НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 74 75 76 77 78 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
@nn@1803
сообщение 6.8.2013, 22:20
Сообщение #1501


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Светик! wub.gif wub.gif wub.gif Свои плохие анализы - это своего рода подготовка к неправильно-поставленным детским диагнозам!!! Каждому новорожденному гипоксию ставят! У нас это сплошь и рядом! Как у меня Бум говорит, жизнь не должна меняться на 180 градусов из-за одной консультации платного специалиста.... Ты - умничка, найди в себе силы обратиться к внутреннему Я!!! Слабость и не желание активности для беременных частое явление. Давай будем относится к этому именно как к тренировке???



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

@nn@1803
сообщение 6.8.2013, 22:21
Сообщение #1502


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Светик! wub.gif wub.gif wub.gif Свои плохие анализы - это своего рода подготовка к неправильно-поставленным детским диагнозам!!! Каждому новорожденному гипоксию ставят! У нас это сплошь и рядом! Как у меня Бум говорит, жизнь не должна меняться на 180 градусов из-за одной консультации платного специалиста.... Ты - умничка, найди в себе силы обратиться к внутреннему Я!!! Слабость и не желание активности для беременных частое явление. Давай будем относится к этому именно как к тренировке???



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Глазки
сообщение 7.8.2013, 6:19
Сообщение #1503


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Светик, все будет хорошо, придешь к нефрологу и он тебя обязательно успокоит, скажет, что ничего страшного. Главное, что тебя ничего не беспокоит и твое внутреннее спокойствие.

Вот, просто поверь, что все проходит и налаживается, говорю тебе, как человек, прошедший разные неприятные этапы и во время беременности и после рождения детей.

Цитата
Ой, еще ж ремонт в ванной комнате вбизится к концу, я уже скоро буду купаться под душем и ходить в туалет на прикрученный к полу унитаз.
Это супер. Ненавижу процесс ремонта, но обожаю результат.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.8.2013, 10:14
Сообщение #1504


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, привет!
Можно я отвечу позже? У меня сейчас такой какой-то период саможаления, пришла поныть. Глядишь пройдет этот период и я буду помнить только хорошее (если не умру. я уже допускаю и такую возможность), а в дневничке будет зафиксировано все как было. Взляд изнутри.
Мне кажется, когда гормональные изменения, влияющие на настроение, происходят во время ПМС, в какой-то краткосрочный период времени, их можно отследить, словить, осознать, что этого вчера не было и завтра пройдет. А у меня сейчас какое-то глубокое, постепенное погружение, такое изнутри которого кажется. что другого не было. нет и не будет. Я не уверенна, что это остояние вообще когда-нибудь закончится. И я даже пореветь могу только наедине с собой, потому что все, кто видит мои слезы (а их сейчас видят все и везде) пытаются меня утешить, а мне надо просто отпустить накопившееся и позволить слезам произвести свой седативный эффект. Вот сейчас ТИГР ушел на работу и я реву, так знаете, с упоением, взахлеб. Пыталась и в его присутствие - но не получилось из-за попыток ТИГРа меня успокоить. Так же мне себя жалко.
И реально грузит, когда не дают пореветь. и вообще на кого-то направить свою агрессию. Все такие хорошие, в очередях пропускают, место уступают, угощяют всякими домашнии вкусностями, подвести или прогуляться за компанию предлагают, даже выговориться за чаем зовут. Но нет, это не для меня сейчас, я закрылась в себе как ёжик и никого не хочу пускать.
У меня сегодня утром был по плану поход в клинику и сдача мазков - проверка микрофлоры после лечения молочницы, но я не пошла. Я не смогла заставить себя снова пойти туда.
Мне кажется чем дальше влез в эти все анализы - тем хуже. Особенно у меня сейчас.
Вот я мозгом все понимаю - снижение иммунитета, чтоб не отвергнуть плод, но молочница, бактерия эта конченная, все это меня так угнетает. Причем не физическим же состоянием. потому что я ничего особенного не чувствую, а тем, что я не могу это контролировать. А еще, как это не удивительно. но тем, что меня уже в клинике все знают и как только мне приходят анализы - мне уже звонят. Сами меня записывают в очередь к нефрологам. на как можно более удобное мне время. То есть я еще и людей вокруг себя напрягаю. Вчера поделилась с тиграсестрой информацией об энтеробактере, или как там его - она уже подругу гинеколога на уши подняла, вместе с еще одним врачем, они меня вчера по очереди по телефону успокаивали, чтоб я не брала дурного в голову. А как я могу не брать в голову такие вещи? Это ж не только мое здоровье. Да и вообще мне только дай. я сразу же туда... в голову и возьму. Возьму мушку. засуну ей в попу соломку и раздую до размеров слона. Вчера читала про энтеробактер в интернете и пыталась же понять. что хуже - лечить его (скорее всего антибиотиками) или не лечить. А толком ничего не написано. просто написано. что если запустить, то есть угрза выкидыша. преждевременных родов и пр. и мне даже показалось, что я не получила запугивающей меня информации и осталась как будт неудовлетворенной. Это пипец!
Мне недавно сотрудница моя 20летняя, которая в силу возраста и своеобразного характера, может не побояться высказать свое мнение в лицо, сказала такую фразу: "Свет, ну ты же расстраиваешься не потому, что у тебя плохие анализы. А потому что они не идеальные."
И я часто вспоминаю эту фразу в последнее время.
Вот без знаний о своих лейкоцитах в моче и остальных бяк - никаких симптомов у меня нет - живи и радуйся. Нет. Надо начитаться, додумать и накручивать себя сидеть.
Я даже не работу не хочу идти сейчас - не вижу смысла. Какая-то вечная гонка в колесе, по кругу, непонятно зачем. Бессмысленная и бесконечная.
Короче мозг концентрируется только на невеселых событиях, окрашивая одновременно все вокруг серым.
Еще сегодня встала ночью в пол четвертого в туалет и больше не смогла заснуть от потока мыслей.
Сейчас 9:07 и я тупо прогуливаю работу.
Сейчас конечно пойду собирать себя по частям и ехать. Но это состояние замкнутости в себе и постоянно красных глаз и синего носа - это все))))




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 7.8.2013, 11:18
Сообщение #1505


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



светка! icon_eek.gif встряхнись! ну ты даешь! aa26.gif
беременность это не болезнь! это ж особенное состояние))). да, гормоны и смены настроения! но у тебя ж жизнь в пузике зародилась! a115.gif маленький червяк такой плавает! лови момент! когда еше будет это состояние??
а жалеть себя можно)) wub.gif только надо не перестараться)). d025.gif
что именно тебя доводит до слез? плохие анализы??? но ведь есть лечение и на самочуствии никак не отражается.
ремонт? это всегда жесть! но он заканчивается.
работа? ну еще чуть чуть и скучать по неи будешь)).

давай улыбнись и придумай что нить интересное! не грусти!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 8.8.2013, 12:03
Сообщение #1506


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Приветик всем!!!
Я сегодня выспалась, так что настроение у меня хорошее, отчего и солнце светит и листики зеленеют smile.gif
Вчера вечером еще призжала к нам в офис жена сотрудника, тоже беременная на 2 месяца дольше, чем я. Она такая круглая уже и большая. Жесть просто!!! И ходит с распущенными волосами (восхищаюсь, мне постоянно все мешает везде) и даже улыбается. Хотя и в больничке уже успела полежать и с почками тоже не лады, судя по анализам. В ярко зеленом платье, крашеная блондинка с распущенными волосами. Красиво.
Я же вчера приехала домой, а мои мужчины (ТИГР и братюня мой) вешали водонагреватель на стену. Ремонт в ванной нам уже доделали, так что мы уже обживаемся. Я им приготовила покушать, часов в 9 легла почитать и вырубилась, накрашенная, все как положено smile.gif Сегодня утром проснулась и приняла душ. Теплый душ - это прекрасно. Красивая ванная комната - это прекрасно. Зеркало на стене это прекрасно)))) Все познается в сравнении, особенно после 1,5 недель без прикрученного к полу унитаза, который приносится из зала и доставляется по требованию и с постоянно греющимися тазиками с ведерками ))))
Короче, я потерлась мочалочкой, помыла волосищи мои длиннющие уже, намазалась кремчиком, погладила свое новое желтенькое платье с синими птичками, купленное подруге на свадьбу в конце августа, и пошла на работу, аки солнышко.
Сегодня вечером у меня нефролог и мазки на микрофлору по плану.
Может успокоительного какого напиться, а то меня эти вечно очкующие врачи с чувственными глазами выбивают из колеи.

А сейчас сделаю себе напиток из цикория с молоком и РАБОТАТЬ!!!!
Работы много. Мне и так моя женщина, которая дела принимает, благостливо разрешает приходить на работу позже, делая утром за меня утренние отчеты. Ну и я конечно пользуюсь. А шож ужеж...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 8.8.2013, 21:40
Сообщение #1507


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Я не знаю, чего я хочу

Когда ребенок ощущает какую-то жизненно важную потребность (в еде, внимании, уходе, любви и т.п.), которую он не в силах удовлетворить самостоятельно, он зовет на помощь.

Младенец плачем привлекает внимание матери и, ожидая, что она придет и даст то, в чем он нуждается. Если мать не приходит (или делает не то), ребенок будет чувствовать, как потребность становится все острее и острее, и будет плакать и кричать сильнее: потребность сама никуда не исчезнет. Если проигнорировать его нужду в еде и уходе, ребенок просто не выживет. Результаты неудовлетворения потребности в любви не так очевидны, потому, что убивают не сразу.

И если к ребенку так никто и не придет, он, конечно, перестанет кричать и плакать, но не от того, что потребность чудным образом исчезла, а от истощения. Ребенок в бессилии и отчаянии, он очень страдает, и к нему приходит понимание, что эта его нужда не может быть удовлетворена.

Он начинает искать источник страдания, и находит: это его собственные желания, и чем больше он хочет, тем больше он будет страдать. Так начинается путь «избавления от желаний».

Он учится забывать о своих чувствах и нуждах. Чтобы отвлечься от неудовлетворенности, ребенок будет старательно учиться: это дети с ранними достижениями, ранними интеллектуальными успехами. Ему свойственны самообвинения. Убежденность «я не такой», «я недостаточно хорош» подпитывается невозможностью направить матери свой гнев за то, что та, например, оставила в яслях и ушла. По сути, он направляет гнев, адресованный матери, на себя. «Она ушла не потому, что она плохая (мама не может быть плохой), она ушла, потому что я плох и не заслуживаю любви». Он очень рано научается оправдывать («понимать») других: «она ушла, потому, что ей надо зарабатывать деньги, и я не имею права требовать от нее быть со мной».

И тогда во взрослом возрасте мы имеем:

1. «Я не знаю, чего я хочу». «Я хочу, чтобы вы мне сказали, что я хочу». Неумение тратить на себя деньги и другие ресурсы. Вера в собственную недостойность лучших условий, лучшей одежды, лучшей работы. Много альтруизма, желания заботиться о других. (Человек неосознанно делает другим то, в чем нуждается сам).

2. «Я не знаю, что я чувствую». Разучился очень давно… Они не чувствительны настолько, что постоянно перерабатываются, переутомляются до истощения.

3. «Я не имею право просить, требовать – даже хотеть чего-то от других людей, особенно от тех, кто для меня ценен». («Я даже знаю, почему они мне это не дадут: у них свои дела и интересы, им не до меня»).

4. Сильнейший страх быть отвергнутым, отсюда – одновременно – демонстрация независимости. Так проявляется страх повторения раннего детского отвержения, «не-принятия», «не-любви».

5. «Я ни на кого не злюсь, я добрый». «Если что-то идет не так, это я сам виноват». Страх предъявлять негативные чувства. Самообвинения и масса негативных убеждений о самом себе.

Это описание характера депрессивного человека. Его 2 основные проблемы (хроническое неудовлетворение потребностей и невозможность направить свой гнев вовне, сдерживание его, а вместе с ним сдерживание и всех теплых чувств) с каждым годом делают его все более и более отчаивающимся: чтобы он ни предпринимал, лучше не становится, наоборот, только хуже. Причина – он делает много, но не то.

Трудно понять - чего ему не хватает именно потому, что речь не идет о лишенности обладания кем-то или чем-то. Наоборот - у него обладание лишенности, и он не в состоянии понять чего лишен. Утраченным оказывается собственное Я. Ему невыносимо тягостно и пусто: а он даже не может оформить это в слова.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 8.8.2013, 23:04
Сообщение #1508


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



прочитала и поразилась... как много меня. ну по крайней мере прежней меня! печально.

Свет, почему то мне кажется что ты выглядишь не хуже чем та девушка!по крайней мере в глазах других! где то читала что не надо сравнивать себя внутреннюю с тем какие другие внеше)). ну или что то типа того)).

как нефролог?

ой ну тазики и переносной унитаз это что то))). смех сквозь слезы. но вы это перенесли героически))).

мы живем уже не знаю какой год на сьемной квартире. и меняем их почти каждый год. не пожелаю врагу!!! знаю что такое неудобства коммунальные. но унитазы все прикручены))) хотьиногда и не пригодны к использованию. d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 9.8.2013, 9:30
Сообщение #1509


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светулик, как настроение? h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Что вчера в больничке сказали?
Хорошего дня, лапуль. aa28.gif

прочитала последний твой пост... поймала себя на том, что именно так порой и веду себя (со стороны родителя)... eusa_pray.gif блин, но как сделать так, чтобы так не было thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.8.2013, 10:18
Сообщение #1510


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем, приветик!

Вчера так хотела зайти из дома и всем поотвечать с цитатами, смайлами и картинками, но ТИГР работал за компом, а на нетбуке у меня не работают несколько букв и даже такая переписка в соцсетях меня раздражает.
Вчера пишу другу:
- Как дела?
А буква "д" не работает.
Получается:
- как ела? ))))))
ну и так далее много непонятностей у нас был вчера во время переписки.
Смешно было когда я писала про "похудение" без буквы "д" и "п")))))

Короче отвечу вечером или завтра.
Нам завтра должны прийти отреставрировать ванну, так что я буду дома байдыки бить первую половину дня.

О нефрологе. Сказал тоже, что сказали мне здешние красотульки-медики - Танюша и Анюта.
А именно, что бактериурия у беременных - это у каждой второй нынче. Что человеки, особенно женщины не стерильны и наши бактерии из разных проходов туда сюда шастают. Плюс давление на почки, увеличенная нагрузка и все такое... А по-поводу лейкоцитов в моче, которые, кстати, мой повторный анализ тоже подтвердил, она назначила антибионики. Сказала, на мой вопрос о вредности, что последствия запущенного такого состояния в виде температуры, повышенного давления и отеков хуже, чем их прием, поэтому из двух зол, как говорится.
Сказала больше пить: маленькими порциями и часто. Продолжать травяные таблеточки Канефрон, чтоб не допускать застоя мочи, меньше соли и прочих вредностей-копченостей, не есть пока щавель, шпинат и петрушку и больше стоять на 4х костях (раком). ))) А, и спать на левом боку в позе зародыша.
Любопытно, что про стояние раком))) и про сон на боку в позе зародыша - я узнала интиутивно и максимально часто так стараюсь и делать.
Отправила на узи почек, там ничего страшного не увидели. Но и видимость была не очень. Видно матку с одной стороны и кишечник с другой. Мои почки придавило все, что могло))) По крайней мере я так поняла. Узист мужчина был не разговорчивый. Или это потому что я у него была вчера последняя уже в 19,00.


Короче, нормально все.

Цитата
где то читала что не надо сравнивать себя внутреннюю с тем какие другие внеше

Танюш, ты вот видишь на практике, что такое сравнение мне лично было полезным. Оно мне помогло осознать, что есть те, кому хуже, а они все равно не так и плохо выглядят и даже улыбаются. Так что надо сравнивать или не надо - вопрос спорный.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.8.2013, 10:40
Сообщение #1511


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Я хочу на выходных поехать на дачу!!! Сделать шашлыков и погулять у реки. Жаль, конечно, что с нами будет тусить тиграмама - а это катализатор моих психов, но я постараюсь с ней общаться как можно меньше.
И в следующую пятницу наш коллектив едет к сотруднику на дачу на шашлыки с ночевкой. А я с ночевкой ехать не хотела бы. Да и вообще че мне ехать смотреть на то, как они пьют всякие горячительные напитки и облизываться? Хотя с другой стороны у нас такой коллектив, что каждая вылазка вспоминается потом годами.

Так ладно, мне сегодня надо очень плодотворно поработать, тем более моя преемница сегодня отсутствует. Поэтому я сама и мне не надо тратить время на озвучивание каждой своей операции и ответов на вытекающие из этой операции вопросы. Так что арбайтен! Чтоб уйти на выхи со спокойной душой и чистым сердцем)))

Ой, кстати, вчера прочитала наконец-то почему беременным нежелательно нервничать и каким таким образом это может отразиться на ребенке. Я вот реально не могла понять этой связи, эмоции не могут чисто физически передаться в утробу. Но тут я прочитала, что во время стресса кровь от внутренних органов приливает к конечностям, готовясь к природной реакции - бей или беги. А внутренние органы получает что? Кислородное голодание. Вот почему психи мамы крайне нежелательны для будущего ребенка.

Ну все! Всем удачного дня!***



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 9.8.2013, 14:01
Сообщение #1512


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет, Светик )))
а покажешь ванную? d025.gif чёрное с белым - этож феерично wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.8.2013, 12:03) *
Короче, я потерлась мочалочкой, помыла волосищи мои длиннющие уже, намазалась кремчиком, погладила свое новое желтенькое платье с синими птичками, купленное подруге на свадьбу в конце августа, и пошла на работу, аки солнышко.

ну красотища a115.gif

Цитата
А сейчас сделаю себе напиток из цикория с молоком!!!!

aa22.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.8.2013, 10:40) *
Я хочу на выходных поехать на дачу!!! Сделать шашлыков и погулять у реки.

надо d025.gif d025.gif d025.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Путаница
сообщение 9.8.2013, 15:34
Сообщение #1513


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 7.8.2013
Пользователь №: 31807



Приветик!Я пришла познакомиься)Поздравляю с животиком! wub.gif А какой у тебя срок?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 9.8.2013, 16:14
Сообщение #1514


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.8.2013, 16:28
Сообщение #1515


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Demira @ 9.8.2013, 11:01) *
а покажешь ванную? d025.gif чёрное с белым - этож феерично

Это красиво, Ириш. Еще кафель такой интересный, в мелкий квадратик 1х1 см примерно, некоторые квадратики глянцевые, а некоторые матовые. Без других цветов, просто или чисто белый кафель на стенах или чисто черный на полу. Очень красиво смотрится. Смело так.
Если бы ТИГР еще затирочку купил белую на стены - черную на пол. Но он предпочел серую. Сказал, что белая пожелтеет и что контраст будет красивше. Ну а я, как женщина мягкая и покладистая, решила не перечить мужчине хотя бы в вопросе выбора затирки)))

Оля-Путаница, 22 неделя у меня. За поздравление спасибо smile.gif

Кристинчик, цем***



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.8.2013, 16:39
Сообщение #1516


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ко мне опять шлют девах на собеседование sad.gif Ну что ты будешь делать? И так не стоИт работать, а тут еще и отвлекают. Какой из меня интервьюер? Мне уже пофиг!!!!

Девули, что бы вечером приготовить покушать? Может овощи с рыбкой запечь? Точно!




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 9.8.2013, 16:41
Сообщение #1517


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата
Ну а я, как женщина мягкая и покладистая, решила не перечить мужчине хотя бы в вопросе выбора затирки)))
Ржу smile.gif)))

А тебе за собеседования эти доплачивают, Светик?



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.8.2013, 16:46
Сообщение #1518


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Нет, Ольчик. Видимо считают, что меня этим не тревожат. Мои учредители евреи. Они такие, что с меня бы еще брали за новый опыт)))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Путаница
сообщение 9.8.2013, 17:04
Сообщение #1519


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 7.8.2013
Пользователь №: 31807



Цитата(Богиня :) @ 9.8.2013, 16:39) *
Девули, что бы вечером приготовить покушать? Может овощи с рыбкой запечь? Точно!

Точно)) Белой рыбки , типа трески,чуть присолить,сверху лимончик и веточку петрушки - и в фольгу,через полчаса рыбка готова)
Как ты запекаешь рыбку?
Вопрос с ужином решен a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.8.2013, 17:23
Сообщение #1520


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Можно и так. Но я люблю немного по-другому, я режу разные овощи, что есть в наличии. Укладываю на дно большой высокой сковороды слой лука, потом рыбу (обычно минтай или хек, мама моя кладет любую, с пеленгасом очень вкусно, хоть и костляво), потом еще лука, картошки, синеньких, перца, помидоров, морковки, кукурузки замороженной, если есть, а еще круче мексиканская смесь со стрючками чего-то там, можно сверху майонезом, чтоб не сухо было и так это дело запекается в духовочке. ММММммммммм.... Конечно можно и лимончика и травки какой и лаврушечки...
Сплшняком полезности и не надо замарачивать о гарнире.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 74 75 76 77 78 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 2:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика