НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 58 59 60 61 62 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 3.6.2013, 21:00
Сообщение #1181


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем, привет!
Я не буду сегодня отвечать, лады? Завтра отвечу, а то много хочется всем написать. а скоро приедет ТИГР работы и не даст мне сидеть за компом.
Значит о насущном...
Неделя у меня прошла в сильнейшем страхе, мои анализы показали антитела гепатита С и мне пытались впаять гепатит С. А что это такое. вкратце? Это роды в обсервации с носителями ВИЧ инфекции, это запрет на кормление грудью, это вероятность передачи вируса ребенку, мужу.... это лечение с 50% вероятностью выздороветь химией с кучей побочных эффектов, стоимостью в мою квартиру или практически гарантия церроза печени и смерти в молодом возрасте. По крайней мере это то. что видела я в каждой книге. в каждой статье и примеряла на себя. Пока я ждала результаты на РНК вируса - неделю почти - я реально в своей голове пережила все. Я себя похоронила, написала письма всем родственникам и ТИГРу, я ревела каждый день дома, на работе, с утра и до вечера. Я не гладила живот, потому что не хотела привыкать к человечку от которого. вероятно. мне пришлось бы отказаться... Я закрылась, никому, кроме ТИГРа ничего не говорила, потому что сильно тяжелую бы ношу повесила на своих подруг или маму этим знанием. А носить такой внутри - это было ОЧЕНЬ тяжело для меня. Я перечитала столько информации о лекарствах и вообще вообще, что мне казалось, что я просто уже не существую. За эту неделю я поняла насколько ТИГР замечательный мужчина. Он меня отвлекал от всего. успокаивал. жалел. развлекал. запрещал читать информацию о гепатите С, ходил со мной сегодня к врачу. И я вот сейчас реально поняла, что я хочу создать с ним семью, хочу взять его фамилию, я хочу чтоб он был отцом моих детей, я хочу стать частью его жизни, я хочу сделать этого человека счастливым, он этого заслуживает. d025.gif Я бы не смогла быть таким сильным как он и настолько поддерживать свою половинку.
И только сегодня утром я узнала, что этот нализ был ложноположительным и вируса у меня в крови нет (ТТТ).
Я обещала себе, что если мне повезет и он окажется ошибочным (во что я не верила) я перестану роптать, нервничать и злиться на других, я схожу в церковь и поблагодарю Бога за все.
И вот он ошибочный и я с утра не могу расслабиться, настолько в сильнейшем напряжении я была эту неделю.
Я даже не могу ни о чем говорить другом. Работа, фигура, какие-то хлопоты по дому, что-то еще - это все настолько второстепенное в жизни, неужели надо пережить и смириться со своей смертью, чтоб увидеть это со стороны?
Девочки, все это такая фигня по сравнению со здоровьем.
Я ходила по улицам. смотрела на листья, солнце и спрашивала себя сколько еще я смогу их лицезреть? Сколько еще лет моя печень выдержит? И за что мне это? И фиг со мной, но как же родственники, люди, которые меня любят....
Сейчас пишу и снова плачу. Реально торможение мозга происходят. Снятие очага возбуждения.
Девочки, берегите себя, предохраняйтесь, не ешьте химию и наслаждайтесь каждым днем в вашей жизни, не ругайтесь со своими мужчинами из-за какой-то чепухи, я не знаю как бы я пережила этот период своей жизни в одиночестве.





Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мечта!
сообщение 3.6.2013, 21:07
Сообщение #1182


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Бедная наша девочка. Светуль, как хорошо, что все оказалось ложно...



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Мечта!
сообщение 3.6.2013, 21:09
Сообщение #1183


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Бедная наша девочка. Светуль, как хорошо, что все оказалось ложно...



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 3.6.2013, 21:16
Сообщение #1184


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светик, понимаю тебя ...недавно нечто подобное пережила.
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 3.6.2013, 21:30
Сообщение #1185


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Ничего себя, что тебе пришлось пережить. Ты крепкая, мудрая, замечательная женщина. Я по-философски, пожалуй, прокомментирую. В жизни же всегда происходит всё не просто так и в тот момент, когда нам это необходимо. Желательно, конечно, чтобы всё это было не столь круто. Видимо, перед рождением ребёнка должно было произойти что-то такое, чтобы повернуть твоё сознание и помочь ощутить тебе себя и своего партнёра семьей и действительно близкими людьми. Вы с Тигром такие чудесные.
Для меня сходные ситуации (в версиях лайт, по сравнению с тобой) - это вообще показатель мужчины. Расставание с парнем, который вёл себя отвратительно, когда я сломала руку, было просто предопределено. Я встречалась с ним ещё, но тогда я уже внутри точно знала, что этот конкретный мужчина никогда не будет моим мужем и отцом моих детей. А про своего теперь уже мужа я точно знаю, что я хочу, чтобы он был моим мужем и отцом моих детей. Он поддерживает меня в трудных ситуациях и всегда готов разделить со мной ответственность. В сложных ситуациях мы - команда. Это очень ценно в мужчине.
Это и в твоём мужчине есть и это очевидно. И было понятно и до этого. Ты сильная, ты пережила бы это и без него. Но ребёнку нужны и мама, и папа, и гармоничные, близкие отношения между ними. Это было бы качественно другое переживание, если бы ты была одна.
Что хочу тебе сказать: люблю тебя.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 3.6.2013, 22:22
Сообщение #1186


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Светуль... Лапуль... В общем, сказать мне нечего, но я тут, я группа невнятно молчащей поддержки...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 4.6.2013, 6:52
Сообщение #1187


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Cветулечка! Почему-то нам сверху посылают и такое.... Я с тобой всем сердцем, малыш!
Береги себя, в этой жизни реально все не просто так....



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 4.6.2013, 10:51
Сообщение #1188


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светуличек, aa11.gif aa11.gif aa11.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 4.6.2013, 16:01
Сообщение #1189


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светуль, ты уже расслабилась, успокоилась?)))) порадовала себя чем нибудь?))) aa22.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 5.6.2013, 7:41
Сообщение #1190


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Светик, как ты? Я с тобой! aa27.gif
Читала и плакала. Ничего себе испытание для будущей мамочки icon_eek.gif Теперь надо привести себя в порядок, успокоить нервы, они тебе еще понадобятся d025.gif Переосмыслить ситуацию придется еще не раз, так что по возможности постарайся о нее отключиться, выбросить весь этот негатив на помойку. Тебя ждет долгая и счастливая жизнь, ты будешь замечательной мамочкой wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.6.2013, 8:37
Сообщение #1191


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, привет!
Вчера писала писала и случайно закрыла окно sad.gif Переписывать у меня не хватит терпения, поэтому я снова без ответов.
В принципе мои ответы заключались в благодарности всем Вам за Вашу поддержку и признании Вам всем и каждой в любви. aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ириш, как выяснилось, мама моя не поступила в этом году из-за огромного кол-ва желающих, так что остальным я не интересовалась.
Анют -Taushka, твой пост меня обескуражил. Если ты права, то становится немного жутко.

Вкратце о насущном...

Расслабиться у меня еще не получается. У меня вообще с этим в последнее время напряжно. Раньше я как снимала стресс? Покушаю вкусненького в хорошей компании, выпью пару коктейлей, исполню что-нибудь такое, чтоб было что вспомнить и нечего детям рассказать, и стресса нет. Или пойду на тай бо, помахаю кулаками и ногами до потери пульса, представляя лица обидчиков перед собой, и все.
А сейчас мне почти ничего нельзя из того, чем я раньше развлекалась.
Еще и ремонт дома в процессе. s24.gif
Это я не жалуюсь, просто описываю свое состояние и отсутствие навыка расслабляться самостоятельно.

Стала я на учет в частную клинику. Надавали мне кучу литературы на тему беременности, инструкции по питанию, и какой-то ежедневник для беременных. Не смотрела еще.
Врачиху выпросила себе построже и поопытней и нарвалась icon_mrgreen.gif Она мне запретила есть после семи, разрешила набрать до конца беременности только 7 кг, так как у меня и так лишний вес, чтоб не было ожирения. Никакого шоколада, теста, жирного и пр.калорийностей, в том числе и фруктов в большом кол-ве. Не разрешила купаться в водоемах из-за их загрязненности. На жаре не шляться, сидеть дома. С кошками и собаками не общаться, ибо у меня нет антител к токсоплазмозу. Чёто еще запретила, уже и не помню, короч баба жесть! Я ее боюсь, реально. Мне кажется, она может начать меня поколачивать icon_mrgreen.gif
А знаете как мне сейчас хочется есть? Особенно после 7? ОЧЕНЬ! Я вчера вытягала на нычку от ТИГРа (он же бдит) около кг черешни.И ела бы еще, если бы не почувствовала уже боль в желудке. Сегодня проснулась, а она стоит у меня поперек горла, черешенка то)))) Надо было чай с сахаром выпить.
Через месяц, если все будет ок планирую пойти на аквааэробику и фитнес для беременных. Ну и конечно же на занятия для будущих мам, ибо в вопросах общениями с маленькими и хрупкими созданиями я полный профан.

ТИГР раздобыл на работе черепаху и теперь у нас живет красноухая черепаха мясоедка. Смешная такая. На змею своей шеей и головой похожа. Вытащит ее из воды и палит за всеми. Большая достаточно. Мы ее назвали Пошкребушка, потому что она первые сутки постоянно шкреблась в аквариуме своем на балконе. Живет она с нами дней 5, мы ее каждый день выпускаем погулять по квартире и поплавать в ванной. Кормим то рыбкой, то печенкой, то кормом для черепах, на даче планируем ей червячков накопать, воду через день меняем, короче привыкаем к наличию еще кого-то в доме, окромя нас. Стремимся найти для нее аквариум попросторнее, чтоб там и островок можно было сделать, чтоб она выползала обсыхала и чтоб поплавать раздолье было.
Мне очень интересно за ней наблюдать, у меня кроме котенка непродолжительное время никого и не было из домашних питомцев никогда, а у ТИГРа все его детство были и птички, и лягушки, и рыбки, и кошки, и собачки, и черепашки, и какой только живности у него не было. Поэтому он руководит, а я смотрю что да как. Пару дней я ее вообще боялась в руки брать, настолько для меня это непонятно и странно, еще и такое когтистое и твердое. И шипит главное)))) Ходит ходит по квартирее - зароется где-то в углу в провода, шуршит там, шкребется, подкоп роет, балдеет, а пытаешься вытащить - шипит. Страшна черепаха. Зато как кушать - из рук хватает.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 5.6.2013, 8:52
Сообщение #1192


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Ура, Света пришла.
Насчёт того, права я или нет, я хз. Но раз это произошло, надо извлечь из этого выгоду.

Насчёт расслабления: а массаж тебе можно? Хотя бы стоп или других отдельных частей тела? Среди знакомых моих знакомых есть мужчина, он делает масляный массаж стоп в дополнение к тайскому. Вроде девахи прутся. А вот в бассейн пойдешь, это вообще расслабляет на ура. Как будто правда с себя смываешь всё лишнее, в том числе и стресс.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 5.6.2013, 9:16
Сообщение #1193


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светулькин, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Бассейн классно, особенно когда уже потяжелеешь и животик побольше, так вообше себя там в невесомости ощущаешь, а на выходе так - ать... к земле прижало d060.gif d060.gif d060.gif Ощущения непередаваемые... Я еще дома пыталась заниматься по видео для будущих мам, но не пошло как-то, а вот бассик - крутотень.
Я набрала 13 кгшек (при том, что своих был большой избыток), но врач сказаль - нормально. Ушли, кстати они быстро и еще несколько моих давнишних прихватили - в первый месяц (потому что я ела очень осознанно и правильно, т.к. у дочки животик крутило и мне сказали не жрать че попало, а потихоньку вводить продукты и смотреть на реакцию...) А вот потом, когда на смесь перешли (в 3,5 месяца), тут меня потянуло на вкусности.
А еще я смотрела дневнички развития ребенка внутри мамы каждую недельку, что там формируется, какой он... там мило... Вот сейчас вспоминаю, так все нежно, wub.gif а ведь долго у меня не просыпались эти самые материнские чувства... s24.gif и не факт что окончательно проснулись до сих пор d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WonderKate
сообщение 5.6.2013, 9:41
Сообщение #1194


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 12.4.2013
Пользователь №: 31594



Богиня, мои поздравления с будущим материнством! Сейчас здоровья тебе, чтобы все было хорошо! Еще спокойствия и любви!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 5.6.2013, 11:21
Сообщение #1195


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светик, с пополнением!!! не знала, что они мясоедные бывают )) а шкребутся, да, громко )))

Цитата(Богиня :) @ 5.6.2013, 7:37) *
Мне кажется, она может начать меня поколачивать icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif да не....не должна d060.gif d030.gif
да, как-то гинекологини не особо нежные))) хотя, как посмотришь, с чем им приходитя работать.....
Цитата
А знаете как мне сейчас хочется есть? Особенно после 7? ОЧЕНЬ!

d025.gif d025.gif d025.gif как помню, после 7 уже хочется ЖРАТЬ!!!!!
Цитата
Через месяц, если все будет ок планирую пойти на аквааэробику и фитнес для беременных.

это супер a115.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.6.2013, 22:11
Сообщение #1196


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулечки, привет!
Варю борщ, уже мисочку умяла, жду ТИГРа с работы и сижу на любимом форуме. На улице только что прошел ливень, из колонок звучит любимая музыка и сейчас вечер пятницы!!!!
Сплошняковый кайф! wub.gif
Писать не стоИт. Цитировать не стоИт, простите великодушно shy.gif
Поэтому вкратце о насущном...

Ой, только что сотрудница-студентка сбросила мне ссылку на страницу в соцсетях нашего нового сотрудника. Какой же он клевый wub.gif как человек конечно же. Была я бы помоложе, говорю этой студентке своей - давай его в кино пригласим или на коньки, он поучит тебя кататься, полапает по ходу дела)))) я хоть зырингом займусь wub.gif

Так вот, к делу...

Значит, чувствую я себя хорошо. Начали немного кровоточить десна при чистке зубов. Поеду на след.неделе к стоматологу проконсультируюсь. Я теперь правда стоматологов боюсь, после всасываения массивов информации о гепатите и способах его передачи (в т.ч. и через стоматолога и продезинфицированные приборы).
Звонила ПММ, сказала что не приеду. Не сейчас. Нервы мне здорово на прошлой неделе потрепали, не могу ничего воспринимать уже. Хочу ни о чем не думать. Вошел в положение. Обещала не пропадать, держать его руку на пульсе, но сначала реализовать себя как мама. Поговорили, посмеялись. Я его обожаю, я говорила об этом? wub.gif Улыбалась потом сутки ходила))))

Завтра у меня начинается последняя сессия по телесно-ориентированной терапии и буду я сертифицированным специалистом. Хочу расслабиться на ней.

Ой, девахи не могу, увлекли фотки нашего сотрудника. Ушла wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.6.2013, 23:25
Сообщение #1197


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Я стала такая сентиментальная. Реву по любому поводу, особенно по хорошему, трогательному, люблю пустить слезу. Но в тоже время как-то спокойнее стала. Такое интересное влияние гормонов, я поражаюсь.
Анюточка, по твоей наводке, припахиваю ежедневно ТИГРа массировать мне ножки или чухать что-то. Так классно! wub.gif Спасибо тебе. Как-то кажется, ну что тут такого? Массаж. И так должно быть понятно и видно, но, оказывается, нифига не видно, пока носом не ткнут.
Цитата
Я набрала 13 кгшек (при том, что своих был большой избыток), но врач сказаль - нормально.

Светусь, а мне моя гинеколог сказала, что мне можно весить не более 80 кг, иначе сикир башка s24.gif нагрузка для спины, ребеночка и все такое.
По-поводу бассейна, мне все еще тяжело представить как оно иметь большой пуз, поэтому читаю, как не про меня. Спасибо за положительный отзыв про акву, буду пробовать.
И календарь беременности мой лучший друг. Первые 12 недель я паслась там ежедневно. d025.gif
Катюша-WonderKate, спасибо тебе большое! wub.gif
Цитата
Светик, с пополнением!!! не знала, что они мясоедные бывают ))

Иришечка, бывают. Ща покажу какие они красивые.




Красотулька реально.

ТИГР уже запланировал сделать в шкафу отделение, нишу, специально для нее, сделать ей аквариум большой и еще один сделать для рыбок))) он тащится от каких-то Барбосов или Барбусов, говорит будет красиво. Я не сопротивляюсь. Мужчина хочет - пусть делает. В конце концов это и его дом, ему должно хотеться проводить время в своем доме с семьей, а не с друзьями и пивасиком.

Цитата
да, как-то гинекологини не особо нежные))) хотя, как посмотришь, с чем им приходитя работать.....

Ириш, ты очень остроумная девушка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.6.2013, 23:45
Сообщение #1198


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Что-то кажется мне, что наш новый сотрудник гей - уж больно интересный и необычный парень, музыка вся на странице, которая мне нравится, уже час слушаю балдею и не ведется на мою очаровательную улыбку в должной мере, как остальные. s24.gif А голос у него... ооооооо..... как секс по телефону, бархатный баритон.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 8.6.2013, 6:33
Сообщение #1199


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светусечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я скучала d025.gif
Черепашка красивая... У вас она девочка или мальчик?))))



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 8.6.2013, 9:23
Сообщение #1200


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ольчик, а там непонятно. Пишут, что понять можно только в сравнении, по большему размеру ногтей, чего-то там еще. Яичек у них нет)))
Как по мне дык баба. Мы ее даже женским именем и назвали - Пошкребушка.
Вот мне сейчас реально стало интересно как же они размножаются?
Ща почитаю.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 58 59 60 61 62 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 1:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика