НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 30.4.2013, 22:39
Сообщение #1001


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(HotMoonLight @ 30.4.2013, 19:26) *
Что-то мне подсказывает, что дело в перекусе d025.gif

По-любас в нем. 730 ккал. за что? я теперь понимаю почему беременные набирают вес. питаться полноценно, чтоб с жирами было - очень калорийно выходит.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 30.4.2013, 22:41
Сообщение #1002


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682






Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 30.4.2013, 22:41
Сообщение #1003


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Нецензурная ругань снижает боль

Ругаться, конечно, нехорошо. Но любой замечал странный феномен: если на ногу упал кирпич, и вы при этом крепко выругались, то боль как будто отступает. Как установили британские специалисты из университета Кили, нецензурная лексика, действительно, может помогать переносить сильную боль. Это показал следующий опыт. Добровольцев разделили на две группы и предложили на сорок минут опустить кисти рук в ледяную воду. Половине испытуемых было позволено ругаться матом, другой предписано было произносить одну из безобидных фраз. Одновременно с этим была измерена активность центров головного мозга добровольцев и прочие реакции, присущие организму.

В итоге выяснилось, что матерщинники смогли терпеть низкую температуру на 45 секунд дольше установленного времени, а не употребляющие матерных слов — всего лишь на 10 секунд.

— Употребление матерных слов, способствует выработке в организме гормонов счастья — эндорфинов, которые действуют на организм как болеутоляющее, — подвел итоги эксперимента доктор Ричард Стивенс.

По словам экспертов, ругань используется людьми очень давно, и она является универсальным лингвистическим феноменом. Она активизирует области мозга, связанные с эмоциями в правом полушарии, в то время как основная часть лингвистической информации обрабатывается в левом полушарии.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.4.2013, 22:48
Сообщение #1004


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ой, у нас на телеске на прошлой сессии было интересное упражнение на снятие напряжения и первая егочзасть заключалась в том, что надо быть пролежать 15 минут на спине с поднятыми на 90 градусов ногами, а потом 15 минут делать упражнение велосипед. Это тяжело, намного тяжелей, чем кажется. И нам помню дали такие странные штуки в руки - как чулки, внутри с песком. Такие мини боксерские груши. И я помню насколько легче было переносить напряжение, когда этими чулками лупишь пол. А еще легче, если при этом высказываешь вслух все что думаешь про это прекрасное упражнение. Конечно же нам разрешали это делать, и кричать и петь разрешали. Очень интересный опыт о себе.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 30.4.2013, 23:13
Сообщение #1005


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Богиня :) @ 30.4.2013, 22:48) *
Ой, у нас на телеске на прошлой сессии было интересное упражнение на снятие напряжения и первая егочзасть заключалась в том, что надо быть пролежать 15 минут на спине с поднятыми на 90 градусов ногами, а потом 15 минут делать упражнение велосипед. Это тяжело, намного тяжелей, чем кажется.

d025.gif d025.gif d025.gif Это очень тяжело особенно для неподготовленных.... Я на стрейчинге в процессе даю упражнение когда ноги на 90 градусов вверх, в коленях прямые, ступни на себя, так чтобы можно было на них что-нибудь поставить, но держим мы 3 минуты.... И то, всегда полгруппы начинают валиться после первой минуты....



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 1.5.2013, 13:31
Сообщение #1006


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ой, Свет, с идеально прямыми ногами это вообще жесть!

О насущненьком...
С утра мы с ТИГРом уже погуляли, купили мне клубнички, творога домашнего, молочка, помидоров, огурцов, щавеля, буду варить зеленый борщ, рыбы морской, тыквенных семочек (захотелось), фиников (вместо конфет к чаю), короче вусняшек.
Сейчас поубираем, подготовим спальню в завтрашним ремонтным работам и будем смотреть научно популярный фильмы о беременности. По крайней мере я бы этого хотела.
На улице уже лето, +25, все цветет, пахнет, листья на деревьях напротив моего окна уже большущие, можно ходить по дому голяка, соседи из дома напротив не увидят.
Мы решили майские праздники максимально посвятить ремонтным работам в доме. Даже не верится, что мы его может быть доделаем. Я визуализирую какие шторы я хочу в спальню, какую люстру и поеду, наверное, завтра по магазам смотреть, что есть. А ТИГР с моим брательником будут тут вкалывать.
Еще надо бы перебрать вещи, перестирать, достать летние.

Сейчас сижу, поела клубники, запила молоком и хочу теперь соленой рыбы.
Буйство вкусовых предпочтений d030.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 1.5.2013, 13:37
Сообщение #1007


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Какая милая картинка smile.gif Про меня этим летом

Шучу.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 1.5.2013, 14:26
Сообщение #1008


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Светик, кофе для тебя, практически в постель d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 2.5.2013, 1:14
Сообщение #1009


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Цитата(Богиня :) @ 30.4.2013, 22:35) *
... что нынешняя молодежь очень потребительски относиться к созданию семьи. ..... И что надо заводить семью и рожать детей!
Не первый раз слышу такое мнение и не могу определить свое отношение к нему.
...

я тоже не совсем могу определить свое отношение к такому явлению как "надо заводить семью". Кому надо? зачем? почему надо?
некоторое время назад увлеклась ведическими ... как их назвать-то..ну пусть будет учениями..
Да и то, не то чтобы увлеклась, а слушаю аудиолекции и аудиотренинги той же Таргаковой, Олега Гадецкого..
так вот, во мне отзывается такое мнение, будто человек не просто так живет на земле, а проходит эдакий обучающий курс. Чтобы стать лучше. В чем и каким образом, это индивидуально. И вот развивать в себе какие-то качества, или выполнить какие-то задачи, проработать какие-то моменты человеку лучше всего в паре, или в семье.
И вот те пути и способы, какими будут находиться компромиссы, дабы всем участникам этой ячейки общества жилось более-менее комфортно (лучше, когда совершенно комфортно smile.gif ) это и есть те личностные программы роста (или не роста в каких-то случаях), позволяющие человеку совершенствоваться. Зачастую я бы сказала вынуждающие это делать smile.gif
С одной стороны, как я уже сказала, такое мировоззрение живо отзывается во мне. А с другой стороны, применять его к себе, к своей конкретной семье как-то.... нелегко. Это же мне надо вырабатывать в себе терпение, находить компромиссы, быть в чем-то добрее, сдержанне и прочее. Гораздо проще сказать "я такая", "я имею право" и закрыться в своей раковине. Хотя давно известно, что намного эффективнее именно ВЗАИМОдействие..
как-то так..




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 2.5.2013, 1:54
Сообщение #1010


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Такие темы сегодня интересные! a115.gif
Вот лично мне кажется, что не надо поддаваться давлению окружающих. Надо рожать детей или не надо - это сугубо личный вопрос.
Никто же не говорит, что люди сейчас потребительски относятся к сельскому хозяйству... Ай-да всех в колхозы, каждому участок земли, 10 куриц и 1 петуха. Но с экономической точки зрения 1 птицеферма лучше 10 домохозяйств, а вот детей пока в промышленных масштабах не научились штамповать (а доля трудоспособного населения тем временем все уменьшается)...
Вспомнился роман писателя-фантаста, в котором девушка-ученый, укурившись чего-то там, душой поменялась с женщиной из далекого будущего, в котором мужчины все погибли из-за страшного вируса, а женщины остались и разделились на "касты": ученые, рабочие, роженицы и обслуживающий персонал для рожениц... В общем, произошла стандартизация и разделение труда d060.gif

И еще, как человек, планировавший родить первого ребенка в 30 лет, и родивший по факту в 21... d060.gif
Каждый идет по своему пути, и каждому дается та ноша, которая ему по плечу. Я знаю случаи, когда люди предохранялись, и аист им сюрприз приносил icon_eek.gif icon_eek.gif d060.gif , и случаи, когда годами с градусником стерегли наиболее благоприятные дни, а аист летел мимо (к тем, кто предохранялся d060.gif ).
Поэтому если твоей душе нужна будет другая душа в виде ребенка для твоего развития, она к тебе придет, а если нет - нужно ли специально создавать трудности для дальнейшего поиска компромиссов? У меня ощущение, что есть определенный набор "навыков", "освоенных истин", которые можно приобрести в разных ситуациях, но, если ты их освоишь, ты сможешь найти достойный выход из любой. И ребенок, семья - это не обязательный пункт программы.

А по поводу потребительского отношения... Я, если честно, в потребительство не очень верю. Невозможно только брать, все равно что-то отдаешь. А уж отсутствие детей вообще никак к потребительству не относится.
Так что лично мне кажется, что вся эта тема очень надуманна. Кто-то самосовершенствуется, родив 6 детей, а кто-то самосовершенствуется, не рожает и не собирается. Ключевое слово - самосовершенствование. И дети - один из способов. Многих-многих способов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 2.5.2013, 12:36
Сообщение #1011


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Света, смотрела сериал "Обмани меня"? Там интересен момент, когда главный герой, специалист по лжи, выбирал себе новую сотрудницу. И там причина её проницательности была в том, что её отец-алкоголик бил их. Это если я правильно помню сюжет и ничего не путаю. И что у самого главного героя было что-то похожее в детстве и вот он такой получился.
Сейчас я поняла, что очень хорошо и точно понимаю тех людей, которые меня чем-то напрягают. Я легко их просчитываю и нахожу потом подтверждение своим мыслям воочию. И я при этом понимаю, что если человек будет мне в чём-то угрожать, я смогу начать его топить. То есть появляется ощущение собственной власти, оно помогает сохранять мне ощущение безопасности. Если я вдруг сталкиваюсь с человеком, обладающим определённой властью, и я не могу его понять, у меня возникает иррациональный страх перед этим человеком. Такие затыки, имеющие в своей основе чувство страха, циклично повторялись в моей жизни. Пока у меня в голове не связалось, что это связано с моей мамой. В детстве я не могла предугадать, каким образом и за что мне прилетит от неё весомо и физически. Никак. И когда моё бессознательное вдруг встречало напоминающую фигуру, то оно билось в истерике, заставляло меня бояться этого человека и избегать его. Хотя если подключить разум - ничего такого в этом человеке не было и быть не могло. Равно как и то, что моя жизнь от матери зависела в огромной степени, а другой человек никак не мог играть такой же важной роли. Я понимала, что в таких узловых моментах какая-то проблема, но поняла, в чём её суть в этом году только. Плюс потом на терапии выловила ещё один момент - она меня била, выплёскивая что-то своё внутреннее, а потом типа разумно пыталась объяснить, якобы за что. Хотя внешняя разумность этих объяснений по сути была абсолютно абсурдной. Совершенно. Сложнее всего было выловить вдруг то, что я в некоторых моментах копирую её поведение. И тоже делаю больно из внутреннего дисбаланса, а потом пытаюсь это как-то разумно объяснить. Это касается только близко-личных отношений. Кстати, отметила, что после осознания этого я не объясняю, а исхожу из чувства, из-за которого я так делаю. Говорю, например - "ты обидел меня, задел, мне больно и я говорю тебе все эти обидные вещи, чтобы сделать тебе больно и обидно". И прямо влёгкую доходит. В отличие от рациональных объяснений. Я видела этот эффект на гештальтистских группах. Когда человек переформулировал свои советы или послания так, чтобы они исходили из чувства более, чем из разума и это принималось реципиентом совсем иначе. В тех кстати роликах с тренинга Рубштейн там есть такой момент, он очень наглядный и понятный. Вот как-то так получается, что из многих моментов и осознаваний что-то складывается в тебе так, что меняет способы твоего реагирования. Иногда даже увидеть, понять и восхититься недостаточно для того, чтобы присвоить это себе. Какого-то элемента не хватает. Например, осознания того, что у тебя это есть и оно у тебя вот отсюда.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.5.2013, 13:07
Сообщение #1012


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анют, сегодня об этом думала. Прекрасно помню этот момент из "обмани меня", он меня впечатлил d025.gif
В продолжение
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=847283



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.5.2013, 13:11
Сообщение #1013


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



О, девулечки, Ив, Ольчик, Анюта, балдею от таких разговоров. Сейчас малость разгребу завалы дома и поотвечаю.Попытаюсь.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.5.2013, 15:43
Сообщение #1014


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Очень понравилась статья
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=847290
Очень хорошо и понятно написано про то, за что не так давно я была изгнана из тем нашего администратора smile.gif





Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.5.2013, 16:10
Сообщение #1015


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулечки, всем кто меня читает посвящается


Цитата(krбsa @ 1.5.2013, 22:14) *
так вот, во мне отзывается такое мнение, будто человек не просто так живет на земле, а проходит эдакий обучающий курс.

Да, Ольчик, во мне тоже отзывается это мнение.
И я так вообще как-то по жизни наблюдаю (хотя может просто натягиваю за уши), что как-то так оно и получается.

Цитата
А с другой стороны, применять его к себе, к своей конкретной семье как-то.... нелегко. Это же мне надо вырабатывать в себе терпение, находить компромиссы, быть в чем-то добрее, сдержанне и прочее. Гораздо проще сказать "я такая", "я имею право" и закрыться в своей раковине. Хотя давно известно, что намного эффективнее именно ВЗАИМОдействие..

Ольчик, недавно читала про границы наши. Как раз то, о чем ты в дневничке у себя пишешь. Может быть это твой урок - научиться определять свои границы и никого в грязной обуви не пускать на свою территорию. Или наборот сделать их гибче. Или даже не так - пускать кого хочешь и не пускать кого не хочешь?

Цитата
Поэтому если твоей душе нужна будет другая душа в виде ребенка для твоего развития, она к тебе придет

Слушай, Иви, я вот сейчас реально подумала, что в моей жизни ребеночек - это логичный и последовательный шаг моего развития.
И я вот сейчас даже пытаюсь понять как это я так осознанно в марте порешала с ТИГРом делать бейбика. Это как будто была не я. Как будто так надо было и на меня просто нашла какая-то волна.

Цитата
А по поводу потребительского отношения... Я, если честно, в потребительство не очень верю. Невозможно только брать, все равно что-то отдаешь. А уж отсутствие детей вообще никак к потребительству не относится.

Так вот тут же речь была и о том, что из-за отдачи, которая ныняшняя молодежь не хочет осуществлять, она и отказывается от семьи и детей.

Цитата
Кто-то самосовершенствуется, родив 6 детей, а кто-то самосовершенствуется, не рожает и не собирается. Ключевое слово - самосовершенствование. И дети - один из способов. Многих-многих способов.

У меня сейчас перед глазами почему-то встал образ цветка. Допустим одуванчика. Его задача отцвести и дать семена. И чтобы он там о себе не думал - в нем заложенна определенная программа. Так и у женщин, у всех без исключения, начинаются месячные, в определенном возрасте от гормональных изменений застилает разум и мы влюбляемся, занимаемся сексом... как-то это все равно прописано, вне зависимости от нашего ума.

Цитата(Taushka @ 2.5.2013, 9:36) *
Иногда даже увидеть, понять и восхититься недостаточно для того, чтобы присвоить это себе. Какого-то элемента не хватает. Например, осознания того, что у тебя это есть и оно у тебя вот отсюда.

Анют, я согласна с каждым твоим словом. Я когда на прошлой странице писала про то, что мои навыки имеют под собой не очень радужное прошлое, хоть в большинстве своем и надуманное мной же, как я сейчас понимаю, я думала о том, что я как будто оправдываюсь. И мне даже подумалось, что ты почитаешь и напишешь (а еще хуже не напишешь) что-то типа: "Све, ну что ты все пытаешься рационализировать... может тебе просто это дано и все". А ты пришла и мои слова приняла, и подтвердила, нашла отличный пример того как какие-то неприятные жизненные моменты делают нас лучше, и мне так приятно, что ты меня поняла.
И вообще мне нравится как ты находишь хорошее в каждой болезни, в каждом лишнем кг, который нас от чего-то спасает. Это меня восхищает. Ведь так и есть.
И мне нравится, что ты осознанно можешь сказать человеку "ты обидел меня, задел, мне больно и я говорю тебе все эти обидные вещи, чтобы сделать тебе больно и обидно". Я долго к этому шла и пришла не так давно.
Мне кажется, из тебя выйдет замечательный психолог d025.gif
И из меня wub.gif Потому что на твоем примере я вижу как это замечательно то, что ты говоришь и как рассуждаешь. Не так как многие. d025.gif Очень осознанно и рефлексивно.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.5.2013, 16:17
Сообщение #1016


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Вчера я ничего не делала по дому. Было жарко и у меня не было сил и желания вставать с постели. Я только ела и валялась. Ну и покушать приготовила мальчикам на сегодя. И нынче мне кажется что я вешу сто кг и у меня очень круглое лицо))))
Сегодня +15, похолодало и я бодрячком. ТИГР с моим брательником кладут полы в спальне, а я разребаю летние вещи, стираю зимние вещи, пуховики, чищу пальто свои, короче на хозяйстве. Еще бы собраться с духом и помыть окна. А еще лучше попросить кого-нибудь с большой лестницей, чтоб помыли мне снаружи балкон и я была бы просто счастлива. wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 2.5.2013, 16:51
Сообщение #1017


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Я тоже сегодня стирку затеяла smile.gif Вдохновиться бы еще на поубирать в комнате...



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 2.5.2013, 18:47
Сообщение #1018


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Фьюф, постирала, обувь весеннюю перемыла, подготовила на упаковку до осени, достала летние наряды и босолаптики wub.gif
Завтра летние наряды перемеряю, переглажу, развешу в шкафу...
Надеюсь завтра будет также прохладно и замечательно wub.gif
Хочу завтра погулять, посмотреть ткань на шторы, карниз, люстры... wub.gif




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 2.5.2013, 19:20
Сообщение #1019


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 2.5.2013, 16:10) *
И я вот сейчас даже пытаюсь понять как это я так осознанно в марте порешала с ТИГРом делать бейбика. Это как будто была не я. Как будто так надо было и на меня просто нашла какая-то волна.

Я вот, будучи первый раз Богиней, слышала теория интересную о том, что жизнь имеет определенные "точки фиксации". Т.е. ты вправе выбирать жизнь, которую живешь между "точками фиксации", и, в зависимости от твоего выбора, результат их прохождения тобой изменяется, но они все равно будут, такое вот "подобие судьбы". Основной признак таких "точек" - ты действуешь как будто под влиянием чего-то, осознанно, и в тоже время неосознанно, как будто это не ты.
И я в своей жизни помню такие моменты, которые ее меняли.

Цитата(Богиня :) @ 2.5.2013, 16:10) *
Так вот тут же речь была и о том, что из-за отдачи, которая ныняшняя молодежь не хочет осуществлять, она и отказывается от семьи и детей.

Понимаешь, для меня термина "потребительство" вообще почти не существует. Есть у моей мамы подруга... в другом городе, которая ее встречает/ провожает / помогает... И я частенько думала о том, что мама моя подругу эту "пользует". Но вот когда я уже стала "взрослой", со своей семьей и начавшим формироваться самостоятельным мировозрением, подруга (уж не знаю, взгляд мой был таким "читабельным" или сама со стороны взглянула) сказала, что понимает, как смотрится со стороны, но есть у нее энергия, выход которой только моя мама может дать, вот она ее и рада встречать/провожать.
Я к тому, что невозможно решить умом, будешь ты отдавать или брать, и кому, и что... И не спланируешь, чем окажется семья - возможностью или повинностью. Это тоже "точка фиксации", это не то, что можно самому по себе решить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 3.5.2013, 9:28
Сообщение #1020


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493




Люблю! wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 20:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика