НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Псилена. Мое возрождение, Хочу стать лучше, чем в самое лучшее свое время
Псилена
сообщение 8.11.2012, 18:14
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 31204



Здравствуйте, девочки!)))
Здравствуйте, Валентин!)))

Я забыла и пароль, и ящик, с которого регистрировала свой предыдущий дневничок, решила, что ни делается, и на этот раз к лучшему, и решила завести новый дневничок. Ну, и пока читала темы в форуме, поняла, что я делала неправильно раньше - я давала себе слишком много времени на выполнение поставленных целей, настолько много, что позволяла себе поблажки типа - то, что на этой неделе не сделала, сделаю на следующей с удвоенным старанием. Теперь решила ставить цели ближние, не дальше ближайших 3-5 килограммов.

И так. Объявляю то, что ранее скрывала. При росте 157 см я вешу 95,7 кг. В талии 104 см. Размер одежды 54-56. Это мой абсолютный рекорд. Самое странное, при этом я себя увереннее чувствую, чем когда была 46-48 размер. По этому случаю нашла сегодня в одной из тем очень правильные слова от Валентина - про адаптацию к проблеме. Со мной именно это и произошло. И я согласна, что надо не адаптироваться к проблеме, а открыть на нее свои глаза, увидеть ее, разрешать и разрешить ее.

Итак, ставлю себе цель -5 кг до 15 декабря. Потом еще 2 кг до НГ. Как - подмаю позже. Сейчас надо вспомнить, как создать линечку)) . Линеечка для меня - все!))) Очень люблю ползунок на ней передвигать вправо))))))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 8.11.2012, 18:39
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



С возвращением!! И я рад, что Вы нашли для себя много интересного в разных темах форума.

Будет здорово, если продолжите активное общение и комментарии в различных разделах форума!! a075.gif

Успехов в достижении поставленных целей!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 8.11.2012, 19:47
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 8.11.2012, 23:36
Сообщение #4


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Псилена @ 8.11.2012, 18:14) *
Линеечка для меня - все!))) Очень люблю ползунок на ней передвигать вправо))))))

С удовольствием буду наблюдать за этим процессом ))))
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Псилена
сообщение 8.11.2012, 23:48
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 31204



Спасибо, Валентин! ))) Очень рада встрече с Вами!))
Я решила время, которое теряю в соцсетях, использовать с пользой для себя на сайте красотуля.ру. Очень надеюсь на то, что в этот раз у меня все получится. Спасибо за поддержку и спасибо за радушие)).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.11.2012, 23:52
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Псилена @ 8.11.2012, 23:48) *
Спасибо, Валентин! ))) Очень рада встрече с Вами!))
Я решила время, которое теряю в соцсетях, использовать с пользой для себя на сайте красотуля.ру.



ОЧЕНЬ РАЗУМНО!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И значит, точно все получится!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Псилена
сообщение 9.11.2012, 0:24
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 31204



Цитата(Demira @ 8.11.2012, 23:36) *
С удовольствием буду наблюдать за этим процессом ))))

Спасибо, дорогая Ириночка, за приветствие и за поддержку))) . Я прочитала Ваш дневничок. Правда, он уже закрыт, и я не смогла там отписаться. Вы - умничка! Мне очень понравились Ваши внутренние беседы с самой собой))), у меня тоже так бывает))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Псилена
сообщение 9.11.2012, 0:47
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 31204



'La_Dark'

Спасибо, Кристиночка, за приветствие и за ссылки)). Я уже побывала у Вас в гостях. - 18!!!!!!! Крутышка)))))) Рада, что есть, на кого равняться))))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 9.11.2012, 8:06
Сообщение #9


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Привет! d040.gif С возвращением, очень правильное решение. А как тебя зовут? Я Валя!
Успехов тебе!!!
b21.jpg ng19.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.11.2012, 8:10
Сообщение #10


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет новой красотуле!!!

А как же тебя зовут??? Меня Света....В полку малышек прибыло, у меня рост --155см...Удачи тебе в осуществлении поставленных целей!!!
Мотивашечку тебе для большего разгона--



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Псилена
сообщение 9.11.2012, 9:46
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 31204



Девочки, всем привет! Спасибо за приветствие и поддержку всем!)) Вечерочком зайду в гости)). А сейчас забежала на секунду - перевести ползунок на линеечке)))))))). Я выбрала себе карету - типа у нее нет заднего хода, если проехала хоть на миллиметр вперед, то дальше - только вперед)))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.11.2012, 10:16
Сообщение #12


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Псилена @ 9.11.2012, 9:46) *
Я выбрала себе карету - типа у нее нет заднего хода, если проехала хоть на миллиметр вперед, то дальше - только вперед)))))

Ух ты какой хитрый ход a075.gif ----НИ ШАГУ НАЗАД...Умничка!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 9.11.2012, 13:01
Сообщение #13


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Псилена @ 9.11.2012, 0:24) *
Мне очень понравились Ваши внутренние беседы с самой собой))), у меня тоже так бывает))

Правда же, приятно поговорить с умным человеком d060.gif ))))))
спасибо, Псиленочка, за добрые слова aa34.gif

Цитата(Псилена @ 9.11.2012, 9:46) *
Я выбрала себе карету - типа у нее нет заднего хода, если проехала хоть на миллиметр вперед, то дальше - только вперед)))))

это мудро a115.gif )))))))

с нетерпением ждём .... aa21.gif wub.gif имя, планы, отчёты, внутренние беседы wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif ))))))))))) интересно всё )))))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 9.11.2012, 15:43
Сообщение #14


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Добро пожаловать на самое чудесное место во Вселенной))))
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
желаю успехов))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Псилена
сообщение 11.11.2012, 16:47
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 31204



Ойййййййй, как неудобно получилось((((((( Сидела тут, обещания в три короба раздавала(((, а сама уже и картошку жареную, и фри, и мороженое... да что там говорить? только мандаринки были из полезного... Все! Больше никаких поблажек! Ем только полезное!)))

Колограмм, который успела сбросить, пока еще не вернулся, но это только за счет того, что мало воды пила. Опять же, не в мою пользу счет. Сегодня пойду на тренировку, во что бы то ни стало. Пишу, чтобы не было возможности передумать)))).

Девочки! Спасибо большое , что заглянули! Очень рада буду познакомиться со всеми вами поближе)), почитать ваши дневнички)), НАдеюсь найти для себя много полезного, как это бывало много раз)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 11.11.2012, 21:04
Сообщение #16


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Привет! Я Наташа. Рада новой красотуле. Форум все-таки помогает и вместе мы обязательно сможем. 5кг - вполне реальная цель. Кстати, я тоже маленькая - рост 154см



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Псилена
сообщение 12.11.2012, 0:14
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 31204



Заечка
Привет, Наталечка!)) Спасибо за приветствие)) и за пожелания тоже спасибо)))
-5 кг - это только начало, а так мне надо 25-30 потерять))). Мне главное чувствовать, что времени мало, поэтому я решила ставить ближайшие цели на ближайшее время)). А 15 декабря изменю линеечку еще на следующие 5 кг до 15 января))


aLissanka
Спасибо))))))))) Ну, еще не красотулька, но надеюсь на то)))))))))) ойййййййй)), дифффьченки))))))) как хочецца стать красотулькоййййййй)))))))))))))



Demira
Ну, да, очень приятно))))))))))))))... а ты с чувством юмора, однако)))))))


svetluy
Оййййййййй, ты тоже меня красотулей обозвала)))))))) так я скоро на "красотулю" окликаться начну))))))))


Спасибо, девочки!)))
Я виновата, я очень нехорошо поступила((( - я съелла сладкие пирожки, картошку и наела обратно свой первый потерянный было килограмм(((. Не знаю, как составить на завтра меню. Однако, попробую.

7.00 утренняя пробежка (ходьба) 20 минут
7.30 контрастный душ
8.00 каша
10.00 - 3 шт. фиников
12.00 - 1 ст. кефира + 1 маленький пирожочек
14.00 - салат овощной, 1 карт.
16.00 - 1 яблоко
18.00 - каша молочная
21.00 - занятия в фитнес-клубе
Всю еду возьму с собой, буду есть где придется, но дома после работы - ни-ни!)))

В рабочий дневник, конечно, неудобно это все записывать, а отдельный дневник заводить не хочется. Буду писать и вклеивать на стикерах)), а потом выкидывать)) - здесь же останется)) . И так каждый вечер составлять меню на завтра.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 12.11.2012, 23:03
Сообщение #18


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595




Успехов на пути к намеченной цели, терпения и упорства!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rondik
сообщение 16.11.2012, 12:20
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 16.11.2012
Из: Астана
Пользователь №: 31223



приветик, умничка что решила опять вернуться) а я только зарегистрировалась))
молодец что записываешь свое питание, пусть сейчас у тебя и случаются ошибки но я думаю что благодаря форуму питание нормализуется (надеюсь у меня тоже!))) и мы станем красотульками-худышками))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 16.11.2012, 14:24
Сообщение #20


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



не пропадай, я жду тебя с отчетами!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 2:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика