НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 79 80 81 82 83 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Vanilla
сообщение 30.8.2013, 13:57
Сообщение #1601


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161





Приветики Светулик!
А вы детскую планируете? Заметила, что все меньше людей создают отдельные детские, а жаль, это такие сказочные комнаты!) Как относишься к сказкам? Читаешь пузожителю сказки вслух, слушаешь классическую музыку?

Пока читала твои мысли о беременности, возник вопрос, ты бы решилась на это знай, о том как все будет?
Несмотря на все сложности, ты чувствуешь себя счастливой?

Что приятного можешь сказать о беременности? Кроме повышенной лояльности и внимания! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мечта!
сообщение 30.8.2013, 15:05
Сообщение #1602


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Сообщение девушки-психолого и правда оч трогательное! Тоже хочу быть такой мамой.

Све, а ты во сколь ложишься спать, когда в 4 утра встаешь? Тигр уже к этому привык?))))



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 30.8.2013, 16:26
Сообщение #1603


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата
мож, в следующем году на все лето на море укатишь с малышкой..

Светуль, не знаю. Не знаю как все будет, как я буду себя чувствовать и буду ли я вообще себя чувствовать, может меня порвет на британский флаг и фсе...

Цитата
после полуторагодовалого воздержания, моя не захотела так пить даж не тянет, так помаленьку попиваю, изредка

Может быть и у меня такое будет. Посмотрим, Светуль.

Цитата
все скрытое вылазит... а говорят, что омолаживается организм поле беременности...

Да, меня это тоже улыбает. Не, ну может организм после такого стресса на радостях и омолаживается, но я сомневаюсь. Но... не будем разрушать миф, которым утешают себя мамашки.


Цитата
А вы детскую планируете?

Милок, нет! Пока нет.

Цитата
Как относишься к сказкам? Читаешь пузожителю сказки вслух, слушаешь классическую музыку?

Я считаю, что сказки и музыка - это очень индивидуальные вещи. Если мне не нравится Моцарт, то слушать его насильно раздражаясь - хуже, чем покачивать бедрами под Бритни Спирс. А задорный смех мой с ТИГРом или обнимашки вечером куда приятнее масявке, чем сказка.

Цитата
Пока читала твои мысли о беременности, возник вопрос, ты бы решилась на это знай, о том как все будет?

Вероятно. Я бы по-другому к этому готовилась. Я из тех людей, которым лучше знать нижнюю и верхнюю границу этого состояния, чем жить в мифах и потом обламываться, как и случилось. Слишком хорошо я себя чувствую и не могу затмить сознанием телесные ощущения повторяя аффирмации.

Цитата
Несмотря на все сложности, ты чувствуешь себя счастливой?

Не знаю. Скорее да, чем нет.

Цитата
Что приятного можешь сказать о беременности? Кроме повышенной лояльности и внимания!

Ничего.
Сейчас пишу стоя раком, потому что, как только я сажусь - я начинаю чувствовать как активно двигается у меня в животе мой ребенок и мне кажется, что я его придавлю или что ей тесно. Мои локти реально болят, потому что я так стою почти весь день. Я постоянно пью воду и бегаю в туалет, чтоб вымывать из почек всякие каки, я хочу спать и моя голова не варит. После каждой еды, особенно фруктами мне кажется, что меня порвет по швам и много еще такого я могу перечислить конкретно сейчас. На фоне всего в данный момент я не вижу ничего хорошего в этом состоянии.
Я вообще такой вывод сделала для себя. Можете со мной спорить, я буду благодарна тому, кто сможет меня переубедить. Но мне кажется, что беременности рады две группы женщин.
1. Те, кто хотел и у них долго не получалось. Тогда беременность долгожданная и радостная. Как достижение цели.
2. Если жизнь женщины до беременности была однообразной и женщина не могла себя реализовать. А тут вдруг она для кого-то стала всем. Что может быть более крутой реализацией себя?
У меня жизнь была до беременности офигенная и сейчас я лишена многих ее прелестей. Отсюда и моя ломка. Конечно же, я предполагаю, что после родов, когда мой мозг выделит окситоцин и я увижу своего ребенка у себя на животе ко мне прийдет понимание, что это моя кровиночка и я возрадуюсь. Но не сейчас.

Цитата
Све, а ты во сколь ложишься спать, когда в 4 утра встаешь? Тигр уже к этому привык?)))

Вчера в 9 пошла спать. Когда как, Ольчик. Когда в 11.
ТИГР? А что ему? Спальня в дальней комнате - он ничего не слышит.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Хомка
сообщение 30.8.2013, 21:23
Сообщение #1604


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 716
Регистрация: 5.10.2009
Из: Украина
Пользователь №: 24085



Светик, привет..читаю тебя постоянно)))очень рада за вас, поздравляю с доцей))

не смогла пройти мимо "2 групп женщин и беременности"..мы вот ребеночка планировали и хотели, получился он у нас с первого раза, своим положением наслаждалась всю беременность..ну, может потому, что у меня особых проблем не было - все как всегда, только по вечерам ноги ныли очень неприятно и даже больно плюс в маршрутках не поездишь, так как на каждой кочке думала, что описаюсь c9.gif да и частые походы в туалет тоже не радовали особо, НО это ничто по сравнению с тем, как встаешь утром, а у тебя сбоку попа торчит d030.gif шмыг - и переплыла на другой бочок wub.gif я балдела все 9 месяцев a115.gif дай Бог, переживу это состояние еще раз, а то и не раз smile.gif))

кстати, быть мамой тоже очень здорово d025.gif a115.gif и жизнь не кончена, завтра оставляем свою 2,5 месячную дочку на бабушку(спасибо ей громадное eusa_pray.gif ) и на свадьбу a115.gif и во время беременности, кстати, жила как и жила - заканчивала универ, получила диплом, ходила на йогу и аэробику для беременных d025.gif если у тебя тонус, то попробуй, может, йогу?
В общем, Светусь, выше нос, все будет пучком a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 30.8.2013, 22:32
Сообщение #1605


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светик+1, приветики вам)))
Цитата(Богиня :) @ 16.8.2013, 7:22) *
Ириш, понравилось! d025.gif

уф, я тогда ещё прочитала - порадовалась, а то, думала, вдруг тебя чего там напугает wub.gif
Цитата
И, честно говоря, мне очень приятно было знать, что я не одна, кому не нравится быть беременной. А то уже мысли пошли, что я эгоистка страшная и все такое. И обидно, что почти никто меня не предупредил, что это будет так невесело.

тут не знаю, чего сказать, поскольку для меня это были хорошие времена d025.gif d025.gif d025.gif
и морально (по наивности d060.gif ) и физичиески - гоняла аки слоняка .. могла себе позволить, по состоянию ...
притом, не думаю, что блистала красотой, ибо самое ласковое, что слышала от мужа в те дни - Бегемотик wub.gif или Троглодитик (тот, который всё подряд хомячит icon_mrgreen.gif ) но, как-то оно особо не напрягало....
Но, что бременность, или вообще дети - это прекрасно - никогда и никому не говорю, особенно в побуждающем смысле ...ибо, у всех по-разному.
Цитата
Круг (скорее сфера) с большими коричневыми сосками, слабостью и слезками на глазках

ну Светик, ну прям огорчительно, что ты так про себя ... ну это ж всё равно ты)) все это знают и видят тебя, только в очень важном положении...
я не издеваюсь aa26.gif , я знаю, что оно у тебя уже поперёк горла ...просто не знаю, чего такое сказать, чтоб тебя попустило, а сказать хочется, потому что уверена,что ты всё равно очаровашка.....ладно, прекращаю, пожалуй .... вряд ли мои уговоры облегчат твоё физическое состояние))

Цитата(Богиня :) @ 19.8.2013, 7:54) *
Мне уже реально начинает казаться, что заказ внуков был издевательством надо мной, над такой умной, успешной и высокомерной невесткой и дочерью, которая всегда делала что хотела и по-своему. s24.gif Чтоб я понюхала, как оно жить не только для себя.

да, мне (тож относительно себя) иногда так кажется icon_mrgreen.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 30.8.2013, 23:50
Сообщение #1606


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



icon_mrgreen.gif что то сегодня меня очень задело в дневничке))). наверное, предположение что внуков желали не спроста)). не зря ж есть фраза " и наши внуки отомстят нашим детям"))).
в общем беременность я стерпела))), 4 месяца токсикоза, не ела почти, но очень хотелось. на экзамены (слава богу была сессия и мне не надо было ездить каждый день в тот период) ездила на 3-4 автобусах... что то в желудке все время просилось наружу))), в общем к экзаменам я была "готова" a115.gif , зеленого цвета и в голове "скорей бы принять горизонтальное положение.

потом упал гемоглобин и стало падать давление. меня шатало и были какие то предобмарочные состояния icon_eek.gif .
верх всего этого на 9 месяце. стало тяжело.ну и 2 последние недели я думала что после практики в общем отделении я рожу прям там)). ан нет! переходила неделю... уже практически не спала. дышать не удобно, есть не куда и тд и тп))). мыла пол, занималась сексом пила какие то листья малины, ходила по лестницам и много гуляла - как мертвому припарки))).
но!!!!
все это померкло когда родилась малышка! неее она была сладкая , красивенькая, такая родная... но я не помню дней. я была в шоке. я не спала. практически. за счастье было 2 часа сна подряд. но их не было. по крайней мере полгода. пока не прекратила кормить. высоких мыслей о том чтоб сделать прическу или похвалить мужа или еще что то не было))). мысли были только о том как раньше было хорошо и зачем мне такое счастье было надо. и как вообще со всем этим теперь выживать.
расцеживание груди. мастит. и слава богу прекращение кормления.

в общем я согласна на беременность))), но то что было потом меня ооочень пугает. я знаю что у всех все по разному. мне говорят что со вторым ребенком все по другому)). но вот уже 6.5 лет и я никак не могу решиться на 2! sm02.gif вроде головой понимаю что нужно моей девочке сестричку. один ребенок это не совсем прально. но!!! эгоизм что ли во мне говорит.или страх повторения кошмара.

это я к чему? ты хотела знать крайности)). так вот я решила написать. что беременностью все кончается. помню мама до родов мне говорила что я потом буду думать , что лучше б дите еще посидело в животике. я не верила))))).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 31.8.2013, 9:03
Сообщение #1607


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Светуль, я себе не нравилась во время беременности очень очень. Я маскировала живот по-максимуму, меня первые 4 месяца мучил токсикоз, я думала, ну блин, когда же это закончится. Но потом неприятные ощущения прошли, я балдела от пиночков внутри моего живота, от того, как малявка высовывает то пяточку, то локоток, я обожала рассматривать малышковые вещи, я думала о колясках, кроватках, я читала книжки, я общалась на форуме, я чувствовала себя хорошо, и беременность не была для меня тяжелой, а жизнь особо не поменялась ( единственное, что бесило, это больницы, рррр) Мне говорили, что я хорошенькая, а я не верила, казалась неуклюжей тумбой. Тебе сейчас физически не легко принять беременность, из-за твоего самочувствия. Кто-то легко носит все 9 месяцев, легко рожает, а кто-то лежит на сохранении все 9 месяцев, страдает от сильнейшего токсикоза это все крайности. А у тебя вполне нормальная беременность, не идеальная, но нормальная, все-таки первая беременность в 29 лет ( это не рано, еще и поэтому труднее).

Цитата
Но мне кажется, что беременности рады две группы женщин.
1. Те, кто хотел и у них долго не получалось. Тогда беременность долгожданная и радостная. Как достижение цели.
2. Если жизнь женщины до беременности была однообразной и женщина не могла себя реализовать. А тут вдруг она для кого-то стала всем. Что может быть более крутой реализацией себя?
Я хотела нянчиться уже лет с 18, ну нравились мне младенцы, я очень любила своего мужа, и так хотела иметь малявку, которая нас объединяла, хотела полноценную семью, и в то же время понимала, что и с ребенком можно успеть реализоваться ( я и училась с ребенком, и работала, и в отпуск ездила, мне нисколько не мешало). Дети - это источник моих эмоций, моего настроения, дети учат меня тоже, мне бывает безумно трудно с ними, но без них так тихо и грустно, спокойнее да. А как захлестывают эмоции от улыбки малыша, от его первого шага, первого слова, от самостоятельных поступков. То что кажется вполне обычным, когда это делает твой малыш, реально кажется чудом. А теперь, Свет, к какой группе ты меня отнесешь?

Цитата
Слишком хорошо я себя чувствую и не могу затмить сознанием телесные ощущения повторяя аффирмации.
Я бы сказала, слишком сильно к себе прислушиваешься. Помню, как наша форумчанка Кира писала, что во вторую беременность, даже забывала, что она беременна, настолько было некогда, дочка была маленькая.

Цитата
Сегодня утром, держала на руках 26-дневного сына и задумалась над тем, какой мамой хочу для него стать...
Видимо, очень спокойный малыш у твоей знакомой ( с чем ее можно поздравить), раз она успевает задуматься об очень правильных вещах и написать в об этом в соцсетях. Молодец.

Про имена и гороскопы, Свет. Вспоминала своих подружек и знакомых девочек, рожденных под знаком Стрельца. Одна у меня девочка знакомая Юля, прям Стрелец и Змея ( сложная такая), а вот Кати - все очень умные, из мальчиков у меня любимое имя Дима. Лизки кстати тоже умные, но Стрельцов не помню.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 31.8.2013, 10:19
Сообщение #1608


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



как я хотела выбрать имя))). мой муж сказал Вера... и я пыталась искать компромисс. получилась Вероника. никогда не думала что так ребенка назову. а нравится много - Лина, полина, лика, лера,оля.есть еще имена израильские очень красивые, но миж против категарически. таль, шанИ, лиана.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ΩreskoloΩ
сообщение 31.8.2013, 10:56
Сообщение #1609


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 890
Регистрация: 23.7.2010
Из: ДонецК
Пользователь №: 26500



Свет. решила тебе принести такую милашку)))

Сегодня ж последний день лета, а завтра начнется твоя любимая осень. Как ты говорила когда-от - яблоки, дождь, запах листвы))) wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 31.8.2013, 12:52
Сообщение #1610


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Барышня, барышня, ваши сомнения -
Лишь составляющая уравнения
"Жизнь под лучами счастливой звезды"

Рыжая Иви. wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 31.8.2013, 13:07
Сообщение #1611


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулечки, привет!!!!
Я чуть попозже всем и каждой отвечу, получила массу удовольствия читать ваши посты. Спасибо вам за них. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сейчас хочется немного о насущном поведать.
Я все время, когда расскажу о чем-то - как будто отпускаю эту ситуацию частично или полностью и иду дальше.

Вчера поехали на природу вечером коллективом отмечать ДР сотрудницы. В беседки на берег реки, но уже другие. Не те, в которых я была на прошлых ввыходных. Пока рамсы собрали стало темно и прохладно, офигенный пустой, большой пляж, деревянная беедка, шикарный вид на огни правого берега Днепра, обалденно!!!! Васи, правда, не было. Зато к нам приезжала Маша smile.gif, девочка которая не прошла испытательный срок принимая у меня дела, ибо очень любила погонять чаи с Васей. Девочка она хорошая, приятная, но все же что Васи не было я обрадовалась.
Снова досидели до 11, плюс пока доехала домой на такси... короче снова отхвала люлей от ТИГРа. Снова я не гуляю smile.gif Наказана icon_mrgreen.gif
Мне не нравится такой расклад. aa26.gif Мне сейчас нужна поддержка, массажики, комплименты, а не люли и не испорченное настроение.
Еще тиграсестра меня вывела и теперь, судя по всему, на меня дуется, так как трубку не берет.
Мне вчера вечером перед сном во время предсонных мечтаний представлялось как я возьму каждого участника этой чудо семьи за волосы и ударю их головами друг о друга. Я такая милашка s24.gif

Сегодня утром мне пришла смс о снятии комиссии ежемесячной за пользование карточным счетом и я увидела, что я не сняла аванс, который был перечислен 19 августа. А я была уверенна, что сняла его и уже потратила. А оказывается нет. Вот так приятный сюрприз.

А еще сегодня вечером встречаюсь с подругами институтскими своими. Соскучилась уже за ними. wub.gif Ща буду звонить отпрашиваться у ТИГРа. Дожилась.

Что касается еды....
Все по прежнему. Подъем в 4-5 утра, завтрак и снова сон до 12.
Сегодня у меня на первый и второй завтрак (который состоялся только что) была жаренная рыбка, чай с сахаром и бутер с сыром. Это так вкусно wub.gif
Больше ничего в доме нет, кроме синеньких свежих и яиц.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 31.8.2013, 14:23
Сообщение #1612


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Светик, хочется тебя увидеть на фото



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 31.8.2013, 14:25
Сообщение #1613


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Дык ща сделаем, Анют. Смотри личку.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 31.8.2013, 15:15
Сообщение #1614


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



И мне.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 31.8.2013, 16:43
Сообщение #1615


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ну вот, надо ехать к подругам, а мне не хочется sad.gif
Ничего не хочется.
И шо делать?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 31.8.2013, 18:48
Сообщение #1616


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Я никуда не поехала. Позвонила, сказала, мол, соре, но... нехоцца из дома выходить.
Тем более ТИГР ранее сказал, что раз иду гулять, то и он пойдет поможет другу выбрать планшет дочери - так что я продолжаю быть дома одна и ничего не делать. Только гонять чаи с грецкими орехами и читать всякие интересности.
Очень хочется фруктов, но выходить из дома реально леньки. Еще дождь пошел, так хорошо дома и прохладно wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 31.8.2013, 20:07
Сообщение #1617


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулечки. я наверное остро и не очень приятно написала про эти две группы, так что почему-то многие сочли оскорбительным попасть в одну из групп. Но на самом деле это не совсем так.
Дам некое пояснение каждой из групп.
Цитата
1. Те, кто хотел и у них долго не получалось. Тогда беременность долгожданная и радостная. Как достижение цели.

Здесь не имеется в виду только физическая невозможность иметь детей. Бывает. когда в силу гормональной или когнитивной составляющей девочка с 14 лет хочет ребеночка. Ей нравятся мягкие игрушки и пухленькие мужчины, которые ассоциируются у нее с пупсиками. но в силу юного возраста и законодательста страны, в коей она произрастает, рождение ребеночка является невозможным еще несколько лет. И вот девочка встречает хорошего мальчика, влюбляется и понимает, что вот это маленькое чудо, эта большая мечта наконец-то может осуществиться. И конечно же радуются ее осуществлению.
что касается второго пункта
Цитата
2. Если жизнь женщины до беременности была однообразной и женщина не могла себя реализовать. А тут вдруг она для кого-то стала всем. Что может быть более крутой реализацией себя?

тут тоже нет ничего негативного. Много людей находят свое предназначение после 30 лет и уже имея детей, а порой и внуков. Вот и пробуют себя в разных отраслях жизни, скажем так.


Цитата(Хомка @ 30.8.2013, 18:23) *
Светик, привет..читаю тебя постоянно)))очень рада за вас, поздравляю с доцей))

Олесечка, очень рада тебя видеть!
и тебя поздравляю с доцей. wub.gif Сто лет тебя не видела. С 2011 года, с твоего замужества.
Как дела у тебя?
Ну и про мою классификацию, дабы исключить или не исключать тебя из нее - ответь мне, правильно ли я понимаю.
Ты 5 лет училась на дневном стационаре. Дипломировалась и через несколько недель, а то и дней родила? Причем раз планировали - значит понимали, что рабочая деятельность как таковая в твоей жизни пока будет отсутствовать? И сейчас из учебной деятельности, которая могу себе представить как тебе надоела - ты осознанно занялась другой деятельностью под названием "материнство". Верно?

Цитата
НО это ничто по сравнению с тем, как встаешь утром, а у тебя сбоку попа торчит d030.gif шмыг - и переплыла на другой бочок wub.gif я балдела все 9 месяцев a115.gif дай Бог, переживу это состояние еще раз, а то и не раз smile.gif))

Красиво написала d025.gif wub.gif

Цитата
и жизнь не кончена, завтра оставляем свою 2,5 месячную дочку на бабушку(спасибо ей громадное eusa_pray.gif ) и на свадьбу

Олесь, а ты кормишь грудью?
Цитата
если у тебя тонус, то попробуй, может, йогу?

У меня нет тонуса. Йога не подходит мне по темпераменту.
Олесь, а я страдаю без физ.нагрузок?

Цитата
В общем, Светусь, выше нос, все будет пучком

Это однозначно! По-другому у нас быть не может. aa26.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 31.8.2013, 20:15
Сообщение #1618


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Demira @ 30.8.2013, 19:32) *
Светик+1, приветики вам)))

Приветик и тебе, Ириш! wub.gif
Цитата
уф, я тогда ещё прочитала - порадовалась, а то, думала, вдруг тебя чего там напугает wub.gif

Вроде не напугало. не переживай. Ели че еще такое найдешь- скажи.
Цитата
ну Светик, ну прям огорчительно, что ты так про себя ... ну это ж всё равно ты)) все это знают и видят тебя, только в очень важном положении...

Да, ты права, конечно.
Цитата
я не издеваюсь aa26.gif , я знаю, что оно у тебя уже поперёк горла ...просто не знаю, чего такое сказать, чтоб тебя попустило, а сказать хочется

Спасибо, Ириш hb.gif

Ириш, слушай, у меня вопрос по родам без напряжения и без боли.
Я ж читаю. Все умом понимаю, со всем согласна. Но я ж не представляю, что там за ощущения то.
Недавно у меня ногу хватила судорога утром в постели. И я вот понимаю. что надо потянуть пальцы на себя или помассировать икру. или встать на ноги. или расслабитья.... но это было так больно, что я даже дышать перестала. Прото скрючилась и постанывала.
Вот скажи мне как применить знания на практике в нужный момент? Как это сделала ты?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 31.8.2013, 20:20
Сообщение #1619


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Танюша,
Цитата(tanushkina @ 30.8.2013, 20:50) *
не зря ж есть фраза " и наши внуки отомстят нашим детям")))

Любите внуков - они отомстят вашим детям d030.gif

Цитата
но!!!!
все это померкло когда родилась малышка! неее она была сладкая , красивенькая, такая родная...

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
но я не помню дней. я была в шоке. я не спала. практически. за счастье было 2 часа сна подряд. но их не было. по крайней мере полгода. пока не прекратила кормить.

Так, я не буду думать об этом сейчас, чтоб окончательно не впасть в состояние нестояния))))

Цитата
но вот уже 6.5 лет и я никак не могу решиться на 2! sm02.gif вроде головой понимаю что нужно моей девочке сестричку. один ребенок это не совсем прально. но!!! эгоизм что ли во мне говорит.или страх повторения кошмара.

Думаю, что все таки страх smile.gif)))

Цитата
это я к чему? ты хотела знать крайности)). так вот я решила написать. что беременностью все кончается. помню мама до родов мне говорила что я потом буду думать , что лучше б дите еще посидело в животике. я не верила))))).

Да, мне тоже подруга так сказала, что после родов все только начинается))))
За крайности спасибо тебе, Танюша.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 31.8.2013, 20:35
Сообщение #1620


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анюта, не знаю что это такое, может быть первичное впечатление, но почему-то твои посты оказывают на меня крайне успокаивающее воздействие.
Цитата(Глазки @ 31.8.2013, 6:03) *
единственное, что бесило, это больницы, рррр

Больницы - это жесть!

Цитата
Тебе сейчас физически не легко принять беременность, из-за твоего самочувствия.

Анют, засада в том, что с самочувствием у меня вроде все ок. Или нет?
Я в последнее время упорно вытесняю весь негатив, который был еще вчера, чтоб не двинуться, поэтому реально могу не помнить своих жалоб. s24.gif
Но твои слова про то, что ты любила рассматривать малышковые вещи мне дали понять, чего я боюсь.
Потому что я не рассматриваю колясочки и детские вещи. aa26.gif Я после того стресса со своими анализами ложноположительными на гепатит С боюсь что-то планировать наперед.
И еще определенные неприятные события в жизни моих знакомых и их малыша - не дают мне расслабиться.
Я боюсь. что что-то пойдет не так. что я не справлюсь, что мое тело не справится.
Это вечное стремление держать все под контролем... Недоверие ко всему, в том числе и к себе.
Пример с шевелениями. Вам нравится, что ребеночек двигается внутри, а у меня первая мысль, что ему тесно или не хватает кислорода, что надо срочно встать, что-то предпринять, погулять.

Цитата
Я хотела нянчиться уже лет с 18, ну нравились мне младенцы..... А теперь, Свет, к какой группе ты меня отнесешь?

Анют, выше я уточнила пару аспектов относительно своей классификации.

Цитата
Я бы сказала, слишком сильно к себе прислушиваешься.

Есть такое.
Цитата
Видимо, очень спокойный малыш у твоей знакомой ( с чем ее можно поздравить), раз она успевает задуматься об очень правильных вещах и написать в об этом в соцсетях.

Ниже, в ее комментариях. я прочитала. что в этот день она просто выспалась и покушала icon_mrgreen.gif

Цитата
а вот Кати - все очень умные

Катя ТИГРу тоже не нравится sad.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 79 80 81 82 83 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 18:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика