НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
@nn@1803
сообщение 21.7.2013, 13:06
Сообщение #1421


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Богиня :) @ 19.7.2013, 8:58) *
Хочу еще завтра съездить в ателье в другой конец города, мне рассказали, что у нас в городе есть клевое ателье, где шьют сарафаны и нынче у них распродажа - два по цене трех. Хочу!

??? Наверное 3 по цене 2-х!!!

Светик! Ты меня радуешь! И абрикосками, и сумочкой, и много еще чем! А главное мыслями правильными!!!
Светик, у меня к тебе такой вопрос (извиняюсь заранее!) - врачи не пугают тем, что тебе не 20 лет? У меня сестре 25, она планирует Б, так ее стращают просто, чтобы торопилась!

Люблю тебя, крошка!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

НатС
сообщение 21.7.2013, 16:20
Сообщение #1422


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Светуль wub.gif Сумочка классная a115.gif совсем не детская aa26.gif
А аллергия по-моему совсем не от того, что ест мама, а от зашлаковки организма. По крайней мере Марва Оганян так говорит. Так что ешь абрикосы сколько хочешь a075.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 21.7.2013, 16:50
Сообщение #1423


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!!!

Цитата(Beta @ 21.7.2013, 7:04) *
Светунчик, хорошего денечка!

Светуся, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 21.7.2013, 10:06) *
[color="#0000FF"][i]??? Наверное 3 по цене 2-х!!!

Ну да, ну да)))) Вот это вы внимательные, девули!

Цитата
Светик! Ты меня радуешь! И абрикосками, и сумочкой, и много еще чем! А главное мыслями правильными!!!

Спасибо, Анют! hb.gif
Цитата
Светик, у меня к тебе такой вопрос (извиняюсь заранее!) - врачи не пугают тем, что тебе не 20 лет? У меня сестре 25, она планирует Б, так ее стращают просто, чтобы торопилась!

Анюточка, я же уже пришла по факту, смысл меня стращать, если я уже беременная? Это первое.
Второе, я стала на учет в частную клинику, где меня выцеловывают во все места и где мне рассказывают, что все будет только хорошо.
Третье, меня, как только я пришла, усадили на смотровое кресло, посмотрели все вдоль и поперек, закрыта ли шейка матки, не в тонусе ли сама матка, в каком состоянии цервикальный канал, анализов куча на цитологию, микрофлору, воспаления и все такое. Может у твоей сестрички не все ок и поэтому ее стращают?
Вообще я уже пять месяцев как залетная, никто и слова мне про мои 30 не сказал. Ни один врач. aa26.gif Хотя нет, когда делали первый скрининг и расчитывали риски, говорили, что женщины от 35 лет попадают в группу повышенного риска рождения деток с синдромом Дауна и их надо наблюдать регулярнее, как-то так.

Цитата
Люблю тебя, крошка!!!

И я тебя люблю, Анюточка wub.gif wub.gif

Цитата(НатС @ 21.7.2013, 13:20) *
Светуль wub.gif Сумочка классная a115.gif совсем не детская

Спасибочки, Наташенька! hb.gif
Цитата
А аллергия по-моему совсем не от того, что ест мама, а от зашлаковки организма. По крайней мере Марва Оганян так говорит.

Фиг его знает от чего она, но лучше не рисковать.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.7.2013, 17:12
Сообщение #1424


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



У меня сегодня утром впервые раз заметно и ощутимо малыш задергал конечностями. Я сегодня себя почувствовала уже носителем живого существа внутри. Уже как-то гуляла осознанно. Вообще конечно, очень странные ощущения, что другой человек живет во мне и мной питается. У меня нет ощущения, что это мое. Просто малыш. Мне кажется я буду отмороженной мамашкой s24.gif
Я сегодня спала до 11, потом мы гуляли часа 2.5 с ТИГРом, скупились. Я себе накупила фруктов много разных: слив, абрикос, груш, нектаринов и апельсинов. Вчера весь день просидела дома, на улице был дождь, а дома фруктинков не было, очень соскучилась за ними.
А сейчас готовлю кушать: борщ и фаршированные перцы и переписываюсь в соцсетях с дружбанчиками.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 21.7.2013, 20:59
Сообщение #1425


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 21.7.2013, 17:12) *
У меня сегодня утром впервые раз заметно и ощутимо малыш задергал конечностями. Мне кажется я буду отмороженной мамашкой s24.gif
А сейчас готовлю кушать: борщ и фаршированные перцы и переписываюсь в соцсетях с дружбанчиками.

Приятного аппетита! Будешь чудесной мамочкой! И дите будет тебе говорить "Мамочка, посмотри в зеркало, какая же ты красивая!".
А я прибежала похвастаться. Я тут грешным делом записалась на курсы массажа smile.gif и я помню, как ты любишь массаж. В общем, я сегодня побыла и массажистом, и "телом", и обе роли по 1.5 часа, и меня аж распирает от удовольствия smile.gif девочка, которая на мне обучалась, очень даже - для релакса smile.gif я прям готова к ним приходить после работы и предлагать себя в качестве "тела". В общем, я довольная, облапанная обласканная и дико довольная, всем рассказываю, какое удовольствие - и уму, и телу smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 22.7.2013, 6:48
Сообщение #1426


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



А я думаю, что никакой отмороженной ты не будешь!!! d025.gif d025.gif d025.gif o030.gif
Спасибо за ответ про докторов!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 22.7.2013, 9:15
Сообщение #1427


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(HotMoonLight @ 21.7.2013, 17:59) *
Приятного аппетита! Будешь чудесной мамочкой! И дите будет тебе говорить "Мамочка, посмотри в зеркало, какая же ты красивая!".

Иви, ты будишь во мне прекрасные визуальны образы. Спасибо тебе wub.gif

Цитата
В общем, я сегодня побыла и массажистом, и "телом", и обе роли по 1.5 часа, и меня аж распирает от удовольствия smile.gif

Иви. это потрясающе! Ты молодец! Я помню это блаженство, когда идешь домой расслабленный с блаженной улыбкой на лице wub.gif
А ты мне расскажет про своего психолога? Ты пошла к двум? Это М или Ж? Сколько лет?
Ты у Насю замечательно написала про психолога и про роль самого клиента в терапии. a115.gif

Цитата(@nn@1803 @ 22.7.2013, 3:48) *
А я думаю, что никакой отмороженной ты не будешь!!!

Та я тоже так думаю, Анют! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Итак, понедельник утро!
Сижу сушу голову и собираюсь на работу. Вчера хотела сделать маникюр, педикюр, накрутить волосы, помыть полы. Ничего не сделала. Только кушать приготовила. А то было бы как на картинке


Смотрела фильм "Большая рыба", нам его посоветовали посмотреть в гештальт-институте. Красивый и трогательный фильм, понравился.

Всем удачного дня wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 22.7.2013, 11:46
Сообщение #1428


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 22.7.2013, 9:15) *
Иви. это потрясающе!
А ты мне расскажет про своего психолога? Ты пошла к двум? Это М или Ж? Сколько лет?

Про массаж - у меня был совершенно неожидаемый разрыв шаблона. За смешную цену 40 часов обучения, из которых половину тебя массирует симпатичная девушка (или мальчик, или попеременно smile.gif ). Вряд ли от такого массажа будет медицинская польза, но так приятно физически и столько новой интересной информации, что я с трудом сдерживаюсь, чтоб не записываться на все подряд курсы этой школы d060.gif
Сегодня буду практиковаться на кролике муже.. ахах, придется использовать вместо массажного стола кухонный d060.gif
Про психолога - я практически последовала твоему совету и выбрала женщину, интернет утверждает, что ей 42 (извини, прилично выглядещей женщины постарше я не нашла d060.gif) , я не уточняла, но по косвенным признакам (возраст ребенка) вполне возможно, что интернет не врет.
А со второй - женщиной, примерно того же возраста - я сделала финт ушами. В итоге с ней теперь консультируется мой муж d060.gif сначала к ней записалась я сама (запись была только через неделю), потом мне понравилась первая психолог, потом у меня начался легкий завал на работе, и я, спросив разрешения, переадресовала консультацию мужу smile.gif. не знаю, что психолог подумала, но сказала мужу, что "у вас чудесная жена" d060.gif d060.gif как по мне - ситуация выглядит подозрительно. А ты бы что подумала)
А с моей психологом я основную работу пока не начала. Встретились 2 раза, больше познакомились, я рассказала о своих запросах (и заодно биографию smile.gif ) плюс у меня были текущие вопросы кас.сына. С ситуацией с ребенком она мне все четко прояснила. А с основными запросами начнем в конце августа - и она, и я в отпуск сьездим. Так что глобальных результатов ждать не скоро, но пока она мне просто по душе, мне комфортно ей рассказывать и про "неблаговидные" моменты своей жизни прошлой и текущей. Она в т.ч. гештальт-терапевт (пытаюсь понять из инета, что сие означает), а пока было ощущение, что она меня подталкивает к яркому выражению агрессии и негатива, который по ее представлению, должны у меня возникать в некоторых ситуациях (не с ней). Я их сама не ощущаю, она говорит, что эти эмоции могут быть просто хорошо "забыты", подавлены. Что, кста, вполне возможно, я девушка воспитанная, даже слишком d060.gif так что посмотрим smile.gif
Ух, понаписала smile.gif а половины не сказала из того, что хотела d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 22.7.2013, 12:01
Сообщение #1429


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Света вовремя спросила. Я тоже хотела узнать, как тебе сходилось. Поздравляю тебя с этим.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 22.7.2013, 12:10
Сообщение #1430


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Taushka @ 22.7.2013, 12:01) *
Света вовремя спросила. Я тоже хотела узнать, как тебе сходилось. Поздравляю тебя с этим.

Анюточка, wub.gif wub.gif wub.gif это все благодаря вам smile.gif а то сама бы я еще долго сиськи мяла раздумывала, я этот процесс очень люблю - лежишь себе на диванчике, вещь в себе d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 23.7.2013, 1:05
Сообщение #1431


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Светик, поздравляю с первыми шевелениями. Твой малыш уже дает тебе знак : "Мама, я здесь, помни обо мне"

Цитата
Хотя нет, когда делали первый скрининг и расчитывали риски, говорили, что женщины от 35 лет попадают в группу повышенного риска рождения деток с синдромом Дауна и их надо наблюдать регулярнее, как-то так.
Наверное, риск есть у всех. Но волков бояться в лес не ходить. 4 моих знакомых родили в возрасте 38-39 лет, одна из них первого ребенка, ничего страшного, если раньше у женщины не было возможности.

Сарафанчики присмотрела? Обожаю такое летнее время. Везде скидки, на тряпки и обувь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 23.7.2013, 21:25
Сообщение #1432


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Офигеть icon_eek.gif , уже шевелится....так незаметно и в школу пойдёт aa21.gif
Статья понравилась, а история в конце - просто жесть .... жесть, как реально. Пытаюсь держать это в голове всё время...чтоб без фанатизма.



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 24.7.2013, 9:25
Сообщение #1433


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
Наверное, риск есть у всех. Но волков бояться в лес не ходить. 4 моих знакомых родили в возрасте 38-39 лет, одна из них первого ребенка, ничего страшного, если раньше у женщины не было возможности.

Очень смелые женщины твои подруги...

Возраст матери влияет на шансы зачатия ребёнка с синдромом Дауна. Если матери от 20 до 24 лет, вероятность этого 1 к 1562, до 30 лет — 1 к 1000, от 35 до 39 лет — 1 к 214, а в возрасте старше 45, вероятность 1 к 19.

Так что, Светик, ты очень удачно подобрала время. До 35 при большом желании успеешь еще одного родить) Тебе же 30-31?

Цитата
У меня нет ощущения, что это мое. Просто малыш. Мне кажется я буду отмороженной мамашкой

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Время покажет)
Я с большим интересом и удовольствием читаю твои беременные мысли.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 24.7.2013, 14:34
Сообщение #1434


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Богиня :) @ 21.7.2013, 17:12) *
У меня сегодня утром впервые раз заметно и ощутимо малыш задергал конечностями.

Ой какже я любила эти бульканья.. а какой у тебя срок ? ))
Цитата
Я сегодня себя почувствовала уже носителем живого существа внутри. Уже как-то гуляла осознанно. Вообще конечно, очень странные ощущения, что другой человек живет во мне и мной питается. У меня нет ощущения, что это мое. Просто малыш. Мне кажется я буду отмороженной мамашкой s24.gif

интересное отношение с пузожителю d060.gif
а ты вообще любишь деток?
Цитата
борщ и фаршированные перцы и переписываюсь в соцсетях с дружбанчиками.

Сегодня тоже увидела перцы.. надо нафаршировать... утром поеду на оптовую базу закуплюсь wub.gif
Хорошего дня тебе!!!!!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 25.7.2013, 6:15
Сообщение #1435


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



[quote][Очень смелые женщины твои подруги... /quote]Дело не в смелости, а в возможностях. Не каждая женщина может родить до 35 лет, и не из-за материальных и моральных проблем, а других ( не сложилась личная жизнь или просто не получалось до 30 лет, хотя хотели и первый был, потом "забили" и вот подарок "на старость" лет, и что отказаться от него? потому что риск? желание часто перевешывает риск). А врачи да, пугают, стращают, что давай быстрее, а как, бежать к первому встречному? А риск он есть всегда, можно не попасть в 214, но попасть в 1 к 1000. Тем более сейчас более тщательное обследование, чем в былое время.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 25.7.2013, 9:37
Сообщение #1436


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Красотулечки, привет!


Цитата(HotMoonLight @ 22.7.2013, 8:46) *
Вряд ли от такого массажа будет медицинская польза, но так приятно физически и столько новой интересной информации

Понимаю, Ив. Но мне все равно кажется, что от такого кайфа однозначно будет медицинская польза. d025.gif
Цитата
Сегодня буду практиковаться на кролике муже.. ахах, придется использовать вместо массажного стола кухонный d060.gif

Может лучше на полу? Удалась практика? Мужу понравилось?
Ой я помню практиковались мы с подругой на ее и моем мужчине. Ее мужчина гиперстеник - толстая кость, низкая чувствительность. мы по нему чуть ли не ходили. а он все приговаривал, что можно и сильнее. А мой- астеник. который во время прикосновения силой чуть более перышка начинает вопить, что его хотят убить и что милиция найдет его мертвое тело. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Про психолога - я практически последовала твоему совету и выбрала женщину, интернет утверждает, что ей 42

Молодец.
Цитата
не знаю, что психолог подумала, но сказала мужу, что "у вас чудесная жена"

Иви, ты действительно чудесная жена.
Что говорит муж? Он посещает регулярно психолога или вы с конца августа оба начнете работу?
А куда вы мылитесь в отпуск?

Цитата
как по мне - ситуация выглядит подозрительно. А ты бы что подумала)

А чем подозрительно то?

Цитата
Она в т.ч. гештальт-терапевт (пытаюсь понять из инета, что сие означает), а пока было ощущение, что она меня подталкивает к яркому выражению агрессии и негатива, который по ее представлению, должны у меня возникать в некоторых ситуациях (не с ней).

Отлично! Я тебе именно для мягкой проекции на нее негативных чувств на некоторых других женщин и присоветовала психотерапевта женского пола и постарше.
Она мне уже нравится d025.gif
Цитата
Я их сама не ощущаю, она говорит, что эти эмоции могут быть просто хорошо "забыты", подавлены.

Это однозначно. d025.gif В психоанализе хорошо описано как мы начиная с младенчества разделяем свою маму на хорошую и плохую, и плохую вытесняем, потому что тяжело испытывать негативные чувства к тому, от кого полностью зависишь. А потом еще это и табуируется.

Я надюсь ты будешь мне еще рассказывать о том, как идет твоя работа.

Цитата(HotMoonLight @ 22.7.2013, 9:10) *
Анюточка, wub.gif wub.gif wub.gif это все благодаря вам smile.gif а то сама бы я еще долго сиськи мяла раздумывала, я этот процесс очень люблю - лежишь себе на диванчике, вещь в себе d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Сиськи мяла d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Глазки @ 22.7.2013, 22:05) *
Светик, поздравляю с первыми шевелениями. Твой малыш уже дает тебе знак : "Мама, я здесь, помни обо мне"

О да, Анюта.

Цитата
Наверное, риск есть у всех. Но волков бояться в лес не ходить. 4 моих знакомых родили в возрасте 38-39 лет, одна из них первого ребенка, ничего страшного, если раньше у женщины не было возможности.

Согласна d025.gif
Цитата
Сарафанчики присмотрела? Обожаю такое летнее время. Везде скидки, на тряпки и обувь.

Анюта, не доехалаю Дождь был и далеко ехать, обломалась.


Цитата(Demira @ 23.7.2013, 18:25) *
Офигеть icon_eek.gif , уже шевелится....так незаметно и в школу пойдёт aa21.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Ириш, не говори)))
Цитата(Demira @ 23.7.2013, 18:25) *
Статья понравилась, а история в конце - просто жесть .... жесть, как реально. Пытаюсь держать это в голове всё время...чтоб без фанатизма.

Ой мне нравится эта статья - не могу прям. Вот супер-пупер-дупер.

Цитата(ELLONA @ 24.7.2013, 6:25) *
Возраст матери влияет на шансы зачатия ребёнка с синдромом Дауна. Если матери от 20 до 24 лет, вероятность этого 1 к 1562, до 30 лет — 1 к 1000, от 35 до 39 лет — 1 к 214, а в возрасте старше 45, вероятность 1 к 19.

Да, Эллончик, об этом мне и рассказывал узист или как там он называется.
Сейчас при постановке на учет можно пройти такой анализ-скрининг, у меня в больнице он называется "оскар", когда тебя по уровню определенных составлящих в крови, по твоему анамнезу и по размерам разных частей тела плодика высчитывают конкретно твои риски рождения этого ребеночка.

Цитата
Так что, Светик, ты очень удачно подобрала время. До 35 при большом желании успеешь еще одного родить) Тебе же 30-31?

Если не умру. icon_mrgreen.gif Мне реально кажется, что меня может порвать. А вообще да, мне 30. Рожу по плану через неделю после того, как мне исполнится 31.

Цитата
Я с большим интересом и удовольствием читаю твои беременные мысли.

Эллон, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Onishka @ 24.7.2013, 11:34) *
Ой какже я любила эти бульканья.. а какой у тебя срок ? ))

интересное отношение с пузожителю d060.gif
а ты вообще любишь деток?

В меру, скажем так. Без фанатизма.
Цитата
Сегодня тоже увидела перцы.. надо нафаршировать... утром поеду на оптовую базу закуплюсь wub.gif

Ой, вкусная штука, Сашунь! wub.gif

Цитата(Глазки @ 25.7.2013, 3:15) *
Тем более сейчас более тщательное обследование, чем в былое время.

О да, Анют, сейчас обследования крутяцкие.

Девулины, читаю Вас каждый день, но чего-то ничего не пишется. Все мне нынче какое-то скучное, ни в чем нет моего интереса и ничто меня не цепляет. Не узнаю сама себя. Может это и есть те преславутые коровьи глаза, когда мало что волнует из внешнего мира. icon_mrgreen.gif

Гуляю по утрам и по вечерам. Кушаю полезности. Позавчера купила себе новое платье для беременных на свадьбу подруги в августе. Желтый сарафан под грудь с синими птичками на нем (под синюю сумку). Очень приятный к телу, натуральный и не дешевый. Я вообще офигеваю со стоимости вещей для беременных, особено осознавая, что я это платье поношу месяц и все. Но хорошенький, единственный в чем мне на себя было приятно смотреть. Продавщица в магазине видать уже наслушалась причитаний беременных относительно своего внешнего вида и говорит: "Девушка, вы на себя смотрите только спереди и со спинки. Главное не сбоку, Вы же все равно пузик никуда не денете, так что остается только выпрямить спинку, задрать носик и будете самая красивая".
Срок у меня 5 месяцев акушерских, 20 недель. Живот такой немаленький. У моей мамы был большой живот и, если я в нее, а судя по всему это так, то у меня тоже будет пуз еще тот s24.gif Малышня тусуется вовсю. Особенно если я лежу на спине или сижу долгое время. Если хожу - все тихо. Я так понимаю, малыша укачивает во время моей хотьбы и он дрыхнет. А может и нет, у него же сейчас рефлекторные движения, ему надо двигаться. Короче хз. И сильный такой - снаружи чувствуется при прикосновении к животу рукой. И буцает, то в брюшную стенку, то в мочевой пузырь, то в кишки мои. А что будет, когда он будет раз в 5 больше? Девули, восхищаюсь теми, кто родил уже.
Мне вот очень интересно, почему до 19 недели я его не чувствовала, а потом в один день раз и все, вуаля. Почему в один день? Что в этот день произошло?

Позвонили мне вчера из отдела персонала нашего. Хотят, чтоб я поговорила завтра с девочкой, которую берут экономистом на другой бизнес, прежде чем показывать ее главному учредителю. А что я могу сказать о человеке после нескольких минут общения? Позвонила вчера одногруппнице бышей, у нее с мужем свой бизнес и я помню она регулярно рассказывала как собеседует людей при примере на работу. Она меня проконсультировала, присоветовала пару техник и пару вопросов, сегодня я еще подумаю, что бы такое у нее спросить, чтоб не получилось как с Машей и буду завтра с ней беседовать. Помню, когда меня брали на работу со мной проводила собеседование, после отдела персонала, фин.дир всей нашей корпорации. Она в мае ушла в декрет, теперь отправляют девуль общаться со мной. Мне это очень льстит, конечно. wub.gif




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 25.7.2013, 9:39
Сообщение #1437


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Актуально, как мне кажется, в последнее время на форуме.

Мантра для обиженных от Ошо.

"Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой "проступок". Ведь я очень, очень важный индюк! Я не ценю свою жизнь. Я настолько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить ее бесценное время на обиду. Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту своей обиде. И мне все равно, что эти частые минуты сложатся в часы, часы – в дни, дни – в недели, недели – в месяцы, а месяцы – в годы. Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде – ведь я не ценю свою жизнь. Я не умею смотреть на себя со стороны. Я очень уязвим. Я настолько уязвим, что я вынужден охранять свою территорию и отзываться обидой на каждого, кто ее задел. Я повешу себе на лоб табличку «Осторожно, злая собака» и пусть только кто-то попробует ее не заметить! Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия – чтобы простить, каплю самоиронии – чтобы посмеяться, каплю щедрости – чтобы не заметить, каплю мудрости – чтобы не зацепиться, каплю любви – чтобы принять. Ведь я очень, очень важный индюк!" - ОШО.

Чандра Мохан Джеин (1931 — 1990) с начала семидесятых более известен как Бхагван Шри Раджниш, и позднее как Ошо — известный неоиндуистский гуру и мистик.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 25.7.2013, 11:42
Сообщение #1438


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
высчитывают конкретно твои риски рождения этого ребеночка.

Да, ты права.
Я этот вопрос детально изучила.
И в целом, получается, не такая плохая ситуация в любом возрасте.
Грубо говоря, даже имея до хрена шансов зачать СД-ребенка лет эдак в 37, можно практически точно исключить возможность его появления. Если не врут клинические исследования и клиники, конечно.
Сначала эти скрининги, про кот. ты писала, и какие-то характерные штуки на узи. На их основании делают выводы о риске и в случае, если он высок, отправляют на пренатальное исследование. Там из детеныша берут капельку крови и с точностью 98% определяют, есть у него хромосомные нарушения или нет.

У меня сейчас 2 подруги беременны, обеим по 32. И я очень интересуюсь, какие исследования они делали по этому вопросу. Но сами они молчат, а задавать такой вопрос беременной женщине - хз, как отреагирует icon_mrgreen.gif Поэтому жду, когда родят, потом поспрашиваю)

Цитата
Мне реально кажется, что меня может порвать.

А ты сама планируешь рожать? Уже решила?

Все-таки выложила бы фотку какую своего измененного состояния) Я не могу представить тебя с беременным животом почему-то)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 25.7.2013, 18:22
Сообщение #1439


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Кому, кому, только одному... smile.gif)))



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.7.2013, 9:20
Сообщение #1440


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!
Суббота утро!

Я, как обычно, просыпаюсь или от голода или от желания посетить туалет.

Цитата(ELLONA @ 25.7.2013, 8:42) *
Сначала эти скрининги, про кот. ты писала, и какие-то характерные штуки на узи. На их основании делают выводы о риске и в случае, если он высок, отправляют на пренатальное исследование. Там из детеныша берут капельку крови и с точностью 98% определяют, есть у него хромосомные нарушения или нет.

Эллончик, по-моему не из детеныша, а из пуповины. Или, насколько я знаю, могут взять немного околоплодной жидкости. В любом случае процедура через прокол живота и не самая приятная, плюс риск выкидыша. Лучше с этим не сталкиваться.

Цитата
У меня сейчас 2 подруги беременны, обеим по 32. И я очень интересуюсь, какие исследования они делали по этому вопросу. Но сами они молчат, а задавать такой вопрос беременной женщине - хз, как отреагирует icon_mrgreen.gif Поэтому жду, когда родят, потом поспрашиваю)

Ну да, ну да.

Цитата
А ты сама планируешь рожать? Уже решила?

Я попробую родить сама. Ну, а там уже посмотрим как оно все будет.

Цитата
Все-таки выложила бы фотку какую своего измененного состояния) Я не могу представить тебя с беременным животом почему-то)

Эллончик, буду 23 августа на свадьбе подруги сфоткаюсь.

Цитата(Мечта! @ 25.7.2013, 15:22) *
Кому, кому, только одному... smile.gif)))

Ольчик, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
После двех ведер абрикос меня отпустило и теперь я люблю сливы и яблоки)))

Вчера была на узи. Девочка у меня будет.

Светуля-Beta была права, когда говорила, что внутренние ощущения могут подводить. Сломали нам вчера с ТИГРом мозг. Я реально не ожидала. Несколько раз переспросила узиста нет ли там точно писюнчика)))) Но зато сейчас я понимаю, что отмороженной мамой я точно не буду, ведь девочки - это же прекрасные, нежные, чувствительные и хрупкие создания. И не получится у меня, как я мечтала, скинуть ребятенка на папу, а самой вести привычный разгульный образ жизни. ТИГР тоже не может в себя прийти, говорит, что, если что делать с мальчиками и чему его учить он знает, то как обращаться с девочками - нет. Но судя по тому, что он всем своим родственникам уже все поведал с улыбкой на устах, не думаю, что этот сюрприз был для него неприятным. К тому же его мама заказывала ему девочку (внук у нее уже есть) и он счастлив, что он так круто порадовал маму))) А я, как женщина, не уверенна, что смогу научить ребенка быть хозяйственной и приличной девушкой, потому что сама хозяйка не ахти. А еще и эгоистка, а тут мне надо человека женского пола воспитать. obm.gif И сама я при этом нахожусь в процессе длительной работы с психотерапевтами по вопросам отношений со своей мамой. Короче мои ожидания вчера пали, посему я пребываю в непонятном состоянии. Но уже хочется носиться со своим животом как с вазой, потому что там же нежная девочка, а не бойкий бутуз.
Что касается остального - беременность это для меня сплошной нервяк в отношениях с врачами. В моче и во влагалище у меня лейкоциты, скорее всего из-за отказа от лечения молочницы. Прописали мне свечи, уже два вида и снова на анализы через 10 дней. Плюс контрольное узи через 3 недели, плюс же мои регулярные посещения эндокринолога из-за щитовидки, короче невесело это все и недешево.

Сегодня мне снилась черепаха самец (у нас живет самка), которого один из моих сотрудников, с целью фанатичного повтора за мной моих увлечений, себе приобрел, но ухаживать за ней не знал как. Мне показали этого самца черепахи зачуханного, подсохшего без воды, с залипшими от сухости глазками, мы его привели в чувства и он гасал по моей квартире по разным пыльным нычкам, и из углов торчала только его зеленая голова или мимо меня пробегал его побитый и израненный от шляния непонятно где, панцирь. И этот упорный и вредный самец не давался мне в руки, чем самым раздражал и пугал меня. А еще снилось как будто я иду вечером в сумерках по какой-то улице на набережной и тут мужик с ножом... а у меня с собой ценности какие-то, с которыми мне очень не хочется расставаться и кричу о помощи, а мимо проходят два других мужика и говорят что-то типа: "А что ты хотела? Нефиг шляться по ночам где не попадя одной. Сама виновата". Короче сюжеты, сопровожденные моими страхами и раздражением. Хотя, в реале, наша черепаха линяет и я за нее переживаю.
И что самое интересное, я не могу сама поработать со своим сном как нас учили, потому что как только я начинаю - мои мысли меня уводят куда-то в другую облась. Хотелось бы до понедельника не забыть эти сны и попросить моего друга мне помочь с их разбором.

А вообще вот сейчас поняла, почему мне мама не давала дома держать животных. Она всегда говорила, что если бы у нас был частный дом - пожалуйста. А в доме держать собаку, учитывая мои особенности с непостоянством в вопросах регулярно производимых процедур, была бы собака не очень радостная и все время жаждила опорожниться или поесть))). Как впрочем и кошка, я себе забываю еды купить, что говорить про животное. и вот нынче у нас линяет черепаха. С нее кусочками слазит верхний слой ее кожи и прозрачными пластинками-чешуйками порой линяет панцирь. А еще она в некоторых местах под ультрафиолетом блестит перламутром. А мы с ТИГРом не знаем, куда бежать. Плохо ей или хорошо? Она ж не говорит. И вообще как ей у нас живется, может ей мужичка надо и на страдает с нами. Короче хз. Хорошо хоть в магазине для животных нам продавец сказал, что у них сейчас линька и вообще поведал какие основные требования к содержанию черепах имеются, по крайней мере у них в магазине, и спасибо интернету, что эта инфа тоже находится в доступе. Но тем не менее, как-то оно все непонятно. Вот сейчас она шкребется в стенку своего аквариума, или двигает по дну свой здоровый камень-островок. вот чего не хватает? Вчера весь вечер сидела под фильтром для воды, как в джакузи. Порой она на этот фильтр нападает или отламывает от него какие-то кусочки, которые потом кружаться у нее по аквариуму, и что ей надо непонятно. Не, aa26.gif был бы у меня выбор, я бы не держала домашних животных. aa26.gif Или потом выпускала. Но реально сердце кровью обливается, когда не можешь понять, что животинке надо. Остается только надеяться, что если она подвижная и есть аппетит, то у нее все в норме. А как же мое страстное желание все держать под контролем? Я так не могу. Мне нужны цифры - наши, норма, среднестатистические данные, мода, медиана. icon_mrgreen.gif

Сегодня меня ТИГР перевозит к маме, а они с моим братом и кафельщиком делают ремонт в ванной. По плану я неделю буду жить у мамы. Я уже очень скучаю по ТИГРу. Я к нему так привыкла. Не представляю как это, когда его нет рядом. Успокаиваю себя тем, что если станет туго - приеду к ним обратно. Буду жить в пыли и мыться в тазике, но зато с мужчиной со своим. wub.gif Никогда не думала, что я такая мягкая и слюнтявая. Может это просто гормоны? Я же как-то жила одна года два и не было у меня такого стремления к кому-то, кто посильнее, присовокупиться. С мужчиной жить конечно удобнее. Особенно если он умеет делать то, что не умеешь ты. Например ремонт или решать какие-то вопросы с техникой. И хоть оно большое, волосатое, громкое, твердое и порой ворчливое, но с ним как-то и веселее, теплее, приятнее. wub.gif

А у меня будет деваха. Я думала, что в результате моей безграничной любви к мужскому полу у меня должны быть мужики. Два. s24.gif А тут девочка. Отакои.
Главное, чтоб она была здоровая, всему остальному я ее научу, что ж уже ж..

По еде...
Кушаю я как приличная, как обычно. Два дня правда творог не ела, все время забываю купить, но мне сотрудница привезла два кг рыбы и я ее ем. Надеюсь, что соотношения кальция в этой замене равносильно.
Вчера еще съела утром небольшой кекс со сгущенкой. Хотелось чего-то такого сладкого и мучного уже пару дней как, а кроме меда я, в последнее время, не балуюсь сладким.
Набрала я за месяц 1,5 кг. Это нормально для месяца беременности, так что я довольна. Жаль я вначале не взвесилась, но я думаю, что за этот период я итого набрала около 7 кг. Но, я не буду думать об это сегодня. Подумаю об этом потом. wub.gif

На работе ко мне со мной с четверга работает женщина, которой я передаю дела. Эта та. которую я две недели обучала одновременно с Машей для другого бизнеса. Видимо, она себя хорошо проявила, и ее решили перевести на мой, куда более объемный бизнес. Она мне нравится и нравилась сначала. тем более в сравнении с Машей. Она и вникает быстро и не боится, и вопросы умные задает и все записывает. А главное чаи не гоняет с моими друзьями (по крайней мере пока))))) Короче a115.gif (ттт).
На ее же место вчера приходила деваха. Я рассказывла, что наш отдел персонала прислал ее ко мне на осмотр. d060.gif И так получилось, что пообщались мы с ней втроем: я, она. как претендент и Таня (та, на место которой ищут девочку, потому что ее переводят на мое место). Было смешно потому что я впервые была на месте интервьюера и мы с Танюхой были как хороший и плохой полицейский. Я была хорошим, ибо моя цель заключалась в том, чтоб девочка расслабилась и доверилась мне. Чтоб не судорожно вспоминала статьи баланса, ОПУ или ДДС, для меня зазубренные статьи отчетов и методы их формирования не показатель, этому можно любого научить, а реально рассказала мне как она видит управленческий учет как финансист, как руководитель финансов, мне хотелось, чтоб она поведала о своей мотивации, о прошлых сотрудниках и руководителях, о себе как личности. И даже при условии врак, все что надо я и так увижу между слов. А Таня, три месяца назад проходившая такое же интервью, помнила еще горячие вопросы с подковыркой и жестко штудировала деваху по ним, как выяснилось мной позже, с целью ее подготовки к общению с главным учредителем. Мне даже было пару раз деваху жаль.
Мне девочка понравилась, а вот с главным учредителем у нее что-то не срослось. Я подозреваю. что ей просто не смогли предложить тот уровень ЗП на который она претендовала. так как бизнес, на который ее планировали брать, небольшой и финансисту того бизнеса высокую ЗП платить незачто. Но это я так думаю, потому что видела ее амбиции и ее резюме с желанным уровнем ЗП, а что в действительности произошло не знаю.

Еще интересность. Сашуня, красотуля наша, недавно выражала свое восхищение фильмом "Боже, благослови Америку" и я испытала страстное желание его посмотреть. Но уже в начале моего просмотра сего фильма, вследствии увиденных кровавых сцен, ТИГР запретил мне его смотреть и я попросила своего друга посмотреть этот фильм за меня и мне рассказать. Он посмотрел и рассказал мне о нем. Затем я спросила Сашу о ее мнении относительно этого фильма и она мне рассказала фильм с другой стороны. Затем, не понимая, как такое возможно и что происходит, я попросила посмотреть этот фильм сотрудницу и она мне вчера поведала свою, третью строну сюжета этого фильма. Неужели можно настолько разные выводы сделать из одного и того же фильма? И вот я его не видела. но у меня три различных мнения и краткого пересказа этого фильма. Точнее пересказ примерно один, но акценты расставлены в рзных абсолютно местах. И я очень хочу его посмотреть и сложить свое впечатление, но не могу пока. Девулечки, кто видел этот фильм, поведайте мне пожалуйста, а какой основной сюжет, основной смысл, основной посыл автора этого фильма вы узрели?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 20:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика