НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Vanilla
сообщение 3.12.2012, 18:27
Сообщение #201


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Светулькин, приветики!
Цитата(Богиня :) @ 30.11.2012, 21:28) *
Хочу купить себе цветные линзы. Не знаю еще темные или светлые, но всегда хотела попробовать кардинально другой цвет глаз. Кто-нибудь пробовал? Что посоветуете?

Недавно смотрела передачу, на тему линз. Речь шла о том, что их цвет может изменить характер человека, или что-то в этом роде. Ты с какой целью хочешь поменять цвет глаз? Какие качества хотела бы развить в себе?
Цитата(Богиня :) @ 30.11.2012, 21:28) *
Ходила сегодня на работу в красной рубашечке. Это супер! Очень яркий цвет, очень красиво смотрится красная рубашечка. wub.gif

Ты наверное была в центре внимания! Мужчинки, на выступления красные галстуки одевают, ну а мы, бабы, по серьезному выделяемся! d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 30.11.2012, 21:28) *
Теперь надо мне еще яркую помаду wub.gif

Не боишься быть слишком яркой? Хотя ты, наверное, вопрос не по адресу! icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 30.11.2012, 21:28) *
А еще хочу пойти на тренинг на тему сексуальности на следующих выходных

Очень интересно! Расскажещь, хоть чуток, о чем вам там вещали! a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 30.11.2012, 21:28) *
На следующей неделе встречусь с ним. wub.gif Как же я хочу быть таким же потрясающим психологом как он. wub.gif

Уверена, все у тебя получится! a115.gif d025.gif С тебя получится классный псих! a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.11.2012, 21:31) *
В воскресенье иду в гончарную мастерскую smile.gif Мечты сбываются. wub.gif

Ой, как круто! Мечтаю с детства сходить! Надо брать с тебя пример! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 4.12.2012, 0:41
Сообщение #202


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Привет, всем!


Цитата(Мечта! @ 2.12.2012, 2:10) *
А Брюс классный конечно!

Да уж wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 2.12.2012, 6:58) *
Любимчик на все времена!!! wub.gif

Во все wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.12.2012, 17:46) *
Светуль, тебе очень идут зеленые яйца

Спасибо, Ленусик wub.gif Как твои дела?

Цитата(aLissanka @ 3.12.2012, 14:14) *
Светулька, ты яркое солнышко) На фотках глазки хитрые и лучатся))))

Спасибо, Женек wub.gif

Цитата
Скандируем всем форумом - КНИГУ! КНИГУ! КНИГУ!

Будет, будет, Женек. Дайте мне сначала лекции почитать и тренинги повести smile.gif
Цитата
Температура подспадает? a075.gif

Спала полностью, Женек. Цель достигнута, потребность удовлетворена и все вернулось на круги своя.

Цитата
Какую причёску, кстати, хо? sm01.gif

Женек, хочу карэ, но так как укладывать ежедневно не буду, то скорее всего ничего делать не буду. icon_mrgreen.gif
Цитата
А ты хотела бы с ТИГРом в психклубы ходить? Он обычно дома в то время, когда ты на тренингах или трешках?

Женек, очень хороший вопрос. Не хотела бы. aa26.gif Мне очень тяжело ходить на такие мероприятия с подругами, что уж говорить про парня своего. Не. У меня должна быть своя личная территория, свои скелеты в шкафу, загадка в конце концов должна быть у меня. Да и ТИГР - пусть он будет для меня непрочитанной до конца книгой, которую я буду стремиться прочитать еще лет 50 smile.gif
Обычно он или дома или решает какие-то свои дела в то время, когда я посещаю свои увеселительно-развивающие мероприятия.

Цитата
Все догадались

Все молодцы! d025.gif

Цитата(Vanilla @ 3.12.2012, 15:27) *
Речь шла о том, что их цвет может изменить характер человека, или что-то в этом роде. Ты с какой целью хочешь поменять цвет глаз? Какие качества хотела бы развить в себе?

Хм... Милочка, ты меня застала врасплох этим вопросом. Мне кажется хотела бы стать ярче. Или соблазнительнее, чтоб еще лучше контролировать мужчин вокруг себя smile.gif shy.gif

Цитата
Ты наверное была в центре внимания!

Ой да. Красный цвет это ж самый возбуждающий нервную систему цвет, еще и такой насыщенный, как у меня рубашка...
Цитата
Не боишься быть слишком яркой? Хотя ты, наверное, вопрос не по адресу! icon_mrgreen.gif

Тоже очень хороший вопрос, Милочка. Боюсь, но тогда как объяснить покупку красных вещей. Не знаю даже. Может быть я боюсь быть не яркой, а нелепой. Не знаю.

Цитата
Очень интересно! Расскажещь, хоть чуток, о чем вам там вещали! a075.gif

Расскажу, если пойду.
Цитата
Уверена, все у тебя получится! a115.gif d025.gif С тебя получится классный псих

Это сто пудов, Милок. Умный и очень добросовестный. Спасибо тебе!
Цитата
Ой, как круто! Мечтаю с детства сходить! Надо брать с тебя пример!

Обязательно сходи. Это такой кайф, этот круг и глина, которая от одного прикосновения моментально прибретает необыкновенные, красивейщие формы - это потрясающе... Хотя, кому я рассказываю smile.gif профессионалу лепки.

Такс, о насущном...
Съедено сегодня, пишу все подряд:
творожная масса - 250 ккал
яблоки - 200 ккал
кофе с молоком 2 шт - 200 ккал
курица вареная - 300 гр - 450 ккал
салат из капусты с огурцом и оливковым маслом - 100 ккал
чай с сахаром и лимоном - 50 ккал
Итого - 1250 ккал.


Говоря по правде сегодня кушать особо и не хотелось, потому что я вчера ела вечером много всякого. s24.gif Но не будем о прошлом.

Была сегодня после работы на лекции об эмоциональной зависимости. Спасибо некоторым лекторам, которые своим примером дают мне понять какой я шикарный, интеллектуально развитый оратор и что, как гласит название моего дневника - мне просто не надо ссать. smile.gif Надо возобновлять хождения по пятницам в мой любимый псих.клуб, хоть послушать умных людей, а то я с некоторыми другими деградирую smile.gif Это капец какой-то. Да мои преподы в универе в миллион раз интереснее рассказывают. Та даже одногруппники, когда доклад возле доски рассказывают... Балована я стала в последнее время. sm01.gif

Что еще хорошего поведать. У меня сегодня день позитивный был. Сначала я красиво отшила бухгалтерию, которая в очередной раз пыталась припахать меня к своей работе. Вот все таки правильно мне недавно сказали - надо своевременно говорить людям "нет". Потом я пообщалась со своим клиентом, который все так же радовал меня своим видом. Более того он решил на выходных один из своих насущных вопросов по собственной инициативе. Причем решил достаточно плодотворно и остался доволен результатом. Он умничка. Спасибо ему за то, что дарит мне такой замечательный опыт. И, Анюта, ты была права, когда говорила, что это не быстрый процесс, но результат есть. Это однозначно. Я сегодня много раз вспоминала твои слова.
Потом с нами расплатился своеобразные дебитор из-за дел с которыми я немало нервничала. Короче день был хороший - побольше бы таких.

А еще мне в четверг 30 лет. s24.gif
Я помню лет в 14, когда я представляла себя в 30, я представляла себя примерно такой какая я есть сейчас, единственное что посерьезнее малость. smile.gif Так интересно сейчас вспоминать о том, что я думала я буду делать и думать, когда мне будет 30.
Как отмечать не знаю. Ремонт не доделали. Поэтому вариант с домом отпадает. С мамой своей и братом по любому надо куда-то вырваться отдохнуть. Думаю может сводить их в гончарную мастерскую тоже. А потом в боулинг и на суши. Можно даже ТИГРародственников взять, а то они и в боулинге то никогда не были и суши небось не ели. Сказать пусть подарки не дарят - дарят бабосы. На них и погудим. s24.gif Точно! О как полезно поразмышлять вслух.
На работе сказала своему коллективу, что для меня лучшим подарком будет, если они организуют застолье для меня smile.gif так что на работе я все порешала, мне даже напрягаться не надо - сами скинутся, сами скупятся, сами поедят smile.gif ОТЛИЧНО!
А от друзей отморожусь. Друзья у меня классные, но времени у меня на пати с ними ну совсем не остается. Думаю они поймут.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 4.12.2012, 1:00
Сообщение #203


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Учительница русского языка, когда первый раз прыгала с парашютом, была сильно потрясена, весьма удивлена и крайне обескуражена, но вслух, почему-то, кричала по-другому.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.12.2012, 1:33
Сообщение #204


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682






Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.12.2012, 1:35
Сообщение #205


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682






Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.12.2012, 1:40
Сообщение #206


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Неважно, тонна ненависти или тонна нежности лежит у вас на душе.
Когда чувство не находит выхода, то это просто тонна.
У вас на душе.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.12.2012, 2:05
Сообщение #207


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик, не понимая в суете скандальной, что наша жизнь - всего лишь только миг.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 4.12.2012, 8:08
Сообщение #208


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 4.12.2012, 10:32
Сообщение #209


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светулик, привет!!! aa27.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.12.2012, 0:41) *
Съедено сегодня, пишу все подряд:

мне нра d025.gif малокалорийная подготовочка к предстоящему празнику! a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.12.2012, 0:41) *
У меня сегодня день позитивный был.

a115.gif a115.gif a115.gif пусть таких будет побольше! a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.12.2012, 0:41) *
так что на работе я все порешала, мне даже напрягаться не надо - сами скинутся, сами скупятся, сами поедят smile.gif ОТЛИЧНО!

a115.gif a115.gif a115.gif Светуся, 5f.gif
Отличного денечка! aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 4.12.2012, 10:49
Сообщение #210


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светик, с наступающим! wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 4.12.2012, 12:38
Сообщение #211


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



СВЕТУСЯ))))



Вне зависимости от цифирь, я вижу тебя вот так. Подозреваю, что не я одна)
Любить.

30 лет — так мало вроде,
Цел почти что каждый зуб,
И гормон по мышцам бродит,
И в ночной приводит клуб.


Цитата(Богиня :) @ 4.12.2012, 0:41) *
Спала полностью, Женек. Цель достигнута, потребность удовлетворена и все вернулось на круги своя.

Я вот чегой-то так рад за тебя)
Главное, что не пострадал нихто) Все целы и здоровы!!!!
Цитата
Женек, хочу карэ, но так как укладывать ежедневно не буду, то скорее всего ничего делать не буду.

Мож купить дорогущий натур-парик?
У меня есть карэ вороное крыло, почти как Ума турман в Криминальном)
Цитата
Не хотела бы. aa26.gif Не. У меня должна быть своя личная территория, свои скелеты в шкафу, загадка в конце концов

Клёва написала) Понятно так) Спасибо)))
Цитата
У меня сегодня день позитивный был.

А с четверга ещё и пазитиффный год начнётся)))) a075.gif
Цитата
Потом я пообщалась со своим клиентом, который все так же радовал меня своим видом.

получается, это уже второй? Или он же сотрудник-сушеед?
пусть празднование будет самым приятным) Тигру чего заказала? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
сообщение 4.12.2012, 17:47
Сообщение #212


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 410
Регистрация: 13.4.2011
Из: Украина, Винница
Пользователь №: 28027



Цитата(Богиня :) @ 30.11.2012, 7:35) *
Светуль, я слышала, что ребеночек рождается несформировавшимся полностью, ему бы еще какое-то время доформироваться в животе у мамочки, но если ребенок будет больше по размеру - он просто не пройдет по родовым путям. И мама ему нужна со своим окситоцином (гормоном отвечающим за материнскую любовь), чтоб за ним ухаживать, пока он не окрепнет. К тому же человеческие детеныши, в отличии от других детенышей животных, самые неприспособленные, их надо всему научить. Вот это тоже функция родителей.
Я не думаю, что родители играют незначительную роль в формировании личности, ведь именно родители своим поведением, в первую очередь, и научают ребенка всему. Своему отношению ко всему.


То что человеческий детеныш наиболее неприспособленный это точно d025.gif но вместе с тем они не такие слабые как кажется на первый взгляд. Я тоже думаю что родители закладывают в ребенка очень многое wub.gif

Цитата
купила себе пару новых вещей - черные брючки 46 размера (40 европейский) и красную рубашечку 48 размера (42 европейский).


Поздравляю с покупкой, я уверена ты в таком наряде звезда a115.gif

Цитата
Верхняя часть у меня все еще больше нижней smile.gif


У меня проблема наоборот нижняя часть всегда больше верхней sm01.gif

Цитата
Пару дней назад ходила в псих.клуб. Лепила там свою удачу и в прямом и в переносном смысле. Угадайте какая из этих удач моя?


Это очень легко. Конечно Звезда d025.gif тем более что на фото она в центре внимания a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.11.2012, 7:40) *
Мотивашка в мой домик. Очень красивая, на мой взгляд, женская фигурка


да фигура мечта eusa_pray.gif


Цитата(Богиня :) @ 30.11.2012, 21:28) *
Хочу купить себе цветные линзы. Не знаю еще темные или светлые, но всегда хотела попробовать кардинально другой цвет глаз. Кто-нибудь пробовал? Что посоветуете?


А сколько они стоят? Попробуй разные меняться так меняться d025.gif

Цитата
Ходила сегодня на работу в красной рубашечке. Это супер! Очень яркий цвет, очень красиво смотрится красная рубашечка. wub.gif
Теперь надо мне еще яркую помаду wub.gif


Я считаю что красная помада это супер a115.gif тоже очень хочу купить себе именно тот оттенок чтоб мне очень подходил. Но мне кажется что к красной рубашке не стоит, может быть слишком вызывающе. Кстати недавно когда я сказала что хочу себе купить красную помаду мой муж сказал что красная помада это фу и ужас и чтоб я не вздумала себе покупать. Ксати такого же он отношения к черному лаку на ногтях icon_eek.gif Как-то очень у него интересно с некоторыми деталями sm03.gif

Цитата
А еще хочу пойти на тренинг на тему сексуальности на следующих выходных, поехать к ПММ, пойти поучиться на гештальт, попробовать провести тренинг, хочу красивое платье на Новый год,


Пусть все твои хотелки исполняются wub.gif

Цитата
Как же я хочу быть таким же потрясающим психологом как он. wub.gif


Обязательно будешь d025.gif



Цитата(Богиня :) @ 1.12.2012, 21:21) *
А клевый Брюс Уиллис, не так ли? wub.gif


Да d025.gif очень харизматичный, самое интересное что он цепляет не столько внешностью сколько взглядом как мне кажется.


Цитата(Богиня :) @ 3.12.2012, 22:41) *
У меня должна быть своя личная территория, свои скелеты в шкафу, загадка в конце концов должна быть у меня. Да и ТИГР - пусть он будет для меня непрочитанной до конца книгой, которую я буду стремиться прочитать еще лет 50 smile.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif поддерживаю

Цитата
Сначала я красиво отшила бухгалтерию, которая в очередной раз пыталась припахать меня к своей работе. Вот все таки правильно мне недавно сказали - надо своевременно говорить людям "нет"


Ой а научи меня eusa_pray.gif пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.

Цитата
А еще мне в четверг 30 лет. s24.gif
Я помню лет в 14, когда я представляла себя в 30, я представляла себя примерно такой какая я есть сейчас, единственное что посерьезнее малость. smile.gif Так интересно сейчас вспоминать о том, что я думала я буду делать и думать, когда мне будет 30.


Прикольно. В 14 лет мне думалось что 30 это так много. А ейчас я понимаю что жизнь только начинается sm01.gif d025.gif
ДР отмечай так как ты хочешь, думаю это будет весело по крайней мере тебе icon_mrgreen.gif

Цьомкаю wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.12.2012, 21:00
Сообщение #213


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем приветик!

Как раз в красном девуля ))))

Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Beta @ 4.12.2012, 7:32) *
мне нра d025.gif малокалорийная подготовочка к предстоящему празнику!

Светусь, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Мечта! @ 4.12.2012, 7:49) *
Светик, с наступающим! wub.gif wub.gif

Ольчик, спасибо smile.gif

Цитата(aLissanka @ 4.12.2012, 9:38) *
Вне зависимости от цифирь, я вижу тебя вот так. Подозреваю, что не я одна)

Такая и есть. Спасибо, Женек!

Цитата
Любить.

Взаимно. И я тебя люблю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
30 лет — так мало вроде,
Цел почти что каждый зуб,
И гормон по мышцам бродит,
И в ночной приводит клуб.

Хах)))) точно ))))

Цитата
Все целы и здоровы!!!!

Женек, ттт.


Цитата
Мож купить дорогущий натур-парик?
У меня есть карэ вороное крыло, почти как Ума турман в Криминальном)

ммм... идея хороша. Я подумаю.

Цитата
Клёва написала) Понятно так) Спасибо)))

Немазашо, зай wub.gif

Цитата
А с четверга ещё и пазитиффный год начнётся)))) a075.gif

Даааа!!!!

Цитата
получается, это уже второй?

shy.gif


Цитата
пусть празднование будет самым приятным) Тигру чего заказала?

Тигру заказала платье. wub.gif Он отделался малой кровью - дал денег smile.gif Платье пока не купила. Не встретила еще его на своем пути.

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 4.12.2012, 14:47) *
но вместе с тем они не такие слабые как кажется на первый взгляд.

Да? Светусь, тебе виднее.

Цитата
Поздравляю с покупкой, я уверена ты в таком наряде звезда a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
У меня проблема наоборот нижняя часть всегда больше верхней sm01.gif

у кого что smile.gif

Цитата
А сколько они стоят? Попробуй разные меняться так меняться d025.gif

стоят не очень дешево. Попробую одни, посмотрю как я себя в них чувствовать буду, а там посмотрим.

Цитата
Я считаю что красная помада это супер a115.gif тоже очень хочу купить себе именно тот оттенок чтоб мне очень подходил. Но мне кажется что к красной рубашке не стоит, может быть слишком вызывающе.

Хм... может быть ))))

Цитата
Кстати недавно когда я сказала что хочу себе купить красную помаду мой муж сказал что красная помада это фу и ужас и чтоб я не вздумала себе покупать.

Да? Светусь, а он сам сказал или ты спросила?

Цитата
Пусть все твои хотелки исполняются wub.gif

Спасибо!

Цитата
Обязательно будешь d025.gif

Буду. d025.gif

Цитата
Да d025.gif очень харизматичный, самое интересное что он цепляет не столько внешностью сколько взглядом как мне кажется.

Обалденный.

Цитата
Ой а научи меня eusa_pray.gif пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.

Светуся, сразу как только что-то не нравится говори слово "нет" и не будет накопленных обидок, отношения будут лучше, вот посмотришь. А то мы ж хотим быть для всех хорошими, чтоб нас любили, поэтому и отказать не можем. Взваливаем все на себя, а недовольство копится и однажды кааак вырывается и все... страшный конфликт вплоть до разрыва отношений. Вопрос - почему для сохранения отношений сразу было не сказать "нет"?

Цитата
Прикольно. В 14 лет мне думалось что 30 это так много. А ейчас я понимаю что жизнь только начинается

Да, это точно, Светусь!

Цитата
ДР отмечай так как ты хочешь, думаю это будет весело по крайней мере тебе icon_mrgreen.gif

Да! По любас! Я уже не в том возрасте чтоб идти на поваду у желаний других на свой ДР smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 5.12.2012, 22:33
Сообщение #214


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Красотка, раз уж такое дело, как насчет красного платья от Валентино?! a075.gif Очень патриотично! И по красотулинкски! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.12.2012, 23:13
Сообщение #215


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Милок, красиво! wub.gif

Улыбашка:
Девушка, запыхавшись, вбегает на работу: - Добрый член! Тьфу, нет – толстый день! Ой!.. В общем, девки, чё вчера было!!

Мои сотрудники сказали, чтоб я завтра на работу раньше, чем в 11 не приходила. Мне страшно предположить, что они там мне готовят. Ну и ладно, я уже на утро записалась к парикмахеру. Подрежу кончики, вытяну волосы, может даже успею поехать линзы купить, вот было бы круто, наделаю фоток - покажу.
А мои бабеллы с офиса подарили мне два комплекта нижнего белья и поясок под чулочки. wub.gif Ну точнее как подарили - они заставили меня поехать с ними на склад нижнего белья и выбрать себе там что-то. Ну я и выбрала. Белый и черный наборчик. wub.gif
Ой ща покажу вам что они мне сегодня на голове накрутили. Две косички по бокам соеденяющиеся в одну.
http://s017.radikal.ru/i402/1212/90/8b963755e445.jpg
Бабеллы мои зе бест smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.12.2012, 23:17
Сообщение #216


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



- Секретного ингредиента не существует. Чтобы сделать что-то особенное, надо просто поверить, что это что-то особенное.

© Кунг-фу Панда



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.12.2012, 23:26
Сообщение #217


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Как быстро летит время...
Мы в прошлый понедельник купили билеты на поезд на корпоратив на 14 декабря и я думала "О! Еще аж три недели до отъезда!", а сегодня поняла, что половина времени уже прошла. Пролетела. Обычно когда я чего-то жду время не идет, оно тянется, а сейчас оно просто уходит сквозь пальцы... удивительно.
В субботу встречаюсь с ПММ, он обещал посвятить работе со мной субботний вечер у нас в городе. wub.gif Я его обожаю, я говорила? wub.gif Ах wub.gif
Все таки как важно не бояться и быть попроще. И не додумывать за других smile.gif s24.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.12.2012, 23:35
Сообщение #218


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Они рядом сидели, обнявшись любя.
Она тихо спросила: «Что я для тебя?»
Немножко подумав, с мечтами в глазах,
Он стал вспоминать, оглянувшись назад.
«Когда ты со мной, забывается боль.
Все беды и страхи теряют их роль.
Когда ты со мной, улетают часы.
Я рядом с тобой вижу светлые сны.
Когда ты со мной, я - не одинок.
Твой голос и взгляд не раз мне помог.
Когда ты со мной, я тот, кто я есть.
Ты все недостатки смогла перенесть…»
Он к ней повернулся и понял как раз,
Что ей и не нужно затасканных фраз.
Слегка улыбнувшись, сжав руку рукой,
Он просто ответил: «Я счастлив с тобой!»



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 6.12.2012, 8:17
Сообщение #219


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Ё-МОЁ!!!!!!!!!!! У Светули сегодня Днюшка!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Поздравляю тебя, Солнце!!!!!!!!!!!! От всего сердца!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Пусть жизнь будет полна цветов и радостных минут!!!!!!!!!!!



Дыши, люби, живи, наслаждайся!!!!!!!!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 6.12.2012, 9:10
Сообщение #220


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светулечка, с Днем рождения!!! Миллион зелененьких тебе! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif





ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 10:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика