НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 55 56 57 58 59 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Sha-ki
сообщение 18.5.2013, 20:35
Сообщение #1121


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 305
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 26188



Привет!))
Ого! Тебя уже можно поздрвлять с грядущим пополнением?) Это здорово. Особенно тронули слова о новой жизни. Пока я не могу сказать, что целиком и полностью понимаю. Все таки, материнство этот тот дар, который будет ждать меня только в будущем, и пожалуй даже не в этом году)

Но тебя поздравляю) Уверена, у твоего малыша будет чудесная мама))
(и да, время от времени почитывала твой дневник. И про диплом и про студенческие трудовыебудни. И как ты выдержала вторую вышку не послав все к чертям?)) открой этот страшный секрет, и я продам за него душу)) )



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 18.5.2013, 21:42
Сообщение #1122


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ух ты, Катюша, ты мне столько приятностей наговорила. Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
И как ты выдержала вторую вышку не послав все к чертям?

Это была потрясащая вышка, Катюш. Моя любимая специальность в шикарном университете на берегу реки с практикующими преподавателями. Индивидуальные работы, постоянные выступения перед группой с презентациями на разные темы, регулярные тренинги. Шикарная возможность узнать себя и проявить себя. Эх wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Мечта!
сообщение 19.5.2013, 5:31
Сообщение #1123


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата
Надо заняться изучением этого вопроса.
Какую инфу найдешь, расскаж потом a075.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 19.5.2013, 9:13
Сообщение #1124


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493





Цитата(Богиня :) @ 16.5.2013, 22:33) *
Меня гинеколог отправила на узи и я сегодня впервые увидела свою масявку. До сих пор не верится, что во мне живет другой человечек. До последнего мой мозг не мог этого принять, пока я его не увидела на большом экране. Впечатления потрясающие. Мир перевернулся, сузился и ушел внутрь. Как? Как этот маленький зародыш образовался, сформировался и живет внутри меня? А главное как это он сделал без моего контроля? s24.gif Природа устроена удивительным образом. Остается только восхищаться. Надеюсь, что мой масявыч вырастет здоровым и без проблем родится eusa_pray.gif а во всем остальном я ему помогу. :

Вот это - те самые главные впечатления в нашей жизни! Это те воспоминания, которые надо хранить вечно!
Воот мой десятилетний сын лежит с моим планшетом, а его тоже еще внутри живота своего помню!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.5.2013, 21:29
Сообщение #1125


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!!!
Сегодня у меня единственный выходной, половину которого я была вынуждена посвятить переделке управленческих отчетов другого бизнеса с января этого года из-за кучи погрешностей в них.
Переделала, написала гневное письмо на их финансиста с рекомендациями узнать эксель получше, чтоб не возникало множество несовпадений. Меня кумарят девочки, которые, работая с финансами, не умеют с ними обращаться даже на бумаге. Могу себе представить что там у нее в реале творится. и вообще что за идиотизм со стороны учредителей брать а работу девочек по три копейки за пучок (Иви, спасибо за шикарную аллегорию), с амбициями на ту же стоимость и выдаивать из них учет финансов. Ума нема? Они могут только чай пить с моими друзьями, как я понимаю. Для иного ни не созданы.

По еде. Попытаюсь вспомнить и посчитать:
Завтрак: гречневая каша, вареная говядина, редис, чай фруктовый без сахара, курага грамм 40 - 520 ккал
Обед: два яблока, творожная масса, слабенький кофе с молоком - 430 ккал
Перекус на прогулке - банан - 100 ккал
Перекус после прогулки - немного макарон, вареная говядина, редис - 350 ккал
Ужин: банан, яблоко, чай, 50 грамм сладких сухарей с изюмом - 400 ккал
Итого 1800 ккал


Сейчас пойду готовить окрошку на завтра, может еще ее грызну на ночь. Или просто кефирчика выпью.

Вчерашнее меню имело изменение в части ужина. Мы пошли гулять, я купила себе яблочные чипсы и тут же их слопала, 50 грамм, а вечером был чай с сухарями. Короче под двушку вчера сделала. d025.gif Полы не мыла aa26.gif

Мне сегодня снилось, как мне на работе сотрудница говорит: "Ты такая пухляшка стала!". sad.gif Меня страх потолстеть преследует даже во сне.
А еще, девули, у меня талия становится квадратной и начинает торчать пузик. У моей мамы был очень большой живот. Причем как-то и в длину и в ширину smile.gif Если я в нее, то меня ждет кругленькое тельце.
А еще я хочу подстричься, но мне мама сказала, что беременным стричься нельзя. Кто-то слышал такое? Почему?

Ну и еще одно, что меня беспокоит.
Хочется поразмышлять на бумаге, может это мне поможет что-то для себя новое понять.
Я недавно встречалась с ПММ. Напомню, что ПММ - это психотерапевт моей мечты. Я знакома с ним с 17 лет, с 22 лет я пошла к нему на терапию и до сих пор периодически с ним встречаюсь и общаюсь. Это он меня открыл как психолога и наставил на путь обучения. Живет он в другом городе и, если я хочу с ним провести несколько часов в работе, то я к нему еду. Раз в месяц он бывает у нас в городе. У него есть здесь филиал его клиники и он раз в месяц проводит прием всех желающих по 15 минут на каждого. На эти приемы я тоже регулярно хожу, потому что очень его люблю и он меня всегда, даже за эти 15 минут, приводит в чувства. Пару раз он проводил со мной вечера в работе, после приема посетителей. Причем делал это абсолютно бесплатно и я ему безмерно благодарна за все.
Последний раз, когда я с ним встречалась пару недель назад, я ему рассказала о своем окончании обучения, о конференциях, публикациях, сказала спасибо за два с лишним года счастья, за нахождения себя и сказала такую фразу, что я теперь мечтаю с ним поработать и перенять хотя бы часть его опыта. На что он сказал: "Ну хорошо. Давай попробуем". И предложил приехать к нему на неделю на стажировку в июне.
На неделю. Я одна, в другом городе. Беременная. Меня это пугает.
Мне очень нравится эта идея. Я выросла на знаниях ПММ. Я его продолжение, в голове я заканчиваю фразы, которые он начинает, лучше меня последователя он не найдет... я с 17 лет мечтала с ним работать и он мне дает возможность показать себя. Но меня пугает поездка на неделю фиг знает куда будучи беременной. Не опасно ли это? Я конечно же, насколько смогу, постараюсь не нервничать, питаться нормально и все такое. Тут свою евреечку подтяну, чтоб она дыры собой закрыла пока меня не будет. Но неделя... с малышом. Почему такое чудесное совпадение в моей жизни выпало на одно время?
Может я зря переживаю? Ну что может случиться? Я же не уголь еду разгружать? Верно? Я могу себе обеспечить новую работу моей мечты после выхода из декрета, если постараюсь. И офигенный стимул держать себя в форме! ВСЕГДА!!!! Быть рядом с ПММ, пусть и в разных городах - это потрясающе! Я идеально ему подхожу, я это знаю, я это чувствую. И не воспользоваться этим шансом не могу. Точнее могу, но буду жалеть об этом.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.5.2013, 21:42
Сообщение #1126


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Вообще, раньше людей не особо мучились сомнениями по поводу можно ли или нельзя стричься во время беременности. Суеверий было немало, ну а это было одним из наиболее распространённых среди беременных. Наши предки, отделенные от нас тьмой тысячелетий, считали, что волосы спасают от холода. К тому же в них таятся жизненные силы человека. А посему нельзя стричься во время беременности. Вообще можно вспомнить огромное число запретов, связанных с волосами: мыть голову и расчесываться можно было только в строго определенные дни. А стричься это вообще было смерти подобно – можно потерять жизненные силы, укоротить жизнь или лишиться достатка. Вспомните хотя бы Самсона (героя из Ветхого Завета), которому коварная жена Далида отстригла волосы, а тот в результате все свои силы потерял. Но это всё суеверия и приметы из глубины веков. Современные медики на вопрос «Можно ли стричься во время беременности» неизменно отвечают утвердительно – «Можно!». Да и иначе быть не может. Если будущая мама будет стричься во время беременности, никакого вреда малышу это не нанесет. А уж тем более не отнимет у того жизнь или красоту. А от хорошего маминого настроения малышу же лучше!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.5.2013, 21:45
Сообщение #1127


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Еще вычитала, что во время беременности вырабатываются специальные гормоны, стимулирующие рост и укрепление волос – в результате шевелюра густая и шелковистая.
Если я до декабря не буду стричься, то к осени я могу ночью просто задушиться ими, ибо они будут очень длинными.
И, кстати, кожа на лице у меня сейчас персик. Ровная, без прыщей (ТТТ).
Вот оно средство от прыщей зе бест на моем веку))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 19.5.2013, 22:21
Сообщение #1128


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Светуличка, прочитала о ПММ, и задумалась. Сложное решение тебе предстоит принять. Даже не знаю, что бы я выбрала. Когда есть работа, которую просто обожаешь и ребенок, который важнее всего.
А нельзя перенести стажировку на следующий год? Ты не обсуждала с ним этот вопрос?

Прочитала о твоих эмоциях на УЗИ, просто слов нет. Ты так красиво все описала! wub.gif Первый раз увидела подобный комментарий, о данной процедуре!

Как там Тигр, привык к мысли, что предстоит стать папой?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.5.2013, 22:38
Сообщение #1129


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Все, погнала перепалка в соцсетях с сотрудником-другом:
Он:
я к твоей обиде отношусь с юмором, не вижу состава преступления, поэтому не воспринимаю серьезно.
Если так, то я должен был каждый раз когда ты заигрывала с Бодей объявлять тебе бойкот.
Я:
я с Бодей чаи не гоняю. И вообще я не подхожу с фразой "Мальчики, пошли пить чай", показывая этим, что мне плевать кто именно составит мне компанию, потому что вы для меня все одинаковые.
Он:
мне нужно унижать ее при тебе, типа " Светуся пошли пить чай и это с собой можешь прихватить"
Я:
достаточно просто "Светуся пошли пить чай"

)))))))))))))))))))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.5.2013, 22:45
Сообщение #1130


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Он:
поехали на суши
Я:
Машу пригласи))
она тебе не откажет
она же хорошая
а я еб****я
забыл?
Он:
забыл )))))
поехали на суши
Я:
не
Он:
Веталь не пускает?
Я:
нет
просто ты меня променял на дешевку
не люблю такое
моя травма предательства активирована
Он:
какашка твоя травма
Я:
какашка ты
Он:
я это понятно
поехали на суши
Я:
Нет
Машунечка теперь тебе компашка
Он:
поехали на суши
Я:
нет. Пригласи кого-то другого из фин отдела. тебе же все равно кто именно с тобой уйдет
Он:
поехали на суши

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Вот как можно быть такой противлючей бабэллой, как я?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.5.2013, 22:50
Сообщение #1131


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Vanilla @ 19.5.2013, 19:21) *
А нельзя перенести стажировку на следующий год? Ты не обсуждала с ним этот вопрос?

Я, Милок, не думала об этом. Потому что, что будет через год не знаю. Вдруг я стану мамой фанатичкой, или у меня будет много молока и я не смогу вот так вот раз и урулить на неделю. Или он найдет за этот год другую девочку или мальчика и будет учить его.

Цитата
Прочитала о твоих эмоциях на УЗИ, просто слов нет. Ты так красиво все описала! wub.gif Первый раз увидела подобный комментарий, о данной процедуре!

Милочек, это так удивительно для меня было.

Цитата
Как там Тигр, привык к мысли, что предстоит стать папой?

Милочек, не знаю. Думаю, что да.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 19.5.2013, 23:36
Сообщение #1132


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет!

Я тут из новеньких. Гуляю по дневникам и к вам в гости зашла. Поздравляю с беременностью!

Если нет оснований подозревать какие-то осложнения (печальный прошлый опыт, семейный опыт, слабое физическое здоровье мамы и т.п.), то я бы лично посоветовала ехать на стажировку. Через несколько месяцев жизнь поменяется кардинально. А пока есть чудесная возможность исполнять запланированное и давно желанное, - сейчас как раз замечательное время для этого.
Но я вообще к беременности отношусь как просто к части жизни. У меня в беременность было нарабытывание водительских навыков + ремонт на даче своими руками + защита диссертации. И я рада, что я всё это сделала до того, как малышка моя появилась на свет, т.к. ее появление перевернуло всю мою жизнь smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 20.5.2013, 5:16
Сообщение #1133


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Све, не верь во всякие суеверия, стригись a075.gif Я вон сама себя стригу, хотя тоже вроде как нельзя. Помню ты меня разубедила smile.gif)))
Кста, не у всех волосы крепнут... у некоторых моих подруг сильно попортились (повылазили) волосики после беременности. Но растут они быстро, говорят d025.gif
Про поездку на стажировку... Я не вижу преград, дабы это осуществить. У тебя живот еще масенький будет, уже конец мая. И неделя это не так уж и много, относительно месяца, например smile.gif)) Буш масюсе потом рассказывать не только про защиту диплома smile.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кусачая Искусате...
сообщение 20.5.2013, 7:49
Сообщение #1134


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 101
Регистрация: 5.5.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31641



Светулек, привет!
Про шевелюру ты все правильно вычитала: просто перестает ежедневно выпадать обычная норма волос, вплоть до 1-2 волосков в день всего! Но icon_mrgreen.gif они начинают выпадать после родов! И вот это ахтунг! Кажется, что все-капец! Ты облысеешь d030.gif
На самом деле, это просто все, что не выпало в беременность, начинает выпадать, плюс обычная ежедневная норма. У всех по разному: у кого-то долго и понемногу, у меня ровно 2 мес это длилось, но сыпалоооось...! Ужас! Я боялась голову мыть и расчесываться s24.gif s24.gif а потом становится все как обычно )) но ощущение первое воемя очень странное, потому как к гриве уже привык ггг
Про стрижку считаю, что это бред все )) и стриглась раза 2 или 3 ))
И в проекте этом бы я поучавствовала! d040.2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 20.5.2013, 9:11
Сообщение #1135


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Оля, Светуся - прямо круговорот развеивания мифов о стрижке в природе smile.gif
А по поводу поездки на стажировку - присоединюсь к тем, кто "за". Это правда здоровско. Я знаю одну женщину, она будучи глубоко беременной ходила на группу второй ступени (а там уже интенсивы и работы в тройках и прочая, не хухры-мухры), на телесную терапию, и вела клиентов как практикующий психотерапевт. Я к ней в тот период попала раз. Я точно знаю, что родила она прекрасно. Ребенок вообще без родовой травмы (такое по нынешним временам - не особенно распространённое явление). То есть беременность - это нормальное здоровое состояние, при котором нужно лишь чуть бережнее к себе относиться.
Тут надо подумать, ты из-за беременности мажешься или тебе самой по себе страхово начинать что-то новое в своей жизни? А может быть и то, и другое. Или что-нибудь одно.
Волосы, зубы и ногти могут сыпаться и во время беременности и после ещё и из-за того, что мамочка не потребляет достаточно кальция, или мало гуляет и витамина D не хватает для его усвоения (бережное пребывание на солнце нужно). Питание плохое, на витаминки денег нет. А организм устроен так, что ребёнку должно всего хватить. Вот организм сам ему и отдаёт, от себя.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 20.5.2013, 16:02
Сообщение #1136


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595





хорошей недельки Светуль!
я тоже за то, чтобы ты поехала!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 20.5.2013, 20:50
Сообщение #1137


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Приветик! Вот я и добралась снова до твоего дневничка, соскучилась по тебе и по Масявочке wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.5.2013, 22:03) *
...почему так происходит? Вроде ж масявка под боком, не до еды как-то. Или я ошибаюсь?
я ела немного, только после кормления был сушняк, я его запивала чаем с молоком, кормила довольно часто. Если б я тогда умела считать калории и у меня был бы Инет, может нашла бы проблему. А так меня к еде не тянуло, чувствовала легкость, хотя бы в желудке. У меня после осложнения плохо живот сокращался, так что двигалась я все же не очень много, заниматься по фитнес программе я еще не могла, позвоночник еще отдыхал от нагрузки, кости еще были мягче - ты все почувствуешь сама, приятно быть такой пластичной, но силы нет, большие усилия в таком состоянии прикладывать не хочется да и врачи советовали подождать хотя бы несколько месяцев. Я только месяца через 4 почувствовала себя крепче, тогда и надо было заниматься, кто же знал, что так будет. Мне казалось, что я нисколько не прибавляю в весе, обрадовалась возвращению прежнего веса, как было до родов, весов тогда дома не было, взвешивалась иногда у родителей.

Цитата
Сотрудник приходил... Третий раз он снова пришел, спросил почему я его отшиваю все время, когда я ему так нужна
d030.gif d030.gif Супер! Твой сотрудник вырос в моих глазах a115.gif какой настойчивый d060.gif и с юмором и с характером все в порядке. А как он объясняет, что ты ему нужна? что-то у меня нестыковка - у тебя Тигр, Масявка... это что за потребность такая? просто поговорить хочет? или ты его терапевт? ничего не понимаю aa26.gif
А как закончилось с сушами, ты на 150й раз согласилась? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 20.5.2013, 21:11
Сообщение #1138


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Приветик!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.5.2013, 21:29) *
.. и вообще что за идиотизм со стороны учредителей брать а работу девочек по три копейки за пучок (Иви, спасибо за шикарную аллегорию), с амбициями на ту же стоимость и выдаивать из них учет финансов. Ума нема? Они могут только чай пить с моими друзьями, как я понимаю. Для иного ни не созданы.

может они чето еще умеют d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Мне сегодня снилось, как мне на работе сотрудница говорит: "Ты такая пухляшка стала!". sad.gif Меня страх потолстеть преследует даже во сне.

не терзайся вес уходит после родов мгновенно, главное мажь тело что б не было растяжек и все будет как и было!!!!
Цитата
А еще я хочу подстричься, но мне мама сказала, что беременным стричься нельзя. Кто-то слышал такое? Почему?

все это суеверия притянутые за уши, как и черный кот ))) я стриглась и все с моей малявочкой прекрасно ттт.
Цитата
Ну и еще одно, что меня беспокоит.
... "Ну хорошо. Давай попробуем". И предложил приехать к нему на неделю на стажировку в июне.
На неделю. Я одна, в другом городе. Беременная. Меня это пугает.

ой, я бы поехала!!! а как у тебя самочувствие? у малыша все в порядке?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 20.5.2013, 21:26
Сообщение #1139


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Привет, мой обожамчик!!!
Цитата(Богиня :) @ 19.5.2013, 21:42) *
А еще я хочу подстричься, но мне мама сказала, что беременным стричься нельзя. Кто-то слышал такое? Почему?

Бабушки суеверные считают, что так ты годы жизни ребенка отрезаешь... Чистой воды язычество. Как человек, живущий в семье 2-х парикмахеров, могу сказать, что красится первые месяцы нельзя, химия вся проникает через волосы. А вот стричься можно и нужно. Поход в парикмахерскую и настроения нужного женщине прибавит!
Представь, если еще волосы не удалять в определенных местах и ногти не стричь, в кого рискует женщина превратиться??? a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 19.5.2013, 21:42) *
И предложил приехать к нему на неделю на стажировку в июне.
На неделю. Я одна, в другом городе. Беременная. Меня это пугает.
Мне очень нравится эта идея. Я выросла на знаниях ПММ. Я

Светик! Думаю, что ты найдешь внутри себя ответ. Он там есть! d025.gif d025.gif d025.gif В первые месяцы, при хорошем самочувствии, почему бы и нет???
Цитата(Богиня :) @ 19.5.2013, 21:42) *
А от хорошего маминого настроения малышу же лучше!

Подписалась под каждым словом!!!
wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 20.5.2013, 21:57
Сообщение #1140


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



СВЕТУСИЧКА))))



Ты ж помнишь, что для тебя открыт весь мир)))) И с каждым гранд-событием в твоей замечательной жизни всё станлвится только лучше? a075.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 55 56 57 58 59 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 16:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика