НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 97 98 99 100 101 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
aLissanka
сообщение 23.10.2013, 10:32
Сообщение #1961


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, СВЕТУСЯ)))



Цитата(Богиня :) @ 22.10.2013, 21:02) *
Суть техники
Я обожаю эту технику, использую ее всегда и она всегда срабатывает.

Залюбопытило. Яндекс мне выдал в удобоваримом и перечитываемом виде тренинг тетеньки Елёны Сидоренко на двухсот листах про техники влияния и противостояния им. А что бы ты посоветовала из хорошего. применимого почитать, доступного для социума d060.gif
Цитата
Я злюсь на тебя немного за то, что ты можешь вот так запросто покинуть меня на 2-3 месяца.

почему нет смайла, который сыпет пепел себе на голову icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif о, есть со стеной d47.gif
Цитата
Игнорю твое письмо в личке.

я потерплю d025.gif но не долго a045.gif
Если серьёзно, я вот задумалась, а действительно, почему? мне хорошо, тепло, комфортно здесь, у меня есть клёвые люди рядом, которых в реалиях нашей сермяжной жизни поискать, которых я лублу, уважаю и всё такое... и подумалось мне, что это мой дорогой друх перфекционизм не даёт мне проходу. А я ж ведь если что-то собираюсь сделать, так собираюсь d060.gif и два вагона отмазок придумываю, лишь бы не начинать. а начинать боюсь, потому как могу всё сделать не идеально d025.gif помню у меня была такая мысля, что я у всех всё пропущенное должна перечитать, а иначе фихня какая-то sm02.gif а сие тяготило, соответственно вызывало не самые + эмоции от красотули, и я опять забивала. И второй путь - я переедала, страдала, что-то не ладилось, и совсем не хо писать, потому что снова не идеально sm02.gif

лублу wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Demira
сообщение 23.10.2013, 13:49
Сообщение #1962


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светуль hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.10.2013, 21:02) *
Картинка про меня только в часте размера груди и цвета волос smile.gif ну и сексуального взгляда, как по мне, но все же красивая

офигенистая девушка d025.gif d025.gif
Цитата
- Что ты мямлишь, ты можешь говорить яснее?
- Мямлить - это уникальная техника моего говорения wub.gif

a035.gif
Цитата
Ириш. ты одобрямс?

не то слово d025.gif d025.gif d025.gif a070.gif
Цитата
Я решила сделать так: я дождусь лекций об уходе за малышом, в частности про одежку, отберу только то. что считаю нужным - остальное верну свекрови и куплю новья немного. d025.gif Мои нервы дороже, чем десяток вещей для новорожденных. d025.gif

однозначно )))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 23.10.2013, 16:53
Сообщение #1963


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем приветик!
Я снова пока без ответов, так как с работы.
Поведаю о насущном, отвлекусь, а то ну ваще ваще не работается. Еще и жара в офисе.
Малость отвлекусь.
Значит вчера все приготовила, как и планировала. d025.gif И уху, и картошку с грибами, и салат из пекинской капусты с огурцом, и себе тыквенную кашку. Получила удовольствие от кашки, побалдела. wub.gif
Заснула позже часа ночи. Не могла оторваться от Хауса. Мы его нынче пересматриваем и сейчас как раз второй сезон и двойная серия об Эрике, как он от пациента заразился и его в изолятор поместили. А потом еле откачали, а у него правое и левое перепуталось. Уже ночью ТИГР проснулся, выдрал у меня из рук нэтбук и сказал грозным голосом "Спать!". Пришлось спать. Честно говоря, была ему очень благодарна сегодня утром. Я в последнее время кукую до последнего, а потом в 8,00 не могу глаза продрать.
Сегодня вот тоже еле продрала. Просила даже ТИГРа столкнуть меня с кровати на пол. d030.gif Не столкнул конечно, но что-то такое мне очень нужно было, чтоб не впадать в спячку с каждым морганием.
Позавтракать не успела. Приехала на работу уже почти в 10, поела тут творога с йогуртом (без наполнителей), сделала пару дел и уехала на занятия для будущих мам. Сегодня нам рассказывали про уход за новорожденным. Снова у меня передоз, снова я расстроена, что что-то забуду или сделаю не так. И самое интересное, что нынешняя медицина буквально противоречит медицине времен, когда мы были новорожденными. Причем почти во всем. Сейчас не надо есть сгущенку чтоб было молоко, нельзя в прикорм добавлять манную кашу, не надо мазать зеленкой пуп, нежелательно пользоваться детской присыпкой, особенно девочкам, нельзя купать ребенка при температуре выше 37 градусов, при этом нагревая помещение выше 22 градусов, нежелательно по приезду из роддома, чтоб кто-то в доме кроме мамы и папы тусовался, миллион разных вещей, которые противоречат тому, что говорит мне свекровь, как пример. Чувствую, что буду я своих мам игнорить по полной программе поначалу, как бы они не лелеяли надежду приехать и поучить меня премудростям ухода за ребенком. Плюс масса детской косметики. Не надо уже кипятить растительное масло и тратить на это время - все есть и в качестве органической косметики и в качестве натуральной косметики. Подгузники все разные, все чем-то отличаются, все надо пробовать. Информации масса. Я конечно все пишу, но надо это все еще пятьсот раз перечитать и систематизировать это как-то.
За 2х часовой занятие меня успело набрать три человека - гендирша, киев (хз кто, поняла по коду города) и еще один поставщик. Я не знаю как я уйду в декрет и буду сидеть дома со спокойной душей, если без меня 2 часа в обед пережить не могут. Я вот сейчас уже думаю, что, наверное, сама всех разбаловала, что все время решала массу вопросов. Надо было побольше придуриваться и нифига не делать. Ага. d025.gif Надо это себе в башке жирным выделить, чтоб потом не делать тех же ошибок. Хотя... разве это буду я, если не буду делать все на 5 с плюсом и не буду из-за этого нужной всем и вся? Надо как-то пересматривать свое отношение к работе на чужого дядю. Или пусть дядя платит мне немерянно денег.
Я вот на тиграсестру смотрю (она вместе со мной работает) и вижу, что она такая же. Она просто горит на работе. А сейчас у нее по женски проблема и ее ЗП не особо хватает ей на операцию то. В чем смысл нервотрепки? Надо как-то воспитать ребенка так, чтоб он понимал, что если он работает с надрывом, то это должно реально окупать всевозможные расходы на дальнейшее лечение или на офигенный отдых длиной с месяцок где-нить на Канарах. А еще лучше - вообще к работе относиться с долей пофигизма, потому что мил всем не будешь все равно, че попу рвать? Это оптимально. Потому что гендирша моя хоть и получает нормально, но тремор рук в 30 лет и заведение с пол оборота - это как-то настораживает порой.

По окончании занятия вернулась на работу - пообедала вареной морской рыбкой, салатом из капусты и черным хлебом. Чуть позже запила это цикорием с молоком и вот сижу усиленно пытаюсь поработать.
На полдник/ужин меня еще ждут яблоки и тыквенная кашка wub.gif А и еще баночка какого-то детского пюре, нам в качестве образцов дают на курсах каждый раз.

Из физ.нагрузок - была только небольшая утренняя прогулка. Надеюсь прогуляться еще и вечером. Вчера так классно прошлась. Жаль, что по темноте, так как в 18,00 уже темнеет, но тем не менее.

О душевном...
Немного раздражает, что я хочу спать.
Немного раздражает Вася, который пол дня (рабочего дня, попрошу заметить) провел со своей новой подругой в плотских утехах и мне завидно. Ибо у меня плотских утех уже пару недель как нет - это раз. И второе, я видимо как-то странно ревную. Вчера себя на этом словила. Сидела и думала почему? Я ж на этот сегмент его жизни не посягаю. Но, видимо, в глубине души хотелось бы посягнуть. Хотя, вот сейчас написала и как-то не отозвалось И, конечно же, не буду. Ну и на фоне всего этого я на него злюсь и с опаской жду, когда он приедет и позовет меня пить чай. А он приедет и позовет, потому что любит со мной делиться какими-то своим событиями и мыслями... И мне это очень нравится. Проигрываю свои ответы в голове, чтоб не показаться какой-то дурочкой. И не польстить ему случайно ошибочно таким образом. И вообще, что это за фигня такая то? Но пытаюсь понаходиться в этом, понять что мне эта злость на него пытается сказать. И вообще на него ли эта злость? Думаю, что нет. aa26.gif Думаю, что это все те же мои тараканы относительно того, что я покидаю ту жизнь, которая была, людей, с которыми сталкивалась каждый день, которых любила и с которыми мне очень весело и хорошо, и иду дальше сама в туман. Туман обещает мне новый жизненный этап, но я, как консерватор, тяжело это принимаю.

Из хорошего - мне перечислили декретные от предприятия! Юху!!!!! Можно бежать покупать колясочки, кроваточки и все остальное.

Сегодня была в магазине детском - смотрела на себя в витрины - у меня такой большой живот. Я удивлена, что я передвигаюсь достаточно свободно с ним. Могу даже трусцой пробежать немного, как сегодня по коридору по пути в туалет smile.gif))))) Наше тело привыкает и адаптируется ко многим вещам. Сейчас смотрю на животы девочек и даже не верится, что у меня когда-нибудь снова будет такой же плоский животик. И что он такой вообще когда-то был smile.gif Я уже готова не кушать, регулярно заниматься физ.упраженниями, лишь бы похудеть до прежних размеров. Знаете сколько я набрала с момента, когда становилась на учет? 14 кг! Афигеть? obm.gif Я конечно понимаю, что кг 7 я сразу после родов и скину, ну а остаток?Так ладно,я не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом ближе к Новому году smile.gif

В субботу у моей любимой молоденькой сотрудницы ДР и она заказала нам какой-то креатив от себя. Мы тут долго думали и кроме как коллажа ничего не придумали. Но решили его сделать так - взять ее лицо с фотки, в специальных программках наш дизайнер его обработает, типа ей "1 год", "5 лет", "10 лет",.... ну и 21 год (ей 21 вот будет). Добавить, что теперь ей можно неприлично выражаться, (можно даже, если я найду презентовать ей справочник с неприличными словами))) смотреть неприличные фильмы, вести беспорядочную пловую жизнь и пить горячительные напитки, на последней фотке в 21 год сделать ее с бутылкой шампанского в руках и одновременно подарить ей шампанское с ее изображением на этикетке.
Это что касается креатива. На большее нас не хватило пока.
Страшно подумать, что скажет ее мама на наше творение))) но это уже не наши проблемы. Заказала креатив от нашего пошлого, гормонально неустойчивого и озабоченного коллектива? Получите - распишитесь.
Может у кого есть еще какие-то идеи, девульки? Буду благодарна! d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Romashka)
сообщение 23.10.2013, 17:27
Сообщение #1964


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 31899



Привет! Рада найти твой дневничок d025.gif А когда думаешь покупать всякие колясочки-кроваточки? Наверное уже и список есть? wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.10.2013, 19:26
Сообщение #1965


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Romashka) @ 23.10.2013, 13:27) *
Привет! Рада найти твой дневничок d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мне приятно. А тебя как зовут, Romashka? Мы знакомы?

Цитата(Romashka) @ 23.10.2013, 13:27) *
А когда думаешь покупать всякие колясочки-кроваточки? Наверное уже и список есть? wub.gif

Планирую покупать как уйду в декрет. А уйти надеюсь в ноябре smile.gif
Списочка пока нет. Мне пока туго представляется, что малышу надо еще и на зиму.


Девульки, доработала с трудом. Попрела везде от натуги. У нас включили отопление и это вообще для меня банька-сауна нынче. Всегда раньше мерзла, но не смотря на это больше люблю холод, когда можно согреться в движении, а не когда жарко, хоть кожу снимай, а сейчас мне постоянно жарко. Даже ночью. Вытащу конечности из под одеяла, ТИГР нащупает - снова накроет. Причем так накроет - аж позатыкает концы под меня. Все ему чудится, что у меня холодные ноги, руки и пуз. Не верит, что это у меня терморегуляция такая. Ох уж эти мужчины.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 23.10.2013, 21:43
Сообщение #1966


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Я без цитат.... потому что лениво:)
Про манипуляции - тренинг во мне что-то поменял. Не то, чтобы я сразу пошла и стала применять все новые и обнаруженные старые знания, просто в понедельник почувствовала в себе какую-то новую уверенность.
"Струны" я свои, в общем-то знаю. Мной легко манипулировать на идеях всеобщего братства, вселенской любви, человечности и т.д. На жалости тоже. В общем, частенько сдерживаюсь, чтоб не становиться овцой, пляшущей под чужую дудку, в обнимку со знаменем великих ценностей и любви к убогим и несчастным smile.gif Еще есть струнка долга, но она уже так перетянута, что я практически сразу посылаю тех, кто на ней пытается сыграть. "Балалаечников" - могу матом d060.gif

Про мужа - печально, конечно, будет, если он решит перекрыть мне источник удовольствия, которое я получаю, когда вижу, что он потакает моим капризам. Но с другой стороны - я не хочу сама развиваться, и в какой-то момент обнаружить,что партнер остался где-то позади smile.gif к тому же, у меня есть надежда, что муж меня балует из любви и от уверенности в собственных силах,а не от невозможности со мной справиться d030.gif wub.gif
Вчера была очень собой довольна. Недавно в контакте был стишок:

Сидели рядом как-то бык со львом…
Беседу, вдруг, нарушила звонком
Супруга льва, мол, жду тебя домой…
Лев встал покорно… Бык орёт: «Постой!..»

«Не слушай бабу! Что ты, не мужик?!
Свою б я так послал!!!...» - горланит бык.

Лев обернулся гордо к баламуту:
«Понятия ты, громкий мой, не путай!
Твоё сравненье вряд ли тут годится:
Твоя жена – корова. МОЯ – ЛЬВИЦА!»

Мораль сей басни: если ты мужик,
Не думай про жену свою, как бык.
И не ровняй себя, быка, со львом))
Бычьё найдется в обществе любом…

Но есть и львы, которые ценнее.
Им ЛЬВИЦА РЯДОМ – всех быков важнее.

Я знаю,что неженатые приятели мужа на меня периодически батон крошат... Я стишок с невинным видом мужу почитать отправила. И мне кажется,что у мужа есть небольшие "струнки" на тему львов, он иногда душевно так строчку из песни напевает "Я и мой Мюрат - Растерянные львы...".
И вот вчера была тема о том, что я, как обычно, своими хочухами ущемила какую-то мужскую гулянку... Я, хлопая ресничками, к мужу с рассказом о том, как мне нравится, когда он меня балует, а приятелей ставит на второе место.... А он ухмыльнулся и начал мне рассказывать о том, что есть в контакте такой стишок... d030.gif
Поэтому пусть ходит к своему психологу... думаю, в этом мире у него всегда будут внешние обстоятельства, "разбираться" с которыми более эффективно ему поможет психолог... а я буду его маленькой благодарной рыбкой-прилипалой девочкой d030.gif d030.gif d030.gif не будет же он "разбираться" со своей девочкой wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.10.2013, 20:43
Сообщение #1967


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девульки, приветульки!


Кристиночка, aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(@nn@1803 @ 22.10.2013, 18:47) *
Супер!!! Пусть Светуля почаще счастьем светиться!!!

Я согласная, Анют d025.gif Пусть! d025.gif

Цитата
Хочу это видеть! Неотразимая наша!

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Не могу пока решиться.

Цитата
Светик-хозяюшка????

Тип того wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Приличная женсчина icon_mrgreen.gif

Цитата
Жду рассказа!

Анюточка, там столько пересказывать. Как будет тебе актуально - я тебе конспект сброшу. d025.gif

Цитата(aLissanka @ 23.10.2013, 6:32) *
Залюбопытило. Яндекс мне выдал в удобоваримом и перечитываемом виде тренинг тетеньки Елёны Сидоренко на двухсот листах про техники влияния и противостояния им. А что бы ты посоветовала из хорошего. применимого почитать, доступного для социума

Женечек, у меня чтиво всасывается туго порой, поэтому такие практические вещи предпочитаю получать на тренингах. Поэтому по книгам ничего не скажу. aa26.gif

Цитата
помню у меня была такая мысля, что я у всех всё пропущенное должна перечитать, а иначе фихня какая-то

У меня до сих пор такая фигня)))) поэтому я не прогуливаю. d060.gif Правда и к новеньким не хожу, чтоб время сэкономить.

Цитата
И второй путь - я переедала, страдала, что-то не ладилось, и совсем не хо писать, потому что снова не идеально sm02.gif

Идеально плохо. smile.gif Об этом тоже стоило бы написать. d025.gif

Цитата
лублу

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Иришечка, u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата(HotMoonLight @ 23.10.2013, 17:43) *
Я без цитат.... потому что лениво:)

Восхищаюсь, Иви. Я без цитат писать не могу - теряю мыслю.

Цитата
Про манипуляции - тренинг во мне что-то поменял. Не то, чтобы я сразу пошла и стала применять все новые и обнаруженные старые знания, просто в понедельник почувствовала в себе какую-то новую уверенность.

Понимаю. Я сейчас даже вспомнила это ощущение. d025.gif Я ходила на мини тренинги каждую пятницу одно время и чувствовала себя каждый раз все увереннее и сильнее. Это замечательные чувства.

Цитата
"Струны" я свои, в общем-то знаю.

А как же внешность? Финансовое состояние? Твоя состоятельность как жены, мамы?
Ну, собственно, их не обязательно перечислять в моем дневничке. a075.gif

Цитата
Но с другой стороны - я не хочу сама развиваться, и в какой-то момент обнаружить,что партнер остался где-то позади smile.gif

Это самое главное, Иви. a070.gif Я тоже так считаю. поэтому по приходу рассказываю все самое интересное своему мужчине. Им теперь фиг отманипулируешь, но зато я знаю, что другим посторонним товарищам это тоже не удастся. a04.gif

Цитата
Я знаю,что неженатые приятели мужа на меня периодически батон крошат...

Хах))) Крошат батон sm03.gif

Цитата
И мне кажется,что у мужа есть небольшие "струнки" на тему львов, он иногда душевно так строчку из песни напевает "Я и мой Мюрат - Растерянные львы...".

Прочитала слова этой песни - не поняла, что именно ты имеешь в виду. А хотелось бы. Донесешь?
И еще мне показалось, что струнки на тему львов, точнее львиц и бычек скорее не у него. shy.gif

Цитата
Поэтому пусть ходит к своему психологу... думаю, в этом мире у него всегда будут внешние обстоятельства, "разбираться" с которыми более эффективно ему поможет психолог... а я буду его маленькой благодарной рыбкой-прилипалой девочкой d030.gif d030.gif d030.gif не будет же он "разбираться" со своей девочкой

Иви, я тебя только поддерживаю в этом. f0f.gif

Ой, девули, у меня столько событий, мелких, но эмоциональных... и приятных...

Началось все с того, что вчера вечером мне один знакомый решил рассказать о своих проблемах и попросить моей помощи. Всегда представляла себя работающей с девушками, а тут парни меня домогаются. Вызвал он у меня смешанные чувства. Сперва интерес, потому что он вчера как-то ну очень открыто мне сообщил о своих терзаниях и мне очень хочется ему помочь. К тому же несколько гипотез мой мозг уже спродуцировал. А потом какое-то опасение работать в моем нынешнем состоянии крайней эмпатичности ко всем почти. А еще какого-то страха, что я не смогу ему посвятить достаточное количество времени в силу массы обстоятельств и не получится у меня все сделать на пятерочку. И что-то еще и еще... Смесь. На фоне этих ощущений и чувств мне приснился очень яркий сон про Васю. В котором я на него злилась и била его по щекам за то, что он в одном из вопросов, с которым мы долго с ним работали, снова наступает на одни и те же грабли. Ну, понятно, что сон не о Васе, а о чем-то моем, чем-то связанном с моими переживаниями относительно консультирования парней. Сама проанализировать не могу, мысли уводит в другую сторону и все. Защиты мои все еще срабатывают на отлично. Но сознание то мое хитрее))) Я уже попросила Васю мне помочь в анализе этого сна завтра за чаем. Он тем более идет учиться в ноябре на психолога - пусть приобретает практические навыки smile.gif

Сегодня я ушла с работы после обеда, у меня была аквааэробика. Я третий или четвертый раз была на аквааэробике и все время я одна в группе. так что фактически имею индивидуальные занятия. Тренер молодая девочка, которая работает тренером в моей частной клинике, где я стою на учете - и мы с ней те 45 минут, что я плескалась и делала упры- весело прочесали языками, обсуждая разные имена, разные роддомы, врачей, лишний вес, мужчин и пр.
После аквы на работу я решила не возвращаться, нет ничего горящего, сменщица моя на месте, пора ее отпускать понемногу. Вместо этого решила прогуляться и купить чего-нить из еды, ибо картошка с грибами была всосана нами очень быстро. Прогуливаясь пешком я проходила мимо магазина тканей, а у меня давно была мысля купить ситец (бязь) и баечку (фланель) и самой сделать постельное в детскую кроватку и пеленочки. Это и дешевле и ткань можно потрогать, и расцветку выбрать, и сделать очень аккуратно и красиво (для себя ж). Для меня, как кинестетика, это очень важно. Порой ощущения от прикосновения, запах... решают все. А лучше все в комплексе - и зрительные образ и тактильные ощущения... Офигення машинка у меня есть, что ж я ее зря приобретала лет 5 назад? Зашла, и тут смотрю такая же пузатая деваха покупает себе ткань на пелечки и постельное и у них же в магазе заказывает из ткани пошить это все за сущие копейки. Намного дешевле, чем мои нервы и даже дешевле, чем затраты бензина на две поездки к свекрови, чтоб отвести ей ткань и потом у нее готовые изделия забрать. А свекровь порывалась нам в этом помочь, она хорошо шьет. Короче, заказала кучу всего по цене почти в 2 раза дешевле, чем в самом недорогом магазине. При этом красивенных расцветок и разных. a070.gif Одеялко присмотрела там же из натуральной шерсти очень мягкое и приятное. Но я видела в пакованах, что мне какое-то одеялко передала свекровь и какое-то мама моя - надо достать посмотреть что там за одеялки и что за размеры.
Потом по пути заплатила за квартиру, люблю когда все своевременно, четко и красиво, и никаких долгов. (профдеформация от работы экономистом) Прям такое самопоглаживание получила. 49.gif
А потом купила еды разной.
И к тому же прогулялась около часа опосля аквааэробики.
Ай молодец. По всем фронтам молодец.
Сейчас, если еще гору посуды перемою и кушать приготовлю к возвращению ТИГРа с работы - цены мне не будет.

Голова немного болит. Давление в норме. Непонятно почему болит. Погода странная - ночью около 0, днем гуляла - было достаточно тепло.

О еде...
Ой... ща напрягу свои извилины...
Завтрак:
ой не могу...
помню был творог 100 грамм сладкий нежирный с курагой, салат и курица, черный и белый хлеб был, сыр, яблоки... и не помню что еще было
ааа, 1,5 полосочки шоколада с орешками на работе и вроде все.
На вечер купила себе литр вкусного 1% кефира.
Есть еще на всяк случай тыквенная кашка.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 24.10.2013, 23:52
Сообщение #1968


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 24.10.2013, 20:43) *
А как же внешность? Финансовое состояние? Твоя состоятельность как жены, мамы?
Ну, собственно, их не обязательно перечислять в моем дневничке. a075.gif

Про жену и маму я в понятии "долг" в том числе имела ввиду. И здесь, с одной стороны, сильно мне "звенит", с другой - любой намек на манипуляцию с этой струной я воспринимаю очень болезненно, и практически однозначно это конфликт, жесткий посыл или в отдельных случаях игнор. Что навязывается мне в качестве долга после официальной регистрации в ЗАГСе моего статуса домработницы - это отдельная песня d060.gif но этот долг я исполняю так, что через 10 минут муж прибегает с просьбой не домработничать d060.gif (кажется уже писала об этом, повторяюсь) d060.gif
про внешность и финансы - как-то не могу придумать,каким образом на этом можно сманипулировать. Мне эти вещи умеренно важны, но как-то в спокойном режиме. Можешь привести пример игры на этих струнках?

Цитата(Богиня :) @ 24.10.2013, 20:43) *
Прочитала слова этой песни - не поняла, что именно ты имеешь в виду. А хотелось бы. Донесешь?
И еще мне показалось, что струнки на тему львов, точнее львиц и бычек скорее не у него. shy.gif


Све, с чувством петь песню от лица Наполеона, особенно строки, где называешь себя львом... sm01.gif d030.gif
конечно, не только это... я помню очень яркую реакцию мужа (тогда еще не мужа) на мои слова по поводу какой-то мелочи "Мой герой!"... можно было прям голыми руками брать, и хоть в ЗАГС d060.gif
ну и плюс мы с ним похожи - у нас с ним катастрофически низкая самооценка (ну, раньше была катастрофически, сейчас немного выше плинтуса d060.gif я нашу парочку иногда образно представляю двумя хромыми - на разные ноги sm01.gif и идем мы куда-то только за счет того, что поддерживаем друг друга); поэтому я прекрасно это чувство понимаю - как это приятно, когда тебя считают особенной, еще и демонстрируют это другим людям. wub.gif одно из моих удовольствий от отношений.

а стишок мне этот очень нравится еще и тем, что ярко демонстрирует, что надо жить ориентируясь на свое мнение, и ценя то, что есть у тебя, этим ты и свои ценность повышаешь.
Цитата
Я уже попросила Васю мне помочь в анализе этого сна завтра за чаем. Он тем более идет учиться в ноябре на психолога - пусть приобретает практические навыки smile.gif

Начинает мне зудеть тоже пойти на психолога поучиться d060.gif

Про постельку - мне очень нравятся простыни на резинках, удобные. Учитывая, что у меня старшенький периодически писается ночами, и достаточно часто постель перестилать приходится, это существенное удобство.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 25.10.2013, 6:50
Сообщение #1969


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Богиня :) @ 24.10.2013, 20:43) *
aa26.gif aa26.gif aa26.gif Не могу пока решиться.

sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.10.2013, 20:43) *
Анюточка, там столько пересказывать. Как будет тебе актуально - я тебе конспект сброшу. d025.gif

Договорились!

Цитата(Богиня :) @ 24.10.2013, 20:43) *
Ай молодец. По всем фронтам молодец.
- цены мне не будет.

hb.gif Итак нет!!! Умничка! wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 25.10.2013, 10:39
Сообщение #1970


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 24.10.2013, 20:43) *
Ай молодец. По всем фронтам молодец.

d025.gif 5f.gif
такое удовольствие получила, читая про твои пелёнки wub.gif wub.gif почему-то на улыбашки пробивает)))
Све, прямо обалдеваю, как ты питаешься правильно hb.gif + ещё аква - уважуха по всем фронтам!!!!!

вообще, заскочила сообщить тебе офигенные новости (если ты вдруг ещё не в курсе) - 19.01.14 выйдет третий Шерлок a035.gif ты рада?!!! будешь укачивать ляльку, качаясь в кресле и наслаждаясь этим красавчиком d060.gif ))))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 25.10.2013, 14:12
Сообщение #1971


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



СВЕТУСЯ, С ПЯТНИЦЦОЮ)))



Цитата(Богиня :) @ 23.10.2013, 16:53) *
ну ваще ваще не работается. Еще и жара в офисе.

а ты когда их покидать планируешь? и ещё можно ведь кондёр включать, нет?
Цитата
и себе тыквенную кашку. Получила удовольствие от кашки, побалдела.

пшёную?
Цитата
Чуть позже запила это цикорием с молоком

а кофе вообще низзя. да? я где-то читала что 1 чашку разрешают... или не тешить себя пустыми надеждами?...
Цитата
Думаю, что это все те же мои тараканы относительно того, что я покидаю ту жизнь, которая была, людей, с которыми сталкивалась каждый день, которых любила и с которыми мне очень весело и хорошо, и иду дальше сама в туман.

пусть следующий этап будет только лучше и интереснее для тебя a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Сейчас смотрю на животы девочек и даже не верится, что у меня когда-нибудь снова будет такой же плоский животик.

А как же? Будет d025.gif пойдешь к зверю Генючу на 3-м месяце и будешь супер-конфа к лету a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.10.2013, 20:43) *
Женечек, у меня чтиво всасывается туго порой, поэтому такие практические вещи предпочитаю получать на тренингах. Поэтому по книгам ничего не скажу.

ясно d025.gif
Цитата
У меня до сих пор такая фигня)))) поэтому я не прогуливаю.

d060.gif d060.gif d060.gif таки мотив d025.gif
Цитата
Идеально плохо. smile.gif Об этом тоже стоило бы написать.

unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Цитата
сон про Васю. В котором я на него злилась и била его по щекам за то, что он в одном из вопросов, с которым мы долго с ним работали, снова наступает на одни и те же грабли.

непослушный мальчишка))) p030.gif и как он отреагировал?

Светусь, если ты не возражаешь. я задам вопрос одной красотке...
Цитата
я в понятии "долг"
И здесь, с одной стороны, сильно мне "звенит", с другой - любой намек на манипуляцию с этой струной я воспринимаю очень болезненно, и практически однозначно это конфликт, жесткий посыл или в отдельных случаях игнор.

Иви, дорогуша, ну пролей нектар знаний на мою любопытную душу... eusa_pray.gif ты говоришь про взаимоотношения с супругом в сём абзаце?
Цитата
Что навязывается мне в качестве долга после официальной регистрации в ЗАГСе моего статуса домработницы - это отдельная песня

а где б её послушать... wub.gif

Цитата(Demira @ 25.10.2013, 10:39) *
заскочила сообщить тебе офигенные новости (если ты вдруг ещё не в курсе) - 19.01.14 выйдет третий Шерлок a035.gif ты рада?!!!

e010.gif e010.gif e010.gif я рада a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 26.10.2013, 0:28
Сообщение #1972


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(aLissanka @ 25.10.2013, 14:12) *
Иви, дорогуша, ну пролей нектар знаний на мою любопытную душу... eusa_pray.gif ты говоришь про взаимоотношения с супругом в сём абзаце?

Привет, Женек! любопытная душа... d060.gif
Не уверена, что правильно поняла вопрос, но я не только про "супружеский долг" ( d060.gif ). Я вообще про главные "К" немецких женщин - "китчен, киндер, кирхе" - ты должна-должна-должна.
И про людей, которые эти огромные долги мне пытаются навязать - в числе которых и я сама (какой-то винтик у меня в голове неправильно крутится) - та же свекровь, которая сейчас приехала в гости (надеюсь, не больше, чем на пару недель) и, конечно, недовольна, что ее дорогой сынуля не живет в идеально моими ручками отмытом и убранном доме, а (о,ужас!) периодически моет посуду, встает ночью к ребенку и варит кофе своей бездельной женушке (я вот иногда думаю, надо бы мне начать прикидываться заезженной и убитой жизнью, что она меня жалела. Но пока что всем ее попыткам навязать мне долги и играть на них просто игнор-игнор); и некоторые приятели мужа (ну тут все ясно, потерян боевой товарищ в нелегкой борьбе с зеленым змием); и даже безликие авторы статей "Как себя ведет идеальная жена, от которой муж никогда не уйдет" (ох, вот тут меня начинает подташнивать уже на строчках про "всегда быть послушной мужу", "никогда не появляться перед мужем в халате, и всегда чтоб маникюр/педикюр/макияж/прическа", а вот на "в доме должно быть идеально чисто" у меня начинают резаться клыки d060.gif ). Кроме того, что меня само по себе бесит, когда меня кто-то пытается заставить что-то сделать, к этому прибавляется еще и вековая печать русской женщины, которой мозги слегка скособочили "воспитанием" и навязываем вот таких вот идеальных образов. Зачем это делать (такие женщины как и я) мне непонятно. Я вполне допускаю, что кому-то нравится драить полы и чувствовать, как отмытые углы наполняет живая энергия ци. Я вот люблю готовить, а кто-то нет. Но я-то не пишу, что если ты не можешь приготовить тирамису - то ты уже не женщина, не жена, не мать, а вообще непонятно что, и муж, конечно, завтра же тебя бросит.
Вот... как я писала выше ( d060.gif ) струна у тебя эта перетянута, и разоряться на эту тему я могу долго.
Тем более, что не так давно сама себя пыталась изнасиловать этим "должна" (причем, регулярно пыталась).
Зачем я сама себя это "должна" навязываю - мне самой не очень понятно. Что-то из воспитания, из детства, Светик еще предполагала, что у меня есть неуверенность в собственной состоятельности (типа, на кой фиг я такая мужу, если за меня готовит, убирает и за детьми приглядывает наемная тетя), не знаю. Но как следствие - я навязывание мне долгов воспринимаю негативно, а особо искусных манипуляторов в моем окружении очень мало, поэтому пока на этом поле от меня можно добиться только посыла d060.gif
муж мой, кстати, это понимает, так что от него мне защищаться не приходится.

Цитата
а где б её послушать... wub.gif

Женек, ну, собственно, об этом в том числе я выше и разливалась. Обязанности домработницы, которые вроде бы как автоматически прилагаются к штампу в паспорте, моему сердцу не милы вообще никак. Проще сказать - уборку я ненавижу d060.gif прям со всей пролетарской ненавистью. Причем, допустим, раз в полгода разобраться на балконе мне почти приятно, а вот каждый день вытирать один и тот стол, мыть одни и те же тарелки, убрать одни и те же игрушки и драть и одни и те же полы... я не могу никакими пряниками себе обосновать, зачем мне тратить время и силы на эту тупую однообразную бесконечную работу... вот что будет свинарник, если этого не делать - понимаю, а с какой стати я это вроде как ОБЯЗАНА делать - не понимаю... и не делаю уже, потому что нельзя себя каждый день насиловать под знаменем великой идеи, что "я женщина-хранительница домашнего очага-фея чистоты-самая лучшая жена-и прочая хрень". Но все равно что-то мне неровно к этой теме дышится, т.к. у меня много агрессии в этом месте. Так что мой супруг, опытным путем уже установивший, что, взяв в руки швабру, через 10 минут я уже становлюсь злобной ведьмой (реально так d060.gif , разве что туча над моей головой не материализуется), к швабре меня не подпускает и говорит: "Не надо, не надо, специально обученная женщина придет и сделает уборку". Так что у меня в доме или грязно, или убираются специально обученные люди. А я вот раздумываю, как бы мне натренировать командный голос, чтобы эти люд убирали получше.
Я на твой вопрос ответила, или просто со своими тараканами побеседовала?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 26.10.2013, 0:36
Сообщение #1973


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Све, про "Я-высказывания" очень интересно было на тренинге наблюдать, как люди, которые, видимо, привыкли всегда в собеседника тыкать обвинительно пальцем, с огромным трудом перестраивают свою речь.
Прям как будто человек камни тяжелые таскает. Аж слышно, как у него мозг закипает когда вместо привычного "Почему ты, сц*ка, свои носки повсюду разбрасываешь?!!" приходится говорить: "Когда вещи лежат не на своих местах, моя душа плачет... Мне бы очень хотелось..." и тут ресурс у мозга заканчивается, привычка берет свое и человек закачивает свое героическое я-высказывание: "... чтобы ТЫ, сц*ука, перестал разбрасывать везде свои носки". d060.gif d060.gif d060.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 26.10.2013, 9:19
Сообщение #1974


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



СВЕТУСЯ ПРИВЕТ)))



Мы тут заняли кусочек площадки... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(HotMoonLight @ 26.10.2013, 0:28) *
Привет, Женек! любопытная душа...

Иви, спасибо d040.2.gif
Цитата
Не уверена, что правильно поняла вопрос, но я не только про "супружеский долг" ( d060.gif ). Я вообще про главные "К" немецких женщин - "китчен, киндер, кирхе" - ты должна-должна-должна.

d025.gif d025.gif d025.gif да, да, оно всё это так в тему с манипуляциями d025.gif
Цитата
И про людей, которые эти огромные долги мне пытаются навязать - в числе которых и я сама (какой-то винтик у меня в голове неправильно крутится) - та же свекров

Я вот сама могу прибрать, но как только мне указывают или говорят, я что-то я кому-то что-то должна, я как будто озверина напиваюсь d025.gif у меня видимо чересчур туго это струна натянута вкупе с моей перфекционизмом, так что она звенит дай дорогу d025.gif я начинаю бурлить и даже не контролирую сей процесс, понеслась душа в рай... Причём, моя несравненная свекровь живёт в соседнем подъезде, а мы живём как бы в её квартире, посему она считает нужным приходить, когда ей надо постирать (у них давнишние нерешаемые проблемы с напором воды) d025.gif ну или просто пополировать мозги моему тёзке, какой у нас срач, свалить всю мою обувь в одну кучу, не осознавая, что беговые кроссовки не должны стоять на модельных туфлях из бежевой кожи, а замшевые сапоги валяться под резиновыми d47.gif и главное вход не запретишь aa26.gif она ходит днём, когда я тружусь d025.gif
На неё мне в принципе всё равно, я не стремлюсь к званию "хорошей", я не 100 долларов, чтоб всем нравицца, но... вода камень точит d025.gif и сие же мировоззрение она в своё время привела своим детям мужского пола, и мой благоверный выступает зачастую в роли такого же критика d025.gif соответственно, все плоды от задетых моих струн получает он же sm02.gif к сожалению, сие конфликт, и не слабый, потому как я сильно разгорающаяся барышня, могу много чего сказать, покусать в ответ его недостатками и даже поставить под сомнение целесообразность совместной жизни... icon_eek.gif И в итоге виноватая я sm02.gif вроде он наехал, он не помогает, а критикует, а виновата я s24.gif какой-то порочный круг, судя по логике второй половины всё будет хорошо, когда я начну хреначить d025.gif типа все женщины так делают, вышла замуж, будь добра obm.gif а я типа, создана для любви и наслаждения, я так не хо aa26.gif как бы мне отманипуливать в такой ситуации, чтоб остаться в выигрыше...

Цитата
которая сейчас приехала в гости (надеюсь, не больше, чем на пару недель) и, конечно, недовольна, что ее дорогой сынуля не живет в идеально моими ручками отмытом и убранном доме,

счастие, что уедет d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
а (о,ужас!) периодически моет посуду

это он у тебя сознательный a115.gif или результат?
Цитата
Но пока что всем ее попыткам навязать мне долги и играть на них просто игнор-игнор)

a115.gif a115.gif a115.gif хорошая выдержка d025.gif
Цитата
вот на "в доме должно быть идеально чисто" у меня начинают резаться клыки d060.gif ).

а у меня раздваивается язык и начинается активная секреция яда g020.gif g020.gif g020.gif
Цитата
Кроме того, что меня само по себе бесит, когда меня кто-то пытается заставить что-то сделать, к этому прибавляется еще и вековая печать русской женщины, которой мозги слегка скособочили "воспитанием" и навязываем вот таких вот идеальных образов.

о да...
Цитата
Вот... как я писала выше ( d060.gif ) струна у тебя эта перетянута, и разоряться на эту тему я могу долго.

а что-нить советовали как ослабить сию струну?

Цитата
Светик еще предполагала, что у меня есть неуверенность в собственной состоятельности (типа, на кой фиг я такая мужу, если за меня готовит, убирает и за детьми приглядывает наемная тетя), не знаю.

Я скажу на какой фиг d025.gif ты красивая, с тобой клёва заниматься сексом, ты интересная личность и собеседник, это мои аргументы. ты ещё к своим смело можешь добавить, что ты родила офигитительно замечательных дитяток, вкусно готовишь и потрясающая танцовщица d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Но как следствие - я навязывание мне долгов воспринимаю негативно, а особо искусных манипуляторов в моем окружении очень мало, поэтому пока на этом поле от меня можно добиться только посыла d060.gif
муж мой, кстати, это понимает, так что от него мне защищаться не приходится.

это исторически сложилось так?

Цитата
Обязанности домработницы, которые вроде бы как автоматически прилагаются к штампу в паспорте, моему сердцу не милы вообще никак.

d025.gif понимаю. Я сама могу ещё по собственной нициативе, порой даже с воодушевлением. но как только мне указывают. и моё твёрдое мнение, что м также может помочь в этом деле слека, никто не умер от пылесоса или мытья посуды d025.gif
Цитата
Так что мой супруг, опытным путем уже установивший, что, взяв в руки швабру, через 10 минут я уже становлюсь злобной ведьмой (реально так d060.gif , разве что туча над моей головой не материализуется), к швабре меня не подпускает

Иви, а туча на кого в таких случаях была направлена?

Цитата
Я на твой вопрос ответила, или просто со своими тараканами побеседовала?

aa11.gif aa11.gif aa11.gif


Светуся, мы тя ждём) И давай мне уже фоты) Разве я не прошла инкубационный период? d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 26.10.2013, 14:51
Сообщение #1975


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девочки, привет!

Суббота, один из самых прекрасных дней в неделе.
Я уже пару раз поела и пару раз поспала)))) во пруха то smile.gif Жалко, что спать скучно, я бы еще поспала.

Чего бы поведать. Утром когда первый раз проснулась столько мыслей было в голове, но они все куда-то делись после второго сна и еды.
Поэтому расскажу просто как я провела вчерашний день.
Я работала, гендирша меня просит поработать до утверждения бюджета на следующий год, который по плану происходит в ноябре. Поэтому пока работаю, периодически убегая то на курсы, то на акву, то в клинику... Вчера у меня было два убёга - первый на 14,00 на КГТ. Это когда к животу подключают какие-то штуки и слушают сердцебиентие ребенка, пока ты 20 минут лежишь. Я как-то с временем, видимо. не угадала, так как в пол первого покушала, потом прогулялась пешком, укачала видимо ребенка и она просто не хотела двигаться. Девочка. которая меня подключала уже и живот мой шевелила и разговаривать заставляла. А малая только одной ногой двигает, мол, "пацаны, отвалите, дайте поспать". Девочка-медсестра говорит, что судя по сердцебиению ребенок во время его тисканья через пуз нервничает, но все равно не двигается. Псешит уже малая s24.gif Еще не родилась, а уже раздражается, если что-то не так smile.gif Но 8 раз пошевелилась, меня отпустили со справкой, что все ок. Жаль КТГ нельзя на ночь проводить или сидя - они бы прикололись сколько и как ребенок может там вошкаться в его время s24.gif Теперь меня такое мероприятие каждую неделю ждет. В следующий раз пойду перед обедом. Медсестра говорит "Берите с собой сладости, дети после сладостей очень активные". Мило, а потом отгребать от моей гини за + на весах?

А второй раз ушла с работы чуть раньше, у нас вечером были курсы для родителей. Тема была "партнерские роды", нам рассказывали и показывали как мучина может помочь женщине в период схваток, что он вообще должен делать и к чему мы должны быть готовыми. Как дышать, причем дышали мы все, и мужчины и женщины. Так смешно было)))) Рассказывали нам плюсы и минусы договорных родов. Списочек рассматривали тот, что писали в прошлую пятицу, помните? Когда мужчины и женщины в отдельных комнатах писали чем мужья могут быть полезными. Мужчины написали практически то же самое, что и мы. Единственное новье, которое мы узнали это о том, сколько бумаг нам дадут на подпись при приезде в роддом: это и разрешение на переливание крови в случае чего, и на проведение операции кесарево сечения, если что-то вызовет сомнения у врача, и на прививки, вплоть до витамина К ребенку, который колят для профилактики внутренних кровотечений у малыша. Короче много разного, а так как женщины зачастую не совсем в адеквате в период схваток, то тут мужья как раз и нужны будут со своим трезвым умом.
Рассказали про договорные роды крайне неприятную весчь. Что порой бывает так, что ты договариваешься с врачем о том, что тот будет с тобой во время родов, тот назначчает тебе приехать к нему на 40 недельке на проверочку - слушает тебя, измеряет, смотрит тебя вагинально и может со своими целями как бы случайно сделать так, что по приезду домой от него - через несколько часов начинается родовая деятельность. Препаратов для этого предостаточно нынче. А врачи тоже люди и тоже имеют свои планы и могут сделать так, чтоб ты родила в нужное и удобное им время. Посему, если мы не хотим стимуляции родовой деятельности - не надо даваться на вагинальный осмотр, если нет никаких предвестников родов.
Делали мы всякие упры на мячах, возле шведской стенки, с мужем, пробовали что да как, что нам подходит, а что нет.
И нам даже подарочки дали - небольшие тюбики крема от растяжек после родов и бутылочку моющего геля для деток. Судя по наличию запаха - гель уже не является органикой, а посему мной лично использоваться не будет. Ну то такое - дареному коню в рот не смотрят.

С Васей мы утром за чаем мой сон разобрали. Я поняла про что он. d025.gif

Сегодня я по плану одна дома. Планировала поубирать, постирать, сходить на безарчик купить покушать и погулять заодно, но пока леньки. Пока только валяюсь, кушаю и читаю.

Отвечу чуть позже Вам, девульки! Сидеть не особо удобно, пошла ченить поделаю.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 26.10.2013, 15:11
Сообщение #1976


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Светуля нас игнорит wub.gif
Ладно, я тогда со своим десертиком тут сяду и буду чавкать, и с Женечкой болтать, пока хозяйка не потеряет терпение и не явиться сюда придавать мне ускорение на выход d060.gif


Цитата(aLissanka)
Цитата
Но пока что всем ее попыткам навязать мне долги и играть на них просто игнор-игнор)
a115.gif a115.gif a115.gif хорошая выдержка d025.gif

не столько выдержка... просто я не собираюсь принимать эту игру и начинать переговоры. Я вышла замуж за взрослого человека, а не большого мальчика, поэтому вообще не ее дело, как мы решаем бытовые вопросы. Поэтому обсуждать и вообще как-то с ней взаимодействовать по этой теме я не буду.
Цитата(aLissanka)
а что-нить советовали как ослабить сию струну?

Я не знаю, Женек. Все советы бесполезны, пока ты сама это не почувствуешь. Мне кажется, это должно само происходить по мере твоего развития, осознания, что именно тебя так "звенит", повторения себе, что никаких долгов у тебя нет. В общем, по мере работы над этой струной как-то должно это знание встроиться в сознательное и бессознательное, стать частью тебя. В общем, это я так надеюсь, что само пройдет по мере эволюции меня d060.gif
Цитата(aLissanka)
это он у тебя сознательный a115.gif или результат?
это исторически сложилось так?
Иви, а туча на кого в таких случаях была направлена?

Про посуду - это скорее часть ритуала ухаживания, после утреннего субботнего кофе... я обычно после этого начинаю мурлыкать и смотреть благодарными глазами. d060.gif
Я думаю, что оба фактора играют роль - во-первых, у меня супруг исключительно человек разумный d060.gif во-вторых, я с самого начала наших отношений никаких надежд на свою хозяйственность не подавала, даже и не готовила (если честно, мне очень странно, когда девушка начинает чуть ли не сразу убирать в его квартире и готовить обеды на 5 перемен блюд); в-третьих, за последний год я окончательно осознала, что НЕ ХОЧУ я заниматься уборкой в доме... вот ничего не могу с собой сделать; начинаю ненавидеть окружающих, которые почему-то не понимают, что после того, как я убралась, дом должен превратиться в музей и ничего нельзя переставлять, трогать руками, особенно грязными, и вообще желательно только осторожно дышать, через раз - чтобы я могла хотя бы недельку видеть результаты своего труда, а не 5 минут, как это обычно бывает d060.gif
в общем, после осознания своего НЕ ХОЧУ, я перестала сдерживать эмоции, пару раз плакала от бессилия, потом спокойно объясняла мужу, что НЕ ХОЧУ... потом, когда дефекты в моем мозгу заставляли меня саму себя заставлять начинать уборку, я злилась, и по дому гремел гром и сверкали молнии. d060.gif
В общем, всеми возможными способами донесла до супруга два варианта: веселая, ласковая, мурлыкающая я без швабры... или плачущая и злящаяся (туча, само собой, молниями бьет в него же) женщина со шваброй... для меня бы на его месте выбор был очевиден d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 26.10.2013, 16:02
Сообщение #1977


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светуся, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Увидела картинку, подумала о тебе)*



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ΩreskoloΩ
сообщение 26.10.2013, 17:25
Сообщение #1978


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 890
Регистрация: 23.7.2010
Из: ДонецК
Пользователь №: 26500



Светулечка, приветик!!!
Слушай, какая гениальная мысль сделать для малышки всякие постельные штуки своими руками. Это ж ты туда еще и свою любовь вложишь, не говоря уже о сэкономленных денюжках))
Таки креативность в тебе есть)) d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.10.2013, 21:43) *
На вечер купила себе литр вкусного 1% кефира.
Есть еще на всяк случай тыквенная кашка.

Свет, а какой сейчас у нас вкусный кефир?? И как кашу тыквенную делаешь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 26.10.2013, 18:27
Сообщение #1979


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Итак, у меня есть 10 минут, пока ТИГР поехал в магазин менять купленный инструмент на работающий. s24.gif

Цитата
про внешность и финансы - как-то не могу придумать,каким образом на этом можно сманипулировать. Мне эти вещи умеренно важны, но как-то в спокойном режиме. Можешь привести пример игры на этих струнках?

Могу. Попробую.
Немного зная твою ситуацию, как ты считаешь, не должен ли по дому шуршать тот, что меньше денег приносит в семью? И уж точно мозг тебе мама этого человека вправлять не должна.
Меня бы тоже бесило такое промывание мозга и вмененные, не по уставу, обязанности.

Цитата
Про постельку - мне очень нравятся простыни на резинках, удобные.

Точно! Про резинку я не подумала. s24.gif

Анюточка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 25.10.2013, 6:39) *
Све, прямо обалдеваю, как ты питаешься правильно hb.gif + ещё аква - уважуха по всем фронтам!!!!!

Ириш, где же правильно то? Почти каждый день или немного шоколада, или печенюшки, или еще что-то такое...

Цитата
вообще, заскочила сообщить тебе офигенные новости (если ты вдруг ещё не в курсе) - 19.01.14

Юхууууууууууу a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Не знала! Спасибо за отличные новости, Ирэн!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(aLissanka @ 25.10.2013, 10:12) *
а ты когда их покидать планируешь? и ещё можно ведь кондёр включать, нет?

Женек, планирую покинуть через 1-2 недельки. Хотелось бы уже с 1.11., но гендирша просит повременить. Бабье, которое не было беременное не понимает каково оно отрывать свое пузатое тело по утрам с кровати, сидеть в душном офисе, с разражающими тебя, в силу гормональных перестроек (надеюсь) сотрудниками и периодически осуществляя вылазки по личным делам. Меня пока только мысль о денежках греет. Я ж потом буду временно нетрудоспособна и хочется иметь свою заначечку на всякие приятности себе любимой.
По-поводу кондера или просто открытого окна - бабы у меня тощие, вечнохудеющие мерзлячки. Им все время холодно. А та, что сидит возле окна еще и старая, коромя того что весит 46 кг.

Цитата
пшёную?

Рисовую.

Цитата
а кофе вообще низзя. да? я где-то читала что 1 чашку разрешают... или не тешить себя пустыми надеждами?...

Мнения расходятся, Женек.
Я не рискую.

Цитата
пусть следующий этап будет только лучше и интереснее для тебя

Спасибо!

Цитата
А как же? Будет d025.gif пойдешь к зверю Генючу на 3-м месяце и будешь супер-конфа к лету a115.gif

Женек. там такая система хитрая. пока у тебя месюки снова не начнуться, то бишь пока гормональный фон не устаканится - похудеть не так просто, как раньше. А месюки идут у кого через пол года, у кого через год..

Цитата
непослушный мальчишка))) p030.gif и как он отреагировал?

во сне? он пьяный был.
в реальности? он привык к моим странным, ярким снам, поэтому никак.

Цитата
Светусь, если ты не возражаешь. я задам вопрос одной красотке...

не возражаю. Всегда ЗА!
Обычно, чтоб найти что тут интересного можно почитать приходиться долго рыскать, а тут у меня е в дневничке и столько интересностей.

Цитата(HotMoonLight @ 25.10.2013, 20:28) *
Я вообще про главные "К" немецких женщин - "китчен, киндер, кирхе" - ты должна-должна-должна.

Иви, а кирхе это чего такое?

Девули, я не хочу даже влезать в ваш диалог, ибо он прекрасен. wub.gif И комментировать мне тут нечего.
Я просто похихикаю с ваших шикарных отроумных фраз.

Цитата
Я вполне допускаю, что кому-то нравится драить полы и чувствовать, как отмытые углы наполняет живая энергия ци.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ой не могу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(HotMoonLight @ 25.10.2013, 20:36) *
Аж слышно, как у него мозг закипает когда вместо привычного "Почему ты, сц*ка, свои носки повсюду разбрасываешь?!!" приходится говорить: "Когда вещи лежат не на своих местах, моя душа плачет... Мне бы очень хотелось..." и тут ресурс у мозга заканчивается, привычка берет свое и человек закачивает свое героическое я-высказывание: "... чтобы ТЫ, сц*ука, перестал разбрасывать везде свои носки".

Иви, это шедевр! Ты потрясающе пишешь! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ржу уже третий раз перечитывая.

Иви, ты мне не ответила на вопрос про кота Леопольда и про работу с манипулциями с помощью метафор.

Цитата(aLissanka @ 26.10.2013, 5:19) *
а у меня раздваивается язык и начинается активная секреция яда

Супер метафора.
Цитата(aLissanka @ 26.10.2013, 5:19) *
Светуся, мы тя ждём) И давай мне уже фоты) Разве я не прошла инкубационный период? d060.gif

Женек, я 17,08,2013 задала тебе вопросы в твоем же дневничке. Прошло более 2х месяцев, а я все жду ответы.
На самом деле мне не нравятся эти фотки, поэтому предпочитаю их не показывать.

Цитата
Ладно, я тогда со своим десертиком тут сяду и буду чавкать, и с Женечкой болтать, пока хозяйка не потеряет терпение и не явиться сюда придавать мне ускорение на выход

Странный десертик какой-то у тебя, Ив. Похож на зеленое картофельное пюре с силиконовыми фигурками smile.gif Ускорение на выход я тебе не придам, не жди. У меня сейчас единственная радость - это снять очаг напряжения в мозгу с помощью каких-то интересностей, особенно окрашенных эмоционально.

Цитата
Поэтому обсуждать и вообще как-то с ней взаимодействовать по этой теме я не буду.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Очень понравилось уместное употребление слово "игра".

Цитата
В общем, всеми возможными способами донесла до супруга два варианта: веселая, ласковая, мурлыкающая я без швабры... или плачущая и злящаяся (туча, само собой, молниями бьет в него же) женщина со шваброй... для меня бы на его месте выбор был очевиден d060.gif

Супер!!!!!

Цитата(Мечта! @ 26.10.2013, 12:02) *
Увидела картинку, подумала о тебе)*

Ольчик, картинка одна из моих любимых. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!

Цитата(ΩreskoloΩ @ 26.10.2013, 13:25) *
Слушай, какая гениальная мысль сделать для малышки всякие постельные штуки своими руками. Это ж ты туда еще и свою любовь вложишь, не говоря уже о сэкономленных денюжках))

Ксю, согласна d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Таки креативность в тебе есть))

Видимо есть малость.
Цитата
Свет, а какой сейчас у нас вкусный кефир?? И как кашу тыквенную делаешь?

Мне нравится "Волошкове поле" 1%.
Тыквенную кашу делала по рецепту из интернета. И у меня был уже варенный рис, оставшийся с роллов (не расчитала пропорции). Я сварила тыкву в воде, туда нафигачила вареного риса и молока и усе. Сахар или мед добавляю уже в тарелку.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 26.10.2013, 21:31
Сообщение #1980


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Ахах, какие бы ты гадости не говорила про мой десертик, он был вкусный - яблочно-грушевый десерт с мармеладными цветочками и шоколадными кружочками. С кофе, который построил Джек сварил мне муж smile.gif
Про Леопольда не ответила, т.к. у нас явное недопонимание. Мы выбрали этого кота, когда просто надо было расписать по логическим уровням мульт-персонаж. Две команды - из множества вариантов одного кота.
Про метафору: это вариант отмазки, когда на примере аналогичной ситуации показываешь манипулятору абсурдность его игры.
Кирхе - это церковь.
По поводу финансов: пример манипуляции - это твой ответ? smile.gif
если честно, я стремлюсь в отношениях не считать вот так в моменте, т.к. уверена, что мы оба стараемся в меру своих сил, и это главное. И когда муж не имел постоянного дохода, я ему ни слова не говорила про добытчика и мамонта. Но при этом и шуршание по дому не считаю однозначно женской обязанностью, и меня злит, когда люди пытаются мне эту почетную обязанность вменить в довесок к первичным половым признакам. И еще больше злит, когда это пытаются сделать женщины - те, кто сам расхлебывает это удовольствие.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 97 98 99 100 101 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 20:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика