НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 72 73 74 75 76 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Мечта!
сообщение 31.7.2013, 16:51
Сообщение #1461


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Мдя, в который раз задумываюсь что стоит сто тыщ раз все взвесить, прежде чем решиться на ребеночка)))

Светуль, как в думаешь, и в 20 лет была бы такая же фихня со здовровьем?

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Taushka
сообщение 31.7.2013, 19:47
Сообщение #1462


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Ольчик, судя по тому, что я наблюдаю - да.
Светуся, я тобой очень горжусь. Именно тем, что ты пишешь о разных аспектах, о радостном, о грустном, о тяжелом, об отношениях. Очень познавательно. Тем более, что это действительно смело. Как сама понимаешь, можешь всегда столкнуться с тем, как изкорявят твоё сугубо личное и кинуть чего в него попытаются. Или просто осудят. Хорошо, если молча.
Один раз в чате, в котором я тусовалась, у одной девушки родились близнецы или там двойня, не помню точно, но факт, что сразу двое. Она из чата пропала. А потом как-то зашла, сказала, что она ужасно устала и своих детей ненавидит. И вышла. А как людей-то понесло, особенно женщин. "ОНАЖЕМАТЬ, как она может, да она ваще чудище и т. д." То есть просто было не понять, что это морально и физически тяжело. Никто не предложился в няньки, чтобы замордованная мама могла отдохнуть, а осудить все были готовы сразу. Тем более с отцом детей её не срослось и у них были совершенно дикие какие-то взаимоотношения.
Поэтому я тебя уважаю за храбрость, за искренность. Я чувствую в этом большую внутреннюю силу. Поэтому уверена, что такой сильной, офигительной женщине есть что дать своей дочери.
Про маму очень тебя понимаю. Я со своей держу дистанцию, нейтралитет, манипулирую временами. В остальном трогаю то, что так глубоко, только при терапии. А так - всю истинную смесь амбивалентных чувств держу под замком, чтоб не рвануло smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Глазки
сообщение 1.8.2013, 0:53
Сообщение #1463


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата
Сказал, что все его знакомые беременные женщины имеют проблемы и регулярно на больничном или на сохранении лежат. И что его удивляет как я на своем 6м месяце работаю и бегаю, шо коза.
Грустно такое читать. Светуль, я тебе желаю здоровья покрепче от всей души, такого, чтобы беременность была прекрасным состоянием.

Цитата
пошли эритроциты, то у меня воспаление мочевого пузыря или почек.
а как ты себя чувствуешь при этом? просто когда у меня были подобные воспаления - было очень плохо, болел и низ живта, поясница, больно в туалет ходить и температура, отечность появляется. Может тебе анализы перепутали? Я вообще пила толокнянку и грелки прикладывала, чем вызвала ужас у своего врача ( т.к. все это провоцирует выкидыш), но все обошлось и теперь бегает маленькая почти 5-летняя дочка. Все обошлось, а куча нервов потрачено.

Цитата
Кушаю я как приличная, как обычно.
вот это меня восхищает. Несмотря на переживания, кушать прилично. Умница.

Желаю, чтобы с кафельщиком все сложилось и вам достался хороший специалист.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 1.8.2013, 8:08
Сообщение #1464


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Меня во время беременности тоже жутко тянуло на помидоры, и все бы ничего, просто до я их вообще почти не ела, ну не люблю я их.
Фильм посмотрела, про америку. Ой, честно скажу, не люблю я такие фильмы, и смысла я не узрела. Сумасшедший мужик, которого все достало, симпатичная девочка, из благополучной семьи, и не понятно вообще, для чего ей все это нужно было. И вообщем, видимо я просто ничего в таких фильмах не понимаю, поэтому толком и рассказать ничего не смогу)

Хорошего дня! Тигр твой и правда молодец! Терпения тебе! Все хорошо будет! Я уверена!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 1.8.2013, 10:30
Сообщение #1465


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светулик, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
может еще в другой клинике сдать анализы. d025.gif вот любят же запугать беременяшек... eusa_pray.gif а ты ж еще читаешь всякие страшилки, накручиваешь себя... aa26.gif иногда кажется, что врачи бы уложили всех беременных на сохранение и держали с поднятыми вверх ногами в постельном режиме. d060.gif
до сих пор жалею, что им удалось меня на неделю уложить на сохранение с "отеками"... из лечения - давали таблетки Канефрон с утра... и каждый день анализы... то с трехлитровой банкой, то с какими то разными бутылочками, то с баночками... я там за эту неделю мочи больше сдала, чем за всю жизнь d060.gif , ну и ктг, конечно, каждый день делали ( из-за моей полноты, "слышимость" была плохая или дочка спала, когда они это дело подключали, поэтому оценки были плохие... помню, сколько нервяков с этим тоже было d060.gif ) ну и что, при выписке вообще никаких сдвигов... и канефрон я могла бы спокойно пить дома rolleyes.gif
ng15.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 1.8.2013, 18:55
Сообщение #1466


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!!!
У меня сегодня весь день чувство, что уже пятница. Еще гендирша уехала в командировку и на офисе тихо и спокойно было.

Ольчик, ***
Цитата
Мдя, в который раз задумываюсь что стоит сто тыщ раз все взвесить, прежде чем решиться на ребеночка)))

О да smile.gif
Цитата
Светуль, как в думаешь, и в 20 лет была бы такая же фихня со здовровьем?

Я не знаю, Ольчик. Частично может быть и да. А может и нет. Молочница она ж не зависит от возраста. А проблемы с щитовидкой они не в период с 20 до 30 появляются. Не знаю.

Цитата
Поэтому я тебя уважаю за храбрость, за искренность. Я чувствую в этом большую внутреннюю силу. Поэтому уверена, что такой сильной, офигительной женщине есть что дать своей дочери.

Анюточка, мне очень приятно читать твои слова. Спасибо тебе :-***
В плане описания своего негатива ты права, это мне не так легко дается. И я знаю откуда корни. Все оттуда же))) Знаешь, бывает напишу и так как-то мерзко становится с одной стороны, пытаюсь понять почему, что именно коробит, где это ощущение в теле, откуда оно, какие страхи за ним стоят... А с другой стороны легче. Вот недавно на работе порыдала и отпустило малех. Короче двойной зажим прям).

Цитата
А так - всю истинную смесь амбивалентных чувств держу под замком, чтоб не рвануло

Нда уж...

Цитата
Грустно такое читать. Светуль, я тебе желаю здоровья покрепче от всей души, такого, чтобы беременность была прекрасным состоянием.

Спасибо, Анечка! ***

Цитата
а как ты себя чувствуешь при этом? просто когда у меня были подобные воспаления - было очень плохо, болел и низ живта, поясница, больно в туалет ходить и температура, отечность появляется.

Ничего меня пока не беспокоит. Хотя после звонка во вторник мне уже кажется, что у меня начинают побаливать почки порой)))

Цитата
Может тебе анализы перепутали?

Может быть. Для этого я их вчера и пересдала еще раз.

Цитата
все обошлось и теперь бегает маленькая почти 5-летняя дочка. Все обошлось, а куча нервов потрачено.

Это точно. Буду надеяться, что у меня тоже все будет чики-пуки!

Цитата
вот это меня восхищает. Несмотря на переживания, кушать прилично. Умница.

Анют, так мне и не хочется вредностей, что интересно.
Особенно как подумаю, что моя масявка питается тем же, чем и я не по своей воле... не хочется травить ребенка.

Цитата
Желаю, чтобы с кафельщиком все сложилось и вам достался хороший специалист.

Спасибо тебе, Анют!

Цитата
И вообщем, видимо я просто ничего в таких фильмах не понимаю, поэтому толком и рассказать ничего не смогу)

Кристинчик, фильм был не особо развлекательный, я согласна. Хоть я его и не смотрела, но уж наслышана.
Надо посмотреть и себе.
А как твоя девочка сейчас к помидорам относиться. Нет высыпаний? Не было?

Цитата
Хорошего дня! Тигр твой и правда молодец! Терпения тебе! Все хорошо будет! Я уверена!

Спасибо, рыбка моя!***


Цитата
может еще в другой клинике сдать анализы.

Я пересдала еще раз, Светусь.
Я поначалу не верила в то, что у меня такие анализы и ходила сдавала их в другие лаборатории нашего города. Даже под другими фамилиями сдавала. Другие лабы выдавали такой же результат. Так что я этой лаборатории доверяю. Это не лаборатория клиники. Это независимая, хорошая лаюоратория, известная по всей Украине. Инвитро, может слышала.
Единственное на что грешу, это на то, что я мочу собирать не умею толком. Там же целая процедура: подмывание без мыла от писи к попе, стерильная баночка, тампончик во влагалище, не прикасаться к баночке телом, брать среднюю мочу, спуская первые и последние капли в унитаз....
Короче пересдала, плюс на бак.посев сдала - пусть смотрят.

Цитата
а ты ж еще читаешь всякие страшилки, накручиваешь себя... иногда кажется, что врачи бы уложили всех беременных на сохранение и держали с поднятыми вверх ногами в постельном режиме.

Не говори))))
Цитата
давали таблетки Канефрон с утра...

Я канифрон пью по 2 таблетки 3 раза в день. Профилактика отеков.

Цитата
ну и что, при выписке вообще никаких сдвигов... и канефрон я могла бы спокойно пить дома

Ой да. Врачи, наверное, несут ответственность за беременных и перестраховывают себя как могут.
Мне мама рассказывла, что в августе на сроке 5 с хвостиком месяцев наелась рыбы и арбуза и отекла. Так ее в инфекционку положили и капельницами кололи, чтоб жидкость выгнать.
Не ну это наверное и правильно. Отеки затрудняют поступление кислорода ребеночу. Короче бдеть надо со всех сторон за собой.

Так чтобы еще такого поведать.
Я говорила, что передаю дела уже другой женщине после Машки. Она сегодня и завтра на своей той работе закрывает хвосты и с понедельника снова со мной. Она мне нравится. Нормально соображает, вопросы умные задает, вникает, записывает (ттт). Я думаю ей тут будет хорошо. Тем более она полняшка, а у нас тут коллектив вечно худеющих - она найдет здесь себе место)))
Стараюсь на нее понемногу сгружать мелкие вопросы и коробит глаз, когда она что-то делает не очень красиво, как я. Например указывает тему письма или назвачение платежа не с большой буквы. Или использует цифры на клавиатуре те, что сверху, а не сбоку, как я. Или не пользуется при переходе с файла в файл клавишами ALT+TAB. Если бы не какие-то такие секретики, я бы работу работала днями и ночами и мне хочется ее переучить в чем-то, но у нее не получается переучиться. По крайне мере пока не получается.
А порой я вижу, что она делает что-то не так как я и получается не хуже. Учусь не переделывать людей под себя )))) Очень интересно наблюдать за своими реакциями, как психологическими так и телесными. Так и хочется схватить за нее мышку или клавиатуру и сделать все быстро и красиво. А низзя. Тем более будущей мамаше. Надо как-то терпеливо относиться в тем, кто пока не так совершенен в чем-то как ты. smile.gif
У меня подруга работает воспитателем в частном детском саду - рассказывает про таких мамаш, которые псешут на своего полутора головалого ребенка, что у него с мелкой моторикой не лады и он не может зашнуровать ежика.

Машка вышла в июле замуж и вчера должна была вернуться из свадебного путешествия. Обещала к нам приехать с фотками. мы ей уже купили подарок от баб - два секси наборчика. Один белый, а второй черный. Подарим со словами, что она же теперь замужняя дама и ей можно уже заниматься сексом))))

В остальном ничего нового. Первое число, отчетный период, а голова варит с трудом. Еще дождик на улице, хочется спатки, а не сидеть на стуле на пятой точке и пытаться собраться с мыслями.

По гостям походила. Довольная.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ΩreskoloΩ
сообщение 1.8.2013, 22:58
Сообщение #1467


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 890
Регистрация: 23.7.2010
Из: ДонецК
Пользователь №: 26500



Светуль, вот аналогично,как ты писала у меня в дневнике - захожу, читаю, мысленно общаюсь..а написать..не знаю как-то буквы к букве не становятся, слова не вяжутся - цирк просто.
Про все твои переживания - тебе повезло, что у тебя есть мощная поддержка - это ТИГР- я так поняла, что он мужчина с большой буквы.У тебя есть еще мы)) и уверена куча подруг. Все мы разделяем твои переживания.
Обнимаю тебя, зайка)) wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 2.8.2013, 8:02
Сообщение #1468


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата
А как твоя девочка сейчас к помидорам относиться. Нет высыпаний? Не было?

Нет, на помидоры не было и нет - она их обожает. А вот на сладкое у нее были высыпания, когда маленькая была, сейчас уже все хорошо.
Если бы я тогда задумывалась о вреде сладкого - я бы его не ела во время беременности. И я писала уже как-то, доча мне сказала:"Если бы ты сладкое не ела, то и я бы его не любила". И что интересно, в свои 7 лет, она четко понимает, что пользы от него нет, и мне есть не дает, и сама старается не есть, все больше овощи и фрукты. А бабушки паникерши ее все пытаются накормить, мол она голодная. Поговорила я с ними и объяснила, что она голодная не будет ходить, если она есть хочет - она об этом скажет и найдет что поесть!!!

Хорошего настроения Светочка!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.8.2013, 12:13
Сообщение #1469


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!!!
Пятница, счастье то какое! Завтра буду спать, пока не высплюсь. Который день еле глазенки продираю.
Что-то хотела поведать, но позвонили, отвлекли. Ох уж эта работа ))))))

А, вспомнила. Мы нашли кафельщика. УРА!!!! И он вчера уже 1/3 положил. Крутики!!! Скоро у нас будет красивая ванная комната, новый унитазик, новая мыльница, шторка и все остальное....
Я понимаю, почему другие кафельщики отказывались и сбегали, у нас ванная комната округлой формы. И, как это не странно, но белый кафель ее зрительно уменьшает, может, потому что он крупный. Но то такое, все равно будет куда красивее, чем было.
Вчера мыла голову. Двух ведер хватило только на мытье волос. Мочалкой потереться не хватило воды))) Все таки я дите цивилизации.
Пыль везде, даже на сахарнице в кухне. Ремонт - это прекрасно.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.8.2013, 12:17
Сообщение #1470


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Обнаружила, что цитировать могу или копируя текст самостоятельно или только одно сообщение, поэтому буду пробовать.
Цитата(ΩreskoloΩ @ 1.8.2013, 19:58) *
и уверена куча подруг. Все мы разделяем твои переживания.

Спасибо тебе, Ксю!
Да, ты права, ТИГР у меня очень мощная поддержка. Хороший парень, мне повезло. Мужчины вообще классные, по крайней мере те, что нравятся мне.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.8.2013, 12:21
Сообщение #1471


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(КалександраБ @ 2.8.2013, 5:02) *
Нет, на помидоры не было и нет - она их обожает.

Меня это не может не радовать)))
Цитата
Если бы я тогда задумывалась о вреде сладкого - я бы его не ела во время беременности.

А хотелось? Или просто так кушала?
Цитата
что интересно, в свои 7 лет, она четко понимает, что пользы от него нет, и мне есть не дает, и сама старается не есть, все больше овощи и фрукты.

Мозг не засорен стереотипами и ассоциативными связями, что шоколад - это удовольствие, что подаренный шоколад - это признак хорошего отношения, любви... Фактически это же сахар и жир. В случае с кондитеркой - мука и сахар. И больше ж ничего. Ни гормонов счастья, ни эмоций, ничего внутри нет.

Цитата
если она есть хочет - она об этом скажет и найдет что поесть!!!

Крис, ты умничка!!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.8.2013, 12:24
Сообщение #1472


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Beta @ 27.7.2013, 8:18) *
Светуня, неужели хозяйственность для девочки - желательное качество? ну нет хозяйственности у меня и не страдаю от этого, кстати.

Светик, ну все. Теперь я спокойна.
Цитата
научишь ее другому, вырастишь прекрасную девушку, с правильным отношением к здоровью, питанию, красоте, с любовью к себе. тебе стольким есть поделиться с твоей девочкой d025.gif ng19.gif

Да да да да да и еще раз ДА!
Спасибо, Светуль!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.8.2013, 12:32
Сообщение #1473


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Demira @ 27.7.2013, 10:17) *
Светуль, почему-то мне так и думалось)))

Думалось, что девочка будет, Ириш? А почему тебе так думалось?
Цитата
зато у тебя будет зять ... не знаю, правда, радует ли тебя это d060.gif (я просто никак не определюсь с отношением к своим будущим невесткам)))

Ой, мне любопытно узнать какой ты будешь свекровью, Иришечка))))
Цитата
Согласна, с Бэти, есть вещи первичнее хозяйственности...ну, ты сама это, вроде понимаешь d025.gif ))

Ириш, не понимаю. У меня сейчас голова ваще туго работает. Я помню столько полезных советов читала для беременных, даже конспектировала себе на будуще где-то, сейчас улетело все. Или просто так глубоко всосалось, запрограммировалось, что я уже не понимаю мое ли это или привнесенное... Короче спасибо тебе за нелишнее напоминание.
Я ж, кстати, книгу "Роды без страха" читаю. Надеюсь, что все что там написано правда. Ты мне обещала поведать о своем опыте рождения второго после прочтения этой книги.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.8.2013, 12:40
Сообщение #1474


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ольчик-Мечта, Женечек, спасибо Вам за картинки красивые и за приятные поддерживающие слова!!!
Цитата(aLissanka @ 27.7.2013, 20:23) *
Она стопудово будет такой же красивой, как маманя) Такая же вреднюшка-капризушка характерная) Такая же офигенски умная и улыбчивая))))

Если все будет ок, то будет такая же, Женечек. Тоже стрелец... Только поактивнее, уже ощущается.

Цитата
И гордится будет оень своей мамулей, котору все будут принимать за старшую сестрицу d060.gif

Ой приятно... спасибо, Женечка!

Цитата
50 мкг один раз утром до еды. Кста, на отрубях прочитала - противопоказано при беременности

У меня сейчас 87,5 мкг. Отруби да, я читала тоже. Я думаю это связано с тем, Женек, что кишки итак в три погибели сжаты, а если в них еще и что-то очень грубое запустить, что не переваривается, можно нарваться на проблемы с прохождением пищи по ЖКТ.

Цитата
Аха, и в экологически чистую тайгу на год))) Всё у тебя суперовско d025.gif d025.gif d025.gif

Было бы круто в тайгу то...
Надеюсь, Женек!

Цитата
Хорошо ты устроилась))) Дочка - это практически личный парикмахер) они в 7 лет уже такие причи и косы плетут, в салонах так не делают

Надеюсь, что ей будет нравится еще убирать и готовить)))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 2.8.2013, 12:43
Сообщение #1475


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(Богиня :) @ 2.8.2013, 14:13) *
Всем привет!!!
Пятница, счастье то какое! Завтра буду спать, пока не высплюсь. Который день еле глазенки продираю.
Что-то хотела поведать, но позвонили, отвлекли. Ох уж эта работа ))))))

О да! Пятница!!!! А ты высыпаешься? Я помню те времена, когда я спала на лекциях, и постоянно хотела спать ))

Цитата
А, вспомнила. Мы нашли кафельщика. УРА!!!! И он вчера уже 1/3 положил. Крутики!!! Скоро у нас будет красивая ванная комната, новый унитазик, новая мыльница, шторка и все остальное....

О как это здоровски!!!! Все что ни делается - это к лучшему! Это я к тому, что может быть все так и вышло с другими, чтобы именно этот все сделал хорошо, качественно!!! А другие могли накосячить, сделать плохо.

Цитата
Вчера мыла голову. Двух ведер хватило только на мытье волос. Мочалкой потереться не хватило воды))) Все таки я дите цивилизации.

Да я понимаю тебя!!!! Я такая же!

Цитата
Пыль везде, даже на сахарнице в кухне. Ремонт - это прекрасно.

У нас сейчас на работе в здании ремонт делают! Пыль везде! Там двери меняют, асфальт ложат около здания. Со всех сторон шум и гам, и это капец! так что и тут я тебя прекрасно понимаю.


Цитата(Богиня :) @ 2.8.2013, 14:21) *
А хотелось? Или просто так кушала?

да я сама по себе страшный любитель сладкого. Мне его хочется всегда. Исключение - это когда проходит зависимость, и разум очищается и желание тогда пропадает.

Цитата
Мозг не засорен стереотипами и ассоциативными связями, что шоколад - это удовольствие, что подаренный шоколад - это признак хорошего отношения, любви... Фактически это же сахар и жир. В случае с кондитеркой - мука и сахар. И больше ж ничего. Ни гормонов счастья, ни эмоций, ничего внутри нет.

d025.gif

Цитата
Крис, ты умничка!!!!!

Благодарю, мне очень приятно это слышать!!!

Ты будешь прекрасной мамой, это несомненно!!! Я первые полгода после рождения ходила как зомби, я не высыпалась, я не ценила то, что у меня есть. Потому что думала только о том, как бы мне выспаться.
А потом доча стала спать хорошо, я высыпалась, она росла и с каждым днем я начала понимать, что время летит, и как же ценен каждый прожитый день! И вот тогда я осознала, что я мама. И сейчас, оглядываясь назад - о Боже, ей уже 8 лет 5 августа будет! Да она уже такая взрослая, у нее свой круг общения, свои интересы, но мне так трогательно, что она мое все - моя вселенная, мой мир! мое счастье!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.8.2013, 12:45
Сообщение #1476


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(krása @ 28.7.2013, 1:48) *
Светик, я тебя поздравляю!!! девочку можно баловать и тискать бесконечно, не боясь этим испортить wub.gif

Ольчик, думается мне, что это не совсем про меня. Я холодная и строгая женщина))))
Цитата
и вообще, хочется и тебя потискать wub.gif wub.gif wub.gif мне кажется, ты как-то по-особенному хорошенькая сейчас d025.gif

Мягонькая и кругленькая)))))




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.8.2013, 13:12
Сообщение #1477


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Иви,
Цитата(HotMoonLight @ 28.7.2013, 10:40) *
Для медицинской пользы меня еще наш препод отдельно массирует, очень мне спину хорошо проработал, я себя заново рожденной чувствую. А учитывая, что потом еще 2 часа релакса с девочкой из группы....я тебе передать не могу этого наслаждения wub.gif

Я представляю! Это невероятный кайф!!!!
Цитата
если б я не была такая воспитанная, я б стонала, кричала и немного материлась от удовольствия

Ахаха)))) понимаю))))

Цитата
как нам рассказывали, раньше считалось, что если из кабинета массажиста не слышно криков, значит, он плохо работает :-)

smile.gif вот это прикол))))

Цитата
стол как раз, он у нас размером с хороший офисный,

Аааа, если так то да.

Цитата
больше всех понравилось доче - она разлетелась на кровати и с балдежной улыбкой лежала, довольная невероятно.

Вся в мамулю...))))

Цитата
Ведь "надо стоять, не дергаясь, настоящие мужики не танцуют"

Вот я с тобой полностью согласна, Ив!

Цитата
это вложение в себя,которое может окупиться в сотни раз, даже если рассматривать только материальную сторону.

Это да, Ив!
Цитата
А так я нему с расспросами стараюсь не лезть с пристрастием, интересуюсь в общем, мне кажется, это личное пространство, несмотря на то, что муж мой собственный

Конечно-конечно, ты молодец!

Цитата
побежала на свои курсы, нам сегодня про израильскую попку покажут и расскажут, мне любопытно, в верхних темах ее очень рекламируют :-) уже какие выходные подряд встаю добровольно раньше 10, и учусь навстречу удовольствиям :-)

Дык поведай же мне!!! Как попка израильская?




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 2.8.2013, 13:56
Сообщение #1478


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Мне кажется, что хозяйственность, домовитость и любовь к порядку - это такая более сложная штука, чтобы она просто так передавалась чисто по наследству. У меня бабушка была любительница вылизывать всё, у неё была чистота. А при этом у мамы до идеального порядка далеко. У меня - тем более. Так что несмотря на то, что в тебе есть, твои дети могут внезапно стать некоей противоположностью. А разумное ведение финансового хозяйства, когда ты умеешь зарабатывать и тратить деньги, а я это предполагаю, судя по тому, что ты пишешь, вообще отличное качество.
Ох, мягонькая и кругленькая Светуся. У меня аж сердце трепещет от такой картины. Я понимаю, что может тебе это и не в строкан, но я, как представлю, прусь. wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 2.8.2013, 15:19
Сообщение #1479


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Богиня :) @ 2.8.2013, 12:24) *
Светик, ну все. Теперь я спокойна.

d030.gif d030.gif d030.gif я не встречала в своей жизни человечка, который бы про себя говорил - я такая опупенная хозяйка, прям прусь от уборки, стирки, глажки и готовки aa26.gif

Светулькин, пятничка! h020.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 2.8.2013, 16:26
Сообщение #1480


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет пузатеньким и мягоньким hb.gif hb.gif
А тебя Тигр как -нить особенно ласково зовёт сейчас?

Цитата(Богиня :) @ 1.8.2013, 18:55) *
Это независимая, хорошая лаюоратория, известная по всей Украине. Инвитро, может слышала.

у нас тоже такое есть d025.gif

Цитата
Единственное на что грешу, это на то, что я мочу собирать не умею толком. Там же целая процедура: подмывание без мыла от писи к попе, стерильная баночка, тампончик во влагалище, не прикасаться к баночке телом, брать среднюю мочу, спуская первые и последние капли в унитаз....

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif офигеть система


Цитата(Богиня :) @ 2.8.2013, 12:13) *
А, вспомнила. Мы нашли кафельщика. УРА!!!! И он вчера уже 1/3 положил. Крутики!!!

о, йес a115.gif a115.gif a115.gif
видишь, потихоньку устаканивается, ура!!)))
вообще заметила - как только выговоришься, обязательно начинается светлая полоса.....
Я ,кстати, первого немного перенашивала (по понятиям того времени) и должна была уже ложится на вызывание.....в последний вечер поговорила с подругой от души, выговорила ей всё как следует (не про неё aa26.gif ) и с утречка пошла рожать, сама))
нам на курсах, рассказывали, кстати, что это частая ситуация, когда женщина чего в себе носит, и как-бы зажимается, не рожает.....
Цитата
новая мыльница, шторка и все остальное....

красота))
Цитата
Я понимаю, почему другие кафельщики отказывались и сбегали, у нас ванная комната округлой формы. И, как это не странно, но белый кафель ее зрительно уменьшает,

ух ты, у вас тоже белый кафель?! а какие-нибудь цветные вставки есть?

Цитата(Богиня :) @ 2.8.2013, 12:32) *
Думалось, что девочка будет, Ириш? А почему тебе так думалось?

не знаю, Светик, вот представлялось почему-то ))) я и картинки тебе всегда на эту тему с девчушками приносила d025.gif
Цитата
Ой, мне любопытно узнать какой ты будешь свекровью, Иришечка))))

уже знаю)) ничё хорошего d030.gif d030.gif
Цитата
Или просто так глубоко всосалось, запрограммировалось, что я уже не понимаю мое ли это или привнесенное...

........ не знаю чего сказать, это вопрос вопросов для многих, наверное))
кстати, хозяйствование не такая уж безобидная тема получается d025.gif , вижу вокруг, многие (и я в том числе) вроде и не загоняются, а с другой стороны, всё-равно периодически загоняются - до какой степени всё-таки не загоняться ... d030.gif d030.gif d030.gif ты меня понимаешь ещё? d060.gif

Цитата
Я ж, кстати, книгу "Роды без страха" читаю. Надеюсь, что все что там написано правда. Ты мне обещала поведать о своем опыте рождения второго после прочтения этой книги.

Зайчик, я ж уже поведала wub.gif wub.gif на первых страничках нового дневника - ты заходила, спрашивала и мы уже мило побеседовали d025.gif d025.gif если чего надо, конеш - дополню, уточню d025.gif d025.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 72 73 74 75 76 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.4.2024, 14:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика