НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 94 95 96 97 98 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Volchonock
сообщение 10.10.2013, 20:38
Сообщение #1901


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Света, привет!

Я иногда захожу почитываю, но обычно сказать нечего совсем smile.gif

Курсы мне тоже кажется, что штука полезная d025.gif . Нас на наших курсах в своё время очень многому научили. Тот же массаж малышу делать и гимнастику. Да и вообще не пугаться того, какие они маленькие d060.gif . И психологическая подготовка к родам тоже хорошая была, было почти совсем не страшно. Это очень ценно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Demira
сообщение 10.10.2013, 21:17
Сообщение #1902


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 10.10.2013, 8:53) *
Следующей темой будет "грудное вскармливание" и я уже думаю - пойти попугаться или не надо? Пойду, там все таки дельные советы раздают, законспектирую.

Светик, на секундочку заскочила, - давно хотела как раз сказать, что роды, это, конечно, прекрасно d060.gif , но потом начинается самое интересное. И к такой штуке, как приход молока и всяким вопросам типа - цедить-нецедить-в каком объёме и когда всё-же цедить, и вообще кормить-не кормить, лучше быть готовыми d025.gif Поэтому, хорошая штука курсы)))

Хорошо кушаешь a115.gif , молочку употребляешь, молодец)))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ELLONA
сообщение 11.10.2013, 10:23
Сообщение #1903


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Даровеньки булы, Светик+
(это же по-украински я сказала?)

Ты очень активничаешь, как я смотрю. Гуляешь, плаваешь, еще и полы моешь! Это гуд. А тебе удобно перемещаться с таким животом? Он тебя не перевешивает?
Денежек подзаработать, пока самочувствие позволяет, нужно, согласна.
Но также нужно, наверное, отвалить в декрет не перед самыми родами - чтобы настроиться на изменения, прочесть все, что надо прочесть, почистить перья, подготовить гнездо) Говорят, беременных в определенный момент на это прет. Хотя моя подружка уже из родильной палаты, между схватками, вывозила контейнеры из порта)) Грит, а чего там еще делать - больно и скучно, надо же как-то отвлекаться icon_mrgreen.gif Кстати, ей сильно не понравилось рожать. Из тех выводов, которые я сделала:
- не затягивать бесполезные схватки (у нее начались вечером, акушер сказал, сиди дома, утром приезжай - утром она приехала уже уставшая от бессонной ночи и обессилевшая)
- не ждать пока пузырь этот сам порвется (в ее случае это затянуло неэффективные схватки еще на несколько часов)
- не тянуть с эпидуральной анестезией (ей поставили ее поздновато, она не успела отойти к моменту потуг - соответственно, подружка ничего не чувтсвовала и не могла ими нормально управлять, и, как следствие, порвалась до ушей).
Это я тебе чисто выводы из ее примера говорю. Может, все и не так ни разу.
У меня тут еще одна родит скоро. Тож расскажу тебе icon_mrgreen.gif
Йа болельщег! d040.2.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.10.2013, 11:03
Сообщение #1904


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Эллончик, ржу. Спасибо тебе за шикарное настроение с утра, болельщег. hb.gif
Цитата
(это же по-украински я сказала?)

тип да d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif крута d025.gif Приветик тебе и от нас, наш остроумный друг.
Ты обязательно мне рассказывай что да как у твоих подруг, чтоб я знала коли че, что делать и что вообще бывает.
Цитата
Но также нужно, наверное, отвалить в декрет не перед самыми родами

Это да. d025.gif И гнездо разгрести тоже надо, ты права. Тоже слышала об этом инстинкте. d025.gif
Я про схватки так понимаю, Эллон, что эти 5-7 часов открывается шейка матки и если она открывается быстро, или вообще не открывается как положено, то это очень больно. И вообще стремительные роды повышают вероятность разрывов, потому что ребенка выталкивает, а он не успевает проходя по родовым путям поворачиваться как надо. Он, я так понимаю, пока идет, некисло там двигается еще, подстраиваясь под наши изгибы. Одна деваха, судя по рассказам педиатра, которая ведет у нас курсы, порвалась как-то до бедра. Не знаю, что это значит, но что-то очень неприятное. Жесть.
По-поводу эпидуралки, я боюсь ее. d025.gif Я ж любитель все контролировать, а тут опа и ноги отказали и в спине какая-то хрень торчит. Буду смотреть по ситуации. А что она до потуг отходит? Я не знала. Поеду договариваться с врачами - уточню все детально. Это конечно меняет дело.
Я ж еще оптимист хренов, мне кажется, что я так опа - кашляну и родила. И схватки у меня будут не болезненные, потому что я нифигасе спортивная и растянутая, и бедра у меня широкие, и кожа эластичная, особенно там. smile.gif

Вспомнила нам на курсах рассказывали про деваху, которая дико боялась порваться и каждый день беременности муж ей мазал там внутри каким-то хитрым кремом (хотелось бы мне на это посмотреть))) и она не порвалась. У нее было кесарево smile.gif)))) Мысли материальны))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.10.2013, 11:20
Сообщение #1905


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Галя, приветик! hb.gif
Приятно познакомиться лично.
Помню Аня-Глазки давала мне ссылку на твои посты про бег с коляской. А потом тема про прививки и твое трезвое отношение к информации с экранов ТВ. Рада знакомству. d025.gif
Цитата(Volchonock @ 10.10.2013, 16:38) *
Да и вообще не пугаться того, какие они маленькие d060.gif

Да, ты права. Мне сейчас даже не представляется, что там за размеры малыша и как с ним обращаться. Но судя по размеру подаренного мне подгузника в поликлинике - ребетеночек очень маленький поначалу.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.10.2013, 11:25
Сообщение #1906


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Иришик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Demira @ 10.10.2013, 17:17) *
роды, это, конечно, прекрасно d060.gif , но потом начинается самое интересное.

Ндя уж... Моя жизнь пока длится до родов, а дальше туман... Надо ходить на курсы, чтоб потом не офигевать.

Цитата
Хорошо кушаешь a115.gif , молочку употребляешь, молодец)))

Даааа 49.gif стараюсь. Правда чего чего, а молочки мне сейчас хочется меньше всего.

Ириш, а скажи как опытная мама, возможно ли, коль чего, нацедить молока на пару дней и уйти в запой? Знаю, что вопрос, вероятно, крайне глуп, но мне нужна надежда.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 11.10.2013, 11:45
Сообщение #1907


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 11.10.2013, 11:25) *
Ириш, а скажи как опытная мама, возможно ли, коль чего, нацедить молока на пару дней и уйти в запой? Знаю, что вопрос, вероятно, крайне глуп, но мне нужна надежда.

Светуль, ты ж меня знаешь - ежели она тебе нужна, я её тебе дам))) d025.gif
И по серьёзному - я считаю, что ГВ это офигеть как хорошо и полезно, и то, что мы по-настоящему должны ребятёнку.
НО! всё должно быть без фанатизма и маманя не должна доводить себя до нервных срывов. Иногда лучше вообще не кормить, чем кормить и плакать или ругаться....

Извини, меня опять унесло wub.gif
Относительно сцедить - у меня так не случалось, но, знаю, что можно d025.gif и, иногда, нужно d025.gif n020.gif Помнишь, Иви, что-то как раз об этом рассказывала aa14.gif

...не знаю, как на пару дней .... вообще, вроде, читала, можно его цедить и замораживать и накапливать постепенно d025.gif Полезность, видимо, будет слегка не та, но,иногда полезность - не первична в ситуации d025.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.10.2013, 11:49
Сообщение #1908


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



О насущненьком...
Вчера вечером делала ТИГРу котлеты куриные. Котлеты - это моя слабость. Я их могу есть пока не лопну. Не буду больше готовить их. Или, по крайней мере, оставаться с ними наедине. Они у меня еще такие овощные, я туда много много лука кладу и немного чеснока и они так пахнут. wub.gif Короче я вчера их так налупилась. Ничего больше, только их. А потом меня начало сушить и я выпила две чашки чая и стакан воды (или два) и вот тут я поняла, что такое пипец)))) Я реально думала, что лопну. d025.gif Не делайте такое, девули. aa26.gif
Под конец моих приготовлений вырубили свет в доме и я пошла спать. После еды я просто упала и заснула. Видимо, организм решил вырубить мой мозг пока я еще чего не нашла и не навернула.
Ночью меня ждали многочисленные подъемы в туалет после чаев, и проснулась я в 4 утра. Попила воды и чудом снова уснула спустя 40 минутное бодрствование. Ну а в 8 утра меня разбудил звонок начальницы.
На работу приехала, а у меня волосы, пальто и вообще все вокруг воняет жареными котлетами. obm.gif

О движении...
Вчера вечером я таки прогулялась на гору в течении часа с сотрудницей.
Но вот дУша с растираниями мочалкой и крема не было по вышеуказанным причинам.

Сегодня после обеда у меня начинается трехдневная сессия в гештальт институте. По окончании которой мне должны выдать сертификат о том, что я прошла первую ступень. s24.gif Отличненько. Правда вот одногруппнице своей, которая меня так звала в прошлое воскресенье на свой ДР - я ничего не приобрела. Завтычила. Нехорошо. Надо ее как-то поздравить. 30 лет как никак.
В связи с этой сидячей сессией меня ждет крайне скудное кол-во движений. Буду гулять туда и обратно пешком. Институт находится внизу горы на середине которой я живу. И спуститься вниз у меня занимает минут 20, а наверх минут 30.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.10.2013, 11:54
Сообщение #1909


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



У нас в офисе сейчас очень красивый клиент. wub.gif Все бабы провожают его взглядом и друг другу подмигивают, ну а я, как женщина в положении, таращусь на него без стеснения. wub.gif Ох уж эти красивые, ухоженные, молодые мужчины wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.10.2013, 12:01
Сообщение #1910


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Demira @ 11.10.2013, 7:45) *
НО! всё должно быть без фанатизма и маманя не должна доводить себя до нервных срывов. Иногда лучше вообще не кормить, чем кормить и плакать или ругаться....

Согласна с тобой, Ириш. d025.gif По крайней мере, сейчас согласна.

Цитата
Относительно сцедить - у меня так не случалось, но, знаю, что можно d025.gif и, иногда, нужно d025.gif n020.gif Помнишь, Иви, что-то как раз об этом рассказывала aa14.gif

Не помню, надо спросить у нее. А у тебя не получалось из-за количества молока, которое у тебя было?

Цитата
Полезность, видимо, будет слегка не та, но,иногда полезность - не первична в ситуации d025.gif

d025.gif Думаю да.

Я так хочу выпить шампанского или пива хорошего или чего-то такого шального и с газиками. wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 11.10.2013, 12:06
Сообщение #1911


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 11.10.2013, 12:01) *
А у тебя не получалось из-за количества молока, которое у тебя было?

нет, с количеством всё в порядке было, просто необходимости у меня такой не случалось

Цитата
Я так хочу выпить шампанского или пива хорошего или чего-то такого шального и с газиками. wub.gif

понимаю, Светуль - чтоб вштырило и расслабиться)) и не думать))да ???



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.10.2013, 12:38
Сообщение #1912


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата
понимаю, Светуль - чтоб вштырило и расслабиться)) и не думать))да ???

Ириш, именно так, чтоб вштырило и расслабиться, ага. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.10.2013, 12:43
Сообщение #1913


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Не работается что-то ну никак. А надо. Что делать? Мож забить? Не ну а че? d060.gif А что тогда делать? Ничего не делать скучно. Что-то читать уже надоело. Оспидя... s24.gif пойду проветрюсь на улку.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришка2013
сообщение 12.10.2013, 18:56
Сообщение #1914


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31894



Света, а может тебе хобби какое-то найти? Ну, там, вязание, например? И не скучно будет, и с общественной пользой icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.10.2013, 20:02
Сообщение #1915


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Мариш, это чтоб выпить не хотелось?

Я вчера, девахи, не сдержалась и три раза отпила у ТИГРа со стакана пиво. Сцуко какое же оно вкусное!
Кстати про пиво.
Мне сотрудница подкинула офигенную идею, что подарить ТИГРу окромя подарка на ДР, такое чтоб интересное, смешное и от себя. Она мужу такое делала.
Знач, сделать этикетку красивую с ним и поздравлением, прилепить ее на пиво вместо пивной этикетки и сделать из вяленой рыбы букет, обернув ее в газету. По-моему это шикарная идея для любителя пива, креативная, индивидуальная, необычная и вообще a115.gif Я уже рыбу и газету купила, а сейчас буду ваять этикетку из наших смешнячих фоток. Хочу расположить фотки как кадры диафильма:


ну а букет из рыбы в гезете примерно так:

Хехехе))))
Ну разве не блеск?
Одногруппнице купила на подарок на прошедший ДР набор для суши.
А себе купила букет хризантем бордовых. Надо же и себя побаловать.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.10.2013, 20:15
Сообщение #1916


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Я вчера после работы обломалась на гештальт не поехала. Зато сегодня поехала и завтра поеду. Снова окунулась в атмосферу обучения, проекций, слияния, человеческих травм и прочих интересностей. wub.gif Уже успела поумничать, получить удовольствие, напроситься на похвалу. А на перерыве с одногруппницей перемыли косточки всем, посплетничали, посмеялись.
У меня в группе учится девочка, которая работает в клинике по лечению мужского и женского бесплодия психологом и сопровождает роды - я ее поспрашивала про роддомы, врачей, ее мнение, ее стоимость. Она мне сказала после моих умозаключений в группе: "Света, ум свой тебе придется отключить во время родов." Нравится она мне. Наверное ее с собой возьму в сопровождение. Подумаю еще.

О насущном...
Чето даже напрягаться не хочется и вспоминать, что я ела. Ничего криминального.
Гуляю, пока погода позволяет и мочевой пузырь. s24.gif

Ладно, пошла ваять этикетку. s24.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 12.10.2013, 20:19
Сообщение #1917


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Светик, специально для тебя:

Это я за 2 недели до роддома wub.gif
Почитала тебя немного. По поводу кормления, всему свое время, тебя всему научат, главное не лениться и кормить всегда самой, сцедиться можно на 1-2 кормления, а что касается алкоголя, может лучше потерпишь? Всего кормлений за день 9, так же, как и памперсов d060.gif
По поводу анестезии, меня врачи отговорили, а у одно из наших подруг из песочницы были негативные последствия, ребенок во время родов стукнулся головой о кости таза, даже травма была, потом логопедически садик, еле поступили в школу, в общем, намучились. Так что если можешь родить сама, ничего не бойся, все зашьют d025.gif почему-то у нас в роддоме никто этих разрывов не боялся и даже после родов говорили, что ничего страшного d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 12.10.2013, 20:34
Сообщение #1918


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет, Светик ))))

Идея с букетом из воблы a115.gif a115.gif a115.gif а на этикетках будут фотки Тигра?
Прикольненько ))))

Молодца, что себе хризантемы купила hb.gif hb.gif hb.gif бордовые вообще красотень))

пока опять не забыла - спасибки за наводку на клип Филю)) похихикали, забавный мущщина)))

Светуль, по поводу разрывов (извиняюсь, опять про себя сейчас буду wub.gif ) - у меня первые роды от и до были 8 часов - это, вроде, стремительные считаются-а вторые -вообще 4 часа, оба раза внешних разрывов нет вообще, внутри сразу пару стежков сделали, не поняла даж ничего.
Не знаю, от чего зависит..может кожа, а может - мастерство принимающих, чтобы вовремя процесс направляли куда надо, и не торопили.
Потому, конечно, доктора себе надо выбрать самого прям разсамого d025.gif Ты склонилась уже куда-нибудь?



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 12.10.2013, 23:12
Сообщение #1919


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Светуля, привет, красотка! wub.gif
Читаю тебя, молчу d060.gif
Вчера и сегодня была на тренинге по манипуляциям (ага, не прошло и года), вспоминала тебя. Группа была очень живая, я представляла, как бы ты органично вписалась в наш коллективчик, добавила бы перца (ну или масла в огонь) d060.gif
Про заморозку молока - видела вопрос, расскажу как-нибудь, тебе ж не к спеху (еще успеешь 2 раза забыть), а у меня сейчас никакого желания делиться информацией ( d060.gif) . И вообще, у меня такое чувство, что это было очень давно, и вообще с какой-то другой женщиной, не со мной. sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.10.2013, 0:42
Сообщение #1920


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Незнайка @ 12.10.2013, 16:19) *
Светик, специально для тебя:

Ой, Наташик, классный пуз!!!! Реально кругляк такой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Красивый пузик. wub.gif d025.gif Спасибо.

Цитата
что касается алкоголя, может лучше потерпишь? Всего кормлений за день 9, так же, как и памперсов d060.gif

Ну раз 9 тогда конечно потерплю sad.gif а шо делать?

Цитата
Так что если можешь родить сама, ничего не бойся, все зашьют

Ой, капец, не буду об этом думать.

Цитата(Demira @ 12.10.2013, 16:34) *
Идея с букетом из воблы a115.gif a115.gif a115.gif а на этикетках будут фотки Тигра?

Ес, Ириш d025.gif
Цитата
пока опять не забыла - спасибки за наводку на клип Филю)) похихикали, забавный мущщина)))

Я пересматриваю регулярно. Мне очень нравится текст и вообще все в этой песне. Филя дал жару.

Цитата
Потому, конечно, доктора себе надо выбрать самого прям разсамого d025.gif Ты склонилась уже куда-нибудь?

Это да.
Поеду через месяцок посмотрю на дохторов, послушаю их, у меня на примете пока 3 штуки.

Цитата(HotMoonLight @ 12.10.2013, 19:12) *
Светуля, привет, красотка!

Иви, приветики! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Вчера и сегодня была на тренинге по манипуляциям (ага, не прошло и года), вспоминала тебя.

Противостоянию учили? Ой нра мне эта тема wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Про заморозку молока - видела вопрос, расскажу как-нибудь, тебе ж не к спеху (еще успеешь 2 раза забыть),

Иви, только расскажи ж пожалуйста. wub.gif
Цитата
а у меня сейчас никакого желания делиться информацией ( d060.gif) .

а че?
Цитата
И вообще, у меня такое чувство, что это было очень давно, и вообще с какой-то другой женщиной, не со мной. sm01.gif

s24.gif s24.gif s24.gif Ты вовремя отмахалась d025.gif

Ой, девули, все сделала. Фоток перелопатила множество. И букет сделала, и этикетку. Но на этикетку всего 4 фотки поместилось, а я отобрала много смешных - поэтому я сделала еще открытку. Дома есть цветной принтер - печатай скок влезет.
Сделала внутренности открытки, а наружности куплю в понедельник красивые. Сделала типа коллажика с перечислением всех достижений в свои 30 лет, начиная с семьи (даже двух), потрясающей девушки рядом (причем дико сексуальной девушки), уютный (благодаря ему же) дом, друзья, красота, здоровье, ум, чувство юмора, работа, машина, хобби.... и все это сопровождается фотками его в тех или иных местах, связанных с текстом. Потом немного пожеланий и подпись. Классно получилось.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 94 95 96 97 98 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 19:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика