НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 85 86 87 88 89 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Лапуля Красотуля
сообщение 13.9.2013, 21:23
Сообщение #1721


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Ой, продублировалось сообщение))



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 14.9.2013, 9:13
Сообщение #1722


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Приветик, всем!
Суббота на дворе, люблю субботу.
У меня сегодня гора планов всяко-разных по дому,

так что я буду в первой половине дня тут частым гостем.

Цитата(Мечта! @ 13.9.2013, 13:58) *
А напомни, пожалуйста, ты совсем-совсем Тигра в роддоме видеть не хош? Или допускаешь чтоб во время схваток он тебя поддерживал?

Хочу, Ольчик! Но с целью сохранения его нервной системы, не планирую. Толку от его тела валяющегося в углу без сознания я не вижу. Или от холодной синей руки, судорожно сжимающей мою. (Это я по себе сужу конечно же). Планирую взять с собой специально обученного специалиста для сопровождения моих родов. Чтоб он мне говорил что делать, когда дышать и как тужиться. А там как попрет. Все может быть совсем по-другому.

Цитата
Дааа, сон и впрямь не для слабонервных d030.gif

Я предупреждала))))

Цитата
О, млин, и у меня тоже!!! И комар, и одна сцукомуха s24.gif

сцукомуха d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ржу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Это строчки для твоей великой книги, Светусь wub.gif wub.gif Читаю как автобиографию великого психолога d025.gif wub.gif

Кстати, да! Ольчик, спасибо, что напомнила. Я собиралась ее наваять пока буду в декрете.

Цитата(Vanilla @ 13.9.2013, 15:34) *
Да и вообще, все написанное выше, ласкает мой мозг! wub.gif

Взаимно, Милок wub.gif d025.gif

Олесечка, спасибо тебе большое за пост и за детальные ответы на мои вопросы. Я ж этом деле ничего ни бэ ни мэ, поэтому спасибо!

Цитата(Лапуля Красотуля @ 13.9.2013, 17:21) *
Светуль, я тут окинула взглядом свое сообщение и поняла, что еще Лизы бывают почемучками

я бы сказала, что Лизы любознательные девушки, стремящиеся улучшить качество своей жизни.
Цитата
Ого, 7 лет - это долго. И какие положительные результаты ты можешь отметить от ведения дневничка в течение такого длительного срока?

Я не помню себя 7 лет назад, поэтому не могу сказать, что конкретно изменилось с ведением дневничка. Какие события можно отнести к результатам его ведения, а какие к логичным возрастным изменениям, тоже не могу.
Но я подумаю об этом, если чего надумаю - дам знать smile.gif

Цитата
Офигенская мотивация у тебя - работа в клинике. a115.gif Скажи, а долго ты посещаешь своего психотерапевта? Какие результаты? Довольна ли ты? Как его нашла?

Мотивация зе бэст.
Работаю с психотерапевтами я с 22 лет, но не постоянно. По надобности. Результаты? Да все, что я имею есть результатом этой работы. Довольна очень! Мама моя привела меня к нему в клинику нормализовать вес, когда мне было 17 лет и я весила под 90 кг. Но близко я с ним начала общаться в 22 года, когда пришла к нему второй раз.

Цитата
Блин, как интересно ты все объясняешь!

Стараюсь, Лизочка d025.gif

Цитата
А корысть какое отношение имеет?

Какое отношение имеет корысть к изменам?
Я даже не знаю с чего начать.
Ты уверенна, что все еще не понимаешь связи, или мне завести сейчас мой мозг и попытаться рассказать с примерами сколько измен происходит за подарочки, за роли в кино или продвижение по карьерной леснице.

Цитата
С чего бы ты посоветовала начать, чтобы не спугнуть своего мужчину? d060.gif

С совмесного прочтения книги Аллена и Барбары Пиз "Язык взаимоотношений" (не телодвижений!).

Цитата
И еще его мужскую самооценку не задевает то, что ты обладаешь такими глубокими знаниями о нем и мотивах его действий, что ты практически все о нем знаешь? Как он относится к тому, что ты привносишь какие-то улучшения в ваши отношения, как например с поддержкой ты написала?

Лизочка, мой мужчина не должен считать, что я в чем-то умнее его и что какие то наши семейные особенности привношу я. И уже тем более о том, что я много о нем знаю. Это мои женские секретики, которыми я делаю его счастливым, потому что он этого заслуживает своим отношением ко мне и моей семье.

Цитата
А как насчет критики - критикуешь ли ты какие-то его действия? Как преподносишь?

Не критикую. Спрашиваю уверен и он, что так будет лучше и рассказываю как бы сделала я. Или как сделали мои друзья.... И в я сообщениях.

Цитата
И совпадают ли ваши взгляды в этом аспекте?

aa26.gif Перерисовываю ему образы, а что делать? Или свои меняю.

Цитата
а что это за сообщения такие?

Это сообщения в которых используются преимущественно слова "я", "мне", "меня" и т.д. (вместо привычных "ты", "тебя", "тебе" и т.д.)

Цитата
А что за опыты?

Лизочка, много всяких опытов проводилось на этот счет. Будешь интересоваться больше, найдешь массу интересностей.
Один из опытов на мышах, например, заключался в том, что половозрелых мышей самца и самку посадили в разные клетки. а между ними поставили мостик по которому пускали ток, постоянно увеличивая напряжение. Смотрели до какой степени мышам важнее секс, чем дискофорт от тока. Так вот самки бегали к самцам за сексом под куда большим напряжением, чем самцы к самкам. Из чего был сделан вывод, что секс для самок мышей куда важнее, чем для самцов d060.gif

Цитата
Есть такая статистика? Поделись. И как ты это объясняешь? Удивительно как-то

Есть! Сейчас есть множество потрясающей информации. Как объясняю? Не знаю. Сама лично исследования не проводила. Может мужской ленью? Чтоб захомутать женщину надо на нее потратить время, деньги, а откуда это все у женатого мужчины? К тому же дома жена - выполнит свой супружеский долг бесплатно, и никаких прелюдий не надо, и оргазм гарантирован. В то время как куча хоостых мальчиков охотно заливает к замужним красивым дамам, не переживая о затратах времени или средств. Более того - никаких обязательств. Шикарная практика. Та... Мечта.

Цитата
Светуль, еще насчет поведения девочки Лизы, описанного выше Аней - со слезами. Как бы ты повела себя в этой ситуации?

Я бы спросила у девочки, которую отпрашивали, что она хочет и что думает по этому поводу smile.gif На слезки не повелась бы. aa26.gif
Вот у меня к тебе вопрос сразу же. Как ты считаешь, какая установка должна быть у бабушки, чтоб стимул в виде слез внучки - вызвал такую реакцию, которая по факту и состоялась?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
@nn@1803
сообщение 14.9.2013, 9:46
Сообщение #1723


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Богиня :) @ 14.9.2013, 9:13) *
Толку от его тела валяющегося в углу без сознания я не вижу. Или от холодной синей руки, судорожно сжимающей мою. (Это я по себе сужу конечно же). Планирую взять с собой специально обученного специалиста для сопровождения моих родов. Чтоб он мне говорил что делать, когда дышать и как тужиться. А там как попрет. Все может быть совсем по-другому.

d025.gif d025.gif d025.gif
Согласна! Мне бы тоже хотелось, но как скажется увиденное на дальнейшей совместной жизни не знает никто!!!

Цитата(Богиня :) @ 14.9.2013, 9:13) *
С совмесного прочтения книги Аллена и Барбары Пиз "Язык взаимоотношений" (не телодвижений!).

Профи! Супер книга! Классный совет, Светуль!
Свет, загляни ко мне - совет нужен - сомнения у меня! eusa_pray.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.9.2013, 9:50
Сообщение #1724


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Лизочка, я вспомнила за что безмерно благодарна форуму. Я с его момощью написала шикарные две курсовые и один дипломный проект. Со второй курсовой даже выступала на нашей украинской конференции молодых ученых в марте 2013 и была опубликована в сборнике. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 14.9.2013, 10:03
Сообщение #1725


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Свет, что бы ты сделала на моем месте? Поехала на экзамен? Мне кажется, что если я не поеду - буду злиться на себя за это...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.9.2013, 10:07
Сообщение #1726


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



С 38,2 не поехала бы. aa26.gif Если бы просто так не зачислили - записалась бы на прием к этой тете через недельку, которая для тебя важна, и показала ей красоту.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 14.9.2013, 10:11
Сообщение #1727


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Богиня :) @ 14.9.2013, 10:07) *
С 38,2 не поехала бы. aa26.gif Если бы просто так не зачислили - записалась бы на прием к этой тете через недельку, которая для тебя важна, и показала ей красоту.

Солнышко, 38,2 у Бума. У меня нет температуры. Только горло и нос заложен.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.9.2013, 10:14
Сообщение #1728


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(@nn@1803 @ 14.9.2013, 6:11) *
Солнышко, 38,2 у Бума. У меня нет температуры. Только горло и нос заложен.

ААААААА, вот это я туплю. Прости. shy.gif
Тогда поехала бы, если Бум не против.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 14.9.2013, 10:16
Сообщение #1729


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Богиня :) @ 14.9.2013, 10:14) *
ААААААА, вот это я туплю. Прости. shy.gif
Тогда поехала бы, если Бум не против.

wub.gif wub.gif wub.gif Тоже склоняюсь к этому...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.9.2013, 10:19
Сообщение #1730


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анюточка, я с тобой сегодня мыслями и душей в любом случае и при любом выборе! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Понравилось:

По тому же месту

По аналогии с травмой физической, ретравматизация (вторичная травма) психологическая – это когда «тем же самым по тому же месту» досталось. Хотя, впрочем, даже не очень важно, чем. Эффект всё равно будет впечатляющим.

Ну, всякому в детстве доводилось коленку содрать? И вот если по содранной коленке всего лишь провести пальцем… легонечко. Совсем нежно даже. Количество исторгнутых децибелов прекрасно проиллюстрирует, насколько несоразмерным бывает ответ на вторичную травму. Несоразмерным для полностью здорового человека, но если учесть травму – то ответ оказывается логически вполне объяснимым.

В отличие от сбитых коленок, синяки душевные невидимы; и нередко узнать о том, где они расположены, удается только путем анализа собственных реакций, в том числе и реакций на вторичную травму.

* * *
- Лучше бы ты занялась чем-нибудь полезным, чем рабочие вопросы в нерабочее время решать, - заявлял ей первый муж, и, нередко, ещё и прикладывался кулаком.

Когда второй муж, любящий и спокойный, однажды начал фразу с "лучше бы ты...", она закрылась в ванной и долго сидела там в слезах, так и не дослушав фразу до конца.

* * *
- Для чего же ты, негодная девчонка, сбросила только что подаренную куклу с балкона? - спросили её взрослые. И не передать, оказалось, печаль от потери такой исключительной, совсем новенькой куклы. И от утраченной возможности погордиться ею, посадив на перила балкона. И от того, что всё получилось нечаянно, и невыносимо хочется плакать, и ничего исправить нельзя...

Теперь у взрослой женщины перехватывает дыхание, когда начальник задает вопрос: "Для чего вы сделали отчет в такой форме?", даже если она только что точно знала, для чего. Наползает туман в голове, накатывает сердцебиение, перехватывает дыхание, и говорить становится совершенно невозможно.

* * *
- Я вас в психушку сдам, если будете орать! - заявляла бабушка, когда малыши радостно и громко резвились, бегали и играли.

Теперь взрослая женщина не может поиграть со своим малышом в активные игры: стоит ему захохотать чуть громче, и перехватывает горло, накатывает тревога и страх безумия.

* * *
- Я от тебя уйду, раз ты меня не слушаешься, и больше никогда не приду, - говорила мама, и действительно уходила, и скрючившийся на подоконнике малыш мог из окна наблюдать, как она идёт по двору...

Теперь взрослый мужчина теряет самообладание, когда жена уходит в магазин за хлебом, не предупредив заранее: сразу кажется, что это - навсегда, и что он сделал что-то не то.

* * *
- Давай ешь немедленно! - орала мать и толкала тарелку каши по столу к девочке так, что та расплескивалась прямо на кофточку. От испуга перехватывало дыхание.

Теперь взрослая женщина испытывает тошноту и ком в горле каждый раз, когда предстоит поглощать пищу на людях - в столовой, в ресторане, где угодно.

Нередко в такие моменты сам же человек оценивает своё поведение как неадекватное, и это служит дополнительным триггером для беспокойства: если я вдруг не управляю своими реакциями, значит, со мной уже наверняка что-то не то! Я плохой. Необоснованность и неуправляемость реакций, сужение восприятия (ощущение, что у происходящего может быть только одно, обычно самое плохое, объяснение) - довольно надёжные признаки вторичной травмы.

Хорошая новость: если выйти из контакта с ретравмирующим фактором, вторичная травма проходит обычно сама. Ничего и делать не надо, просто обеспечить себе спокойствие и покой. Плохая новость: пока первичная травма не проработана, неадекватность реакций в ретравмирующих ситуациях обычно повторяется, а то и усугубляется. Первое, что стоит помнить в этом случае - как минимум то, что у этих реакций есть серьёзные и глубокие основания.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.9.2013, 10:45
Сообщение #1731


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



У нас сегодня день города!!!!!
С ДР!!!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.9.2013, 10:48
Сообщение #1732


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цена желания

На задворках Вселенной находится один магазинчик. Вывески на магазине нет уже давно, её когда-то унесло космическим ураганом, а новую хозяин не стал прибивать, потому, что каждый местный житель и так знал, что магазин продаёт желания. Ассортимент магазина был огромен: здесь можно было купить практически всё.

Огромные яхты, квартиры, замужество, пост вице-президента корпорации, деньги, детей, любимую работу, большую грудь, победу в конкурсе, большие машины, футбольные клубы, власть, успех, колечки с бриллиантами и многое-многое другое. Не продавались только жизнь и смерть (этим занимался головной офис, который находился в другой Галактике).

Каждый пришедший в магазин (а есть ведь и такие желающие, которые ни разу не зашли в магазин, а остались сидеть на своей попе и желать) в первую очередь узнавал цену своего желания. Цены были разные.

Например, любимая работа стоила отказа от стабильности и предсказуемости, готовности самостоятельно планировать и структурировать свою жизнь, веры в собственные силы и разрешения себе работать там, где нравится, а не там где надо.

Власть стоила чуть больше: надо было отказаться от некоторых своих убеждений, уметь всему находить рациональное объяснение, уметь отказывать другим, знать себе цену (и она должна быть достаточно высокой), разрешать себе говорить «Я», заявлять о себе, несмотря на одобрение или неодобрение окружающих.

Некоторые цены казались странными: замужество можно было получить практически даром, а вот счастливая жизнь стоила дорого: персональная ответственность за собственное счастье, умение получать удовольствие от жизни, знание своих желаний, отказ от стремления соответствовать окружающим, небольшое чувство вины, умение ценить, то, что есть, разрешение себе быть счастливой, осознание собственной ценности и значимости, отказ от бонусов «жертвы», риск потерять некоторых друзей и знакомых.

Не каждый пришедший в магазин был готов сразу купить желание. Некоторые, увидев цену, сразу разворачивались и уходили. Другие долго стояли в задумчивости, пересчитывая наличность, и размышляя где бы достать ещё средств. Кто-то начинал жаловаться на слишком высокие цены и просил у хозяина скидку или спрашивал когда будет распродажа.

А были и такие, которые доставали из кармана свои сбережения и получали заветное желание, завёрнутое в красивую, шуршащую бумагу. На счастливчиков завистливо смотрели другие покупатели, перешептываясь между собой о том, что, наверное, хозяин магазина их знакомый и желание досталось им просто так, без всякого труда.

Хозяину магазина часто предлагали снизить цены, чтобы
увеличить количество покупателей. Но он всегда отказывался, говоря, что от этого будет страдать качество желаний.

Когда у хозяина спрашивали, не боится ли он разориться, то он качал головой и отвечал, что во все времена будут находиться смельчаки, которые готовы рисковать и менять свою жизнь, отказываться от привычной и предсказуемой жизни, способные поверить в себя и в свои желания, имеющие силы и средства для того, чтобы оплатить исполнение своих желаний.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.9.2013, 11:22
Сообщение #1733


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Лизок, как по заказу. Лизы еще и везучие.

Cказать тебе о том, как я на тебя злюсь

Итак, чтобы не кипело, не булькало и клокотало внутри, накапливаясь, оставаясь непознанным и неосознанным, нам приходится рано или поздно решаться говорить о своих "плохих" чувствах близким и любимым.

Мы решились на это, и понеслось: "Ты вечно не закрываешь окно!", "Ты меня обидел!", "Ты делаешь мне больно, пойми", "Ты всегда.. ты никогда... ты вечно... ты специально... ты не понимаешь...ты не позвонил... ты эгоист... ты всегда думаешь только о себе..."

Эти высказывания с почти библейскими масштабами времени и преступлений (всегда, никогда, вечно) являются конфликтогенами. Конфликтоген - часть словесной конструкции, вызывающая у собеседника желание нападать в ответ, защищаться, делать, что угодно, только бы не слышать обвинений. А значит, не слышать ни сути высказываний, ни чувств собеседника. Поэтому, если вы хотите, чтобы вас НЕ услышали, применяйте два конфликтогена: так называемые "ты-высказывания" и глобализацию.

"Ты-высказывания" всегда начинаются с местоимения "ты". Собеседник в этот момент понимает только одно: что его личность как-то определяют и объясняют не в самом лестном ключе. Что говорят о том, что ОН чувствует, что ОН намеревается делать и т. д. Это вызывает возмущение: "Да откуда ты знаешь, что Я думаю?!"

Глобализация - это применение наречий места и времени, употребление этих слов раздувает обвинение до космических масштабов. Никогда, всегда, везде, вечно, и т. д.

Ну, и еще один конфликтоген - это назвать вашего партнера: эгоист, бабник, неряха, дура, лентяйка. Крайний случай, правда? Есть и более безобидные, которые выводят из себя кажущейся невинностью. Ты такой смешной (не всем нравится быть смешными, особенно мужчинам). Ты толстый. Ты рассеянная.

Как правильно?

Правильно - применять "я-высказывания", локализовать претензию - это значит говорить только об ОДНОМ СЛУЧАЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, не называть собеседника, а называть его поведение.

Пример:

"Я злюсь на тебя, когда долго жду звонок". (Вместо: "Ты вечно забываешь мне позвонить, потому что ты - черствый сухарь"). Кстати, долго - это сколько, уточните.

"Я мерзну когда окно открыто" - "Ты никогда не закрываешь окно, потому что тебе плевать, что я мерзну".

"Я ревную, когда слышу комплименты Светке" - "Ты - бабник и эгоист, и иди на фиг к своей Светке".

Еще раз: мы говорим ТОЛЬКО о том, ЧТО МЫ ЧУВСТВУЕМ, КОГДА ПАРТНЕР ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ.

Это требует хватания себя за рукав, когда вы несетесь на всех парах к тому, чтобы выплеснуть раздражение. Делаем пошагово. Сначала определяем, что именно мы чувствуем: раздражение, гнев, обиду, ревность, злость, опустошение. Потом осознаем, когда мы это чувствуем - тогда, когда партнер совершает какие-то определенные действия.

Потом, продолжая держать себя за рукав, конструируем фразу. Теперь мяч у собеседника, партнера, близкого человека. У него есть выбор. Зная о том, что вы чувствуете, когда он делает так-то и так-то, - продолжать это делать или прекратить. И это будет его выбор и его свобода учитывать или не учитывать ваши чувства. Дайте партнеру или близкому человеку время, чтобы научиться учитывать ваши чувства при его каких-то действиях. Если ваш муж два года на ночь открывал окно и вы на него и с ним за это ругались, а потом перешли к разруливанию ситуации, ему потребуется еще раз 15 открыть окно, услышать от вас: "Я мерзну, когда ты открываешь окно, закрой пожалуйста" и все-таки спохватиться, закрыть, а потом, на следующий вечер, ВСПОМНИТЬ, а потом и привыкнуть.

Если же ему позарез нужно продолжать открывать окно - "А я задыхаюсь, когда в спальне не проветрено" - то к вашим услугам Его Величество компромисс. Инструмент разруливания конфликтов зрелых пар. Садитесь и договаривайтесь, как сделать так, чтобы и вы не мерзли, и он не задыхался.

В отношениях не может быть гарантий, но могут быть договоренности.

Ну и далее, более высокий пилотаж коммуникации, подкрепление - "Мне так хорошо, когда в спальне перед сном тепло, как здорово, что ты сегодня так сделал" - поцелуй и искренняя благодарность.

Работа с парой - это всегда кропотливый труд, и меня всегда изумляет живучесть любой устойчивой пары и ее бессознательный поиск разных инструментов для сохранения этой устойчивости.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 14.9.2013, 18:56
Сообщение #1734


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Светуль, как твое настроение?

P.S. Ты прелесть :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.9.2013, 11:02
Сообщение #1735


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем. привет! Осенний такой, прохладный, дождливый привет!

У меня все пучком.
Вчера я грандиозные планы по дому осуществила частично. Ибо в первой половине дня после завтрака снова заснула, а во второй, пока нам перекрашивали ванну, гуляла.
Заплатила наконец-то за квартиру, а то уже 3 месяца никак не могла попасть в банк, а когда попадала там был или перерыв, или банк не работал по технической причине. Ну или я в него шла вечером в субботу.
А потом читала, читала, читала всякие интересности пока не уснула.

Сегодня ТИГР договорился, что мы приедем в гости к его напарнику по работе. Самого напарника я знаю, но вот с женой и 3х летним ребенком не знакома и мне такая ленька знакомиться. Для меня сейчас реально напряжно улыбаться, искать общие темы для разговора, что-то рассказывать нейтральное. И мне интересно как ей не облом убираться дома, готовить обед к приезду незнакомой беременной женщины)))) Я не люблю гостей дома. aa26.gif Никуда от них не сбежишь)))) Я уже думаю, если мне будет совсем неинтересно, у меня там неподалеку живет подруга институтская - я к ней сбегу. d060.gif

В связи с тем, что я каждый вечер на ночь мажу свою кожу витамином Е, масляным раствором) у меня такая офигенная кожа на лице стала, я не могу вам передать. Она мягкая. Она никогда не была мягкой у меня. Я даже реально считала, что это особенность моей кожи - твердость и упругость. Как и волос, впрочем. А сейчас трогаю лицо, а оно не мое. Ну дела... Хотя нет... структура все равно упругая и плотная.

С понедельника, то бишь с завтрашнего дня снова планирую записывать все съеденное. Харэ балдеть. И без того тяжело двигаться.
Недавно перед сном лежала и рассуждала о том как странно устроено все. Почему ребенок растет в животе? В месте сгиба тела. Почему не на бедре? Не на ноге где-нибудь. На животе ж еще нет ни костей. которые бы защищали плод как ребра защищают легкие... ничего такого. Доступ практически прямой.
и вообще как оно там ребенку то рядом с кишками, они ж постоянно бурлят, сердце постоянно бьется. Так интересно все это.

Помню, когда я была маленькой. Ну как маленькой....лет 7-8, мама купила книгу, где с цветными фотографиями и картинками, небольшими главами рассказывалось о мухах, блохах, комарах, вирусах, бактериях... как они размножаются, чем питаются, на кой они ваще на Земле нужны.... Потом мама купила нам с братом микроскоп, где мы рассматривахи тех же мух, еду, растения, волосы, ткани... Эта книга и этот микроскоп были моими самыми любимыми игрушками. А потом в школе биология, анатомия с картинками, органическая химия, сенсорный анализ и микробиология в институте, товароведение продовольственных товаров - белки, жиры, углеводы, витами и микроэлементы. Фальсификация прод.товаров.... физиология... Ой это было мое все. Я придумывала сбалансированные диеты, расчитывала эффективность приема тех или иных витаминов. Я не люблю художественную литературу, перечитанные мной худ.книги можно перечислить на пальцах одной руки, я даже как-то умудрялась заканчивать год с хорошими оценками по русской лит-ре не прочитав ничего из школьной программы, помню какие-то сокращенные пересказы выискивала на книжных рынках, сборники изложений вычитывала, к людям с расспросами приставала, лишь бы не читать эти тома давно неживущих на Земле дядь, но вот учебники wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif а еще, если с картинками wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я могу рассматривать их и изучать часами до сих пор.
ТИГР рассказывал, что его такой любимой книгой с цветными картинками была книга по кулинарии с рецептами. Говорит, что тоже мог рассматривать ее часами и просил маму что-то из этого приготовить. Но, говорит, мама усиленно морозилась. Та то и понятно, там, говорит, такие ингредиенты были: маслины, сыры блатные, откуда в СССР маслины и сыры с хитрыми названиями? А позже он любил физику и всякие схемы. Разбирал и собирал все и дома и соседям. Потом рыбалка.
А моя мама тащится по живописи. В молодости свою ЗП тратила на редкие в то время книги с фотографиями полотен великих художников. Они были такие огромные и тяжелые. С глянцевыми страницами. Они до сих пор у нее стоят за стеклом и она ими очень гордиться. Мне же она не разрешала с ними играть, говорила, что они бесценны. Не ну понятно, если одна книга стоила как одна ее зарплата в молодости. Я же в живописи полный ноль. Я рассматривала те книги только с целью поглазеть на обнаженные тела. Никогда не понимала как в картинах Ван Гога можно увидеть что-то, что видит моя мама. А она видела в них глубину, игру цвета, чувства и настроения художника в тот момент. А я все думала - ну вот какая разница какое было настроение у дядьки, который давным давно умер? Разве не важнее то, что есть сейчас, что будет и как это можно наблюдать.... Казалась себе такой приземленной по сравнению со своей мамой.
Вася, друг мой, тащится по поэзии и по истории. Единственный предмет, который испарился из моей головы почти полностью - это история. Однажды моя сотрудница 50 лет обиделась, когда я спросила у нее жила ли она при Сталине. Потому что он, оказывается, скончался до ее рождения в 53 году (по-моему) и она посчитала мой вопрос намеком на ее возраст. Я еще помню историю древних племен, но все что было опосля просто ушло из моей головы стройным шагом. И вот Вася сейчас мне что-то как начнет застегивать про казаков или про Брежнева. Особенно люблю его рассказы о решениях правительства и о том какое отражение они нашли в народных массах. Брежневские насаждения кукурузы... Китайское истребление воробьев и мух (или оно было Корейское..хм...). Или еще про что-то. Недавно рассказал и показал мне видео про Северную Корею. Любит встегивать про Есенина или Высоцкого. Так интересно еще рассказывает, заслушаешься. Читает много всякого такого исторического.
Все такие разные...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ΩreskoloΩ
сообщение 15.9.2013, 11:34
Сообщение #1736


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 890
Регистрация: 23.7.2010
Из: ДонецК
Пользователь №: 26500



Светулькин. привет!!! Читаю тебя всегда)) Город ваш классный .слышала отзывы хорошие и у меня в мечтах побывать там))) На картинке вообще очень-очень красиво, особенно с ночными фонарями..класс!
Статьи интересные, если есть еще что-нибудь такое интересненькое, можешь кинуть в личку?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 15.9.2013, 17:00
Сообщение #1737


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Цитата(Богиня :) @ 13.9.2013, 17:32) *
А куда ты приплываешь на своем корабле, если не задашь ему направление? ХЗ куда. Куда принесет.

d025.gif sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 15.9.2013, 17:05
Сообщение #1738


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Цитата(Богиня :) @ 13.9.2013, 19:05) *
Расскажу немножко.
Я давно заметила, что мой мужчина...

о, Светик, я тоже с большим удовольствием узнала, как ты на практике применяешь полученные знания. Это так здОрово!!! Пиши еще, и не только о мужчине... а и вообще wub.gif

Цитата
Я не считаю, что женщины моногамны. ....

социальное настолько наложилось на природное и все перемешалось, что как действительно "по природе" сложно сказать..
Мои жизненные наблюдения посказывает мне, что женщины совсем не моногамны aa26.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 15.9.2013, 17:55
Сообщение #1739


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



а я любила художку, в смысле худ.литературу wub.gif а вот, биология, и особенно химия были моими самыми нелюбимыми предметами в школе obm.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.9.2013, 7:49
Сообщение #1740


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Приветик, девульки!!!!
На улице прохладно, я выспалась, сон мне снился странный, но как по мне дык хороший, и так как-то хорошо мне нынче.

Цитата(ΩreskoloΩ @ 15.9.2013, 8:34) *
Статьи интересные, если есть еще что-нибудь такое интересненькое, можешь кинуть в личку?

Ксю, город красивый. Особенно набережная правого берега.
Статья в личку кидать не смогу. aa26.gif Я их в день много читаю, не всегда есть возможность зайти сюда.

Цитата(krбsa @ 15.9.2013, 14:05) *
о, Светик, я тоже с большим удовольствием узнала, как ты на практике применяешь полученные знания. Это так здОрово!!! Пиши еще, и не только о мужчине... а и вообще wub.gif

Ольчик, а мне так странно понимать, что кто-то так не делает.

Цитата
социальное настолько наложилось на природное и все перемешалось, что как действительно "по природе" сложно сказать..

Могу поведать о том, как так получилось, что социальное так сильно и так странно наложилось.
Чуть ниже поведаю.

Цитата(krбsa @ 15.9.2013, 14:55) *
а я любила художку, в смысле худ.литературу wub.gif а вот, биология, и особенно химия были моими самыми нелюбимыми предметами в школе obm.gif

Да.. мы все такие разные...

Девульки, у меня есть пол часа до завтрака. решила, раз уж не спится. поведать вам как мой день прошел. Дабы его проанализировать, отпустить и начать новую рабочую неделю с чистого листа.
Значит, вчера в гостях мы провели около 7 часов. Напарник, его жена и малыш оказались такими замечательными, что не хотелось уезжать. Если бы мне не было тяжело сидеть и не хотелось спать - я бы сидела и сидела. Под них не надо было подстраиваться, они сами такие открытые и разговорчивые, что на любой интересующий меня вопрос отвечали открыто и развернуто.
Расслабилась я по пути к ним еще, когда ТИГР пошел в магазин, а я зашла в соседний детский магазин поглазеть. Офигела от разнообразия вещей, каких-то приспособлений, расстроилась, что нифига не понимаю вще в этом... испугалась и решила, что раз уже буду тусить с молодой мамой, но попристаю к ней с расспросами, что с детками делают вообще smile.gif во что их одевают и т.п. Ну то есть темы для разговора я для себя обозначила и расслабилась.
Ну и, как я уже сказала, жена оказалась и без того открытым человеком. плюс педагогом. я восхищалась тем как она управляется 3х летним малышом. какие у них интересные игрушки (я сама в них около часа игралась), причем часть игрушек она сделала сама сидя в декрете. Короче деваха на первый взгляд a115.gif Пара у них a115.gif Веселые, друг друга поддерживают в разговоре, короче a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Девочка педагог и видимо от бога, потому что у нее все так складненько и в доме и с малышом, и с мужем. (ттт) И готовит она обалденно. Ей нра передачи Высоцкой и она по ее рецептам приготовила пару обаленных вкуснях. А главное не вредных. На спорт ходит, не смотря на то. что муж у нее такой же спортсмен как и мой - никакой. И зовут ее Оксана, муж называет ее Ксюха. Так что мне имя Оксана нравится все больше и больше.
Мы же купили жене цветы, ребенку арбуз и дыню, так что я еще и абруза с дыней наелась так. что в туалет бегала всю ночь.
Арбуз и дыню ела впервые в этом году, кстати.
А. из интересных наблюдений. Свекровь у нее живет ближе к ним и сидит с ребенком пока пара работает. Но свекровь имеет отношение к медицине и мне было очень интересно спросить у молодой мамочки как ее свекровь. как врач, ее поучает. Приведенные примеры меня поразили. Свекровь не разрешает малышу есть конфеты. Говорит, что ничего полезного в них нет и от них только зубки будут болеть. А молодая мама против. Она не понимает. как можно не давать ребенку конфеты, пусть и по 2 в день. Это же ребенок.
Как так? Обычно все наоборот. Обычно бабушки закармливают ребенка сладким. чтоб быть "хорошими" бабушками и чтоб внуки их любили, а мамы против, а тут наоборот. Это удивительно. Я уже начинаю думать о том, что, наверное, легкая вражда будет присутствовать в любом случае между женой и мамой сына. Просто потому что они имеют отношение к одному мужчине. А конфеты, кормежка, одежка и пр. это просто повод ее выразить.
Короче, день прошел увлекательно и замечательно.
Сейчас вот написала и поняла, насколько это в моем стиле. Ныть и переживать о чем-то заранее. а потом все заканчивается хорошо и у меня прям двойная радость получается. Ну а если и не хорошо, то я ж так и знала. я к этому была готова. Такая себе психологическая подстраховка от неприятностей.
Весело было когда мы вечером вызвали такси, чтоб ехать домой. и за нами приехал микроавтобус. Я уже не стала уточнять по какой причине именно он за нами приехал, но пока я ехала развалившись на сидениях, я думала о том, а не намек ли это от вселенной, что надо меньше жрать. Пока за нами грузовик не прислали))))
Поэтому следующий пост, наверное, будет посвящен темам насущным...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 85 86 87 88 89 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 5:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика