НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 73 74 75 76 77 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
HotMoonLight
сообщение 2.8.2013, 19:29
Сообщение #1481


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 2.8.2013, 13:12)
Дык поведай же мне!!! Как попка израильская?

Ахах, привет, Светуль ! Попка на самом деле бразильская d030.gif Автословарь жжет покруче хозяйки. То ли отключить его, то ли оставить - я иногда людям такое пишу, что рожу потом полдня.
Бразильская попка как по мне -фигня. Просто техники подбивания мышцы. Наверное, кому-то очень нужные. А мне интереснее массаж с точки зрения чувственного удовольствия и лечебного эффекта, так что та часть курса, где про снятие боли от спазмирования мышц и т.д., мне куда интереснее. И та часть, где приятности вроде массажа головы, шеи и ног - тоже интереснее. Завтра будем изучать медовый массаж и чего-то там делать с морской солью. wub.gif
Светусь, я рада, что у тебя настроение улучшилось. Насчет хозяйственности - ну ты ж сама мне объясняла, что к чему d060.gif как.анализов - сложно тут что-либо сказать. Самое главное -твое ощущение. Я знаю людей, которые даже анализа крови не сдали. Я сама всех врачей с рекомендациями и охами -ахами выслушивала, но многое не делала, писала отказы, что сама отвечаю за свое здоровье и ребенкино. И ничего мне за это не было d060.gif и знаю тех, кто за год до беременности сдавал анализы, не пил и питался правильно, и у них все тоже было хорошо. Это должно быть твое внутреннее решение, такое, что даст тебе уверенность, что все будет хорошо. Слушать себя и понимать, что не все от нас зависит. Желаю тебе найти золотую середину между перфекционизмом и доверием ко Вселенной wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

HotMoonLight
сообщение 2.8.2013, 19:29
Сообщение #1482


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Пост задвоила :-) наверное, забыла пожелать тебе удачного завершения ремонта :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
aLissanka
сообщение 4.8.2013, 18:49
Сообщение #1483


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790





Светусь, мы это, того...
отметиться зашли)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 4.8.2013, 19:13
Сообщение #1484


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата
Светусь, мы это, того...
отметиться зашли)))

Женек, до чего ж мне Йен Сомерхолдер нравится, мерзавец :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 4.8.2013, 19:23
Сообщение #1485


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



И какой же страшненький Пол Уэсли smile.gif Особенно в первых сериях, где он бегал облаченный в форму американского футболиста, а внизу - цыплячьи ножки smile.gif Это было забавно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 4.8.2013, 19:41
Сообщение #1486


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Что ещё: я тусовалась два дня на даче, приехала и удивилась, что у Светуси я всё уже читала. Жду хозяюшку дневника. Придёт скоро, наверное wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ΩreskoloΩ
сообщение 4.8.2013, 22:36
Сообщение #1487


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 890
Регистрация: 23.7.2010
Из: ДонецК
Пользователь №: 26500



И я жду!! Светуся, порадуй нас интересностями))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 4.8.2013, 23:01
Сообщение #1488


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



Ваууу! какие новости! поздравляю! стол ет меня не было , а тут такие приятности. пузики, девочки)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 5.8.2013, 9:56
Сообщение #1489


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595




ждем ждем очень!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 5.8.2013, 15:10
Сообщение #1490


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790





Светик, я реально не помню тот ли брат тебе нравицца, но по пожеланию Иви мы тут устроили смотрины-глазамираздевалки))) Присоединяйся)

Вишь, муЩЩина хмурится, ждёт тебя! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.8.2013, 16:41
Сообщение #1491


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем приветик!
Я снова с работы, без смайлов и цитат.
Девули, не знаю кто такой паренек, которого Вы мне притащили, но симпотный, не спорю. smile.gif
Хотите узнать как у меня дела, слушайте smile.gif

Не знаю что Вам интересного поведать. Ничего нового. Ремонт в ванной продолжается. Выходные проводим дома в уборке, соответственно отдыха как такового нет.
Вчера очень слабо себя чувствовала - почти весь день провалялась в кровати. Зато ночью мало спала, так что я нынче на работе сижу кизяком.
Приехала подруга из Москвы на несколько дней, предлагает встретиться, а я реально не хочу никуда ехать. И вообще никого видеть не горю желанием. Мне бы постельку и хорошую компанию и мне больше ничего не надо.
Мне одна красотулька, бывшая участница форума, с которой я обедала на прошлой неделе, дала мне книжечку про деток доктора Комаровского. Я так от нее прибалдела, всю за пол субботы прочитала. 300 с чем-то страниц просто проглотила. Сейчас по второму кругу хочу прочитать ее вслух для ТИГРа. Уж очень мне нравится, что Комаровский уделяет внимание мамочкам и их самочувствию, а также отношениям мужа и жены, в чем видит главный аспект счастливой, здоровой жизни ребенка и семьи в целом, а также учит красиво отшивать мам и свекровей с их, уже изжившими себя, советами. А мне это предстоит, ибо свекровь у меня еще тот советчик)))

Вчера выпила на ночь молока, чтоб пораньше уснуть и меня всю ночь мутило. Может и не от молока вовсе, но это единственное, что отличало вчерашний вечер по еде от предыдущих.
И сегодня ездила утром кровь сдавать на гормоны щитовидки голодная.
Короче не смотря на то, что я уже и поела два раза и чаев напилась, но чувствую я себя все равно слабо. Вот знаете, может, такая слабость идущая от солнечного сплетения. У меня такое в жизни было пару раз перед тем как я теряла сознание. Даже сидя чувствую слабость.
Тяжко, короче. Я себя такой слабой и немощной не чувствовала еще никогда.
Ну и глазки на мокром месте.
Не работается вообще, мозг отказывается работать и вообще соображать. Во время хожденя по квартире я цепляю руками и ногами все. Все падает, громыхает, разбивается. Соски пошелушились, на спине и животе не поспишь. Сексом 10 дней заниматься нельзя было пока я лечила молочницу. Лицо какое-то стало припухшее, не остренькое, как раньше. Давление в лучшем случае 100/70.
А еще дитятко ворочается внутри и я все время обращаю свое внимание внутрь, не передавила ли я там чего, поела ли, то, се...
И вообще мне кажется, что я умру раньше декабря smile.gif))) или во время родов от слабости)))) Понимаю, что вряд ли конечно, все рожали и я рожу, но ёпта... это не легко...
Ничего не интересно, все темы моих подруг кажутся мне далекими и скучными.
Фу, короче. Меня не прет ходить беременной.


Ну а теперь о хорошем...
Купила я себе на следующее лето клевые кожанные босоноги на плоской подошве, дешево, у дядек, что шьют обувь у меня под домом.
И погода меня радует, прохладно и дожди, люблю такую погоду.

О хорошем и радостном пока все))))

О насущном...
На выходных кушала частично не очень хорошо. Были и орешки со сгущенкой 3 штуки и колбаса и в субботу и немного в воскресенье.
Сегодня полосочка шоколада черного была.
Ну, а в остальном как положено - овощи, фрукты сезонные, наши, нежирное мясо, черный хлеб, лук...

Я, кстати, у Комаровского прочитала почему беременным не рекомендуется кушать шоколад, цитрусовые и вообще все то, что не так давно появилось на рынке продуктов питания нашей страны. Оказывается печень сейчас несет двойную нагрузку и шоколад, кофе, цитрусовые еще больше увеличивают эту нагрузку. Печень не справляется, элементы попадают в кровь, проходят через пуповину малышу и потом его реакции в виде высыпание после определенных продуктов очевидна.

Хочу в декрет, ничего не делать. Заниматься украшением квартиры, заменой хваталочек, полотенечек, штор, кастрюлек на розовые, переборкой всех своих вещей и чисткой всех ящиков.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 5.8.2013, 17:39
Сообщение #1492


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790





Пузырей тебе равновесия) пузырей гармонии) радости и улыбок))) а также энергии 2 вагона)
Люблю.
С вампиром лоханулася, признаю wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 5.8.2013, 22:45
Сообщение #1493


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



комаров супер! надо мне его почитать)). а то вдруг надо будет скоро)).
Свет. верней всего гормоны играют и ты в таком атипичном состянии.я помну на дела своих знакомых смотрека с высока())...типа о чем ето они .а не работат нелья уже?
пиши как кушаешь?интересно!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 6.8.2013, 7:35
Сообщение #1494


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.8.2013, 12:55
Сообщение #1495


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулечки, приветики!!!!
Мне сегодня получше и я счастлива. Но это до вечернего похода к эндокринологу smile.gif
Выспалась. Вчера вечером прошлась с сотрудницей на гору пешочком, сегодня утром прогулялась.
По пути на работу купила себе вкуснячих фруктов: слив, яблок и груш и сижу балдею.
А еще утром пообщалась с нашим охранником в офисном здании и узнала, что двое его деток из детского дома. Восхищена.
Короче, настроение такое приятственное, доброе.
И хотя по работе я нифига не успеваю, но как-то меня это и не особо волнует)))

Ой, еще ж ремонт в ванной комнате вбизится к концу, я уже скоро буду купаться под душем и ходить в туалет на прикрученный к полу унитаз.
Красиво получается. Покажу потом кафель.
Стены белые, пол черный. Еще бы уболтать ТИГРа наружную сторону ванны покрасить черным или белым с черным, а то он мечтает о шторке какой-то...

Ой, ща приду, зовут меня обедать...





Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 6.8.2013, 13:17
Сообщение #1496


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



aa34.gif aa44.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.8.2013, 14:53
Сообщение #1497


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ну, что ж... не долго длилось мое хорошее настроение. В обед мне позвонили из моей клиники - пришли мои анализы на бак.посев и у меня нашли бактерию - энтеробактер. В четверг уже записали меня к нефрологу.
Товарищи, я уже спрашивала, теперь спрашиваю уже серьезно - ружье есть? Вышлите мне, а.
Это какая-то тренировка или как?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 6.8.2013, 19:12
Сообщение #1498


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



приветик! а сейчас ты на какой унитаз ходишь , если не секрет?

что ж такое с твоими анализами??? если нет ни болей ни температуры , это не воспаление. это какое то там название бактериоурия что ли)))... не помню. надо пропить антибиотик. ну а почки это они перестраховываются!все будет хорошо! не волнуйся!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 6.8.2013, 19:41
Сообщение #1499


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 6.8.2013, 19:44
Сообщение #1500


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Светуся, напрягайся по этому поводу маленько совсем. Ну нашли у тебя энтеробактер и что? Он у тебя в кишечнике в норме живёт и в ус не дует. Во-первых, мог при заборе мочи попасть и на бакпосеве вырасти, у него ж на лбу не написано, откуда он пришёл, с писи или с попы, как ты говоришь. А во-вторых, даже если он пришёл оттуда, где ему не место, у тебя нет острых симптомов, это говорит о том, что ружжо отставить, но перестраховаться дополнительно и сходить к нефрологу - стоит.
Это как с молочницей - живёт себе кандида в кишечнике, раз и забредёт во влагалище. Там ей плохо, неуютно, иммунитет донимает, среда давит. Живёт себе скромно. Иммунитет упал, хозяйка влагалища жрёт сладкого не в меру, кандида такая - опля, заживём. И давай плодиться как сумасшедшая. Получите молочницу, распишитесь.
Они все (энтеробактер и кандида та же и др.) условно патогенные. То есть сидят тихо-мало в уголке. Только что-то где-то сбоит - начинают размножаться и из-за большого количества начинают становиться патогенными в той или иной степени. А у тебя такие перестройки в организме. Вот они волю и почувствовали. Под контроль их, к порядку призвать.
У меня, как я поняла по симптомам, кандидоз ротовой полости развивается от вполне определенной пасты. Что-то в ней провоцирует избыточный рост отдельных представителей микрофлоры. Благо я соотнесла что к чему и просто не пользуюсь ею. А милому хоть бы что с неё.
Новая ванна - это супер. Для меня моя ванна - это спа и релакс салон. Если бы ещё отделка была красивой, то было бы просто класс.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 73 74 75 76 77 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 4:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика