НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 66 67 68 69 70 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 13.7.2013, 12:27
Сообщение #1341


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Мечта! @ 13.7.2013, 5:11) *
Светуся, я хочу помидор с луком s24.gif

Ольчик, по утрам я жалею о таких вкусовых предпочтениях s24.gif

Слушаю песню, балдею
Макс Барских – По Фрейду






Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Onishka
сообщение 13.7.2013, 13:46
Сообщение #1342


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



притащила к тебе продолжение разговора))
Цитата(Богиня :) @ 13.7.2013, 13:20) *
Воот, Саш, верно. А я ж к чему. Мы же реально в людях видим и нас раздражает то, что есть в нас, что мы сами хотим делать, но не можем себе позволить. Думаем, что это нас каким-то образом возвышает, улучшает... Ситаем, что ныть это плохо и не ноем, держим это все в себе, копим, а дворничка вон пошла, выговорилась и ушла с улыбкой к своему непутевому мужу.

т.е. получается, то что нас раздражает, - это то чего мы хотим, видим и думаем "фууу как это ужасно" и еще глубже запихиваем свои желания, а потом все это лезет в форме депрессий и других псих.проблем



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 13.7.2013, 13:57
Сообщение #1343


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Да. Можно и так сказать, Сашунь. В нас тоже это есть, но мы это себе не разрешаем проявлять, а кто-то разрешает, аяя, он плохой.
Это конечно не значит, что если мы проявим это что-то нас ждет счастье, просто важно понимать, что в нас это тоже есть. Вот это называется принятие себя.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 13.7.2013, 14:13
Сообщение #1344


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Богиня :) @ 13.7.2013, 13:57) *
Да. Можно и так сказать, Сашунь. В нас тоже это есть, но мы это себе не разрешаем проявлять, а кто-то разрешает, аяя, он плохой.
Это конечно не значит, что если мы проявим это что-то нас ждет счастье, просто важно понимать, что в нас это тоже есть. Вот это называется принятие себя.

надо будет по наблюдать за собой кто меня раздражает или возмущает... а ну пока наверное это мамаши которые кутают своих детей, и то я уже переросла бурные эмоции на этот счет, щас мне просто или пофиг или грустно смотреть на красных как вареный рак деток. но мне не хочется кутать свою крошку, мне просто не понятно зачем мамаши издеваются над детьми? будем дальше искать.
хм подумала тут т.е. то что меня раздражает в людях, это то что я бы хотела делать сама, но не делаю потому что у меня есть на этот счет какие то факты заставляющие меня поступать иначе, пример с веганами и мясоедами, т.е. веганы злятся (очень часто проявляют агрессию) на мясоедов потому, что не приняли себя, что они все таки травоядные и вроде поступают правильно по зову сердца, но все равно дисгармония?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.7.2013, 14:24
Сообщение #1345


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Onishka @ 13.7.2013, 11:13) *
надо будет по наблюдать за собой кто меня раздражает или возмущает... а ну пока наверное это мамаши которые кутают своих детей, и то я уже переросла бурные эмоции на этот счет, щас мне просто или пофиг или грустно смотреть на красных как вареный рак деток. но мне не хочется кутать свою крошку, мне просто не понятно зачем мамаши издеваются над детьми? будем дальше искать.

Сашунь, а тебя мамаши раздражают, я так понимаю, тем, что они что-то не понимают/не знают, что они не так хороши, как могли бы быть? Чем именно тебя раздражает, возмущает их такое поведение?

Цитата
хм подумала тут т.е. то что меня раздражает в людях, это то что я бы хотела делать сама, но не делаю потому что у меня есть на этот счет какие то факты заставляющие меня поступать иначе, пример с веганами и мясоедами, т.е. веганы злятся (очень часто проявляют агрессию) на мясоедов потому, что не приняли себя, что они все таки травоядные и вроде поступают правильно по зову сердца, но все равно дисгармония?

О, это одна из моих любимых тем. Да. Я так думаю. d025.gif тут о неприятии себя, не обязательно это может касаться именно еды, это может мыть смещенная агрессия. Например, человек с детства был отвергнут другими, особенно родителями, нашими зеркалами, и какое-либо общество является лишь той референтной группой, где его наконец-то принимают такого какой он есть. Следовательно, те, кто не является членом этой группы, могут быть смело подвержены агрессии.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.7.2013, 14:41
Сообщение #1346


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Не могу понять где тут обнаженный мужчина?

А кто что сначала узрел?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 13.7.2013, 15:36
Сообщение #1347


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата
Ольчик, по утрам я жалею о таких вкусовых предпочтениях
Мне тоже с утра захотелось))) До вечера терпела, щас натрескалась.



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 13.7.2013, 15:37
Сообщение #1348


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Я белок узрела, потом мужчину smile.gif))) Девушку пока нет



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 13.7.2013, 15:40
Сообщение #1349


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Если девушка в дупле, то наверное и ее)))



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 13.7.2013, 15:57
Сообщение #1350


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Я увидела девушку, потом белок, потом мужика голого.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.7.2013, 16:01
Сообщение #1351


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ольчик, ржу)))) в дупле.
Давай я тебе покажу деваху, а ты мне мужчину.
Ща.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.7.2013, 16:05
Сообщение #1352


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Зыбонь, Ольчик

а мужик где??????



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.7.2013, 16:07
Сообщение #1353


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Вот ответы, кстати:

Девушка -в своей жизни вы ищите только прекрасное, вы стараетесь не обращать внимание на черные полосы, вы их просто переступаете. Ваша жизнь прекрасна как и лицо этой девушке.

Две Белки готовьтесь к путешествию и отдыху, в ближайшее время ваша жизнь станет праздником и наполнится интересными событиями. Старайтесь в течение недели проводить больше времени на улице.

Обнаженный мужчина - это значит, что в очень внимательный человек и во всем подмечаете детали.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.7.2013, 16:09
Сообщение #1354


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, кто смотрел "Одинокого рейнджера", подруга приглашает сходить, а я не могу определиться, судя по отзывам.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.7.2013, 16:11
Сообщение #1355


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Все, узрела мужчину. По писюнчику узнала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я невнимательная и озабоченная))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 13.7.2013, 16:20
Сообщение #1356


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



сначала девушку, когда мило пролистывала в поисках конца постов, а потом всех по мере прочтения текста wub.gif мужчину нашла сразу же wub.gif
На одинокого рейнджера я бы сходила)) джони депп хорош, составить свой отзыв о фильме и наконец, если и плохой фильм то прогуляться с подругой всегда классно!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.7.2013, 16:55
Сообщение #1357


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ты права, Сашунь, схожу. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 13.7.2013, 16:57
Сообщение #1358


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Богиня :) @ 13.7.2013, 14:24) *
Сашунь, а тебя мамаши раздражают, я так понимаю, тем, что они что-то не понимают/не знают, что они не так хороши, как могли бы быть? Чем именно тебя раздражает, возмущает их такое поведение?

вообщем меня удивляют люди, прям аж до нервоза которые не понимают очевидных вещей, когда, что бы понять что то не надо заканчивать высшее или спец курсы или вообще книжку даже в руки брать, то что лежит прям на поверхности, просто надо подумать почему ТАК и все... а они, вернемся к мамашам, оденет ребенка в +25 в свитер и кричит "не бегай, вспотеешь" ну раздень и не вспотеет, ну зачем издеваться над ребенком если можно и свои нервы не трепать и ребенку дать возможность наслаждаться детством, так он же в итоге все равно бегает, а мамаша постоянно орет не бегай и в итоге и у окружающих голова уже квадратная и ноющий ребенок и орущая мама, или теже женщины которые весят 100+ сидит ест мороженое и жалуется, что не может похудеть, и так говорит ни чего не ем, ну ты или не ври самой себе или пойди вместо мороженого яблок купи d060.gif или мужики жалующиеся на своих жен, что они злобные суки, а что ты олень вообще сделал что бы она радовалась тебе?) еще есть у нас племянница, умная сообразительная девочка, ну блин как спросит что нить тупое стоишь и думаешь гадость сказать или выдохнуть и объяснить в итоге говорю "А если подумать!" ее это фраза вводит в ужас и в глазах читается "что значит "ДУМАТЬ"?!" d030.gif потом шок проходит и ни че, получается думать даже ))) а еще мне не нравятся люди которые сразу вешают ярлыки, разговор зайдет, что я не ем мясо мне сразу "что те Веган?", "я не веган, я просто не ем трупы", "не ну ты ж не ешь мясо, значит ты веган!" или я не приняла что я веган, да и не веган я ептить, я ем рыбу, яйца и кисломолочное, нет надо потом меня доставать, что я веган)))

Диагноз доктор d060.gif

вообще последнее время фильм "Боже, благослови Америку" это прям фильм для каждодневного просмотра который доставляет мне радость и удовольствие wub.gif есть пару моментов где перегнули палку конечно, но в целом идея мне нравится!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 13.7.2013, 17:08
Сообщение #1359


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Я тоже мужчину нашла по причиндалам. В голове прорисован такой образ и такая часть - картинок в алгоритмах насмотришься (катетеризации мочевого пузыря, например) и узнаёшь. Здоровый голый мужик для меня как-то иначе выглядит.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 13.7.2013, 17:08
Сообщение #1360


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 66 67 68 69 70 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 3:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика