НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 77 78 79 80 81 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 20.8.2013, 8:09
Сообщение #1561


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!!!

6,30 я, как обычно, уже покушала, и зависаю в интернете.
Ах, как же вкусно покушала - бутеры с сыром и черным хлебом и чай с медом wub.gif Ваще кайф... И сладенько и солененько одновременно. wub.gif

Вчера пришла на работу и опа... а я не могу даже со своего скрытого сайта зайти на красотулю. Вот засада, думаю. Пришлось работать весь день. s24.gif
Хотела сны рассказать, но не буду уже. Я его вчера с Васей обсудила в двух словах, поэтому не актуально. Сегодня мне новый сон приснился, тоже цветной и странный. А Вася, как назло, уехал до конца недели sad.gif Даже не с кем поиграть в его интерпретацию. Самостоятельно не получается - мысли уводит в другую сторону и все тут. Защитные реакции, что не говори. И вообще скучно как-то на работе без Васька то sad.gif

Звонила вчера подруга, которая в пятницу выходит замуж. Приглашала сегодня на девичник на яхту вечером. Лето, яхта, куча баб, вино с фруктами, а у меня пузо большое, не поеду. Поберегу себя. Они еще перед гулькой в пятницу будут кататься на яхте - туда поеду с ТИГРом, если все будет ок. d025.gif Там и пофоткаюсь.

О насущном...
Видела фотки с дачи. Я хомяк d025.gif Поправилась, личико округлилось. Но я не буду думать об этом сейчас aa26.gif Все равно бессмысленно.
Кожа на лице пошорхла, не смотря на крем и покрылась какими-то красными пятнами d030.gif
Короче говоря, выгляжу я не ахти нынче.
Ребятенок мой буцает меня то в мочевой пузырь, то еще в какие-то органы внизу живота, так что сидеть тяжело на работе и крайне неприятно. Примерно половину дня стою раком за столом. Хорошо, что коллектив у меня адекватный и способен только на редкие пошлые колкости относительно того, что это моя любимая поза)))) ну я и не спорю.
Ребятенок мой - так странно звучит. Не могу привыкнуть. У меня будет ребятенок. Ачуметь!!!! obm.gif Как так? Ваще ващеееее!!!!
Уже стараюсь с масявкой разговаривать, рассказывать ей о том в какой прекрасный, красивый мир она попадет, какого классного папку я ей выбрала. wub.gif
Интересно, она будет похожа на меня?
Столько нового и непонятного для меня... Главное, чтоб я ее родила и при этом не склеила ласты smile.gif Это такой у меня страшок есть в головушке.

Вечером вчера шла на гору с сотрудницей. Она рассказывала как они потусили в пятницу после моего отъезда. Они, оказывается, вообще спать не ложились. Хорошо, что я уехала, я бы там упала и уснула лицом в овощной нарезке smile.gif Вася под шафэ читал Есенина. Его застегивает порой, он родился с Есениным в один день и видит в его стихах родственную душу. Особенно его прет поэма "Черный человек". Мне тоже она очень нравится (особенно после того как я ее увидела в исполнении Безрукова) и мы даже ее учили с Васей наизусть и читали по синьке хором в былые времена, пугая кого-то кто был в те моменты с нами smile.gif Но со стороны эта поэма и вообще стихи ночью, прочитанные с выражением в наш век, где мало кто помнит, что такое стихи вообще, звучит жутковато. Это однозначно d025.gif
А на следующий день они еще поехали кататься на небольшом катерке хозяина дачи. Отдохнули на славу.
Тот паренек, что меня отвозил в город, в 4 утра вернулся к ним и рассказывал о своем первом впечатлении от увиденного, я плакала со смеху. Говорит, захожу во двор и смотрю, сидят в беседке каматозные чуваки в шторах (каматозные потому что у всех уже отходяняк пошел, а в шторах, потому что холодно было и штора, как накидка, показалась им очень привлекательной), и Вася читает стихи, как страшную сказку "Бу-бу... -бу-буууу". И тишина....
Говорит, я думал, что они реально с катушек все съехали d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Это было страшно....
Жаль, что я такое пропустила конечно. Надеюсь, что не в последний раз я еще буду участником таких вылазок своего чудо коллектива.










Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

КалександраБ
сообщение 20.8.2013, 14:58
Сообщение #1562


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Светулечка, я читаю тебя и просто балдею. Ну так захватывающе интересно ты все описываешь - свои ощещения и все происходящее.
Очень понравилась ваша горка - я и представить себе не могла, что она такая! А какая красивая в вечернем свете!!!!
Родишь ты легко и безболезненно!!!!!! и все хорошо будет, а чувства, когда дочурку увидишь, даже описывать не стану, думаю, сама потом поймешь - какое это счастье, когда столь долго живя в тебе, и тут вот она - видишь ее, берешь на ручки, и по всему телу такое блаженство распространяется - непередаваемые чувства!
И умничка, что с коллегами выбралась на дачу, хорошо и полезно!
Тигр молодчинка, беспокоится за тебя!
И вообще, очень приочень рада, что все у дочи замечательно и пусть так будет всегда! И у тебя все хорошо!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 20.8.2013, 20:01
Сообщение #1563


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кристиночка, спасибо тебе большое за все твои слова. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Еле от работы оторвалась. Так активно работала со своей девулей, которой дела передаю, что даже про полдник молочными продуктами забыла. s24.gif Надеюсь в нашем мини баре они не пропадут до завтра.
Сегодня меня домой подвезли частично, так что я прогулялась всего минут 20 на горку, уже на другую.
По пути домой мне на глаза попадалось множество деток девочек. Все такие хорошенькие wub.gif
Очень яркий пример того как мозг концентрируется на актуальном. Кажется, что везде дети и везде маленькие девочки))))
Это ж когда плохо на душе - все плохое только и попадает в поле зрения. Как, впрочем, верно и обратное.







Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.8.2013, 20:07
Сообщение #1564


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



А сейчас я даю себе установку - я врубаю музон или аудиокнигу умную, мою полы в квартире и тушу капусту. Чтоб ТИГР пришел с работы и возрадовался, что у него такая замечательная женщина smile.gif)))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.8.2013, 20:56
Сообщение #1565


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ай да Светуся!!! Ай да молодец! Полы помыла, капуста тушиться, интересная книга звучит на всю квартиру. Не настолько интересная, чтоб я ее всем рекомендовала, но тем не менее, кому интересны вопросы воспитания деток могу порекомендовать - Джеймс Добсон "Учиться быть родителями" (серия радиопередач). Мне нравится. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ΩreskoloΩ
сообщение 20.8.2013, 23:33
Сообщение #1566


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 890
Регистрация: 23.7.2010
Из: ДонецК
Пользователь №: 26500



Светуся, клевые у вас гулянки. a115.gif У нас тоже ,конечно, ребята с работы любят отмочить, но так чтобы Есенина читать- неееее))))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Уже скоро будешь мамуськой-лапуськой)) wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.8.2013, 12:51
Сообщение #1567


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Да, Ксю, с коллективом мне повезло с седьмого раза то))))
Скоро буду мамулькой, надеюсь)))

Итак, о насущном, пока ветер без сучков и пока я пригрузила свою сменщицу рутинной работой за другим компом.
Сегодня проспала на работу. Встала в 6 утра, поела, как обычно, и снова заснула. Просыпаюсь 9:06 на часах, ёпта!!! Но, так как в смс предупредила директора - решила уже не ломать ноги и пройтись пешочком на гору 15 минут. Прошлась, купила по пути сладость какую-то со сгущенкой, половину съела, половина лежит в шкафчике, ждет своего часа. Надо было винограда взять лучше, но... хорошая мысля приходит опосля. Завтра возьму.
Что еще нового? Ничего вроде как.
Хочется спать. И не хочется работать!








Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 21.8.2013, 13:18
Сообщение #1568


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(Богиня :) @ 20.8.2013, 22:01) *
По пути домой мне на глаза попадалось множество деток девочек. Все такие хорошенькие wub.gif
Очень яркий пример того как мозг концентрируется на актуальном. Кажется, что везде дети и везде маленькие девочки))))
Это ж когда плохо на душе - все плохое только и попадает в поле зрения. Как, впрочем, верно и обратное.

d025.gif Ох как я с тобой согласна! Вот и у меня так же было в тот период, когда я беременная была. Смотрела я с таким упоением на мам с детками, и всюду они мне попадались! Мы излучаем добро и свет и он кнам и возвращается!

Цитата(Богиня :) @ 20.8.2013, 22:56) *
Ай да Светуся!!! Ай да молодец! Полы помыла, капуста тушиться, интересная книга звучит на всю квартиру. Не настолько интересная, чтоб я ее всем рекомендовала, но тем не менее, кому интересны вопросы воспитания деток могу порекомендовать - Джеймс Добсон "Учиться быть родителями" (серия радиопередач). Мне нравится. d025.gif

Нет слов, какая умничка! Обязательно закачаю. Огромное спасибо!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.8.2013, 17:46
Сообщение #1569


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Фу, что-то мне никак не хочется работать.
Еще подруга только что звонила - рассказывала про вчерашний девичник на яхте.
Хорошо, что я не поехала. Невеста наклюкалась, послала всех, сказала, чтоб они на свадьбу не приходили, потом убегала, когда они пытались ее посадить в такси, теряла сумки и все такое.
Невеста на грани нервного срыва от переутомления.
Мы все побаиваемся идти к ней на свадьбу, потому что у невесты сейчас обострились все ее травмы и все кто стройнее ее, или в чем-то ушел дальше (типа ожидания ребенка) - воспринимаются очень остро.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 21.8.2013, 18:15
Сообщение #1570


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня )
Невеста наклюкалась, послала всех, сказала, чтоб они на свадьбу не приходили, потом убегала, когда они пытались ее посадить в такси, теряла сумки и все такое.
Невеста на грани нервного срыва от переутомления.
Мы все побаиваемся идти к ней на свадьбу, потому что у невесты сейчас обострились все ее травмы и все кто стройнее ее, или в чем-то ушел дальше (типа ожидания ребенка) - воспринимаются очень остро.

Какая интересная невеста :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 22.8.2013, 10:14
Сообщение #1571


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!!!!
Четверг! Как я люблю окончание рабочей недели!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вижу, что до начала моего рабочего дня осталось пару минут, а я еще дома, так что я очень быстро пишу и убегаю.

Вчера не досидела до конца рабочего дня, куняла носом в клавиатуру, отпросилась, поехала домой спать. Приехала, покушала, потом приехал ТИГР, мы посмотрели пару серий нашего коммедийного сериала и я уснула. Так что прогулка у меня была только утром в течении 15 минут на гору и все.
А ТИГР привез ведро белого винограда. Типа киш-миша. только с косточками. Это его сотрудник угостил. зная. что я пузатая. Он нас в этом году и абрикосами снабжал и сливами... Я его не видела, но уже люблю. smile.gif Девуля у меня будет очень витаминизированная.
Я съела 1,5 грозди на ночь и думала взорвусь. Живот большой сам по себе. а тут еще давление изнутри - это жесть! Усиленно мазалась кремом. чтоб растяжек себе не наесть таким образом. Ума ж нема.
ТИГР уже такой, чтоб не обидеть: "Светуля, пожалуйста, не кушай много. Ты же делаешь хуже ребеночку, ему там тесно, давит..."
sad.gif Он прав, но остановиться порой нелегко.
А вчерашнюю сладость со сгущенкой я выменяла днем у сотрудниц на фрукты. Они все на диетах, падкие на сладости, так что отдали бы мне пол царства за эту печенюшку))))Вот так я совершила очень выгодный обмен. 49.gif Но утром жеж одну сладость все таки умяла. Она весила грамм 75. Немало калорий, но в 9,30 утра.
Еще забыла, вчера, чтоб не готовить, купила колбасы полукопченой и съела вечером много. Грамм 200-300. Без хлеба. С помидорами и чаем. Но я не буду думать об этом.


Сегодня я выспалась. И мало того, что под душем успела побывать, растереться мочалочкой и обмазаться кремами, так и еще и сделала зарядку для беременных. Правда всего 10 мин. так как не успеваю на работу, но уже начало. Завтра сделаю 20 минут, потом надую свой фитболл и его поюзаю.
На аквааэробику и на фитнес для беременных никак пока не успеваю, ни по времени (занятия в будние дни в 11 и 15,00 - ну что это такое? ни туда, ни сюда), ни по финансам, как то недешево нынче стоят услуги для беременных, что басс, что фитнес. Одно занятие в бассе стоит чуть меньше, чем мой месячный абонемент на тай бо в прошлом. icon_eek.gif Вот уроды, бизнес на пузатых делают. Что шмотки по пол миллиона, что фитнесы... У меня есть ютуб и квартира, так что буду сама пыхтеть пока.

Все ушла, пока меня с позором не уволили за вечные опоздания на работу smile.gif





Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурыся
сообщение 22.8.2013, 10:17
Сообщение #1572


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1473
Регистрация: 18.6.2008
Пользователь №: 18359



Светочка ,привет!
sm01.gifЯ надеюсь ты меня помнишь wub.gif
я уже поняла одно-все мы всегда сюда возвращаемся))))) d030.gif
Почитала тебя-как всегда супер позитивна и увлекательна!Особо порадовало твое положение-это супер потрясающе)))))))))))))))))))))))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif Дочечка это здорово d025.gif
Посмеялась над рассуждениями любимого о ванне.И особо порадовало повествование о его левом яичке в раковине))))))))))))))Очень приятно как ты описываешь его заботу о вас!Это мило(хоть и не люблю я это слово)
Горка твоя тоже не могла не удивить!Ну и ты героиня!!!!А вообще очень хорошо ,что ты на время беременности не выпадаешь из жизни ,как многие на это время а живешь и дышишь на полную!Я вспомнила свои рассуждения и мысли во время беременностей своих о том как я выгляжу и как мой мужчина на меня реагировал...Блин вот ,что значит все познается в сравнении)))))Сейчас я уже по другому об этом думаю!Женщина в положении самое прекрасное ,что может быть!Красота ее не оспорима!Так ,что леди вы прекрасны))))) aa32.gif aa32.gif aa32.gif b02.png b02.png b02.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 22.8.2013, 13:58
Сообщение #1573


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



фитнес и одежда для беременных, это я согласна, все очень дорогое, с накруткой..
А еще хотела сказать, что родив, женщина становится еще краше и женственней, не знаю почему, но всегда это заметно!
Цитата
А вчерашнюю сладость со сгущенкой я выменяла днем у сотрудниц на фрукты.

Ай да Светуля, ай да умничка!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 22.8.2013, 14:47
Сообщение #1574


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Смотри как здорово, я так обязательно сделаю когда-нибудь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 22.8.2013, 22:47
Сообщение #1575


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Мурыся @ 22.8.2013, 7:17) *
Я надеюсь ты меня помнишь wub.gif

Приветик, Оксанчик! Как же тебя забудешь?
Цитата
Женщина в положении самое прекрасное ,что может быть!Красота ее не оспорима!Так ,что леди вы прекрасны)))))

Вот спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 22.8.2013, 10:58) *
А еще хотела сказать, что родив, женщина становится еще краше и женственней, не знаю почему, но всегда это заметно!

Проверим smile.gif

Цитата
Ай да Светуля, ай да умничка!

Ай да ай да!

Цитата(КалександраБ @ 22.8.2013, 11:47) *
Смотри как здорово, я так обязательно сделаю когда-нибудь.

Кристинчик, здорово. Но я себе не нравлюсь. aa26.gif

Завтра у моей подруги детства свадьба.
Я уже на 8 утра записалась в парикмахерскую, выровняю волосы и подстригусь. На сколько подстригусь решу завтра по месту.
Потом мне надо будет пол дня поработать, а на 15,30 на яхточку, а потом в ресторан мы с ТИГРом порулим. Пофоткаюсь, покажу вам себя кругленькую и грудастую smile.gif
В субботу нас уже на второй день пригласили. У нас же город расположен на реке, широкой такой и красивой и вот некоторые товарищи приноровились и в некоторых местах с красивыми видами установили на берегу реки беседки и мангалы. которые можно арендовать на любое время. Провести время вроде как в городе, а вроде как и на природе. и покупаться даже на пляже можно. Вот в таком месте второй день и будет происходить.

Ну вот, пришел ТИГР и оттаскивает меня от компа.
До завтра wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 23.8.2013, 1:07
Сообщение #1576


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Привет, Светик.
Цитата
У нас же город расположен на реке, широкой такой и красивой и вот некоторые товарищи приноровились и в некоторых местах с красивыми видами установили на берегу реки беседки и мангалы. которые можно арендовать на любое время.
Красиво. У нас тоже так было недавно.А сейчас только верхушки беседок из воды торчат. Желаю тебе провести чудесно время.

[quote][фитнес и одежда для беременных, это я согласна, все очень дорогое, с накруткой..
А еще хотела сказать, что родив, женщина становится еще краше и женственней, не знаю почему, но всегда это заметно!/quote] Дорого, но как же не баловать беременную женщину? Я бы пошла.... И для здоровья, и для души, красоты, и можно найти новых подруг. А деньги, да фик с ними, заработаем еще. А про то, что бывает после родов, писать не буду. Но про то, что ты после родов обновляешься, становишься краше и женственнее - точно не про меня.

Светуль, на виноград сильно не налегай, он полезный, но на нем так дитенок хорошо растет. Моя мама родила сестренку в конце ноября ( очень любила виноград) 4200, очень ей было нелегко, но сестренка была крепышечкой навитамизированной.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.8.2013, 11:46
Сообщение #1577


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Глазки @ 22.8.2013, 22:07) *
Дорого, но как же не баловать беременную женщину? Я бы пошла.... И для здоровья, и для души, красоты, и можно найти новых подруг.

Анюта, ты права, но мне не хочется ни новых подруг, ни напрягаться лишний раз. Сдам дела, может быть тогда. Сейчас бы меня никто не трогал и поспать.
Цитата(Глазки @ 22.8.2013, 22:07) *
Светуль, на виноград сильно не налегай, он полезный, но на нем так дитенок хорошо растет.

Вот это ты точно говоришь, Анют. Спасибо тебе. Еще утром прочитала твой пост, и по пути на работу купила яблок. С виноградом буду закругляться. Не хочу рожать пухлого ребенка. Меня тем более эндокринолог настрощала, что дитятко более 4 кг имеет склонность к развитию сахарного диабета. Ну его виноградик то. И вообще жрать много ну его.

Сегодня утром встала, помыла голову, сделала гимнастику 20 минут и пошла в парикмахерскую.
Подстриглась см на 10, выровняла волосы. Все равно себе не нравлюсь. Лицо припухшее и пятна красные на щеках. Сохнет местами кожа. Выгляжу мерзко. И круглая. Фу. Не могу.
Сначала я сидела в кресле, а потом стояла, пока меня стригли, волосы то длинные. Пока стояла почувствовала себя не гуд. Душно, стоять тяжело, давление упало. Короче мерзкое состояние у меня сейчас. А еще три месяца так ходить. Это капец. Не хочется уже ни гулек вечерних, ни яхт. А еще ж вечером меня ждет толпа подруг детства, которые будут восхвалять мой круглый вид.... ООООо.... дайте мне ружжё! а сами при этом стройные, красивые, одна даже после пластики носа smile.gif)

Ладно, сейчас вот клюквенного компота попила, сыром итальянским закусила (угостили), сижу под кондером и надеюсь, что меня отпустит.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 23.8.2013, 13:25
Сообщение #1578


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595




Цитата
Все равно себе не нравлюсь.

ng19.gif Родишь и снова станешь стройняшечкой красоточкой!
и будет у твоей принцессы молодая, красивая мама!

А мне все пишут, о поздравляю, ты беременная.. Вот это уже точно полный капец) А у тебя все поправимо!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ΩreskoloΩ
сообщение 24.8.2013, 11:47
Сообщение #1579


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 890
Регистрация: 23.7.2010
Из: ДонецК
Пользователь №: 26500



Светуль, а что ты с волосами делаешь? КАк отрастила их длинющими? (я тоже хочу d060.gif )
А недовольство и беременность,это же временно,пройдет))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.8.2013, 23:49
Сообщение #1580


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ндя, что-то совсем печально на форуме. 4 сообщеньки за сегодняшний день в дневничках девуль.

Цитата(КалександраБ @ 23.8.2013, 10:25) *
Родишь и снова станешь стройняшечкой красоточкой!

Только мыслями об этом и живу, и держусь, Кристинчик smile.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 24.8.2013, 8:47) *
Светуль, а что ты с волосами делаешь? КАк отрастила их длинющими?

Ксю, просто редко их стригу.

Побывала я на свадьбе и на втором дне. Все было хорошо, тепло и дружно. Впервые у нас так с ТИГРом получилось, что в одной компании встретились и мои и его друзья и нам обоим было с кем развлекаться. Обычно мы гуляем или по отдельности в своих компаниях, или в двоем, но недолго, потому что второй начинает ныть.
Все такие хорошие вокруг, заболивые, милые. Встегивают мне какую-то хрень о детях или о том как делать малосольные огурцы, развлекают меня, трогают, рассказывают мне о том, какая я красивая (любители идеальных форм... а именно сферическиих форм), гармоничная и счастливая ... wub.gif О да smile.gif))) Мне кажется, что с меня все орут. Или просто из жалости такое говорят. А мож ТИГР их припугнул, чтоб они меня не нервировали smile.gif Когда я была красивая и стройная (ну и вредная, правда c9.gif ) мне никто ничего не говорил о моем внешнем виде, а сейчас я красивая? С облезшими, припухшими, пятнистыми, круглыми щеками и с большим животом?
Люди вообще хорошие такие. Или я вокруг себя таких собираю? (ттт).
Я не такая. Я никогда не относилась нежно к пузатикам. Мне было не важно какого пола будущий плод и как себя чувствует его мама. Я даже место не уступала в транспорте пузатым. Я не думала, что им тяжело. Я вообще о них не думала. Я вообще о ком-то кроме себя когда-нибудь думала? Для меня такое поведение со стороны других вызывает удивление! И как им не все равно? Особенно после того как я порой относилась к ним. s24.gif Странно осознавать какой же я отмороженной была и, вероятно, осталась в отношении некоторых групп людей.

Невеста психовала, плакала по-поводу и без повода, потом в ресторане охмелела, покушала и ее отпустило. Свадьба - это прекрасное событие в жизни женщины s24.gif Особенно, если женщина стремится сделать все по высшему разряду, красиво и идеально. Я не хочу себе такую свадьбу. aa26.gif

А еще у нас сегодня День Независимости, в связи с чем в понедельник выходной. Вот крутяк!

Пошла я спать.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 77 78 79 80 81 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 19:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика