НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 91 92 93 94 95 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
КалександраБ
сообщение 30.9.2013, 21:31
Сообщение #1841


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Клеа что тигр будет рядом с тобой во время родов. Это колоссальная поддержка когда в такой момент рядом любимый и близкий человек. Надо мне наверное тоже оставить машину и начать ходить пешком, хоть движение будет. Про работу хорошо решила, главное, чтобы не напрягали и нервы твои не портили.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 1.10.2013, 9:15
Сообщение #1842


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кристинчик, про нервы ты точно сказала. d025.gif Все таки надо уходить. С моей гиперответственностью я не могу спокойно реагировать на некоторые события, или через день приходить - бдеть за порядком в финансах, а по остальным вопросам делегировать и отмораживаться.

Девульки, сегодня 1 октября. Скоро у ТИГРа День варенья! 30 лет. Как девушка крайне прагматичная у меня есть пара идей, что ему подарить. Я их не буду озвучивать, они очень личные.
А в пятницу ДР у Васи. Ему бы тоже что-то такое от меня подарить. но умные мысли покинули мою голову и в ней нынче пусто. как в трехлитровой банке.


О еде...
Вчера я нашла в холодильнике колбасу. И съела несколько бутербродов с ней. С лучком ялтинским.
ТИГРу сделала язычки и съела один.

И только что с утра съела три. Буду пахунть чесночком сегодня на работе.

Вечером, после работы, у меня прием эндокринолога и терапевта. Терапевт меня особенно напрягает. Это она меня на 12 неделе возрадовала ложноположительными результатами на антитела к гепатиту С и теперь при мысле о ней меня бросает в дрожь. Пытаюсь найти хоть что-то хорошее в том, что так тогда произошло. На ум приходит только то, что я очень много узнала про гепатит и вообще я теперь каждый свой анализ изучаю с особой тщательностью и много чего нового нынче знаю про результаты анализов вообще. Но, если она мне снова что-то будет втирать - буду на нее бузить. d025.gif Не буду себя сдерживать. Расскажу все, что о ней думаю и сколько нервов она мне испортила.

Ушла собираться на работу.
Всем хорошего вторника! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
КалександраБ
сообщение 1.10.2013, 9:21
Сообщение #1843


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Дорогая и тебе замечательного дня.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 1.10.2013, 19:43
Сообщение #1844


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Светик! вот и я:-) ! Я к тебе каждый день прихожу, читаю... но не пишу. прости! Но я рядом! d025.gif
Не болей,Солнце! И согласна - проснувшись ночью в туалет, главное не дать мыслям хозяйничать!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.10.2013, 0:20
Сообщение #1845


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девульки-красотульки, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Кристинчик, отдельный цем тебе hb.gif
Анюточка, я понимаю. Сама такая же. wub.gif wub.gif wub.gif

У меня сегодня на работе была большая запара, хорошо, что день подошел к концу! a115.gif
Вечером я посетила двух врачей, слава яйкам без последствий для них. Не рискнули они меня огорчать. s24.gif
Ну а опосля поехала трескать роллы с хорошей компанией, как в былые времена, только без коктейлей. Съела суп с лососем, роллы с тунцом, бананы в рисовой бумаге и чай травяной.
Приехала домой, увидела сухарик белого хлеба и его съела, захотелось. Тем более позвонила подруга в слезах и я на фоне нашего с ней разговора его и слопала. А потом еще отрезала горбушку белого хлеба и ее съела. А потом съела немного чипсин, еле остановилась, страшная весчь. Короче вечер зажорный был.
Зато днем все было по красоте.
Сейчас вот заварила себе немного цветов бузины с половиной чайной ложки меда и сижу кайфую.
Купила себе еще на выходных новые три чашки стеклянные, красивые, ибо свою любимую разбила sad.gif и теперь балдю вдвойне.

Из процедурок сегодня была только прогулка более получаса в быстром темпе.

О душевном как-то уже и не хочется говорить. Выговорила все за роллами. Освободилась и сейчас у меня внутри звенящая пустота. Приятное чувство. wub.gif
А завтра моя гендирша снова уезжает в командировку и я снова буду свободна, аки сопля в полете.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 2.10.2013, 7:42
Сообщение #1846


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Доброе утро Светулечка! И чудесного, прекрасного дня!
Увидела картинку, и сразу же подумала, что надо и с тобой этой красотой заделиться!

Ролы - ах как я их люблю!!! Прекрасный вечер выдался у тебя!!! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 2.10.2013, 17:22
Сообщение #1847


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Света, кинула тебе видос. Что-то он мне так по душе пришёлся, что я восхитилась.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.10.2013, 17:57
Сообщение #1848


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кристиночка, спасибо за картиночку wub.gif
И за пожелания прекрасного дня.

Фьюф, девульки, передача дел и обучение персонала явно не мое призвание. Еле сдерживаюсь (а порой не сдерживаюсь), чтоб не выхватить мышку и не сделать все самой быстро и качественно. Привыкла я быть в передовиках, а не сопли на кулак наматывать. Но не всем так повезло, надо относиться к этому спокойнее.
Плюс отчеты, плюс внедрение новой программы, плюс текущая работа, короче я постоянно в движняках, а от активной работы мозга краснеет лицо)))) я нынче красная и активная smile.gif

Позвонила бывшая одногруппница - пригласила на ДР в воскресенье в баню, там будет еще пара моих бывших одногруппниц и несколько очень интересных сплетен. А я такое люблю... И почему когда я пузатая вокруг появляется столько соблазнов?
В пятницу ДР у Васи, приглашает коллектив на дачу. А что значит дача, беседка продуваемая для непьющей беременной женщины?

Так, ладно, не буду думать об этом сегодня.
Расскажу я лучше Вам о том, что мне вчера терапевт сказала.
Сказала, что никакие витамины она мне не прописывает. Что у меня нет дефицита явного и что на рынке сейчас много всяких полезностей - надо витамины брать оттуда.
Сказала, что обязательно надо минимум 100 грамм творога в день съедать и молочно-кислыми напитками запивать.
Ну и сказала пиво ни-ни. Что если очень хочется - знач может не хватать витаминов группы В и можно просто попить дрожжи. Никакого пива. Как жаль.
По анализам печени сказали, что надо бы его пересдать, никаких предпосылок для ухудшения показателей нет, кроме нарушений в диете. А я вечером до сдачи анализов ела картошку жареную, которую ТИГР приготовил, поэтому такой результат получится и мог.

О еде сегодняшней...

Завтрак:
цикорий с молоком, несколько маленьких груш, два маленьких яблока, один будер с черным хлебом и брынзой, кефир 0,5 л 1,5% была очень голодна, еле угомонилась
Обед:
рыба минтай жареная, салат (типа шубы, но без селедки) - все покупное - дома ничего нет по еде
Перекус:
чай и две мармеладины в шоколаде (с фруктозой -угостили)
Перекус 2 (если не забуду):
творог грамм 100-150, мед, чай
Что на ужин будет не знаю, так как еще не знаю, что буду готовить.
По плану это должна быть морская рыба. В каком виде - я еще не решила.

По процедуркам - утром маленькая прогулка и пока все.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 2.10.2013, 21:30
Сообщение #1849


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



приветики! читаю тебя как книжку)).
особо сказать что-то нечего icon_eek.gif , непися.
А, про присутствие мушчинки на родах. я в общем то за. у меня были и мама и муж. он как то не очень хотел на роды сами оставаться))), но у нас предродовая, она же родовая. выделяют тебе комнату и ты там себе мучаешься). так вот как то схватки плавно перешли в роды. и уже никто никуда не ушел. было поздно метаться))). сами роды то были минут 10)).
пока мне не вкололи эпидурал , мне не надо было ничего! ни массажа, ни душа. ни слов, никаких прикосновений - ничего! меня вообще лучше было не трогать. просто присутствовать))), чтоб я знала что они тут и они знают и сопереживают. но когда они делали что то или говорили моя реакция была неадекватной wub.gif ... честно, я очень испугалась этой дикой боли.

а потом, уже после эпидуралки, все прошло. я стала болтать, смеяться, писать смски))). это было несколько часов. мне капали окситацин, прокололи пузырь. наконец схватки усилились. открытие, разрез до самых гланд и вуаля! папане предложили взять ножницы и перерезать пуповину icon_eek.gif , я увидела что то мерзко синее в руках у акушерки))) и белое белое лицо мужа. он уселся на стул и ничего резать не стал))))))))))))))). тогда я вспомнила , что стоял он около моей головы. не смотрел в общем . и и что может для него все это было стрессом)).

но все -таки я за то чтоб этот момент пара переживала вместе. вот)).





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.10.2013, 8:30
Сообщение #1850


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Танюшка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девульки, приветик!

Мне как-то не верится, что уже четверг. Очень быстро проходит неделя.

У меня сегодня аквааэробика для пузачей.

По еде как-то считать у меня никак не получается. Но это до пятницы, до очередного пенделя от моей гини.
Вчера сидела на работе, наводила красоту на столе, в столе, в шкафах, на компе.... пока за мной не приехал ТИГР. Домой попала в 9 вечера. Ну и конечно же после 100 грамм творога в 17,00 как-то хотелось кушать. ТИГР себе жарил картошку, а я делала салат из огурцов, помидоров, перца, зелени, лука и пахучего раст.масла. Ооооо wub.gif и у ТИГРа слямзила пару кусочков колбасы.

Короче наелась. d025.gif Покупать и готовить что-то другое планирую сегодня.

По самочувствую - чувствую себя хорошо. Живот правда мешает двигаться полноценно, но то такое. Временное s24.gif Сочувствую я мужчинам с пузиками, это неудобная весчь.
На душе и в голове все также пусто и хорошо. Очень мне нравятся посиделки мои за роллами. Надеюсь они не прекратятся и в дальнейшем.
А еще завтра у Васи ДР. А что ему подарить я никак не могу придумать. Надо срочняком что-то решать. Хотя... у меня есть две идеи. Хм.... надо подумать об этом. aa14.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 3.10.2013, 19:11
Сообщение #1851


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Ну картинка улетная. А про день рождение- здесь я не советчик. А сама что то решила уже с подарком?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.10.2013, 21:33
Сообщение #1852


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кристинчик, wub.gif
С подарком Васе вопрос решился так: ко мне подошла еще одна наша сотрудница и спросила буду ли я что-то дарить ему лично от себя и если буду, то можно ли ко мне присоедениться?
Я, как человек прагматичный, давно хотела ему презентовать новый портмоне, а то его такой зачуханный уже, но как-то для подарка другу дороговато получалось хорошее кожанное портмоне. А тут помощник. Короче сегодня мы купили ему портмоне. Более того, я предложила, раз ему 30 лет, юбилей нифига себе - найти кучу прикольных фот с наших гулек и сделать ему из них коллаж с пожеланиями. И мы сделали. Почти. Завтра сотрудница доделает. Сегодня мы нашли очень смешные фотки, съездили их распечатали, придумали прикольные пожелания и продумали как оно все будет выглядеть. А завтра, пока я буду в больничке, бабье мое все сделает. d025.gif
Еще одна сотрудница наша молоденькая и креативная решила ему подарить мешочек сладостей, потому что он все время приносит что-то сладкое на работу, а мы это что-то надъедаем. Она купила сегодня кучу всяких печенек и конфет и красиво это запаковала в красный блестящий мешочек. Так мило получилось. Ему понравится. d025.gif Подарок его внутреннему ребенку smile.gif

А у меня завтра декретная комиссия. s24.gif Не знаю, что это такое, посмотрим.

Погодка у нас удивительная для 3 октября, сегодня весь день шел мокрый снег. Красиво. Я соскучилась уже за хлопьями снега. Для всех это нежданчик, все мерзнут.
Занесла я сегодня с балкона в квартиру цветы. Они так вымахали за лето на балконе. Сейчас на кухне заняли весь подоконник, а в высоту пол окна. s24.gif Такие кусты. icon_eek.gif

О еде...
О еде не буду. Сегодня, пока мы искали подарок, сотрудница купила себе мармелад и я не держалась. Наелась и у меня разболелась голова. Давно я не ела столько сладостей за раз. Фу фу фу.
Из молочки был только кефира литр и все.

Из физнагрузок - ничего, кроме кроссов по офису. Гендирша в отпуске и звонила мне сегодня раз 20 с просьбой проверить ее почту, кому-то ответить, что-то написать, расписать, описать, посчитать... Немного гулек по ТЦ в поисках подарка. И все.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 4.10.2013, 8:07
Сообщение #1853


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(Богиня :) @ 3.10.2013, 23:33) *
сегодня мы купили ему портмоне.

Здорово как! Вещь очень нужная! А денюжку туда положите? Есть такая примета, что если подарить портмоне с деньгами, то у человека всегда будут водиться деньги.

Цитата
Более того, я предложила, раз ему 30 лет, юбилей нифига себе - найти кучу прикольных фот с наших гулек и сделать ему из них коллаж с пожеланиями. И мы сделали. Почти.

Это вообще здоровская идея! Нужно взять себе на заметку. А то в следующем году любимке тоже 30! Сделаю ему тоже сюрприз такой!

Цитата
Еще одна сотрудница наша молоденькая и креативная решила ему подарить мешочек сладостей, потому что он все время приносит что-то сладкое на работу, а мы это что-то надъедаем. Она купила сегодня кучу всяких печенек и конфет и красиво это запаковала в красный блестящий мешочек. Так мило получилось. Ему понравится. d025.gif Подарок его внутреннему ребенку smile.gif

a115.gif

Цитата
А у меня завтра декретная комиссия. s24.gif Не знаю, что это такое, посмотрим.

Расскажешь как прошла?

Цитата
Погодка у нас удивительная для 3 октября, сегодня весь день шел мокрый снег. Красиво. Я соскучилась уже за хлопьями снега. Для всех это нежданчик, все мерзнут.

смотрю у всех ранняя зима. А лета бабьего не было.

Цитата
Занесла я сегодня с балкона в квартиру цветы. Они так вымахали за лето на балконе. Сейчас на кухне заняли весь подоконник, а в высоту пол окна. s24.gif Такие кусты

а у меня цветы не растут. Я то поливать их забываю, то наоборот, усиленно о них забочусь. Все цветы пропали. А цветочки - это очень красиво и уютно.

удачного прохождения комиссии!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 4.10.2013, 18:13
Сообщение #1854


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светик, вы будете дочурку прививать? Насущные темы)))
Как там выбор имени у вас проходит?



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.10.2013, 10:14
Сообщение #1855


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Красотуля, приветики!!!!


Цитата(КалександраБ @ 4.10.2013, 4:07) *
Здорово как! Вещь очень нужная! А денюжку туда положите?

Крис, я вот только что подумала, а не забыли ли мы туда положить денежку. aa14.gif
Подарок хранился у сотрудницы, надеюсь, что она не завтычила.

Цитата
Это вообще здоровская идея! Нужно взять себе на заметку. А то в следующем году любимке тоже 30! Сделаю ему тоже сюрприз такой!

Моему через 1,5 недели 30 и я думаю, что обязательно надо что-то такое сделать. Может не коллаж, а что-то попрактичнее. Например фуболку с его фотками или тарелку. А вообще можно шампанское делать с этикеткой. Надо порыскать, что еще можно такое интересное сделать.

Цитата
Расскажешь как прошла?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
смотрю у всех ранняя зима. А лета бабьего не было.

Обещают, что будет, Кристинчик! d025.gif Я лично жду.

Цитата
а у меня цветы не растут. Я то поливать их забываю, то наоборот, усиленно о них забочусь.

Я тоже. d025.gif У меня еще и темно в квартире, растет только то, чему не нужно много солнца.

Цитата(Мечта! @ 4.10.2013, 14:13) *
Светик, вы будете дочурку прививать? Насущные темы)))
Как там выбор имени у вас проходит?

Ольчик, вопрос актуальный. Оба вопроса. Я вообще за прививки, особенно от серъезных вирусов. Но как-то в последнее время после твоих (и не только твоих) рассуждений о прививке гриппа - я начала задумываться. А вчера еще помотрела серию Хауса про ребенка, который родился от непривитой матери и которого самого начали прививать только с полугода. а он за эти пол года успел заболеть корью (а переданный ему от матери иммунитет не содержал антител от этой болезни) и эта инфекция засела у него в мозгу и только в 16 лет активировалась жутким образом. Ну и Хаус крутил у виска мамашам, которые противились прививкам. Плюс мне импонирует Комаровский, а он за прививки. Так что пока я больше за. d025.gif Но вот вчера мне гиня моя предложила сделать привику от гриппа, сказала, что их обязывают предлагать делать эту прививку всем беременным у кого более 30 недель. Я спросила, а какого она мнения? Делать мне ее или нет? Она сказала, что некоторые прививки люди и без беременности плохо переносят, и что она как бы из этих соображений против прививания беременных. Но тут же при мне ей позвонила ее подруга за советом, видимо тоже гиня, у ее пациентки беременной, у которой еще нет и 30 недель отошла плацента и ее прооперировали. Это произошло после того как она переболела гриппом. И моя гиня меня так настрощала, что если муж заболеет - его надо изолировать, надеть ему марлевую маску минимум в 4 слоя, каждые 2 часа ее менять и почаще проветривать у него в комнате. А еще мазать ноздри мазью оксалиновой мазью (по -моему так она называется), не тусоваться в людных местах, если температура выше 37,5 вызывать скорую...
Так что все так неоднозначно, Ольчик. Я не знаю. aa26.gif
И оно понимаешь, от эти все рассказы про то, что непривитые здоровее - пи*деть не мешки ворочать. Я не встречала конкретные результаты исследований. aa26.gif Это как с вегетарианством, сколько говорят об агрессивности мясоедов, а я знаешь сколько инфы перелопатила в поисках исследований, когда писала 2 свои курсовых, НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО нет. Только одна американская книга говорит о том, что физиологично, что вегетарианцы агрессивнее на самом деле. Ну это так... не для обсуждения, а как пример. Потому что проведенное мной исследование показало, что обе группы не склонны проявлять агрессивность без надобности.
По-поводу имени, мы больше не говорили. Я молчу, но внутренне согласна на Оксану. А там рожу - будем смотреть.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришка2013
сообщение 5.10.2013, 10:31
Сообщение #1856


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31894



Цитата(Богиня :) @ 5.10.2013, 10:14) *
Я не знаю. aa26.gif


так в итоге вы сделали прививку от гриппа? А муж ваш за то, чтобы привить ребеночка?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.10.2013, 10:44
Сообщение #1857


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ну а теперь о насущном...

Декретную комиссию прошла. Померяли меня, пощупали, послушали, анализы поизучали, дали больничный и отпустили.
Малявка моя двинула гине в ухо, пока та ее слушала d060.gif Короче, все нормально.

ДР Васи прошел тоже хорошо. Ему все понравилось. Портмоне он сразу поменял на новый. Всем коллаж очень понравился. Мы еще такие фотки смешные выбрали и пожелания рядом интересные написали. Например, есть у нас фотка с новогоднего корпоратива в Крыму, где Вася сидит за столом с веткой укропа во рту, а сзади него на него так кокетливо смотрит наша секретарь. А Вася такой уже подгулявший, пьяненький, смешной. И пожелание мы ему написали над этой фоткой "Горячих красоток и зелени" d030.gif Или, например, нашли фотку. где на пирсе на берегу реки сидит гендирша, а рядом на коленях (так интересно получилось) стоит Вася и что-то ей рассказывает. Мы подписали эту фотку как "находить общий язык". Типа желаем находить общий язык, но понятно что в результате рассмотра коллажа весь коллектив начал додумывать, что это Вася выпрашивает бюджет побольше своему отделу на следующий год. d030.gif И такие фотки все, а их штук 20 мы распечатали и вклеили. Все с изюминкой, все смешные, на фоне этого подарка мы весь вечер вспоминали как и где мы отдыхали коллективом.

У нас на улке чуть больше 0. Я достала все свои старые куртки большого размера, которые бережно хранила на время беременности, и ни в одну влезть с животом не могу. Вот облом. Зря хранила. Прийдется покупать новую, потому что самое теплое, во что я влезаю, это два осенних пальто. И то, если поем, то влезаю с трудом. И с каждым днем все хуже и хуже они застегиваются.

Купила себе еще три теннисных мячика для стирки пуховиков. Давно хотела.

На работе сменщица моя начинает сводить отчет самостоятельно - делает все гипер медленно, чем меня бесит. И заморачивается на то, на что ей заморачиваться не надо. На то почему сотрудница за соседним столом так много ненужного сверяет. Хочется взять ее за шкирку, потрусить и заорать ей в ухо "какое твое дело, женщина? Делай свою работу и не отвлекайся". Но конечно же я понимаю, что бабская агрессия существует и что таким образом она у нее реализуется. Мне просто жаль, что она будет с моим объемом работы и невыставленными приоритетами офигевать от напряжения.

О насущном...
Вчера был ДР на работе ж. поэтому вечером были бутербоды с красной икрой или каким-то мясом, много фруктов, особенно винограда и много минералки.
С сегодняшнего дня я попросила ТИГРа не покупать больше в дом колбасу, сегодня приготовлю покушать наконец-то что-то типа борща без зажарки, сварю курицу домашнюю, куплю овощей, рыбки на потом и буду следить за тем, что попадает мне в рот. Ребеночка раскармливать не хочется. Она уже и так у меня много места занимает. Порой я реально прям чувствую ее попу у меня под ребрами во время каких-то определенных положений моего тела. А представить, что эта попа - это еще малюсенькая попа и что ей еще 2 месяца расти. И как она такая будет вылезать из моей маленькой дырочки?
Так что я снова на волне ЗОЖа и движения. d025.gif
Вчера прогулялась так не плохо. Нос от холода, правда, чуть не отвалился.
Аквааэробику в прошлый четверг отменили из-за погодных условий. У нас валил мокрый снег и наступило резкое похолодание. Но будущей неделе все будет по плану, как обещали.

Планов на сегодня по дому вагон. ТИГР на работе. Сейчас врублю музон и начну наводить порядки, во время отдыха похожу по гостям, отпишусь. А то читаю постоянно с мобилки, просто не пишу.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришка2013
сообщение 5.10.2013, 10:47
Сообщение #1858


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31894



Цитата(Богиня :) @ 5.10.2013, 10:44) *
Купила себе еще три теннисных мячика для стирки пуховиков. Давно хотела.


А можно с этого места поподробнее?)) как это работает?)) нынче очень актуально eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.10.2013, 10:49
Сообщение #1859


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Маришка2013 @ 5.10.2013, 6:31) *
так в итоге вы сделали прививку от гриппа? А муж ваш за то, чтобы привить ребеночка?

прививку от гриппа не сделала. aa26.gif
а по-поводу ребенка - с мужем еще не говорила. Но думаю, что он будет за привитие. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.10.2013, 10:52
Сообщение #1860


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Про теннисные мячики

Как правильно стирать пуховик?
Перед тем, как стирать пуховик, его необходимо вывернуть наизнанку. Обязательно застегните молнию. Эти нехитрые действия нужно выполнить для того, чтобы по основным швам не повылезал пух и чтобы не повредить лицевую сторону пуховика. Если повредится подкладка, ее можно восстановить. А закрыть молнию надо для того, чтобы она не деформировалась во время стирки. Никогда не стирайте пуховики с другими вещами. Главный момент – порошок из настоящего пуховика никогда не выстирывается. Нужно использовать исключительно жидкие моющие средства для стирки деликатных тканей. В этом случае ваш пуховик легко выполоскать. Самая главная проблема стирки это когда пух взбивается комками. Для равномерного распределения пуха по куртке положите в стиральную машинку 4 теннисных мячика. Перед стиркой постирайте мячики. Стирайте при низкой температуре, а полоскать минимум три раза. Сушить пуховик нужно на балконе, на свежем воздухе. Не сушите пуховик на батарее, потому что пух и перья там загниют.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 91 92 93 94 95 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 6:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика