НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 96 97 98 99 100 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 17.10.2013, 19:11
Сообщение #1941


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем приветики!!!!
Ох у меня сегодня и денек был... Никуда кроме роботы не попала. Мозговой штурм сплошной.
Сегодня была в нашей корпорации на совещании, а там везде зеркала и о май гад какая же я круглая. s24.gif Я не могу привыкнуть. Каждый раз мое отражение меня смущает. У меня уже большой живот, 32 недели, не удивительно, но для меня удивительно smile.gif и отсутствие каблуков и вещей в обтяг на себе меня тоже как-то сбивает с толку. А еще круглая мордашка, которая регулярно краснеет по любому поводу.

О насущном...
Ой, не хо вспоминать. Вредностей и сладостей не было. aa26.gif

Сегодняшнюю аквааэробику я прогуляла, не успевала по работе.
Нефролога перенесли на след.неделю.
Завтра у меня знакомство с врачами в роддоме от моей клиники, потом УЗИ, гинеколог и занятие для будущих родителей, а потом ТИГР хочет заехать к своей маме, не знаю зачем, что-то забрать.
В субботу у нас гости, будем убирать и готовить роллы и пиццы.
Сегодня по плану тоже уборка и стирка.
Из процедур было растирание мочалкой и крем на пузик.


Утром мне позвонила мама и сказала, что моя тетя умерла. Она болела и мама меня так аккуратно предупрелила недавно, что она в больнице. А сегодня мне надо позвонить своим двум двоюродным братьям и сказать им то, что обычно говорят в таких случаях. Но я не могу. Я не общалась с братьями достаточно долго и как-то это все так... не могу даже понять как... но не так... Мой мозг усиленно вытесняет это событие и стоит мне о нем вспомнить, как я тут же о нем забываю.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 17.10.2013, 19:32
Сообщение #1942


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Позвонила. Сижу реву. sad.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Taushka
сообщение 17.10.2013, 19:49
Сообщение #1943


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Лапушка моя n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 17.10.2013, 21:58
Сообщение #1944


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светик, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 17.10.2013, 23:03
Сообщение #1945


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Света, очень сочувствую горю в вашей семье.
Мне жаль, что на твою беременность выпали такие грустные эмоции, но хорошо, что ты не держишь их в себе. Слезы действительно помогают.
Смерть всегда очень страшна и пугает. Я большую часть жизни не могу принять тот факт, что она на свете есть и должна быть sad.gif
Очень сочувствую n020.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 18.10.2013, 12:19
Сообщение #1946


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Светулечка, соболезную!!!! Сложно подобрать слова. Мысленно я с тобой!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.10.2013, 0:12
Сообщение #1947


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулечки, приветики! Спасибо Вам за поддержку. Я не была особо близка с тетей, к тому же мой беременный барьер не пропустил глубоко внутрь произошедшие события. Плюс почти сразу пошли следом другие события и я как-то реально достаточно спокойно все восприняла.

Тужилась тужилась, что-то написать, но не выходит каменный цветок. Еще и нахожусь в крайне интересной переписке в соцсетях с Васей, на которого два дня злилась по непонятной мне до конца причине, в которой сейчас мы и пытаемся с ним разобраться. И вообще какой-то мозговой штурм у меня нынче. И все это на фоне физической тяжести и недовольства своим внешним видом.
Вчера и сегодня я была в запаре.
Утром вчера я побывала на работе, потом поехала попрощалась с тетей, потом снова на работу, потом поездка в роддом, знакомство с врачем, осмотр палат и общение с роженицами. Потом УЗИ и следом гинеколог. Потом занятия для будущих родителей. Потом поездка к тиграмаме, потом закупка продуктов магазине. Я не знаю как я вынесла столько событий очень эмоциональных для меня за один день.
Сегодня к нам домой приходили гости. То есть с самого утра я была на ногах - убирала, готовила. Готовила 4 пиццы и роллы. Не особо напряжно, если бы не большущий живот. Если бы у меня не разболелось в 3м часам спина и ноги. И, если бы не мой перфекционизм. s24.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 20.10.2013, 10:04
Сообщение #1948


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Привет, Светулькин!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.10.2013, 0:12) *
Сегодня к нам домой приходили гости. То есть с самого утра я была на ногах - убирала, готовила. Готовила 4 пиццы и роллы.

Светуль, а тиграмама и твоя помогали готовить, как погрозились или все самой пришлось?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.10.2013, 10:23
Сообщение #1949


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Приветик, Красотуля!
У меня какое-то послепраздничное настроение, как после нового года. В доме пахнет едой и фруктами, в частности цитрусовыми, включили отопление и все так-то так уютно и чисто. wub.gif
Умяла на завтрак фруктовый салат заправленный нежирным кефиром и мне так вкусно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вчера куковала в соцсетях до часу ночи. Одновременно начала переписываться еще с парой девулек. Одна из них рожала в той больнице в которой была в пятницу я. И у той врачихи, с которой общалась я. Потом еле заснула и снилось мне что-то про детские вещи. s24.gif Видимо на фоне того, что мне обе мамы (моя и ТИГРа) напередавали мне кучу пеленок и прочих детских вещей и у меня нынче паника.
Кстати, не рассказала ж про роддом то. Была я в том, где нет вторичной детской реанимации. Но она по отзывам хороша. Еще я видела палаты - обычные и от моей клиники. Небо и земля. Я хочу классную палату. Уже не в том возрасте, чтоб перебиваться тем, что есть. Уже как-то могу себе позволить (хоть и давит жаба, чего тут скрывать) сделать себе нахождение в таком месте более приятным. ТИГРу тоже понравилась самая клевая палата. Уже на мой срок на нее мы бронь поставили. Но я все равно хочу поехать посмотреть в другую больницу, в ту, куда еврейская община рожать ездит. Что там за врач такая то.
Девочка, которая меня возила на знакомство и которая сопровождает роды по желанию, тоже мне понравилась. Она имеет 10 летний стаж работы акушерки и психологическое образование, поэтому с ней мне лично было свободно разговаривать о своих страхах и переживаниях. и она как человек, который в этом варился говорила все не по учебникам.
ТИГРа с собой решила брать. d025.gif Тем более это сейчас можно. И жить он может со мной вместе в палате эти несколько дней, так что вообще отлично. И, пока я знакомилась с роженицами я видела, что они все с мужьями были, тенденция у нас такая нынче, видимо, и правильно. Нефиг мужику сидеть дома пить на радостях - пусть посмотрит как оно все происходит.
На занятиях для будущих родителей от моей клиники мы тоже были вдвоем. Было 6 или 7 пар. Нам рассказывали про предвесники родов, про роддома, про вещи в роддом. На следующем занятиии будет разговор о партнерских родах и о том, как мужья могут женщинам в них быть полезными. Говорили о том. что задача мужчины в первую очередь состоит в том, чтоб донести до роженицы, которая не всегда в адеквате от физических ощущений или ленится стремясь избежать усиления неприятных ощущений - те или иные команды врача. На следующем занятии будем рассматривать разные позы при схватках, сказали бабью прийти в свободных нарядах. А еще дали интересное задание до анализа которого мы доедем в следующий раз. Мучин и женщин отделили по разным комнатам и сказали совместно написать женщин, что они ожидают от мужчин во время родов. А мужчин - в чем они видят свою помощь. Интересненько, что мужчины написали) Также нам поведают плюсы и минусы договорных родов, когда с определенным врачем договариваешься заранее, что он к тебе приедет в любое время.
В любом случае, чем больше я узнаю - тем мне как-то спокойнее.

По еде...
Я даже не знаю есть ли мне смысл что-то писать и вообще думать об этом. Я за последние две недели набрала 2 кг. Ну пусть грамм 500 я съела перед взвесом, но блин я две недели была приличной, достаточно много двигалась и я не знаю могу ли я вообще на это влиять. И стоит ли переживать и подвергаться стрессу по этому поводу.

Во время УЗИ я узнала, что моя малявка лупит меня под дых и куда-то вправо ножками. И что ножки у нас уже такие большие, что не удивительно, что мне так больновато.

Мой мозг мне сейчас напоминает большой такой корабль, который меняет свой курс, но за счет того, что он такой массивный - ему это так туго дается. Но дается. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.10.2013, 10:28
Сообщение #1950


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Beta @ 20.10.2013, 6:04) *
Светуль, а тиграмама и твоя помогали готовить, как погрозились или все самой пришлось?

Приветик, Светик.
Тиграмама передала всю выпивку, сок, фрукты и блинчики с мясом к столу. Но на помощь как таковую в приготовлении пицц и роллов я их не звала, решила поберечь свои нервы. К тому же ТИГР был со мной.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.10.2013, 12:39
Сообщение #1951


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Доброе утро, красотульки!
Всех с началом рабочей недельки и терпения на ближайшие 5 дней smile.gif
Мне терпения побольше.
Уже с утра вывели меня здешние офисные обитатели своей тупостью и ленностью, хорошо что я ухожу в декрет. s24.gif

Чего бы такого поведать хорошего, чтоб отвлечься?
Вчера мы с ТИГРом поехали трынькать его подаренные деньги. Договор был такой, что все дарят бабосик, а он себе на них покупает куртку и зимние ботинки. Он мечтал о ботинках крутяцких Columbia‎, но со своих жалко было покупать, ну и тут я со своим рационализмом. Не ну а чего парить мозг с ненужными подарками и нам и нашим семьям, если можно подарить то, что реально нужно и нравится.
Так вот - поехали мы в спортивный магаз, купили все, что ТИГР хотел и мне даже перепало - кроссовочки класснячие и носочки. wub.gif Так что я уже в новье на работу пришла. Кроссы черные, мужские, 39 размер, но на мой 37,5 сели как влитые и удобные такие. Короче, что надо. a115.gif
По приезду домой я решила посмотреть, что же мне напередовала тиграмама и впала в уныние. Мама ТИГРа хорошая женщина, но она любитель собирать хлам. И теперь она нам этот хлам передает пакетами. Она передала три огромных пакета с вещами. Два с детскими и один с какими-то мужскими видимо на работу ТИГРу. Но тут засада, у ТИГРа на работе помещение не безразмерное и он эти пакеты складирует у нас. А я люблю, чтоб в квартире было как можно просторнее и меня эти клунки по углам раздражают. Теперь к его клункам присоеденились еще клунки с детскими вещами, которых у нас уже много.
Я в вещах детских мало что понимаю. Ну какие-то распашеночки, шапочки, пеленочки, но какого они размера? куда их одевать? нафига мне их столько я не понимаю.
Мне очень нужен большой шкаф-купе на пол комнаты. d025.gif
А еще надо выкинуть на нычку все пакованы тиграмамы. Они у меня вызывают стресс.
И ковры, которые тремя или четырьмя рулонами стоят у нас в зале в углу.
Хорошие ковры и даже мне их жалко выкидывать, но в данный момент это реально пылесборники.
Я б такая, чтоб все нафиг выкинула и купила все новое. И никаких шкафов с кучей полочек за стеклом, куда можно засунуть какие-то никому не нужные сервизы, кучу пустых коробочек и прочих ненужностей, но на всяк случай невыкиданностей.
Мне нужен воздух и простор. wub.gif
И моей психике тоже.

А еще мне реально в офисе жарко и душно. Мне сейчас постоянно как-то душно.

Вчера до часу ночи смотрела передачи про деток, как их мыть, как с ними обращаться, пеленать, одевать. Это прям целая наука.
Два моих сотрудника - молодых папашки ходят по офису как зомби невыспанные, чем меня малость пугают smile.gif
Я сейчас себе знаете кого напоминаю? Помните какой-то фильм российский комедийный достаточно старый про какой-то маленький самолет, как он терпел крушение и из багажника все выбрасывали, а потом по приземлению - открыли люк багажника, а корова, которую они пытались скунуть, стоит враскоряк держась своими тонкими ножками по краям люка. И комментарий там был такой, что мол, захочешь жить - еще не так раскорячишься.
Вот я себя примерно так чувствую, хватаюсь за последние возможности, чтоб не менять свою жизнь. И все это на фоне хронического гормонального раздражения.

Когда нас знакомили с врачем в роддоме, врач, видимо, решила поумничать и спросила у ТИГРа - стала ли его жена (то бишь я), раздражительной, нервной, тошнило ли меня. И он сказал нет. Сказал, что я стала куда более покладистой и спокойной, чем до беременности. Ну и не тошнило ж меня. И вот я сейчас думаю, что таки стала, просто раньше я как-то это выражала, выплескивала на спорте или на гульках, а сейчас это все просто переросло в нечто хроническое и постоянное.
Беременность не прикольное время, бабоньки. aa26.gif В сравнении с периодом после рождения малыша - может оно и прекрасно, но в сравнении с моей прошлой жизнью - это какой-то капец.

Ну а теперь о насущном...
Вчера я решила после 20,00 не кушать. Учитывая, что я спала несколько раз в течении дня и в 18,30 проснулась - возможности покушать до 18,00 и больше не есть у меня не было. Но я старалась, как мне и прописали, есть максимальное количество белка. Остальной рацион у меня составляют фрукты и овощи. Ну и немного черного хлеба. Хотя нет, вру. Вчера было еще 5 небольших шок.конфет и 135 грамм какого-то натурального галетного печенья с изюмом. Вот так вот случайно и вспоминаются причины набранных кг smile.gif

Сегодня я кушаю так:

Завтрак: яблоко 2 штуки, банан
Завтрак 2: творожная масса н/ж 100 грамм, цикорий с молоком без сахара
Обед: салат со свеклы с растительным маслом и 3 бутерброда из черного хлеба и 3 тонкими кусочками колбасы
Перекус: яблоки 2 шт, виноград немного
Ужин: пока неведомо.


Вечером буду тушить гов.печенку, поэтому сегодня у меня так все не идеально в обед. Не поленилась бы вчера - не было бы колбасы.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 21.10.2013, 16:47
Сообщение #1952


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет, лунопузиковая наша wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.10.2013, 10:23) *
ТИГРа с собой решила брать. d025.gif Тем более это сейчас можно. И жить он может со мной вместе в палате эти несколько дней, так что вообще отлично.

о, вот это реально крутотенюшка a115.gif a115.gif очень правильное решение))
Цитата
Мучин и женщин отделили по разным комнатам и сказали совместно написать женщин, что они ожидают от мужчин во время родов. А мужчин - в чем они видят свою помощь. Интересненько, что мужчины написали)

интересно d025.gif


Цитата(Богиня :) @ 21.10.2013, 12:39) *
Доброе утро, красотульки!
Всех с началом рабочей недельки и терпения на ближайшие 5 дней smile.gif
Мне терпения побольше.

да будет так d025.gif
Цитата
А я люблю, чтоб в квартире было как можно просторнее и меня эти клунки по углам раздражают. Теперь к его клункам присоеденились еще клунки с детскими вещами, которых у нас уже много.
Я в вещах детских мало что понимаю. Ну какие-то распашеночки, шапочки, пеленочки, но какого они размера? куда их одевать? нафига мне их столько я не понимаю.

Свет, вот понимаю тебя как никто d025.gif , мне тоже всё чего-то напередовали, по итогу - барахло все шкафы заполонило,а кинешься, - млин, нечего ребёнку одевать sm02.gif , а покупать рука не понимается - типа, есть же всего sm02.gif такая фигня получается...
Если финансы позволяют, может, ну их нафих, те клунки? Лучше прям новенького всего напокупать. Ему ж и не так много надо, они быстро вырастают на первых порах. Я просто жалею, что так не делала, потому с тобой делюсь соображениями))
Цитата
А еще надо выкинуть на нычку все пакованы тиграмамы. Они у меня вызывают стресс.
И ковры, которые тремя или четырьмя рулонами стоят у нас в зале в углу.
Хорошие ковры и даже мне их жалко выкидывать, но в данный момент это реально пылесборники.

sm02.gif , пылесборники d025.gif
Цитата
а корова, которую они пытались скунуть, стоит враскоряк держась своими тонкими ножками по краям люка. И комментарий там был такой, что мол, захочешь жить - еще не так раскорячишься.

d060.gif Светик, не переживай так, жизнь после родов есть d025.gif d025.gif Вообще, завидую тебе ))) конечно, гемороев много, но у тебя будут такие офигенные моменты, которых больше ничем и никак не получишь))) а, наверное, надо)))
и у них так головки пахнут, кгад они ещё мелкие совсем wub.gif wub.gif wub.gif чем-то непередаваемо нежным ))) даже не молочком, которым будет пахнуть всё, а чем-то ещё неопределимым, но офигенным))
ng19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif







Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 22.10.2013, 6:05
Сообщение #1953


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493




Я пришла пожелать тебе счастливого дня!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 22.10.2013, 9:15
Сообщение #1954


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Светусинка-бусинка)))) привет, моя дорогая!!!!
Скучала за тобой)))) Зашла когда на форум по приезду, и думаю, Богиня-то либо уже родила) И шмыг на последнюю страничку, 98, смотрю, не, поторопилась я с прогнозами. Вон оно, как подолгу прогуливать d060.gif
Зачиталася.... wub.gif подивилась, что и ТИГР, и Василий оба кабанята и весы d060.gif
Желаю тебе спокойствия и размеренности, ну если нужно, конечно.
Лублу



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 22.10.2013, 10:11
Сообщение #1955


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Доброе утро, Светик!
С утра на работе чувствую себя металлоломом smile.gif одна радость - почитать твой дневничек.
Я про Васю и его бывшую жену прочитала, теперь сижу и думаю - вот мой муж ходит к психологу, начинает у него получатся то, что раньше не получалось, а вдруг он сейчас решит перестать вестись на мои капризульки, и накроется медным тазом мое маленькое удовольствие smile.gif эх....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 22.10.2013, 21:02
Сообщение #1956


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Приветик, девульки!

Картинка про меня только в часте размера груди и цвета волос smile.gif ну и сексуального взгляда, как по мне, но все же красивая

Наконец-то я дома одна и могу ответить на все неотвеченные сообщенька.

Цитата(Beta @ 13.10.2013, 6:50) *
Све, а что за методика "английский профессор"? А то на работку пошла, надо панцирь попрочнее себе организовывать... d060.gif

Светулечка, если очень коротко, то англичане отличаются принятием себя такими как есть. Они очень любят и уважают свои странности, и очень изумляются. когда их просят подвинуться в пользу кого-то другого. Суть техники заключается в том, чтобы тебе ни сказали по-поводу твоей внешности, поведения, твоих особенностей, как бы кто не потребовл изменить что-то в тебе - ты отвечаешь в одном ключе - то о чем говорят является или частью твоего имиджа, или частью твоей уникальности и индивидуальности. Например:

- Что ты мямлишь, ты можешь говорить яснее?
- Мямлить - это уникальная техника моего говорения wub.gif

Я обожаю эту технику, использую ее всегда и она всегда срабатывает. d025.gif


Цитата(Taushka @ 13.10.2013, 8:45) *
У неё протекает сложнее, чем у тебя. К тому же и попадала волей случая к малокомпетентным врачам. Но в целом всё нормально.

Анют, а она еще не родила? Ты вроде говорила о ее нахождении в перинатальном центре, я думала она уже мамашка.

Цитата(HotMoonLight @ 13.10.2013, 9:52) *
нисколечко не жалею выходного.

Иви, в тему о тренингах, ты знаешь я заметила, что хорошие тренинги настолько отрывают меня от реальности. что я в понедельник чувствую себя намного более отдохнувшей, чем порой после недельного отпуска. d025.gif

Цитата
Посмотрели несколько кадров из фильмов: очень классные:

Ух ты, как интересно!

Цитата
Разбирали, какие струны вообще бывают, заполнили (для себя исключительно), какие струны у каждого из нас "звенящие".

Ох, классно! Ты свои нашла?

Цитата
Соответственно, были ролевки, задания (тебе кидают фразу, а ты должен 3 разными способами на нее ответить; у меня хорошо получалась метафора, и тренер сказала, что это очень редкое качество (похвасталась d060.gif ).

Метафора? А это как?

Цитата
обе команды выбрали кота Леопольда d060.gif

Как манипулятора? Или как человека (кота), который отлично отвечал на манипуляции?

Цитата
Потом про конструктивную критику и диалог, разыгрывали и рассматривали ролевки с точки зрения Родителя, Взрослого, Ребенка (этого в программе не было, но мы задавали вопросы d060.gif ), кто кому какую роль навязывает и как переводить ситуацию, чтобы из наезда "Р-Ре" получить диалог "В-В".

Транзактный анализ мне тоже очень нравится.
Редко встречаю людей, которые на "предложение" оппонента вступить в игру, не важно какую Р-Ре или любую другую, умеет перевести разговор в диалог В-В. Да или вообще просто выйти из диалога. Ведутся все как дети малые. d025.gif

Цитата
Я-высказывания,

Тоже шикарная техника, стараюсь ее всегда использовать. a115.gif

Цитата
Приводили примеры из своей жизни, как нами пытаются манипулировать, и разбирали возможные варианты реакции.

Как ты видишь - оказался ли тебе этот тренинг полезным в жизни нынешней?

Цитата(КалександраБ @ 13.10.2013, 10:37) *
Про роды, Свет, я от анастезии отказалась. Рожала сама. Родила часов за 6-7, без разрывов.

Кристинчик, а вес масявочки твоей какой был?

Цитата(ΩreskoloΩ @ 13.10.2013, 15:59) *
Свет, я под впечатление.. Букет из рыбы))) мне б на такое не хватило фантазии (хотя она у меня местами бурная)))) Молодца!

Ксю, это не моя идея была. aa26.gif

Цитата(Volchonock @ 15.10.2013, 16:54) *
Привет, Свет!А ты сильно веришь в суеверия вообще? В этом же люди разные очень.

Вот не знаю. Галочка. Когда мозгами пораскину- то не верю. aa26.gif

Цитата
У меня в первую беременность ПДД был на начало декабря, а 12 числа малявка родилась wub.gif .

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Я ниже прочитала, что у тебя мама продобное предлагает, подумай, как тебе комфортнее будет.

Мама уже привезла одну из своих курток - она на меня как раз сейчас, так что перебьюсь.

Цитата
Я больше не себя слушала тогда, а ходила и тряслась, чтобы всё было хорошо, чтобы ребенок перестал переворачиваться в животе вверх ногами наконец и лег, как приличный ребенок, головой вниз и там уже угомонился. А, еще мне нельзя было есть ничего соленого в это время уже и моё питание было, мягко говоря, печальным и безвкусным

Ой, Галочка, это конечно ндя...
Цитата
У тебя стооолько планов на ближайшие дни, столько врачей, клиник, госпиталей, я впечатлилась. Серьезная подготовка a070.gif

А мне кажется я вообще не готовлюсь как положено.

Цитата(Незнайка @ 16.10.2013, 4:15) *
Ничего себе, уже пинается, а моя в этом возрасте только плавала, задевая стенки руками, как в какой-то медитации, плавно и нежно

На 32-33 неделе, Натусь?
Там уже дитятко более 2 кг - негде ей особо плавать уже.

Цитата
подцепляла ногой нижнее ребро и дергала, пыталась играть, как на арфе d030.gif звуки в жидких и твердых средах лучше распространяются, громче d025.gif а я была ее инструментом d030.gif

Хихи)))) это ж надо как ты красиво описала не самые приятные ощущения.

Цитата
А что врачи говорят по поводу твердости пузика? Мне назначали лекарства для расслабления мускулатуры, чтоб потом растяжек не было.

Ты знаешь, Наташик, я этот вопрос не поднимала. aa26.gif Даже не подумала бы, что это проблема.

Цитата(Beta @ 16.10.2013, 5:22) *
Мне тоже было не слишком комфортно в беременном состоянии, и мысли очень похожие, и страхи, сомнения...

Сеструнька, a095.gif

Цитата
Светунь, это, действительно, прекрасное свободное время! d025.gif h020.2.gif но это поймется позже d025.gif

Да. я уже сейчас понимаю, что я могу спать когда хочу и делать что хочу.

Цитата(Taushka @ 17.10.2013, 15:49) *
Лапушка моя n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Анют. спасибо!

Цитата(Beta @ 17.10.2013, 17:58) *
Светик, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Светуля, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Volchonock @ 17.10.2013, 19:03) *
Я большую часть жизни не могу принять тот факт, что она на свете есть и должна быть sad.gif

Галочка, это точно. d025.gif Спасибо тебе за поддержку.

Цитата(КалександраБ @ 18.10.2013, 8:19) *
Светулечка, соболезную!!!! Сложно подобрать слова. Мысленно я с тобой!!

Кристинчик, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 21.10.2013, 12:47) *
Привет, лунопузиковая наша

Лунопузиковая)))) гыгы))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
о, вот это реально крутотенюшка a115.gif a115.gif очень правильное решение))

Ириш. ты одобрямс?

Цитата
Если финансы позволяют, может, ну их нафих, те клунки? Лучше прям новенького всего напокупать. Ему ж и не так много надо, они быстро вырастают на первых порах. Я просто жалею, что так не делала, потому с тобой делюсь соображениями))

Твои слова, Ириш. вчера принесли мне нереальное облегчения. Я решила сделать так: я дождусь лекций об уходе за малышом, в частности про одежку, отберу только то. что считаю нужным - остальное верну свекрови и куплю новья немного. d025.gif Мои нервы дороже, чем десяток вещей для новорожденных. d025.gif

Цитата
Вообще, завидую тебе ))) конечно, гемороев много, но у тебя будут такие офигенные моменты, которых больше ничем и никак не получишь)))

Вот ты прям умеешь подбрать слова к моему сердцу. wub.gif Уверенна, так и будет.

Цитата
и у них так головки пахнут, кгад они ещё мелкие совсем

ой ну ваще wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif душа развернулась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 22.10.2013, 2:05) *
Я пришла пожелать тебе счастливого дня!!!

Анюточка, спасибо тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(aLissanka @ 22.10.2013, 5:15) *
Светусинка-бусинка)))) привет, моя дорогая!!!!

Привет, Женечек! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
смотрю, не, поторопилась я с прогнозами. Вон оно, как подолгу прогуливать d060.gif

Я злюсь на тебя немного за то, что ты можешь вот так запросто покинуть меня на 2-3 месяца. Игнорю твое письмо в личке. c9.gif

Цитата
Зачиталася.... wub.gif подивилась, что и ТИГР, и Василий оба кабанята и весы d060.gif

Обожаю мужчин весов. Женщин-весов, кроме тебя, знаю мало. Но весы для меня как бальзам на душу- самый приятный знак из всех. wub.gif

Цитата(HotMoonLight @ 22.10.2013, 6:11) *
С утра на работе чувствую себя металлоломом smile.gif одна радость - почитать твой дневничек.

Это как, Иви, металлоломом?
Цитата
Я про Васю и его бывшую жену прочитала, теперь сижу и думаю - вот мой муж ходит к психологу, начинает у него получатся то, что раньше не получалось, а вдруг он сейчас решит перестать вестись на мои капризульки, и накроется медным тазом мое маленькое удовольствие smile.gif эх....

Накрыться медным тазом может. d025.gif Прийдется с ним разговаривать как субъект с субъектом, основываясь на взаимовыгоде обоих сторон.
В этом есть минус того, когда партнер набирается знаний. По себе знаю. d025.gif Поэтому хожу на такие мероприятия сама.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 22.10.2013, 21:24
Сообщение #1957


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



О насущненьком....

У меня сегодня хорошее настроение. Утро началось с общения с двумя мучинами по внедрению нового программного обеспечения. потом весь день прошел бок о бок с Васей в ржаках и как-то так приятненько все. wub.gif Я даже себе в отражении нравилась сегодня. Если не смотреть в профиль - особенно. wub.gif У меня сейчас черты лица стали не такие острые как раньше были, губки стали побольше пополнее, так что моя красная помада с блеском на них смотрится очень красиво.

Прогулялась и на работу и с работы, любовалась листьями и осенней прохладой, купила полезностей и вкусностей - сейчас допишу и побегу готовить, пока ТИГР на работе.
Хочу сварить себе тыквенной кашки. ТИГР такое не ест, а мне хочется. Ему сделаю картошку с грибами. Мммммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И салат из капусты пекинской с огурчиком. Может еще ухи сварю из морской рыбки. Точно! Вареную рыбу из ухи возьму завтра на работу на обед.

О еде сегодняшней - ой, мозг отказывается напрягаться. s24.gif
Были вредности - печенье грамм до 100 с сухофруктами и орешками и полосочка шоколада за день.
Все остальное можно приводит в пример, ага d025.gif

Завтра у меня занятия для будущих родителей - тема "уход за новорожденным". Это ж нам куклы какие-то выдадут, шмотьишко. Интересно!

Если что интересное вспомню - расскажу.
А сейчас ушла.
Кстати, я по всем всем всем своим любимым девулькам по гостям походила. Не успеваю всем отписаться, но обязательно отмечусь.
Целую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 22.10.2013, 21:46
Сообщение #1958


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



aa27.gif aa34.gif aa44.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 22.10.2013, 22:47
Сообщение #1959


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



wub.gif wub.gif wub.gif
Привет! Красотка!
Цитата(Богиня :) @ 22.10.2013, 21:24) *
У меня сегодня хорошее настроение. Утро началось с общения с двумя мучинами по внедрению нового программного обеспечения. потом весь день прошел бок о бок с Васей в ржаках и как-то так приятненько все. wub.gif

Супер!!! Пусть Светуля почаще счастьем светиться!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.10.2013, 21:24) *
Я даже себе в отражении нравилась сегодня. Если не смотреть в профиль - особенно. wub.gif У меня сейчас черты лица стали не такие острые как раньше были, губки стали побольше пополнее, так что моя красная помада с блеском на них смотрится очень красиво.

d025.gif d025.gif d025.gif Хочу это видеть! Неотразимая наша!
Цитата(Богиня :) @ 22.10.2013, 21:24) *
Хочу сварить себе тыквенной кашки. ТИГР такое не ест, а мне хочется. Ему сделаю картошку с грибами. Мммммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И салат из капусты пекинской с огурчиком. Может еще ухи сварю из морской рыбки. Точно! Вареную рыбу из ухи возьму завтра на работу на обед.

Тоже люблю тыквенную кашку и трескаю одна в своей семье!
Светик-хозяюшка????

Цитата(Богиня :) @ 22.10.2013, 21:24) *
Завтра у меня занятия для будущих родителей - тема "уход за новорожденным". Это ж нам куклы какие-то выдадут, шмотьишко. Интересно!

Жду рассказа!
Цитата(Богиня :) @ 22.10.2013, 21:24) *
Целую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 23.10.2013, 7:56
Сообщение #1960


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 96 97 98 99 100 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 18:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика