НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 56 57 58 59 60 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 21.5.2013, 8:50
Сообщение #1141


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулечки, привет! wub.gif
Я на 5 сек перед работой забежала сказать Вам всем и каждой по отдельности СПАСИБО!!!! Отвечу уже вечером.
Галюня-Volchonock, Ольчик-Мечта, Кариночка, Анюта-Taushka, Кристинчик, Наташенька-Незнайка, Сашуня-Onishka, Анюта-@nn@1803, Женечек, aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Я тоже склоняюсь к поездке и скорее всего так и сделаю. И к стрижке. Еще вычитала недавно про несколько распространенных суеверий для беременных и их обоснование или развеивание с научной точки зрения, так что я теперь на суеверия могу смело ложить информированный бол. d025.gif
Вчера, тем более, у меня на работе было совещание. На месяц я теперь свободна. И плюс на совещании мне испортили настроение, так что фтопку эту работу, поеду навстречу своей мечте. wub.gif
Цитата
Твой сотрудник вырос в моих глазах какой настойчивый и с юмором и с характером все в порядке.

Ага, Натали, ничего такой паренек.
Цитата
как он объясняет, что ты ему нужна? что-то у меня нестыковка - у тебя Тигр, Масявка... это что за потребность такая? просто поговорить хочет? или ты его терапевт? ничего не понимаю

Все, что ты сказала, Наташенька. d025.gif А так как я его друг с тенденцией к спасательству - я его порой терапевтирую бесплатно. А у него сейчас в личной жизни непонятки, так что я в его случае как отдушина, которой он может поведать все, которая его не осудит, поддержит, покажет что-то с другой стороны и не будет давать непрошенных советов.
Цитата
А как закончилось с сушами, ты на 150й раз согласилась?

Не, уже поздно было, пол десятого вечера, какие суши? Надо было раньше приглашать, я бы не задумывалась даже.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

КалександраБ
сообщение 21.5.2013, 11:06
Сообщение #1142


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



для тебя!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Demira
сообщение 21.5.2013, 12:43
Сообщение #1143


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светик, я волосы стригла d025.gif
Педикюр только на последних месяцах не делала - живот мешал d060.gif
И в поездку обязательно поехала б ... по самочуствию ... ты права - ребёнку нужна довольная мама)))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.5.2013, 23:10
Сообщение #1144


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кристинчик, мммм wub.gif спасибо.
Иришик, спасибо. wub.gif Пойду подстригусь.
Девули, обещала ответить, но чет не стоИт. sad.gif
По гостям всем прошлась, и тоже не смогла ничего сказать, зато в курсе последних новостей у всех.

Напишу, что ела и заодно посчитаю.

Пишу навалом:
сухари сладкие с изюмом 80 грамм- 400 ккал
уха - 100 ккал
салат огурец, помидор, масло оливковое - 100 ккал
гречневая каша - 100 ккал
куриное филе - 250 ккал
огурец 2 шт - 50 ккал
творожная масса с изюмом н.ж. - 250 ккал
печенье 2 шт - 80 ккал
апельсин маленький - 60 ккал
два яблока - 150 ккал
яичница из двух яиц, без масла с помидорами - 200 ккал
Итого 1740 ккал

Все округляла в большую сторону, поэтому по факту было меньше сто пудов.

Было вкусно и не голодно сегодня.
Очень хотелось кофе и к ним бы шоколадных конфет. Читаю сейчас про полшоколадки у некоторых красотуль и слюной истекаю. Но не буду баловаться. aa26.gif Не хочется масявку травить с внутриутробного возраста.

После работы гуляла, ходила меряла наряды. Чето мне ничего не нравится. Футболочки, маечки, рубашечки на моем начинающем становится квадратном тельце (без преувеличений, как анфас так и в профиль) смотрятся мерзко. Надо искать платья, я так подозреваю. Пошить бы в идеале, жаль, что моя любимая и недорогая швея живет на куличках.

Что еще поведать?
На работе все по-прежнему, девочка моя тупит, я злюсь, пару раз на нее сегодня голос повысила. Потом уже к вечеру мы чай пили, она жаловалась при мне другой сотруднице, что я на нее ругаюсь, снижаю ее и без того низкую самооценку. А я реально даже извинения не могу из себя выдавить, так мне досадно, что она такая... не такая шустрая. Как бы мне так ее простимулировать быть смелее и соображать получше? Или просто дать о ней соответствующий отзыв и ждать нового моего последователя?

Посмотрела фильм "Родительский беспредел", очень понравился, такой добрый и в некоторых вопросах умный фильм. Очень рекомендую. Легкая и интересная комедия семейная.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кусачая Искусате...
сообщение 22.5.2013, 6:54
Сообщение #1145


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 101
Регистрация: 5.5.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31641



Светик, а в обычную одежду ты не влезаешь уже? Или просто хочется сразу для беременных icon_mrgreen.gif мне тоже хотелось-я покупала немного, но ходила прям до конца в небеременной гггг трикотажные платья-наше все a115.gif а сначала вообще во всем обычном ходила, но ремни повынимала и тп, чтобы не давило ничего. Платья-футляры тоже нед до 17 хорошо на мне были. Ну а уж футболки, трикотажные кофточки так совсем всегда хорошо. Но если у тебя прям все супер по фигуре было, и ты чувствуешь дискомфорт, то купи просто в обычном магазеиодедку на 1-2 размера побольше d025.gif и выбор моделей огромен, и цены обычные. У меня все так и делают, в основном, тк цены именно на беременный гардероб неадекватны. Тем более сейчас лето пока... Ммм.. Вообще красота! Бебидол и легкие сарафанчики тебе в помощь! Ну единственно, что нужно прям специальное, это брюки или джинсы. Но это уже недель с 20 минимум.. Но мне вообще не комфортно было в штанах никаких-проходила в платьях до победного (хоть и рожала в коце февраля). Еще у вас же дб магазы mothercare, там очень часто сейл бывает. Посмотри! Там со скидкой джинсы я например покупала за 500 руб (1,5 года назад).
Чет я расписалась d030.gif
Надеюсь, что хоть полезная инфо..?! d060.gif
Целую вас! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 22.5.2013, 18:12
Сообщение #1146


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата
Читаю сейчас про полшоколадки у некоторых красотуль и слюной истекаю. Но не буду баловаться. Не хочется масявку травить с внутриутробного возраста.
О, я поняла, чтоб не кушать всякую хэ, надо думать что ты беременна d060.gif Реальный стимул. А то я тоже как начитаюсь в менюшках про шоки и все в таком духе... Надо слова-полезные шифры придумывать, чтоб гадостей не хотелось, а хотелось полезностей smile.gif)))
Цитата
моя любимая и недорогая швея живет на куличках.
Светусь, у вас же машинка есть, чего не скатаетесь?
Цитата
Или просто дать о ней соответствующий отзыв и ждать нового моего последователя?
Тебе оно надо? Приведут еще другую, совсем не обученную. Эту ты хоть сколь натаскивала...

Ты пишешь о глупых девочках, которые тупят, и я начинаю тебя бояться smile.gif))))))) Я с экселем вообще как в школе познакомилась, так и забыла благополучно. И считаю я плохенько smile.gif)))
Хотя оно мне конечно и не надо в работе.

Про фильм... Вчера хотела глянуть, но не рискнула. Теперь обязательно посмотрю.




ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 22.5.2013, 19:15
Сообщение #1147


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Мечта! @ 22.5.2013, 18:12) *
Ты пишешь о глупых девочках, которые тупят, и я начинаю тебя бояться smile.gif))))))) Я с экселем вообще как в школе познакомилась, так и забыла благополучно. И считаю я плохенько smile.gif))

Я тоже Светулю боюсь d060.gif это она на форуме смайлики всем шлет, а работать с ней..... уууууу.... очень страшно, Светуля наверняка строгая, придирчивая и за словом в карман не лезет, сразу со всем искусством психолога бьет по больному. Светуль, так или я что-то упустила в описании жутко строго Светланы Александровны? d060.gif
Но как человек, который на первом собеседе первый раз в жизни увидел баланс и второй раз в жизни Excel, а через полгода был назначен разрабатывать форму фин.анализа в Excel (хвастаюсь d060.gif ), думаю, что если тебе по работе понадобится, ты быстро разберешься a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 22.5.2013, 19:18
Сообщение #1148


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата
думаю, что если тебе по работе понадобится, ты быстро разберешься
Ив, 100%, согласна полностью d060.gif d025.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.5.2013, 8:35
Сообщение #1149


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Кусачая Искусательница @ 22.5.2013, 3:54) *
Светик, а в обычную одежду ты не влезаешь уже? Или просто хочется сразу для беременных

Кариночка, да я не меряла еще одежду для беременных. aa26.gif
Хотя это идея. Может там есть интересные покрои для квадратных леди))))

Цитата
icon_mrgreen.gif мне тоже хотелось-я покупала немного, но ходила прям до конца в небеременной гггг трикотажные платья-наше все

У меня мои трикотажные платья уже подгулявшие, надо обновить, вот им замену и ищу. d025.gif
Цитата
Платья-футляры тоже нед до 17 хорошо на мне были.

Я вчера была в своем прошлогоднем платье-футляре. В груди его еле застегнула и весь день чувствовала себя Скарлетт О'Хара)))) Очень сковывает движения.
Я вообще люблю вещи в обтяг, поэтому сейчас мне тяжко - штаны все в талии давят, верхняя часть мала в груди. Передавливается все то, что передавливаться сейчас не должно.

Цитата
Ну а уж футболки, трикотажные кофточки так совсем всегда хорошо.

Вот в них то мне и не красиво sad.gif

Цитата
купи просто в обычном магазеиодедку на 1-2 размера побольше

Да, это хорошая идея. Я ее еще не пробовала.

Цитата
Бебидол и легкие сарафанчики тебе в помощь!

Ты понимаешь, Кариночка, в чем засада - не могу сарафанчики носить. Мне нужен на работе деловой вид.

Цитата
Ну единственно, что нужно прям специальное, это брюки или джинсы. Но это уже недель с 20 минимум..

Ну да, ну да. Буду искать обычные шмотки просто большего размера.

Инфа очень полезная для меня сейчас. d025.gif Спасибо тебе большое, Кариночка hb.gif


Цитата(Мечта! @ 22.5.2013, 15:12) *
О, я поняла, чтоб не кушать всякую хэ, надо думать что ты беременна

Ох и шуточки у тебя, Ольчик))))

Цитата
Светусь, у вас же машинка есть, чего не скатаетесь?

Далеко, мне платье выйдет дороже, чем купить его.
Цитата
Тебе оно надо? Приведут еще другую, совсем не обученную. Эту ты хоть сколь натаскивала...

Я тоже так думаю, Ольчик.
Но мне еще несколько месяцев работать - я че все это время буду на нее психовать?
Может фтопку ее?
Цитата
Ты пишешь о глупых девочках, которые тупят, и я начинаю тебя бояться

Ольчик, я страшный и требовательный человек. Я работаю с крупными чужими финансовыми потоками - тут надо быть в сознании, как минимум. И хоть чуть чуть уметь работать не только с калькулятором.

Цитата
Хотя оно мне конечно и не надо в работе.

Тогда не замарачивайся.

Цитата
Про фильм... Вчера хотела глянуть, но не рискнула. Теперь обязательно посмотрю.

Посмотришь, заделись мнением. Хочется знать мне одной он так понравился или нет.

Цитата(HotMoonLight @ 22.5.2013, 16:15) *
Светуля наверняка строгая, придирчивая и за словом в карман не лезет, сразу со всем искусством психолога бьет по больному.

shy.gif Я себя со стороны не вижу, но, если это реально так, то мою еврейскую девочку стоит только обнять и плакать))))

Цитата
Но как человек, который на первом собеседе первый раз в жизни увидел баланс и второй раз в жизни Excel, а через полгода был назначен разрабатывать форму фин.анализа в Excel (хвастаюсь d060.gif ), думаю, что если тебе по работе понадобится, ты быстро разберешься

Согласна. Думаешь не париться, набраться терпения и дать ей утонуть малость, чтоб она сама или на дно пошла или выкарабкалась?
Совсем скоро на неделю свалю - будет ей экзамен))))

О насущном...
Вчера было все хорошо. По итогам дня я выходила на 1700 ккал, но приспичило мне вечером соленой рыбки. Рубанула я 80 грамм вяленых бычков, закусила свежими огурцами и вуаля снова под двушку. И что ты будешь делать?

О душевном...
Я как в том анекдоте про лося: пью пью, а мне все хуже и хуже.
Моя девочка меня выбешивает теперь не только своей тупостью (не побоюсь этого слова, ибо это ни в коей мере не преувеличение), а еще и тем, что она домогается моего друга и я вчера такой концерт по заявкам устроила в офисе - это капец!!! Мой коллектив конечно знает о моих особенностях и боится мне что-то говорить, ибо я им считаю ЗП и имею прямой доступ к высшему руководству, а следовательно со мной ругаться не стоит, но я вчера довела и друга своего и эту девочку до ручки))) Значит картина маслом, мое видение. Сидела моя деваха тупила-тупила, а сидит она сейчас рядом со мной, так как за ее раб.местом работает вторая деваха, которая практикуется для другого бизнеса у меня, я уже не выдержала ее медленной оперативности, попросила уступить мне место, а она пошла куда-то за пределы офиса. Мож в туалет, хз... И вот я вижу как она уходит, а в это время ей на пути попадается мой друг и она ему что-то говорит и он уходит с ней. Ну все думаю, опять чаи пошли гонять. Ладно с нее, взятки гладки, она же не в курсе моего бешенства, но с ним то мы все обсудили на выходных. И он снова ушел. Пока их не было я себя накрутила. Тут еще приходит гендирша моя молоденькая и говорит: "Све, а что это Вася (имя изменено) делает на улице с Машей? Он что тебе изменяет?" И вот это была последняя капля. Мало того что с Машей, еще и на улице. А до этого пол дня он меня реально насиловал за чаепитием своим вчерашним свиданием. В это время нас застала гендирша и я от нее отхватила люлей. То есть в ответ на мое затраченное время, в благодарность за отхваченные по моей доброте люли - я не получила ничего, о чем мы договаривались... Тут они возвращаются в офис и я устраиваю концерт))) Уже вообще без тормозов объявляю ему о том, что он меня очень разочаровал, не смотря на наш разговор. Что он поломал мне мозг и теперь ему полный игнор от меня. Мой друг Вася тащит меня за руку из офиса, чтоб поговорит наедине, но меня уже застегнуло, шторка опустилась, миндалевидное тело воспалено - уже все. Я отбиваюсь, кричу ему, чтоб он больше ко мне не подходил. На что он мне отвечает сгоряча при всех, что если я не буду к нему нормально отситься, то он не будет делать свою работу для менеджеров. Тут уже вмешались менеджеры, начали бунтовать, что, мол, причем тут вообще они. Короче цирк.
Чуть позже я пила чай с молоденькой нашей сотрудницей студенткой в комнате отдыха. Тут приходит Вася. Делает себе чай и начинает этой сотруднице, как бы не замечая меня, рассказывать о том, как я его сегодня выбесила и что его прямо накрывают волны злости. Что Маша спросила у него может ли он устроить на работу ее брата, а вышел он на улицу, чтоб объяснить ей ситуацию, которая сейчас происходит среди работников, коими он заведует, чтоб никто не слышал. И что я хочу, чтоб он шарахался людей, которые не вошли в мой круг доверия и что у меня звезда.
Но все это я и так знаю, поэтому раздраконить меня во второй раз ему не удалось.
А девочка студентка сразила меня своей фразой: "Вы такие классные. Мне ваши отношения напоминают отношения двух подруг в 15 лет, которые не могут поделить мальчика. Я бы тоже хотела в 30 лет иметь такого друга и такие же отношения". s24.gif
А вечером я уже уходиала -прохожу мимо комнаты отдыха, а там Вася и еще пара сотрудников чето делают. Ну, я сказала пока и иду дальше. Догоняет меня Вася и говорит: "Света, а ничего что я с этими сотрудниками общаюсь тоже?" Грю: "Ниче. Главное, чтоб не с Машей". d030.gif
Реально, что подростки))))
Но не в этом суть. Я вот сейчас думаю, что со мной? Почему я так не хочу чтоб моя девочка с ним общалась? Может быть потому, что она и так идет на мое шикарное, клевое, интересное, налаженное место, без толики мозга. И при этом с лету забирает у меня и моих друзей. По крайней мере одного из них, самого интересного.
Может не нужны мне такие друзья, которые не ценят меня.
Не побрить ли мне сегодня Васю?
Это конечно будет удар ниже пояса. Но мои нервы мне дороже.
Получается, что я его наградила некими привилегиями и теперь пытаюсь его подогнать под человека, который этим привилегием соотстветствует. А может у него нет этих соответствий? Может ему нравится общаться с тупыми бабами? Тогда пусть с ними и общается. Но уже без меня. Чего я парюсь?
Теперь он будет как все, приходить ко мне по финансовым вопросам только в то время, когда я смогу его принять. Будет, как все остальные, выслушивать от меня нелестные речи относительно своих затупов и пр. Пусть познает и этот вкус. d025.gif
А по-поводу девочки... Вчера утром мне звонила помощница учредителя главного и интересовалась моим мнением относительно нее. И я сказала все как есть. Что зелено, пусто и печально. Красивыми словами конечно. Так что выбор уже за ними. Захотят иметь себе такого руководителя финансов одного из бизнесов - их проблемы. Моя совесть чиста.

Ну и о приятном...
Вчера я после работы была на двух обязательных лекциях в своем гештальт институте. Была со своей подружкой и бывшей одногруппницей Ксюхой. И мы с ней решили на второй лекции свалить и пойти погулять и потрындеть. И мы гуляли весь вечер и трындели. Ксюха похожа на меня, семьи наши чем-то похожи, парни похожи, так что я на нее как в зеркало смотрю. В такое, правда, преувеличенное зеркало. Но тем не менее, прям чувствовала по себе на каких ее рассказах залипаю и ухожу мыслями в свои семейные дела.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 23.5.2013, 10:18
Сообщение #1150


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светунчик, привет!!! aa38.gif
Цитата(Богиня :) @ 23.5.2013, 8:35) *
Передавливается все то, что передавливаться сейчас не должно.

вот-вот! я тож носила просто большего чем обычно размера, для беременяшек специально не покупала. Хотя на брючки смотрела, но просто не понадобились уже. d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.5.2013, 8:35) *
Тут они возвращаются в офис и я устраиваю концерт)))

Ох эта Светуля-вреднюля! d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 23.5.2013, 8:35) *
Тут уже вмешались менеджеры, начали бунтовать, что, мол, причем тут вообще они.

Бедные менеджеры! Им остается только посочувствовать! d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 23.5.2013, 8:35) *
Тут приходит Вася. Делает себе чай и начинает этой сотруднице, как бы не замечая меня, рассказывать о том, как я его сегодня выбесила и что его прямо накрывают волны злости.

Светулик, да у вас там веселуха... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Хорошего денечка, солнышко! aa38.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 23.5.2013, 11:05
Сообщение #1151


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Светуля, была, читала, а что сказать даже не знаю.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кусачая Искусате...
сообщение 23.5.2013, 11:20
Сообщение #1152


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 101
Регистрация: 5.5.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31641



Ой, Свет, сорри, я невнимательно наверное прочитала, что ты еще и не меряла одежду для беременых c9.gif
Мне кажется, что я прям сильно советую тебе s24.gif
Я просто помочь хотела rev.gif
Я сама ничоничо не знала обо всем этом раньше. Мне помогло и оч помогает сидение на форуме с девочками, с которыми одновременно ждали деток и теперь растим их. Вот там-кладезь инфы!! От всех понемногу, а в итоге очень много. Вот меня и прет поделиться c9.gif rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 23.5.2013, 13:34
Сообщение #1153


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Свет, а я носила одежку для беременных. Это так классно. Я себе все красивенькое покупала, дорого, но вот почему-то совсем даже не жалко денег было, люблю тряпки. Мне было очень удобно, очень красиво, я носила платьюшки, брючки, блузки, а одежда просто большего размера не нравилась. Начала покупать себе, когда все давить и начало.А потом мне ужасно не нравились обтягивающие майки- футболки, я любила свободные струящиеся блузочки., а брючки, чтобы ножки обтягивали, я тогда была 44-46 ( внизу) размера.

Про сотрудницу сочувствую, я бы попросила новую девочку, а там как решат, нафик учить глупую, одной будешь вдалбливать в голову несколько месяцев, а другую натаскаешь за пару недель. А возможно ты к ней слишком требовательна и строга? может она теряется от твоих замечаний, может успокоить ее, настроить. А какое у нее образование? Ведь если у нее нет никакой теоретической базы, то учить безумно сложно. Может ей книжки почитать, методологические указания?

Цитата
Ксюха похожа на меня, семьи наши чем-то похожи, парни похожи, так что я на нее как в зеркало смотрю.
Ну классно иметь такую подружку в реале. Когда есть с кем потрындеть, кто тебя может выслушать и понять, и получить релакс от приятного времяпровождения.

Про стажировку - да!!! сейчас отличное время для чего-то нового.

Про Васю не знаю что и сказать, для меня такие взаимоотношения сложны и непонятны, для меня лучший мужчина - это мой муж, он и друг и любовник.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.5.2013, 21:29
Сообщение #1154


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девули, пишу с мобилки, так что без ответов пока.
Пишу рассказать, что я кушала и посчитать заодно, самой интересно.
Завтрак: цветная капуста в кляре, сыр "здоровье", чай (вот не помню с сахаром ли) - 500 ккал
Перекус: яблоко, чай травяной с ложкой сахара - 100 ккал
Обед: цветная капуста в кляре, овощной



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.5.2013, 21:55
Сообщение #1155


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Еще раз!

Девули, пишу с мобилки, так что без ответов пока.

Пишу рассказать, что я кушала и посчитать заодно, самой интересно.
Завтрак: цветная капуста в кляре, сыр "здоровье", чай (вот не помню с сахаром ли) - 500 ккал
Перекус: яблоко, чай травяной с ложкой сахара - 100 ккал
Обед: цветная капуста в кляре, овощной салат с оливковым маслом, чай с ложкой сахара - 450 ккал
Перекус 2: творожная масса, чай без сахара - 250 ккал
Ужин: окрошка, картошка с грибами, белых хлеб (мой черный закончился, а съесть хлебцов я не додумалась)- 725 ккал нанелась капец как, но было очень вкусно.

Итого 2025 ккал.
Ндя...

Зато много гуляла. И с сотрудницами по магазинам прогулялась после работы. Потом с ТИГРом пару км быстрым шагом.

Позвонила все таки своей швее, а она тоже беременная))) и срок как у меня. Только у нее сильнейший токсикоз и, видимо, что-то с давлением, она на больничном, работать не может, ничего не может - хочется ей только лежать и ничего не делать, даже разговаривать ни с кем не хочется. sad.gif
К юристке нашей сегодня ездила - она тоже пузатая.
Одни пузатики вокруг)))

Видела сегодня снова помощницу главного учредителя - она снова спрашивала про мою девочку и я снова все сказала, как есть. Что все плохо и беспросветно. На что мне ответили, что брали ее с испытательным сроком в два месяца и у нее есть еще месяц, если я перемен не увижу, то тратить на нее время мы не будем.
Приезжаю в офис, а моя деваха шуршит... работает, шо папа Карло. Старается, ни с кем чаи не гоняет, не разговаривает. Может пока я в дороге была - мои слова донесли до ее ушей, она все таки девочка не с улицы. И мне вроде стыдно, но с другой стороны, я была честна и она реально не тянет и, если она не изменит свое отношение, то просто не справится. Ее же и жалко под колеса бросать. А если забокопорит бизнес, что я буду потом чувствовать, что прикрыла ее глупость?

С другом моим все печально. Сегодня пол дня катались по делам вдвоем - вообще не разговаривали. Только по работе и то пара слов))))
А все сотрудницы такие преданные подружки мои, издеваются еще над ним, он огрызается. Жалуется сотруднице-студентке. Она со мной сегодня беседу проводила на обеде, о том, как ему плохо, обидно и досадно, у него аж живот болит от нервов. Бедняга s24.gif Надо было раньше думать. Оть. d025.gif
Честно говоря, мне эта ситуация нравится. d025.gif У меня прям какое-то удовольствие от всех этих его страданий и издевок со стороны моих сотрудниц. Как зацепил то он меня своим поведением... s24.gif

Хочу на дачу, купаться, рыбачить, валяться в траве, есть клубнику (а еще лучше черешеночкуууууу.....) и читать интересности wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 23.5.2013, 22:02
Сообщение #1156


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 23.5.2013, 8:35) *
Согласна. Думаешь не париться, набраться терпения и дать ей утонуть малость, чтоб она сама или на дно пошла или выкарабкалась?
Совсем скоро на неделю свалю - будет ей экзамен))))

Я думаю, Светик, что тебе надо расслабиться. Свое мнение ты до руководства донесла.
Ау девочки будет шанс длиной в неделю - и на людей посмотреть, и себя показать. Может, ты ее так нервируешь ( d060.gif ), что она думать при тебе не может. Я, например, с трудом думаю, когда у меня над душой стоят. Или у нее тип мышления и скорость реакций другие - не такой молниеносные, как у тебя, но это может компенсироваться, например, тщательностью подхода.
В общем, дай ей малость утонуть. Такой шоковый метод обучения многим помог d060.gif

Цитата
Мой коллектив конечно знает о моих особенностях и боится мне что-то говорить, ибо я им считаю ЗП

вот все и встало на свои места d060.gif

Цитата
Но не в этом суть. Я вот сейчас думаю, что со мной? Почему я так не хочу чтоб моя девочка с ним общалась? Может быть потому, что она и так идет на мое шикарное, клевое, интересное, налаженное место, без толики мозга. И при этом с лету забирает у меня и моих друзей. По крайней мере одного из них, самого интересного.
Может не нужны мне такие друзья, которые не ценят меня.
Не побрить ли мне сегодня Васю?

Светик, читаю про вашу песочницу и улыбаюсь как Чеширская котяра d060.gif d060.gif я думаю, ты собственница, и себялюбица, и тебе обидно и немного задевает ты всем сердцем страдаешь за судьбы мира, в котором допускается такая несправедливость, когда стоит умным, сильным и красивым барышням собраться подекретить, как на их место берут непонятных девочек, которым не пришлось себе пробивать дорогу с подножья к вершине.
Вроде как поставили вас на одну доску, хотя ты умнее, опытней, быстрее и т.п. Ущемленное самолюбие, батенька...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.5.2013, 22:15
Сообщение #1157


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(HotMoonLight @ 23.5.2013, 19:02) *
Может, ты ее так нервируешь ( d060.gif ), что она думать при тебе не может.

Может быть, Иви. Проверим.
Цитата
Или у нее тип мышления и скорость реакций другие - не такой молниеносные, как у тебя, но это может компенсироваться, например, тщательностью подхода.

Ив, за месяц она не может понять какая из трех кнопок в клиент-банке что означает.
Там их всего три: подписать документ, распечатать документ и провести синхронизацию с банком, они все имеют разные ярлычки и она каждый раз их ищет и пытается найти в других местах d030.gif И смешно и грустно, ей богу.
Цитата
В общем, дай ей малость утонуть. Такой шоковый метод обучения многим помог d060.gif

Да, ты права, Ив d025.gif

Цитата
вот все и встало на свои места d060.gif

icon_mrgreen.gif а то. Думаешь я бы умничала, понимая, что от меня ничего и никто не зависит)))) a075.gif
Цитата
Светик, читаю про вашу песочницу и улыбаюсь как Чеширская котяра

Понимаю, сама улыбаюсь. Сегодня шла по коридору и словила себя на том, что я иду и улыбаюсь от того, что весело, коллектив в тонусе, все как-то так активненько нынче и мне столько внимания)))).
Цитата
страдаешь за судьбы мира, в котором допускается такая несправедливость, когда стоит умным, сильным и красивым барышням собраться подекретить, как на их место берут непонятных девочек, которым не пришлось себе пробивать дорогу с подножья к вершине.

Да, именно это я и чувствую. d025.gif Я так долго из этого парня человека делала, полтора года, приручала его, а теперь какая-то пи*за пришла и ходит его на чай приглашает. Ну не тьфу?
Цитата
Вроде как поставили вас на одну доску, хотя ты умнее, опытней, быстрее

Красивее, интереснее...





Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 23.5.2013, 22:22
Сообщение #1158


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 23.5.2013, 22:15) *
Ив, за месяц она не может понять какая из трех кнопок в клиент-банке что означает.
Там их всего три: подписать документ, распечатать документ и провести синхронизацию с банком, они все имеют разные ярлычки и она каждый раз их ищет и пытается найти в других местах d030.gif И смешно и грустно, ей богу.

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.5.2013, 22:15) *
Красивее, интереснее...

...и обаятельнее, привлекательнее, очаровательнее, божественнее... d060.gif
Ну да, я для этого и написала "и т.п.", ибо достоинств твоих не перечислить за вечер. Надо было еще, наверное, многоточий наставить. Неправа, исправлюсь d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.5.2013, 8:53
Сообщение #1159


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Доброе утро пятницы!!!!!!!
Ура ура ура ура ура!!!!

Светулечка, привет!!! wub.gif Завтра пойду мерять наряды, и для беременных и не для беременных. Там будет видно.

Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Кусачая Искусательница @ 23.5.2013, 8:20) *
Мне кажется, что я прям сильно советую тебе s24.gif
Я просто помочь хотела rev.gif

В данном случае, Кариночка, ты очень все в тему пишешь, ибо вопрос стоит остро. Ты делись, делись. d025.gif А про форумы классная идея.

Цитата(Глазки @ 23.5.2013, 10:34) *
Свет, а я носила одежку для беременных. Это так классно. Я себе все красивенькое покупала, дорого, но вот почему-то совсем даже не жалко денег было, люблю тряпки.

Все, завтра же побегу померяю наряды для беременных.
Цитата
Про сотрудницу сочувствую, я бы попросила новую девочку, а там как решат, нафик учить глупую, одной будешь вдалбливать в голову несколько месяцев, а другую натаскаешь за пару недель.

Да, Анют, я тоже так считаю. Я за две недели дела приняла.

Цитата
А возможно ты к ней слишком требовательна и строга? может она теряется от твоих замечаний, может успокоить ее, настроить.

Я уже по разному пробовала. И, видимо, только мой пендель ей помогает сосредоточиться.
Цитата
А какое у нее образование? Ведь если у нее нет никакой теоретической базы, то учить безумно сложно. Может ей книжки почитать, методологические указания?

Она училась в Израиле на какой-то финансовой специальности, но, судя по всему, учили их там не финансам, а как чаи гонять )))))
Цитата
Ну классно иметь такую подружку в реале. Когда есть с кем потрындеть, кто тебя может выслушать и понять, и получить релакс от приятного времяпровождения.

Согласна.
Цитата
Про стажировку - да!!! сейчас отличное время для чего-то нового.

Спасибо!
Цитата
Про Васю не знаю что и сказать, для меня такие взаимоотношения сложны и непонятны, для меня лучший мужчина - это мой муж, он и друг и любовник.

Ты молодец, Анют. У меня так не получается.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.5.2013, 9:14
Сообщение #1160


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(HotMoonLight @ 23.5.2013, 19:22) *
d030.gif d030.gif d030.gif

Теперь тебе смешно? Я каждый день то ухахатываюсь, то плачу от ее тупости.
Она мне ломает мозг, как она до 28 лет дожила с таким мизером интеллекта?

Цитата
Неправа, исправлюсь d060.gif

Спасибо! Не ну так и есть, Ив. Видела бы ты ее.

Ой, ладно, уже который день с утра встаю с мыслями "ОООО! Опять на работу. Опять Маша...".
Сегодня на 9 у меня окулист, надо его пройти перед тем как стать на учет, так что моя подруга будет сегодня сама впервые отправять инфу по вчерашнему дню учредителю. Вот и посмотрим сможет ли она хоть с блокнота своего прочитать последовательность действий. Или же будет ждать моего возвращения?


У моей лучшей подруги детства 23 августа свадьба. А у сотрудницы 29 сентября. Семейный год прям.
ТИГР вчера завел разговор о росписи, о том, что надо бы, по хорошему. А роспись в его понимании -это смена мной фамилии. Это не обсуждается. Причем отмазы, что у меня все дипломы на мою фамилию, а они будут украшать стены моего кабинета - не катят. А я не хочу менять фамилию, таскаться менять паспорт, ИНН, отпрашиваться на работе, таскать свой пуз по жаре в гос.инстанции. За какие такие блага? За штамп в паспорте? Та кому он нужен такой ценой? А главое нафига? Еще и своих тараканов море. Носить фамилию своей свекрови? obm.gif А вот эти все бюрократические дела? Сейчас вот сотрудница разводиться - третий год не может поделить имущество, прибретенное в браке с бывшим мужем - ну зачем этот гемор? Кому оно надо? Мне не понять. Реально.
Я когда-то рассказывала, что узнавала, пыталась найти для себя хоть какие-то положительные стороны брака. Нашла две:
1. Труп из морга не выдают незаконному супругу
2. Законный супруг имеет право не свидетельствовать в суде против другого
Но и то, и это не актуально. То есть выгод для себя я не вижу. Одни неудобства.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 56 57 58 59 60 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 16:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика