НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 61 62 63 64 65 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 17.6.2013, 22:32
Сообщение #1241

....
Иконка группы

Из: Украина

Цитата(Demira @ 16.6.2013, 13:08) *
Светуль...а если бы эту сторону представляла - не решилась бы?

Ирунь, думаю решилась бы, но не сейчас )))) А вообще ты знаешь, я себе этот вопрос в последнее время тоже начала задавать. Ведь все равно надо, по крайней мере я всегда так считала относительно себя, так не лучше ли это сделать сейчас, пока здоровья больше?

Цитата(Мечта! @ 16.6.2013, 15:39) *
Светуль, не знаю что писать на беременные темы

Ольчик, понимаю d025.gif

Цитата(HotMoonLight @ 16.6.2013, 17:06) *
Расслабляюсь и перестаю "думать о белой обезьяне".

Я так еще не научилась. aa26.gif
Цитата
А в беременность это вообще произошло само собой, в первую особенно (вот тут для меня загадка, потому что изменение было очень сильным, как будто тумблер переключили).

Да, Иви, я помню ты рассказывала)))

Цитата(Onishka @ 16.6.2013, 20:36) *
Стих шикарный!!!

Сашунь, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Насю @ 17.6.2013, 13:27) *
Как сейчас ваши отношения с твоим другом? Почему он тебе так дорог?

Сейчас уже хорошо, я довольна. Он мне дорог, потому что мне с ним хорошо. Таких людей в моей жизни не так много, я не могу ими разбрасываться.
Цитата
Очень интересно почитать про поиски себя, эту тему я люблю. shy.gif

Ага, и я.
Цитата
Она всю беременность была беспричинно счастливая и летала от радости и все проблемы ей были по фиг.

Нась, мне смешно, когда мне рассказывают о том, как это все было просто и легко. Я вообще не верю позитивным девочкам, негатив он же все равно есть, вот есть хоть ты тресни, а засунуть его куда подальше и улыбаться в любой ситуации это глупо и такие девочки, которые отрицают часть себя и своей жизни, при этом вытесняя ее (а она же все равно никуда не девается - лишь уходит вглубь), мне не пример. aa26.gif

Цитата
Не знаю, корректен ли мой вопрос: А ты обдуманно планировала беременность или "так получилось"?

Беременность была запланирована, но скорее из-за возраста, а не из-за какой-то внутренней готовности. Я не думала, что у нас все получится с первого раза. Мне представлялось, что на беременность (я сейчас не про "залет" говорю) уходят месяца и годы, а оказывается, вовсе и нет.

Цитата
Ощущение, что ты недостаточно подготовилась.

Это ты точно сказала. Я не уверенна, что смогла бы подготовиться достаточно когда нибудь.
Цитата
Но, думаю, что это поправимо. Я уверена в тебе, что ты справишься. n020.gif

Нась, ты права! У меня уже выхода нет - буду справляться. d025.gif

Цитата(Dreamer @ 17.6.2013, 13:58) *
Добрый день wub.gif очень интересно читать интересный дневник wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо! У меня с твоей аватаркой и ником на английском крайне приятные ассоциации. wub.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 17.6.2013, 14:37) *

на самом деле у тебя сейчас удивительнейшее время ))) оно волшебное, в тебе сейчас два сердца, две души..... ты хранилище, в тебе ценность...

Ой, Светуля, как же ты красиво сказала wub.gif

Цитата
тебе в первую очередь надо успокоиться и раслабиться....а все что приходит извне сделать так чтоб было пофигу.... и врачи в том числе...

Пробрало, особенно про врачей. Актуальненько d025.gif
Цитата
все фигня...

Прально! d025.gif
У меня даже стишок на украинском есть про это, один из моих любимых, прочитанных когда-то на какой то стене в подъезде:
Це все **йня, це все до ср*ки
І ті червоні в полі маки
І це кохання до рання
Це все **йня
Лишь ти да я...
...І ти **йня
Лиш я))))

Про прохие выражения, сегодня меня обвинили в том, что я научила коллектив нецензурно выражаться)))) Говорю: "что вы у меня все только плохому учитесь? поучились бы чему хорошему)))" Посмеялись.

Мне все еще мало верится, что я когда-нибудь буду такая пузатая, как на фоточках.

О насущном, пока есть настроение писать... а оно у меня в последнее время бывает нечасто.
Значит десна кровоточить перестали (ттт), не пойду к стоматологу. Это меня радует.
Ногти на выходных в процессе ремонта сломала - пришлось подрезать. А вообще мне прописали витамины для беременных и у меня сейчас, что ногти, что волосы такие крепкие и пушистые (волосы). Кожа ровнее на лице, правда в последнее время мне часто хочется секса, а он не всегда есть у меня - поэтому мне периодически прыщит бороду. Причем секса хочется как и кушать - резко и стремительно))) причем как-то днем, в рабочее время больше))) Тяжко работать скажу я вам.
Кушать очень стараюсь хорошо. Уже пошли абрикосы и вишня, так что я спокойно обхожусь без сладкого, если приспичит могу утром сырок в шоколаде съесть 40 грамм с слааабеньким кофем с молоком и все. А и могу еще ложку меда стрескать. Вечером ТИГР бдит, кушать мне не дает, ругает. Все переживает, что его дитятке тесно будет в моем толстом пузике. И он прав конечно. Я уже из-за отсутствия спорта стала вся мягенькая и рыхленькая, непривычно и не очень приятно. Жду 17 недель и побегу на аквааэробику и на фитнес для беременных.

Ремонт в спальне почти доделали, осталось по мелочи - откос оконный еще раз прокрасить, дверные лутки привести в порядок, повесить гардину. Красивых штор, на которых бы у меня подняла рука их оплатить, я не встретила, поэтому повесили старые, но на новый красивый карниз - они так по цвету неплохо подходят к стенам и постиранные - вроде и ничего так. Люстру тоже оставили старую, тоже я пока не встретила люстру своей мечты.
На очереди ванная комната, но она по плану в июле и на время работ мне прийдется временно переехать жить к маме. Вспомню былое)))) Погуляю с подругами детства, которые там еще остались.
А еще с пятницы по воскресенье у меня сессия в гештальт институте, я решила его не бросать, после этой сессии будет еще одна в октябре, после которой я получу сертификат первой ступени гештальт терапевта, что мне очень погреет душу в будущей моей профессиональной деятельности. Да и пол первого шага прошла, как-то жалко бросать. К тому же я очень скучаю по своей активной жизни до беременности и мне будет очень грустно отказаться сейчас не только от моего любимого прыгательного спорта или тай бо, гулек в суши баре до потери пульса, а еще и от моего бесконечного любимого обучения на психолога.

На работе Машуня моя приболела - так что мне спокойно и хорошо нынче, не смотря на гору работы.

Красотуля.ру рекомендует:

Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

HotMoonLight
сообщение 17.6.2013, 23:23
Сообщение #1242

Опытнейший человек
Иконка группы

Цитата(Богиня :) @ 17.6.2013, 22:32) *
У меня уже выхода нет - буду справляться. d025.gif

Све... знаешь, когда мне рассказывают о походе в горы, я тоже не верю позитивным туристам - идешь, несешь тяжелый рюкзак, туалет в кустах, ни душа, ни антицеллюлитного крема с запахом арктической клюквы. Пыль, грубые ботинки, ноющие ноги... жара, камни, тщедушная растительность... запаришься собираться хворост для костра... и костер палить - тоже сплошные трудности (хорошо, что я девушка, нагло скидываю эту почетную обязанность на мужчины). А эти позитивные притворы говорят про природу, небо, как хорошо у костра...

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру

Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

сообщение 17.6.2013, 23:35
Сообщение #1243

....
Иконка группы

О! Иви, точно! Смотря на что ориентирован человек, если на собственный комфорт - то туризм его не порадует, а если на что-то другое - то самое оно, можно и повонять пару дней. d025.gif
У меня было две подруги - сестры и пошли они как-то в пеший тур по крымским горам и потом обе мне рассказывали об этом. А ходили они на майские праздники в дождь. Я в то время с друзьями была в Крыму, но с комфортом и мы когда катались на машине по горным серпантинам и я смотрела на обмотанных в пакеты туристов, шагающих вдоль дорог - мне было их жаль. Так вот - две сестры были в одном и том же месте, в одно и тоже время, с той же компанией, но рассказывали об этом абсолютно по-разному. Одна была в шоке, она думала, что умрет там в мокрых одеждах от холода и голода, без преувеличений... а вторая как ни в чем не бывало рассказывала о том, как они мило полазили и как было чудно на четвертый день выйти куда-то там в поселок и помыться.
И я скорее могу понять первую сестру, потому что холод и сырость мне не друзья, как бы я не любила Крым. Так и тут - я знаю, что такое легкость, красивое тело, активная, веселая, свободная жизнь и я логично даже понимаю, что с большим животом она такой же не останется. И с маленьким малышом тоже. И что, в лучшем случае, она вернется через год-два. Надо просто перестроиться, запастись терпением, найти для себя замену одних прекрасных моментов в жизни другими, которые мне пока не видны.

Массаж в Москве

HotMoonLight
сообщение 18.6.2013, 0:29
Сообщение #1244

Опытнейший человек
Иконка группы

Светуль, у меня такое ощущение, что ты все время оглядываешься назад и льешь слезы по тому, что было можно, а теперь нельзя. Я это почувствовала, когда слишком рьяная молодая мама беременной мне начала рассказывать, чего же нельзя,когда кормишь. Мне просто сразу захотелось съесть всего и побольше - клубники, апельсинов, креветок... ну и так далее, по ее версии нельзя было все, кроме гречки и зеленых яблок.
На деле оказалось, что большую часть из перечисленной при кормлении грудью есть можно, и я без особых ограничений кормила сына до 3 лет. А у страха глаза велики... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я бы даже сказала, что у тебя профессиональная деформация - ты ищешь подвох. d060.gif Но подвоха-то нет. Беременность и ребенок - это большой труд. Это творение своего тела, своего разума, своего жизнеощущения. В том числе и в бытовых моментах, которые тебя раздражают. Если хочешь, это твой опыт переселения души - твоей души в другое тело, другие условия.
Определенные ограничения в еде - многие девушки их сами себе ставят, чтобы обладать красивой попой; ты это делаешь для своего ребенка, для нового человека.
Тебе не нравится растущий живот и полнеющая талия - купи себе нарядные беременные платья, и кофточки, и... я наслаждалась своим видом (а представь - у тебя живот на 9 месяцев, а у кого всегда icon_eek.gif ... и люди умудряются быть счастливыми d025.gif ).
Трудности с воспитанием, который ты тут описала ("лезут на меня: "Швета... Швета..." d060.gif) ... детки очень разные. Сын был наручничком, спал с грудью в обнимку d060.gif так что я наслаждалась крепким сном до 2 дня с теплым маленьким человечком (и сейчас он просит с ним полежать и радует меня своими разговорами). А дочь - берет бутылку с молоком и идет спать в свою кроватку (причем, я ее не приучала - не практиковала метод "оставьте ребенком проораться, и он скоро перестанет плакать, когда ему что-то нужно"). Что ж ты себе самый страшный вариант рисуешь? Ты умная женщина, найдешь подход к ребенку, который устроит и тебя, и его. К тигромаме же находишь подход... или к Васе вон d060.gif
К тому же, у тебя всегда будет возможность оставить прекрасные моменты новой жизни и вернуться к прекрасным моментам жизни добеременной.
Беременной я гуляла с друзьями по ночам (они с пивом, я с бутылкой молока d060.gif ), мы сидели на лавочке, смотрели на звезды и говорили обо всем на свете. А после родов, когда прелести новой жизни начинали меня тяготить, я оставляла детей папе (в смысле мужу d060.gif) и шла тусить с подруженциями в клуб. И ничего, папе на пользу.
Раз уж я, молодая и неопытная, нашла выход, то что ж ты, взрослая и с дипломом психолога, себе сама рисуешь в воображении мрачные темные своды темницы... оставь надежду, всяк сюда входящий... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Вот... так что я девочка позитивная. a075.gif

сообщение 18.6.2013, 0:37
Сообщение #1245

....
Иконка группы

Ух, крутяк, Ив! Не даешь ты мне поныть... s24.gif
Я завтра еще на свежую голову перечитаю, подумаю над твоими словами. d025.gif

Массаж в Москве

HotMoonLight
сообщение 18.6.2013, 0:38
Сообщение #1246

Опытнейший человек
Иконка группы

Спокойной ночи, беременная красотка! a075.gif

сообщение 18.6.2013, 0:51
Сообщение #1247

....
Иконка группы

О, Иви, я ржу с твоих комментариев wub.gif
Цитата
оставь надежду, всяк сюда входящий...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Реально, так и есть.

Массаж в Москве

Глазки
сообщение 18.6.2013, 4:36
Сообщение #1248

Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Из: Хабаровск/Россия

Светик, привет. Читаю тебя регулярно, но не комментирую. Мы с тобой очень разные, но вот ощущения в период беременности у нас очень похожие. Удивительно просто, читаю тебя и вспоминаю себя.

Цитата
Здоровая коляска трансформер люлька и сидячая в одном лице, только с разными комплектующими. Я, честно говоря, в шоке. Даже не в шоке - в а*уе. Оно все такое большое, тяжелое и сложное, я ничего не понимаю, не знаю, я не готова к этому. aa40.gif Я боюсь, я чувствую себя слабой и дурной.
Я испытывала похожие чувства, когда мой муж притащил домой такую коляску, у меня была истерика после первого нашего выхода на прогулку, я сначала не могла впихнуть ее в лифт, а потом затащить по ступенькам Потом научилась впихивать коляску, толкая животом, раздвигая лифт руками, и оказывается надо было поменять немного положение ручки вниз, чтобы она легче затаскивалась по ступенькам. Но сначала я ее просто боялась и плакала. Зато мне было очень легко и удобно на улице, да. А вообще есть легкие коляски или слинги.

Цитата
Короче у меня шок. Не знаю как я себе все это представляла, но явно не так. Скорее как спокойную чистенькую довольную частичку себя рядом, или у меня не руках.
Я тоже. Представляла маленькую девочку кудрявую с голубыми глазками ангелочка, она родилась да, кудрявый ангелочек, но абсолютно с другим характером. И я очень долго привыкала к тому, что дети бывают другими, не такими спокойными, милыми, долго спящими, как мой старший ребенок. Но это был МОЙ ребенок, а не чужой, поэтому все сложности вопринимались иначе, и любила я ее не меньше, но бегала за ней больше.
Цитата
А недавно в фильме видела отрывок, когда мамаша гуляла с коляской и бежала одновременно трусцой рядом с ней.
Когда Галя ( Volchonock) об этом писала, я очень сильно удивлялась, как она бегает с коляской и еще при этом умудряется развлекать-разговаривать со своей малышкой. Я такого не видела, но по ее словам, поняла что и в Москве и заграницей так очень многие мамы делают.

Цитата
Еще подруги мои меня порадовали радужными рассказами как оно будет с большим пузом мне через несколько месяцев,
Гнать таких подруг надо в шею. Все будет так, как ты будешь к этому относится. Я работала, занималась домом, ребенком, и в целом чувствовала себя очень хорошо. А во время схваток, я еще собиралась, убиралась и готовила в перерывах.

Про врачей (я очень мнительная и нервная), много слез было пролито и нервов потрачено, и беременность тоже была внеплановой, я была не совсем к ней готова, много думала и заморачивалась, малявка у меня была очень неспокойная. Поэтому поменьше, думай, читай и не надо ни на кого смотреть и слушать, примеряя это на себя. У тебя все будет по-другому, по-своему., и во многом будет зависеть от твоего отношения к происходящему.

Мечта!
сообщение 18.6.2013, 5:30
Сообщение #1249

Лидер
Иконка группы

Из: Россия

Светик, люблю тебя, милашка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК

Dreamer
сообщение 18.6.2013, 7:12
Сообщение #1250

Новичок
*

Всегда любила тебя за мозги wub.gif wub.gif wub.gif
Приятно общаться с умным человеком a070.gif

Dreamer
сообщение 18.6.2013, 7:17
Сообщение #1251

Новичок
*

Про коляски, рядом с которыми бегают - у них особое строение, сзади два колеса, спереди одно. Поэтому она маневренная и с ней реально легко бегать. И ручка тоже другая - она одна, вытянутая вперед и как бы крючочком. Человек (мужчина или женщина), который идет на пробежку и заодно гуляет с малышом (или гуляет с малышом, а заодно идет на пробежку?) держит коляску одной рукой. Бегают довольно шустро, надо сказать.
Но тут одно "но" - наличие хорошего асфальта.

Dreamer
сообщение 18.6.2013, 7:27
Сообщение #1252

Новичок
*

Спасибо! У меня с твоей аватаркой и ником на английском крайне приятные ассоциации. wub.gif

Так и у меня тоже. Запарилась я искать эту аватарку wub.gif . Искала специально для тебя))
Но об этом потом.

Beta
сообщение 18.6.2013, 9:21
Сообщение #1253

Лидер
Иконка группы

Светик, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif ng19.gif
А после Ивиных постов захотелось еще раз побыть беременной, только теперь уже с бОльшим позитивом! d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Мечта!
сообщение 18.6.2013, 17:12
Сообщение #1254

Лидер
Иконка группы

Из: Россия

Светусь, выходи, расскажи еще какую-нибудь интересность wub.gif Мне хоть и нечего сказать про беременность, читать от этого тебя не становится менее интересней wub.gif wub.gif wub.gif

ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК

сообщение 21.6.2013, 10:49
Сообщение #1255

....
Иконка группы

Всем, привет!!!

Ну, а для рабочих девушек

Цитата(Глазки @ 18.6.2013, 1:36) *
Мы с тобой очень разные, но вот ощущения в период беременности у нас очень похожие. Удивительно просто, читаю тебя и вспоминаю себя.

Анюта, мне радостно читать о том, что я не одна такое переживаю. wub.gif
Цитата
У тебя все будет по-другому, по-своему., и во многом будет зависеть от твоего отношения к происходящему.

Вот это точно. Спасибо тебе. Анют!

Цитата(Dreamer @ 18.6.2013, 4:12) *
Всегда любила тебя за мозги

Катюшка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Dreamer @ 18.6.2013, 4:17) *
Но тут одно "но" - наличие хорошего асфальта.

Вот тут у меня проблема. Надо шуровать на стадион, в других местах отсутствует ровная поверхность.

Цитата(Dreamer @ 18.6.2013, 4:27) *
Так и у меня тоже. Запарилась я искать эту аватарку wub.gif . Искала специально для тебя))
Но об этом потом.

Катюша, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Жалко, что тебя забанили smile.gif))) надеюсь не навсегда. Дай мне ссылку на что нибудь, где я могу тебя почитать. Я очень скучаю, часто о тебе думаю d025.gif

Цитата(Beta @ 18.6.2013, 6:21) *
А после Ивиных постов захотелось еще раз побыть беременной, только теперь уже с бОльшим позитивом!

Да, Светусь. d025.gif Иви у нас девушка такая. a115.gif

Цитата(Мечта! @ 18.6.2013, 14:12) *
Светусь, выходи, расскажи еще какую-нибудь интересность wub.gif Мне хоть и нечего сказать про беременность, читать от этого тебя не становится менее интересней

Ольчик, рыбка моя. wub.gif

Девулины, меня отпустило. Я на днях ела роллы с минералкой, смеялась, гуляла со старой интересной компанией и поняла, что очень маловероятно, что мы перестанем так тусоваться - поэтому не стоит переживать и искать виноватых.

Мне сегодня предстоит поездка в мою гос.поликлинику по месту жительства для подписания обменной карты. Бр... Пытаюсь оттянуть этот момент на как можно попозже.
а в 15.00 у меня начинается трехдневная сессия в моем негосударственном гештальт институте.
Взяла на сегодня отгул и так необычно мне в рабочий день сидеть дома, даже тревожно немного, кажется, что мир остановится без меня, фирма обанкротится и все такое s24.gif Ну ничего, у меня есть помощница Машенька - пусть попробует как оно smile.gif
А вчера у меня было совещание. Нас было трое - один учредитель и мы с гендиршей. Две блондиночки молоденькие http://i031.radikal.ru/1306/e1/3934eb5768be.jpg и один симпатичный мужчина. Так интересненько было. Мне понравилось. Обычно нас пятеро - два учредителя, я, гендирша и наш начальник отдела продаж. Пять человек. Трое мужчин и две женщины. И ни разу еще за три года при мне не было иначе.

О еде...
Кушать хочется регулярно и сильно, причем хочется чего-то белкового и помидоров. Или абрикос. Прям вижу абрикосы и глаз оторвать не могу. Позавчера вечером так наелась их, чуть не треснула по швам, ТИГР раздбыл их у друга из деревни. А абрикосины сладкие и ароматные безумно, ешь и сок по рукам течет. Няма невероятная. А еще по вечерам я покупаю домой кг помидоров и сама их съедаю. ТИГР увидит руки мне поотбивает, что я кг могу в течении получаса всосать - желудок растягиваю.

Мне сегодня снился сон, что я занимаюсь сексом с одним из наших бывших сотрудников. Причем сотрудник никогда меня, как сексуальный объект, не интересовал. И я даже получила большущий оргазм во сне. Интересно, что в этот момент происходило с моим телом? Был оргазм только продуктом моего мозга или все таки что-то происходило в теле?

А еще, мне кажется, ко мне пришли мои коровьи глаза - я не могу формулировать сложные предложения и не догоняю некоторые вещи по работе, особенно, если они новые. Но это меня не печалит. После моих переживаний относительно гепатита С- меня мало что печалит.

Массаж в Москве

Шкодка
сообщение 21.6.2013, 11:03
Сообщение #1256

Эксперт по красоте
Иконка группы

Из: Майкоп

d03.png d03.png d03.png

сообщение 21.6.2013, 11:06
Сообщение #1257

....
Иконка группы

Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Массаж в Москве

Demira
сообщение 21.6.2013, 11:53
Сообщение #1258

Ирина
Иконка группы

Из: МО

Светик, рада тебя видеть hb.gif как-то не спокойно, когда ты пропадаешь ))

Ведь все равно надо, по крайней мере я всегда так считала относительно себя, так не лучше ли это сделать сейчас, пока здоровья больше?

d025.gif d025.gif логично
А по поводу готовности - хы зы, вообще-то к этому можно подготовиться.....
ну, я, конечно, была готова d025.gif d025.gif прямо очень сильно...такая маманя была - зашибенная d025.gif sm01.gif ....а потом у меня появились дети icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
и, поначалу ломало d025.gif особенно первую ночь дома помню - когда понимаешь, что пофиг на твоё состояние - ты должна встать и что-то делать.....Фродо вспоминался из Властелина Колец d060.gif
потому как муж, хоть и клялся что сам родит и кормить будет - aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
ты -всё равно на передовой ..... к этому в конце концов привыкаешь, и понимаешь - всё, что не убивает, делает сильнее d060.gif d025.gif , что очень-очень здорово))
Это, конеш, только мой опыт, сильно мало позитивный, но, мне кажется лучше знать много разных вариантов, чем, как мои коровьи глаза icon_mrgreen.gif - "я всё знаю и готова, поэтому всё будет как на картинках".
Поэтому, как по мне, ты как раз готова своей неготовностью)))

Цитата(Богиня :) @ 21.6.2013, 10:49) *
что очень маловероятно, что мы перестанем так тусоваться - поэтому не стоит переживать и искать виноватых.

d025.gif однозначно, только ещё круче будет - такая молоденька-хорошенькая-стройненькая, а ещё и мама a115.gif a115.gif
Цитата
Но это меня не печалит. После моих переживаний относительно гепатита С- меня мало что печалит.

уже стала сильнее)))

Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Глазки
сообщение 21.6.2013, 13:34
Сообщение #1259

Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Из: Хабаровск/Россия

Светочка, привет, про бег с коляской попросила Галю написать , может тебе пригодится http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...80&start=80

Цитата
Анюта, мне радостно читать о том, что я не одна такое переживаю
Да, иногда даже мурашки по коже ( про гепатит)

Цитата
А по поводу готовности - хы зы, вообще-то к этому можно подготовиться.....
ну, я, конечно, была готова d025.gif d025.gif прямо очень сильно...такая маманя была - зашибенная d025.gif sm01.gif ....а потом у меня появились дети
Иришка, я тоже рисовала картинки идеальные в голове, а потом мои идеализации разрушились. Надо быть готовой ко всему, а не только к идеальному. Все равно со всем справишься, а малышня все равно вырастет.

сообщение 21.6.2013, 14:19
Сообщение #1260

....
Иконка группы

Цитата(Demira @ 21.6.2013, 8:53) *
ну, я, конечно, была готова d025.gif d025.gif прямо очень сильно...такая маманя была - зашибенная d025.gif sm01.gif ....а потом у меня появились дети

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Это, конеш, только мой опыт, сильно мало позитивный, но, мне кажется лучше знать много разных вариантов, чем, как мои коровьи глаза icon_mrgreen.gif - "я всё знаю и готова, поэтому всё будет как на картинках".
Поэтому, как по мне, ты как раз готова своей неготовностью)))

Ириш, это ты хорошо сказала. wub.gif

Цитата
d025.gif однозначно, только ещё круче будет - такая молоденька-хорошенькая-стройненькая, а ещё и мама a115.gif a115.gif

Да да да да да да да!!!! d025.gif

Цитата
уже стала сильнее)))

Это да...

Цитата(Глазки @ 21.6.2013, 10:34) *
Светочка, привет, про бег с коляской попросила Галю написать , может тебе пригодится

Спасибо тебе большое, Анют! hb.gif Пригодится d025.gif

Приехала с поликлиники - всего лишь полтора часа времени, кислые лица регистратуры, огромные очереди и кричащие с какого-то перепугу терапевты и у меня есть выписка для чего-то там. Наши поликлиники это ужас.

Пошла поищу форумы для беременных, а то у меня соски и ореолы начали шелушиться малость. Вообще конечно у меня сейчас такая большущая грудь, а пишут, что будет ее больше - буду грудаста девка. Жаль, что она у меня очень чувствительная и сейчас каплю болезненная, а то можно было бы ее очень активно и интересно использовать.

Массаж в Москве

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:

150 страниц V  « < 61 62 63 64 65 > » 
Тема закрытаОткрыть тему