НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 87 88 89 90 91 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 18.9.2013, 13:47
Сообщение #1761


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(ELLONA @ 18.9.2013, 7:12) *
(не было у тебя такой еще?)

Тут не было, по-моему, Эллончик, но я ее откуда-то слямзила, ибо она у меня сохранена в картинках. Очень мне нравится эта фотка. Красивая, ухоженная дама с большим пузиком. При этом по лицу видно, что с характером мадама.

Цитата
У тебя случайно такого не завалялось?

Самой бы пригодился icon_mrgreen.gif

Цитата
Хтойта?

Моника Беллуччи вроде

Цитата
Очень и очень аппетитно! Вот я прямо не могу перестать удивляться, как тщательно ты следишь за питанием.

Ну, не всегда... но стараюсь. А шож уже... беззащитную малышку травить?

Цитата
А ты просыпаешься так рано от голода? Или просто высыпаешься?

Не знаю даже, Эллончик, почему я порой просыпаюсь в такую рань.

Цитата
Ленивые курением... Бодрые выпиванием..

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ржу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Жду твой бааааальшой утренний сегодняшний пост.

Не уверенна, что он будет сегодня, чет не стоИт. Но я постараюсь.
Цитата
Сладкого тебе осеннего дня! Среда - маленькая пятница smile.gif

Дяяяяяя!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Тебе того же, Эллончик!

Цитата(Beta @ 18.9.2013, 6:22) *
Как вы там, девчонки?

Светулька, та ничего вроде s24.gif
Цитата
Светуль, а у вас на каком сроке в декрет отправляют? И когда у тебя проедположительная дата родов? wub.gif

Нас отпускают на 30 неделе. В моем случае это 05.10.2013. Но я планирую уйти на пару недель позже - не успеваю передать дела, да и самочувствие позволяет (ттт) немножко бабосика подкосить. Дата родов по УЗИ 14.12.2013.

Цитата
Хорошего настроения! aa28.gif

Спасибо, Светулечка! Тебе того же!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 18.9.2013, 15:55
Сообщение #1762


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Попробую написать о насущном, а то чето как-то собраться не могу с мыслями.
Значит вчерашнюю еду не записывала, но все было по красоте. Из вредностей непонятного происхождения или калорийностей был: кусочек белого хлеба вечером, 4 чайные ложки жидкого меда и несколько грецких орехов.
Из-за того, что не сдержалась и покушала почти перед сном -спала как сурок до пол девятого, а потом офигевшая опаздывая мчалась на работу.
Сегодняшнюю менюху изложу предварительно, чтоб не завтычить. Правда все равно без веса. Забываю взвешивать.
Завтрак: два яблока, сливы, цикорий с молоком
Обед: салат - огурцы, помидоры, капуста с маслом, жареная курица (сегодня не брала с собой обед, а у нас рядом делают шаурму, так мы с бабами приспособились брать у них отдельно салат и мясо), чай с ложкой сахара и кусочек сыра грамм 15 (угостили), а и 1 кубик черного шоколада.
Полдник за 2 раза: кефир 2,5%, творог н/ж 250 грамм, йогурт сладкий без наполнителей 300 грамм, виноград Лидия грамм 300.
Ужин: пока не знаю, что будет. Надеюсь обойтись стаканом молока с медом.

Из физ.нагрузок- прогулки. По утрам минут 15 и вечером около часа.
Не люблю гулять без цели, поэтому хожу или с компанией после работы на гору практикуя работу со снами, скоро ж сессия у меня в гештальт институте. Или встаю раньше на 5 остановок и захожу на аптечный склад пополнить запасы чего-нибудь, или захожу на базарчик купить овощей. Короче гуляю насколько мне позволяет мой мочевой пузырь. Недавно вспоминала детство и справляла маленькую нужду за магазином. icon_mrgreen.gif Очень прижало.

Мой живот стал овальным и более выдающимся вперед. Мне это нравится больше, чем широкий и вдоль и поперек, поэтому я себя чувствую почти красивой. В зеркало стараюсь смотреть реже и если в него не смотреть, только выше груди или в темноте smile.gif то как-то даже и забывается, что у меня большой живот. Мне до сих пор никак не верится, что я скоро стану мамой и что у меня в животе кто-то живет. Недавно сотрудницы спросили бьется ли ребенок. Я сказала, что конечно, тусит у мамки в пузе только так. И после слово "мамка" офигела. Я и мамка. Ну какая я мамка? Ума нема, в голове ветер. Интересно, он когда-нибудь посетить меня, ум то? Хорошо, что у меня есть ТИГР, надежда только на него.
А сегодня иду на работу, смотрю на начинающие желтеть листья и понимаю, что они сейчас пожелтеют, опадут, выпадет снег и мне наступит пока рожать! obm.gif То есть это время все ближе и ближе. Оно буквально дышит в затылок. И обратного пути нет. Само не рассосется. Мне страшно и волнительно.
Вчера стояла возле подъезда ждала, когда подъедет ТИГР на машине и зыбонила в окно нашим соседям, которые живут на 1м этаже прямо под нами. Туда недавно въехала новая семья, ремонт они долго делали и сейчас смотрю там тусит парень с грудничком на руках и еще один малыш примерно 3х летнего возраста тоже бегает по квартире. И как-то легче стало, что не одна я тут в этом доме. Надо с ними познакомиться и, если что, обращаться за советом.
Знаете, раньше как-то чтобы ни случилось я знала, что все можно отмотать, или сбежать, или отморозиться, а тут не сбежишь. Тут я главный герой.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Demira
сообщение 18.9.2013, 16:04
Сообщение #1763


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 2.9.2013, 7:26) *
Я ленивая мама!
А ещё эгоистичная и беспечная. Хотите знать почему?...
Да потому что,
ХОЧУ ЧТОБЫ МОИ ДЕТИ БЫЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ, ИНИЦИАТИВНЫМИ И ОТВЕТСТВЕННЫМИ.

Классна статья Светик, спасибо)) она примиряет меня с собой d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.9.2013, 20:51) *
Та понятно. Я думаю, что в книге все верно пишут. И организм женский к этому действу приспособлен и открывается там все как надо и когда надо. Главное вести себя адекватно.

Све, я уже чутка стрематься начала, что настраиваю тебя сейчас, как меня тогда что"Роды это прекрасно"......хз насамом деле, почему у меня атк получилось. Но, то, что методики эти пыталась применить - это да.
Цитата
Полезных, Ириш! Очень полезных!

Ура)))

Цитата(Богиня :) @ 7.9.2013, 11:50) *
Это у нее пятый ребенок и она бокалами пила шампанское и вино. Так что, наверное, чем опытнее тем проще к этому всему делу относишься.

да, знаешь, есть такая полуреальная история "Когда у нас появился мы всё кипятили и стерилизовали, со вторым уже попроще отнсились...ну, стирали иногда d060.gif ....а вот если собака отнимает соску у третьего ребёнка - это его проблема" icon_mrgreen.gif
Цитата
а как она смешно по квартире от ТИГРа убегает. А говорят черепахи медленно двигаются. Та да... И любит компы, заберется в провода в системный блок и сидит, ждет пока током шарахнет. С другого конца квартиры бежит к системнику со всех ног. Или, если ее не пускают, то нычками и ухищрениями. Пара отвлекающих маневров и снова бежит к системнику.

ржу d030.gif d030.gif представляю, как это черпаха прям со всех ног несётся d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.9.2013, 13:11) *
значит, вы достигли уровня развития своей собаки.

класс!!! хочу wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.9.2013, 17:11) *
Светуся, не переживай. Я из того типа людей, которым надо знать что бывает по-разному, чтоб не паниковать, если что пойдет не так. Поэтому я очень тебе благодарна на самом деле, за твой рассказ.

+1 ))
Цитата
Еще у меня есть мнение, основанное на прошлом опыте, что механизм сексуального акта одинаковый со всеми. Другой вопрос душевного состояния рядом с партнером.

мой куцый опыт подсказывет то же самое )))

Цитата(Богиня :) @ 13.9.2013, 19:05) *
Расскажу немножко.
Я давно заметила, что мой мужчина очень часто говорит мне приятности и вообще он в речи часто использует фразы "ты меня не слушаешь" или "слушай", или "некрасиво звучит" и все в таком роде.

интересно как)
Цитата
И так каждый год от разных, отличающихся по запаху от нее, чтоб гены не накладывались, пока она может производить это самое потомство smile.gif)))

я всёж-таки думаю с человеками сложнее в этом смысле, хотя б потому, что на ноги он становится гораздо позже? aa14.gif


Цитата(Богиня :) @ 14.9.2013, 10:19) *
По тому же месту

писец s24.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.9.2013, 7:49) *
Свекровь не разрешает малышу есть конфеты. Говорит, что ничего полезного в них нет и от них только зубки будут болеть. А молодая мама против. Она не понимает. как можно не давать ребенку конфеты, пусть и по 2 в день. Это же ребенок.

я тож за конфеты в разумных пределах. ИМХО всё- равно не оградишь, лучше самому контролировать этот процесс, чем дитё будет голодно заглядывать в рот всем жующим конфеты, а потом доберётся и оторвётся

Цитата(ELLONA @ 18.9.2013, 10:12) *
(не было у тебя такой еще?)

офигенная!
Цитата
Знаете, раньше как-то чтобы ни случилось я знала, что все можно отмотать, или сбежать, или отморозиться, а тут не сбежишь. Тут я главный герой

это точно))) Фродо из Властелина Колец всё время вспоминала ))) и ещё - Мир изменился)))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.9.2013, 16:25
Сообщение #1764


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Demira @ 18.9.2013, 13:04) *
Све, я уже чутка стрематься начала, что настраиваю тебя сейчас, как меня тогда что"Роды это прекрасно"

Иришик, я понимаю примерно, что меня ждет. И, вот честно, главное, чтоб я ласты не склеила, все остальное переживу.

Цитата
да, знаешь, есть такая полуреальная история

Слышала, да)))

Цитата
ржу d030.gif d030.gif представляю, как это черпаха прям со всех ног несётся d030.gif

Несется, а твердым брюхом шаркает по полу как старый дед. Мы ее порой ласково зовем "старый хрыч" d030.gif Комьютеры и провода любит страшным любом.

Цитата
я всёж-таки думаю с человеками сложнее в этом смысле, хотя б потому, что на ноги он становится гораздо позже? aa14.gif

Ириш, я поведаю чуть позже о появлении психологии семьи и там как раз будет ответ и на этот вопрос. d025.gif

Цитата
я тож за конфеты в разумных пределах. ИМХО всё- равно не оградишь, лучше самому контролировать этот процесс, чем дитё будет голодно заглядывать в рот всем жующим конфеты, а потом доберётся и оторвётся

Да? Ну, у меня детей нет, я бы вообще не давала, как мне кажется сейчас. А там посмотрим. Может у детей такое коллективное бессознательное, что все мои внушения, что сладости это всего лишь жир и сахар - ничего не дадут.
Нам рассказывали, что нам какунечки воняют только потому, что нас так приучили. Как и шоколад пахнет. Приучи нас по-другому все было бы иначе.
Но я не настаиваю. Будет видно.

Цитата
это точно))) Фродо из Властелина Колец всё время вспоминала ))) и ещё - Мир изменился)))

Не смотрела, Ириш.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 18.9.2013, 16:52
Сообщение #1765


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светик, опять привет))
Цитата(Богиня :) @ 18.9.2013, 16:25) *
Иришик, я понимаю примерно, что меня ждет. И, вот честно, главное, чтоб я ласты не склеила, все остальное переживу.

однозначно d025.gif d025.gif

Цитата
Несется, а твердым брюхом шаркает по полу как старый дед. Мы ее порой ласково зовем "старый хрыч" d030.gif Комьютеры и провода любит страшным любом.

офигеть d030.gif
Цитата
Нам рассказывали, что нам какунечки воняют только потому, что нас так приучили. Как и шоколад пахнет. Приучи нас по-другому все было бы иначе.
Но я не настаиваю. Будет видно.
рела, Ириш.

ну может, действительно, тебе удастся так его головушку настроить d025.gif d025.gif тоже хороший вариант)



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 18.9.2013, 17:11
Сообщение #1766


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 18.9.2013, 22:03
Сообщение #1767


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



приветики! как я много пропустииила! пока прочитала уже спать пора!
ты очень хорошей мамой будешь! ты уже хорошая мама! следишь за питанием. читаешь. занимаешься спортом. строишь хорошие прочные , полные любви И понимания отношения. в общем ты просто умничка))). вспоминаю себя И вот где ветер то в голове))).

понравился тест. но мой не станет ничего мне рисовать... а я, зная уже что к чему боюсь буду пристрастной)).

про конфетки улыбнуло. я не давала ничего из гадостей И когда ей дали газировку на день рождения она заплакала... но в саду, теперь в школе, на детской площадке дети все это видят и едят)), И никакие мои рассказы, какая это дрянь - чипсы, не уберегли нас от преследования детеи с пакетиком чипсов. после того как я посмотрела на все это, решила покупать. небольшие пакетики. немного, но ребенок успокоился. не клянчит больше эту дрянь. И не ест килограммами когда дорвется! не забуду день рождения девочки (на стол поставили только чипсы И всякие такие хрустики), все дети шли играть , а мое чудо ела ети чипсы... в общем я за ограничения до определенного возраста)), потом оно становится не совсем реальным.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.9.2013, 11:58
Сообщение #1768


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем приветик!!!
Четверг, ляпота! Хочется на выходных на природу!!!! На улице прохладно и солнечно. Классно!
Мне тут дали книгу почитать про беременность и роды, здоровую такую. Американские авторы, пара, родители 8рых деток и я вчера читала, упивалась. Читала про свой срок и офигевала с того как там все про меня написано, даже мысли мои вчерашние описаны, представляете? И про то почему малышня толкается вечером больше. чем днем. А то я уже начала думать, что у меня масявка сова. Днем спит, а вечером буянит. И вообще так классно написано, прям ответы на многие мои вопросы.
А вот мне сотрудница сбросила статью.

Женская верность убьет человечество

Женщины, которые ведут беспорядочную половую жизнь, выгоднее для эволюции, нежели верные недотроги, утверждают ученые. Исследователи полагают, что если бы представительницы прекрасного пола часто меняли сексуальных партнеров, то они могли бы рожать детей с более сильным иммунитетом.


Специалисты изучили генетические механизмы, характерные для вероятного предка современных домашних кур - диких джунглевых куриц. В результате было установлено, что после множественных спариваний птицы будут давать здоровое и устойчивое к болезням потомство. По словам экспертов, полученные данные теоретически могут быть применены и к людям.

"Наше исследование показало, что женщины не должны выбирать среди мужчин того, кто, по их мнению, способен дать наиболее здоровое потомство", - цитирует Daily Mail профессора Дэвида Ричардсона из Университета Восточной Англии. По его словам, частая смена половых партнеров приведет к тому, что женщина сможет родить ребенка с сильным иммунитетом.

"Результаты можно использовать в отношении других животных. Для людей, скорее всего, это невозможно по этическим соображениям", - добавил ученый. Специалисты также утверждают, что сексуальные сигналы в виде запаха мужчины подсознательно помогают женщине выбрать лучшего отца для своего будущего ребенка.

Ранее группа ученых под руководством Нины Веделл из университета в Ливерпуле установила, что если самка часто меняет сексуальных партнеров, то тем самым она гарантируют существование вида и спасает его от вымирания.

Если самки имеют только одного партнера, то все их потомство будет носителем женской X-хромосомы (SR), а мужская Y-хромосома будет погибать. Следовательно, все чаще будут рождаться особи женского пола, и в конце концов популяция исчезнет. Наоборот, когда самки полигамны, распространение "коварной" хромосомы будет контролироваться.


Если кто понял последний абзац - донесите до меня пожалуйста.
Мы с бабами ломаем свои когниции и пересматриваем свое отношение к жизни (ради будущего поколения, ясный перец icon_mrgreen.gif )

Так, ладно, что еще поведать.
Вчера я гуляла на гору с Васей. У него сломался автомобиль и, пока авто на СТО, мы с ним уже второй вечер осуществляем пешие прогулки и чешем лясы.
Вчера я сделала для себя два важных открытия. Первый - я в общении реальном больше даю. Видимо поэтому меня так любят мои подруги. Люди, наверное, вообще любят когда о них говорят, о них спрашивают... А тут за вчерашнюю нашу, более чем часовую прогулку, я о себе не сказала ни слова, как и позавчера. Меня это напрягает. Собственно, видимо, меня потому общение в реале порой и напрягает, потому что я даю, а в ответ мало что получаю. И тут мне стало особо печально, получается, чтоб нравится людям достаточно просто уделять время им и их жизни и все!? Вспоминается как меня учила мама общаться с мальчиками - меньше о себе, больше спрашивай о них. Тогда получается, что я, как таковая в реальности мало кого интересую, кроме моей мамы. Пошла ка я позвоню маме своей.
О второй вещи хотела написать, и даже написала, но потом стерла, не буду. Не для всеобщего обозрения.

О насущном...
Вчера до второго полдника с йогуртом без наполнителей и нежирнго творога я не дошла. Пришла домой голодная и съела: три кусочка жареной рыбы (хека), немного (ложка, даже меньше) картофельного пюре, морская капуста, помидор, кусочек белого хлеба, чай с ложкой сахара 2 чашки и несколько грецких орехов. А, и еще жарила ТИГРу курицу и съела немного жареной кожи. Такой знаете хрустящей. Которую я не ела уже лет 10. Захотелось. А себе варила курицу и съела маленький кусочек вареной куриной грудки. Напоминаю себе сейчас Масяню, smile.gif когда она в роддоме перечисляет как она утром перекусила малость. Но я не за раз это съела. icon_mrgreen.gif И спала снова как убитая до 8,30 утра, вставая только несколько раз в туалет по маленькой нужде.

А еще, кому интересно, я вычитала сколько в среднем кг набирает женщина во время беременности и из чего они состоят:

Ребенок — 3- 4 кг
Амниотическая (околоплодная) жидкость — 0,9 кг
Плацента — 0,9 кг
Увеличение молочных желез — 0,9 кг
Увеличение объема крови — 1,3 кг
Увеличение матки — 0,9 — 1,1 кг
Запас жидкости — 1,8 кг
Запас питательных веществ — 3,6 кг (жир другими словами)

Короче 14,5 кг в среднем. Ну а там уже как сам трескаешь.
Бедные бабы...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 19.9.2013, 15:40
Сообщение #1769


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



ои! всем кто хочет мал'чиков есть чем занят'са!!)))

я читала что от 10-12)). видимо в разных источниках по разному тети полнеть должны.

хотела поинтересоваться почему в живом общении тi ... ну не раскрываешься что ли? ведь "я даю" это можно перевернуть v я к себе не подпускаю, в себя не пускаю. легче выслушать И подумать о чужои проблемe чем рассказать о себе? или я не права?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.9.2013, 18:52
Сообщение #1770


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(tanushkina @ 19.9.2013, 12:40) *
я читала что от 10-12)). видимо в разных источниках по разному тети полнеть должны.

Интересненько это все.
Цитата(tanushkina @ 19.9.2013, 12:40) *
я к себе не подпускаю, в себя не пускаю. легче выслушать И подумать о чужои проблемe чем рассказать о себе? или я не права?

Не знаю, Танюш. Логика в твоих словах однозначно есть, но мозг не заводится, чтоб поразмыслить об этом. А может защиты срабатывают. Не знаю.

У меня сегодня крайне странное состояние.
Попытаюсь понять что это, описывая сегодняшний день.
Началось все с того, что Вася решил мне поведать о своем вчерашнем свидании. Ну и как друг другу (дружбан дружбану) решил рассказать о том, какая его дама вчера пришла соблазнительная, сменила прическу... Дружить в парнем фигово в том аспекте, что такие разговоры что-то цепляют в душе, по крайней мере моей. Не могу понять что именно. Головой понимаю и рада за него, но знать о том, что есть кто-то привлекательнее - не радует. Еще и понимая, что я нынче не котируюсь. А еще и голова 4 дня немытая, так как ванная сохнет. Слушала его и думала - как мне реагировать? Как не поддаться эмоциям? И откуда они вообще эти эмоции в данном случае взялись? Но тут, слава яйкам, мой поток мыслей прервал рабочий процесс и я надеюсь, что вечером на прогулке эта тема подниматься не будет. Но я чувствую, что злюсь на него, потому что только что он попросил меня ему помочь, а я отказала. Причем сделала я это с удовольствием.
Потом я написала письмо помощнице учредителя, которая сейчас в декрете, но все еще держит руку на пульсе и решает некоторые вопросы. Она мне ответила по теме и задала вопрос о моем здоровье, о сроках беременности и пр. Короче, слово за слово и мы созвонились. Мы с ней не особо близки, потому что она в моей работе часто являлась органом управляющим и контролирующим. А еще устрашающим. Но тут общая тема как-то откликнулась в нас одновременно. Говорили по телефону мы долго. Она мне рассказывала о своем опыте, где по ее мнению надо рожать, у кого, сколько это стоит, как себя вести, какие вещи покупать, на что настраиваться и пр. И как-то мое отношение к ней так изменилось, что мне теперь страшно стало как бы в порыве огромной благодарности ей - не сойти со своего пути и не согласиться снова выйти на эту работу после кратковременного декрета. И как так получается, что ей не жалко было своего времени и сил, чтоб часа 1,5 рассказывать мне что и как, раздавать рекомендации, предлагать свою помощь, давать контакты, а по итогу сказать "Если тебе будет страшно - звони мне"? obm.gif
Было еще третье событие. У моей молодой сотрудницы умерла бабушка. И она сейчас ходит на работу вся серая, в черных одеждах, причем, как я вижу, она переживает больше за маму, а не за произошедшее. Она не гуляет, спешит домой, потому что там мама страдает. Она отказалась через неделю идти на наше совместное фирменное мероприятие-гульку и даже отказалась от празднования своего ДР, который у нее будет более чем через месяц. Сама же девочка всегда раньше поддерживала и успокаивала меня, поэтому я посчитала своим долгом как-то ей помочь. Вспомнила немного из учений о психологии утраты и пошла помогать. Ну и в ходе разговора с ней я расплакалась. Она не плачет, а я реву. В ходе разговора вспомнила еще фильм "П.С. Я люблю тебя" и слезы у меня покатились градом, я аж всхлипывала... Она испугалась, сказала, что не будет мне больше ничего рассказывать, чтоб не расстраивать. smile.gif Психолог мля d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Не, ну это гормоны, я понимаю. Но тем не менее... Сейчас смотрю она улыбается, шутит smile.gif Может быть такое отражение своих чувств во мне все таки оказали свое терапевтическое воздействие на нее. В любом случае я рада.
Вот эти три события, произошедшие в первой половине сегодняшнего рабочего дня, заставили меня чувствовать себя как будто я без трусов и сломали мой мозг пошатнув немного мое отношение к определенным событиям и людям. Я не могу работать, у меня такое странное чувство, что у меня нет панциря, я его потеряла по пути на работу и стоит мне только что-то трогательное сказать, как я начну плакать. Я мягкая как тело улитки и не могу собрать себя в кучку.
Тут же присоеденяется чувство вины, что я нифига полезного почти не сделала, а ко мне при этом так хорошо относится руководство.
Плюс огромный торчащий в голове очаг под названием "материнство". А еще здоровье, жизнь, деньги....
Коктейль из чувств и эмоций.
Сегодня на уши Васе подсяду я.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.9.2013, 23:09
Сообщение #1771


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



О насущненьком...
Никак не могу вспомнить своевременно, что не мешало бы взвесить ту еду, которую я беру с собой на работу. Поэтому просто перечислю.
Завтрак: творог н/ж, йогурт без наполнителей, цикорий с молоком
Обед: картофельное пюре, жареная рыба 2 кус., синенькие запеченые с уксусом (мммм wub.gif ), чай с ложкой сахара
Перекус: пол пористой молочной шоколадки obm.gif , два чая, сливы и виноград (не за раз)
Ужин: синенькие запечеые с уксусом, немного вареной курицы, морская капуста, помидор, два кусочка хлеба, два сухаря из белого хлеба, чайная ложка меда, чай 2 шт один с ложкой сахара.
Ужин был растянут на 2 приема пищи.

Прогулка была длинная, потому что мало того, что мы шли на гору, так потом я еще и села не в свою маршрутку и вынуждена была пройти еще столько же как шла на гору, только с горы))))
А на улице потемнело, похолодало и моросил дождик. Мне очень нравится такая погода, особенно когда идешь и тебе под одеждой жарко.
Гуляла я с Васей и молодой сотрудницей про которую сегодня рассказывала. То есть из трех ситуаций, произошедших сегодня, мне удалось поговорить только про одну, которая не касалась ни одного из них. Но я выговорилась, прослезилась и мне полегчало))))
Пока ждала ТИГРа с работы, на домашний позвонила свекровь, расспросила как мои дела, как я себя чувствую, кушаю ли я и чето еще. Я в свою очередь задала ей пару вопросов про роддомы, ибо у нее в одном из них (как раз в том, врача которой мне сегодня рекомендовали) есть какие-то связи.
Потом пришел ТИГР, проконсультировал кого-то по телефону и снова ушел во двор ставить другу магнитолу в автомобиль так как давно обещал. 22,00 на часах. Он грязный и голодный. Дома куча грязной посуды расставленой практически по всем поверхностям, которые не заставлены моими кремами, книгами или ТИГРа схемами, а мне не хочется ничегошеньки делать.
Хозяйка ёпта. d060.gif Что одену завтра не ведаю так как все вещи грязные. Надеюсь капроновые колготки на меня налезут и я одену завтра на работу какое-нибудь тепленькое платье. А еще хотелось бы как-то в кухонной мойке завтра утром помыть голову))) Пишу и ржу d030.gif ох и Светуся )))) мамаша )))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.9.2013, 23:32
Сообщение #1772


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Черепаха снова притащилась в системник smile.gif)))) Надо ее отправлять учиться в компьютерную академию, вот тянет ее в эту область и все тут


а вот фотка ржак. ТИГР решил недавно ее покормить, засунул банку с кормом в аквариум, чтоб аккуратненько извлечь из нее часть корма в воду, черепаха за нее ртом ухватилась и 1/3 банки (примерно 5-7 ее обычных порций) была опрокинула в воду. Она это все дело слопала, а потом довольная застряла панцирем между стеклом и камнем. оттопырила лапы. фильтр гонял через нее водяные потоки, а она, видимо, считала, что она парит, рассекая лицом водяные просторы.


а вот я себе новую сушилку для фрухтов и овосчей приобрела


Больше ничего интересного из фот на мобилке нет.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 19.9.2013, 23:39
Сообщение #1773


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



d060.gif весело у тебя! насыщенные деньки.
ну и хакер у вас)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.9.2013, 23:39
Сообщение #1774


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Demira @ 18.9.2013, 12:52) *
ну может, действительно, тебе удастся так его головушку настроить d025.gif d025.gif тоже хороший вариант)

Посмотрим как оно все будет вообще, Иришик.

Цитата(КалександраБ @ 18.9.2013, 13:11) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Кристиночка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(tanushkina @ 18.9.2013, 18:03) *
вспоминаю себя И вот где ветер то в голове))).

а чего это ты так говоришь, Танюш?

Цитата
когда ей дали газировку на день рождения она заплакала...

а чего заплакала то?
Цитата
ребенок успокоился. не клянчит больше эту дрянь

Да уж.... Истина где-то посередочке, как говорил Будда.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 20.9.2013, 9:29
Сообщение #1775


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



Больно ей было от пузыречков.рецепторы не привыкли к такому видимо.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.9.2013, 12:29
Сообщение #1776


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(tanushkina @ 20.9.2013, 5:29) *
Больно ей было от пузыречков.рецепторы не привыкли к такому видимо.

Моя рыбочка маленькая wub.gif wub.gif wub.gif
Танюш, вижу у нас вчера настроение было схожее smile.gif

Всем привет!

Я сегодня в платье и колготах натянутых по интересное место))) И в пальто, которое не смотря на 50 или 52 размер не застегнулось у меня на животе. Надо перешивать пуговицы.
Зато все отметили, что я красивая))) вот что значит долгое время носить штаны.
Сегодня моя гендирша в командировке, главный учредитель не на связи, поэтому я буду балдеть. Делать работу не спеша и с удовольствием.
Уже прозвонила и записалась со след.четверга на аквааэробику. Оказывается, если брать абонемент на месяц (4 занятия, раз в неделю), выходит очень даже доступно. Теперь надо раздобыть купальник моего размера. У меня был такой, надо порыскать по сусекам, поискать. И шапочку приобрести.

О насущном...
Утром в 6 утра открылись мои глазки и захотелось кушать smile.gif
Покушала, попила чай, пособирала посуду по всему дому, перемыла ее и снова заснула.
В 8,30 ТИГР меня еле отодрал с постели.
Голову так и не помыла. aa26.gif Ох уж эти ремонтные работы. Я б такая чтоб еще неделю ванную не юзать, искупаться хорошенько на выходных у мам и еще обождать. А то мы испортили прошлую покраску своими ногами и ковриками в ванной, опробовав ее через неделю после покраски. А она сейчас такая красивая, белоснежная. Стены белые, прям не комнатка, а чудо!

На улице дождливо, что только увеличивает мое желание поспать.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 20.9.2013, 12:30
Сообщение #1777


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Хозяюшкам привет))
Цитата(Богиня :) @ 19.9.2013, 18:52) *
И как так получается, что ей не жалко было своего времени и сил, чтоб часа 1,5 рассказывать мне что и как, раздавать рекомендации, предлагать свою помощь, давать контакты, а по итогу сказать "Если тебе будет страшно - звони мне"? obm.gif

Может, женская солидарность сильна в этом вопросе?)))
Хотя, помню, меня перед родами успокаивал коллега-мужчина (с 4-мя детьми)...простое человеческое участие, наверное) на меня тоже сильно действует обычно d025.gif )))
Цитата
И тут мне стало особо печально, получается, чтоб нравится людям достаточно просто уделять время им и их жизни и все!? Тогда получается, что я, как таковая в реальности мало кого интересую, кроме моей мамы.

получается (я про всех)) с редкими исключениями, которые особенно ценны)))


Цитата(Богиня :) @ 19.9.2013, 23:32) *
Черепаха снова притащилась в системник smile.gif)))) Надо ее отправлять учиться в компьютерную академию, вот тянет ее в эту область и все тут

d030.gif d030.gif точняк - её это d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Она это все дело слопала, а потом довольная застряла панцирем между стеклом и камнем. оттопырила лапы. фильтр гонял через нее водяные потоки, а она, видимо, считала, что она парит, рассекая лицом водяные просторы.

wub.gif wub.gif d060.gif d030.gif черепаха классная и твои комменты тоже a115.gif
Цитата
а вот я себе новую сушилку для фрухтов и овосчей приобрела

даж не знала, что такое бывает, во деревня))) симпатичная штукенция d025.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.9.2013, 12:41
Сообщение #1778


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Demira @ 20.9.2013, 9:30) *
Может, женская солидарность сильна в этом вопросе?)))

Да, может быть конечно, Ириш. d025.gif
Цитата
Хотя, помню, меня перед родами успокаивал коллега-мужчина

А как успокаивал то? Он же не рожал вроде как?
Цитата
получается (я про всех)) с редкими исключениями, которые особенно ценны)))

sad.gif
Цитата
черепаха классная и твои комменты тоже

Да, подружка у нас что надо.
Цитата
даж не знала, что такое бывает, во деревня))) симпатичная штукенция d025.gif

Сама не знала. Маме купила поприкольнее. Точнее купила две, мама выбрала одну, а мне осталась другая. Фото найти не могу расскажу так. Такой же хромированный (или как он называется) материал. На согнутой ножке на цепочке висит большой шар в дырочку. Точнее сеточка-шар с большим отверстием сверху для укладки фруктов. Очень стилая такая сушилочка. Эта практичная, двухярусная, а та стильная. a115.gif

Девули, нужен ваше мнение.
Сегодня ко мне знакомая обратилась за консультацией с вопросом, который поставил меня в тупик и мнением на который, как мне кажется, надо обладать на всякий такой случай.
Ребенок моей знакомой 8 лет вчера увидел как мама с папой занимаются сексом. Причем увидел это сбоку, во всей красе под свет телевизора, в сопровождении соответствующих звуков. И сколько он это все наблюдал непонятно.
Девули, была ли схожая ситуация с Вами в детстве или с Вашими детками и как вы ее разрулили?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.9.2013, 13:12
Сообщение #1779


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Отойду немного от заданной темы, хотя уже начиталась статей на эту тему, расскажу как вчера вечером неудобно получилось))))

Значит, пришла я домой, включила комп и, как обычно, ушла с головой в чтение интересных статей по психологии. Пооткрывала кучу вкладок, сижу с чаем и балдею. И вот очередная заинтересовавшая меня статья про манипуляции, я ее открываю, первый абзац имеет название "ни любви, ни дружбы", я ее только только начинаю читать и тут звонок в дверь (пришел ТИГР), я предложение, на котором остановилась, выделяю и иду открывать двери. Отвлеклась, забылась, а вкладка ж открыта. Садится за комп ТИГР и зовет меня. Говорит: "Свет, тебя что-то не устраивает в наших отношениях? Это ты для меня выделила? Тебя что-то волнует? Почему ты со мной об этом не разговариваешь?"
А а пол экрана название "ни любви, ни дружбы", я даже принт скрином зафотала этот кадр, потому что такое умышленно не выдумаешь. Я давай ржать. Не могу ничего объяснить, ТИГР в недоумении.
Короче, неудобно получилось как-то)))) Но вроде донесла))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 20.9.2013, 13:24
Сообщение #1780


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



Цитата
а чего это ты так говоришь, Танюш?

ну так правду... не планировала, ела всяко разно))), то не ела ничего, то вдруг переедала... из спорта была практика с омовением старушек и дедулек в общем отделении больнички)) . ушла я за 2 недели до родов))). во время беременности я все не могла понять зачем оно мне надо и надо ли)). а как то о том что там плавает живой малыш я редко задумывалась. некогда было. свадьба, полет на регистрацию. поиск квартиры. экзамены. учеба. практика. потом нехилая притирка. и так неожиданно родилось оно))).
хотя я старалась))), читала книжки. читала мамулек на форуме. но никогда готов не бываешь)).

Цитата
Девули, была ли схожая ситуация с Вами в детстве или с Вашими детками и как вы ее разрулили?

блин! случается же! у меня не было. родители как то шифровались. вроде как с дочкой тоже не было. но я этого боюсь)))). у знакомых сын увидел как то не не понял что это было! рассказывал потом бабушке что тапа маму бил а та плакала... сказали что игра у родителей такая была. в 8 лет это вряд ли прокатит. я думаю в 8 я б ей уже обьяснила все как есть. мы уже атрас смотрим про все провсе... как ляля рождается знаем. что есть такое месячные. ну сам половой акт это естессно рановато))), но если б уже увидела я б перевела как то на детский язык , то что произошло. кстати, считаю что лучше пусть узнает от мамы или папы что такое занятие любовью. мне в ооочень грязнх выражениях и движениях рассказали чем занимаются родители чтоб получались у них дети... и у меня было долгое время отвращение к родителям, себе и вообще отношениям между полами))).

Цитата
даж не знала, что такое бывает, во деревня)))

и я не знала)). у нас фрукты сохнуть не успевают)). уничтожаются мною.

Цитата
Танюш, вижу у нас вчера настроение было схожее smile.gif

не знаю не знаю у меня рыдательное было. рыдала весь день. потом напишу у себя, можа быть.


Цитата
по интересное место)))
это по какое? вам по пояс будет которое d060.gif

Цитата
Зато все отметили, что я красивая)))
ну вот! одной мне не послали фотки и я не знаю какая ты красииивая! Свет просвяти меня а!

Цитата
записалась со след.четверга на аквааэробику
классно!будешь такая подтянутая и продвинутая ))) тож хочу в бассеин! надо дочу записать и самой пристроиться!

Цитата
Стены белые, прям не комнатка, а чудо!
как приятно после ремонта!!! ты так пишешь что мне уже в твою ванну хочется забраться))

Цитата
Черепаха снова притащилась в системник smile.gif
еще раз посмеялась с ваших черепашьих забегов)).


перечитала твои беседы с людьми о их проблемах... ты, видимо , дейчтвительно, очень чуйствительный человек d025.gif . близко к сердце принимаешь чужое горе и страдание. с этим , наверно, ничего поделать нельзя. и не знаю нужно ли... если тебе так комфортно, если это сделает тебя замечательным специалистом, то почему нет. только может надо немного контроля за своими эмоциями, чтоб уж не совсем себя доводить ... не до слез wub.gif

люблю тебя читать! ты прелесть!







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 87 88 89 90 91 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 16:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика