НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 60 61 62 63 64 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Onishka
сообщение 13.6.2013, 9:49
Сообщение #1221


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Светочка, приветик!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Забежала к Насюше увидела твой пост, хочу спросить насчет....
Цитата(Богиня :) @ 13.6.2013, 7:24) *
А еще есть такое направление в психологии - называется гуманистическая психология. Она основана на том, что цель каждого из нас в самореализации и, пока мы не найдем свое предназначение, мы так и будем страдать от своей нереализованности. Психологи этого направления работают не так с настоящим или прошлым, как с направленностью человека в будущее. По-моему, именно так со мной и поработал мой психолог пару лет назад, когда я ходила к нему и ныла часами про что-то, что на самом деле имело под собой по сути одну причину - скуку от жизни. И тогда он начал задавать вопросы, а кем бы я хотела быть - и что мне мешает им стать? Галимые отмазки, что чего-то там у меня нет? Денег? Времени? Да это все бред. Скорее привычка киснуть и страдать, а не идти по жизни с высоко поднятой головой и радоваться.

ты нашла себя? ну как это тебе помогло, что изменилось ну в общем опиши немножко до и после )))
прости если ты уже писала об этом, давай ссылку я просто прочту, а если будешь отвечать еще просьба ответь у меня в днивнике, что б я не искала ответ, щас совсем нет времени читать дневники, а я жутко за вами всеми скучаю.
ВОлшебного дня тебе!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Незнайка
сообщение 14.6.2013, 8:38
Сообщение #1222


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Добрый день, Светик! hb.gif hb.gif hb.gif Как себя чувствуешь? Поздравляю с новым дипломом! a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(Богиня :) @ 9.6.2013, 12:59) *
...разве есть кто-то в его жизни интереснее меня. Знаю точно, что нет. ...Пусть учится говорить о своих чувствах открыто
Светик, как ты это делаешь? a070.gif Научи меня плиииз, у меня МЧ совсем неговорящий, только танцующий))

Цитата(Богиня :) @ 9.6.2013, 13:31) *
Вчера изучали две техники, ...выспалась как будто всю ночь проспала. Приятное это дело - работа с телом. По крайней мере в моем случае
wub.gif wub.gif wub.gif и в моем d025.gif поучиться что ли? тоже захотелось d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.6.2013, 10:23) *
...я вчера реально могла даже отследить на себе как в состоянии эмоциональной заряженности здравый смысл просто отключается. И внутри все кипит, кровь приливает к лицу и рукам, хочется взять чашку - вылить ее на голову обидчику, а ее саму ударить с разгона в стену. Я не знаю, как сдержалась, чудом просто. Такого со мной еще не было
и со мной не было d025.gif d025.gif d025.gif какое совпадение d060.gif
Как интересно жизнь устроена, хочешь сменить сферу деятельности, обстоятельства сами складываются a115.gif
здорово, что уже есть фрукты, ягоды... у нас пока только зелень с огорода привозят, да и то мало, фрукты из Средней Азии smile.gif каждый день ливень или гроза, прохладное лето.
Удачного тебе денечка и выходных!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 15.6.2013, 7:35
Сообщение #1223


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(HotMoonLight @ 13.6.2013, 6:27) *
Светик, ты такая милашечка. Очень ты мне нравишься. Читаю тебя, и здесь и у Насю, и кайфую smile.gif

Иви, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты не поменяла свое решение относительно дневничка? Я прашиваю, ибо раза три уходила в порыве эмоций когда-то.

Цитата(Onishka @ 13.6.2013, 6:49) *
ты нашла себя? ну как это тебе помогло, что изменилось ну в общем опиши немножко до и после )))

Сашунь, я отвечу у себя, а ссылку кину тебе в дневник.
Я нашла себя, как мне кажется d025.gif И отучилась даже на того на кого себя нашла))) вот только закончила, но уже упела малость опробовать. Что изменилось? Мне всегда тяжело отвечать на этот вопрос, потому что, видимо, с целью адаптации, моя память имеет свойство забывать все, что было до, по крайней мере эмоциональную окраску прошлого. Поменялось все, у меня еще такой прекрасный возраст, когда дурь выветрилась, а до маразма еще далеко, s24.gif самое время искать себя, пробовать что-то менять, ориентироваться на получение довольствия от жизни, поэтому постоянно как-то что-то меняется, а что являет собой причину - внешние обстоятельства или мое внутреннее состояниедля меня остается под вопросом. Наверное и то и это. Мало просто видеть возможность - надо осмелиться ею вопользоваться. А порой чтоб увидеть - надо выйти из привычного состояния.
Об этом не писала, потому что перемены захватывали полностью и на какой либой анализ до и после времени не было.
Могу сказать одно, что когда есть мотивация - получается все, есть настроение вставать по утрам и знаешь ради чего ты встаешь с постели. Улыбка, глазки горят, и чувство настоящего глубоко удовлетворения при достижении успеха в этой области.
Я в 22-23 года проходила достаточно длительную личную психотерапию и одним из моих запросов были отношение с мамой, мы очень ругались, а так как жили вместе, то жизнь была не сладкой, скажем так. По крайней мере, когда я читаю свои бумажные дневники того возраста я вижу комок злости и нервов, а не себя. И как-то у меня на этом фоне и с мальчиками не клеилось и вообще все было как-то печально. Спустя год после терапии кто-то мне задал вопрос поменялось ли что-то и только тогда я додумалась посмотреть назад и я помню я офигела от увиденного, изменения происходили медленно, но они по итогу преобразовались в нечто совсем другое за этот период. И я за прошедшие 7 лет часто сталкиваюсь с девушками моего возраста, которые не нашли в себе ресурсы пойти и вот так открыто попросить о помощи специалиста, может им не так повезло, как мне, встретить в то время специалиста вообще и они до сих пор находяятся в том моем 22 летнем жопошном состоянии. Просто не произошло какого-то большого шага в их жизни, шага вперед в отношениях или не вперед, а вбок, чтоб сойти с определенной неудачной линии поведения в семье, вот и все. Они как бы остались в том времени. И хорошо это или плохо я не знаю. Мне лично хорошо и это для меня ориентир.

Цитата(Незнайка @ 14.6.2013, 5:38) *
Добрый день, Светик! hb.gif hb.gif hb.gif Как себя чувствуешь? Поздравляю с новым дипломом! a035.gif a035.gif a035.gif

Наташенька, привет!
Чувствую себя хорошо (ттт) d025.gif За поздравление с сертификатом спасибо. wub.gif
Цитата
Светик, как ты это делаешь? a070.gif Научи меня плиииз, у меня МЧ совсем неговорящий, только танцующий))

Наташенька, у меня это еще не очень хорошо получается.
Мужчины, которые нравятся мне, видимо из-за хорошего, строгого воспитания имеют некоторые болезненные места в душе и, если их затронуть, то поговорить конструктивно с ними не получается, они либо закрываются, либо начинают от боли пытаться наговорить гадостей, чтоб сделать больно в ответ. И мне стоит определенных усилий пропустить все колкие замечания о себе мимо ушей и услышать за этими словами и криками истинную причину их боли, чтоб начать ее отражать и получить какой-то конструктивный диалог. И, если с ТИГРом как-то попроще, я его знаю лучше, то с Васей все запущенно. Его бабы здорого подпортили ему нервную систему и выработали у него стойкие незрелые защитные реакции, такие как агресия. Его начинает накрывать, я еще поддаю жару и, когда я вижу, что он высказался, что его отпустило я начинаю задавать наводящие закрытые вопросы, чтоб понять для себя истинную причину и высветить ее для него же, сделать ее осознанной. Пример, один из наших последних диалогов, как по мне очень показательный так как я очень была злая, это все происходило после его матов и причитаний, что все женщины пи-пи-пи... а особено я s24.gif :
Светлана - Тебе нравилось со мной общаться?
Вася - да
Светлана - Что конкретно сейчас для тебя важнее- дать мне сдачи или наладить отношения?
Вася - 2
Светлана - То что ты делаешь сейчас не совсем соответствует твоему выбору. Ты это осознаешь?
Вася - ты хочешь, чтобы я просто притворился и сказал прости?
Светлана - Нет. Я прошу тебя ответить на мой вопрос
Вася - да
Светлана - Ты мне сейчас наговорил гадостей, потому что тебе больно и ты хочешь задеть меня или ты действительно так считаешь?
Вася - 1
Светлана - Ты меня задел. Я даже прослезилась. Ты доволен?
Вася - нет, я не доволен всей этой ситуацией, она меня просто бесит
Светлана - Я хочу чтоб ты знал, что я смогу пропустить твои слова мимо себя, потому что ты для меня важнее, чем мои обидки. Ты меня услышал?
Вася - да
Светлана - И я очень старалась показать тебе какой твоя жизнь может быть без меня-не внося в наши разборки личный характер, но в тоже время ярко так показать значение себя в твоей жизни. И мне обидно, что для тебя война оказалась интереснее и дороже, чем мир со мной
Вася - Не пиши мне такого ...
...
Светлана - Если бы я не написала тебе первой - ты бы продолжал меня игнорить?
Вася - какое-то время да, ты меня очень разозлила
Светлана - То есть ты бы хотел помириться. Но поступил бы наоборот?
Вася - я пустил все на самотек. за***ся против течения шуровать, не нужен, значит не нужен
Светлана - То что ты не нужен ты понял на основании моей ревности?
Вася - просто злость. Светуся мне плохо без общения стобой. Давай мирится

Сейчас, на "трезвую голову" я понимаю, что могла поступить значительно эффективнее, что мои вопросы и комментарии были все таки пропитаны моими субъективными опасениями и переживаниями, а не стремлением ему помочь избавиться от его гнева. Что, собственно, логично, ибо я была непосредственно вовлечена в ситуацию и мне тоже хотелось избавиться от напряжения. Но тем не менее мои слова, видимо, в его жизни были самыми безопасными, спокойными и нестандартными в такой напряженной ситуации конфликта.

Позже был разговор по телефону. когда он уже смог больше сказать и вслух о своей злости на меня и вообще о своих переживаниях и мыслях. Думаю это сязано с тем, что я начала говорить ему о соих чувствах и он увидел в нашем общении безопасную, для открытия, среду. Конечно горжусь им, что он по чуть-чуть учится открываться, пусть пока только со мной, надеюсь, что когда-нибудь он сможет освоить этот навык и применять его в реальном большом мире.

Вот и все, все его агресивные выпады несли под собой просто боль от моего поведение, которое ему виделось как отказ от него, как отвержение с моей стороны, как дискомфорт от чувства одиночества и брошенности. И есть ли смысл додумывать за него, обижаться, обижать в ответ, мучаясь потом от чувства стыда и вины, если достаточно просто спросить его об этом, после того, как он спустит пар. И главное не завестись самой. s24.gif

Цитата
и со мной не было d025.gif d025.gif d025.gif какое совпадение d060.gif

Ты тоже психовала на днях?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.6.2013, 8:20
Сообщение #1224


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ну и о насущненьком...
Так как много кушать по объему мне нельзя - я в поисках еды, которая насыщает маленькими порциями. На данный момент мной обнаружено супер-средство быстрого насыщения - чай с ложкой сахара после еды или с медом. Глюкоза, вместе с горячим чаем, почти моментально попадает в кровь и чувство голода проходит. а пока кровь снова избавиться от переизбытка глюкозы она снова начинает насыщаться ею уже постепенно от начавшей перевариваться сложной еды. Как-то так я это для себя вижу.
Вчера ездили к друзьями -смотрели коляску. Здоровая коляска трансформер люлька и сидячая в одном лице, только с разными комплектующими. Я, честно говоря, в шоке. Даже не в шоке - в а*уе. Оно все такое большое, тяжелое и сложное, я ничего не понимаю, не знаю, я не готова к этому. aa40.gif Я боюсь, я чувствую себя слабой и дурной.
а у этой пары еще двое деток и третий с ними вчера тусил - это просто караул, это хана моим нервам, они бегают, падают, головой бьюся, руки-ноги-лоб поцарапанные, грязные руки, ноги, пальцы во рту, слюни везде, крики, игрушки у них даже на деревьях во дворе валяются, наперегонки пытаются мне какие-то стихи рассказать, требуют внимания, дерутся, дергают меня за все части тела, лазят по мне: "Швета, Швета..."... obm.gif
Короче у меня шок. Не знаю как я себе все это представляла, но явно не так. Скорее как спокойную чистенькую довольную частичку себя рядом, или у меня не руках.
А недавно в фильме видела отрывок, когда мамаша гуляла с коляской и бежала одновременно трусцой рядом с ней. Я буду стремиться тому, чтоб бегать так. потому что туго мне прийдется с моим вспыльчивым характером без спуска напряжения в какие-то физ.нагрузки.
Еще подруги мои меня порадовали радужными рассказами как оно будет с большим пузом мне через несколько месяцев, что ни встать, ни лечь, бедра расходятся, болят, ходишь враскоряк, постоянное желание пописять и при этом тяжело дышать. Как мило. Нда... и получай тут удовольствие от беременности. И даже выпить пару коктейлей нельзя. sad.gif А мне бы сейчас самое оно, чтоб прийти от увиденного и услышанного, в себя smile.gif))) Дык и есть нельзя - то угроза отеков, ожирения, аллергии, пестицидов, отравления, заражения, то еще что-то...
Я не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом в другой раз. d060.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.6.2013, 8:33
Сообщение #1225


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ну, а теперь о хорошем...
Сегодня у меня много планов, сейчас напишу, чтоб не забыть
- заплатить за квартиру
- поехать посмотреть себе сумку и наряд
- поехать посмотреть шторы и карнизы в спальню
- купить на базаре домашнего творога и яиц, а еще бы курицу, морковку и фрукты
- поменять воду черепахе, покормить ее
- собраться на дачу
ТИГР хочет поехать на дачу. Что мне там делать ума не приложу. Купаться в реке нельзя, гулять на жаре нельзя, еще и тиграмама будет с нами, счастье и радость то какая s24.gif Надо взять книгу с собой, упасть в траву и забыться.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 15.6.2013, 11:26
Сообщение #1226


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Приветик!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Спасибо за ответ!!!!!
Цитата(Богиня :) @ 15.6.2013, 8:20) *
Вчера ездили к друзьями -смотрели коляску. Здоровая коляска трансформер люлька и сидячая в одном лице, только с разными комплектующими. Я, честно говоря, в шоке. Даже не в шоке - в а*уе. Оно все такое большое, тяжелое и сложное, я ничего не понимаю, не знаю, я не готова к этому. aa40.gif Я боюсь, я чувствую себя слабой и дурной.

Солнышко наше, ты такая эмоциональная только не в то русло!))) есть много колясок которые трансформеры но они легкие, и очень легко управляются, смотри что б у нее ручка перекидывалась, что б когда ветер в лицо можно было ребенка отвернуть, мы с мужем вообще купили коляску за 4 тыщ, она только лежачая и сидячая и легкая + купили отдельно автомобильное кресло, и когда ездили на машине кудато она прекрасно складывается в багажник и возили с собой :-)
Цитата
а у этой пары еще двое деток и третий с ними вчера тусил - это просто караул, это хана моим нервам, они бегают, падают, головой бьюся, руки-ноги-лоб поцарапанные, грязные руки, ноги, пальцы во рту, слюни везде, крики, игрушки у них даже на деревьях во дворе валяются, наперегонки пытаются мне какие-то стихи рассказать, требуют внимания, дерутся, дергают меня за все части тела, лазят по мне: "Швета, Швета..."... obm.gif

Так все и будет, это здоровые живые дети, которые развиваются, растут и учатся на каждом шагу, только будет большая разница, это будет твой ребенок!!! это совершенно другое! я признаться честно тоже деток не очень то люблю, и считаю что мой ребенок не разбалованный и в меру спокойный, подруга моя когда смотрит на все это дело тоже воет что не хочет ни каких детей, и люди со стороны говорят что у нее шило в попе и она балованная у меня, а я даже с ней не устаю, я больше устаю от мужа который не встает из-за компа, чем от ребенка который ни одной секунды не сидит на месте.
Цитата
Короче у меня шок. Не знаю как я себе все это представляла, но явно не так. Скорее как спокойную чистенькую довольную частичку себя рядом, или у меня не руках.

ТАк и будет! это будет самый светлый и чистенький (пока несешь из ванны) малыш на свете!!!
Цитата
А недавно в фильме видела отрывок, когда мамаша гуляла с коляской и бежала одновременно трусцой рядом с ней. Я буду стремиться тому, чтоб бегать так. потому что туго мне прийдется с моим вспыльчивым характером без спуска напряжения в какие-то физ.нагрузки.

+100!!!
Цитата
Еще подруги мои меня порадовали радужными рассказами как оно будет с большим пузом

Ну и подруги )))) с большим пузом самое клевое время))) малышик пинается, ты его чувствуешь, ему можно читать книжки, болтать с ним! и гордо идти с пузиком по улицам !!! Это время самой настоящей беременности когда все видят что ты не толстая, а беременная, самая красивая и счастливая!!!! ты же не кирпичи носить будешь, а свою кровиночку! как я где то прочитала во время беременности когда идешь на роды не надо бояться это не пытка, это помощь ребенку выйти в этот свет и чем спокойней будет мама тем легче малышу перенести стресс!
Ищи прекрасное в своем состоянии!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 15.6.2013, 11:44
Сообщение #1227


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Беременность - это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и выглядеть при этом сногсшибательно!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 15.6.2013, 14:57
Сообщение #1228


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 15.6.2013, 7:35) *
Иви, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты не поменяла свое решение относительно дневничка? Я прашиваю, ибо раза три уходила в порыве эмоций когда-то.

Светуль, нравятся мне твои краснеющие смайлы wub.gif wub.gif wub.gif
Ты уходила (могу представить, почему) - а почему возвращалась?
Я свои решения так быстро не меняю d060.gif и совсем не из-за ригидности/упрямства aa26.gif . А потому что все взвесила (в порыве эмоций в моем исполнении было бы шарахнуть тогда же, в 2 ночи, что-нибудь язвительное, откровенное и потому нецензурное d060.gif , кровь у меня горячая, ум и слово - боевые мечи, стараюсь держать острыми). А итоговый вариант решения взвешен мной, и пока я вижу больше плюсов. Формат моего текущего дневника мне очень нравится возможностью редактирование (у меня часто бывает, что в течение дня вылавливаю моменты, над которыми надо подумать, а времени развернуть мысль нет, или нет возможности записывать; так что сейчас я фиксирую мысль быстренько, а потом додумываю в спокойной обстановке, дописываю). Так что первоочередная функция дневника в выигрыше.
Функция второго порядка - общение с интересными мне людьми - поменяла формат и перенесена на территорию дневников этих людей d060.gif я, безусловно, потеряла в получении обратной связи на мои собственные мысли, но у каждого поступка есть свои выгоды и свои цены. Я эту цену знала. Однако, учитывая мои сборы к психоаналитику/психотерапевту, надеюсь на близящееся удовлетворение этой потребности. Тем более, что посиделки до рассвета с друзьями мыслящими и развязывающим языки зельем (последняя нямка - красное сладкое вино "Черный лекарь", как мне было вкусно в тот рассвет wub.gif ).
Ну а чтение ваших дневников я все также продолжаю, даже ударными темпами (уже вместо работы d060.gif ), и тоже много пользительного для себя получаю. И меня, как и Аню-Taushka, печалит в этом плане описанный ей синдром "полудохлого форума".
Вот, сказывается отсутствие дневника, порасписалась тут у тебя да о себе d060.gif

О тебе... советы - вещь сомнительная d060.gif но все-таки хочется сказать, отключай мозг. d060.gif как в этой шутке "Иногда я много думаю, в остальное же время я абсолютно счастлива". Зачем ты примеряешь внешнюю сторону чужих ситуаций на себя? Выдохни и поищи в своей душе искорки нежности, умиротворения, доверия ко Вселенной.

Мда... три абзаца о себе и три строчки о тебе в виде чахлого совета d060.gif диагноз, однако.
Но чахлый мой совет завернут в душевный поцелуй и самые светлые пожелания, Светик. Ты прелесть как хороша! d025.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 15.6.2013, 20:14
Сообщение #1229


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Светик,
ик... только после бокала "Черного лекаря" могу сказать тебе, как сильно ты мне нравишься.
Я бы хотела написать "Как я тебя люблю", но здесь для меня возникает противоречие между общеупотребительным абсолютно неаккуратным (и я бы еще сказала ширпотребным) использованием этого красивого сильного слова и тем, что оно означает для меня.
Вот такие таракашки, поэтому скажу длиннее - о своей огромной симпатии и сочувствованию (я не ошиблась, слово "сочувствие" для меня здесь некорректно) твоей красивой, сильной, сияющей душе, уму и сердцу, и желанию для тебя безсомнительного пути к материнству, и дальнейшему слиянию с "половинкой" (вот тоже дурацкий шаблон, который иногда так чутко отражает жизнь), и победоносному движению по избранному пути.
И я рада, что между нами просторы всемирной паутины, и между нами нет каждодневного бытового взаимодействия, ибо прекрасное (а ты прекрасна) в чистом виде видится издалека ("тают грозовые облака, кажутся нелепыми обиды" smile.gif ).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.6.2013, 23:51
Сообщение #1230


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Иви, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я уже почти сплю, но не могла не поцемать тебя за такие прекрасные слова a010.gif a010.gif a010.gif Это взаимно абсолютно.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 16.6.2013, 0:00
Сообщение #1231


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Светулик, напомнило тебя легкостью d060.gif

Я вам клялась в любви? Да что вы, обалдели?
А впрочем может быть .... Что станется со мной....
Ведь у меня пардон, семь пятниц на неделе....
А память как всегда.... подводит в выходной!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.6.2013, 16:02
Сообщение #1232


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем, привет!!!
Сашунь, спасибо тебе за емкую попытку меня привести в чувства.

Цитата(HotMoonLight @ 15.6.2013, 11:57) *
Ты уходила (могу представить, почему) - а почему возвращалась?

Уходила из-за непонимая разных товарищей. А позже поняла, что плюсов для меня сейчас больше, чем минусов в виде непонимание кого-то, посему всех в топку - делаю то, что мне нравится.
По-поводу плюсов, описанных тобой, похоже, что для тебя это действительно лучший выбор.
Цитата
И меня, как и Аню-Taushka, печалит в этом плане описанный ей синдром "полудохлого форума".

И меня sad.gif

Цитата
О тебе... советы - вещь сомнительная d060.gif но все-таки хочется сказать, отключай мозг.

Как, Иви? Как сделать это без черного лекаря и прочих дурманящих средств?
Цитата
Но чахлый мой совет завернут в душевный поцелуй и самые светлые пожелания, Светик.

Красиво говоришь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(HotMoonLight @ 15.6.2013, 17:14) *
И я рада, что между нами просторы всемирной паутины, и между нами нет каждодневного бытового взаимодействия, ибо прекрасное (а ты прекрасна) в чистом виде видится издалека ("тают грозовые облака, кажутся нелепыми обиды" smile.gif ).

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(HotMoonLight @ 15.6.2013, 21:00) *
Светулик, напомнило тебя легкостью

Классный стишок! У него есть продолжение, знаешь?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 16.6.2013, 16:08
Сообщение #1233


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет))
Цитата(Богиня :) @ 15.6.2013, 7:20) *
Не знаю как я себе все это представляла, но явно не так.

Светуль...а если бы эту сторону представляла - не решилась бы?



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 16.6.2013, 18:39
Сообщение #1234


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светуль, не знаю что писать на беременные темы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 16.6.2013, 20:06
Сообщение #1235


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 16.6.2013, 16:02) *
Как, Иви? Как сделать это без черного лекаря и прочих дурманящих средств?

мда, основной вопрос - как d060.gif усилием воли. И наверняка есть вагон и маленькая тележка приемов и практик, которые позволяют это сделать. Честно говоря, вопрос этот особенно не изучала, у меня по необходимости получается отключать мозг и без веществ, изменяющих сознание. Расслабляюсь и перестаю "думать о белой обезьяне".
А в беременность это вообще произошло само собой, в первую особенно (вот тут для меня загадка, потому что изменение было очень сильным, как будто тумблер переключили).

Цитата(Богиня :) @ 16.6.2013, 16:02) *
Классный стишок! У него есть продолжение, знаешь?

aa26.gif неа, и Яндекс не рассказывает. Расскажи ты a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.6.2013, 21:33
Сообщение #1236


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулечки, отвечу завтра, лады?

Иви, продолжение

Я Вам клялась в любви?!. Да что Вы, обалдели?..
А впрочем,… может быть,… что станется со мной?!..
Ведь у меня, пардон, семь пятниц на неделе…
А память, как всегда подводит в выходной…

Я помню не совсем, как добралась до дома…
Ах, это Вы меня любезно подвезли?..
Но почему лицо мне Ваше не знакомо?
Молчите!.. Вы себя сегодня превзошли!..

Молчите!.. всё равно, я Вам ничуть не верю!..
Не надо целовать мне грязную ладонь!..
Вы правы, я сейчас Вам укажу на двери,
И потушу слегка Ваш пыл и Ваш огонь!..

Ну что за чепуху, простите, вы несёте?..
И почему у Вас мой шарфик и духи?..
Так что, выходит Вы, и вправду, мне не лжёте?..
И станете всерьёз просить моей руки?..

Признаться не ждала такого поворота:
Я Вас по всем статьям должна благодарить…
История вполне достойна анекдота…
Успеть бы только Вас до свадьбы полюбить!..



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 16.6.2013, 23:36
Сообщение #1237


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Стих шикарный!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 17.6.2013, 16:27
Сообщение #1238


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Здравствуй, Богинюшка!
Сегодня на работе зависла в твоём дневничке.
Как сейчас ваши отношения с твоим другом? Почему он тебе так дорог?
Очень интересно почитать про поиски себя, эту тему я люблю. shy.gif
Светик, по поводу твоих страхов и паники... Наверно, это у многих бывает, особенно у тех, кто ждёт первенца. Думаю, тебе полезно будет поговорить с позитивными девочками, которые через это уже прошли. Моя знакомая рассказывала мне о своей беременности, как о чудесном времени. Она всю беременность была беспричинно счастливая и летала от радости и все проблемы ей были по фиг.
Не знаю, корректен ли мой вопрос: А ты обдуманно планировала беременность или "так получилось"?
Ощущение, что ты недостаточно подготовилась.
Но, думаю, что это поправимо. Я уверена в тебе, что ты справишься. n020.gif
Целую! aa23.gif






Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dreamer
сообщение 17.6.2013, 16:58
Сообщение #1239


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 8
Регистрация: 17.6.2013
Пользователь №: 31722



Добрый день wub.gif очень интересно читать интересный дневник wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 17.6.2013, 17:37
Сообщение #1240


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Светулик, пришла обнять тебя smile.gif

читаю, читаю.... но написать пока что-то не знаю что...

на самом деле у тебя сейчас удивительнейшее время ))) оно волшебное, в тебе сейчас два сердца, две души..... ты хранилище, в тебе ценность...\

тебе в первую очередь надо успокоиться и раслабиться....а все что приходит извне сделать так чтоб было пофигу.... и врачи в том числе...

все фигня...

самое главное для тебя во всей вселенной это только ты и та душа которая сейчас в тебе ))))




Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 60 61 62 63 64 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 5:52

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика