщение #2036


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Богиня :) @ 3.11.2013, 10:42) *
А что было не так?
А у нас вообще всё было не так icon_mrgreen.gif Ну кроме, я бы сказала, практически идеальных родов. Вот после них всё пошло через одно место. Я не думаю, что правильно будет тут всё описывать, как у нас получилось, т.к. лучше настраиваться на то, что у вас малыш будет спокойный и правильный d025.gif d025.gif, тем более, что ты сама решила настраиваться на позитив, что очень разумно!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 3.11.2013, 23:54
Сообщение #2037


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, СВЕТУСЯ))))



Как клёва тебе в жёлтом a115.gif а волосы-то, волосы a115.gif ттт
Спасиба rolleyes.gif

Цитата(Богиня :) @ 2.11.2013, 19:40) *
Женек, люди больше жалеют о том, что не попробовали, чем о том, что попробовали и не получилось.

таки да d025.gif
Цитата
Так что тебе только благодарности от меня.

а тебе - от меня) ты меня реально очень поддерживаешь в этой женькоразрывающей ситуации d040.2.gif причем и тогда, и сейчас wub.gif

Цитата
Рыбка моя, ты реально выше и лучшее ее.

wub.gif wub.gif wub.gif спасибо.
Знакшь, что чудно? Что мне ваапче зачем-то нужно это соревнование и сравнивание.... unsure.gif и с ней, и с сестрой тезки... таракашечка.. Смахивает на смесь комплекса неполноценности icon_eek.gif в смеси с желанием доказать "я - супер-пупер", то бишь перфекционизм sm02.gif
Цитата
К тому же иметь такого мужа, какого имеет она, судя по твоим редким рассказам - не большое счастье.

И что порой пугает, так это гены и сей образец пред глазами... Это же вроде как родительский сценарий, который сидит в подкорке развалившись и лениво пьёт кофе... а я тут с попытками опровергнуть вечные инстинктивные ценности... d060.gif

Цитата
О. я когда-то рассказывала, что до меня дошли слухи, что моя свекровь считает меня ленивенькой и что я кормлю ее сына бананами. И я выступила пред ней в присутствии ТИГРа с речью. Найду дам ссылку.

d025.gif d025.gif d025.gif буду благодарна d025.gif
Цитата
Женек, но дружбы у нас с ней никогда не будет и я это понимаю. Так что не стоит брать с меня пример, если ты стремишься к миру и гармонии со всеми членами семьи.

Главное, головой-то я понимаю, что это утопия d030.gif
Цитата
Но а теперь посмотри что делает ее муж, которого она все время тыкала? Делает что-то? Или дотыкалась?

ХЗ, думаю ео она не тыкает. Она смирилась... 3-е детей d025.gif
Цитата
Потому что, рыбка моя, ты хочешь влиять на других со своими целями. Психология нормальная это не поддерживает.

c9.gif я сделаю вид, что застыдилась d060.gif и буду лелеять мечты о ненормальной психологии d060.gif
Цитата
Короче поставила свекровь в неприятное положение, так как инициатива была ее. Показала ей как ее экономия портит семейную жизнь ее сыну. Я надеюсь, что именно это она и поняла. Ну а даже, если и просто решла, что я психованная сучка, то тоже неплохо.

Второй вариант реалистичнее d025.gif
Цитата
Тут уже только расставив приоритеты можно решить, что для тебя важнее - твои нервы или ее.

d025.gif
Цитата
Рассказывала ему как проиходит все в семьях моих подруг и его друзей. Мы разбирали эффективность тех или иных семейных отношений, измен и их причин, каких-то языков любви двух партнеров, как-то так это все было не на эмоцях. ясное дело и не на примерах его родительской семьи.

a115.gif a115.gif a115.gif тянет на авторскую технику d025.gif
Цитата
попытки с моей стороны были - но они его очень задевали и он вегда закрывался и защищался.

как про нас) на самом деле, это ж критика по больному, в смысле - родному d025.gif я ток счас это поняла d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 4.11.2013, 9:38
Сообщение #2038


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Цитата(Богиня :) @ 2.11.2013, 20:43) *
Вещи были жестко отфильтрованы, ибо у моей мамы есть ярое стремление избавиться от любых лишних и ненужных вещей, так как наличие шмотья создает срач, как она говорит.

Какое ценное стремление) и нужное a115.gif Све, а ты кажтся говорила, мама пошла учится... на медицинский, нет?
Цитата
Коляску выбрала недорогую польскую, весом 16 кг.

покажешь?
Цитата
В целом я довольна.

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.11.2013, 9:42) *
Женек, я абсолютно не против. aa26.gif Я люблю почитать всякие интересности про взаимоотношения и уж тем более от такой моей любимой девочки как ты и Иви.

wub.gif wub.gif wub.gif лублу тя)))
а то скажешь, что непозитивом тут насорили d060.gif
Цитата
Не верь. Конык - по украински кузнечик.

sad.gif
Цитата
Чего боишься то?

нового и неизведанного, поди icon_eek.gif
Цитата
Не гони лошадей. Выбери пока что-то одно. Понравится - пойдешь на другое.

я иной раз себя волоком тащу, потому как сомнения раскачивают мои чашки sm02.gif
Цитата
Не сладко ему иметь такую подругу как я. Со мной хорошо, но потом бывает очень нехорошо, как после выпивки.

но всё равно d060.gif мало кто добровольно готов отказаться от такой возможности d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 4.11.2013, 10:54
Сообщение #2039


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светулик, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
aa15.gif aa15.gif aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 4.11.2013, 12:32
Сообщение #2040


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 2.11.2013, 12:58) *
это для меня лично тяжело.
Меня и воспитывали как-то с оглядкой на то, а как жить с мужчиной, если уйдешь в декрет?
И я все время пыталась сама что-то себе накопить на такой вот случай, но все накопления спустила на учебу. Теперь вот учусь отпускать эту ситуацию, а что уже делать? Но напрягает недоверие мое ко всем то, ага d025.gif

Меня тоже воспитывали, что муж должен-должен-должен. Что высшее проявление мужниной любви - это бриллианты и шуба (мама моя уже 5 лет в печали, что мне муж шубу до сих пор не купил, представляешь, каков подлец - детей мне напроектировал, а шубу не покупает d030.gif ). Но я как-то для себя поняла, что мне важнее безопасность другого рода - не финансовая, а моральная что ли, о которой я писала, когда можно расслабиться и слушать себя и свои желания. А финансово - у меня есть опыт жизни, когда я в декрете , муж не работает, и это оказался один из самых счастливых периодов нашей жизни. Впрочем, на всякий случай я не забываю о своем решении, что мой доход должен быть достаточен для того, чтобы обеспечить меня и мою семью.
Ну и, согласись, что если я стараюсь не навешивать себе долги по уборке, справедливо не навешивать на мужа долги по денежному обеспечению
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 100 101 102 103 104 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 4:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика