НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 86 87 88 89 90 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 16.9.2013, 8:14
Сообщение #1741


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



О насущном...
Так как с сегодняшнего дня я решила записывать что я ем, то прям сейчас и начну.
Начну с того. что дома у нас шаром покати. Со вчера осталось несколько ленивых вареников, кефир 2,5% и яйца. Яйца оставила на завтрак ТИГРу, а сама только что доела ленивые вареники с медом и стаканом кефира.
На работе у меня с пятницы остался творог (надеюсь он не пропал в нашем мини баре), пол литра кефира и все.
А нет, у меня дома еще есть яблоки, бананы. сливы и виноград. Точно!!!! Вот что я еще сегодня возьму с собой на работу. Ну а за чем-то солененьким выйду в обед.
Мы на сегодня еще офисом торт заказали в честь пятничного замужества сотрудницы, так что сегодня у меня может быть еще кусочек торта.
Меня, честно говоря, беспокоит то, что я не часто в последнее время кушаю молочные продукты. Я то понимаю, что малышка найдет в моем организме все что ей нужно, но и остаться после беременности беззубой мамой как-то не прельщает. А молочки не хочется. Хочется углеводов быстрых. А творог и кефир вроде как не вкусно и не сладко, и нет от него такого быстрого насыщения как от кусочка сладостей, ложки межа или миски фруктов. Но надо. Как раз сейчас у ребенка кости становятся крепче, тут уже вопрос моих вкусовых предпочтений уходит на второй план. Так что за этим буду следить с особой тщательностью нынче. После 18-19 не жрать! Разрешаю себе стакан кефира или молока с медом навернуть.
Каждый день планирую гулять как можно больше. Сейчас, правда, темнеет в 19,00 и лужи на улице, значит буду гулять утром до работы. Или уходить с нее ровно в 18,00 и идти пешочком на гору с сотрудниецй или без нее.
Хотелось бы еще как-то собраться с духом, помыть и надуть свой большой фитболл и с ним что-то полезное поделать, но чувствую, что это меня ждет в октябре после ухода в декрет.
В связи с тем. что ванна наша снова сохнет и будет сохнуть еще минимум неделю - растирания мочалочкой представляются мне нереальными. посему неделю меня ждет только смазывание растягивающихся частей тела кремом. Надо не забыть его сегодня купить, кстати, а то прошлый тюбик подошел к концу. А еще надо купить канифрон, йодомарин и Магний В6. Капец.
Магний В6 пью неделю, судорг не было больше. aa26.gif Тьфу тьфу тьфу.
И мне кажется я спокойнее стала. Может мне раньше магния не хватало?

Что еще? На этой неделе мне надо сдать тест на толерантность к глюкозе. Тошнотный тест, когда на голодный желудок надо выпить разведенную в воде глюкозу (стакан) и через два часа посмотреть ее содержание в крови. Фу. Он определяет скрытый сахарный диабет, который проявляется во время беременности. Зачем такие издевательства над пузачами?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 16.9.2013, 14:04
Сообщение #1742


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



С тортом сегодня не получилось (вот и отлично!!! a115.gif ) так что я сегодня без вредностей-жирностей-сладостей.
На работе уже меня завели, ща буду рвать и метать, если не выполнят мою просьбу. Все тугие такие. Это жесть. Хорошо, что я сваливаю smile.gif
И отвлечься не получается. Разговоры на обеде у нас о свадьбе сотрудницы, мне такое не интересно. Все какое-то не интересное нынче.
Пойду по гостям отвлекусь.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Незнайка
сообщение 16.9.2013, 14:49
Сообщение #1743


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Светик! Почитала тебя, какая ты классная, спокойная! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я раньше тоже ела много витаминов, каждый день рассыпчатую гречку, соки ягодные и грецкие орехи, остальные продукты то хотела, то не хотела, муж со мной замучился. Из упров у меня была только кошка) и еще какая-то гимнастика для беременных, которые тоже делаются в положении кошки, что-то для подготовки к схваткам, не помню уже aa26.gif С фитболом поосторожнее будь, если давно на нем не занималась, пусть хотя бы Тигр подстрахует.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.9.2013, 14:51
Сообщение #1744


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кстати, точно, Наташенька, гречку надо сварить. Что-то я летом каши вообще не ела.
Грецкие орешки да.... у меня почти каждый день. Дома их много.
А про фитболл ты права. Еще навернусь. Шар на шаре d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.9.2013, 15:55
Сообщение #1745


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Поведаю ка я ченить интересное. Все равно не работается. ЗП нет, че пахать то? Мне че заняться больше нечем? Мое требование выполнили, все молодцы!

Расскажу ка я, раз моя писанина нашла читателя, о том как я еще познаю своего мужчину. И не только своего. И не только мужчину. Авось кому-нибудь пригодиться.
Я люблю проективные методики. Кто проходил мои методики, когда я писала диплом (а это были практически все Красотули), тот сталкивался с цветовым тестом, когда тем или иным понятиям надо было присвоить какой-либо из 8 цветов. Таких методик очень много. И мне они нравятся тем, что на их основании можно безболезненно и ненавязчиво узнать истинное отношение человека к чему либо. Или его ассоциативные связи определенных понятий. Базовые и актуальные потребности. Это круче, как по мне, чем спросить напрямую. Часто люди сами не понимают до конца какие у них потребности. А порой стесняются сказать о них прямо, ибо они социально неодобряемы. А тут все как на ладони.
Как-то на каком-то тренинге в моем универе с нами проводили очень интересную методику. Я вкратце ее опишу, но практиковать ее по моему описанию не советую, aa26.gif так как ВСЕ мои сотрудники и друзья с кем я их проводила - провели их со своими партнерами неверно.
Итак, надо попросить человека нарисовать на листе А4 образ себя. Это может быть что угодно.
Затем мы вдвоем эту картинку обсуждаем. Если это солнышко, к примеру, то какое оно? Жгучее, мягкое, позитивное, негативное, какие чувства вызывает и т.п. Затем рисунок образа человека убирается с его глаз и его просят нарисовать образ своего мужчины/женщины. Своей половинки. Не зависимо от того есть ли он в реале у человека или таковой еще ему на жизненном пути не встретился. Рисунок обсуждается аналогичным образом. Цель узнать о неосознанном отношении человека к себе и противоположному полу.
Затем из загашника достаем первый рисунок - образ самого клиента и анализируем обе картинки одновременно. Что именно? Размеры рисунков. Структуру образов. Их совместимость. Примеры приведу чуть позже.
Ну и последнее - попросить их объеденить на одном листе в виде аппликации. Любой рисунок можно вырезать/вырвать из листика и на второй листочек пристроить куда душе угодно.
Могу сказать однозначно методика потрясающая. Я ее провела со всеми сотрудниками и заочно с их партнерами . Ну и с ТИГРом, понятное дело. Сейчас расскажу чем она меня так удивила.
Понятно, что никогда умом не расскажешь об истинном отношении к себе, к своему партнеру, к вашим отношениям, к тому какое положение ты занимаешь (на твой взгляд) в паре. И как же часто рисунки партнеров разнятся между собой из-за чего, собственно, и происходят недопонимания.
Мой пример, не будем далеко ходить.
Я нарисовала образ себя в виде солнышка. Красивое такое, кругленькое, улыбающееся солнышко, которое освещает собой мир и дарит всем радость.
Образ мужчины я изобразила в виде горы. Большой такой горы. Твердой и устройчивой.
При совмещении картинок я вырвала гору с ее листа и переместила под солнце. При этом взгляд солнышка устремила на гору, а взгляд горы на солнышко. Оба улыбались.
Тут, как мне кажется, и объяснять не нужно - структуры наши разные. Мы оба существуем и можем существовать совместно, но мы очень разные в моем понимании. Я выше своего партнера, хоть и физически меньше. Мы улыбаемся друг другу. То, что я вырвала его с его листа говорит о том, что я его забрала на свою территорию, что собственно и случилось в реальной жизни.
Пришла домой и давай же проводить эту методику со своим мужчиной.
Он изобразил себя в виде большой машины. Такого себе Джипа. А меня в виде птички. При совмещении картин он разместил меня на заднем сидении своей машины, за водительским сидением, объяснив это тем, что птичке там будет очень уютно и безопасно. Образы тоже очень разные. Такая себе подвижная, непостоянная, маленькая птичка и большой железный, твердый механизм.
После того как я провела эту методику я поняла почему мне с ним так тесно порой. Он меня старается захватить, окружить собой всецело, полагая, что так мне, маленькой и глупенькой, будет теплее и безопаснее.
И как-то после осознания этого мне стало проще. Я начала понимать почему он мне наяривает по 500 раз, если я на гульках. Почему ругается, если я поздно прихожу домой. Раньше я объясняла это его ревностью. Но это не так. aa26.gif Сейчас он просыпается ночью и укрывает меня одеялом, что меня раздражает, ибо я вытаскиваю из-под одеяла свои конечности не просто так, а для терморегуляции. При этом просит, чтоб я не сопротивлялась хотя бы пару минут и доставила ему удовольствие позаботиться обо мне.
Мне кажется важно понимать или стремиться понять видение своего партнера на отношения. Свою роль в них: освещающую, как то у меня, или оберегающую и предохраняющую, как то у моего мужчины. И себя во внутреннем, часто умом неосознаваемом, образе вашей пары у своего партнера.

Картинки всех, с кем я эту методику проводила, были очень разные. И для многих было удивительно вот так вот увидеть свои отношения. Что уже говорить про аппликации их партнеров.
Вот такая милая история.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 16.9.2013, 16:52
Сообщение #1746


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светуль, я к тебе пока на секундочку, увидала анекдот, подумалось, ты тоже заценишь d060.gif
"Муж с беременной женой в постели. Доходит до интима,вдруг муж вскакивает и убегает. Жена внепонятках. Через пару минут муж возвращается с привязанной на члене конфетой. Жена в шоке:-Ты что удумал?! -Да что же я первый раз к ребёнку и с пустыми руками!!!))))))))"

я просто, вспомнила, что да, бывают ведь такие папаши d025.gif d025.gif гиперлюбящие d060.gif

прочитала про тест....захотелось рискнуть и попробовать провести))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.9.2013, 17:33
Сообщение #1747


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ахаха))) Ириш, ржу)))))
Цитата
прочитала про тест....захотелось рискнуть и попробовать провести))

ну попробуй, только не говори заранее, что от него будет требоваться сначала одно нарисовать, потом другое, потом совместить. каждая часть задания должна быть для него новой и неожиданной.
Первый рисунок спрячь пока он будет рисовать второй. А то будет рисовать наподобие первое картины и по размеру и по текстуре - пара же... так быть не должно.
И самое главное - не додумывай за него!!! Пусть сам расскажет что он намалевал, что там у него на рисунке за солнышко/тучка/кучка, что она делает по жизни, печальная она или радостная, как ей живется то в мире этом. Ты можешь сказать только типа "я вижу твоя кучка грустная. Ее что-то беспокоит по жизни?" что то такое... только предположить.
И обязательно пусть сам расположит фигурки относительно друг друга как его душа пожелает. За/перед/под/над/в... только его инициатива, пусть крутит фигурки пока не поймет, что вот ОНО!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 16.9.2013, 20:30
Сообщение #1748


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Мне кажется, что тоже надо провести такой тест с картинками...
Думаю, что узнаю много интересного! Если соберусь - отчитаюсь!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 16.9.2013, 21:00
Сообщение #1749


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Добрый вечер! Как день прошел?
Какие интересности у тебя, может издашь когда-нибудь книгу тестов с нашими примерами и комментариями d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.9.2013, 17:55) *
Понятно, что никогда умом не расскажешь об истинном отношении к себе, к своему партнеру, к вашим отношениям, к тому какое положение ты занимаешь (на твой взгляд) в паре. И как же часто рисунки партнеров разнятся между собой из-за чего, собственно, и происходят недопонимания.
+100
Очень интересный тест. Пока читала, придумала про себя. Я недавно находила картинку редкой и как было сказано, уродливой жабы, но она мне нравится. Это, собственно, я)) МЧ представила в виде солнышка. Обе картинки большие, во весь лист. Думала, как совместить, поместила жабу под солнышко сбоку, чтобы оно было только чуть-чуть выше, на лист я, понятно, не вошла, пристроилась с краю. Тест супер! a115.gif Довольно точно описывает нас и наши взаимоотношения, как они мне видятся d025.gif

Цитата
...просит, чтоб я не сопротивлялась хотя бы пару минут и доставила ему удовольствие позаботиться обо мне.
d030.gif d030.gif d030.gif знакомо d025.gif будем учиться не сопротивляться d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 16.9.2013, 21:20
Сообщение #1750


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 16.9.2013, 17:33) *
Ты можешь сказать только типа "я вижу твоя кучка грустная. Ее что-то беспокоит по жизни?" что то такое... только предположить.

d030.gif ладненько, я поняла)) ржу над кучкой )) как бы не обидеть ненароком художника a075.gif d030.gif
Спасибо за такую подробную инструкцию hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif это важные детали d025.gif d025.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
**Lubimaya**
сообщение 16.9.2013, 22:00
Сообщение #1751


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 19792



Привет, Света! Да, интересно. Можно уточнить? А разве это:

Цитата
И самое главное - не додумывай за него!!!

"я вижу твоя кучка грустная. Ее что-то беспокоит по жизни?"


уже не додумывание? Ну, про то, что она грустная. Хотя, как дети рисуют, так и то, что это тучка, уже может быть додумыванием icon_mrgreen.gif



Слов нет, одни эмоции :-)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.9.2013, 22:09
Сообщение #1752


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Нет, это предположение, загадочная женщина-буквоед )))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
**Lubimaya**
сообщение 16.9.2013, 22:18
Сообщение #1753


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 19792



Цитата(Богиня :) @ 16.9.2013, 22:09) *
Нет, это предположение, загадочная женщина-буквоед )))


Ну, прости. Я вот тоже думала, чего лезть? smile.gif Просто показалось, что "грустная" или "веселая" это уже оценка и ребенок будет объяснять в контексте заданного настроения. Поэтому, чтобы выяснить, что ж он чувствовал на самом деле, может, лучше спрашивать: "А какое у кучки настроение"? И тогда кроме рисунка еще и его слова будут, которые тоже что-то прояснят. И ребенок расскажет, что же там за настроение? А потом уж уточнять, чего это она веселая или грустная. Как считаешь, может, так будет лучше?



Слов нет, одни эмоции :-)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.9.2013, 22:19
Сообщение #1754


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Натали, Иришик, методика классная. Если проведете с мужчинами заделитесь.
Пишу с мобилки, крайне неудобно, поэтому я коротко о еде
Завтрак-ленивые курением, кефир, мед - ккал 400.
Перекус- цикорий, яблоки, бананы- 350 ккал
Обед- салат из капусты с маслом, жареная курица, цикорий с молоком- 500 ккал
Полдник-творог нж, кефир стакан, мед- 500 ккал
Ужин- яблоки, кефир немного, картошка вареная немного, морская капуста- 350 ккал
Итого-2100 ккал.
Примерно. Завтра, если будет возможность, посчитаю более детально.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.9.2013, 22:23
Сообщение #1755


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Это не для деток методика. Это раз, а второе- ты свои чувства должна описать к этому рисунку.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 16.9.2013, 23:26
Сообщение #1756


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светик, такие, млин, обломы sm02.gif столько всего нацитировала с 10 листов, но требуют спать.
Для твоего дневника надо отдельный день выделять d025.gif d025.gif a085.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.9.2013, 6:25
Сообщение #1757


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Богиня :) @ 16.9.2013, 19:19) *
Завтрак-ленивые курением,

Ржу с Т9 на мобилке d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ириш, понимаю! И это печально, что у меня мульон просмотров и так мало комментариев.

Ой, девахи, всем привет!
Ухтышка, чего я нашла


Вчера к нам на работу приходила жена сотрудника. Она на 2 месяца старше по срокам, ей уже рожать через пару недель и она огромная. Я ее видела месяц назад, до того как она ушла в декрет и начала торчать дома, но сейчас она реально поправилась. Мне теперь страшно уходить с работы))))
Кстати, про работу. Вчера мне учредитель задал вопрос, чем вынудил меня пол дня усиленно искать и систематизировать информацию. Это продлится и сегодняшние пол дня, поэтому надеюсь, что забуду о еде smile.gif Так тяжко работать нынче. Мозг реально не варит, отказывается даже пытаться. И гендирша со своими письмами... Может она мне доплатит за мое потраченное время? Вчера уже забила и даже не вникала в то, что она мне читает, просто махала головой. Махала и медитировала, чтоб не злиться на нее, на всех сотрудников, которым постоянно от меня что-то надо, на учредителя, на сменщицу, которая слишком много разговаривает, причем так много что я через пол минуты ее монолога теряю нить напрочь. Хорошо, что я не мужчина и мне не надо жить с болтливыми женщинами. Даже Васе вчера перепало. Но он молодец, все равно подошел в конце рабочего дня и спросил не подвести ли меня. А вечером еще и в соцетях мне что-то написал. Мужчины, которые попадаются мне на жизненном пути, классные! wub.gif

Ну и о еде....
Проснулась сегодня в 4 утра. Заснула около 22,30. Даже раньше проснулась, потому что какое-то время безуспешно все еще пыталась заснуть. Потом плюнула, пошла приготовила покушать, покушала и сейчас гоняю чаи. Такая себе ночная жрица. icon_mrgreen.gif Думаю, что через пол часика меня рубанет спать и я еще пару часов посплю.
А знаете как я вкусно покушала? ООООООооооо!!!! Я съела два куска пареного хека, немного вареной картошки и немножко салата (помидоры, перец, петрушка, без заправки). Вусняшка d025.gif wub.gif

Вчера я что-то дома снова вычудила, что-то забыла или закрыть, или выключить, не помню и ТИГР сказал, что я непослушная и как я, будучи непослушной, воспитаю послушную девочку? и что воспитанием ребенка будет заниматься он smile.gif Я буду ответственная только за кормление и одежду. Не, ну поперло реально!!!! Надо с него расписку взять, пока он не передумал))))

а еще. из хороших новостей. мой дружбан Вася решил после моих рассказов тоже пойти на гештальт поучиться и уже записался в новую группу. которая начинает обучение в ноябре. Я же, в свою очередь, позвонила администратору этого заведения и попросила скидку за то, что я им уже третьего привожу человека. И у меня на моей последней октябрьской сессии будет скидка!!!! УРА!!!!!!
Кстати, у нас там домашка была - пару книг прочитать, а я что-то никак не соберу рамсы и не начну их читать.
Сейчас напоминание себе поставлю на вечер.

Что еще поведать?
Может рассказать вам историю семейной психологии? О том как у нас появилась социальная установка, что женщины моногамны и должны соблюдать верность? Сформировать лишний раз у себя серое вещество? Укрепить нейронную связь? icon_mrgreen.gif
Пошла сделаю еще чай себе и подумаю над этим.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.9.2013, 7:00
Сообщение #1758


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Незнайка @ 16.9.2013, 18:00) *
Какие интересности у тебя, может издашь когда-нибудь книгу тестов с нашими примерами и комментариями d060.gif

Издам обязательно, Наташенька! d025.gif Ну может не совсем с тестами, но интересно будет. d025.gif

Цитата
Обе картинки большие, во весь лист. Думала, как совместить, поместила жабу под солнышко сбоку, чтобы оно было только чуть-чуть выше, на лист я, понятно, не вошла, пристроилась с краю.

Наташ, читаю который раз - балдею. Вот как так, да? Рисуночки, картиночки, а как со стороны офигеваешь от увиденного. Особенно, если не задумывался об этом ранее.
У меня сотрудница есть, которая нарисовала себя в виде солнышка, а мужчин в виде лучей. И была так удивлена. Хотя реально всегда ее главным мотивом совершенствования себя были и есть отношения с мужчинами. спрашиваю. а как чувствует себя солнышко, когда у него нет лучиков? Отвечает: оно грустит и у него закат smile.gif Ну типа закат жизни, если мужичка нема то.
Еще один пример из тех, что был открытием для самого исследуемого. Девушка, 38 лет, никак не может устроить свою личную жизнь. Женихи, которые попадаются ей на пути (я с некотоыми знакома) очень хорошие мальчики, но куда-то испаряются через время. И вот она рисует себя в виде черной кошки, которая гуляет сама по себе, а партнера в виде хорошего, дорогого автомобиля, который нужет этой кошке лишь для статуса. Который не ломается. И кошка сидит на машине и руководит ею. smile.gif Такое, как по мне, противоречие. Хочется мужину солидного, состоявшегося, но такого, чтоб им можно было помыкать как бездушным механизмом без своего мозга. При этом все хорошие парни, которые душевные, проявляют заботу, тратят время на нее, водят ее куда-то - не подходят автоматически. Она ж должна ими руководить. им это почему то через время становится невыносимо. Прям двойной зажим. Как найти парня при таких противоречивых образах?

Пошла посплю, девахи.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 18.9.2013, 10:12
Сообщение #1759


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Жрицам пламенный привет!


(не было у тебя такой еще?)

Цитата
Хочется мужину солидного, состоявшегося, но такого, чтоб им можно было помыкать как бездушным механизмом без своего мозга.

Дааа aa32.gif aa32.gif aa32.gif
У тебя случайно такого не завалялось?
(это шутка)
Цитата
Ухтышка, чего я нашла

Хтойта?
Цитата
Я съела два куска пареного хека, немного вареной картошки и немножко салата (помидоры, перец, петрушка, без заправки). Вусняшка

Очень и очень аппетитно! Вот я прямо не могу перестать удивляться, как тщательно ты следишь за питанием. Не уверена, что смогла бы также. А ты просыпаешься так рано от голода? Или просто высыпаешься?
Цитата
Я буду ответственная только за кормление и одежду.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Завтрак-ленивые курением

гыгы, я тоже прочла, поржала
Ленивые курением... Бодрые выпиванием..

Жду твой бааааальшой утренний сегодняшний пост.

Сладкого тебе осеннего дня! Среда - маленькая пятница smile.gif





Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 18.9.2013, 10:22
Сообщение #1760


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светулик, привет!!! o025.gif
Как вы там, девчонки? wub.gif
Светуль, а у вас на каком сроке в декрет отправляют? И когда у тебя проедположительная дата родов? wub.gif
Цитата(ELLONA @ 18.9.2013, 10:12) *
Ленивые курением... Бодрые выпиванием..

d030.gif d030.gif d030.gif Эллон, a115.gif

Хорошего настроения! aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 86 87 88 89 90 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 13:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика