НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 75 76 77 78 79 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
tanushkina
сообщение 9.8.2013, 20:18
Сообщение #1521


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



привет! ну как я рада что тебя успокоили и что настроение получше!!! a115.gif
у меня на ужин тоже рыбка! мушт. терпеть не могу готовить рыбу)), так что муж старался.
интересно вы описываете приготовление... как овощи режешь крупно или мелко? чем можно заменить майонез? ну чем нибудь пользительным)).

Свет, а почему тигромама тебя в стресс вгоняет? у моего мама меня тоже не особо радует)), но я как то абстрогировалась)).

ой! как я завидую белой завистью тебе и твоим сослуживцам! корпоративчик это всегда весело))).
а хозяева евреи и этим все сказано - это круто smile.gif

А откуда этот кусок про дипрессивных wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 9.8.2013, 22:35
Сообщение #1522


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(tanushkina @ 9.8.2013, 17:18) *
интересно вы описываете приготовление... как овощи режешь крупно или мелко? чем можно заменить майонез? ну чем нибудь пользительным)).

Режу крупно. d025.gif сейчас вот делаю без майонеза. помидоры сверху положила, может овощи не высохнут сильно.

Цитата
Свет, а почему тигромама тебя в стресс вгоняет? у моего мама меня тоже не особо радует)), но я как то абстрогировалась)).

Основная причина это моя оценка ее поучительств как негативной оценки моей состоятельности, чем она меня и бесит. И не только она. Работаю над этим со своим психотерапевтом. Ушла пока не очень далеко. Но стараюсь.

Цитата
ой! как я завидую белой завистью тебе и твоим сослуживцам! корпоративчик это всегда весело))).

Я подумала и решила, что не поеду. aa26.gif Единственная моя мотивация будет мне недоступна вследствии присутствия свидетелей, а других мотивов я для себя не вижу.

Цитата
а хозяева евреи и этим все сказано - это круто smile.gif

Это действительно круто. d025.gif Я ими восхищаюсь порой, они так красиво и хитро ведут дела. И умные такие дядьки. Молодцы.

Цитата
А откуда этот кусок про дипрессивных wub.gif

Танюш, я ж психолог с в/о. Я только такое и читаю. Откуда-то из очередной книги или статьи...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 9.8.2013, 23:39
Сообщение #1523


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ох, девули, ща как отвечу за неделю))))
Для начала картиночки, как же я за ними скучала.

красивые девочки мне для мотивации выглядеть хорошо

и вот даже одну пузатую вставлю

ну а вот картинка про меня и ТИГРа


Цитата(КалександраБ @ 2.8.2013, 9:43) *
О да! Пятница!!!! А ты высыпаешься? Я помню те времена, когда я спала на лекциях, и постоянно хотела спать ))

Смотря сколько посплю, Кристинчик!

Цитата
О как это здоровски!!!! Все что ни делается - это к лучшему! Это я к тому, что может быть все так и вышло с другими, чтобы именно этот все сделал хорошо, качественно!!! А другие могли накосячить, сделать плохо.

Да. я тоже так думаю. Этот мальчик молодец! d025.gif

Цитата
У нас сейчас на работе в здании ремонт делают! Пыль везде! Там двери меняют, асфальт ложат около здания. Со всех сторон шум и гам

Это капец!

Цитата
да я сама по себе страшный любитель сладкого.

А фруктявинки не работают?

Цитата
Ты будешь прекрасной мамой, это несомненно!!! Я первые полгода после рождения ходила как зомби, я не высыпалась, я не ценила то, что у меня есть. Потому что думала только о том, как бы мне выспаться.

Та понятно. как тут радоваться жизни, когда ты в таком состоянии.

Цитата
А потом доча стала спать хорошо, я высыпалась, она росла и с каждым днем я начала понимать, что время летит, и как же ценен каждый прожитый день! И вот тогда я осознала, что я мама.

Почему то очень тебя понимаю, Кристинчик! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Taushka @ 2.8.2013, 10:56) *
Так что несмотря на то, что в тебе есть, твои дети могут внезапно стать некоей противоположностью.

Надеюсь они будут такими же как я, скромно сказала Светуся wub.gif а вообще ты права.

Цитата(Taushka @ 2.8.2013, 10:56) *
Ох, мягонькая и кругленькая Светуся. У меня аж сердце трепещет от такой картины. Я понимаю, что может тебе это и не в строкан, но я, как представлю, прусь. wub.gif

Ндя уж, Анюточка. s24.gif

Цитата(Beta @ 2.8.2013, 12:19) *
я не встречала в своей жизни человечка, который бы про себя говорил - я такая опупенная хозяйка, прям прусь от уборки, стирки, глажки и готовки

То ты у меня дома не была, Светуля. Такого срача надо поискать еще. Если бы не ТИГР. я бы уже заросла пылью и паутиной))))
А у меня есть подруги, которые тащятся гладить на балконе - это у них хобби. Или мыть окна раз в неделю.

Цитата(Demira @ 2.8.2013, 13:26) *
Привет пузатеньким и мягоньким

Девули, не смущайте меня. s24.gif

Цитата
А тебя Тигр как -нить особенно ласково зовёт сейчас?

О, как он только не извращается в названиях меня нынче, Ириш. Я даже не буду пытаться перечислить бесчисленное множество плодов его воображения.

Цитата
вообще заметила - как только выговоришься, обязательно начинается светлая полоса.....

Вот ты права, Ириш! d025.gif

Цитата
нам на курсах, рассказывали, кстати, что это частая ситуация, когда женщина чего в себе носит, и как-бы зажимается, не рожает.....

Ну все, в декабре все о себе всё узнают)))))

Цитата
ух ты, у вас тоже белый кафель?! а какие-нибудь цветные вставки есть?

d025.gif aa26.gif

Цитата
не знаю, Светик, вот представлялось почему-то ))) я и картинки тебе всегда на эту тему с девчушками приносила d025.gif

Это удиительно на самом деле.

Цитата
уже знаю)) ничё хорошего d030.gif d030.gif

Откуда знаешь то?

Цитата
вижу вокруг, многие (и я в том числе) вроде и не загоняются, а с другой стороны, всё-равно периодически загоняются - до какой степени всё-таки не загоняться ... d030.gif d030.gif d030.gif ты меня понимаешь ещё? d060.gif

вроде как да. d025.gif У меня, видимо, пока нет детей - эта функция отключена. Обе отключены.
Цитата
Зайчик, я ж уже поведала wub.gif wub.gif на первых страничках нового дневника - ты заходила, спрашивала и мы уже мило побеседовали d025.gif d025.gif если чего надо, конеш - дополню, уточню

Я помню, я хотела подробностей. как ты себя успокаивала? как дышала? на чем концентрировалась? чем именно отличались первые роды от вторых в плане расслабления? все хочу знать. все мельчайшие подробности.


Цитата(HotMoonLight @ 2.8.2013, 16:29) *
То ли отключить его, то ли оставить - я иногда людям такое пишу, что рожу потом полдня.

Рожаешь, говоришь)))))
Цитата
Бразильская попка как по мне -фигня. Просто техники подбивания мышцы.

В массаже многое такая фигня, но приятно когда тебя трогают, в любом случае.

Цитата
Завтра будем изучать медовый массаж и чего-то там делать с морской солью. wub.gif

Иви, ну как тебе медовый массаж? icon_mrgreen.gif А морскую соль куда?

Цитата
Светусь, я рада, что у тебя настроение улучшилось. Насчет хозяйственности - ну ты ж сама мне объясняла, что к чему d060.gif

Ив, я беременая женщина с коровьими глазами, ты думаешь я помню, что я тебе объясняла?

Цитата
Я сама всех врачей с рекомендациями и охами -ахами выслушивала, но многое не делала, писала отказы, что сама отвечаю за свое здоровье и ребенкино.

Ты сильная женщина, Иви.
Цитата
Желаю тебе найти золотую середину между перфекционизмом и доверием ко Вселенной wub.gif

Вот это ты хорошо сказала. d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 6.8.2013, 19:20) *
Ты - умничка, найди в себе силы обратиться к внутреннему Я!!!

Анюточка, рыбочка моя, я анализы свои вижу. Внутренним Я тут не поможешь. aa26.gif

Цитата(Глазки @ 7.8.2013, 3:19) *
Светик, все будет хорошо, придешь к нефрологу и он тебя обязательно успокоит, скажет, что ничего страшного. Главное, что тебя ничего не беспокоит и твое внутреннее спокойствие.

Анют. спасибо тебе! Все так и случилось. Ты как в воду глядела. d025.gif

Цитата(tanushkina @ 7.8.2013, 8:18) *
что именно тебя доводит до слез? плохие анализы???

Танюш, нереализованные ожидания, как обычно.

Цитата(tanushkina @ 7.8.2013, 8:18) *
работа? ну еще чуть чуть и скучать по неи будешь)).

Кстати,. да. Тяжело себе предствить себя неработающей.

Цитата(tanushkina @ 8.8.2013, 20:04) *
Свет, почему то мне кажется что ты выглядишь не хуже чем та девушка!по крайней мере в глазах других!

Главная часть фразы "в глазах других". Танюшка, ты думаешь мне не плевать как я выгляжу в глазах других? Я себе не нравлюсь.

Цитата(Beta @ 9.8.2013, 6:30) *
прочитала последний твой пост... поймала себя на том, что именно так порой и веду себя (со стороны родителя)... eusa_pray.gif блин, но как сделать так, чтобы так не было

Светусь, что именно ты имеешь в виду? Или это был вопрос в никуда?

Так, Анютке-Таушке. я уже большое спасибо сказала у нее в домике. wub.gif
Спасибо Вам всем за поддержку, девулечки! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 10.8.2013, 23:20
Сообщение #1524


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



a035.gif Свет! теперь я тебя узнаю))). хороших выходных! хорошо когда есть психолог рядом... мне б еще какого нибудь психотерапевта рядом, может что то и получилось бы))). a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 11.8.2013, 9:23
Сообщение #1525


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9378
Притаранила статью. Что скажешь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.8.2013, 10:31
Сообщение #1526


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(tanushkina @ 10.8.2013, 20:20) *
хорошо когда есть психолог рядом... мне б еще какого нибудь психотерапевта рядом, может что то и получилось бы))). a075.gif

Хорошо, когда есть, согласна, Танюш! d025.gif

Цитата(Taushka @ 11.8.2013, 6:23) *
Притаранила статью. Что скажешь?

Анют, перечитала два раза. В шоке. Она про меня. Хочется добавить только то, что чтоб вырасти гиперчувствительной не обязательно иметь в семье такого рода зависимых, как написано в статье. Это может быть и больная бабушка в доме (хотя там и такое пример есть), и рождение маленького братика, и мама эгоистка.
А по-поводу себе подобных Ань, а ты не заметила тенденцию форума? Это поразительно.
Спасибо тебе за статью, надо ее почаще перечитывать, чтоб не допустить такого в отношении собственных детей.
Я когда-то очень увлекалась вопросами созаисимостей. не могла понять как некоторые женщины допускают рядом с собой мужей пьющих и бьющих их - поэтому многие аспекты созависимости и какие-то отрывки статьи знаю и понимаю. Но вот часть про эмоции, про перфекционизм, особенно в свете последних событий происходящих со мной - первые приложила к себе и была удивлена.
И еще знаешь. чего не хватает? Рекмендаций каких-то как с этим жить и как можно вообще использовать с пользой в жизни. Заканчивается она как постановка смертельного диагноза - больно жить и все.
Мне мой психотерапевт говорит, что я очень чувствительная девушка. но из таких как я получаются очень хорошие психологи. Потому что, как мы с тобой уже говорили, у таких как я есть навык считывания невербальной информации. И можно свой вот такой вот навык использовать во благо став хорошим психологом и умея видеть за словами людей их чувства, а за мимикой и пантомимикой их истинные ощущения и эмоции.
Мне так тяжело формулировать фразы из моих мыслей нынче.
Надеюсь ты поняла о чем я.
А тебе статья как?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 11.8.2013, 10:54
Сообщение #1527


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Если бы эта статья не затронула что-то во мне, если бы я не нашла параллелей в себе, я бы её сюда не поместила. Мне понравилась. И ты права, действительно мрачновата из-за того,что нет ясности, что с этим делать-то. Всё же стоит показывать, что есть светлый выход. Надо просто над этим работать с кем-то или самому. Про форум как-то не думала, а ведь правда. Я здесь тоже неспроста smile.gif
Хорошо тебя понимаю smile.gif У тебя с ясностью изложения мысли вполне smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 11.8.2013, 12:27
Сообщение #1528


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата
"Нда.... чето ты психованный такой, надо тебе сегодня от**сать"
Гы )))))



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 11.8.2013, 12:28
Сообщение #1529


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Пойду тоже статью почитаю



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ΩreskoloΩ
сообщение 11.8.2013, 13:03
Сообщение #1530


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 890
Регистрация: 23.7.2010
Из: ДонецК
Пользователь №: 26500



Светуль, рада, что твое настроение устаканилось.
Мне вот даже интересно стало, ты писала ранее, что состояние замкнутости. Так вот вопрос - а ранее у тебя были такие состояния? Потому что в моем сознании родился образ тебя такой открытой и солнечной девушки, которая отжигает по полной, без комплексов и стеснений))
Одним словом -экстраверт) d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 11.8.2013, 14:38
Сообщение #1531


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Светуля aa20.gif ng19.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Гость_HotMoonLight_*_*
сообщение 11.8.2013, 16:12
Сообщение #1532





Гости






Светуля, Анюточка!
Наслаждаюсь отпуском, солнцем, морем и особенно чтением Ваших дневников :-) люблю вас, девчата, красотки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 11.8.2013, 21:11
Сообщение #1533


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Светик, привет!!

Цитата(Богиня :) @ 1.8.2013, 18:55) *
...Стараюсь на нее понемногу сгружать мелкие вопросы и коробит глаз, когда она что-то делает не очень красиво, как я. ...
Учусь не переделывать людей под себя )))) Очень интересно наблюдать за своими реакциями, как психологическими так и телесными. Так и хочется схватить за нее мышку или клавиатуру и сделать все быстро и красиво.

понимаю)) ты так хорошо написала

Цитата
...про таких мамаш, которые псешут на своего полутора головалого ребенка, что у него с мелкой моторикой не лады и он не может зашнуровать ежика.

а потом эти мамины психи отражаются на детской... а в дальнейшем, уже и взрослой психике человека. Грустняво

Цитата(Богиня :) @ 2.8.2013, 12:45) *
Ольчик, думается мне, что это не совсем про меня. Я холодная и строгая женщина))))

интересно будет почитать твои мысли на этот счет через годик-полтора a075.gif


Цитата
... вижу вокруг, многие (и я в том числе) вроде и не загоняются, а с другой стороны, всё-равно периодически загоняются - до какой степени всё-таки не загоняться ...

d060.gif


Цитата(Богиня :) @ 5.8.2013, 16:41) *
...Мне одна красотулька, бывшая участница форума, с которой я обедала на прошлой неделе, дала мне книжечку про деток доктора Комаровского

Феечка?.. или Сашуля? .. как у них дела? wub.gif

Светик, все твои новости прочитала.. про анализы.. про кафель.. и все-все-все..
зайчик, все будет хорошо!!! Знай!!

держи картинку с красивой блондиночкой



а вот, кстати, стоит на 4-х конечностях)))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.8.2013, 12:19
Сообщение #1534


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Красотуля, привет!
Я снова с работы, снова без цитат и смайлов и снова мне не работается, хочется только спать.
Чтобы такого нового поведать?
На дачу на выходных я так и не поехала. В субботу нам реставрировали ванну, а потом мы гуляли с ТИГРом. А в воскресенье мы поехали купили ему двое штанов, потом он отвез меня в торговый центр выбирать моей маме подарок, у нее на прошлой неделе был ДР, а сам поехал забрал свою маму с дачи. Ну а потом мы поехали к моей маме.
Я псешла начиная с обеда и до вечера.
Сначала я псешила, потому что подарок я уже купила, а ТИГР на даче три часа проторчал. Я все понимаю, он меня предупреждал, что мне прийдется погулять или он может завести меня домой, но я предпочла гулять. Нагулялась так, что у меня болели ноги и почки. Просидела оставшееся время в кафе, наелась там сладостей (запеканку и штрудель с яблоками), так что меня потом еще и подташнивало от сладкого.
И ладно ТИГР, я могу его понять, у него какие-то были планы на даче... и он реально меня предупреждал, но его маманя, неужто у нее ума не хватило его поторопить, ибо его беременная девушка торчит в ТЦ третий чай. Старая п**да.
Потом приехал ТИГР и по пути к моей маме мы заговорили про свадьбу наших друзей на которую идем через две недели. И оказалось, что в эту пятницу у жениха мальчишник и ТИГР приглашен. И тут меня впервые за долгое время застегнула ревность. Я долго пыталась понять почему именно? И я пришла к выводу, что я ж сейчас себе не нравлюсь и мне кажется, что если они пойдут в какой-нить стриптиз-клуб, то любая танцовщица будет смотреться лучше меня. И я псешу потому, что я не смогу ничего сделать, ибо не в том положении нынче. Я не буду перечислять все потоки и переливания своих мыслей у меня в голове, но идея была даже такая, чтоб позвонить жениху и послать его с его мальчишником на х**. Тем более он меня все равно бесит. Чувак эгоист и меня он выбесил, когда не так давно выносил ТИГРу мозг, что тот должен быть его свидетелем. А ничего, что у него женщина беременная и он будет все время со мной и вообще мы будем недолго, мало ли что? Где мозг у него? Тупарь! РРРРРРРрррр... Нет друзей - твои проблемы, туси без свидетелей. И вообще не удивительно, что друзей то и нет нормальных.
По итогу мою кислую мину узрел ТИГР и попросил рассказать, что не так. Я рассказала. Без уточнений о том, что я нынче не в форме и все такое... На что ТИГР мои рассуждения высмеял, так что я теперь решила все таки его отпустить на мальчишник.
Ну а завершил вечер моих психов моя мама. Вот она вроде ничего не делает, но ей стоит произнести определенным тоном пару слов и все, я на взводе. И я не могу себя контролировать. Не могу рационально мыслить. Потом уже, обсуждая эти ситуации с ТИГРом, я понимаю, что мама так делает из своих каких-то положительных намерений, но итог ее заботы портит мне настроение.
Пример, звонит она мне в пятницу и спрашивает как ремонт в ванной. Она его отчасти спонсировала (лучше бы мы не брали у нее денег) и выносит нам мозг своими допросами и ремонедациями каждый день. Слава богу не всегда мне, порой непосредственно ТИГРу. Мы ремонт доделали, осталось помыть все, шторку купить, короче навести красоту, но пока ванная сохнет после реставрации - низзя ее мочить. Раковины у нас нет и не будет. Ванна смежная с туалетом и маленькая, то есть развернуться и так нелегко и раковина там реально лишняя. Так вот - звонит мама и спрашивает как дела и будет ли раковина. Я отвечаю, что не будет. Она говорит: "аяяя, у вас же девочка, вы ее что будете купать там, где зубную пасту будете сплевывать... а как же гигиена.. она же девочка.. " короче вроде обосновала. завела меня. Я кладу трубку и давай ТИГРу рассказывать ее словами о надобности наличия раковины. ТИГР начинает псешить, в эмоциях ничего объяснить не может и мы ругаемся. Напоминаю, что я и так мало соображающая (без преувеличения) беременная женщина и поругаться из-за такой херни по наводке моей мамы - это верх глупости. Когда ТИГРа отпускает, он говорит что-то типа того, что, мол, почему мою маму не смущает, что мы в этой ванной будет свои грязные ноги мыть, а на них бактерий поболее чем во рту. И что ванну надо мыть на самом деле. И я понимаю, что прав таки он. После этого я еще час слушала от него колкие замечания, попытки его агрессии перевести в юмор, относительно того как же мы будем жить без отдельной раковины для омытия его левого яичка... И я понимаю, что его агрессия направлена не на мою маму, а на меня, потому что я ее мнение поставила выше его мнения. А он же у меня не лобась, шуршит только так порядки в доме наводит, то есть он не сложил ручки и не ждет моего пиления. А я так смело ставлю под сомнение мнение своего мужчины.
И вот таких вот примеров, как мама своей заботой портит мне личную жизнь множество. И маме я не могу об этом сказать, потому что накипело и это не будет спокойный разговор, по крайней мере с моей стороны. Да и вообще я нормально объяснять на эмоциях не могу - на мои объяснения обычно все обижаются и просят меня потом их не читать и не комментировать)))) И маму обидеть тоже не хочется, но и находиться рядом я не могу.
Вчера у нее купались, я помыла голову и сижу расчесываюсь. А волосы у меня длинные и очень меня раздражают. А подстричь же не могу -суеверия. Но уже на грани наплевательского к ним отношения. И тут клок запутавшихся волос. Очень запутавшихся. Я их чешу, мне больно, я псешу и прошу маму принести мне ножницы, параллельно выражаясь нецензурно относительно того, что все таки пойду и подстригусь нафиг. На что мне мама своим властным тоном произносит: "Стричься будешь через пол года" и все, шторка моя снова упала и я с трудом сдержалась произнеся сквозь зубы, что это все бред и что нервов моих на волосы уходит поболее, чем переживаний относительно стрижки во время беременности. И таких ситуация за вчерашний вечер было несколько. Короче от мамы я вылетала пулей с полумокрой головой с целью сохранения в это прекрасное воскресенье остатков своей нервной системы.
Короче я снова псих, снова на нервах и что самое интересное, что без внешних каких-то поводов. К этому всему присоединено, даже не присоединино, а было основанием - мое недовольство собой, своим круглым внешним видом и мерзким самоощущением.

В пятницу на шашлыки поехать у меня, скорее всего не получится, потому что перенести прием узиста и гинеколога на пораньше не получается - у них все расписано.
А еще у меня куча работы, а ко мне все шлют и шлют на собеседование баб.
Вот выговорилась. Всем спасибо за внимание!
Пошла работать.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 12.8.2013, 12:51
Сообщение #1535


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 12.8.2013, 12:19) *
Вот она вроде ничего не делает, но ей стоит произнести определенным тоном пару слов и все, я на взводе.

понимаю, тон - это важно d025.gif
Цитата
как же мы будем жить без отдельной раковины для омытия его левого яичка...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ппц, жжёт мужчина a115.gif a115.gif

как по мне - ванная ваша, ребёнок тоже, что вы там будете с ним делать - вообще ничьё не дело (в рамках закона, конечно icon_mrgreen.gif )



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 12.8.2013, 13:36
Сообщение #1536


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Ты меня прямо на такие размышления наталкиваешь. Я вижу у тебя с начала беременности один чёткий лейтмотив - это переживания о потере собственной сексуальности. Как чего-то важного, необходимого. Неприятие нового статуса и состояния по этой причине. Ничего не могу сказать дельного по этому поводу. Раньше для меня чьё-то вожделение было ценностью. Мою самооценку поднимали, например, признания одного мужчины, что у него от меня чисто физически в моём присутствии сносит крышу. Я считала свою вот такую транслируемую сексуальность неким своим достоинством. Ну и получала от этого бонусы для своего эго (?), льстило это мне. За мной тогда, бывалоча, компаниями ухлёстывали. И при коллективном походе в бассейн все парни от подросткового возраста круги нарезали вокруг меня. Напрашивается сравнение про течную суку и кобелей, неприятное для меня внутренне, но самое, пожалуй, точное. А потом это немного успокоилось. По мере длительных отношений с моим мужчиной. Я раньше ещё имела глупость хвастаться тем, что у меня есть вожделеющие меня поклонники. И он мне как-то на это сказал: "Ну и что, он всего лишь тебя хочет, это ничего не значит". Я прифигела. А поняла только потом. Это реально НИЧЕГО такого не значит. Когда человек женат, любит другую женщину, живёт с ней, заботиться о ней, любит и занимается сексом с желанием, заводит детей, то если он чисто физически хочет другую - это действительно значит МАЛО. При всём при этом у периодически возникает тоска по подобному вниманию. Мне его хочется. И если я появилась в обществе без спутника и не получила порции мужского внимания - то для меня этот выход был почти зазря, всё остальное обесценивается. А если присутствовал флирт, то я, как вампирища сытая, потом долго довольная хожу. Причём я вижу такое не только у себя. Я вижу это в других, в том числе состоявшихся, замужних женщинах, у которых есть дети. Вижу эту тоску по вожделению. И реализацию этой тоски внешне вполне приличным образом. Что это? Откуда? Что с этим делать всё таки? Я реально не знаю. И мне мало нравится, что меня по этому поводу, бывает, застёгивает. С другой стороны, совершенно выхолощенное общение без половых различий и флирта мне представляется пресным. И правильно ли это, кастрировать человеческое общение, делая его бесполым? С другой стороны ощущаю в себе страх быть неинтересной без своей чисто женской привлекательности, несмотря на всё остальное, что есть во мне достойного. В общем, с сексуальностью какие-то проблемы есть. Если в себе раскопаешь чего дельного на эту тему, поделись, если будет желание. А то для меня это тёмный лес.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.8.2013, 16:28
Сообщение #1537


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ой, девулечки, приехал на работу мой друг - пригласил попить чай. Ну я пошла и кааааак вывалила ему все. И ржала и плакала, короче неадекват полный. Вася держится молодцом, но я представляю какого мнения он о женщинах после такого открытого общения со мной)))) причем в последнее время регулярного и со слезами))))
Сказал, что отвезет меня на дачу в пятницу отдельным номером после моих врачей. Люди все таки такие хорошие. Особенно если порыдать перед ними)))).
Меня отпустило. Я прям за ум взялась, уже столько работы переделала, прям ваще ваще!

Цитата
как по мне - ванная ваша, ребёнок тоже, что вы там будете с ним делать - вообще ничьё не дело (в рамках закона, конечно )

Ириш, ну как можно так смешно комментировать? Я с твоих комментов постоянно улыбаюсь)))) У тебя очень острый ум.
И вообще ты права!!!!

Цитата
Я вижу у тебя с начала беременности один чёткий лейтмотив - это переживания о потере собственной сексуальности. Как чего-то важного, необходимого.

Думаешь? Не знаю, Анют. Подумаю об этом. Коль че надумаю - отпишусь. Но с вот этим не согласиться не могу:
Цитата
выхолощенное общение без половых различий и флирта мне представляется пресным



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 13.8.2013, 7:02
Сообщение #1538


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493




Я С ТОБОЙ!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.8.2013, 10:40
Сообщение #1539


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Приветики, Красотульки!!!!
Я сегодня хоть и не выспалась, но чувствую себя бодрячком. Пока, по крайней мере.
Вчера после выражения своих чувств своему другу меня так отпустило, что я до сих пор хожу и балдю от звенящей легкости внутри.
Девульки, кому не ответила, Ольчик- Мечта, Оличка-Краса, Наташенька-НатС, Ксюшка, Анюта-@nn@1803, Иви, морская русалочка наша, всех люблю, всех целую*** Спасибо за картинки и приятные слова.
Цитата
Мне вот даже интересно стало, ты писала ранее, что состояние замкнутости. Так вот вопрос - а ранее у тебя были такие состояния? Потому что в моем сознании родился образ тебя такой открытой и солнечной девушки, которая отжигает по полной, без комплексов и стеснений))

Бывали, Ксю. Усталость и все такое делают свое дело даже с самыми ярыми экстравертами.

Встала я сегодня в 4 утра, сходила в туалет и не смогла заснуть. У меня такое бывает, как у младенцев, от голода))) а кушать нельзя, так как на 8 утра у меня сдача крови. Так и пролежала я с 4 до 7 утра таращась в потолок и думы думая)))) периодически прерываясь на то, чтоб потыкать шаловливыми пальченками ТИГРу в разные части лица и тела))) от скуки))))
Ну а в 8 уже анализы успела сдать, пешком прогуляться, яблочек купить. Пришла на работу и снова не хочется работать. sad.gif
Попила компот из клюквы (клюква залитая кипятком с ложкой сахара) и съела яблоко и винограда веточку.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 13.8.2013, 15:21
Сообщение #1540


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 12.8.2013, 16:28) *
Ириш, ну как можно так смешно комментировать? Я с твоих комментов постоянно улыбаюсь)))) У тебя очень острый ум.
И вообще ты права!!!!

фигасе, сколько приятностей wub.gif

Василий рулит d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.8.2013, 10:40) *
периодически прерываясь на то, чтоб потыкать шаловливыми пальченками ТИГРу в разные части лица и тела))) от скуки))))

вапще, ты какая неприличная wub.gif d060.gif
Цитата
Попила компот из клюквы (клюква залитая кипятком с ложкой сахара) и съела яблоко и винограда веточку.

молодец! такая приличная d025.gif hb.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 75 76 77 78 79 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 22:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика