НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 27.11.2012, 0:12
Сообщение #161


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кстати, фолиевую кислоту купила - начала пить, а еще купила витамины Витрум бьюти и тоже пью с ТИГРом.
Скажите пожалуйста, кто знает, через сколько я могу определить, что я беременная? Какой тест с какой чувствительностью может определить беременность спустя неделю после зачатия?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 27.11.2012, 0:14
Сообщение #162


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



ааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 27.11.2012, 0:26
Сообщение #163


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Забыла признаться в том, что было вчера.
Вчера, когда мы с ТИГРом покупали еду - мои шаловливые ручонки потянулись за печеньем, грамм 150 из которых я вчера дома и всосала, пока меня не обнаружил ТИГР и не вырвал пакет с печеньем из моих маленьких, но цепких ручек. Еще вчера я делала котлеты ТИГРу, ну и тоже штук 5, а может и 6 оказалось в моем сопле. Короче стыд и позор. Оть.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
сообщение 27.11.2012, 2:17
Сообщение #164


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 410
Регистрация: 13.4.2011
Из: Украина, Винница
Пользователь №: 28027



Приветик Светулька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я столько всего пропустила пока не заходила на Красотулю. Всё прочитала и даже немного написала d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.11.2012, 16:40) *
[b]Сенатор Ричард Нойбергер незадолго до своей смерти от рака описал произошедшую в нем перемену подобного рода:
Это потрясающе! Неужели нам надо столкнуться со смертью, чтоб наконец-то стать счастливыми и делать то, что нам хочется и нравится?


Некоторым людям да d025.gif а некоторым достаточно переключиться или почитать подобного рода книгу. Я считаю что человек всегда должен стремиться к лучшему, но вместе с этим всегда радоваться и быть благодарным тому что у него есть сейчас. Иначе так всю жизнь будешь что-то делать, куда-то рваться и вечное недовольство и печаль не будет давать почуствовать себя счастливым. Не сможешь просто получать удовольствие от обычных вещей.


Цитата(Богиня :) @ 25.11.2012, 8:54) *
На формирование личности влияет три фактора: природа (врожденные данные), воспитание и социум. В лучшем случае твоя часть 1/2 от воспитания. Так что максимум на что ты можешь претендовать - это на 1/6 своего влияния на ребенка.


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Блин это очень печально, а зачем же тогда мама чтоб попу подтирать, а воспитывать нечего и так сам вырастет какой получиться sm02.gif ужас. Не хочу об этом думать

Цитата
А я вижу. По многим причинам. Одна из них заключается в том, что порой мы можем посмотреть на ситуацию только с одной стороны - изнутри smile.gif эмоции сужают наше сознание, а другие люди могут помочь посмотреть на нее состороны, оценить ее более объективно, узнать, что оказывается не только тебя эта ситуация волнует и что некоторые товарищи нашли из нее лучший выход, чем ты могла даже предположить. Плюс такой важный аспект как выговориться, как просто облечь проблему в слова, часто уже этого достаточно, найти причину своих расстройств в себе. Да причин множество.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif согласна Главное всё делать с умом, лишнего не рассказывать есть вещи которые никто не сможет реально оценить и подсказать, ну не может подружка влезть в твою шкуру и ощутить твои эмоции. Просто иногда нужно выговориться что бы не столько получить какие-то комментарии, а просто что бы самой подумать. Мне в институте препод рассказывала что когда ты кому-то тему рассказываешь ты сама её лучше понимаешь. Надеюсь ты поняла к чему это я d030.gif
Чаще всего я предпочитаю молчать о реальных проблемах в своей семье, лучше их решать только с мужем d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Побазарить можно о разной ерунде.

А по поводу того что за спиной обсуждают. Когда-то я тоже этим парилась но переросла. Есть две замечательные фразы по этому поводу
"Не важно что обо мне говорят лишь бы правильно писали фамилию"
"Ни одного кота не волнует что о нем думают мыши"
Фразы не совсем дословные, но смысл тот же d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.11.2012, 11:42) *
Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются...
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться..


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Стих очень класный и тво рассказ про ваши с тИгром обнимашки так мило wub.gif это действительно и есть любовь. Когда тебе так приятно рядом с ним просто обниматься и не думать ни о чем. "Я уткнусь в твое плече, чтоб не думать ни о чем" по такому принципу я искала свою любовь, это чувствуется буквально с первых свиданий d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.11.2012, 21:50) *
любят они у меня на голове что-то крутить


Они вообще тебя любят, раз прикольные причесоны тебе бесплатно делают d025.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.11.2012, 21:50) *
вот я с сотрудницей в ее бардовой помаде smile.gif


Ты на этой фотке очень похожа на Дрю Беримор sm01.gif Красотулька wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.11.2012, 22:12) *
Кстати, фолиевую кислоту купила - начала пить, а еще купила витамины Витрум бьюти и тоже пью с ТИГРом.


Молодцы a115.gif желаю вам успехов wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.11.2012, 22:12) *
Скажите пожалуйста, кто знает, через сколько я могу определить, что я беременная? Какой тест с какой чувствительностью может определить беременность спустя неделю после зачатия?


Светуля, а зачем? icon_eek.gif Ты можешь расслабиться хоть в этом процессе. Не представляю как ты потом будешь ждать долгих 9 месяцев когда же наконец родишь, а потом ждать когда же он подрастет eusa_pray.gif У меня крышу рвало всё хотела быстрее. Светуль сам процесс деланья ребенка очень классный наслаждайся этим, потом такая лафа будет не часто d025.gif
А ещё. Не покупай дорогих тестов на беременность, зря только деньги выкидывать разницы абсолютно никакой. Подожди до месячных, если будет задержка сделаешь тест и результат либо да либо нет уже точно.

Цитата(Богиня :) @ 26.11.2012, 22:26) *
мои шаловливые ручонки потянулись за печеньем, грамм 150 из которых я вчера дома и всосала, пока меня не обнаружил ТИГР и не вырвал пакет с печеньем из моих маленьких, но цепких ручек. Еще вчера я делала котлеты ТИГРу, ну и тоже штук 5, а может и 6 оказалось в моем сопле. Короче стыд и позор. Оть.


На здоровье родная d025.gif хорошо что муж, то есть Тигр тебя останавливает a115.gif Кстати вы уже и ребеночка планируете, жениться как не планируете?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
сообщение 27.11.2012, 3:16
Сообщение #165


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 410
Регистрация: 13.4.2011
Из: Украина, Винница
Пользователь №: 28027



посмотрела видео про Роналдо и про зефир a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif это действительно круто, завтра покажу мужу



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 27.11.2012, 7:55
Сообщение #166


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Светуля, фото a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 27.11.2012, 10:01
Сообщение #167


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Присоединяюсь, фотки - крутец. А ты вся такая в яйцах - это ещё и очень символично в связи с творчеством по созданию детей. И то, что тебя эти яйца привлекли - тоже smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.11.2012, 10:09
Сообщение #168


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 26.11.2012, 23:17) *
Я считаю что человек всегда должен стремиться к лучшему, но вместе с этим всегда радоваться и быть благодарным тому что у него есть сейчас.

Светусь, а так бывает, как ты считаешь? Для меня это такой идеал - вот эта середочка...

Цитата
Блин это очень печально, а зачем же тогда мама чтоб попу подтирать, а воспитывать нечего и так сам вырастет какой получиться sm02.gif ужас. Не хочу об этом думать

Так хочешь или не хочешь? Могу рассказать smile.gif

Цитата
Мне в институте препод рассказывала что когда ты кому-то тему рассказываешь ты сама её лучше понимаешь.

Конечно поняла, я для этого и рассказываю собственно, чтоб самой понять.

Цитата
Стих очень класный и тво рассказ про ваши с тИгром обнимашки так мило wub.gif это действительно и есть любовь.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Они вообще тебя любят, раз прикольные причесоны тебе бесплатно делают

Да, клевые девахи, че уж скрывать.

Цитата
Ты на этой фотке очень похожа на Дрю Беримор sm01.gif Красотулька wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Светуля, а зачем? icon_eek.gif Ты можешь расслабиться хоть в этом процессе.

Светуля, мне немного жалко тебя разочаровывать, я не настолько хочу ребенка, чтоб так сильно париться по этому поводу. Все просто - у меня через три недели корпоратив в Крыму. И мне хочется знать буду я уже залетной к тому времени или нет, чтоб пить или не пить, понимаешь?
Очень не хочется пить глинтвейн на берегу моря на закате или посасывать коктейли в каком-нибудь клубе до утра, а потом получить сюрприз в виде задержки. В тоже время не пить вообще - смысл тогда ехать куда-то отдыхать с моим коллективом? Не. ну смысл конечно есть - но надо настроиться на то, что я еду туда отдыхать без спиртного.

Цитата
А ещё. Не покупай дорогих тестов на беременность, зря только деньги выкидывать разницы абсолютно никакой.

Откуда знаешь, Светусь? У них там вроде разная чувствительность на вот этот гормон, который увеличивается в количестве после зачатия.

Цитата
Кстати вы уже и ребеночка планируете, жениться как не планируете?

Светуль, вот получится бейбик - поженимся. Смысла жениться сейчас для себя не вижу. aa26.gif

Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 27.11.2012, 0:16) *
посмотрела видео про Роналдо и про зефир это действительно круто, завтра покажу мужу

Ой да, про Роналдо ваще интересно, я тоже уже и ТИГРу показала и вчера всем рассказывала про это видео.

Цитата(КалександраБ @ 27.11.2012, 4:55) *
Светуля, фото a115.gif

Кристинчик, спасибо рыбка! wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.11.2012, 10:13
Сообщение #169


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Taushka @ 27.11.2012, 7:01) *
очень символично в связи с творчеством по созданию детей. И то, что тебя эти яйца привлекли - тоже smile.gif

Анютик, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 27.11.2012, 19:29
Сообщение #170


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светик, про диплом актуальненько! smile.gif)))
Про любовь круто! Понимаю твои чувства.

Цитата
всегда хотела сделать свой на английском, но всегда боялась, что не одолею. Может сделать это сейчас? Хмм... клевая идея. Надо не забыть о ней ближе к дипломированию. А главное никто вопросы задавать не будет ни на защите, ни на конференции на которой нас заставляют выступать.
Ну точно icon_mrgreen.gif Мне кстати тоже конференция предстоит...

Яйца классные! Косички тоже!

Я и мои друзья - smile.gif))))))))))))

Цитата
Все просто - у меня через три недели корпоратив в Крыму. И мне хочется знать буду я уже залетной к тому времени или нет, чтоб пить или не пить, понимаешь?
biggrin.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 27.11.2012, 21:07
Сообщение #171


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Бьюти - Тигру респект! А на счет теста - они работают с первого дня задержки! До него может только анализ крови на ХГЧ определить, по-моему...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 28.11.2012, 10:41
Сообщение #172


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Вчера посмотрела видос про Рональдо. Супер. К тому же отлично мотивирует. Увидела отчётливую связь с нейрофизиологией. И ось тела у спортсменов такого уровня выстроена отлично, и мозг великолепно ориентируется в пространстве, при этом рефлексы лучше чем у любого другого человека. Сразу пошла читать про его детство. Его папа работал в футбольной команде. Прежде чем отдать сына в футбол - отправил его заниматься гимнастикой. Человек с детства был заточен на футбол, отчасти поэтому он такой феноменальный. Единственное, что меня занимает, а как у него с интеллектуальным развитием? Вроде как такие данные как у него способствуют и обучаемости не только в футболе. Когда работала в специализированном спортивном магазине, часто было такое - приходит прекрасный юноша-лыжник в обтягивающих штанах (беголыжники все носятся в обтягивающем), такие ноги (я уже про себя знаю, что мускулистые мужские ноги - это моя слабость), такая мускулисто-упругая попка с ямочками - вроде должен неминуемо случиться отвал башки. Ан нет, потом смотришь на лицо и в глаза, понимаешь, что к сему прекрасному комплекту развитый интеллект не прилагается - и всё, понимаешь - "не дала бы". Привереда я, наверное.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.11.2012, 1:00
Сообщение #173


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет! wub.gif
Девули, веду себя не гуд. Кушаю что хочу и когда хочу, не считаю ккал. Что то с мотивацией моей происходит sad.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
сообщение 29.11.2012, 4:00
Сообщение #174


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 410
Регистрация: 13.4.2011
Из: Украина, Винница
Пользователь №: 28027



Цитата(Богиня :) @ 27.11.2012, 8:09) *
Светусь, а так бывает, как ты считаешь? Для меня это такой идеал - вот эта середочка...


Конечно это не реально постоянно вот в этой середочке жить часто бывает паришся, либо в одну либо в другую сторону заносит. Но главное что в целом когда ты трезво смотришь на свою жизнь ты понимаешь что живешь Хорошо, а не Х....во

Цитата
Так хочешь или не хочешь? Могу рассказать smile.gif


Про воспитание детей можешь рассказать. Расскажи конечно, не хочу думать что от моего воспитания практически ничего не зависит


Цитата
Да, клевые девахи, че уж скрывать.


повезло тебе с коллективом, с ними ты проводишь очень много времени

Цитата
Светуля, мне немного жалко тебя разочаровывать, я не настолько хочу ребенка, чтоб так сильно париться по этому поводу. Все просто - у меня через три недели корпоратив в Крыму. И мне хочется знать буду я уже залетной к тому времени или нет, чтоб пить или не пить, понимаешь?


Да ладно рыбка не думай что я разочаровалась узнав что ты не на столько хочешь ребенка, это твоя жизнь и твои нормальные жизненные проблемы. Я честно говоря тоже не настолько хотела ребенка как мой муж и просто сдалась под его натиском если бы он не настоял, не известно когда бы я решилась. В любом случае постарайся не пить много d025.gif Я не знаю или тест покажет точно до задержки.

Цитата
Откуда знаешь, Светусь? У них там вроде разная чувствительность на вот этот гормон, который увеличивается в количестве после зачатия.


мне в аптеке провизор сказала, сама купила самый дешевый да и от подружек слышала что если беременная то не было такого чтоб тест показал что нет


Цитата
Светуль, вот получится бейбик - поженимся. Смысла жениться сейчас для себя не вижу. aa26.gif


яфненько вечером деньги, утром стулья d060.gif


Цитата
Ой да, про Роналдо ваще интересно, я тоже уже и ТИГРу показала и вчера всем рассказывала про это видео.


мой посмотрев сказал что неправильно что мол его сравнивали с каким-то любителем, мол все футболисты такого уровня так могут. Для меня лично это было гениально в темноте попасть в ворота


Цитата(Богиня :) @ 28.11.2012, 23:00) *
Девули, веду себя не гуд. Кушаю что хочу и когда хочу, не считаю ккал. Что то с мотивацией моей происходит sad.gif


Дай пять Светуся я тоже что-то распоясалась по полной программе и главное не стыдно прикинь icon_mrgreen.gif

Целую в обе щечки wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.11.2012, 9:35
Сообщение #175


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!
Пишу с ноутбука, цитировать не удобно, поэтому цитировать не буду.
Ольчик, Анюта -@nn@1803, Анечка-Taushka, Светуся, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Светуль, я слышала, что ребеночек рождается несформировавшимся полностью, ему бы еще какое-то время доформироваться в животе у мамочки, но если ребенок будет больше по размеру - он просто не пройдет по родовым путям. И мама ему нужна со своим окситоцином (гормоном отвечающим за материнскую любовь), чтоб за ним ухаживать, пока он не окрепнет. К тому же человеческие детеныши, в отличии от других детенышей животных, самые неприспособленные, их надо всему научить. Вот это тоже функция родителей.
Я не думаю, что родители играют незначительную роль в формировании личности, ведь именно родители своим поведением, в первую очередь, и научают ребенка всему. Своему отношению ко всему.

О насущном...
О еде не буду. Вредности не ем, но и не считаю.
Вчера купила себе пару новых вещей - черные брючки 46 размера (40 европейский) и красную рубашечку 48 размера (42 европейский). Верхняя часть у меня все еще больше нижней smile.gif Хочу еще какое-нибудь платье приобрести.
Пару дней назад ходила в псих.клуб. Лепила там свою удачу и в прямом и в переносном смысле. Угадайте какая из этих удач моя?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.11.2012, 9:40
Сообщение #176


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Мотивашка в мой домик. Очень красивая, на мой взгляд, женская фигурка



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.11.2012, 9:46
Сообщение #177


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулечки, я по гостям хожу каждый день, практически в курсе всех событий, у меня тут были зачеты-экзамены, поэтому я была вся в учебе, в умных книжках и все такое. Я ж отличница-ботанша, кто еще не знает smile.gif


Но всех люблю, обо всех помню.

Кстати, Иришик-Demira, оказывается нынче есть такая профессия называется медиатор - посредник в споре, которого привлекают в помощь для разрешения конфликта. Третья незавичимая сторона так сказать. Вот тебя все время твои знакомые и пытаются привлечь медиатором в своем конфликте.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 30.11.2012, 9:51
Сообщение #178


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



солнышко? wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.11.2012, 9:52
Сообщение #179


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Светуля, верно! Ты молодец! a115.gif
http://s019.radikal.ru/i625/1211/b4/94cd6c218f6c.jpg



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 30.11.2012, 10:06
Сообщение #180


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Богиня :) @ 30.11.2012, 9:52) *
Светуля, верно!

wub.gif wub.gif wub.gif а больше ни одна фигурка у меня с тобой не связалась! d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 12:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика