НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 54 55 56 57 58 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Кусачая Искусате...
сообщение 16.5.2013, 20:53
Сообщение #1101


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 101
Регистрация: 5.5.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31641



Светик, привет!
Прям совсем мало времени на инет, но к тебе забегаю обязательно!

Сочувствую с головной болью! Часто это гормональная перестройка.. У меня тааак болела голова недель до 16, как никогда в жизни, несколтко раз ((( я думала уже лапки склею icon_mrgreen.gif если прям совсем-совсем плохо, то можно ношпу (или свечки папаверин) или парацетамол.

Убежала!

rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 16.5.2013, 22:33
Сообщение #1102


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Приветик, всем!


Кариночка, спасибо тебе большое! Я обязательно выпишу названия на всякий случай.
У меня вчера снова болела голова, дождь снова собирался собирался и не пришел, так вот я попила зеленого чая и она прошла. Может с давлением что произошло от чая, не знаю. У меня вообще давление пониженое 110 на 70 сейчас. А у тебя?

Можно я не буду по еде отчитываться? Снова много. Полезности, вкусности, но много. Что-то надо думать. Не хочу жиреть.
Сегодня например проснулась в 5 утра и поняла, что хочу кушать. Дома шаром покати, пара картошин, которые я обещала ТИГРу на завтрак поджарить, молодая капуста и морковка и все. А и овсяные хлопья. Заварила я себе овсяные хлопья 50 грамм сухого продукта, съела с ложкой сахара - все равно хочется кушать. Я поджарила ТИГРу картошки, сделала салат с оливковым маслом и поела этого добра с хлебом. Вот тогда пришло мне счастье и я пошла дальше спать до начала девятого.
Это я к тому рассказала, что прежнее кол-во и качество еды меня ну как не устраивает. Раньше мне этой овсянки хватило бы до обеда.
Моя вина в том, что у меня дома не было готовой низкокалорийной еды. Будь у меня в холодильнике овощи, вареная нежирная рыба, яйца - мне не пришлось бы трескать жареную картошку с хлебом.
Сегодня купила и рыбки себе и селедочки (ммммм... хоть наелась ее, но слюнка продолжает капать на клавиатуру при упоминании о ней) и овощей. Завтра перед работой докуплю себе фруктов и буду на работе кайфовать.

Ой, а я еще недавно заквасила капусты трехлитровую банку, но тмина не нашла, нашла у себя кумин (Зира) с виду похожий на тмин и сыпанула немного в капусту. Она получилась очень вкусной и хрустящей, но воняет этим кумином - не могу ее есть.

Ходила сегодня в обед к гинекологу, чтоб удостовериться, что я беременная. Чтоб не сдавать завтра множество не самых дешевых анализов зря. А то у меня реально кроме задержкии, болезненных потяжелевших грудей и практически постоянного аппетита никаких симптомов нет. Меня гинеколог отправила на узи и я сегодня впервые увидела свою масявку. До сих пор не верится, что во мне живет другой человечек. До последнего мой мозг не мог этого принять, пока я его не увидела на большом экране. Впечатления потрясающие. Мир перевернулся, сузился и ушел внутрь. Как? Как этот маленький зародыш образовался, сформировался и живет внутри меня? А главное как это он сделал без моего контроля? s24.gif Природа устроена удивительным образом. Остается только восхищаться. Надеюсь, что мой масявыч вырастет здоровым и без проблем родится eusa_pray.gif а во всем остальном я ему помогу. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 16.5.2013, 22:54
Сообщение #1103


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Какой же это кайф сидеть на кухне в майке, слышать как за окном барабанит дождь и громыхает гром, вдыхать идущий из окна свежий прохладный ветерок, есть горячую уху и читать дневнички wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 17.5.2013, 1:02
Сообщение #1104


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Светик, ты так интересно описываешь свое состояние.

Очень похоже на то, что я испытывала. Только у меня в 9 неделек начался токсикоз, не сильный, но регулярный утренний.

А рожала я с мужем, и палата у меня была отдельная платная. Это для меня оказалось очень хорошо, рада, что не сэкономила.

Пусть у тебя почаще будет хорошее настроение и самочувствие.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 17.5.2013, 5:02
Сообщение #1105


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Све, классные крутящиеся цветочки wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 17.5.2013, 6:01
Сообщение #1106


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светуль, ты еще маслами растительными косметическими не закупилась? Я тоже тебе хотела посоветовать начать готовить кожу к предстоящей нагрузке уже сейчас.



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 17.5.2013, 6:16
Сообщение #1107


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Здравствуй, Светочка! aa12.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.5.2013, 21:33) *
Дома шаром покати, пара картошин, которые я обещала ТИГРу на завтрак поджарить, молодая капуста и морковка и все. А и овсяные хлопья

Раз уж тут раздают бесплатно советы... d060.gif А ты салатики любишь? Капуста+морковка+лук. Или просто морковка (я её люблю тереть на тёрке для корейской моркови и заправлять специями для корейских салатов (без глутамата)). Я как-то в последнее время перешла на моно-салаты, где не нужно кучу разных продуктов, это намного проще. И вкусно!
У тебя есть пароварка или мультиварка? В мульте так легко готовить, закинул продукты и занимайся своими делами. Я уж и забыла, когда на плите готовила...
Цитата
Заварила я себе овсяные хлопья 50 грамм сухого продукта, съела с ложкой сахара - все равно хочется кушать.

Мне после геркулеса тоже хочется кушать быстро... d025.gif А вот цельную крупу овсяную сварила - сытость дольше. Но всё равно... овсянка - какой-то хитрый продукт, от гречки, допустим, ощущение сытости до не могу.
Цитата
Я поджарила ТИГРу картошки, сделала салат с оливковым маслом и поела этого добра с хлебом.

Мммммм.... Я тож вряд ли удержалась бы от жареной картошечки. d060.gif А салатик сделала - это классно! Сама готова побежать сейчас делать салат из зелёной редьки или капусты...
Цитата
Завтра перед работой докуплю себе фруктов и буду на работе кайфовать.

a070.gif У меня тоже фрукты закончились. Да, надо-надо купить. d025.gif Если я не поем яблок, я чувствую себя голодной.
Цитата
Меня гинеколог отправила на узи и я сегодня впервые увидела свою масявку...Впечатления потрясающие. Мир перевернулся, сузился и ушел внутрь

Я растроганна.. Щас заплачу... Светик, солнышко, так интересно читать твой дневник беременности, ты так здорово пишешь...
Мне вспомнилась эта умильная картинка.



Цитата
Надеюсь, что мой масявыч вырастет здоровым и без проблем родится eusa_pray.gif а во всем остальном я ему помогу.

Здоровое питание и гармоничное настроение! Это ты сможешь d025.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 17.5.2013, 7:50
Сообщение #1108


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Доброе утро, Светик и Масявочка! wub.gif wub.gif wub.gif Как поживаете? a075.gif
Про питание ничего сказать не могу, у меня такая эйфория была по поводу беременности, что про питание мне муж напоминал, помогал планировать еду на день, хотя бы с утра, и следил, чтобы у меня были все витамины. Я тогда пила через день компливит с минеральными добавками и теравит для беременных, в котором этих добавок почему-то не было.
Молодец, что нашла книжку. Ты ее хотя бы бегло прочитай, чтобы иметь представление, какие проблемы бывают и как их лучше решать, там все хорошо обосновано и главное, кратко d025.gif Пока читала, нашла множество своих проблем, вспомнила все a115.gif В состоянии беременности детство хорошо вспоминается d025.gif
Помню, тоже радовалась картинке на первом узи, а на последнем узи дочка пыталась меня защитить от этого аппарата и старалась попасть пяткой по считывающей головке аппарата d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 17.5.2013, 8:21
Сообщение #1109


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(Богиня :) @ 11.5.2013, 14:05) *
Хожу по улицам, гуляют мамочки с детьми, а я им на животы пялюсь и удивляюсь как такое кол-во кожи потом обратно стягивается. И стянется ли у меня?

Я до родов 55 весила, рожать шла 69 кг, а после родов выписалась, взвесилась - 57 кг. Влезла в свою добеременную одежду. Все само собой ушло и стянулось. А это уже потом... я так отъелась - но тут у меня свои тараканы были, куда без них.

Рада что ты увидела свою кроху! Я тоже никогда не забуду эту первую встречу с дочей. Снимок в документах до сих пор лежит.

И помню свои чувства сразу после родов - это не передать словами.. Такая любовь и тепло по телу, что сразу забываешь обо всем на свете!

Классный незабываемый период, когда наслаждаешься каждым днем, следишь как твое внутри растет и у тебя растет животик, а когда внутри начинаются пинки - просто до слез пробивает!!!

Хорошего дня Светочка!!!

И пусть тебя только все радует! Больше улыбайся!!!

А еще меня тут доча спросила вчера: "А ты когда с животом ходила что кушала и как я кушала там?"
Я сказала что через пуповину кушала ты, а я кушала много сладкого.. поэтому и ты у меня такая сладкоежка.
Она:"Когда будешь с животиком ходить, не ешь сладкого вообще, чтобы моя сестренка не любила сладкое".

wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 17.5.2013, 14:06
Сообщение #1110


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, СВЕТУСЕЧКА)))))



Поздравляю, поздравляю, поздравляю от души))))))
Честно-пречестно, но что-то слов больше нету))) рапда тебя очень-очень, потому как скучала))) З дипломейкой ты молодца))) отожгла a115.gif
Теперь новые задачи, устремления и ПРОЕКТИЩЕ))))) a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.5.2013, 9:36
Сообщение #1111


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Привет, девули!!!!
Цитата(Глазки @ 16.5.2013, 22:02) *
Только у меня в 9 неделек начался токсикоз, не сильный, но регулярный утренний.

Анюточка, очень надеюсь, что токсикоза у меня не будет.

Цитата
А рожала я с мужем, и палата у меня была отдельная платная. Это для меня оказалось очень хорошо, рада, что не сэкономила.

Умничка, Анюточка!
Цитата
Пусть у тебя почаще будет хорошее настроение и самочувствие.

Спасибо тебе большое! hb.gif


Цитата(Мечта! @ 17.5.2013, 2:02) *
Све, классные крутящиеся цветочки wub.gif wub.gif

Ага, Ольчик, мне тоже нра wub.gif

Цитата(Мечта! @ 17.5.2013, 3:01) *
Светуль, ты еще маслами растительными косметическими не закупилась? Я тоже тебе хотела посоветовать начать готовить кожу к предстоящей нагрузке уже сейчас.

Ольчик, если уже зашла речь о маслах. которыми еще не занималась, а скажи слышала ли ты такую информацию, что клетка масла настолько крупная. что не проходит через поры в кожу. Поэтому она, в отличии от кремов, и не впитывается. Что скажешь?

Цитата(Насю @ 17.5.2013, 3:16) *
Раз уж тут раздают бесплатно советы... d060.gif

d060.gif

Цитата
А ты салатики любишь? Капуста+морковка+лук.

Люблю, Нась. И готовлю их регулярно, а что их нет в моем меню? Или это ты для вечернего жора предлагаешь ипользовать? Это хорошая идея. Я попробую. d025.gif

Цитата
У тебя есть пароварка или мультиварка? В мульте так легко готовить, закинул продукты и занимайся своими делами. Я уж и забыла, когда на плите готовила...

Пароварка d025.gif

Цитата
Мне после геркулеса тоже хочется кушать быстро... d025.gif

Да? Так не у меня одной такой эффект? Сейчас вот варю гречку, Нась. d025.gif

Цитата
Я растроганна.. Щас заплачу... Светик, солнышко, так интересно читать твой дневник беременности, ты так здорово пишешь...

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Мне вспомнилась эта умильная картинка.

Красивая нежная картинка. Спасибо wub.gif

Цитата
Здоровое питание и гармоничное настроение! Это ты сможешь d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Незнайка @ 17.5.2013, 4:50) *
Доброе утро, Светик и Масявочка! wub.gif wub.gif wub.gif Как поживаете? a075.gif

Привет тебе и от нас, Натусь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Про питание ничего сказать не могу, у меня такая эйфория была по поводу беременности

Наташик, а почему у тебя была эйфория то? ожешь объяснить?

Цитата
Молодец, что нашла книжку. Ты ее хотя бы бегло прочитай, чтобы иметь представление, какие проблемы бывают и как их лучше решать, там все хорошо обосновано и главное, кратко d025.gif

Обязательно почитаю, Наташенька. d025.gif Спасибо тебе. hb.gif Я ее нашла даже в аудио варианте, так что будем слушать ее вдвоем с ТИГРом. d025.gif

Цитата
Помню, тоже радовалась картинке на первом узи, а на последнем узи дочка пыталась меня защитить от этого аппарата и старалась попасть пяткой по считывающей головке аппарата

Вот это да s24.gif

Цитата(КалександраБ @ 17.5.2013, 5:21) *
Я до родов 55 весила, рожать шла 69 кг, а после родов выписалась, взвесилась - 57 кг. Влезла в свою добеременную одежду. Все само собой ушло и стянулось. А это уже потом... я так отъелась - но тут у меня свои тараканы были, куда без них.

Кристинчик, ты меня успокоила. hb.gif
Цитата
Рада что ты увидела свою кроху! Я тоже никогда не забуду эту первую встречу с дочей. Снимок в документах до сих пор лежит.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
И помню свои чувства сразу после родов - это не передать словами.. Такая любовь и тепло по телу, что сразу забываешь обо всем на свете!

еще раз wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Классный незабываемый период, когда наслаждаешься каждым днем, следишь как твое внутри растет и у тебя растет животик, а когда внутри начинаются пинки - просто до слез пробивает!!!

Меня это пугает, если честно. shy.gif
Цитата
И пусть тебя только все радует! Больше улыбайся!!!

Ладненько wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Она:"Когда будешь с животиком ходить, не ешь сладкого вообще, чтобы моя сестренка не любила сладкое".

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Чтоб кнкурентов не было?

Цитата(aLissanka @ 17.5.2013, 11:06) *
Поздравляю, поздравляю, поздравляю от души))))))
Честно-пречестно, но что-то слов больше нету))) рапда тебя очень-очень, потому как скучала))) З дипломейкой ты молодца))) отожгла a115.gif
Теперь новые задачи, устремления и ПРОЕКТИЩЕ))))) a075.gif

Ой, Женек, я даже не успела побалдеть от осознания себя дипломированным психологом. Еще не получила на руки диплом и уже узнала, что беременна. И этот очаг возбуждения в моем мозгу погасил все остальные.
Если все будет хорошо, буду рассказывать малявке, что он со мной выступал на конференции и защищал диплом, еще будучи совсем крошечкой.


Ну, а теперь о насущном....
Вчера кушала опять под двушку ккал. Оновной калораж пришелся на вечер, на черный хлеб. Грамм 200 съела, просто так, без ничего. Хочется хлеба мне. Боюсь, честно говоря, покупать какие-либо витамины или добавки без консультации с врачем. Подожду недельку - получу анализы и спрошу у доктора, что мне лучше попить. Почему боюсь, потому что когда я сказала гинекологу, что пью витрум бьюти, она сказала перестать его пить пока, пить тольо ФолиО и разнообразно питаться, а потом по анализам она мне пропишет, что именно мне стоит попить.
Кстати, вчера утро сдала анализы. В частной клинике, куда я мылюсь стать на учет, кровь взяли с меня один раз из вены на все все все основные анализы, которые делаются по крови. Так что я особо не пострадала чему очень рада. Переживаю малость о том, что клиника не дешевая и если меня уволят, мало ли, то будет накладненко. А с другой стороны - никаких очередей, все по записи, врачи улыбаются, в попочку целуют. Ляпота. В хорошем роддоме у них есть свои палаты, свои услуги сопровождения во время родов, аквааэробики, занятия для будущих мам. Все красиво и для людей. Я после своего последнего универа, который хоть и был дорогим, но того стоит - поняла, что порой стоит переплатить, но получить достойное обращение и качественное обслуживание. До сих пор с теплотой вспоминаю, как нам присылали рассылки с лекциями на почту, расписания, звонили напоминали про сессии, про тренинги, про академические задолженности, кофебрейки на перерывах, мягкие стулья. А отношение преподавателей? как меня зовут знали все преподаватели. Как? У меня преподавателей меньше, чем у них студентов и я не всех имена помнила. shy.gif А система когда их ЗП зависила от посещаемости. Да у них лекции были, как сказки на ночь, захватывали и увлекали за собой. Я жалела о тех немногочисленные лентах, на которые за время обучения не попала. Та... совсем не то, что на моем первом образовании - приезжаешь в универ и понимаешь, что ты нафиг никому не нужен. А после общения с преподами понимаешь, что ты тупое ничтожество и ничего не соображаешь.

О душевном...
По всем фронтам все тихо и спокойно. На работе все те же не особо умные экономисты меня одолевают, но я стараюсь к ним относиться спокойнее. Ну не все такие сообразительные, как я. Чтож теперь. Зато я в чем-то другом подтормаживаю.
Выводит из себя, что мой сотрудник-друг, подходит к моему столу, как обычно, предлагает пойти погонять чаи или пообедать вместе. Я в силу большого кол-ва работы, отказываюсь, а моя еврейская девочка идет с ним. А я ревную. d025.gif Сегодня у нас рабочий день, отработка за майские, а у нее сегодня шабат и она не работает и вот сегодня, когда он прийдет ко мне снова. а он прийдет, d025.gif потому что новая девочка в коллективе - это интересно, но ей плевать на него и его жизнь, в отличии от Светуси. А следовательно высказаться, поделиться , довериться ему некому. Так вот, когда он сегодня прийдет, я выскажу ему все, что я думаю по этому поводу. Что он своим поведением показывает, что ему с ней также интересно как и со мной, а посему на мое прелестное общество он больше может не расчитывать. Пусть теперь только с ней гоняет чаи и чешет языками. d025.gif Он конечно же начнет оправдываться, говорить, что я в последнее время не в духе и он боится меня насильно вытаскивать из-за стола, на что я ему скажу, что если он не может общаться со мной, когда я не в духе, то не заслуживает общения со мной, когда я в хорошем настроении. Что трусишки мне не товарищи. Короче попью ему кровушки d025.gif icon_mrgreen.gif
Не ну слы. Довольствоваться столь малым вместо того, чтоб приложить усилия и получить мою компанию. Вот почему у него и анус в жизни, потому что он трусло. d025.gif К этой мысли я его сегодня и планирую подвести. Нечего Светусю драконить. Оть)))
Облом будет, если он не прийдет.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 18.5.2013, 9:51
Сообщение #1112


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Богиня :) @ 18.5.2013, 9:36) *
после общения с преподами понимаешь, что ты тупое ничтожество и ничего не соображаешь.

s24.gif у нас так же... в некоммерческом. напрочь отбили желание учиться...
Цитата(Богиня :) @ 18.5.2013, 9:36) *
К этой мысли я его сегодня и планирую подвести. Нечего Светусю драконить. Оть)))

Светунь, так это ж ты его как проанализировала и выдашь ему свое заключение... еще и благодарить тебя будет потом... если все поймет, и учтет, и будет действовать... aa8.gif

Дай тебя пообнимаю, лапулик, Светулик h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 18.5.2013, 9:55
Сообщение #1113


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Люблю хитрюгу))))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 18.5.2013, 10:38
Сообщение #1114


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Ну слава яйкам, как ты говоришь. А то смотрю, у всех понаписала, а у себя не написала. Думаю, что за безобразие smile.gif А тут вот раз - и приятный сюрприз.
Свет, на поверхностный слой кожи действует, судя по моим ощущениям. Смягчает, подпитывает. Но у меня почему-то сначала хороший эффект, а потом не очень (на лице). А на теле могу довольно регулярно (только на спине не делаю). Смягчает сухую кожу, где надо, плюс массаж. Массаж с небольшим количеством масла, думаю, будет хорошо. По поводу усвоения - скорее всего так и есть. Внутрь надо немного употреблять, в тонком кишечнике все вещества расщепляются до простых, которые может усвоить клетка. Вроде как эффект не столько в усвоении этих масел клеткой, а в восстановлении липидного барьера, плюс вещества там ещё всякие, каротиноиды, витамины жирорастворимые (особенно Е), фитостерины. Подумалось мне тут, что глицерином можно пользоваться. Он простой, может даже слишком. Но я не пробовала. А вообще появление растяжек зависит в приличной степени от наследственности. Посмотри на маму свою в этом плане поподробнее smile.gif Зависит ещё и от набора веса. От рациона питания. Растяжки - это такие места, где клетки кожи замещает соединительная ткань. Она появляется там, где организм сам не справляется с восстановлением нужных клеток. На внутренних органах это тоже бывает. В печени, например.
Про крема - что-то мне тут попались крема от растяжек. В них, пишут, натуральные масла. Так что масло, или крем с маслом - это ещё надо посмотреть, что лучше, наверное.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 18.5.2013, 11:16
Сообщение #1115


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Здравствуй, Светик! Как настроение?
Цитата(Богиня :) @ 18.5.2013, 11:36) *
Наташик, а почему у тебя была эйфория то? ожешь объяснить?

попробую. Мне очень хотелось ребенка, а лучше не одного, а много d030.gif Я как-то рассказывала раньше, что когда была маленькой и меня ругали, представляла, как будет у меня с дочкой, и хотя все мне говорили, что у меня будет сын, все равно вот этот настрой на будущее общение с ребенком остался, я ждала и готовилась, может это и отвлекало от забот о питании? За питанием следил муж, переесть было нереально d060.gif да мне и не особо хотелось. Весь жир, который у меня хоть где-то был, совсем исчез, от меня остались одни ребрышки и большой красивый живот, на него приходили посмотреть другие врачи. Потом я пила лекарства для ослабления мускулатуры, такой он был мускулистый (найду фотки, покажу). Весила я до 57 кг, перед родами 68 кг, после кесарева и больнички опять 57, но за первый год кормления набрала опять 11 кг и весила снова 68... Этот вес не уходил еще год или два, что я только не делала. Потом я переплыла озеро туда и обратно по 20 мин, и у меня ушел 1 кг d025.gif Потом вес стал потихоньку снижаться.

Цитата
...поняла, что порой стоит переплатить, но получить достойное обращение и качественное обслуживание
спс a115.gif

Цитата
...присылали рассылки с лекциями на почту, расписания, звонили напоминали про сессии, про тренинги, про академические задолженности, ...мягкие стулья
а у нас заочники так же учатся, хотя вуз государственный, только кофебрейков нет на занятиях, но они еду с собой привозят d060.gif

Цитата
...Я в силу большого кол-ва работы, отказываюсь, а моя еврейская девочка идет с ним. А я ревную
так... у меня предложение: девочку посадить доделывать работу, самой идти чаи гонять, потом девочку вежливо поблагодарить, наделанное ею не глядя выбросить и спокойно работать дальше d025.gif Может, он хотел как лучше, о тебе позаботиться, а обломы не переносит? В любом случае, не стоит волноваться d025.gif
Удачного тебе денечка!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 18.5.2013, 13:12
Сообщение #1116


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Светусь, a115.gif a115.gif a115.gif друг твой, чувствую, взбодрится a115.gif ты с ним будь помягче, может, еще пригодится d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 18.5.2013, 17:10
Сообщение #1117


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светусь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Ольчик, если уже зашла речь о маслах. которыми еще не занималась, а скажи слышала ли ты такую информацию, что клетка масла настолько крупная. что не проходит через поры в кожу. Поэтому она, в отличии от кремов, и не впитывается. Что скажешь?
Эммм... Я не согласна, что они не впитываются и не проникают в кожу. На мой взгляд, молекула масла состоит из различных компонентов, и при взаимодействии с кожей расщепляется. Но я не химик, так что со 100% уверенностью утверждать не могу smile.gif)))
Если твоя инфа достоверна, то эфирные масла, которые можно добавить в смесь растительных (транспортных) масел, точно проникают в кожу. Но беременность - противопоказание к их применению.
Реальный выход в таком случае - пользоваться кремами, благо сейчас есть натур продукты, продукты с хорошим составом smile.gif

Цитата
глицерином можно пользоваться
Анют, как я слыхивала, глицерин вытягивает влагу (из кожи). Посему пользоваться им не оч хорошо. Либо делать какие-либо масочки с его добавлением, пока находишься во влажном помещении (баня, сауна, душ).




ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 18.5.2013, 19:26
Сообщение #1118


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Светуля!!! ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Приду позже - столько надо прочитать!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.5.2013, 20:03
Сообщение #1119


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



И снова драсьте!
Цитата(Beta @ 18.5.2013, 6:51) *
Светунь, так это ж ты его как проанализировала и выдашь ему свое заключение... еще и благодарить тебя будет потом... если все поймет, и учтет, и будет действовать...

Светусь, а может ему нравится такая жизнь? Он же у меня не спрашивает: "Све, ну скажи, почему я так паршиво живу?" Знач его устраивает! Чего я буду с советами лезть? У меня что своей жизни нет? К тому же может так жить и надо. Может это я думаю, что я такая бесценная деваха, а в реале может моя еврейская девочка куда интереснее.

Цитата(aLissanka @ 18.5.2013, 6:55) *
Люблю хитрюгу))))

Женек, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Массаж с небольшим количеством масла, думаю, будет хорошо. По поводу усвоения - скорее всего так и есть.

Надо пробовать хоть что-нибудь, Анют.
Цитата
Внутрь надо немного употреблять, в тонком кишечнике все вещества расщепляются до простых, которые может усвоить клетка.

Надо обязательно. d025.gif Жир способствует продуцированию гормонов. Это мне ПММ сказал.
Цитата
Посмотри на маму свою в этом плане поподробнее smile.gif

Видать не в моем случае sad.gif У моей мамы нет растяжек, хотя она была очень худая, и после родов набрала кг 20-25 точно. У меня же растяжки и на груди с 14 лет (как грудь выросла) и на попе и на животе, даже под коленками сзади...
Цитата
Она появляется там, где организм сам не справляется с восстановлением нужных клеток. На внутренних органах это тоже бывает. В печени, например.

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата
Так что масло, или крем с маслом - это ещё надо посмотреть, что лучше, наверное.

Надо заняться изучением этого вопроса.

Цитата(Незнайка @ 18.5.2013, 8:16) *
Мне очень хотелось ребенка, а лучше не одного, а много d030.gif

Понятно теперь, Наташик. wub.gif

Цитата
но за первый год кормления набрала опять 11 кг и весила снова 68...

Наташик, а почему так происходит? Вроде ж масявка под боком, не до еды как-то. Или я ошибаюсь?

Цитата
так... у меня предложение: девочку посадить доделывать работу, самой идти чаи гонять, потом девочку вежливо поблагодарить, наделанное ею не глядя выбросить и спокойно работать дальше d025.gif

Натали, это шикарная идея. d025.gif Я к ней сегодня тоже пришла. Так и буду делать теперь d025.gif

Цитата(HotMoonLight @ 18.5.2013, 10:12) *
Светусь, друг твой, чувствую, взбодрится a115.gif ты с ним будь помягче, может, еще пригодится d060.gif

Иви, так как ему приятно общаться со мной, ему не приятно ни с кем. Так что я могу веревки из него вить - он все равно придет.

Цитата(Мечта! @ 18.5.2013, 14:10) *
Я не согласна, что они не впитываются и не проникают в кожу. На мой взгляд, молекула масла состоит из различных компонентов, и при взаимодействии с кожей расщепляется.

Та отож. Я тоже не в курсе точно, Ольчик. Но оно реально не впитывается - это факт. А для кремов масла гомогенизируют - разбивают шарик жира на более мелкие шарики.

Цитата
Реальный выход в таком случае - пользоваться кремами, благо сейчас есть натур продукты, продукты с хорошим составом smile.gif

Да, я тоже склоняюсь к кремам, Ольчик. d025.gif

О насущном...
Сегодня съедено:
Завтрак: слабое-слабое кофе с сахаром, сухарик белого хлеба не маленький - 350 ккал
Перекус: два яблока, апельсин - 200 ккал
Обед: гречневая каша, вареная говядина, салат из капусты и огурца, два чая - 600 ккал
Перекус: два бутерброда (хлебцы Finn Crisp, сыр здоровье), два яблока, курага 50 гр, чай травяной без сах. - 450 ккал
Ужин: планирую съесть ухи и салат овощной с кусочком солодового хлеба - 250 ккал
Итого 1850 ккал


Лучше бы не считала s24.gif
Пойти что ли в квартире полы вручную помыть?


О душевном...
Сотрудник приходил. Сказала, сколько успела. Потешила себя))) Первый раз, после первых моих фраз он сказал, что сейчас он очень зол на меня и ему лучше уйти. И ушел. Пришел через время снова ко мне. Я снова его нагрузила. Теперь он ушел со словами, что не будет принимать мои слова близко к сердцу, потому что я говорю не о нем, а о себе в первую очередь, а мое видение неверно. Третий раз он снова пришел, спроси почему я его отшиваю все время, когда я ему так нужна. Я конечно же сказала, что отшиваю я его уже неделю, но заметил он это только сейчас, когда возникла во мне необходимость. Вот какая он сосиска, а не друг. Короче я его снова завела и он уходил со словами, что он понял, что мне для остроты ощущений, видимо, просто надо с ним ругаться порой. И он бы точно не смог со мной вместе жить. s24.gif Ну и в четвертый раз он просто пришел, тихо спросил не ненавижу ли я его? На что я ответила, что ненавидела я его всю неделю, страдала, и сейчас мое сердце огрубело и я ничего к нему не чувствую уже. Ну и он сказал, что, если вдруг мне завтра будет скучно и я захочу на него еще попсиховать - я могу его смело набирать))))
Короче побаловал мое самолюбие, посмотрим на него в понедельник, с кем он теперь будет чаи гонять. s24.gif
Вообще конечно я с мужчинами себя неправильно веду. Я вот по ТИГРу вижу или по этому другу - я учу их не вестись на манипуляции. Учу, что слова другого человека они не о тебе, а об ораторе в первую очередь. Ну и вот научила. Я конечно уверенна, что завтра он весь день будет думать о своем поведении и пересмотрит его, но, в свою очередь, должна признать, что он таки прав. Мне реально порой надо для ощущения полноты жизни поскандалить, отжечь что-то. И в данном случае проблема лишь во мне, в моей какой-то глупой ревности. И получается, что из-за меня самой мне же теперь с трудом удается на них влиять, на мужчин моих. Приходиться обтачивать свое манипулятивное мастерство все больше и больше. А не учила бы - могла бы крутить мужиками своими, как марионетками))) Как, впрочем, и другие товарищи могли бы. s24.gif

ТИГР купил себе новую мобилку, так что его теперь пару дней будет не слышно, не видно, пока он свою новую игрушку досконально не изучит, s24.gif не накачает туда всего чего угодно, вплоть до антивирусника, не научится управлять своим домашним компьютером через мобилку и пр.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.5.2013, 20:11
Сообщение #1120


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(@nn@1803 @ 18.5.2013, 16:26) *
Светуля!!! ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Приду позже - столько надо прочитать!!!

Анют, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif привет! Приходи wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 54 55 56 57 58 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 7:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика