НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 99 100 101 102 103 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
HotMoonLight
сообщение 28.10.2013, 22:40
Сообщение #2001


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 27.10.2013, 3:06) *
Но твой ответ заставил меня призадуматься над моим отношением к этому вопросу.

Светуля, надумала что-нибудь, что не жалко озвучить любопытному социуму ?
Я потом на эту тему размышляла, и поняла, что для меня важно, чтобы отношения создавали для двоих такую "безопасную зону", где можно расслабиться и послушать себя или наоборот повыкобениваться, дать волю своему эго. Например, моему мужу - потусить без работы, в свободном плавании, попробовать разное без оглядки на доходную составляющую и требования срочно добыть мамонта. Или мне придя домой после танцев сказать: "Ничего не хочу делать, налей мне коньяка" без опасений получить сначала шваброй по заднице, а потом получить швабру в руки d060.gif далась мне эта швабра, прям обязательный атрибут семейной жизни d060.gif

Женек, мне сейчас попалась на глаза, ты писала:
Цитата
Желание быть хорошенькой и всеми высоко оценённой  

Я сегодня у психа с офигением узнала немножко про свое желание быть всеми высоко оцененной. В смысле, не про сам факт его существования d060.gif а про историю возникновения.
А история эта про то, что моя маман частенько в некоторый период жизни меня и мои желания/поступки/мнения обесценивала. Мол, ты ничего не понимаешь, потому что ... (ты еще глупый маленький ребенок, ты просто взбалмошный подросток, у тебя еще нет детей, ты еще поживи с мое... подставить по смыслу smile.gif ). И вот у меня уже есть дети, и я сколько-то пожила, а по привычке свое мнение обесцениваю, и стараюсь быть для других хорошей, потому что только чужое мнение для меня безусловно подтвердит мою ценность (мое собственное не считается). Вот... грустно как-то мне стало, и много мыслей. Пойду их покурю подумаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Незнайка
сообщение 29.10.2013, 9:46
Сообщение #2002


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Добрый день! Как настроение, твое и малышки? wub.gif wub.gif wub.gif
Я захожу, почитаю, у тебя всегда много интересного a115.gif a115.gif a115.gif потом понимаю, что писать уже некогда и убегаю c9.gif так что меня не теряй, я тут бываю частенько d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.10.2013, 9:13) *
...заметила вчера, если с ней поговорить как со стороной мудрой и занимающей более высокое положение - она перестает активно выдавать рекомендации и прессовать. А если еще и переключить наш разговор на ее жизнь, ее планы, ее цели, ее мысли, ее опыт - то ее вообще отпускает
круууть!!! мне надо с мамой тоже попрактиковать d025.gif d025.gif d025.gif она у меня тоже не в меру мудрая и старается влезть во все, что может. Сегодня от моих родителей будут дочь с мужем отбиваться, сами, без меня, я ж работаю, а у моих родителей свои планы на каникулы дочки. Посмотрим, кто кого победит, я их утром постаралась приободрить перед боем d060.gif


Цитата(Богиня :) @ 28.10.2013, 9:13) *
...Осознать и принять, что ты классная по всем фронтам. ..таких как она у тебя в жизни может быть мнооого, а ты у себя одна
Светик, пиши уже книги, мне их очень не хватает wub.gif wub.gif wub.gif
У одного психолога была написана книга в таком интересном формате - на каждой странице были задания подумать, сделать, в конце раздела - краткое повторение выводов, как обычно, очень много практической полезной информации. Я ее зачитала до дыр, потом поделилась ей с нуждающимися. Найти в интернете эту книгу мне не удалось, она тяжело читается теми, кто в ней действительно нуждается, но вот по форме - супер! Твои бы советы в таком виде оформить! a115.gif Книга Мишеля Япко (австралийский психолог, психотерапевт) "Депрессия: помоги себе сам". Книга была в яркой обложке и ее было страшно даже взять в руки в магазине - а вдруг кто-то увидит, что у меня такие проблемы? Но потом я все же решилась - на это видимо и было рассчитано, что тот, кто решится ее взять, обладает достаточной решимостью, чтобы себе помочь a115.gif Конечно, тебе в твоем состоянии наверно пока не нужно читать такие книги, хотя в обычном состоянии никаких проблем с чтением у меня не возникало. Немного жаль, что у меня ее теперь нет. Теперь мне еще не хватает книги, что делать с родителями, с возрастом их проблемы не проходят. Твой совет как нельзя кстати d025.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 29.10.2013, 12:57
Сообщение #2003


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Доброе утро, Красотуля!!!!
У нас сегодня потрясающий теплый солнечный денек, я сижу с открытым окном, ветер колеблет жалюзи и мне так хорошо. wub.gif
Вчера из-за окна повздорила с старой сотрудницей, наорала на нее, но по-ходу бестолку. Она тугая старая женщина, что и следовало доказать. Была бы она погибче не потаскала бы ее так жизнь, как тузик тряпку. Ну то такое. Главное, что я свой негатив выплеснула. А то терпела и молчала, как идиот.
Бюджет нам защищать 11 ноября, так что я работаю до 11.11 и сваливаю. Как раз месяц останется до моих родов, по идее.
Сегодня сдавала очередные анализы в лаборатории и смотрела на свое отражение, ой я такая смешная, реально беременная. Такая пузатая - это вообще. s24.gif

О насущном...
Кушаю я так себе. Вчера вот был ДР у сотрудницы ия съела немного куриного рулета непонятного производства, колбасы и сыра с хлебом. Но зато ничего сладкого не было. Оно бы было 100%. если бы оно было, но его не было, поэтому и мне пришлось воздержаться. В обед была маленькая вафля. Ага.

Сегодня так как проснулась поздно, утром до анализов не поела, по пути купила себе творога, кефира и творожок в шоколаде и его с цикорием с молоком и оприходовала на завтрак. Офигенный творожок был. wub.gif

Из физнагрузок почти ничего. Вчера меня и привез и увез с работы ТИГР.
Сегодня я проспала и ехала сдавать анализы, поэтому не прогулялась.
Завтра, наверное, возьму пол дня отгула - у меня завтра и днем и вечером курсы будущих родителей в разных местах.

Дома скукотища. Я вчера вечером ничего не делала, сидела в кресле и пялилась в мобилку. За вечер успела с Васей поругаться в соцсетях. smile.gif Ну как поругаться... ща немного расскажу. Хотя мой рассказ будет мало чем понятен, ибо надо знать его предысторию. Значит, я считаю, что по стене человека в соцсетях можно определить его потребности неудовлетворенные. Потому что, как я уже много раз говорила, среди огромного количества информации, звуков и картинок, поступающих извне - наш мозг запоминает и акцентирует свое внимание лишь на том, что является для него актуальным и способно удовлетворить его неудовлетворенные потребности. Поэтому, послушав человека можно достаточно легко узнать, чем человек живет в данный промежуток времени. А уже по тому, что именно человек сохраняет себе на стену в соцсетях и подавно. Понятно, что оно все отфильтровано социально приемлимыми метафорами, но тем не менее - все оно о нем.
Так вот, у Васи есть новая подруга. Вся ее стена до начала их отношений и сейчас утыкана сообщениями типа "надо научиться отпускать прошлое", "если ты человеку нужен - он тебя не отпустит", после появления на ее горизонте Васи у нее начали на стене появляться статусы говорячие о том, что в ее жизни появился секс, о том как оно встречаться с тем кого не любишь и какие сволочи те, кто делает женщин такими бесчувственными к хорошим парням. Затем статусы "мне больше не нужна твоя любовь", "спасибо бывшим за то прекрасное время, что я живу без них", короче деваха на своей волне. Как бы она Васьком свои дыры не заклеивала, но что-то у нее очень сильно болит.
Приходит вчера Вася, я спрашиваю у него как у него дела, как его новая подруга, он мне отвечает, что он ей не звонит уже несколько дней- боится, что она в него влюбится. А ему серьезные отношения ни к чему, тем более и у него и у нее есть ребенок... в это для него фактор немаловажный. Я ему отвечаю, что бояться ему нечего в данном случае и он уходит. Приходит позже снова и спрашивает, с чего я взяла, что ее стена не о нем. Что он ее просмотрел и считает, что там все о нем.
Мне смешно с одной стороны, потому что женщин он явно понимает не совсем хорошо и особенно неприятно, что он усомнился в моих выводах. Но в тоже время я понимаю, что переубеждать его в чем-то я не хочу. Даже не так - может и хочу, но я вижу, что что бы он не говорил, но он жаждет того, чтоб кому то быть нужным. Говорит, что боится что она в него влюбится, но в то же время готов меня покусать за мои нелестные выводы в его отношении.
Сказал, что ему надо, наверное, с ней поговорить о неразделенной любви и все узнать. А что такое поговорить с брошенной, судя по всему, и отвергнутой женщиной о душам? Поинтересоваться ею в отличии от тех, кто ее бросил... Это почти гарантия, что она после этого разговора в него влюбится, по крайней мере чувство безмерной благодарности, особенно в случае девочек с низкой самооценкой, часто путают с влюбленностью, а ему отношения ни к чему. То есть он реально стремится ее влюбить в себя. Просто как очередную цель, в доказательство кому-то, что он сам не такое уж и ничтожество.
И вот это все вызывает у меня противоречивые чувства. Я сама не могу понять какие. Я начинаю ему язвительно отвечать, что это лучшее его решение, и что он бы еще ей стихи почитал smile.gif это бы точно способствовало тому, чтоб израненная деваха в него втрескалась по самые гланды, а потом он бы не знал, что делать с ней. Как человек хороший и добрый из жалости остался бы с ней, зафигачил бы очередного малыша, а потом пошел бы налево, развелся, страдал, по той лишь причине, что своевременно обратил внимание не на свои желания и свои чувства относительно этой девушки, а на стремление удовлетворить свою потребность в любви других женщин. Руководствуясь желанием кому-то что-то доказать. И так всю жизнь - не идти за собой, а лишь пытаться кому-то или чему-то соответствовать.
А с другой стороны, почему меня это волнует? Какая мне разница на что человек тратит свою жизнь? Ему это сейчас приносит удовольствие. Отвлекает его от чего-то своего, от встречи с собой. Почему нет? В каждой избушке свои погремушки.

Вот я вчера поругалась с ТИГРом. Он купил аквариум и уже заселил его рыбками. То есть в нашем доме есть террариум с водяной черепахой и отдельно аквариум с рыбками. Одна из рыбок - все время гоняет остальных, одного догрызла до мяса дергая за плавники и ТИГР грозится ее слить в унитаз, а у меня есть идея получше - подсадить ее к черепахе. Во-первых, мне очень любопытно посмотреть на это. А, во-вторых, то эта рыбеха гонялась за остальными, а теперь за ней погоняются. Не ну это все равно лучше, чем жизнь в канализации, как мне кажется. Или чем погрызанные другие рыбы. Но ТИГР не дает мне это сделать. А вчера он не смотря на мои пожелания сделал одну весчь, котора мне была не по душе. И я подумала, что если мы делаем, что хотим, то почему бы мне не осуществить свою задумку. На несколько минут - поглазеть. Я выловила ту рыбку сумашедшую и засунула ее к черепахе. Пришел ТИГР, увидел меня с сачком возле черепахи, сказал, что если я таки сделала то, что хотела то он со мной не будет разговаривать три дня и тут увидел свою крейзи рыбку в террариуме. Выловил ее и не разговаривал со мной до утра. smile.gif Ну а я с ним.
Сегодня утром подходит, говорит: "Я хочу знать, понимаешь ли ты почему я на тебя рассердился? Не смотря на мой запрет ты взяла мою рыбку и сунула ее моей черепахе, это меня и рассердило."
Я отвечаю, что: "Я так понимаю, судя по вчерашним событиям, что мы делаем то, что хотим, не прислушиваясь в партнеру, а посему и я вчера сделала то, что хотела."
ТИГР спросил будем ли мы отныне и вовек стремиться к тому, чтоб прислушиваться друг к другу, а не думать только о том, что взбрело нам в голову? Я конечно же сказала, что если он будет - то буду и я. Потом еще несколько минут поломалась пока он пытался меня поцеловать и ушла на работу с надутыми губками. Не ну как это не слушать Светусю? d060.gif Это вообсче s24.gif
К тому же он будущий папа и надо бы уже понимать, что слова в воспитании значат не много. Много значит поведение родителя. И как бы он не учил уважать мнение членов семьи, но если сам на них кладет болт - то получит такое же отношение в ответ. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 29.10.2013, 21:01
Сообщение #2004


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль, брата похоронили...я пока сама не понимаю, как я...



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 30.10.2013, 11:13
Сообщение #2005


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Белечка... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
как же так... это ведь твой младший брат... приходи ко мне, поговорим u010.gif

Светик ng19.gif я тебе попозже напишу, много было разных мыслей, поделюсь d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooLoo
сообщение 30.10.2013, 15:47
Сообщение #2006


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Светуль, ну привет, карапузик дорогой. Тебе не зря снилось мое сообщение. Я его тебе писала, .....45 минут писала, и вдруг одним неловким движением убила все d47.gif это было ужасно. Но, что случилось, то случилось. Ну и потом, я в последнее время о тебе много думаю, а ты видимо, чувствуешь это.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooLoo
сообщение 30.10.2013, 16:16
Сообщение #2007


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Цитата(Богиня :) @ 23.10.2013, 15:53) *
Немного раздражает, что я хочу спать.


Сегодня была в магазине детском - смотрела на себя в витрины - у меня такой большой живот. Я удивлена, что я передвигаюсь достаточно свободно с ним. Могу даже трусцой пробежать немного, как сегодня по коридору по пути в туалет smile.gif)))))

Малышка, прикольненькая ты наверно, мне так беременные нравятся, хорошенькие А уж когда они трусцой бегают, так вообще a115.gif
Светуль, отсыпайся d025.gif ....хотя впрок все равно не наспишься d060.gif И не готовь ты себя заранее к трудным ночам бессонным, бываю и малышки, которые отлично спят.

Цитата(Demira @ 25.10.2013, 9:39) *
d025.gif 5f.gif
такое удовольствие получила, читая про твои пелёнки wub.gif wub.gif почему-то на улыбашки пробивает)))
Све, прямо обалдеваю, как ты питаешься правильно hb.gif + ещё аква - уважуха по всем фронтам!!!!!

Иришкаааа, какой я с тобой согласный d025.gif и какой по тебе соскучившийся wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.10.2013, 2:53) *
Улыбка одного из моих клиентов не соответствовала серьезности его проблемы.
Улыбка скрывает очень глубокие наслоения негативизма и чувства обиды. Это глубокая яма в зыбучем песке.
Человеку необходимо проанализировать в деталях свою позу и физические привычки.

Ээээ, задумаласю...угу, так и ест

Цитата(Богиня :) @ 29.10.2013, 11:57) *
Вот я вчера поругалась с ТИГРом.
Пришел ТИГР, увидел меня с сачком возле черепахи, сказал, что если я таки сделала то, что хотела то он со мной не будет разговаривать три дня и тут увидел свою крейзи рыбку в террариуме. Выловил ее и не разговаривал со мной до утра. smile.gif Ну а я с ним.
К тому же он будущий папа и надо бы уже понимать, что слова в воспитании значат не много. Много значит поведение родителя. И как бы он не учил уважать мнение членов семьи, но если сам на них кладет болт - то получит такое же отношение в ответ. d025.gif

icon_mrgreen.gif Это хорошо, котенок, что вы сейчас уже на рыбках тренеруетес к согласию пиходить.....Да, у вас это, в принципе, отлично получается. Скоро вот таких вопросов спорных будет море d025.gif А вообще вы прикольные, конечно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 30.10.2013, 16:34
Сообщение #2008


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Света, дорогая, я здесь рядом, читаю.. наблюдаю..
Про вашу ссору что можно сказать, и у нас так бывает.. А ты всяко молодец, все правильно сделала.
А что та рыбка? таки она успела поплавать, и черепаха ее не гоняла?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooLoo
сообщение 30.10.2013, 16:51
Сообщение #2009


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Цитата(Богиня :) @ 26.10.2013, 13:51) *
А второй раз ушла с работы чуть раньше, у нас вечером были курсы для родителей. Тема была "партнерские роды", нам рассказывали и показывали как мучина может помочь женщине в период схваток, что он вообще должен делать и к чему мы должны быть готовыми. Как дышать, причем дышали мы все, и мужчины и женщины. Так смешно было))))

Рассказали про договорные роды крайне неприятную весчь. Что порой А врачи тоже люди и тоже имеют свои планы и могут сделать так, чтоб ты родила в нужное и удобное им время. Посему, если мы не хотим стимуляции родовой деятельности - не надо даваться

Зайка, партерские роды испробовали, и то случайно, уж слишком процесс быстро пошел. Жалко только, что только третьи роды. Впечатление осталось от этих родов самое прекрасное, больше всего понравились. То, что муж рядом, очень помогает, ну в нашем конкретном случае, это хорошо. У меня муж не паникует, совершенно адекватно и с огромным интересом учавствовал в процессе. Однако, мой случай легкий. Я и в первый раз за 4 часа отстрелялась, во второй за 2, а уж в третий за час в общем со схватками, сами роды минут 30 заняли. Он был такой счастливый! Малыша сразу ему дали, ну сначала мне, а потом уж ему, пока меня там обрабатывали и проч. Гордый был, как космонавт. Прибежал домой и давай ребятам рассказывать все. Мама (в ее присутствии он обычно кислый давольно) была удивлена такой радости и счастью. Для мужчины это огромное впечатление и отличный опыт d025.gif Стеснятся там совсем нечего, роды - это прекрасно, все естественно.

Стимуляцию тоже, Свет, пришлось испытать. Это в первый раз было, у врача моего по договору смена ночная была. Он так меня осмотрел, что уже невозможно было не родить. Это, конечно, в сравнении с естественными родами - небо и земля. У нас сейчас в последний раз, такая отличная доктор была. Так все было гармонично, легко и естественно, никакой стимуляции, никаких лишних вмешательств, просто очень повезло. Я наконец-то прочувствовала весь процесс, можно сказать, получила огромное удовольствие.

Мне очень нравится, Светуль, твое настроение. Я читала у тебя где-то, что ты волнуешься немного, что жизнь теперь изменится, все прошлые радости будут некоторое время недоступны. Это так и есть, но ведь будут новые радости. И их будет бесконечно много, и оставляют они в душе так много. И еще, дети растут, они растут и меняются стремительно, совсем не обязательно отказываться от прежней жизни (не бери пример с меня). Я знаю много семей, где все прекрасно совмещают свою личную жизнь, семью, друзей, родителей. У нас не совсем получается, вернее совсем не получается, но не из-за детей, из-за них тоже конечно, но не только, тут просто позиция такая у нас....непростая.

Заюсь, ну я могу много говорить тут, тема-то моя icon_mrgreen.gif Ты будешь отличной мамочкой: ты хочешь и умеешь понимать, много думашь, ценишь свободу и желание проявить себя, уважаешь индивидуальность. Очень тебя ценю и во всем поддерживаю hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 30.10.2013, 21:33
Сообщение #2010


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Цитата(Незнайка @ 30.10.2013, 11:13) *
как же так... это ведь твой младший брат... приходи ко мне, поговорим u010.gif


Наташ, спасибо... не младший, он-старший, мне 30, ему 32 исполнилось 8 сентября

Светуль, wub.gif wub.gif wub.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 30.10.2013, 21:53
Сообщение #2011


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, КРАСОТКИ))))



Цитата(Богиня :) @ 28.10.2013, 7:13) *
Уже думаю, что может мне так надо - просыпаться по ночам или спать по пару часов днем, организм как бы настраивается на такие будущие пробуждения.

Точно))) Все для Светуси d060.gif
Цитата
Таки ответила. d025.gif Вот уже Светуся. А знаешь сколько бы я еще дулась, если бы не выразила тебе свое недовольство за неотвеченное сообщение? Спасибо тебе.

d040.2.gif А то) Я пропажа, но ответственная пред любимками wub.gif
Цитата
Ой, Женек. Посмотрю я на тебя, когда тебе будет нифига низзя 9 месяцев, а потом еще с годик smile.gif

d025.gif d025.gif d025.gif понимаю d025.gif эт я так) по любви a095.gif
Цитата
Скажу. Хотя эта старушечка наша и без того чуть ли не в лыжном костюме на работу ходит.

Чувствую. зря я тебе диалог с ней присоветовала icon_eek.gif не вышло конструктива sm02.gif

Цитата
Женек, дык а чего мне сказать? свекровь моя меня боится

мне про бисер симпонировало a115.gif хотя эт значит. что я себя выше неё ставлю... самоутверждаюсь) это ж будет всё равно чувствоваться, моё подсознательное невысказанное высокомерие...
Цитата
Особенно после разборок моих с ней несколько лет назад.

В открытую конфронтация была, да? С чьей подачи?
Цитата
Но я что заметила вчера, если с ней поговорить как со стороной мудрой и занимающей более высокое положение - она перестает активно выдавать рекомендации и прессовать.

Моя так вообще и мне зачастую, и маме моей сказала в разговоре на ДР, что я ей очень нравлюсь. А вот мне тогда говорила. что если б я ещё и порядок имела в доме... А я чую... имела я его... и по ходу все из-за того, что мне тыкают... Когда не тыкают, я всё вроде ровно и спокойно в рабочем режиме делаю...
Цитата
А если еще и переключить наш разговор на ее жизнь, ее планы, ее цели, ее мысли, ее опыт - то ее вообще отпускает.

d025.gif ещё б она моему тёзке не рассказывала, как должен быть убран дом моими руцами...
Цитата
Это как на днях рождениях, когда тебя заставляют что-то вкусить. Скажи им, что уже пробовал и что это было великолепно и попроси рецепт - в твою тарелку и смотреть перестают.

ух ты) Клёва a115.gif
Цитата
Сманипулировать говоришь? Не гоже такие запросы психологу озвучивать.

Почему. Светусь??? wub.gif Где ж я исчо с таким шикарным психом-другом по душам поболтаю, так ещё и с обширной практикой? c9.gif
Цитата
Чисто по-женски у меня, пока я тебя читала, возникали всякие образы как бы я ей зарядила под дых красиво, но я ж девочка острая.

Рассказывай) я порасслабляюсь d030.gif одену на себя эту роль d030.gif Хотя бы мысленно d025.gif Она как-то неагрессивно что ли всё это выдает, и мне это выдаёт редко, и я как .... дипломат поди не смогу в глаза накакать... сложно мне, образ-то хорошенькой давит, культурной, воспитанной, всё такое... Мне б чтоб она сыну то не полировала моск, а если и полировала. то он считал бы, что у нас своя отдельная семья, и мы не должны жить по их сценарию... а сценарий-то у него с младых ногтей тот заложен. пример папика пред ТВ генетически прирос sm02.gif
Цитата
Меня потом, видишь, просят не писать в темах определенных и все такое. Я если бью - то как-то сразу и в цель.

а я за это тебя лублу-нимагу wub.gif
Цитата
А ты весы, ты дипломат и это здорово, тебе себя ломать ни к чему. aa26.gif

Думаешь. и пробовать ну нафик... для разнообразия, ломки стереотипов и всё такое?

Цитата
Мне кажется, что у тебя все хорошо, просто чуть чуть бы стерженек укрепить. Осознать и принять, что ты классная по всем фронтам.

Чё сделать-то? Ты ж мне не аффирмации порекомендуешь или не мазаться кремиком с любовью к себе?
Потому как мож и не надо обижаться на тёзку, когда он неудачной фразой или кртикой не к месту цепляет мои струны совершенства....
Цитата
И я бы тут использовала не английского профессора, а технику внешнего согласия или заезженную пластинку.

aa21.gif
Цитата
Но, в любом случае, работала бы над своим восприятием ситуации.

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif подскажи, как?

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.10.2013, 21:01) *
Светуль, брата похоронили...я пока сама не понимаю, как я...

Ленчик.... n020.gif n020.gif n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 31.10.2013, 9:16
Сообщение #2012


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.10.2013, 17:01) *
Светуль, брата похоронили...я пока сама не понимаю, как я...

Ленусечка, второй день после прочтенного не могу прийти в себя. sad.gif Хорошо, что ты завела дневничек, конечно же мы тебе поможем, чем сможем обрести сейчас какой-то якорь sad.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 31.10.2013, 9:28
Сообщение #2013


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Доброе утро, Красотуля!

У меня непися sad.gif
Я позже приду.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 31.10.2013, 9:37
Сообщение #2014


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Светусь, у меня вопрос. Что ты думаешь по поводу моих душеизлияний и устройства дома советов в твоём дневничке? Если что, я пойду d025.gif
Ну а пока ты размышляешь над тем, какое мне направление задать я порастекаюсь мыслью по древу d060.gif

Цитата(HotMoonLight @ 28.10.2013, 11:07) *
Женек, по поводу того, что свекровь считает, что бытовые вопросы ее касаются - ну, это ее право так думать. Шерлок Холмс, кажется, считал, что земля плоская... smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Иви, а фант проживания на её территории обязывает меня к прислушиванию к ней, как считаешь?
Цитата
а если серьезно - что касается моей свекрови, то я включила игнор по всем статьям.

что не исключает улыбки и расшаркивания при встрече?
Цитата
А еще у меня радость - "мама" решила у нас пожить месяцок smile.gif

а так вообще, она тож столичная штучка, или издалека приехала?
Цитата
Так что я слегка сменила тактику - добавила в общение со свекровью умирающего лебедя

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
мае рацию

обыскалася d030.gif d030.gif d030.gif сча проржусь d030.gif d030.gif
пока искала нашла (прошу прощения у будущих мам sm02.gif )
Стрипиздик a080.gif a080.gif a080.gif - Кузнечек
Цитата
Что касается тебя и возможного манипулирования - тут все должно идти от тебя, от сердца, так сказать.

Н-дя, а у меня слёзы и истерика идут за ручку, одни эмоции sm02.gif типа меня критикуют, не любят, не ценят, считают плохой d025.gif И что видят мою единственную ценность - в функции уборщицы icon_eek.gif хотя по ходу, это таракашечка
Цитата
Кас.свекрови - посмотри, может, ей охота, чтоб ты к ней за помощью обратилась, или можно Крошечку-Хаврошечку из себя построить, которая на работе так устала, так устала...

Спасибо, Иви)
Цитата
а с мужем - на что он больше реагирует. На сочувствие (показать явно, как тебя злит и печалит вечная уборка, только аккуратнее, без навязывания чувства вины),

Это какое-то прям мастерство... потому что есть обязанности...
Цитата
на справедливость (нечестно же, что оба работают, а по дому шуршит женщина; раньше, когда мужчина пахал в поле и строил дом, это было логично, а сейчас уборка-готовка каждый день остались, а из "мужских" дел - хорошо если гвоздь забить для картины раз в полгода),

d025.gif хотя пин-понг аргументами может быть бесконечен d025.gif особливо с упором на разность труда и его тяжести...
Цитата
на самолюбии (сейчас много выражений типа "настоящий мужчина - тот, кто может ночью встать к плачущему ребенку).

у нас наоборот, просьба пропылесосить - принижение его самооценки к плинтусу icon_eek.gif считается. что я пытаюсь его поломать и сделать из него домработницу sm02.gif
Цитата
И главное, чтоб ты была искренней smile.gif

d025.gif
Цитата
По поводу английского профессора - какой-то он у тебя самообвинительный "ленивая и бесхозяйственная".

Спасибо, что подсказываете))))
Цитата
Перфекционизм надо выкинуть в мусорку smile.gif

g020.gif пусть идёт вон d025.gif
блин, вы мне так реально помогаете a115.gif я поди ещё и сама привношу какие-то сложности. Как раз в тот момент, когда мне начинаеют указывать, в смысле рекомендовать, я воспринимаю сие как критику. наезд. и начинаю трансформироваться в ёжика, выпуская иглы, типа защищаюсь icon_eek.gif
Цитата
может, это как раз та ситуация, когда окружение тебя толкает к определенности (помнишь, Аня-Таушка писала), т.к. мужу, скорей всего, пофигу, есть у тебя пыль по углам или нет (раньше же претензий не было), но твой перфекционизм тебя грызет, а муж просто зеркалит?

aa11.gif aa11.gif aa11.gif
о. я прям чухаю, как меня попускает... aa28.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.10.2013, 19:00) *
Унижающий немного. d025.gif Мне тоже не очень нравится.

Мне так приятно такое искреннее участие d025.gif
Цитата
Лучше в данном случае техника внешнего согласие.
- Женя, ты ленивая и бесхозяйственная
- Да, стремление к ведению безупречного хозяйства и кручению хвостов коровам во мне значительно уступает моей безудержной сексуальности (и секси подмиг) a075.gif

О, это я пробовала, ты мне ещё тогла советовала))) На этот аргумент тезка не находит противоречий...
Цитата
или заезженая пластинка

надо книжку почитать. Или тренинги поискать. a115.gif
Засоветуйте, прекрасные психологини и любительницы посещать психов) Нашла в городе Гештальт центр,
Воронежский Гештальт Центр является отделением Московского Гештальт Института. МГИ как система подготовки гештальт-терапевтов, является членом Ассоциации Русскоязычных Гештальт институтов (АРГИ – национальная ассоциация, входящая в Европейскую Ассоциацию гештальт-терапии (ЕAGT), членом федерации организаций, развивающих гештальт образование (FORGE). Основной деятельностью ВГЦ является проведение групп по гештальт-терапии в рамках программ МГИ, организация и проведение интенсивов и конференций по гештальт-терапии. Наш центр объединяет людей, занимающихся и интересующихся гештальт-терапией в Воронеже, и сотрудничает с коллегами из других городов.
Так много умных слов...
Терапевтическая группа "Клуб счастливых людей" Два раза в месяц в центре города. Для тех, кого волнуют отношения с людьми, самочувствие в обществе.
Место, где в атмосфере открытости и доверия можно:

-встретиться с людьми, которым интересно самопознание;
-научиться строить отношения, приносящие удовлетворение;
-посмотреть на себя со стороны;
-понять, как мы влияем на качество собственной жизни и, как на него влияют другие.
У них на сайте очень много про обучение гештальту, и я припуталась. Я сама не готова ещё изучать. я хочу чтоб со мной поработали. И лучше сначала в группе d060.gif Очкуу, знаете ли

И ещё они же предлагают тренинг Женственности.
" тема женственности…женская инициация. Мы помним, что тайну знают посвященные.
ПРОГРАММА:
1-ая двухдневка: Послания матери (инициация, отделение от родителей, чего научили бояться, опасаться, беречь и ценить, и как я с этим обхожусь сейчас).
2-ая двухдневка: Послания отца (нравлюсь ли я мужчинам, нравятся ли они мне, кто рядом со мной- разбор мужских архетипов).
3-ая двухдневка: Сексуальность (стыд, интерес, какая я для партнера)
4-ая двухдневка: Женская конкуренция (конкуренция и чувства, связанные с ней.
Соперничество и избегание конкуренции. как получить желаемое и сохранить отношения со значимым человеком)
5-ая двухдневка: Моя наряды (разбор женских архетипов) Инициация на тему "женская душа""
....
Хочу сгармонизироваться. Потому как знаю названия профессий людей, которые смогут мне помочь d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.10.2013, 12:57) *
Главное, что я свой негатив выплеснула. А то терпела и молчала, как идиот.

А вот теперь я рада a115.gif
Цитата
Бюджет нам защищать 11 ноября, так что я работаю до 11.11 и сваливаю.

Свободу!!!!
Цитата
Сегодня сдавала очередные анализы в лаборатории и смотрела на свое отражение, ой я такая смешная, реально беременная. Такая пузатая - это вообще.

aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Цитата
За вечер успела с Васей поругаться в соцсетях. smile.gif Ну как поругаться... ща немного расскажу.

Све, я с удовольствием так читаю))) завидую чутка Ваську. ну и радуюсь за него d060.gif
Цитата
И вот это все вызывает у меня противоречивые чувства.

А с другой стороны, почему меня это волнует? Какая мне разница на что человек тратит свою жизнь? Ему это сейчас приносит удовольствие.

Светусь, у меня есть товарищ, теперь уже бывший сосед и некогда очень близкий друг, так я его периодами приревновываю, и не могу не проявлять заботу. Эмоции и привязки какие-то aa21.gif

Цитата
Не ну как это не слушать Светусю? d060.gif Это вообсче

d030.gif d030.gif d030.gif b13.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 31.10.2013, 11:45
Сообщение #2015


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Женёк (автословарь упорно мне подсказывает назвать тебя "Пенёк" d060.gif ), привет!
Кас.свекрови - ну я как бы тоже живу на территории своей свекрови. Она живет постоянно в Подмосковье в частном доме, но при этом квартира недавно была приватизирована на нее (хз, зачем, подробностей не знаю, есть подозрение, что это для того,чтобы квартира не считалась обще нажитой в браке собственностью, на случай развода). Т.е. юридически собственник квартиры - она (да и фактически, их семья ее получала). Только я в какой-то не очень давний момент своей жизни осознала, сколько "долгов" я на себя навешала, и как мне это утяжеляет жизнь. И решила, что не хочу так - с долгами :-) подумала, что традиционно мужчина должен "привести" жену в дом - т.е. решить квартирный вопрос - и то, как он его решил,меня ни к чему не обязывает. Поэтому свекрови я ничего не должна по умолчанию, и мы с ней строим отношения в меру наших с ней характеристик. Если она мне нравится в моменте - я улыбаюсь и шаркаю ножкой, если не нравится - надеваю на голову тучу с молниями и не общаюсь. И если я не хочу, чтоб она приезжала (приезд свекрови по-любому для меня напряг, разной степени тяжести, а у меня бывают периоды, когда все бесит, и лишний напряг для меня неприемлем - объясняю мужу, что ей надо отложить свой визит к нам). Вот, такая я наглая мордочка - запрещаю человеку приезжать в собственную квартиру d060.gif не всегда, конечно, получается не навешивать себе долги, но уже все чаще.
По поводу обязанностей... я за это лето в вопросе трех "К" немного продвинулась от состояния "должна, но не хочу" к состоянию "не хочу и не должна; милый, давай искать варианты решения ситуации". И в этот приезд меня свекровь слегка удивляет: вместо того, чтобы демонстративно что-то сделать (например, купить убойное моющее средство, или срочно начать убирать со стола чашки, в которых недопитый нами чай, который мы планируем допивать), она начала спрашивать - есть ли в доме средство, которое я предпочитаю использовать, оставить ли чашки или можно помыть; начала сама мыть детей при стоящей рядом мне (раньше она кричала из другой комнаты "Идите сюда, ваш ребенок наср*л"). И хотя я в браке уже 6й год (вот блин icon_eek.gif ), волшебные изменения в поведении свекрови явно начались после того, как я покрутила винтики в своей головушке. Так что ты подумай smile.gif
*села в позу лотоса, сложила пальцы колечками* "В себя загляни, о, юная Женя..."... что-то мне Звездные войны вспомнились smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 31.10.2013, 12:32
Сообщение #2016


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Увидела и сразу подумала о тебе ...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 31.10.2013, 12:37
Сообщение #2017


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



ОСОБЕННОСТИ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН И МОЛОДЫХ МАМОЧЕК.
• Одежда
1 ребенок – Начинаешь ходить в одежде для беременных, как только появляются 2 полосочки.
2 ребенок – Носишь обычную одежду, пока она налазит.
3 ребенок – Одежда для беременных, это и есть твоя обычная одежда.

• Подготовка к родам

1 ребенок – Всю беременность тренируешься правильно дышать.
2 ребенок – Ничего не тренируешь, потому что помнишь, что в прошлый раз ничего не помогло.
3 ребенок – Просишь эпидуралку с восьмого месяца.

• Одежда ребенка

1 ребенок – Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
2 ребенок – Стираешь ту одежду, на которой темные пятна уж очень видны.
3 ребенок – «Ничего, если мальчик в розовом, правда?»

• Беспокойство

1 ребенок – Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
2 ребенок – Берешь на руки, когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
3 ребенок – Учишь первого ребенка качать третьего в коляске.

ИСПОВЕДЬ МОЛОДОЙ МАМОЧКИ.
Когда давно ходишь беременной, весь мир кажется сказочным, а ты в нём, как минимум, фея. Круглая такая фея. Глаза блестящие, улыбка загадочная, походка… опущу про походку. И ты ждёшь. И думаешь, съедая второе мороженое на скамеечке парка, ВОТ-ВОТ! Ещё чуть-чуть и вот оно счастье! Ты много читала, ты спрашивала, ты всё-всё можешь себе представить. И представляешь… лениво разглядывая уток и голубей.

На не беременных ты смотришь так «Эх… да что вы знаете вообще о жизни». На уже родивших – почему то так же. А потом БАЦ и родила! Крики, слёзы, улыбки, блаженство, звонки, смски, подгузники, срыгнул!

И проходит время… и ты понимаешь… НЕПРАВДА! Почему никто не предупредил? Почему они молчали? Заговор!

Итак, список. То, к чему я была абсолютно не готова:

1. Грудное вскармливание. Все пишут, как это прекрасно. Я верила. Некоторые пишут про трещины и лактостазы. Но я в страшном сне не могла себе представить, что трещина – это самый натуральный откус разрез соска, и это адски больно! А лактостаз – это когда за полчаса температура поднимается почти под 40, и ты лежишь трупом с переполненными сиськами. А рядом лежит ребенок, активно требующий к себе внимания.

2. Нигде не написано, что делать, если ребенка три часа укачивали оба родителя по очереди, он, наконец, уснул и во сне… обкакался. А смена подгузника значит «Начинается 2-я серия, садитесь в первый ряд!» У мужа задёргался глаз, когда он услышал протяжный пук. Перспектива ещё час прыгать на мяче испугала его больше, чем визит налоговой в офис. Мяч – это была его обязанность. Теперь у него красивая упругая задница. Я качала стоя. Туда-сюда. В первый месяц я по инерции везде так раскачивалась… в магазине, на улице. Стоило только остановится и давай… туда-сюда, туда-сюда. Мой глаз не дёргался. Я положила Алису в кроватку. Прямо в какашках.

3. Никто не говорит, что после родов вообще перестаёшь хотеть пИсать. Вот совершенно. Как будто мочевой пузырь тоже случайно родила. Гинеколог заходила к нам в палату и напоминала: «Мамулечки, не забываем пИсать!» И мы послушно шли в туалет. Про покакать я вообще молчу. Если только бабочками…

4. Никто не говорит, что если у вас в беременность на животе вырос лишний ЖИРОК, то когда вы родите и сдуетесь, живот будет как у шашлычника Вано на сочинском пляже в разгар сезона…. Слава богу, потом всё отпадает. Но сначала – шок!

5. Никто не говорил, что после родов я смогу наконец-то полежать на животе от силы пару дней… до прихода молока. А потом всё. Максимум в позе Сфинкса, печально смотрящего в даль. Лежать на груди 4-го размера, переполненной молоком, можно только на массажном столе с двумя дырками для лица...

6. Когда говорят, что на себя не будет времени, представляешь это не ТАК. Понятия «себя» и «я» перестают существовать вообще. Умыться и почистить зубы? Легко! Часа в 3 дня… Позавтракать? Не вопрос! Муж вечером придет и накормит… Причёска? Элементарно! Собрала колтуны в тугой хвостик, и красавица! Сходить в туалет? А не зажрались ли вы часом?..

7. Никто не говорит, что первое время, дети, когда их переодевают или меняют памперс, орут как потерпевшие… Сначала это очень пугает. Начинаешь дико торопиться, 18-й раз пытаясь попасть штаниной на ногу ребёнка. А он ими туда-сюда, туда-сюда! Пока надеваешь на правую, снимает с левой… И орёт! Если бы я не видела, что у соседок по палате всё то же самое, то думала бы, что родила истеричку.

8. Когда рождается ребёнок, то всё, что его касается – это жутко гигиенично. Игрушки, соски – все моется и обдаётся кипятком. Проходит время… Ребенок начинает ползать и арсенал его игрушек – это уже давно не две погремушки, а целый ящик из Икеи + пульт, телефон, ложки, кастрюли, провода и кот. И никто не говорит, что со всем этим делать! Всегда мыть? Всегда обдавать кипятком? Кота? Шизанёшься! Вопрос сам собой отпадает, когда ребёнок первый раз облизывает колёса у коляски…

9. Ещё, в интернете, все такие мимимишные, отчего реальная картина сильно искажается…

«Ой, у масика такие каки!» Это значит, масик укакался до ушей.

«Мы срыгнули!» Значит, масика вырвало так, что переодеваются все… и масик, и мама, и отмывается проходивший мимо кот.

«Мы кушаем кашку!» В кашке всё! Масик, мама, стульчик, пол, стены, если масик сделал губами «Пфффф», ну и кот, естественно, куда же без него.

10. Никто не говорит, что когда родишь, то совсем не любишь своего ребёнка. Это не любовь. Не верьте! Просто ещё ни один человек на земле не нашёл слов, которые бы точно описАли это чувство. Неземное совершенно. Удивление. Смотришь и не насмотреться. Шок! У нее есть все! Реснички, бровки, ушки, ногти на пальчиках и даже дырочка в попе! Вы представляете?? У неё есть дырочка в попе! Как такое возможно? Как мое тело сделало все это? Она дышит. Она шевелится. Морщится. Смотрит.

Низкий поклон тому, кто всё это создал.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 31.10.2013, 13:04
Сообщение #2018


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



В связи с тем, что я с работы, я не могу никого цитировать, а следовательно и ответить толком не могу никому. Обязательно отвечу вечером или завтра утром, девулечки. d025.gif
Пока поведаю тут о моем самочувствии.
Значится, я устала. Я ничего не хочу, я не высыпаюсь, не расслабляюсь, постоянно хочу или в туалет, или полежать или поесть. При этом поход в туалет не облегчает особо мои ощущения, поесть порой хуже, чем не поесть, так как чувство, что меня распирает изнутри, преследует меня крайне часто, ну а полежать возможности нет в течении дня. Периодически дитятко икает, порой по 3 раза в день и это меня раздражает. Как я понимаю тем, что мне кажется, что причина сему мое поведение. Я или много пью, или мало гуляю, или не так сижу... Не могу отследить что является причиной и когда икота начинается. Такой чисто мой загон, основанный на моем чувстве вины, видимо. Информации сложной и важной вливается в мои уши в связи с двумя курсами будущих родителей крайне много и у меня в целом такое ощущение, что я все глубже и глубже утопаю в каком-то непонятном мне болоте. Очень хочется взять мам наших и потрясти их за шкирку, сказать спасибо за то, что они мне не рассказали, что меня ждет. Все внучков заказывали, хитровжаренные женщины. Такая себе смещенная агрессия у меня на них. И уже договорилась в субботу встретиться с подругой, которая мне рассказывала как оно будет на самом деле и поплакать ей в жилетку. Еще мне кажется, что я устаю все больше и больше и у меня не хватит сил, чтоб родить, а если и хватит, то я опосля буду валяться в апатии и никого не захочу лицезреть.
Сегодня ТИГР меня подвозил на работу, а я сижу в машине и понимаю, что я не хочу ничего, только плакать. И какая же я была веселая и разговорчивая раньше.
Вчера я была в обед и вечером в разных местах на занятиях для будущих родителей. Еще темы такие были - забыла умные слова, короче про болезненные и пограничные состояния деток. Нам рассказывали о всяки неприятностях со здоровьем деток, о которых стоит или не стоит переживать. Это пи*дец, извините, извините.
На второе вечернее занятие ТИГР собирался идти со мной, но отпросился. Только приехал меня потом забрал. Привез домой - дома шаром покати, куча грязной посуды и у меня полнейшее нежелание что-то делать, еще и я голодная и злая. Наелась колбасы с луком и запила это дело пивом. Где-то стаканом в общем итоге. Причем ела стоя, потому что сидя ребенок в животе начинает активно двигать конечностями, что на таком сроке не очень приятно. А еще рыбы вяленой наелась. Нифига оно мне не помогло, только раздразнило и еще больше разозлило. Но зато спала крепко, хоть и не особо долго.
Еще Васьки на рабочем месте нет sad.gif Снова повышает настроение своей страдалице плотскиим развлечениями, видимо sad.gif Хнык sad.gif Собственно что ему со мной делать, я ему вчера снова язвила. Пересказывала анекдот нашего учредителя о том как надо себе женщин выбирать. Когда-нить поведаю, если кому интересно.
А сегодня увидела на стене у его подруги статусы о том, что она льет слезы и "как тяжело прощаться с теми к кому привязался, они, уходя, забирают с собой душу". Если он на фоне моих вливаний ее отшил - я буду в шоке. Хотя, вероятно это снова не про него. Жду ж его, чтоб узнать. s24.gif
Я злая, неудовлетворенная женщина.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 31.10.2013, 13:05
Сообщение #2019


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



О, Кристинчик, пробежала глазками, очень в тему. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 31.10.2013, 13:38
Сообщение #2020


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Светуль, wub.gif wub.gif wub.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 99 100 101 102 103 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 17:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика