НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 67 68 69 70 71 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 13.7.2013, 17:26
Сообщение #1361


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Onishka @ 13.7.2013, 13:57) *
или я не приняла что я веган, да и не веган я ептить, я ем рыбу, яйца и кисломолочное, нет надо потом меня доставать, что я веган)))

Сашунь, как другие люди относятся к твом умственным способностям? Как к ним относились твои родители?

Цитата
Диагноз доктор d060.gif

Мы много от меня хочешь, Сашунь smile.gif

Мы все немножко сумасшедшие-
Пришельцы из других миров,
Из городов своих ушедшие,
Уплывшие от дальних берегов.
Во всех нас спит своя кукушка
И в каждом голоса живут,
Они диктуют нам стихи на ушко,
Но чаще песенки поют…
Мы все любители движения
По фазе вверх, а может вниз…
Мы жертвы своего воображения
И сами для себя порой сюрприз…)))


Цитата
вообще последнее время фильм "Боже, благослови Америку" это прям фильм для каждодневного просмотра который доставляет мне радость и удовольствие wub.gif есть пару моментов где перегнули палку конечно, но в целом идея мне нравится!

Уже скачала, вечером посмотрю.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 13.7.2013, 17:28
Сообщение #1362


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Taushka @ 13.7.2013, 14:08) *
Здоровый голый мужик для меня как-то иначе выглядит.

АААААА, ржу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif для меня тоже)))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Onishka
сообщение 13.7.2013, 17:44
Сообщение #1363


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Богиня :) @ 13.7.2013, 17:26) *
Сашунь, как другие люди относятся к твом умственным способностям? Как к ним относились твои родители?

первый муж грит, что я офигенски умна, родители ни когда не комментировали, они бухают, друзьям вроде тоже грят, что я умная, iq Тест сдавала результат выше среднего d030.gif но сама я так не считаю, обычный средне статистические способности. Хотелось бы быть мудрее.

Цитата
Мы много от меня хочешь, Сашунь smile.gif

Я шутю ж aa28.gif

Цитата
Уже скачала, вечером посмотрю.

ой он наверное тебе не понравится, своеобразный фильмец)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 13.7.2013, 18:37
Сообщение #1364


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Светуличка wub.gif
Давно я у тебя не писала icon_eek.gif
Но читала постоянно d025.gif
А ты уже знаешь, кто будет? Мальчик или девочка?
Хотела тебе сказать: "Когда тебе плохо, вспомни, что многие женщины мечтают оказаться на твоем месте". Я тоже хочу, но... Не буду ворошить свои проблемки.
В общем, желаю тебе, чтобы все было замечательно и родился здоровый малыш. По-моему это главное.


А ЭТО ГЛАВНОЕ:
aa30.gif 5f.gif 5f.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.7.2013, 18:50
Сообщение #1365


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Onishka @ 13.7.2013, 14:44) *
первый муж грит, что я офигенски умна, родители ни когда не комментировали, они бухают, друзьям вроде тоже грят, что я умная, iq Тест сдавала результат выше среднего d030.gif но сама я так не считаю, обычный средне статистические способности. Хотелось бы быть мудрее.

Сашуня, я конечно могу ошибаться, я ж тебя не знаю и сказать что-то по паре сообщений очень тяжело, но создается впечатление, что из-за того, что в тебе нет базовой уверенности в своих умственных способностях, ты воспринимаешь поведение других, а особенно отсутствие у них реакции на твои рекомендации, как лишнее подтверждение своей несостоятельности.
То есть, если после твоего совета, или твоего примера, толстая мамаша продолжает есть мороженое и жаловаться, то это для тебя выглядит как то, что и она тебя недостаточно высоко оценивает. Это такая себе оценочка тебя со стороны со знаком минус.

Цитата(Onishka @ 13.7.2013, 14:44) *
ой он наверное тебе не понравится, своеобразный фильмец)))

Я поведаю, когда посмотрю. d025.gif

Цитата(НатС @ 13.7.2013, 15:37) *
А ты уже знаешь, кто будет? Мальчик или девочка?

Наташенька, привет! Еще не знаю aa26.gif
Цитата
Хотела тебе сказать: "Когда тебе плохо, вспомни, что многие женщины мечтают оказаться на твоем месте". Я тоже хочу, но... Не буду ворошить свои проблемки.

Наташенька, я знаю. Я часто себе кажусь такой себе козой дерезой из сказки, ее все выгуливают, кормят, любят, а ей все мало, все не так...

Цитата
В общем, желаю тебе, чтобы все было замечательно и родился здоровый малыш. По-моему это главное.

Согласна с тобой, Наташенька!
И я тоже тебя регулярно читаю, но редко пишу. wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 13.7.2013, 19:07
Сообщение #1366


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Богиня :) @ 13.7.2013, 18:50) *
Сашуня, я конечно могу ошибаться, я ж тебя не знаю и сказать что-то по паре сообщений очень тяжело, но создается впечатление, что из-за того, что в тебе нет базовой уверенности в своих умственных способностях, ты воспринимаешь поведение других, а особенно отсутствие у них реакции на твои рекомендации, как лишнее подтверждение своей несостоятельности.
То есть, если после твоего совета, или твоего примера, толстая мамаша продолжает есть мороженое и жаловаться, то это для тебя выглядит как то, что и она тебя недостаточно высоко оценивает. Это такая себе оценочка тебя со стороны со знаком минус.

Нееее, я ни кого не учу жить, не даю советов или рекомендаций, даже когда просят, я придерживаюсь примерной такой же тактики как у Валентина, "все хорошо, но всегда есть над чем работать" оно мне не надо, каждый человек волен сам выбирать свой путь))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.7.2013, 19:23
Сообщение #1367


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



А ты самостоятельно дошла до всех тех знаний и навыков коими обладаешь, или в твоей жизни все таки были учителя?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 13.7.2013, 20:16
Сообщение #1368


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светусь, я отсутствовала, но ты сама молодчуля отыскала мужскую пипиську)))))))



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 13.7.2013, 20:26
Сообщение #1369


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Богиня :) @ 13.7.2013, 19:23) *
А ты самостоятельно дошла до всех тех знаний и навыков коими обладаешь, или в твоей жизни все таки были учителя?

книги, пример окружающих, выводы. не знаю ни одного человека которого я могла бы назвать учителем, хотя с ним наверное было бы легче. есть люди которые показали хороший пример, увидев которых я почувствовала, что хотела быть испытывать такое же желание жить и наслаждаться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.7.2013, 22:11
Сообщение #1370


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Саш, я с тобой согласна. Мне тоже кажется, что в жизни должен быть какой-то пример. Может у этих людей примера не было? Отличный пример ходит рядом и даже, если его просят, не дает рекомендаций?
А у тебя есть высшее образование, Сашунь? Я спрашиваю это лишь потому, что ты упомянула это в одном из первых сообщении тут.
Я тут статью нашла потрясающую. Сейчас размещу, дам ссылку.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.7.2013, 22:18
Сообщение #1371


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Вот. Статейка супер!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=854339



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 13.7.2013, 23:01
Сообщение #1372


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Да есть высшее, в этом году защитилась, по специальности инженер информационных систем и технологий, коротко программист )) мне кажется у всех есть пример, я верю и вижу, что вселенная, ну или бог, кому как, дает нам все что б мы были счастливые, если конечно мы не хотим то даже она бессильна, увы. и как ты писала каждый видит в окружающих то, что представляет из себя сам, если же человек хочет измениться он найдет и пути и людей, если меня спросят совета, я смогу только рассказать как я сама это чувствую и вижу, а учить человека жить... я собственную дочь не собираюсь учить жить, это ее жизнь только она имеет право решать, что ей с ней делать, все что я хочу ей дать и это в моих силах это максимально сохранить ее здоровье до момента когда она сама будет принимать решения, что в себя закладывать, основы жизни, поддержку и любовь. мое детство хоть и было трудное, но оно было интересное, все трудности которые я пережила сделали меня более разумной чем большинство моих подруг и друзей, конечно я часто думаю, что лучше бы у меня была хорошая мама и вот такие разговоры вести с человеком на глазах у которого я выросла, который знает меня, может поддержать, мы много получаем или теряем в детстве, в те самые важные моменты когда закладывается наш характер и уверенность в себе. я до сих пор помню как я в 5 классе ходила на легкую атлетику и были хорошие результаты(со слов тренера), пригласили на олимпиаду я струсила, а поддержать было не кому, и помню ту грусть когда мне хотелось ходить туда, а мне было стыдно и страшно, что я не поехала со всеми и бросила занятия. Щас бегаю с большим удовольствием, это действительно мое, я наслаждаюсь этим.
Сюда я пришла вообще с самооценкой -0, с вашей помощью я себя стала чувствовать лучше, даже осанку стала держать, спасибо всем )))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 13.7.2013, 23:22
Сообщение #1373


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Богиня :) @ 13.7.2013, 22:18) *

Хорошая статья, я слушала ее в видео версии, тетя психолог рассказывала про "Любящих родителей" я приличное кол-во литературы прочитала и посмотрела пока была беременная, муж ходил зудел, что я занимаюсь херней. и знаю что семья должна быть счастливая чтоб ребенок рос на примере родителей и на энергии любви, но чем больше я узнаю о том что такое счастье для меня, я все больше теряю связь с тем что такое счастье в семье, потому что та семья которая есть у меня сейчас не делает меня счастливой, к сожалению часто мне хочется жить одной, сейчас у меня появилась работа интересная, может она как то сгладит ситуацию... но скорее всего это будет самообман и не более.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.7.2013, 23:22
Сообщение #1374


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Сашунь, как я понимаю в связи с трудными жизненными обстоятельствами ты вынуждена была рано стать взрослой и нести ответственность за себя и свои поступки, и сейчас тебя раздражает, когда другие люди позволяют себе быть слабыми, глупыми и неосознанными, сваливая вину за все свои невзгоды на других (жен серв, плохой обмен веществ, подвижных детей)?
Цитата
все трудности которые я пережила сделали меня более разумной чем большинство моих подруг и друзей

Я тебя в этом понимаю. Помню когда мне было 20 лет я дружила с подругой, которой было 30 и она мне говорила, что я очень мудра для своих 20 лет, в отличии от других 20 летних девочек и мне было это не очень приятно, потому что я тоже была побита жизнью и мне хотелось быть как остальные в 20, легкомысленной и веселой, а не с глазами, наполненными опытом.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.7.2013, 23:24
Сообщение #1375


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



А что такое счастье лично для тебя, Саш?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.7.2013, 0:06
Сообщение #1376


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Только что вспомнила))) Вчера уходили с сотрудницей с работы, смотрим машина Васи (дружбанчика моего) стоит под зданием, решили поприкалываться, написали ему записку и воткнули под дворник. В записке написали: "Ув.хозяин автомобиля. Я вынуждена была у вас отсосать 3 литра бензина. Обещаю вернуть, Вы меня очень выручили". Чето еще написали, не помню уже. Пока писали, ржали, что коняки и не сдержались дописали внизу "Чмоки, чмоки, удачной дороги домой" он на выхи уезжает к родственникам в другой город. Спалились короче, но как же мне хотелось бы видеть его лицо и вообще его, проверяющего на всякий случай целостность крышки бензобака. Но он не позвонил, ничего не сказал.
Подружки-хохотушки))))

Это с ней я собиралась сегодня в кино, но не пошла, ленька посещала меня сегодня. Из запланированного только постирала, приготовила офигенные фаршированные перцы и выгуляла черепаху под солнцем на балконе, заменила ей воду.
ТИГР купил ей ультрафиолетовую лампу, так что теперь я не буду переживать, что она у нас без солнца получит рахит. А еще мы ей под заказ сделали большой аквариум и привезли с дачи большу каменюку, чтоб она на нее вылазила.

На улицу сегодня я не выходила. В 12 почти проснулась и потом либо что-то по дому делала, либо на форуме и вконтакте тусила, или сериал смотрела про малолетних милых обманщиц, он меня увлек. Короче отдыхала.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.7.2013, 0:13
Сообщение #1377


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



О, я не рассказала тут интересности про мою бывшую зав.каф., хорошего отношения которой я усердно добивалась и добилась только перед дипломированием, поучавствовав в Украинской конференции от нашей кафедры и когда я чуть не сошла с ума от счастья, когда она меня похвалила.
Ее уволили. Одна из ее студенток, непринятая ею в чем-то, пришла домой и наглоталась таблеток. Муж ее откачал и подал на универ в суд.
По крайней мере такие слухи до меня дошли.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 14.7.2013, 0:30
Сообщение #1378


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 14.7.2013, 0:13) *
Ее уволили. Одна из ее студенток, непринятая ею в чем-то, пришла домой и наглоталась таблеток. Муж ее откачал и подал на универ в суд.
По крайней мере такие слухи до меня дошли.

Оговорка про слухи очень кстати. Мне не очень понятен предмет иска. Доведение до попытки суицида? У нас в вузах преподов не станет, студенты сейчас всякие разные, и "нетянущих" нервно-нежных тоже полно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.7.2013, 0:37
Сообщение #1379


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Да, ты права, Иви, мне хочется как-то узнать правдивую информацию. И что там за студентка такая, что замуж вышла, пиписькой созрела к мужику, а от слов препода готова с жизнью покончить.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 14.7.2013, 0:58
Сообщение #1380


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Хы, мозг и психика не поспевают за ускоряющимися темпами полового созревания smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 67 68 69 70 71 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 16:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика