НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> глючная зверушка. моя норка., дневник самой ленивой зверушки на свете;)
Рейтинг 5 V
глючная зверушка
сообщение 15.11.2013, 2:53
Сообщение #861


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(НатС @ 15.11.2013, 4:06) *
Ленусь, привет. Восхищаюсь. 48 часов без воды - то супер. Я только 24 часа смогла. Умничка.

Наташ, всего лишь 45)) не много до двух суток не хватило)) может быть в следующий раз, в конце месяца)) а может и нет, не загадываю)) но работа и чистка по ощущениям только начались на второй день, так что....



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

глючная зверушка
сообщение 15.11.2013, 3:36
Сообщение #862


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе утро))

Ну что рассказать)) жизнь идет, течет.... ночью выпал оооочень красивый снег)) седня утром аж два раза топала по нему)) погуляла, обулась, попрыгала и еще погуляла))

кушаю уже нормально)) вчера в принципе тоже не сильно заморачивалась c9.gif в 6 вечера начала с пары виноградин (за фруктами приехали - пробовала), продолжила мандаринками и бананами, всего за вечер получилось 7 мандаринок и два банана)))) общим итогом я отголодала 45 часов без воды и еще 5 часов с водичкой, итого 50 часов ровно))

результаты? не знаю)) не взвешивалась, не замерялась)) одежда ессно не повисла)) хотя вчера продавщица и седня тетенька одна сказали, что я постройнела icon_eek.gif неужели заметно так c9.gif в зеркале мне кажется что у меня щечки мои круглые начали спадать)) а так особо изменений не видно)) зато самочуствие.... не сравнить)) тут все сказалось и фрутово-овощной рацион и голодание, но я прям такая вся легкая, такая вся.... ну как сказать.... энергия не бьет через край, она просто постоянно есть, когда она нужна)) я легко просыпаюсь, легко засыпаю, мне хорошо и комфортно работать и делать что-то по дому))

а еще вчера нежданно негаданно начались месячные, на неделю раньше icon_eek.gif я сначала, честно говоря испугалась, так как ИХ вообще не ждала никак, а тут опа кровь.... потом дошло, что это КД)) видимо так лучше, чисточка продолжается))

седня кушаю фрукты, тыкву еще, не знаю это фрукт или овощ? или ягода?)))) наверное завтра начну лопать салатики)) до голода готовила мужу рожки и такие они ностальгично аппетитные были, поэтому думаю на выходных поем и их, так как из головы не уходят, а превращать их в кумир - не хочу))) а еще я замочила зеленую гречку)) и она проросла a035.gif попробовала - вкус так себе, ни о чем)) но почему бы не есть ее время от времени, это наверное наиболее живой продукт из доступных)) ну не именно гречка, я про проростки вообще))

как-то так)) всех цаааалую))))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Olenna
сообщение 16.11.2013, 22:02
Сообщение #863


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(глючная зверушка @ 15.11.2013, 3:36) *

ну не именно гречка, я про проростки вообще))



Привет!
Всегда вот удивлялась, как у людей хватает терпения, времени и сил проращивать крупы !
ты молодец!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 18.11.2013, 4:14
Сообщение #864


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Ой, привет))

Цитата(Olenna @ 17.11.2013, 5:02) *
Всегда вот удивлялась, как у людей хватает терпения, времени и сил проращивать крупы !
ты молодец!


знаешь, ты мне польстила)) моего запала хватило не на долго icon_mrgreen.gif я той гречки прорастила то всего ничего, съела кое-как две ложки - не лезет больше, думаю лана - попозже, а попозже и еще попозже даже смотреть не хотелось)) не уверена, что повторю сей опыт)) вроде и хочу, но на вкус это на столько ниже среднего, что как-то..... Хотя если говорить о времени и силах - то там ниче такого)) если утром и вечером дома появляешься, то все прорастет, как миленькое)) по сути принцип прост, на какое-то время замачиваешь (вот оно индивидуальное для разных круп), потом сливаешь и промываешь каждые 6-8-12 часов, как получится, не допуская пересушивания. Но вот, повторюсь, вкус.... надо еще овес попробовать, мош он понравится))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 18.11.2013, 21:18
Сообщение #865


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(глючная зверушка @ 18.11.2013, 4:14) *
знаешь, ты мне польстила))


Просто я когда-то думала о том, чтобы стараться "экологически чисто" и "максимально витаминизированно пытаться". Но эти способы проращивания ввели меня в ступор.
Так что один раз - это уже достижение smile.gif

Цитата(глючная зверушка @ 18.11.2013, 4:14) *
по сути принцип прост, на какое-то время замачиваешь
(вот оно индивидуальное для разных круп), потом сливаешь и промываешь каждые 6-8-12 часов, как получится, не допуская пересушивания. Но вот, повторюсь, вкус.... надо еще овес попробовать, мош он понравится))

Столько раз промывать - жесть какая-то.... А я когда интересовалась, меня еще испугало, что нужны какие-то специальные агрегаты для проращивания...

Цитата(глючная зверушка @ 18.11.2013, 4:14) *
не уверена, что повторю сей опыт)) вроде и хочу, но на вкус это на столько ниже среднего, что как-то.....

Их в смузи сбивают, если с чем-нибудь вкусным перемешать, наверное, вкусно получится smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 19.11.2013, 0:05
Сообщение #866


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе утро, мои сладкие)) я седня че-то подскочила кошку кормить и больше уже не ложилась, а было пол шестого всего (встаю в 7 обычно d025.gif ), поэтому я уже и собралась и пойожилась чуточек и с собачками погуляла и всяко разно в инете посидела)) дай думаю еще месагу напишу, а то на работе все некогда последнее время))

что сказать, жизнь течет, кипит, меняется)) без подробностей a075.gif но все очень хорошо, так как я узнаю что-то новое о себе, учусь быть счастливой wub.gif по теме дневника: кушаю хорошо, с переменным успехом icon_mrgreen.gif , но всегда хорошо)) вчера и позавчера был жорик, хотелось и елось картошку, кашу, птитим и даже чипсы были c9.gif но мне спокойно, я уже знаю, что не завишу от этих или любых других продуктов, уже это почувствовала, а значит это просто еще один виток моих спиралек, пусть крутятся, не до них сейчас))

еще хочу вам показать коврик свой c9.gif ну тот который племяшке все сомневалась дарить или нет)) приезжали к ним уже после 1 мес. - в кроватке болтается, мош и правда правильно, что подарила c9.gif фотки конечно не ахти, вязаные вещи, сами понимаете, хороши пластикой своей, ощущениями, а фотки этого как раз и не передают.... но все же))








"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 19.11.2013, 5:28
Сообщение #867


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Здравствуй, мой сладкий!
Цитата(глючная зверушка @ 19.11.2013, 0:05) *
а было пол шестого всего

Ого, а у меня каждое рабочее утро начинается с переговоров: "Насю, вставай, ты же умница, впереди тебя ждёт прекрасный день. Ну, давай, вставай, ты же молодец..." И после этих разговоров с собой и троекратного надрыва бюдильника я наконец-то встаю.
Цитата
а то на работе все некогда последнее время))

тебя так резко стало малоооо.
Цитата
без подробностей

А жаль wub.gif
Цитата
я уже знаю, что не завишу от этих или любых других продуктов

a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
не до них сейчас))

А до чего?
Цитата
еще хочу вам показать коврик свой

Красивенький! Ну ты мастерица!
А какой состав пряжи? В этом плане ты следишь за этичность?
Котёночек, я тебя жду!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 19.11.2013, 6:20
Сообщение #868


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Выбрала минутку, отвечу хоть у себя)) по гостям точно не успею((

Цитата(Olenna @ 19.11.2013, 4:18) *
Просто я когда-то думала о том, чтобы стараться "экологически чисто" и "максимально витаминизированно пытаться". Но эти способы проращивания ввели меня в ступор.

я уже поняла, что у нас с тобой несколько различающиеся подходы к питанию)) мне кажется, что питание - это вообще просто)) и по мне так проращивать ничуть не сложнее, чем готовить, даже проще)) все зависит от угла зрения))

Цитата(Olenna @ 19.11.2013, 4:18) *
Столько раз промывать - жесть какая-то.... А я когда интересовалась, меня еще испугало, что нужны какие-то специальные агрегаты для проращивания...

хех)) да слово "промывать" писать едва ли не дольше, чем этот процесс занимает)) ну что там, делов то, плюхнула воды, слила воду, поставила миску)) можно с агрегатами, можно без них)) зерну - пофиг))

Цитата(Olenna @ 19.11.2013, 4:18) *
Их в смузи сбивают, если с чем-нибудь вкусным перемешать, наверное, вкусно получится smile.gif

я не люблю все эти смузи-коктели, пробовала даже типа оочень вкусные, ну типа банан с какой-нить ягодой, то есть все сладкое, все вкусное, но отдельно банан и отдельно ягода мне вкуснее, а уж с зеленью или проростками - бееее))) поэтому я не заморачиваюсь, надо будет - будут катить проростки, а нет - так нет))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 19.11.2013, 6:30
Сообщение #869


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Прррривет))

Цитата(Насю @ 19.11.2013, 12:28) *
Ого, а у меня каждое рабочее утро начинается с переговоров: "Насю, вставай, ты же умница, впереди тебя ждёт прекрасный день. Ну, давай, вставай, ты же молодец..." И после этих разговоров с собой и троекратного надрыва бюдильника я наконец-то встаю.

ну вот вчера, например, я себя вообще встать по будильнику так и не уговорила)) проспали катастрофически)) а вообще заметила, где-то в районе 04,30 - 05,30 я встаю кошку кормить и отлично себя чувствую, выспавшаяся, бодрая)) однако, психологически встать тяжело, хочется в постельку, к мужу под теплый бочек, ну я просто поваляюсь, бла-бла-бла)))) засыпаю и вот потом встать сложно)) сегодня я просто больше не легла)) тсссс! ощущение, что организм начинает восстанавливать свои естественные биоритмы.... но это пока на уровне мечтаний-ощущений))

Цитата(Насю @ 19.11.2013, 12:28) *
тебя так резко стало малоооо.

та я тутачки c9.gif

Цитата(Насю @ 19.11.2013, 12:28) *
А жаль

может быть, когда у меня у самой это ве в голове устаканится я и изложу что-то общественности)) пока просто нечего, сама не понимаю, что происходит icon_mrgreen.gif

Цитата(Насю @ 19.11.2013, 12:28) *
А до чего?

до того самого, чего пока не понимаю))

Цитата(Насю @ 19.11.2013, 12:28) *
Красивенький! Ну ты мастерица!
А какой состав пряжи? В этом плане ты следишь за этичность?

да ну! до мастерицы мне точно далеко)) но спасибо за похвалу - приятно до мур-мур-мурчания))))))
детский акрил! я и раньше шерсть не любила, а теперь и подавно не смотрю даже))
слежу)) а то ш)) курточку вот выбирала, несколько очень симпатичных моделей отвергла просто потому что пух-перо.... при чем не уговариваю себя, просто НЕ МОГУ....



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Конфетка
сообщение 24.11.2013, 8:58
Сообщение #870


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 19.11.2013
Пользователь №: 31988



Привет, Леночка!

Что-то ты совсем пропала и в домик свой не заходишь. А мы ждем. d025.gif
Ты так интересно пишешь, как меняется твоя жизнь. А ваши диалоги с Насю...
Возвращайся!!! b14.png b14.png b14.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 27.11.2013, 6:46
Сообщение #871


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Конфетка @ 24.11.2013, 15:58) *
Что-то ты совсем пропала и в домик свой не заходишь. А мы ждем. d025.gif
Ты так интересно пишешь, как меняется твоя жизнь. А ваши диалоги с Насю...
Возвращайся!!!


привет) да я тут)) только не знаю что писать)) как-то все ровно, ну в питании icon_mrgreen.gif ну щас чуть-чуть попишу))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 27.11.2013, 7:19
Сообщение #872


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе всем время суток))))

Не скажу, что прям непися у меня)) Просто не знаю что писать)) просто сместился у меня фокус в жизни)) немножко не о том я щас большую часть времени думаю)) а то о чем я думаю.... ну не готова я пока это обсуждать))

из "по теме".... кушаю)) вот уже неделю нахожусь в состоянии зажора)) тянет на рожки и каши, ну тянет - ем, че такого)) вчера вот спагетти ну просто неземными казались, ну а раз так - точно запрещать не стоит)) помимо - фрукты, салатики)) открыла для себя стебли сельдерея, нашла за не очень дорого и купила, а то только смотрела на них)) понравилось! столько разных отзывов о нем (сельдерее) слышала, что очень сомневалась.... а ниче, в салат - супер, я просто прям вот тоненько режу и в любой салат закидываю, такой интересный привкус)) с грибов так и не слазию, практически каждый день употребляю)) а вот по уксусу перестала плющиться)) бальзамический кончился, оказалось и без него вполне приемлимо, но даже пока был, стала значительно меньше его лить, а то были пара недель, когда я прям пипец сколько его в салат плюхала d025.gif

похоже начинаю простывать, седня с утра болит горлышко.... но тут ничего не поделаешь, меньше надо каки есть icon_mrgreen.gif поэтому не ропщу))

и даже более того, собираюсь поголодать)) посмотрела по лунному календарю, всяко разно покрутила, думаю сегодня до самого сна кушаю что хочу, а с момента укладывания спать вхожу в сухое голодание, посмотрим на сколько, хорошо бы на сухую два дня, а потом сутки мокрого, но не знаю как получится, горло-то болит....

еще седня приснился странный сон.... запишу сдесь.... начало и окончание - бред, не важный и не сильно запомнившийся. но часть сна, приличная по времени, прям запала и поразила и удивила.... и с таким приятным чувством проснулась.... короче вроде как я иду в кромешной темноте, при этом я знаю куда и зачем, у меня есть конкретная цель, и хотя я не вижу дорогу, не знаю ее, но я знаю что дойду и что все будет хорошо. я иду и каким-то шестым чувством осознаю, что иду правильно, я иду без страха, хотя не вижу НИЧЕГО, если я чуть отклоняюсь, я это тут же чувствую и выравниваюсь.... сложно описать, это не скорее даже не действо, а ощущение. ощущение правильности, ощущение целенаправленности, ощущение уверенности и спокойствия. и темнота.

снилось седня оочень много и всякого бреда, что-то было приятное, что-то странное, что-то откровенно неприятное, но проснулась я какая-то окутанная именно этим сном-воспомианнием-ощущением.... сейчас (у меня уже послеобеденное время) я и половины не вспомню из того, что снилось, а этот кусочек до сих пор со мной и так тепло внутри....



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Конфетка
сообщение 27.11.2013, 9:13
Сообщение #873


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 19.11.2013
Пользователь №: 31988



Привет!

Леночка, рада тебя видеть! Про перемены... я читала как изменилась твоя жизнь за год, я не в плане питания, а про виденье мира в целом. Очень меня сейчас это цепляет. Оказывается жила раньше как в тумане или с закрытыми глазами.

И тоже кушаю, если мне что-то хочется. Вообще не парюсь по этому, есть много замечательных и интересных вещей, о которых можно подумать. А еда, всего лишь еда.

Снова собираешься голодать, умничка! Пошел тебе прям этот процесс.Мне кажется, что очистка больше даже на духовном уровне проходит, чем на физическом. Удачи, солнышко!

И про сон...очень интересно и показательно. Думаю, главное ощущение с которым ты проснулась. У тебя жизнь выходит на новый виток. Видимо на уровне подсознания все это сформировалось в такой сон.



Не пропадай!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 28.11.2013, 5:18
Сообщение #874


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Привет)) Извини, не знаю пока как тебя зовут, что называется в миру))

Цитата(Конфетка @ 27.11.2013, 16:13) *
Про перемены... я читала как изменилась твоя жизнь за год, я не в плане питания, а про виденье мира в целом. Очень меня сейчас это цепляет. Оказывается жила раньше как в тумане или с закрытыми глазами.

да годик был.... интересный)) хотя я бы больше выделила 2008, когда узнала о сыроедении и через это знание многое вообще в моем мироощущении поменялось, такой был мощный толчек, прозрение.... вот про ту себя я действительно сейчас думаю, как про полу-слепую... ежик в тумане icon_mrgreen.gif

Цитата(Конфетка @ 27.11.2013, 16:13) *
И тоже кушаю, если мне что-то хочется. Вообще не парюсь по этому, есть много замечательных и интересных вещей, о которых можно подумать. А еда, всего лишь еда.

подписываюсь)) осталось, в моем случае, это воплотить в жизнь))

Цитата(Конфетка @ 27.11.2013, 16:13) *
Снова собираешься голодать, умничка! Пошел тебе прям этот процесс.Мне кажется, что очистка больше даже на духовном уровне проходит, чем на физическом. Удачи, солнышко!

да, ты знаешь так и есть. Я оооочень давно, со школы знаю о голодании как таковом, не скажу, что имею серьезную теоретическую подготовку, но знала.... И только сейчас изменилось ОТНОШЕНИЕ, я больше не голодаю, не страдаю, ен мучаю себя ради благой цели icon_mrgreen.gif мне очень понравилась формулировка "питание тонкими и чистыми энергиями луны, солнца и вселенной")))) это праздник))

Цитата(Конфетка @ 27.11.2013, 16:13) *
У тебя жизнь выходит на новый виток. Видимо на уровне подсознания все это сформировалось в такой сон.

я тоже в этом ключе думаю c9.gif

Цитата(Конфетка @ 27.11.2013, 16:13) *
Не пропадай!

я тут)) а вот ты когда свой домик заведешь?? я читаю тебя у себя и у других девочек, ты очень интересная! я бы с удовольствием к тебе в гости ходила))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 28.11.2013, 5:29
Сообщение #875


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Приветики все))))

Ну раз кому-то интересно - рассказываю))

вчера был финальный зажор icon_mrgreen.gif прям объелась до тошноты icon_eek.gif нафига? а черт его знает)) есть мыслишки, но пока туманно все)) страхи мои дают о себе знать, комплексы и тараканчики)) ну да ладно, я не заморачиваюсь и вам не советую))

Знаю, что это ну совсем никак не правильно, но сегодня вполне легко и радостно вошла в сухой голод. Сегодня правда не экадаши, оно завтра и по нашему хабаровскому времени даже прям четко совпадает с 26 лунным днем, но я посмотрела, что сегодня (25 лунный день) тоже отличный день для голодания и решила начать именно сегодня. Вчера вечером еще 11 не было я последний чаек допила, поэтому считаю с 23.00, то есть 13 часиков щас))

На удивление чувствую себя отлично! учитывая, что вчера болело горло и наелась всякой каки (каша-рожки, соль), думала буду страдать от жажды.... ан нет, чувствую себя превосходно, может придумываю себе, но ощущение, что или реально день такой и/или организм чувствует, что седня чистимся)) совершенно другие ощущения, чем в предыдущие дни)) сложно объяснить, но что-то в этом все-таки есть c9.gif Не знаю когда буду выходить, загадываю, не буду скрывать, но зароков не даю c9.gif пока питаюсь солнышком и мне ооочень хорошо))

всем пока, я на связи)))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 28.11.2013, 7:22
Сообщение #876


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Здравствуй, малыш! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(глючная зверушка @ 27.11.2013, 7:19) *
просто сместился у меня фокус в жизни))

Понимаю. d025.gif Питание для тебя сейчас дааалеко не главное. А есть нечто важнее, что всю тебя захватывает.
Цитата
а то о чем я думаю.... ну не готова я пока это обсуждать))

Буду ждать!
Цитата
вот уже неделю нахожусь в состоянии зажора))

Ну вот явно с чем-то психологическим связано.
Цитата
тянет на рожки и каши, ну тянет - ем, че такого))

Я не думаю, что в рожках есть что-то такое страшное. По сравнению, как обычно люди питаются, так это вообще диетическая пища. d060.gif
А рожки обычные, цельнозерновые не прижились? Я вот по ощущениям сравниваю, после обычных мне тяжеловато, спать хоцца и все прелести рафинированной пищи. А после цельнозерновых, ну типа как я тебе отправляла, намного легче себя чувствую.
И мне рисовые спагетти больше нравятся, чем обычные. Хотя их надо промывать после варки, иначе немного какие-то крахмальные на вкус.
А уж по поводу каш точно не стоит переживать. Каши лучше макарошек.
Цитата
вчера вот спагетти ну просто неземными казались

Надо как-то забабашить себе спагетти. Вчера шла домой с таким намерением, а пришла, подумала d060.gif , помыла себе виноград, а закончила вечер отваром с чечевицей.
Цитата
помимо - фрукты, салатики))

Очень хорошо! a070.gif
Цитата
открыла для себя стебли сельдерея

У них очень сильный аромат, не для каждого, наверно. Ну вот с капусткой в салате хорошо.
Цитата
бальзамический кончился

А у меня стоит, так и не осилю. Как-то не оценила я. Добавляла в листья салата, ещё пойдёт, а в другие салатики как-то не катит.
А вот на чё присела - кунжутное масло. Только цена... Зато открытие у меня - очищенные семечки подсолнечника, продаются на развес, уже чищенные, недорого. Несколько секунд в кофемолке - и вуаля. Заправка в любой салат. Я балдю. Цвет салата становится беловатым, словно туда майонеза или сметаны чуток добавили. Думаю, попробовать поджарить семечки. И перемолоть. Отпишусь о результатах.
Цитата
похоже начинаю простывать, седня с утра болит горлышко....

Сколько у тебя длятся эти симптомы? До сих пор есть или прошли?
У меня они бывают, редко, на полдня, а потом проходит, я снова как огурчик. Когда "простудой" болела, уж не помню. Кажется, несколько лет назад. У меня тогда поднялась температура под сорок, я тогда поголодала сутки и температура пришла в норму. И через три дня была как ни в чём не бывало. всякие там боли в горле, сопли прошли (до вегетаринаства болела месяцами). А люди таблеты глатают, а ведь всё так просто! Простуды не существует, я в неё не верю. Простудой называют симптомы очищения организма от токсинов и слизи. Так это ж хорошо, что очищается. Это ж благо. Очищение - это нормально.
Если появились симптомы простуды, если хочешь, чтоб они скорее прошли, главное правило - воздержись от физической пищи. Хотя бы на полдня.
Вообще, когда болит то, что связано с пищеварением, особенно "на входе" - зубы, губы, язык, дёсны, горло - так организм нам говорит, что физической пищи кушать сейчас не надо, она не пойдёт на пользу.
Цитата
но тут ничего не поделаешь, меньше надо каки есть icon_mrgreen.gif поэтому не ропщу))

У меня к этому такое же отношение.
Цитата
собираюсь поголодать))

Напиши, как прошло питание только праной.
Цитата
еще седня приснился странный сон....

Очень символично.
Цитата
вчера был финальный зажор icon_mrgreen.gif прям объелась до тошноты

Ну ты, видимо, явно веришь, что у твоей еды варастут ноги, и она от тебя убежит. d060.gif
А если серьёзно вчера, видимо, день такой был. Мне весь день хотелось чего-то сладкого, не знамо чего, но вот именно объесться. Ставила на приход Яшкино и мне хотелось съесть всёёё. d060.gif В итоге то того в рот запихну, то сего, а невставляет. Завешала себе грамм 200 яшкинских сливочных вафельных рулетиков по-вегану, прям с целью их объесться, а влезло в меня тока штуки 4, горе едок я. d030.gif Но сладкого за день оказалось больше, чем обычно, даже на ночь выпила сладкий кофе с печенюшкой.
Приятного тебе опыта!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 28.11.2013, 8:55
Сообщение #877


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Прррррривет)))
Решила сразу ответить, не откладывать в долгий ящик))

Цитата(Насю @ 28.11.2013, 14:22) *
Понимаю. d025.gif Питание для тебя сейчас дааалеко не главное. А есть нечто важнее, что всю тебя захватывает.

c9.gif c9.gif спалила

Цитата(Насю @ 28.11.2013, 14:22) *
Я не думаю, что в рожках есть что-то такое страшное. По сравнению, как обычно люди питаются, так это вообще диетическая пища.

вот и я не особо комплексую))

Цитата(Насю @ 28.11.2013, 14:22) *
А рожки обычные, цельнозерновые не прижились? Я вот по ощущениям сравниваю

всякие)) в отличие от тебя я все таки пока их фанат)) ем разные и чувствую разницу, и прям вкусно мне часто)) есть не вкусные - их не ем)) то есть у нас все строго по любви icon_mrgreen.gif и зерновые ем и простые)) и именно вот рожки, на хлеб не стоит, на печенье - тоже.... хотя за выходные умяла упаковку! прям дико захотелось определенных.... не по вегану(((( но я решила, что лучше их съесть, чем думать о них.... а хотелось их до этого недели как две, не проходило.... ну и съела, ну и ладно)) и с рожками этими тоже)) реально пофиг)) просто рассказываю, ведь это пищевой днев))
разницы, кстати, не чувствую пока....

Цитата(Насю @ 28.11.2013, 14:22) *
Надо как-то забабашить себе спагетти. Вчера шла домой с таким намерением, а пришла, подумала d060.gif , помыла себе виноград, а закончила вечер отваром с чечевицей.

а у нас че-то вкусный виноград кончился.... вроде такой же - а не тот.... а что есть отвар с чечевицей?))

Цитата(Насю @ 28.11.2013, 14:22) *
У них очень сильный аромат, не для каждого, наверно. Ну вот с капусткой в салате хорошо.

не наю, мош у меня какой-то не такой он, есть аромат и привкус, но не то что бы вот прям сильные)) мне нравится)) с капустой не пробовала, я ее не люблю)) а вот с огурцами и грибами или с помидорками и грибами - супер))

Цитата(Насю @ 28.11.2013, 14:22) *
А вот на чё присела - кунжутное масло. Только цена... Зато открытие у меня - очищенные семечки подсолнечника, продаются на развес, уже чищенные, недорого. Несколько секунд в кофемолке - и вуаля. Заправка в любой салат. Я балдю. Цвет салата становится беловатым, словно туда майонеза или сметаны чуток добавили. Думаю, попробовать поджарить семечки. И перемолоть. Отпишусь о результатах.

кунжутное.... не уверена, что пробовала.... какое-то, почему-то думала именно кунжутное, покупала давно.... ну такая гадость(( но че-то теперь сомневаюсь, может не оно.... многие с таким восторгом пишут.... мне понравилось пока рыжиковое больше всего))) оно вот прям вкусное)) остальные могу как добавки скорее....
я семечки такие замачиваю и так ем иногда и в салат тош добавляю, прям вот целыми - оооочень вкусно, попробуй, только именно замоченные, они как свежие становятся)) а молоть не пробовала.... и обещать не буду, лениво, у меня кофемолка в кофе, это ее чистить же сначала.... а зачем жарить?? icon_eek.gif

Цитата(Насю @ 28.11.2013, 14:22) *
Сколько у тебя длятся эти симптомы? До сих пор есть или прошли?

горло один день болело и то вечером и не вспоминала о нем, так что можно сказать, что не целый)) седня вот что-то типа насморка, ооооочень слабого, но фиг знает, может это вчерашние кашки-рожки, может на сухом голоде организмик чистится))

Цитата(Насю @ 28.11.2013, 14:22) *
Простуды не существует, я в неё не верю. Простудой называют симптомы очищения организма от токсинов и слизи. Так это ж хорошо, что очищается. Это ж благо. Очищение - это нормально.

Нась, один в один)) я про себя ЭТО даже простудой не называю, всегда думаю - чистка)) просто не хочу такие слова кидать во избежание лишних дискуссий)) ну я ж без году неделя как веган, какие типа чистки)) но для себя к любым симптомам подобного рода отношусь как к чистке или, как ты очень правильно пишешь, как к звночкам, что что-то не в порядке и надо поголодать или хотя бы поменьше стараться каки есть)) болезней, утрированно говоря, нет - есть обратная связь с телом....

Цитата(Насю @ 28.11.2013, 14:22) *
Напиши, как прошло питание только праной.

отлично проходит)) слух, а как ТЫ относишься к сухому голоду? я знаю, что по твоему человек вообще питается космической энергией, а как на счет воды в этом ракурсе? я вот раньше вообще не задумывалась и считала сухой голод маразмом и бредом, а щас че-то уже дааалеко не столь принципиально.... и прям интересно мне твое мнение на счет необходимости воды вообще и во время таких вот очистительных голоданий в частности c9.gif

Цитата(Насю @ 28.11.2013, 14:22) *
Ну ты, видимо, явно веришь, что у твоей еды варастут ноги, и она от тебя убежит.

ты знаешь нет.... чувствую, что немножко из другого места тут ноги растут.... это не запрет и боязнь, что завтра новая жизнь и нельзя.... тут больше какое-то типа самобичевание что ли.... то от чего я почти избавилась, то что было моей серьезной проблемой многие годы.... но ведь спиральки, ты же знаешь)) чувствую, что ем именно ради того что бы наесться, заглушить может быть что-то.... может такое своего рода психологическое сопротивление переменам, ведь они вот они у порога....страх.... где-то короче в этой плоскости)) пока не знаю точно, не понимаю)) и не борюсь особо, не поможет)))

чисто для себя, щас получается всего лишь 17 часиков я кушаю самое лучшее свежее и живое из доступного питания)) и блиин, сколько времени это освобождает)) сейчас ощущение, что живу от еды до еды, что только и делаю, что ем icon_mrgreen.gif



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 28.11.2013, 13:28
Сообщение #878


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Ленусечка, привет, дорогая! aa12.gif Коврик для племяшки замечательный получился. Это ты крючком или спицами связала?

Кстати, у меня самые продуктивные дни по количеству сделанных дел - это дни голодания, реально освобождается очень много времени d025.gif И это несмотря на то, что я по полдня сплю в такие дни icon_mrgreen.gif А у тебя нет ощущения слабости?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 28.11.2013, 13:48
Сообщение #879


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Юльчик, приветики))) рада тебе несказанно))

хотя у меня щас гормоны на таком зашкаленном уровне, что я, мне кажется, вообще всему радуюсь icon_mrgreen.gif

Цитата(Ukaaa @ 28.11.2013, 20:28) *
Ленусечка, привет, дорогая! Коврик для племяшки замечательный получился. Это ты крючком или спицами связала?

ну, строго говоря, это пледик)) серединка - спицы, узор "рис", а потом он по краю другой ниткой крючком обвязан, узором "от балды")))))

Цитата(Ukaaa @ 28.11.2013, 20:28) *
Кстати, у меня самые продуктивные дни по количеству сделанных дел - это дни голодания, реально освобождается очень много времени d025.gif И это несмотря на то, что я по полдня сплю в такие дни icon_mrgreen.gif А у тебя нет ощущения слабости?

Юленька, а я че-то не знала, что ты практикуешь голодание! а регулярно? а как давно? а на водичке? а как ощущения? а по долгу?

да больше времени и.... не знаю как сказать.... обратила внимание, что думать как-то не о чем)) столько оказывается времени думаешь когда поесть, что поесть, что приготовить)) мне просто банально скучно седня! и это прям открытие для меня и я с этим не хочу жить)) как-то стремно блин по сути, жить что бы есть.... все закручивать вокруг ЭТОГО.... вот этого умственного, мыслительного потенциала сегодня явно с избытком)) не знаю пока чем занять свой моск))

ты знаешь вот я как-то ну не то что бы ждала слабости.... наоборот.... но была к ней и другим неприятным моментам готова. ну типа куда деваться, будут - переживу. Но у меня вот лично ниче такого нет.... ни головных болей, ни слабости, ни сонливости, ни тошноты.... седня было ускоренное сердцебиение! буквально минутку.... но я не уверена с чем это связанно, лежала пыталась.... ну медетировать что ли.... и в каком то полудремотном, отстраненном, оооочень странном состоянии у меня вдруг сердце стало сильно-сильно быстро-быстро колотиться..... я прям всем телом это чувствовала.... я почему-то абсолютно не испугалась, а решила, что его просто надо замедлить.... и замедлила.... блин) прикольно, я как-то упустила этот момент, почти забыла, а ты спросила и я вспомнила.... и такой интересный опыт)) а слабости пока нет и по пол дня не сплю) не скажу, что тружусь как пчелка, ну работаю в нормальном режиме, дома там ужин-посуда, секс c9.gif c9.gif



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 29.11.2013, 4:35
Сообщение #880


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброго всем времени суток)))

У меня 11 утра, а значит 36 часов позади)) самочувствие - супер!)) вчера перед сном чутка тянуло желудок, но вообще не сильно, как бы даже и внимания бы не обратила, если бы не прислушивалась ко всему и вся, происходящему в моем любимом теле icon_mrgreen.gif и почему-то пить совсем не хочется, помнится в прошлые разы, а перед тем как старалась соль исключить и при этом пить хотелось уже через сутки, прям на воду смотрю и ХОЧУ)) а в этот раз соль лопала по полной и на воду смотрю абсолютно спокойно)) ну и хорошо! а будет еще лучше)) горло не болит, однако забито слизью.... каки выходят)) туда им и дорога))

еще губы обветрились, неприятно так, но я не уверена от чего это icon_mrgreen.gif целовалась вчера сильно много icon_mrgreen.gif

что еще рассказать.... а сплю много и сладко)) днем не сонная и даже заснуть вчера было тяжело, аж минут 15 наверное мучалась без сна icon_mrgreen.gif обычно засыпаю чуть не мгновенно)) а по утрам сплю так слааааадко)))) вот вроде уже бы и вставать, а так сладенько и тепленько в постельке, сплю и сплю)) но встаю огурцом)) посмотрим че завтра будет))

в жизни все ровно и хорошо)) работа, дом)) вот прям аж рассказать и нечего)) ну есть одна задумка, в понедельник поеду и тогда уже по факту расскажу))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 11:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика