НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 90 91 92 93 94 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
HotMoonLight
сообщение 26.9.2013, 14:59
Сообщение #1821


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Светуль, восхищаюсь, как ты сознательно слушаешь.... я вот с наступлением холодов всякую совесть потеряла, скоро наем все похудевшее обратно. А ты волевая женщина. d060.gif гвозди бы делать из этих людей d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Demira
сообщение 27.9.2013, 13:53
Сообщение #1822


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светик, хаюшки ))))))))
Цитата(Богиня :) @ 23.9.2013, 19:48) *
И шо делать? Конечно хочется сэкономить. Лучше через годик на море поехать отдохнуть, чем протрынькать кучу денег на палату с джакузи от моей клиники. А с другой стороны - говорят в джакузи офигенно пережидать схватки.

Светик, к чему-нибудь у же склоянешься?

Цитата(Богиня :) @ 24.9.2013, 8:00) *
Ну и он рассказывал, что кто-то из девушек очень напрягает губки, а кто-то расслабляет и это очень приятно партнеру.

d025.gif d025.gif я про такое в журнальчике как-то прочитала))) практикую))

Цитата(Богиня :) @ 25.9.2013, 7:55) *
Я думала, что двину Васю smile.gif Как малый ребенок, то его грузит, что много ксерить, то много подписывать, то еще что-то... Не, как парень он бы мне не подошел. aa26.gif Ни терпения, ни выдержки, ни характера - один темперамент, как у незрелого ребенка. Фу!

вот скажиж, как бытовуха, или какая запара сразу выявляют человека))) прям всё очарование пропадает))

Цитата(Богиня :) @ 26.9.2013, 12:02) *
Девочки все улыбаются, красивые, аккуратненькие, даже в манипуляционную вызывают по имени отчеству, а не по фамилии. Перчаточки одноразовые, бахилы, пробирочки цветные, телек на ресепшне, анализы на почту приходит и смской оповещают, все красиво для людей. Цены конечно тоже такие красивые - 6 анализов 100 долларов, но шо делать?

а ещё мне иногда очень интересно, сколько из этих процедур-назначений-анализов(проводимых в этом же учереждении, естесвенно) действительно нужны, а сколько - просто для количества???
не сильно морочусь, поскольку мы по страховке от предприятия обсуживаемся, но интересно)))
Цитата
Оказывается во сне принюхиваешься и не чувствуешь никаких посторонних запахов в доме. Так можно было и того... от дыма то....

ну ппц sm02.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
tanushkina
сообщение 27.9.2013, 21:46
Сообщение #1823


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



d030.gif вот вы с тигром развлекалочку нашли))). а вообще ,наталкивает это на мысль, что наш организм это огромная сила icon_eek.gif , тонны еды переваривать и хоть бы хны.

Свет , сколько ты до беременности весила? сколько набрала ? я как то это пропустила wub.gif

Так ты частную клинику описала, прям чудо. d060.gif но работа в частной клинике научила меня верить больше не частным, а простым.

я за всю беременность раза 3 кровь сдала)) и раза 2 мочу. ну сходила на узи 3 раза))). еще делали узи перед самыми родами, были слабые схватки и не было открытия, так послали домой). у нас к беременности очень просто тут относятся. работают до последнего, после смены идут в родильное))), через 2-3 дня домой. а через 3 месяца на работу icon_eek.gif . и рожааают! куда ни глянь пузики))).






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 28.9.2013, 11:32
Сообщение #1824


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Богиня :) @ 26.9.2013, 13:38) *
Недавно ради прикола считали с ТИГРом сколько я яблок съела за свою жизнь.
Я их люблю, потому что полезно, сытно, вкусно и мало калорий.
Так вот в неделю я стопудов съедаю около 3 кг. Порой больше, особенно зимой и особенно, когда я худею. В год 160 кг примерно. Ну и так я их ем осознанно лет с 15. То есть 15 лет. По примерным расчетам 2,5 тонны. Грузовой прицеп яблок прошел через мой организм и был им переработан. obm.gif Офигеть, не так ли?

Светик! Привет! Офигеть! Причем ты знаешь, что я тоже яблочный маньяк! Поэтому понимаю, как никто! Я их ем лет с 19 осознанно... Причем, сдается мне, что кг по 5 в неделю! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Умничка, что ква-ква аэробику посещаешь! Как оно???
Я тоже думаю, что денежку можно потратить не только на палату с джакузи... Не столько их у нас простых смертных.... А там сама смотри...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.9.2013, 13:58
Сообщение #1825


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(HotMoonLight @ 26.9.2013, 10:59) *
А ты волевая женщина. d060.gif гвозди бы делать из этих людей d060.gif

Мне приятно, Иви. Но дело не в воле. aa26.gif

Цитата(Demira @ 27.9.2013, 9:53) *
Светик, к чему-нибудь у же склоянешься?

Я, Ириш, склоняюсь к наличию детской реанимации в роддоме. Меня раздражают разговоры о том, что не надо настраиваться на то, что она может пригодиться. Я не настолько слепо верю в силу мысли, чтоб не думать о своем здоровье и здоровье своего ребенка. Она мне не пригодится, я уверенна. Но она должна быть рядом.

Цитата
я про такое в журнальчике как-то прочитала))) практикую))

И я нынче практикую. Так интерено. wub.gif

Цитата
вот скажиж, как бытовуха, или какая запара сразу выявляют человека))) прям всё очарование пропадает))

Это капец как, Ириш. d025.gif Сейчас смотрю на него как на ребенка, большого ребенка со щетиной icon_mrgreen.gif

Цитата
не сильно морочусь, поскольку мы по страховке от предприятия обсуживаемся, но интересно)))

О! Классная тема, надо узнать про такое у нас.

Цитата
Свет , сколько ты до беременности весила? сколько набрала ? я как то это пропустила wub.gif

Танюш, такие цифры вслух произносить не могу. Месяц назад я взвешивалась и по тем данным я набрала с начала беременности 10 кг.

Цитата
Так ты частную клинику описала, прям чудо. d060.gif но работа в частной клинике научила меня верить больше не частным, а простым.

Расскажи.

Цитата
у нас к беременности очень просто тут относятся. работают до последнего, после смены идут в родильное))), через 2-3 дня домой. а через 3 месяца на работу icon_eek.gif . и рожааают! куда ни глянь пузики)))

Восхищаюсь. Мне уже тяжело ходить и постоянно хочется писять, так всего 7 месяцев. Как бы я до 9 работала?

Цитата(@nn@1803 @ 28.9.2013, 7:32) *
Светик! Привет! Офигеть! Причем ты знаешь, что я тоже яблочный маньяк!

Знаю, писала и думала про тебя, Анют! d025.gif
Цитата
Я тоже думаю, что денежку можно потратить не только на палату с джакузи... Не столько их у нас простых смертных.... А там сама смотри...

Та отож...


Что у меня нового?
Значит нового у меня в головушке много. Столько разных интересностей и таракашков у себя ловлю.

Например,
У ТИГРа есть сестра, которая на 8 лет старше его. Ей сейчас 38. У нее есть сын. которому почти 20. Из-за того, что родители не обсуждали с ней тему секса - узнали они о том, что она им занимается, когда в 17 лет она пыталась сорвать беременность. Меня вымораживают такие родители. Ну и сестра, на фоне пережитого, как мне казалось, должна была бы сыну донести как устроен процесс оплодотворения яйцеклетки, но, видимо, не донесла и оказалось тут на днях, что у девочки ее сына - задержка. Так они и познакомились пару дней назад тиграсестра и ее невестка. Девочка боялась сказать своим родителям (тоже видимо родители считают, что рано еще ребенку про секс рассказывать, мля, ждут что само все как-то решиться.. тьфу, злюсь) и предпочла проконсультироваться у мамы своего парня. Я еще Вас не запутала?
Ну а я ж работаю с тиграсестрой, то есть о последних новостях узнаю одна из первых. И мы уже начали с ней фантазировать как она в 38 лет станет бабушкой и как ее маме (моей свекрови) будет скоро весело в двумя то. Хотела внуков - получай оптом))))
НО! Я почувствовала ревность. Что как это бабушки не будут плясать все только вокруг меня и моего ребенка. И вроде как я рада - будет кому ребетенка развлекать. если я пойду работать - будет у моей масявки племянник или племянница, но в тоже время что-то внутри меня грызло.
Девочка через пару дней оказалась не беременной. Но меня удивили мои чувства в тот момент. Это как с Васей. Мне оно не надо, я бы даже не хотела чтоб моя свекровь тусовалась с моим ребетенком (по крайней мере я сейчас так думаю), но мне все равно не хотелось бы ее никому отдавать.

Далее, я получила результаты своих анализов. Они не ахти, но я так понимаю для беременных - это нормально. В пятницу на декретной комиссии узнаю насколько они нормальны при беременности. Но смысл в том, что у меня немного повышен какой-то там протеин, который образуется в крови, когда в него попадают продукты распада печени. То есть моя печенке нынче нелегко. И вот, чтоб не заработать себе траблы, мне низзя поправляться. Кушать в основном то, что надо малышу, а ему ейчас нужны белки. То есть никакой сдобы и прочих жирностей и углеводностей. А иначе отеки внутренних органов, в частнсти плаценты, кислородное голодание ребенка, повышенное давление, судороги мамаши и прочее вплоть до смерти роженицы (интернет сила). Так вот... я вчера словила себя на мысли, что как это так, мой ребенок не будет самым замечательным, самым здоровым... САМЫМ! То есть я его еще не видела, не доносила и не родила, а уже жду о него чего-то нереального.

Хотела Лизе рассказать о красивых редких именах и как раз сейчас к этому подошел разговор. Расскажу. Уже когда-то рассказывала, но повторюсь.
Когда я училась в университете на психолога у нас был преподаватель мужчина, лет 50. Он, кроме преподавательской деятельности, был еще практикующим психоаналитиком нашего города. Причем привеженцем ортодоксального психоанализа, он не брал клиентами студенток, так как был с ними знаком вне кабинета, а это противоречит учениям ортодоксальнму психоанализу. А дядька был офигенный и к нему многие порывались на его недешевые консультации.
Так вот, делился он с нами своим опытом и, в частности, рассказывал о начале своего вступления на сей путь. Начинал он свою работу в псих.диспансере в ассистентах у врача. В первый рабочий день дали ему кипу дел и попросили ее разобрать и привести в порядок. И вот он говорит, беру я первое "дело" и смотрю у пациентки имя такое красивое (он их даже называл, но я сейчас не припомню, поэтому врать не буду), потом беру вторую - тоже красивое редкое имя. Потом третью, восьмую и понимаю, что у большинства пациенток женского пола очень красивые и редкие имена. Сейчас уже с высоты своего опыта он понял почему так получается и рассказал об этом нам. По его мнению, родители, которые красиво и необычно называют своих деток - возлагают на них большие надежды. Мол, я хотела стать балериной - не вышло - будет моя девочка Изабелла (имя не суть важно, главное чтоб оно было особенное и редкое, ему ведь светиться на обложках) балериной известной всему миру. Растет Изабелла и тянет ее в ветеринары. Но мама не сдается, ей собсна плевать, что там ее малолетняя дочь хочет - и таскает ее на балет, на всякие гастроли, кастинги и пр. И вырастает девочка с сильнейшим псих.расстройством логичным следствием которого является стремление сбежать от неудобной, дискомфорной, неудовлетворяющей ее реальности в пьяный или наркотический угар или в свой внутренний мир.
Как-то так.

И я вот я сейчас думаю, а я сама ли не такая мамаша?
а может я к себе предъявляю такие требования в первую очередь и для меня важно, не чтоб дочь моя стала самой, а чтоб я была самой? Ну а дочь, как результат моего труда)))) тоже не должна отставать.

Потом, я не представляю как моя гендирша будет работать без меня. Я реально у нее сейчас правая рука, с которой она консультируется уже не только по рабочим вопросам. Она меня любит, дарит мне подарочки, премирует порой, и вообще я умище редкое. Такой девочки умной, как я в финансовых вопросах, я лично еще не встречала, это объективно. Мне ее жалко. Она хорошая. Если бы я могла оторвать от себя кусочек - я бы оставила его с ней работать. d025.gif
А сменщица моя хоть и достаточно сообразительная, но все равно такая медленная. Как-то у нее все туго так.
Как бы сохранить вот эту оценку своего ума до выхода из декрета, чтоб помнить себе цену.

Короче мыслей и наблюдений вагон. Причем по несколько штук за день.
Они бегают топотя по моей головушке, вытесняя собой все другие мысли.
На работе еще запара. Я порой такая занятая на работе. что могу грубо ответить менеджерам. Один на обеде недавно рассказал свой сон с моим участием. я с Васей ржала до слез.
Говорит. снится мне, что я прихожу на работу, все сидят рабтают, а Света сидит голая и никто не обращает внимание. это норма smile.gif)))) d030.gif Я спрашиваю у него. а что я думала в тот момент в его сне. почему голая то? Он отвечает: "Ну ты как бы своим видом говорила, что ты такая занятая и деловая, что даже времени одеться у тебя нет" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Вот такой образ я создаю в головушках своих сотрудников))))) Вечно занятая пофигистка. Не ну сидеть голой работать - это круто d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

О насущном...
Раз уж мне ну никак низзя толстеть - я намерена продолжить вести ЗОЖ и контроль над его реализацией.
На аквааэробике была. Сразу оплатила месячный абонемент. Занятия раз в неделю, не густо, но все же.
На занятие я пришла одна. То есть у меня была индивидуалка. s24.gif Занятия для беременных до смешного просты, но это лучше, чем ничего.
Сегодня в план дня вписала помытие и надутие своего фитболла.
И уже с утра побывала на базаре и заодно прогулялась. Ездила за домашней курицей, нежирным домашним творогом и домашней брынзой.
По пути купила еще новую скатерть на кухню, новые хваталочки и подвесные рамки для фоток на подарок своей сотруднице, которая сегодня с моим коллективом и прочими друзьями отмечает свою свадьбу и на которую я не иду. Рамка примерно вот такая

красивая.
Надо себе на подарок такую заказать кому-нибудь.

А еще у меня насморк. Я при походе на акву не взяла полотенце (не ну нормально?) и вышла видать недосохшая на осенний ветер. Пока лясы с тренером почесала, пока прошлась, вот и он - насморк.
И у меня дергается левое веко уже второй день)))

О еде...
Так как я купила и творог, и брынзу домашнюю, и курицу - я буду их и есть с овощами и фруктами. Оть.
А еще как можно больше двигаться. Вот сейчас пойду помою полы в квартире, врубив на всю какого-нибудь любимого голубенького певца.

Девахи, а вы видели клип Киркорова "Троллинг"? Это супер! Молодец Филя. smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.9.2013, 16:01
Сообщение #1826


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Я сегодня пока гуляла - смотрела колясочки и кажись сделала свой выбор. Ща почитаю отзывы и надо будет через месяцок купить, если все пучком будет.
Увидела сегодня впервые матрасики, одеялки, одежку для малышей. Давно я себя не чувствовала такой незнающей.
Девули, дайте мне совет, на что обращать внимание при покупке колясочки, матрасиков, белья, одежки? Они мне все одинаковые. Я только сегодня узнала, что у некотрых колясок есть возможность снять люльку-переноску и пойти с ней куда-то. По-моему это круто. На что еще смотреть? Живу на 2м этаже, без лифта.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 28.9.2013, 16:20
Сообщение #1827


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Богиня :) @ 28.9.2013, 16:01) *
Девули, дайте мне совет, на что обращать внимание при покупке колясочки, матрасиков, белья, одежки?
возможность снять люльку-переноску и пойти с ней куда-то. По-моему это круто. На что еще смотреть? Живу на 2м этаже, без лифта.

Светик, тогда должна быть легкая но крепежки этой люльки к коляске проверь тщательно, все попробуй, потряси, понаклоняй, чтобы не слетала люлька. У нас слетела, когда Вероника уже сидела в ней, потому что крепления слабые были, пришлось прикручивать потом дополнительно. Мне еще нравится, чтобы колясочка "дышала", т.е. чтобы были сеточки, где каркас, но,чтобы они тоже плотно могли закрываться на случай ветра! Колеса тоже смотрите, бывают подкачиваемые и нет. В подкачиваемых помягче ход будет. Ну и колес расположение. Та, у которой впереди 2 колеса поближе - маневреннее. Спроси про наличие москитной сетки. А еще посмотри, чтобы верхняя накрывающая часть хорошо прикрывала и загораживала ребенка (от того же ветра, например).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.9.2013, 16:29
Сообщение #1828


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Светуля, спасибо! проверить крепежи я бы не додумалась.
А что значит легкая? Я смотрю они все по 14-17 кг, если трансформеры. У тебя какая была?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 28.9.2013, 16:38
Сообщение #1829


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Богиня :) @ 28.9.2013, 16:29) *
А что значит легкая? Я смотрю они все по 14-17 кг, если трансформеры. У тебя какая была?

Светик, у меня классика была, с летним прогулочным блоком (но мне не понравился, кстати, какой-то "обрубок"). Ну 14 все же легче, чем 17... я таскала сначала на второй, потом на третий, у меня была тяжелая... eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 28.9.2013, 17:18
Сообщение #1830


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Привет, Света! Спасибо за интересные статьи и любопытные сообщения. Читаю-читаю, а писать не успеваю совсем aa26.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.9.2013, 13:58) *
Девочка через пару дней оказалась не беременной. Но меня удивили мои чувства в тот момент. Это как с Васей. Мне оно не надо, я бы даже не хотела чтоб моя свекровь тусовалась с моим ребетенком (по крайней мере я сейчас так думаю), но мне все равно не хотелось бы ее никому отдавать.


И как думаешь, отчего такие чувства бывают? Когда вроде оно и не нужно совсем, и не хочется, но если возникает ситуация, в которой можешь этого лишиться - то как-то не по себе.

Цитата
Так вот... я вчера словила себя на мысли, что как это так, мой ребенок не будет самым замечательным, самым здоровым... САМЫМ! То есть я его еще не видела, не доносила и не родила, а уже жду о него чего-то нереального.

Наверно это нормально. Для каждой мамы ее ребенок самый-самый. Или нет?

Цитата
Хотела Лизе рассказать о красивых редких именах и как раз сейчас к этому подошел разговор. Расскажу. Уже когда-то рассказывала, но повторюсь.

О, спасибо, очень интересно. Я даже и не думала о таком. Среди моих знакомых, называющих детей необычно, самая частая причина - это какие-то православные календари или древнерусские. Люди хотят, чтобы ребенок имел самое подходящее имя, а в тем времена, имена были совсем непривычные для нас d060.gif


Цитата
Девахи, а вы видели клип Киркорова "Троллинг"? Это супер! Молодец Филя. smile.gif

крутецкий клип d025.gif d030.gif



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.9.2013, 14:54
Сообщение #1831


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Приветик, девульки!!!!

Надыбали он-лайн канал National geographic и я теперь не могу оторваться. Ем, сплю и всякие дела делаю под него. Такие интересности сегодня рассказывают про человека, про мозг, про психику....
Передача была недавно, в ней было 4 испытуемых с определеннымым образом жизни и зрителю предлагалось угадать кто из них имеет шансы прожить дольше других на 4 года. Берут для сравнения пару мужчин. Один холостой, бегает каждый день и пьет стакан апельсинового сока в день. Второй женатый, регулярно гуляет с собакой и пьет кофе. Так вот дольше проживет какой? Второй. Потому что хождение полезнее, чем бег. В кофе меньше калорий, чем в стакане апельсинового сока, а женатая жизнь более благотворно влияет на нервную систему. Рассказывали, что люди с именем на букву А живут дольше, чем люди с именами на другие буквы и особенно с именами на букву Д. Это применимо для США. где система оценок выглядит как А (5), В(4)... Д (2). Дети с именами на букву А более уверенны в себе, а уверенные в себе люди имеют меньший уровень тревожности и более высокий уровень стрессоустойчивости. Что тоже конечно же влияет на длительность жизни. И так разбирали буквально все в разрезе кто имеет шансы прожить дольше, даже такие мелочки как то человек правша или левша. Смысл в том. что наш сегодняшний выбор и наше сегодняшнее поведение и формирует наше будущее и его длительность собственно. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!

А сейчас рассказывают о причинах нашей лжи, о том что это признак когнитивного развития, о том как врут животные, о том, что человек начинает врать с полугодовалого возраста притворяясь, что он хочет есть, когда на самом деле ему хочется внимания и что ложь имеет прямое отношение к развитию мозга. А у человека мозг развит лучше всего. Что если вам кто-то скажет, что он никогда не совреал - он врет. Что вранье - это сложнейший процесс, за который отвечает наша предфронтальная часть мозга, которая отвечает за многофункциональность, что соврать тяжелее, чем сказать правду. Ну и как определить вранье другого человека. Крутяк.


А почему я дома? Потому что у меня насморк, а ТИГРа болит горло и голос осип, так что на дачу мы снова не поехали. Сейчас выйдем погуляем и поделаем что-нибудь полезное по дому.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.9.2013, 15:12
Сообщение #1832


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Beta @ 28.9.2013, 12:38) *
Светик, у меня классика была, с летним прогулочным блоком (но мне не понравился, кстати, какой-то "обрубок"). Ну 14 все же легче, чем 17... я таскала сначала на второй, потом на третий, у меня была тяжелая... eusa_pray.gif

Да, Светусь, но и разница в цене некислая. За 2-3 кг то?

Лизочка, приветик!
Цитата(Лапуля Красотуля @ 28.9.2013, 13:18) *
И как думаешь, отчего такие чувства бывают? Когда вроде оно и не нужно совсем, и не хочется, но если возникает ситуация, в которой можешь этого лишиться - то как-то не по себе.

Вопрос супер. Долго думала. А я еще себя анализировать не могу. Я вглубь, а оно обратно. Я снова туда, а оно обратно. Защиты у меня отличные.
Я пришла к выводу. что с большей долей вероятности в этом с ребенка значительно чаще, чем я, без всяких там глубоких аналитический размышлений о кормлении вредностями ребенка. А оно, ты ж знаешь, чем больше отдаешь - тем больше привязываешься. И пр. Короче, я бы вдула и чувствовала, что я и мой ребенок хуже (читай: плохой). И, как девочка, которая имеет стремление быть хорошей в глазах некоторых других - страдала бы от этого и обижалась на свекровь.
Плюс похожая ситуация была у моей бабушки (мамыной свекрови), у нее была еще одна внучка. Я помню как моя мама психовала, что все бабушкины китайские шелка и золотые украшения уходили той девочке, а мне дарили на ДР старые вещи. smile.gif
Но это, конечно же, очень индивидуально. В моем случае это так. У кого не было схожей ситуации и кто не стремится быть хорошей в глазах других - такого бы и не было, мне кажется.
А ты как думаешь, Лизочка, отчего такие чувства бывают? Когда вроде оно и не нужно совсем, и не хочется, но если возникает ситуация, в которой можешь этого лишиться - то как-то не по себе.

Цитата
Наверно это нормально. Для каждой мамы ее ребенок самый-самый. Или нет?

Ты сейчас о другом говоришь. У меня есть сотрудник у котрого некрасивый ребенок. Симпотный, как все детки, но некрасивый и он тыкает ее фотку всем и просит полюбоваться. Вот то о чем говоришь ты. Ребенок уже для него самый лучший, вне зависимости ни от чего... А у меня не так. Пока, как мне кажется. У меня ребенок должен быть самым на фоне других. Понимаешь разницу?

Цитата
О, спасибо, очень интересно. Я даже и не думала о таком. Среди моих знакомых, называющих детей необычно, самая частая причина - это какие-то православные календари или древнерусские. Люди хотят, чтобы ребенок имел самое подходящее имя, а в тем времена, имена были совсем непривычные для нас d060.gif

Моя вина в том, что не привела примеров. Это были имена не Афдотья, Акилина или Агафоклия. aa26.gif Это были имена типа Злата (ты встречала в лит-ре инфу о святых Златах)? Изабелла и пр.? Я не исключаю, что они есть в списке имен святых, но согласись, что вряд-ли девочек так называют по причине святого умершего (или рожденного) в тот день. Жаль я не помню точно хотя бы несколько их имен, чтоб ты разницу почувствовала.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.9.2013, 15:23
Сообщение #1833


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Посмотрела передачу про роды, в частности ту часть где говорилось про схватки, где показывали примеры прямиком из роддомов и попросила ТИГРа быть со мной в больнице. Только у него получается меня веселить, массировать и отвлекать. Мне бы очень хотелось, чтоб он был рядом. d025.gif Ну а на время самих родов попрошу его выйти. Надо его как-то начать готовить к тому, что ему будет ой как нелегко... Когда любимой плохо, а ты ничем ей помочь не можешь. И так несколько часов. Инструктора я бы тоже взяла. d025.gif Я бы всех взяла icon_mrgreen.gif
а еще я хочу отдельную палату. Показали как деваху заводят в палату, а там две такие же лежат, корчатся и стонут. Не хочется мне такого. aa26.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 29.9.2013, 16:36
Сообщение #1834


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Светуся, приветик hb.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.9.2013, 14:54) *
Надыбали он-лайн канал National geographic и я теперь не могу оторваться. Ем, сплю и всякие дела делаю под него. Такие интересности сегодня рассказывают про человека, про мозг, про психику....

О, я тащусь от таких передачек a070.gif

Цитата
Ну и как определить вранье другого человека. Крутяк.

И как определить?

Цитата(Богиня :) @ 29.9.2013, 15:12) *
Вопрос супер. Долго думала. А я еще себя анализировать не могу. Я вглубь, а оно обратно. Я снова туда, а оно обратно. Защиты у меня отличные.

Ага, я тебя понимаю d025.gif

Цитата
Но это, конечно же, очень индивидуально. В моем случае это так. У кого не было схожей ситуации и кто не стремится быть хорошей в глазах других - такого бы и не было, мне кажется.
А ты как думаешь, Лизочка, отчего такие чувства бывают? Когда вроде оно и не нужно совсем, и не хочется, но если возникает ситуация, в которой можешь этого лишиться - то как-то не по себе.


Знаешь, у одной моей подруги была такая ситуация. Она никогда не хотела детей, вот принципиально, относила себя к чайлдфри и в целом вообще детей не любила. И в однажды, сдав анализы, она узнала, что не может иметь детей. И у нее началась очень сильная депрессия из-за этого. А поскольку мы близко тогда общались, то я это переживала вместе с ней. И она мне сформулировала, как мне кажется, любопытное объяснение, что когда она не знала, что не может иметь детей, то как бы она делала этот выбор, у нее он был. А теперь ее этого выбора лишили. Хотя казалось бы - живи и радуйся, что не можешь иметь детей, ты ведь их не хочешь. А нет. То есть когда ты выбираешь свою реакцию - это одно, а когда обстоятельства делают так, что ты выбора лишаешься, становится не по себе. А почему так происходит? Мне кажется из эгоизма. Как тебе такое объяснение?

Цитата
Понимаешь разницу?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
И что делать с такими вот ожиданиями к своему ребенку? Ведь понятно, что это нехорошо сказывается... Как себя перевоспитать?

Цитата
Моя вина в том, что не привела примеров. Это были имена не Афдотья, Акилина или Агафоклия. aa26.gif Это были имена типа Злата (ты встречала в лит-ре инфу о святых Златах)? Изабелла и пр.? Я не исключаю, что они есть в списке имен святых, но согласись, что вряд-ли девочек так называют по причине святого умершего (или рожденного) в тот день. Жаль я не помню точно хотя бы несколько их имен, чтоб ты разницу почувствовала.

А, ну теперь все понятнее. Диковинные имена тоже разные бывают))

Цитата(Богиня :) @ 29.9.2013, 15:23) *
Посмотрела передачу про роды, в частности ту часть где говорилось про схватки, где показывали примеры прямиком из роддомов и попросила ТИГРа быть со мной в больнице. Только у него получается меня веселить, массировать и отвлекать. Мне бы очень хотелось, чтоб он был рядом. d025.gif Ну а на время самих родов попрошу его выйти.


И как ТИГР воспринял эту просьбу?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.9.2013, 6:16
Сообщение #1835


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем, приветики!
С понедельником работающих.


Чето я вчера совсем подраскисла во время гульки, уже не только сопельки у меня, а еще и левая гланда начала тянуть и левое ухо. Сейчас вроде ничего, спала в шарфе и носках, напившись горячего молока с медом, и с антисептическими таблетками за щекой, но идея не пойти на работу меня прельщает. Тем более сегодня совещания. Я думаю, что без меня его все равно не проведут и мое отсутствие лишь оттянет время нашей встречи с учредителями, но как-то хочется не тревожиться понапрасну как можно дольше. Или наоборот - отчитаться и забыть? Не могу принять решение.
А что я буду делать дома, если останусь? Спать, убирать? Это еще хуже, чем работать s24.gif

Вчера так ничего полезного по дому и не поделали. Я купила себе фруктов и балдела весь день за просмотром комедий типа "Голый пистолет". Есть комедии, которые я могу смотреть много раз и всегда находить с чего посмеяться. И заснули мы рано, еще 22,00 не было.

Сегодня я кукую с 4 утра. Я поняла, что главное - это вставая по нужде ночью не начать думы думать. Как только начинаю о чем-то думать - сон покидает меня и возвращается только после чая. Сейчас пойду сделаю себе чай с молоком и бутер с черным хлебом, брынзой и медом. wub.gif





Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.9.2013, 6:55
Сообщение #1836


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Лапуля Красотуля @ 29.9.2013, 12:36) *
О, я тащусь от таких передачек a070.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
И как определить?

Ню... в этой передаче говорилось о том, что надо для начала понять какие маркеры отличают выражения лица человека во время, когда он врет. Не все так просто.

Цитата
А почему так происходит? Мне кажется из эгоизма. Как тебе такое объяснение?

А что ты имеешь в виду под эгоизмом?
Для меня эгоизм - это поведение человека, когда он свои интересы ставит выше интересов других людей и рассматривает других не как субъектов отношений, а как объектов, с помощью которых он может удовлетворить свои потребности. Но это понимание никак не вяжется у меня с ситуацией твоей подруги.

По-поводу выбора. Это логичное объяснение, спродуцированное сознанием твоей подруги. Как говорили нам преподаватели "никогда не спрашивай человека ПОЧЕМУ так происходит? Если бы он это знал - он бы к вам не пришел" и в памяти всплывают многочисленные примеры опытов психологов повествующих о том, как наш мозг достраивает логические цепочки между несвязанными в реальности событиями.
А теперь давай попробуем посмотеть глубже. Не кажется ли тебе, что подруга все таки думала рано или поздно о возможности заведения детей, вероятно неосознанно, хотела этого, видела в этом ценность, просто в определенный момент по тем или иным причинам обесценивала это желание. Уже то, что она принципиально заявляла о том, что не хочет и не любит детей говорит о том, что она к ним неравнодушна. Ну и как крайний вариант не могу не напомнить, что ненависть - это любовь со знаком минус.
Я не знаю твою подругу, поэтому утверждать не буду, но по себе знаю одно: если я равнодушна к чему-то по-настоящему, я не буду страдать, если это что-то потеряет возможность реализации в моей жизни. Но если я все таки вижу в этом ценность и интерес для себя - тогда да, любые внешние пренебрежения будут лишь внешними.
Ну давай пример, такой вот приземленный и очень простой. Я не ем майнез. Просто однажды, участь на товароведа продовольственных товаров я узнала как его делают и не узрела в этом ничего аппетитного. Я его не ем и я об этом не говорю.Хотя бы потому, что мы говорим только о своих актуальных потребностях, а майонеза нет в их перечне. Тем более кто-то его ест. Мы все ж разные. Я много чего не ем, как-то даже не задумываясь об этом. И не ем сдобу, потому что мне нельзя ее есть. В ней много калорий, а я стараюсь следить за своим внешним видом. Я хвалю себя про себя и на людях (на форумах), если мне удалось пройти мимо пахнущего мне булочного отдела не подбежав к нему и не оставив следы своей слюны на витрине.
И вот однажды мне говорят, что, по стечению обстоятельств, я никогда не смогу себе позволить кушать майонез и сдобу. Как ты думаешь по какому продукту я буду скучать и очень его хотеть? Оба продукта не ем. Один громко не ем, второй тихо))
Мой психотерапевт, который работает с лишним весом видит неправильный выбор человека с проблемным отношением к еде в том, что человек отказывается от торта прийдя на ДР (при условии, что ему хочется торта конечно же). Он считает нормальным отношением к еде, если тот может съесть маленький кусочек торта с чаем и этим удовлетвориться. И я с ним согласна.

Цитата
И что делать с такими вот ожиданиями к своему ребенку? Ведь понятно, что это нехорошо сказывается... Как себя перевоспитать?

На ум приходит только одна фраза "Сознание - мой помощник внутри тебя". Наверное, только сознательным пересмотром своего отношения.

Цитата
И как ТИГР воспринял эту просьбу?

Сказал, что если я так хочу - он будет со мной.
Лизочка, после этих 7 месяцев, половину из которых я провела в слезах и переживаниях, и он был единственным тому свидетелем и участником - его отношение ко мне очень изменилось. И мое к нему. Так что не стоит судить о своем партнере по тому, что он говорит не попав в определенную ситуацию.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.9.2013, 7:06
Сообщение #1837


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Бутеры сделать не получилось. Я пошла ставить чайник, а на сушилке для фруктов лежат маленькие красные яблочки и большие зеленые груши. Наелась их и запила чаем с молоком wub.gif Пошла дальше спать. icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 30.9.2013, 18:35
Сообщение #1838


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Све, ничего посоветовать про детские принадлежности не могу)) Просто пришла поделиться. Тащусь от таких вот косясок

Милых, компактных и красных d030.gif
Я не знаю... Я с такой коляской наверное б и без ребенка гуляла d030.gif

А ты какого цвета приглядела?




ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.9.2013, 18:42
Сообщение #1839


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Итак...
Поехала таки на работу, отбыла совещание, так что теперь на пару недель свободна.
Судя по разговорам я так поняла, что я могу работать пока позволяет здоровье, а так как денежку накопить себе на декрет очень хочется, чтоб спать спокойно, буду работать. Тем более я реально сегодня подумала, чем я буду дома заниматься 2 месяца? Жрать и спать? Толстеть? Не хо, лучше покошу бабосика и в коллективе своем любимом побуду последний месяц.

О еде.
Завтрак: две груши большие, четыре яблока мальких, чай с молоком без сахара
Обед: картофель вареный, куриное филе вареное, помидор, перец сладкий
Перекус: банан, груша, маленькое яблоко
Ужин (в 17,30): творог н/ж 300 грамм, цикорий с молоком, мед пара чайных ложек

Вечером надеюсь выпить еще молока и все. Или бульона горячего.
Обещала ТИГРу нажарить язычков из синеньких, но чувствую, что буду обманщицей, чтоб не переесть.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.9.2013, 20:03
Сообщение #1840


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Мечта! @ 30.9.2013, 14:35) *
Милых, компактных и красных d030.gif
Я не знаю... Я с такой коляской наверное б и без ребенка гуляла d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Красивая коляска. d025.gif Я остановилась на похожей, не такой красивый козырек у моей и ручки у съемной люльки мягкие, а не жесткие как на фотке. По цвету мне понравилась серая с розовым. Почти как у тебя на фотке цвета, но бледнее. Был бы такой цвет - взяла бы такой. Очень красивый. Красный тоже красивый, но в ассортименте моих колясок красивых красных цветов нет.
А по-поводу твоих советов, Ольчик, я только вчера посмотрела полностью видео про набор в роддом, которы ты мне в соцсетях присылала, прикололась. Оказывается они в Украине их продают. Ваще улет! Если что - буду знать. d025.gif И сайт, на который в сюжете идет ссылка, офигенный. Так что твои советы очень даже в тему. d025.gif

Я только что увидела себя голой в зеркале. У меня такой большой и круглый пуз. obm.gif Мне кажется он увеличвается каждый день. Это так странно. s24.gif Я не могу привыкнуть.
Только что меня подбросили на пол пути с работы и я решила пройти на крутую горку пешком 25 минут. Спортсменка же епта... Думала не дойду. Под пальто мокрая вся, еще с мамой по телефону говорила - запыхалась невероятно. Теперь очень хочется кушать. Ща сделаю себе пару бутеров с черным хлебом и чем-то еще и чаек wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 90 91 92 93 94 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 0:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика