НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 84 85 86 87 88 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Хомка
сообщение 13.9.2013, 12:27
Сообщение #1701


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 5.10.2009
Из: Украина
Пользователь №: 24085



Цитата(Богиня :) @ 12.9.2013, 18:23) *
Ээээ... Олесечка, у меня уточнение. Какаешь в прямом смысле этого слова?

Снова уточнение, то есть за несколько дней в роддоме ты похудела на 23 кг????

Наверное!

по любому! d025.gif
Спасибо тебе! Особенно про совет искать позы в которых схватки легче переживать, я бы не додумалась сама. aa26.gif

Я ТИГРу сказала, он сказал, что для него Оксана и Ксюшенька одно и тоже smile.gif)))
Я уточнила, мол, ничего что ребеночка не по фен-шую будут звать smile.gif Он сказал, что у людей похуже проблемы, чем эта.
Короче, мужчина у меня тверд в своем намерении.


да, в прямом смысле..я клизму не делала перед родами, так как воды отошли, мне моя тренер запретила делать, если отошли воды..перед родами очень заботил этот вопрос, так как на родах должен был присутствовать муж и не хотелось опозориться d060.gif но! во время родов меня это вообще не интересовало aa26.gif были дела и поважнее..акушерки моментально вытирали все, что выходило..(лежала я на одноразовых пеленках, )так что кроме крови ничего не было видно)))

нет, набрала за беременность 13 кг. пришла -10 или 9.(т.е. за 3 дня в роддоме минус 10 или 9)) ну малявка 3270+воды+плацента и еще мож чего-то d060.gif ) короче говоря, весила до беременности 68, во время токсикоза 62, шла рожать 73.из роддома пришла 64 или 63, щас 59. вот. а то я уже и сама запуталась)))))вроде так.

мне было легче упираться локтями на подоконник или кровать(на быльца, так сказать, которые высокие). еще очень помогала вода, я под душем пережидала некоторые схватки..

мы тоже думали над именем Лиза))) но чего-то запереживали, чтоб ее детки не дразнили - Лизун, Лизуха и т.д. c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Beta
сообщение 13.9.2013, 15:35
Сообщение #1702


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светунчик, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Единственно место, где мне было хорошо во время схваток - в туалете роддомовском, rolleyes.gif перед открытым окошком... но персонал меня оттуда гнал, мало ли че... icon_mrgreen.gif и пытались еще спать уложить... s24.gif короче после 8 часов схваточек с отошедшими в начале водами с пол-пальцами раскрытия поехала на кесарево. sm01.gif Честно говоря, мне уже было очень все равно... даже хотелось этого кесарева... blink.gif я даже бумаги не читала, что подписываю... biggrin.gif Легко могли всю собственность на себя переписать мою (если б она была). d060.gif d060.gif d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 13.9.2013, 15:47
Сообщение #1703


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Приветики, девульки!!!!
Я без цитат, посему так отвечу
Цитата
У одной моей подруги дочь - Лиза. Это хитрая продуманная манипулятивная личность

Анюта, я бы хотела, чтоб моя масявочка тоже умела так хитро себя вести. Играть wub.gif
Цитата
Я ж говорю, как Плюшкин в своём ящике с сообщениями, мне жалко удалять даже самую малость.

А как же новье?
Слушай, статейки вчерашние просто обалденные!!!! Спасибо тебе еще раз! Это мне на несколько дней кайфовать.
Цитата
Тоже знала такую Лизу! Очень похоже!

Анечка, вот надо все таки на Лизе настаивать icon_mrgreen.gif
Ольчик, картинки красивые!!! Красивенные! Обалденные! Спасибо wub.gif
Лесеночек,
Цитата
так что кроме крови ничего не было видно)))

obm.gif Как муж после совмесных родов себя ведет в сексуальном плане? Или пока никак? Пока нельзя?

Цитата
щас 59. вот. а то я уже и сама запуталась)))))вроде так.

Ваще класс! a115.gif а как твой животик выглядит нынче?
а грудь?
а почему тебе делали кесарево?

Цитата
мне было легче упираться локтями на подоконник или кровать(на быльца, так сказать, которые высокие). еще очень помогала вода, я под душем пережидала некоторые схватки..

вот спасибо!

Цитата
мы тоже думали над именем Лиза))) но чего-то запереживали, чтоб ее детки не дразнили - Лизун, Лизуха и т.д.

sad.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.9.2013, 15:50
Сообщение #1704


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Beta @ 13.9.2013, 12:35) *
Легко могли всю собственность на себя переписать мою (если б она была). d060.gif d060.gif d060.gif

Жесть конечно, Светусь!
А чего так тебе не сказали? Почему не было раскрытия и все остальное?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 13.9.2013, 16:12
Сообщение #1705


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Богиня :) @ 13.9.2013, 15:50) *
А чего так тебе не сказали? Почему не было раскрытия и все остальное?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif они еще меня пытались убедить, что у меня схватки слабые, т.к. их аппарат выдавал низкие параметры... да они у меня всю беременность на этом аппарате были низкие rolleyes.gif (скорее всего, потому что жирка было много и не очень прослушивалось все это дело d060.gif ). А мужу потом когда врач звонила, сказала, что если б не кесарево, я бы порвалась на британский флаг там... obm.gif Хотя всю беременность я хорошо отходила, и анализы были все отличные, даже когда они меня с "отеками" на недельку упекли на сохранение. Единственно, где-то за неделю до родов мне посоветовали пить льняное масло... чтобы что-то там смягчить... а я не пропила. Но не думаю, что именно это сильно повлияло. Не знаю, почему мой организм заблокировал выход оттуда, но мы все равно при рождении получили очень хороший балл - 9. Это при кесарении редкость. d025.gif
блин... мне стыдно, я тебе не хороший свой опыт рассказываю... s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.9.2013, 16:13
Сообщение #1706


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Итак, я снова покушала и снова мне не работается.
Мотивации никакой, ЗП не согласовывают - буду бить баклуши s24.gif
Чтобы такого поведать...
Ой, сегодня мне снился такой сон. ЖЕСТЬ!!!! Ща поведаю. Слабонервным не читать.
Стоит начать с того, что вчера вечером меня Вася подвозил домой после работы и рассказал кое-что о своей личной жизни сексуального характера и я, видимо, так переволновалась, shy.gif что снится мне сон о том, что у меня член. Причем добротный такой, в состоянии эрекции и длиной выше пупа. И я понимаю, что он у меня временно и надо его срочно опробовать. Еще ж и состояние у него способствует. Я прям тяжесть чувствую. И на ощуп так четко его чувствую. А под рукой только Вася. Ну я его уломала попробовать нетрадиционный секс с его участием в пассивной роли. Он соглашается. Я его ставлю в позу, начинаю целовать с целью расслабить и увлажнить, будем говорить прямо, и дохожу до самого главного места, а там что-то еще странное такое, как будто вот эта складочка на попе - это еще не все. Она открывается и там еще что-то видно. как вот губы половые у женщин, какие-то красные складочки. И они у него так мило плямкают отлипая друг от друга (ну он же впервые со мной согласился проделать сие). И я понимаю, что не смогу туда лезть языком и не только языком. Мне сразу подумалось о том, как же это делают в фильмах для взрослых, фу фу фу и я сказала "нет". Стоит уточнить, что Васино повествование о реалиях его сексуальной сферы тоже заканчивалось словами "нет" от девушки. и вот это "нет" синхронно отразилось в моем сне. видимо мое подсознание пыталось понять - почему же та деваха сказала "нет". Я бы, не будь у меня ТИГРа и не будь я пузатой - уже давно бы замутила с Васьком что-то несерьезное. d025.gif Ему от природы досталось очень красивое тело, особенно выше талии. Плюс он, конечно, периодически делает попытки заниматься спортом. Но не в этом суть.
И все это так красочно, с такими чувствами и эмоциями яркими. Даже его тощий зад так интересно во сне ко мне пришел.
Сегодня увидела Васю, еле сдержалась, чтоб не рассмеяться. Хотелось и смеяться и подташнивало малость.
Ох уж эти сны...
И обсудить его не с кем. Я тут и так на работе самая развратная и пошлая.
Хотя, если буду вечером идти пешком с молодой сотрудницей - попробую проработать с ней сон. Только не скажу, что в нем был Вася. Скажу просто "парень". icon_mrgreen.gif

Нам на прошлой сессии в гештальт-институте, когда мы учились работать со снами, сказали, что сны видят все. Не запоминают их те, кто ориентирован на происходящее вокруг. Ну типа, поснулся и сразу ушел из себя в окружение. А те кто помнит свои сны - они ориентированы на себя, на свои ощущения, чувства, мысли.
Судя по этому, особенно понимая, что так помнить свои сны я начала после прохождения годовалого обучения телесно-ориентированной терапии, я не могу не согласиться с этим.
Еще и мое положение способствует тому, что к своим ощущениям я прислушиваюсь постоянно.

Сегодня и вчера, кстати, я просыпалась на спине. То есть мне так надоела спать на боках, что ночью я переворачиваюсь на спину и сплю так. Должна заметить, что после того как я снова ложусь на бок - я ощущаю дискомфорт внутри, где-то в кишечках. Видимо матка их таки не кисло сдавливает, если спать на спине.
А еще у нас с спальне живет 1 или 2 комара. Уже осень и они, предвидя свою скорую смерть, яростно и безжалостно искусывают наши конечности по ночам. И жужжат еще так мерзко.






Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 13.9.2013, 16:21
Сообщение #1707


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Богиня :) @ 13.9.2013, 16:13) *
И они у него так мило плямкают отлипая друг от друга (ну он же впервые со мной согласился проделать сие).

ёшкин дрын... Светик... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.9.2013, 16:13) *
Ох уж эти сны...

Мне снилось тоже, что у меня член... и я даже во сне умудрилась получить оргазм этим членом s24.gif s24.gif s24.gif Подсознание что-то явно хотело d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.9.2013, 16:13) *
мне так надоела спать на боках, что ночью я переворачиваюсь на спину и сплю так.

я ногу на мужа закидывала, на боку лежа... Или подушку между ног, точнее у меня такой плотный валик-подушка. Было гораздо удобнее... d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.9.2013, 16:13) *
Уже осень и они, предвидя свою скорую смерть, яростно и безжалостно искусывают наши конечности по ночам. И жужжат еще так мерзко.

d025.gif d025.gif d025.gif то же... причем их не берет ничто... кроме точного удара тапком. d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 13.9.2013, 16:27
Сообщение #1708


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Приветики, Светуль! hb.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.9.2013, 21:34) *
Лизочка, приятно познакомиться! У тебя очень красивое имя!

Спасибо большое! c9.gif Кстати, я вот не знаю, насколько я хитрая и манипулятивная личность - это, наверно, со стороны виднее d060.gif Но вот знала я одну маленькую Лизу лет 4 - это просто жесть, как она манипулировала всеми вокруг icon_eek.gif

Цитата
Вижу ты активничаешь в дневничках. Свой не надумала заводить?

Да, активничаю, столько интересных девочек на этом форуме, со всеми хочется пообщаться. А насчет своего дневничка я пока не уверена..

Цитата
Я обязательно поведаю, но в другой раз лады? Очень хочется всем ответить, а мне это уже через минут 20 это будет проблематично.


Хорошо, договорились d025.gif

Цитата
Ну, дипломированный и крайне мало практикующий. Через пару лет буду настоящим в моем понимании. d025.gif

А какие у тебя планы на будущее? В какой сфере хочешь работать психологом? Какими видишь своих клиентов будущих?

Цитата
Гуманистическя психология - это одно из направлений психологии, которое рассмативает челоека как целостную структуру, которая стремиться к самореализации. Ну. это если очень коротко. И при работе в ней делается акцент на потенциале и ресурсах человека.

Звучит очень здорово a115.gif

Цитата
Я бы, не будь у меня ТИГРа и не будь я пузатой - уже давно бы замутила с Васьком что-то несерьезное.


Светуль, а как ты относишься к сексу или какой-то интрижке с другим мужчиной, находясь в постоянных отношениях? Или к интересу твоего мужчины к другим женщинам?




Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 13.9.2013, 16:29
Сообщение #1709


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Цитата(Богиня :) @ 13.9.2013, 15:47) *
я бы хотела, чтоб моя масявочка тоже умела так хитро себя вести. Играть wub.gif


Даже, если бы она так хитро себя вела по отношению к тебе? d060.gif Ну, то есть пыталась тобой манипулировать?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.9.2013, 16:53
Сообщение #1710


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ой, девульки. у нас сегодня сотрудница замуж выходит. В пятницу 13 го.
Только что приезжала с мужем, фоткались, шампанское пили и конфеты ели. Я даже шампанского лизнула, так хорошо нынче. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Очень рада за эту девулю, помню как два года назад взяла ее с собой к псих.клуб, куда похаживала периодически и тема там была - написать о своей мечте в виде статьи в газете, как уже свершившемся факт. А потом другой человек должен был ее прочитать при всех в слух и надо было прислушиваться к себе, что именно отзывается на вот это прочтение из чужих уст.
И я читала ее статью. Она писала как в на свой ДР (который 28 августа, кстати) она выходит замуж за вот этого своего жениха, как она счастлива... я читала и плакала от трогательности. И вот она мне недавно сказала, что тоже вспомнила это посещение клуба два года назад и что все таки мечты сбываются и что она счастлива. Поэтому я, как первый соучастник этой мечты, вынесенной за пределы ее головы, рада за нее вдвойне. Она еще такая красивая в платье. Тоненькая (ничего не жрала все лето), хрупкая, красивая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Короче молодец!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 13.9.2013, 17:06
Сообщение #1711


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



вот это сон, Светик d060.gif
а я в разные периоды по-разному.. когда помню свои сны, а когда нет. А бывает так, что помню, что снилось что-то интересное, а что именно вспомнить не могу..
очень похоже на правду то, что ты написала про связь ориентированности на себя или окружение с памятью о своих снах..

мечты действительно сбываются.
а что если не можешь четко сформулировать свою мечту? icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.9.2013, 17:11
Сообщение #1712


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата
блин... мне стыдно, я тебе не хороший свой опыт рассказываю...

Светуся, не переживай. Я из того типа людей, которым надо знать что бывает по-разному, чтоб не паниковать, если что пойдет не так. Поэтому я очень тебе благодарна на самом деле, за твой рассказ.

Цитата(Лапуля Красотуля @ 13.9.2013, 13:27) *
А насчет своего дневничка я пока не уверена..

А жаль, Лизочка d025.gif

Цитата
А какие у тебя планы на будущее? В какой сфере хочешь работать психологом? Какими видишь своих клиентов будущих?

Я планирую работать с женщинами и с лишним весом. По крайней мере это то, с чего я начну. d025.gif

Цитата
Звучит очень здорово a115.gif

d025.gif Но я все равно считаю, что без разбора прошлого, без его отпускания (есть такое слово?) ничего не получится. Поэтому я за когнитивную психотерапию.

Цитата
Светуль, а как ты относишься к сексу или какой-то интрижке с другим мужчиной, находясь в постоянных отношениях? Или к интересу твоего мужчины к другим женщинам?

Тема очень интересная, Лизок.
Что касается моих гулек - я не против. icon_mrgreen.gif Моего мужчины - против. smile.gif
Но я реально понимаю, что не могу обидеть своей изменой своего мужчину. А он противник каких-либо поглядываний на сторону. Никогда при мне ни на кого не смотрит, никого не обсуждает, все девушки у него хуже меня. Он очень старательный и в быту, и в сексе, и как друг хороший. Я не готова его потерять за 15 минутный акт без гарантии на получение оргазма, какой бы шикарный другой мужчина не был. aa26.gif
Еще у меня есть мнение, основанное на прошлом опыте, что механизм сексуального акта одинаковый со всеми. Другой вопрос душевного состояния рядом с партнером.
Мама моя меня учила даже не задумываться об измене партнера. Все равно бестолку.
Мой же опыт мне подсказывает, что бывают моменты, когда все остальное меркнет перед желанием познать другого. И я сразу огласила своему мужчине, что я не против измен, потому что понимаю, что порой физиология сильнее. А созданный женой запретный плод этому только способствует. Для меня главное, чтоб он мне не принес подарочек в виде букета не цветов и чтоб я не узнала об этом никогда. И еще, если ему чего-то не хватает - попробовать обсудить неудовлетворенную потребность со мной сперва. А не трусить открывать рот выражая негодование, и бежать налево. Я стараюсь никогда не обижаться на какие-то выражения своего мнения им, даже если они не в мою пользу.
Сама же я, как манипулятор с детства, а в следствии и учась на психолога, научилась определять основные потребности своего мужчины и удовлетворять их в первую очередь. Поэтому я, честно, не думаю, что мой мужчина найдет кого-то, кто сможет его ублажить в чем-то, что для него ценно, лучше меня. aa26.gif
А в передаче Опры с Уиллом Смитом он сказал шикарную фразу, что он не думает об измене жены, он нацелен на то, чтоб стать для нее лучшим. Чтоб однажды она не пришла и не сказала: "я ухожу от тебя к Джону. потому что он в чем-то лучше тебя". Это шикарно, как по мне. Следи за собой и тебе не прийдется следить за мужем...
А ты как считаешь, Лиз? Как ты относишься к изменах своим и партнера?

Цитата
Даже, если бы она так хитро себя вела по отношению к тебе? Ну, то есть пыталась тобой манипулировать?

да, пусть найдет у меня струны за которые сможет подергать))))
А если найдет, я буду горда этим ребенком. d025.gif Значит у других она их будет находить еще быстрее и еще эффективнее.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.9.2013, 17:22
Сообщение #1713


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Beta @ 13.9.2013, 13:21) *
Мне снилось тоже, что у меня член... и я даже во сне умудрилась получить оргазм этим членом s24.gif s24.gif s24.gif Подсознание что-то явно хотело

У меня тоже такое было пару недель назад. Два оргазма я получила в том сне))))
Цитата(Beta @ 13.9.2013, 13:21) *
я ногу на мужа закидывала, на боку лежа... Или подушку между ног, точнее у меня такой плотный валик-подушка. Было гораздо удобнее... d025.gif

Я сплю с плотной подушкой между ног почти с самого начала беременности, Светулечка. d025.gif С ней наааамного комфортнее, согласна с тобой.
Надо попробовать на мужчину забрасывать конечности)))) Он правда горячий такой. А мне вечно жарко.
Цитата(Beta @ 13.9.2013, 13:21) *
то же... причем их не берет ничто... кроме точного удара тапком. d060.gif

вот вот d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.9.2013, 17:32
Сообщение #1714


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(krбsa @ 13.9.2013, 14:06) *
а что если не можешь четко сформулировать свою мечту? icon_eek.gif

Ольчик, ну хоть примерно можешь?
Как там Зеланд говорил, помнишь? На примере сна, он говорил, что во сне чего боишься или чего хочешь то и происходит. Ты как бы свое внимание, как корабль, направляешь в одном направлении и все для этого делаешь. Такое себе программирование. В жизни, по его мнению, все аналогично. Только из-за наличия прочих условий, прочих людей и т.п. переадресация корабля занимает большее время.
А куда ты приплываешь на своем корабле, если не задашь ему направление? ХЗ куда. Куда принесет.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 13.9.2013, 17:35
Сообщение #1715


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Цитата(Богиня :) @ 13.9.2013, 17:11) *
А жаль, Лизочка d025.gif


Ну, я думаю над этим. Может, и созрею на дневничок c9.gif Я вот девочек читать не успеваю, столько всего интересного везде f0f.gif

Цитата
Я планирую работать с женщинами и с лишним весом. По крайней мере это то, с чего я начну. d025.gif

А почему тебе близка именно эта категория людей? Кстати, а у тебя есть какой-то начальный опыт работы с людьми с подобными или такими же проблемами?

Цитата
d025.gif Но я все равно считаю, что без разбора прошлого, без его отпускания (есть такое слово?) ничего не получится. Поэтому я за когнитивную психотерапию.

А что за зверь - когнитивная психотерапия?

Цитата
Он очень старательный и в быту, и в сексе, и как друг хороший.

А как насчет любви? Вот моя мама считает, что мужчина должен любить сильнее, чтобы отношения были хорошими. А у вас в паре - кто кого больше любит?

Цитата
Я не готова его потерять за 15 минутный акт без гарантии на получение оргазма, к

А с гарантией? d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Еще у меня есть мнение, основанное на прошлом опыте, что механизм сексуального акта одинаковый со всеми. Другой вопрос душевного состояния рядом с партнером.

То есть получается, если тянет к другому мужчине, то это значит, что не хватает чего-то в душевном состоянии, а не в плане интима?
Цитата
Мой же опыт мне подсказывает, что бывают моменты, когда все остальное меркнет перед желанием познать другого.

А с чем такие моменты обычно связаны? Что для них характерно?

Цитата
научилась определять основные потребности своего мужчины и удовлетворять их в первую очередь.

Расскажи, если не секрет, каковы потребности твоего мужчины? А он твои тоже понимает и удовлетворяет?

Цитата
А ты как считаешь, Лиз? Как ты относишься к изменах своим и партнера?

Знаешь, я его настолько сильно люблю, что даже и не хочу, и не могу думать о других мужчинах. А вот насчет его измен - еще не сформулировала окончательно для себя мнения. Я ему абсолютно доверяю и ни капли не ревную. И даже если у него будет что-то с кем-то, и он мне об этом расскажет - я бы это не называла изменой. Понимаешь, я склонна к тому, что большинство мужчин полигамны, а большинство женщин (ну я, и почти все девушки, которых я знаю) - моногамны. Ну, есть и исключения безусловно. Поэтому отношусь спокойно к тому, что в плане секса его может заинтересовать еще кто-то.

А как ты относишься к теории о мужской полигамии?




Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 13.9.2013, 17:58
Сообщение #1716


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Све, привет wub.gif
А напомни, пожалуйста, ты совсем-совсем Тигра в роддоме видеть не хош? Или допускаешь чтоб во время схваток он тебя поддерживал?

Дааа, сон и впрямь не для слабонервных d030.gif smile.gif)))))))))))
Особенно если обладаешь богатой фантазией и воображением)))))

Цитата
И они у него так мило плямкают отлипая друг от друга
Да уж, ёшкин дрын, по другому и не скажешь d030.gif d030.gif d030.gif Я валяюсь))))))))))))

У нас прям клуб получателей оргазмов во сне))))

Цитата
А еще у нас с спальне живет 1 или 2 комара. Уже осень и они, предвидя свою скорую смерть, яростно и безжалостно искусывают наши конечности по ночам. И жужжат еще так мерзко.
О, млин, и у меня тоже!!! И комар, и одна сцукомуха s24.gif

Цитата
Тоненькая (ничего не жрала все лето)
Бедолага icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Мама моя меня учила даже не задумываться об измене партнера. Все равно бестолку.
Мой же опыт мне подсказывает,
Это строчки для твоей великой книги, Светусь wub.gif wub.gif Читаю как автобиографию великого психолога d025.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.9.2013, 19:05
Сообщение #1717


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



О, Лизочка, как ты меня балуешь сегодня своими замечательными. умными, глубокими вопросами! wub.gif Вот был бы у тебя домик, мне бы тоже было очень интересно почитать твое мнение на этот и не только этот счет и вообще о тебе побольше узнать. wub.gif Всегда интересно, что толкает людей задумываться над такими жизненными вопросами.

Цитата(Лапуля Красотуля @ 13.9.2013, 14:35) *
Ну, я думаю над этим. Может, и созрею на дневничок c9.gif Я вот девочек читать не успеваю, столько всего интересного везде f0f.gif

О, да, я тебя понимаю. d025.gif Раньше на форуме было значительно интереснее и больше девуль и зайдя на него я выпадала из жизни на несколько часов. А какой ужас был не заходить на форум неделю... чтоб всех перечитать надо было днями торчать тут и ничего не видеть вокруг.

Цитата
А почему тебе близка именно эта категория людей? Кстати, а у тебя есть какой-то начальный опыт работы с людьми с подобными или такими же проблемами?

Близка, потому что я одна из них. Потому что я уже 7 лет тусуюсь на этом форуме)))) Потому что психотрапевт мой обещал меня взять к себе на работу после окончания института и я даже пыталась уехать к нему на практику, но беременность перенесла мои планы на другое время, а он руководитель клиники по нормализации веса.

Цитата
А что за зверь - когнитивная психотерапия?

о! Это тоже направление в психологии, в основе которого лежит предпосылка, что причиной психологических расстройств (фобий, депрессии и т. п.) являются дисфункциональные убеждения и установки. Другими словами между стимулом и нашей реакцией на стимул всегда есть мыслеобраз (когниция), на основании которой мы реагируем на те или иные события. И найдя ее и изменив, мы меняем свои реакции и соответственно всю свою жизнь.

Цитата
А как насчет любви? Вот моя мама считает, что мужчина должен любить сильнее, чтобы отношения были хорошими. А у вас в паре - кто кого больше любит?

У меня нет однозначного мнения на этот счет, Лизочка. aa26.gif А ты как считаешь?

Цитата
А с гарантией? d060.gif d060.gif d060.gif

Это предложение? d060.gif Не знаю. Все равно, пока нет. aa26.gif

Цитата
То есть получается, если тянет к другому мужчине, то это значит, что не хватает чего-то в душевном состоянии, а не в плане интима?

Не. Это мой лично вывод по жизни.

Цитата
А с чем такие моменты обычно связаны? Что для них характерно?

Ну... отсутствие секса длительное время, ругань с партнером, выпивка в конце концов, когда сигналы перестают поступать в кору головного мозга и подвергаться анализу, корысть...

Цитата
Расскажи, если не секрет, каковы потребности твоего мужчины? А он твои тоже понимает и удовлетворяет?

Расскажу немножко.
Я давно заметила, что мой мужчина очень часто говорит мне приятности и вообще он в речи часто использует фразы "ты меня не слушаешь" или "слушай", или "некрасиво звучит" и все в таком роде. Придумывает мне множество ласкательно уменьшительных и смешных прозвищ. Любит, когда я ему что-то рассказываю, читаю.... Он очень любит качественное звучание музыки, у него с детства любовь к большим колонкам и чистому звучанию. То есть он больше аудиал. И, если я хочу ему как-то свою любовь продемонстрировать - мне надо ее озвучить. Не жрать приготовить и не поубирать. И даже не красиво одеться. В первую очередь мне надо сказать ему это нежным и страстным тоном. Ну и словами такими, чтоб душа развернулась и свернулась. Звонить чаще и пр.
Рассматривая в самом начале наших отношений его залежи картинок с обнаженными женщинами я поняла какие дамы и в каких нарядах ему нравятся и теперь я покупаю секси бельишко в его вкусе. А так как парень молодой, гормоны и все такое, эта часть для него в любом случае есть и будет актуальна, поэтому ее стараюсь ублажать регулярно. Разговаривать стараюсь о снах, о фантазиях, чтоб понимать что там у него на эту тему в кукушечке происходит... рассказываю о себе или о других что-то, глядя на его реакцию...
Знаю его уровень самооценки. И причины ее неадекватности, если они имеют место быть. Естественно знаю и как на них полить бальзамчик рационально разложив все по полочкам. Объективизировав его реальность. Рационализм тоже одна из составляющих его мышления.
Также у него есть потребность в одобрении. Как и у меня. Поэтому мы друг друга очень поддерживаем. Причем я была инициатором, увидя такой чудесный пример у своей подруги. Ее муж долгое время работал на предприятии и попросив как-то очередной отпуск, и получив отказ - психанул и уволился. Как по мне крайне глупое решение, но я помню как меня поразило, что моя подруга его поддежала при мне и других гостях, когда он нам это рассказывал, и сказала, мол, так им и надо, они сами виноваты, неблагодарные чмыри. Я этот и другие примеры поведения своей подруги приводила в пример ТИГРу с восхищением и, видимо, эта информация попала на благодатную почву, потому что первое, что я получаю в случае чего - это поддержка. Как и он, собственно.
Ну и таких примеров еще очень очень много. Все методики, которые мы изучали - я опробовала на нем. И скрытые, бессознательные, ассоциативные в том числе. d025.gif Я знаю, какой он обладает памятью, какой у него уровень интеллекта, кто он по темпераменту, какое у него мышление, как он видит свою будущую семью, жену, дом... Какая ему нравится еда, посуда...
Он же считает, что все обо мне и так знает, что я все озвучиваю. Я это не исключаю. Я не считаю, что мой мужчина умеет читать мысли и если мне что-то нравится или не нравится я говорю об этом открыто в я-сообщениях. Стараюсь по крайней мере.

Цитата
Знаешь, я его настолько сильно люблю, что даже и не хочу, и не могу думать о других мужчинах.

Красиво пишешь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Я ему абсолютно доверяю и ни капли не ревную.

Сразу видно, что помыслов ему изменить у тебя нет.

Цитата
И даже если у него будет что-то с кем-то, и он мне об этом расскажет - я бы это не называла изменой.

Согласна. У нас на форуме была девушка, которая писала, что узнав об одноразовой измене мужа даже возбудилась.
Вот тебе и когниция. У нее не было убеждение между стимулом - изменой и ее реакцией, что на измену надо обижаться, плакать и выгонять мужчину из дома. Примерчик тебе из когнитивной психотерапии.

Цитата
А как ты относишься к теории о мужской полигамии?

Я не считаю, что женщины моногамны. Не вижу основания так полагать. Даже по теории, что цель самца распространить по Земле свое семя говорит о том, что цель самки найти лучшего самца и произвести от него потомство. И так каждый год от разных, отличающихся по запаху от нее, чтоб гены не накладывались, пока она может производить это самое потомство smile.gif))) Месюки и созревание яйцеклеток ежемесячно прямое тому свидетельство. Причем чтоб найти лучшего, надо же всех опробовать wub.gif Так что не скажи aa26.gif
Многочисленные опыты показывают, что секс для самок некоторых животных играет более важную роль, чем для самцов.
Ну а статистика показывает, что женщины в наше время изменяют чаще мужчин. d025.gif
Ну и плюс мы сейчас говорим о физиологии. А кроме тела у нас есть ум и душа.
Да, физиология срабатывает быстрее ума, но и ум поспевает вскоре, так что считать что мы всего лишь безконтрольное тело, на мой взгляд, неверно.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 13.9.2013, 19:34
Сообщение #1718


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Блин!!! Светик, это так круто!
Восхищаюсь твоим постом о парне. Задумалась не на шутку! d025.gif d025.gif d025.gif
Да и вообще, все написанное выше, ласкает мой мозг! wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Хомка
сообщение 13.9.2013, 19:34
Сообщение #1719


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 5.10.2009
Из: Украина
Пользователь №: 24085



Цитата(Богиня :) @ 13.9.2013, 13:47) *
Лесеночек,

obm.gif Как муж после совмесных родов себя ведет в сексуальном плане? Или пока никак? Пока нельзя?
Ваще класс! a115.gif а как твой животик выглядит нынче?
а грудь?
а почему тебе делали кесарево?



а чего нельзя?))я не порвалась во время родов, только малюсенькая трещинка была, поэтому по сути швов и не было, так что как только закончились выделения - сразу принялись за дело)))) ничего не поменялось, он наоборот соскучился за 1,5 месяца без меня)) нет, ну ему и так переподало, но вот за обычным сексом соскучился wub.gif и я тоже wub.gif животик за пару дней стал плоский a115.gif грудь классная щас, особенно когда с молоком - стоит торчком))) у меня ж и так 4-5 размер был, но не оч стоячий, к сожалению, так что щас получше даже))) ну а что будет после ГВ - это ерунда, впринципе)) не главное в жизни d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 13.9.2013, 21:21
Сообщение #1720


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Светуль, я тут окинула взглядом свое сообщение и поняла, что еще Лизы бывают почемучками d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.9.2013, 19:05) *
О, Лизочка, как ты меня балуешь сегодня своими замечательными. умными, глубокими вопросами! wub.gif

Светуль, ты меня смущаешь)) Спасибо за любопытные ответы! Приятно пообщаться с умным, развивающимся человеком wub.gif

Цитата
зайдя на него я выпадала из жизни на несколько часов.

Вот и у меня тоже самое!!! Сегодня вообще ничего не успела поделать - сижу читаю дневники d060.gif А про свой дневничок, знаешь, я вот не знаю кто я там - экстраверт или интроверт (тебе, как психологу виднее), но мне гораздо приятнее задавать вопросы и узнавать что-то новое, чем рассказывать о себе d060.gif

Цитата
Близка, потому что я одна из них. Потому что я уже 7 лет тусуюсь на этом форуме))))

Ого, 7 лет - это долго. И какие положительные результаты ты можешь отметить от ведения дневничка в течение такого длительного срока?

Цитата
Потому что психотрапевт мой обещал меня взять к себе на работу после окончания института и я даже пыталась уехать к нему на практику, но беременность перенесла мои планы на другое время, а он руководитель клиники по нормализации веса.

Офигенская мотивация у тебя - работа в клинике. a115.gif Скажи, а долго ты посещаешь своего психотерапевта? Какие результаты? Довольна ли ты? Как его нашла?

Цитата
о! Это тоже направление в психологии, в основе которого лежит предпосылка, что причиной психологических расстройств (фобий, депрессии и т. п.) являются дисфункциональные убеждения и установки. Другими словами между стимулом и нашей реакцией на стимул всегда есть мыслеобраз (когниция), на основании которой мы реагируем на те или иные события. И найдя ее и изменив, мы меняем свои реакции и соответственно всю свою жизнь.

Блин, как интересно ты все объясняешь! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
У меня нет однозначного мнения на этот счет, Лизочка. aa26.gif А ты как считаешь?

Ой, а я считаю, что мне нужно об этом подумать d025.gif

Цитата
корысть...

А корысть какое отношение имеет?

Цитата
Расскажу немножко.

Написала ты офигенски. Очень любопытно узнать, как люди выстраивают отношения, основываясь на практическом применении психологии. Круто! Хотелось бы какие-то такие штуки применять и в своих отношениях. d025.gif С чего бы ты посоветовала начать, чтобы не спугнуть своего мужчину? d060.gif

И еще его мужскую самооценку не задевает то, что ты обладаешь такими глубокими знаниями о нем и мотивах его действий, что ты практически все о нем знаешь? Как он относится к тому, что ты привносишь какие-то улучшения в ваши отношения, как например с поддержкой ты написала?

А как насчет критики - критикуешь ли ты какие-то его действия? Как преподносишь?

Цитата
как он видит свою будущую семью, жену, дом...

И совпадают ли ваши взгляды в этом аспекте?

Цитата
говорю об этом открыто в я-сообщениях.

icon_eek.gif а что это за сообщения такие?


Цитата
Красиво пишешь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Сразу видно, что помыслов ему изменить у тебя нет.

aa26.gif
Цитата
Согласна. У нас на форуме была девушка, которая писала, что узнав об одноразовой измене мужа даже возбудилась.
Вот тебе и когниция. У нее не было убеждение между стимулом - изменой и ее реакцией, что на измену надо обижаться, плакать и выгонять мужчину из дома. Примерчик тебе из когнитивной психотерапии.

Ухты, прикольно d025.gif

Цитата
Многочисленные опыты показывают, что секс для самок некоторых животных играет более важную роль, чем для самцов.

А что за опыты?


Цитата
Ну а статистика показывает, что женщины в наше время изменяют чаще мужчин. d025.gif

Есть такая статистика? Поделись. И как ты это объясняешь? Удивительно как-то icon_eek.gif


Светуль, еще насчет поведения девочки Лизы, описанного выше Аней - со слезами. Как бы ты повела себя в этой ситуации?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 84 85 86 87 88 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 7:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика