НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Псилена. Мое возрождение, Хочу стать лучше, чем в самое лучшее свое время
Псилена
сообщение 28.11.2012, 16:26
Сообщение #21


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 31204



Цитата(КалександраБ @ 16.11.2012, 14:24) *
не пропадай, я жду тебя с отчетами!

БОже мой!!!!!! Как приятно!!!!!!!!!!)))))))))))) Спасибо, дорогая!!!!!!))))))))) Ты меня прям вдохновила)))))))

Девочки, теперь у меня личный наставник - красотулька есть!!!))) Она будет мне составлять меню и следить, чтобы я соблюдала режим дня и режим питания!)) Она не специалист, обычная девочка, но она очень красивая, стройненькая, сама правильно питается и достаточно грамотна. Хотя, про "не специалист" я, наверное, немножко не права. Девочка в сфере косметологии работает. Так что, теперь я буду под неусыпным оком красотули - наставника!)))))) Также я оплатила 10 персональных тренировок в фтнес-клубе. Моя красотулька будет следить, чтобы я доходила до фитнес-клуба))), а иногда (надеюсь) мы сможем ходить туда вместе))).

Только что... я приготовила себе чашку кофе с сахаром и молоком и... вылила!!! потому что как раз в этот момент появилась моя наставница))) как гаишник))) - в самый неподходящий момент))). Сейчас попью воды, а на потом заварю витаминную настойку из листьев смородины/земляники/малины. Я насушила целых три литра, на всю зиму хватит)). Кстати, где-то в Интернете прочитала. Мне нравится.

Ну, вот. Надеюсь дальше у меня будут отчеты повеселее, а линеечка будет сужаться с максимальной скоростью)))))))

Всем успеха и удачи!))) И еще раз спасибо за поддержку!)))
Господи! Какое же это прекрасное чувство - признавать свои недостатки и быть уверенным, что скоро от них и след простынет! Я просто вижу эту красавицу (себя) и представляю себе лица своих знакомых)), как же ж они удивятся!!!))))) И это будет уже через месяц! А через полгода меня будет не узнать!!)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

КалександраБ
сообщение 29.11.2012, 7:16
Сообщение #22


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Я очень рада за тебя!!! Вперед к успехам красотулечка!!!!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 30.11.2012, 13:03
Сообщение #23


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Псилена @ 28.11.2012, 16:26) *
Господи! Какое же это прекрасное чувство - признавать свои недостатки и быть уверенным, что скоро от них и след простынет! Я просто вижу эту красавицу (себя) и представляю себе лица своих знакомых)), как же ж они удивятся!!!))))) И это будет уже через месяц! А через полгода меня будет не узнать!!)))

Замечательный настрой!!! С таким настроем у тебя обязательно все получится d025.gif
Успехов тебе!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Псилена
сообщение 11.12.2012, 4:12
Сообщение #24


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 31204



Цитата(Псилена @ 8.11.2012, 18:14) *
Итак, ставлю себе цель -5 кг до 15 декабря. Потом еще 2 кг до НГ.


Какой ужас!!! До 15 декабря осталось 5 дней, а моя линеечка еще не изменилась(((
Завтра я себе устраиваю разгрухочный день. Сварила уже молокочай (зеленый чай с молоком).
5 дней!!!!!!!!!!!!(((((((( Что же делать???(((((((( Как жаль, что я забросила дневничок: если бы заглядывала чаще, не забыла бы про поставленную цель((.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 11.12.2012, 17:01
Сообщение #25


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Привет!
Я, кстати, Женя))))
Как это ты не красотулечка???? icon_eek.gif aa26.gif
Ты зарегистрировалась, значит - красотулька))) d025.gif Смирись! a075.gif
Пиши регулярно отчётики и всё быстро и легко получится!
b21.jpg




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Псилена
сообщение 12.12.2012, 1:50
Сообщение #26


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 31204



Цитата(aLissanka @ 11.12.2012, 17:01) *
Пиши регулярно отчётики и всё быстро и легко получится!
b21.jpg

Женечка, привет))) d025.gif
Очень приятно познакомиться и видеть у себя в гостях такую веселую красотульку тоже оч.приятно))). Спасибо тебе)). А еще у тебя классная аваторка))) a115.gif

Я сегодня тоже молодец!)) Обещала устроить себе разгрузочный день - устроила! Целый день на молокочае)). Кстати, я рецепт здесь, у кого-то из девчонок списала. И сейчас я торжественно оттяну ползунок на линеечке на целый килограмм))))). Кстати, я выпила за день 1,5 литра молокочая и воды не менее 1,5 литра))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 12.12.2012, 7:24
Сообщение #27


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Умничка!

Все получится! Пиши отчеты, даже если что-то не так!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Псилена
сообщение 12.12.2012, 21:53
Сообщение #28


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 31204



Цитата(КалександраБ @ 12.12.2012, 7:24) *
Все получится! Пиши отчеты, даже если что-то не так!!!

Спасибо, милая, добрая, хорошая вегитарианка - красотуля!)))

Я сегодня... то есть вчера, чтобы не поесть сегодня чего лишнего, с вечера приготовила творог: залила жирный домашний творог 1% кефиром. В течение дня ела только это. Вечером поощрила себя вафелькой)). Знаю, что неправильно поступила, но пока так, потом начну сбалансированно и правильно)).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Псилена
сообщение 12.12.2012, 21:53
Сообщение #29


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 31204



Цитата(КалександраБ @ 12.12.2012, 7:24) *
Все получится! Пиши отчеты, даже если что-то не так!!!

Спасибо, милая, добрая, хорошая вегитарианка - красотуля!)))

Я сегодня... то есть вчера, чтобы не поесть сегодня чего лишнего, с вечера приготовила творог: залила жирный домашний творог 1% кефиром. В течение дня ела только это. Вечером поощрила себя вафелькой)). Знаю, что неправильно поступила, но пока так, потом начну сбалансированно и правильно)). Завтра планирую есть фрукты в течение всего дня.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Псилена
сообщение 13.12.2012, 7:21
Сообщение #30


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 31204



Взвесилась с утра - куда-то еще почти килограмм ушел)).
Решила все-таки сегодня на молокочае посидеть. Кушать хочется уже сейчас. С утра выпила 3 стакана воды в течение часа. Но я все-таки потерплю. Знаю, что неправильно, но раз решила -5 до 14 декабря - любой ценой должна получить -5.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 13.12.2012, 10:38
Сообщение #31


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595




Солнце, привет!
Цитата
домашний творог 1% кефиром. В течение дня ела только это

Это ты умничка!!!
Цитата
Но я все-таки потерплю. Знаю, что неправильно, но раз решила -5 до 14 декабря - любой ценой должна получить -5.

поверь мне, любой ценой не надо eusa_pray.gif Побереги себя. Не терзай и не впадай в крайности. Кушай больше овощей и фруктов, хоть они сейчас и не с грядки, но все же..
Быстро ушедшие килограммы имеют обыкновение так же быстро обратно возвращаться.
Полюби свое тело таким какое есть.. сейчас.
Каждый день разгрузы - так питаться нельзя.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Псилена
сообщение 16.12.2012, 18:18
Сообщение #32


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 31204



Цитата(КалександраБ @ 13.12.2012, 10:38) *
Быстро ушедшие килограммы имеют обыкновение так же быстро обратно возвращаться.
Полюби свое тело таким какое есть.. сейчас.
Каждый день разгрузы - так питаться нельзя.

Спасибо, бабочка!))) Ты настоящий друг))))))
У меня нет проблемы нелюбви к себе, у меня проблема излишней самовлюбленности))))). Я как-то слишком уверенно полюбила себя такой, какая есть, и расслабилась((.

---------------------------------------------------
Сегодня сварила бонский супчик. НО я думаю не есть его как написано в диете, а дополнять тем, что я ем обычно, но в малых количествах. С утра думаю обязательно продолжать есть овсяную кашу. Овощи, фрукты. Примерно так. Ну, я себе еще позволяю в качестве награды за правильное питание в течение дня вафельку или маленький кусочек шоколадки.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Псилена
сообщение 19.12.2012, 4:49
Сообщение #33


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 31204



День 8
Понравилась идея у одной красотулечки - нумеровать дни)). Я свой отчет начну с 11 декабря, потому что именно с этого дня я начала очередной (пока последний) марафон на похудение, переходящий на правильный образ жизни)).
Пока держусь. Не переедаю. Хожу на тренировки. Поделилась с тренером со своими планами -7 до НГ и - 20 до 15 февраля. Не верит. Но погонял как сидорову козу))). Вчера плохо размялась, сегодня все болит.
На завтра сварила молокочай, устрою себе разгрузочный день.
Вес никуда не уходит, даже немножко вернулось из того, что уже успела на линеечке отметить, но в целом чувствую, что стала меньше. Настрой не теряю, цель держу)).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Псилена
сообщение 4.1.2013, 17:29
Сообщение #34


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 31204



День 24
Вес стоит, но легкость в движениях есть. Не объедаюсь. В новогодние праздники пропускала занятия в фитнес-клубе, с сегодняшнего дня намерена возобновить.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 21.1.2013, 14:28
Сообщение #35


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



n020.gif a095.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Псилена
сообщение 9.3.2013, 17:04
Сообщение #36


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 31204



Здравствуйте Валентин и красотульки!
Девочки, Вас с 8 Марта!))) Всем успехов и радости!)))

Я вернулась после очередного прогула. Надеюсь, последнего)).

С сегодняшнего дня я начинаю 3-х месячную программу физического и духовного усовершенствования.

Духовное: делать все намазы вовремя, совершать добрые дела, ни при каких обстоятельствах не ругаться (правда, я и так не ругаюсь никогда), не вступать в бесполезные споры, не смотреть телевизор, не сидеть в соц.сетях, почаще общаться с родственниками.

Физическое: впать по 8 час. с 23:00 - 6:00; занятия в фитнес-клубе, как минимум по 2 занятия по аквааэробике, 1 зан. - стреч, 1 зан. - пилатес, 2 занятия - танцы в неделю; массаж с кремом липоаминоцел ежедневно; в те дни, когда не иду в бассейн, - контрастный душ.

Не знаю, к физическому или духовному это относится, итогом должно стать полное вытеснение лени.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 9.3.2013, 21:57
Сообщение #37


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



С возвращением!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 28.3.2013, 15:15
Сообщение #38


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



вернулась и снова пропала...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lapa
сообщение 20.5.2013, 14:00
Сообщение #39


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 20.5.2013
Пользователь №: 31671



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Псилена
сообщение 31.5.2013, 11:21
Сообщение #40


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 31204



Не пропала я, не пропала)))))))) aa26.gif

Вот, зашла карету передвинуть на -2,8 кг))) sm01.gif
Маловато, конечно)), по сравнению с тем, что я -5 за месяц или еще меньше хотела... но хоть так)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 17:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика