НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 41 42 43 44 45 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> глючная зверушка. моя норка., дневник самой ленивой зверушки на свете;)
Рейтинг 5 V
глючная зверушка
сообщение 2.11.2013, 8:42
Сообщение #841


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



откушала роллов собственного приготовления)) сижу - балдею))

Цитата(Насю @ 2.11.2013, 13:47) *
Добрейшей субботы, Глюча!

icon_mrgreen.gif не зови меня так)) это ник от балды)) я его вообще как свое отражение или типа того не воспринимаю)) а еще и сокращения icon_mrgreen.gif брр)))) вообще меня по жизни все почти рано или поздно ленчиком начинают называть)) ленчик)) вот это я привыкла и люблю))

Цитата(Насю @ 2.11.2013, 13:47) *
Я б точно не смогла нормально жить при таком графике. aa26.gif
Я всё-таки не поняла, что с кошкой будет, если её не покормить ночью.

если бы к олегу надо было вставать ночью, ты бы что НЕ вставала? послала бы? комнату заперла? из дома выгнала? Нась, ну не просто так я встаю)) ниче с ней не случится ужасного, иногда она спит почти до утра и я с ней.... иногда, как седня, мается.... не знаю я почему так, но это не разбалованность - факт. мы ж не по будильнику встаем, она будит.... и как бы разбудит - поверь. оня мявкает, подходит и лапкой скребется, хорошо если по одеялу, а может и по мне)) прыгает на ме, с меня на мужа и обратно, все это на когтях)) поверь, проще покормить))

Цитата(Насю @ 2.11.2013, 13:47) *
Замоченная с ночи, она легко варится в мультиварке. Пережарь лук с томатной пастой и смешай со сваренной фасолькой (лучше белой). a070.gif Я консервы уж забыла, когда ела. Думаю, что лучше самим готовить.

знаю)) осталось только ВЧЕРА вечером ее замочить, с утра встать отварить, что бы вечером прийти и добавить в салат)) а че-то как-то машину времени я пока не изобрела)) не думаю, что я фасоль буду лопать постоянно, скорее всего вот одну банку съела и усе, на долго, поэтому вот даже заморачиваться не собираюсь, консерва или самопотушенная)) у меня щас фетиш шампики сырые, помидорки черри и вот седня такие дико вкусные огурцы купила, уже мечтаю салат с ними сделать)) фасоль рядом не стоит))

Цитата(Насю @ 2.11.2013, 13:47) *
Ты ешь уксус? Ты не думаешь, что он вреден для твоего желудка, это ж сильная кислота, в большой дозе вызывает смерть. Уксус разъедает и растворяет твои внутренние органы. Ты не пробовала выжимать в салаты лимон?

ем, ем)) как я написала, я не хочу себя ни в чем ограничивать. я поняла для себя, что пыталась себя сильно в рамки зажать, убрать все и сразу, соль, приправы с ней, уксус, все приготовленное и т.п. как результат бунтовала)) нельзя соли? тогда ХОЧУ че-нить жарено-жирно-соленого и ПОБОЛЬШЕЕЕЕЕ)))))) ну вот такая я)) я знаю, что соль и уксус - это не айс, но, блин ХРЕН с ними, если они приправляют салат)) может странная логика, но впервые за многие годы, я уже пару недель ЖИВУ, не раздумывая постоянно че бы сожрать, а потом не стыдясь за содеянное))
НО! про лимонный сок спасибо, что напомнила! я че-то забыла про него напрочь, вот прям вылетело, попробую с ним салат сварганить))

Цитата(Насю @ 2.11.2013, 13:47) *
А маслице какое любишь? У меня дома обычно несколько видов стоит.

а ты знаешь я пока не выделила особо)) пробую)) единственное поняла, что горчичное в чистом виде мне не очень, а вот в смеси - отлично)) еще пробовала рыжиковое и само собой оливковое)) смотрю на другие - дорого, блин.... подсолнечное все хвалят и ты любишь, но блок пока держится)) я как то в детстве не зная, что масло НЕ рафинированное че-то на нем пожарила, то ли картошку, то ли яйца.... s24.gif я только вот не позеленела, так мне хреново было)) поэтому для меня пока это совсем не аппетитно даже звучит))

Цитата(Насю @ 2.11.2013, 13:47) *
Ив Роше - это химоза класса масс-маркет. Дешёвка.

ну смотря с чем сравнивать, Нась)) лично я против любой косметики, считаю, что тело само прекрасно справляется, если ему не мешать)) мамика устраивает - ее дело)) я и сама не брезгую, например муж их пену для бритья любит, ну точнее ему пофиг, но эта устраивает, а заказанные с ай-херба крема для бритья - не устроили(( а я так выбирала.... вот купила пену там, посмотрим, пойдет - не пойдет.... в любом случае, от этого мало что зависит по большому счету, я думаю.... что меня в ай-хербе больше устраивает, так это даже не качество, а то что это все не тестируется, даже при въезде в Россию, так как официально не въезжает....

Цитата(Насю @ 2.11.2013, 13:47) *
Может, парфюм какой-нить, мужской или женский? Скоро праздники. Надо уже думать о новогодних подарках, подаришь кому-нить.

ты как за плечом стояла)) именно про подарки я и вспомнила)) а там как раз подарочные наборчики с оливковым маслом два по цене одного))

Цитата(Насю @ 2.11.2013, 13:47) *
Ты так классно рассказываешь, аж самой хочется заняться! .... Но мышцы вряд ли накачаются. Думаю, минут 20 в день можно йоге уделить, а остальное время лучше аэробные и силовые.

я вообще от спорта далека, поэтому сравнивать мне не с чем)) да и фиг знает, йога она оооочень разная бывает)) мне повезло)) наткнулась на классный комплекс и классное видео! тот же комплекс смотрела в другом исполнении - небо и земля!! я тебе скину описание и видео, того по чему я пытаюсь заниматься)) при этом я не ставлю себе цель за счет упражнений похудеть или ускорить этот процесс!! раньше пыталась и хватало меня не на долго)) я просто чувствую, что тело просит ЧТО-ТО и пытаюсь это дать)) например по утрам, когда гуляю с собаками.... прыгаю icon_mrgreen.gif не думаю, что уж прям я исхудала от этого, но это помогает проснуться, разогнать кровь, привести мышцы в тонус, тело просит - да на)) а еще это весело)) вот и все)) запросит большую нагрузку - дам)) пока меня комплексик этот прям радует)) а че еще надо?))

Цитата(Насю @ 2.11.2013, 13:47) *
Усыпляет?

меня - да)) утром в душ - не загонишь, а вечером, да ледяной водичкой.... мммм))))

Цитата(Насю @ 2.11.2013, 13:47) *
А муж этим вообще не занимается?

ну кошка только на мне, это моя масичка, только когда я пластом лежала - кормил.... с собаками гуляет, когда есть на то настроение, а так, вообще, это мои собаки, это было оговорено, когда заводили, он был не против, но заводить никого бы не стал, завела я, гулять мне)) если я болею - это одно, а вчера с чего бы ему гулять)) и я не считаю его не правым, собаки - это ответственность и ее на себя взяла Я)) мне и развлекаться))

Цитата(Насю @ 2.11.2013, 13:47) *
Я жду, когда же я буду засыпать в 23 ч. d060.gif Не засыпается пока.

сложный вопрос, вот я смотрю у меня муж тоже сова.... а читала, что это просто сбитые биоритмы.... вот по себя чувствую - сбитые, мне комфортнее стало щас.... а вот ему это как и тебе, маленький земной ад))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

глючная зверушка
сообщение 2.11.2013, 8:48
Сообщение #842


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Насю @ 2.11.2013, 13:48) *
Воспользуюсь этим. Ты недавно спрашивала про фото для спальни. У меня есть немного из гетеро-мира.

вторая и третья С КОНЦА d025.gif d025.gif
тока я не ограничивала тебя гетеро миром)) мир лесбийского секса, мир группового секса тоже имеет право на место на стене.... c9.gif а так же мир просто красивых женских тел c9.gif а ты так себя ограничила)) не порядок))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
глючная зверушка
сообщение 4.11.2013, 3:10
Сообщение #843


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе утречко))
я на минутку забежала)) аж три дня выходных, а два уже пролетело и при этом планы не выполнены даже по минимуму icon_mrgreen.gif седня у меня вроде шильце в одном месте, с утра уже ванну начала мыть, может че и получится, так что в инет лучше не погружаться сильно))

выходные проходят хорошо)) блин, выходные - это всегда хорошо)) вяжу, уже видно окончание, но вряд ли получится седня закончить, придется вечерами еще активно вязать, так как уже прям договорено, 7-го вечером идем в гости на 1 месяц Ксенечке wub.gif Ниче лучше этого пледа у меня все равно нет c9.gif Мне кажется я себя недооцениваю, мало ценю.... Вот буквально на неделе Валентин меня прям уговаривал писать побольше и на дружеском трепе с ним я поняла насколько я закомплексованная.... комплекс "плохой девочки".... может меня в детстве мало хвалили? так ведь вроде нет... хотя это МАМА нет, мама хвалила наверное, хотя может и не много, время было тяжелое для нее, ей немного не совсем до меня было в моем детстве.... а папа-то шпынял! вот от куда ноги растут! зашибись зашла на минутку здрасти всем сказать icon_mrgreen.gif

.... зашибись.... щас как накрыло... сижу реву, в голос, прям слезы льются....

....добралась таки еще до одного тараканчика....

.... мой отец никогда не бил нас, он любит нас с братом, но очень уж своеобразная у него любовь.... сложно описать это, эти мелочи, быт, взаимоотношения каждодневные.... если пытаться анализировать, то он делал все, что бы я НЕ считала себя хорошей, правильной и достойной. Он не говорил и не показывал, что я ПЛОХАЯ, нет, но мои достижения не восхвалялись, а условия делались такими что бы я провалилась и вот это возводилось в ранг. Ниче глобального!! банальные какие-то моменты. Помню совсем мелкая была, может первый классы, он по радио услышит песню, спрашивает кто поет? а я Наутилус Помпилиус в том возрасте ни запомнить ни выговорить хоть убей не могла.... ну и тому подобное, по мелочи.... выговаривал постоянно, что сериалы смотрим с мамиком, тогда только начались все эти Санта-Барбары, Просто Марии.... сам же по утрам смотрел, а вечером нам выговаривал, типа в шутку, но именно с подтекстом таким.... унизительным... и так далее и тому подобное.... быт. Не бил, максимум подзатыльник мог отвесить)) НО психологический прессинг был такой, что классе в 8-9-м, когда он заходил в комнату, где я делала уроки я впадала в натуральный ступор, просто мозг отключался, я замирала на середине буквы и не могла пошевелиться.... это при том, что я была хорошисткой и вообще оооочень правильной девочкой.... меня было за что хвалить, причины не надо было выискивать icon_mrgreen.gif а! еще брат)) я первый ребенок, брат младше и откровенно говоря у отца на порядок любимее, вплоть до подарков, брату больше, лучше и дороже.... особенно когда родители развелись.... он мог брату дать денюшку, а мне нет icon_mrgreen.gif

вот такая, бл**ь психологическая травма..................................

никогда не выстраивала эту цепочку.... видимо была не готова.... ведь ниче нового не открыла..... никаких защит на памяти не стояло.... я все это помнила и неоднократно об этом думала.... но никогда, ни разу не сопоставляла свои комплексы и свое прошлое.... а щас как прозрение....

гыгык)) связала пледик)) ну что ж, это даже символично, осознать проблему - это ведь ее уже почти решить, довяжу пледик и, очень надеюсь, начну путь к настоящей себе, такой какая Я есть, а не какой видел и делал меня мой папа....

я давно не держу на него зла.... а сейчас хочу написать: я ПРОЩАЮ тебя папа, я ПОНИМАЮ все что ты делал ты делал не со зла..................................

p.s. не МОГУ щас это перечитывать, так что если там полно ошибок - звиняйте))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 7.11.2013, 4:00
Сообщение #844


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



здрасти, мои хорошие))

я не терялась, я вязала)) денно и нощно icon_mrgreen.gif

поэтому и рассказывать-то особо нечего)) все хорошо, спокойно и по-домашнему)) вчера накрыл ПМСный жорик)) очень четко почувствовала, что мне надо "загрузиться")) весь вечер вязала и "грузилась")) запекла себе цветной капустки и съела просто огромную миску салата)) открыла для себя "Израильский кускус - птитим", это короче вообще не кускус, это изделие из твердых сортов пшеницы, изготовленное по макаронным технологиям. На вид шарики, на вкус нереально вкусные макароны)) вот их реально просто можно сварить и есть, такая вкуснятина, а в салате, так это просто божественно)) вот я и наслаждалась по полной))

воооот) ну я таки довязала и сегодня уже свое творение задарю)) хотя все равно сомневаюсь и не уверена, что это стоящий подарок c9.gif фотки выложу, но видимо опять не сейчас, радикал так и не отдается мне))

не знаю че еще рассказать)) мысли че-то, как тараканы разбегаются))

всех чмок))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 8.11.2013, 3:19
Сообщение #845


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



добренькое утречко))

вот и пятница)) и даже с утра маленько уже развратница c9.gif

настроение скачет, аппетит зверский - ПМС, мать его)) вчера ехала и понимала, че-то съем)) по приезду домой съела миску салата с кус-кусом обычным, распробовала его кстати, а то пол года стоял)) купила, один раз в салат добавила и не понравилось мне, вот и стоял)) потом поехали в гости.... ну думаю пипец.... еду и МЕЧТАЮ о какой-нить огромной печеньке с цукатами, шоколадами, глазурями и тому подобной дрянью icon_mrgreen.gif или вот думаю торт если будет, так я оторвусь icon_mrgreen.gif и сама же, понимая, что это гормончики, думаю, хоть бы обошлось)) обошлось)) у племяшки оказалось куча народу в гостях и мы техничненько быстренько ее поздравили и свалили a115.gif а там был стол накрыт и тортом пытались нас приманить icon_mrgreen.gif однако я ж не могу себя оставить "голодной", заехали в магазин купили овощей и хлеба вкуснючего..... кааааак я натрескалась icon_mrgreen.gif

с утра полное горло слизи icon_mrgreen.gif ну да это ничего)) пройдет ПМС и все снова наладится))

задарила я все таки плед)) не наю на сколько понравился, на вид все нормально прошло)) но я тоже всегда старательно радуюсь даже самым убогим подаркам icon_mrgreen.gif

что еще рассказать.... планирую очередное голодание, хочу на подольше и хочу при этом почиститься немножко, ниче серьезного, просто ограничить всякую каку за несколько дней до и несколько дней после.... пока продумываю схему.... и думаю все таки оргнизовать под это дело отдельную тему, что-то типа "голодание по луне"....

вот такие мутки)) всех чмок)) пошел работать))




"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 12.11.2013, 6:36
Сообщение #846


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе утричко, мои милые и хорошие))

Ну что сказать,я затупашка маленькая)) меня заклинило, что я 11.11.2012 начала дневничек)) вчера зашла, поняла что 08.11.2012)) поржала и так уже ничего и не написала)) короче, я год с вами, мои золотые)) с чем себя и поздравляю))

Ох и насыщенный был годик)) В плане работы с головой я не просто продвинулась, а ушла далеко вперед от всех достижений до каких когда-либо доходила)) сложно говорить об этом, о тараканах вообще сложно говорить)) в физическом плане это вылилось в веганство - это раз, раньше я максимум была вегетарианкой и то, как сейчас понимаю, неосознанной какой-то.... проходила эйфория и я искала повод опять начать делать себе больно - есть мясо. Сейчас я чувствую иначе, как будет дальше - покажет время. Я все еще чувствую в себе эти разрушающие тенденции и когда мне по каким-то причинам плохо - меня тянет именно не просто на сладкое или жирное, а на НЕвеганское(( спиральки мои, спиральки....

а второе, что я для себя выделяю, это то что только недавно я наконец-то начала воспринимать растительную сырую пищу, как "настоящую" еду, а не баловство и вкусняшки. Где-то в глубине мозга сидел червячек.... да арбузы - вкусно, но сначала надо ПОЕСТЬ icon_mrgreen.gif Сейчас с гордостью могу сказать, пусть я с этим пока не справилась окончательно, но отделила зерна от плевел, осознала и начала ЕСТЬ сырую растительную пищу, а не баловаться ей от еды до еды))

ну вот как-то так)) в плане постройнения похвастаться особо нечем)) вчера вскочила на весы, в одном месте показали 84, в другом 87)) чувствую что постройнела, но ни весы, ни лента этого толком не показывают)) объемы где на 1см уменьшились, а грудь так даже увеличилась thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png напомню, что год назад я пришла сюда с весом 101,3 кг, так что какой-никакой результат, а есть)) будем считать, что я даю организму время подтянуться и адаптироваться, ага icon_mrgreen.gif

в жизни все.... хорошо)) прям прет wub.gif зима наступила.... красиво.... но холодно icon_mrgreen.gif а у меня куртки зимней нет)) ну да ладно)) будет))

еще я сегодня во второй раз захожу на голодание питание чистой энергией)))))))))))))) солнца, луны и Вселенной))))) это я умную девочку Талочку начиталась)))) короче завтра экадаши и я соблюдаю пост))

в этот раз я хочу подольше питаться этой самой лучшей пищей)) да и вообще, не все просто так это, не просто голод ради голода, и сухое и мокрое голодание - это в первую очередь очищение, а значит этому очищению надо помочь, поспособствовать. Поэтому я 4 дня подготовки себе выделила. Сначала два дня кушала только растительную пищу, сырую ессно, но с приправами, солью, маслом и т.п. Правда не совсем получилось, накануне купила нереально вкусный кусок тофу, столько дней он не пролежит, в первый день салат с ним ела c9.gif но второй 100% был сырой день)) потом еще два дня, вчера и сегодня чистое сыроедение, в моей интерпретации)) я не смешиваю принципиально, салаты или блюда или коктейли никакие не варганю, но и сроки не соблюдаю, сегодня вот съела тыкву и сразу же следом виноград пошел))

и вот уже сегодня с 16.00 собираюсь начать поститься. сроки не загадываю, ну как минимум до утра после завтра - экадаши. вообще у меня в регионе страная ситуевина. экадаши - это обычно 11-е лунные сутки, но "график" этих дней рассчитан какими-то умными людьми и везде пишется конкретное число (сейчас это 13 ноября, например), а не 11 лунный день, а уж он когда выпадет. Так вот в Хабаровске он выпадает почти на сутки позже.... я спросила на умном сайте, что с этим делать, сказали, что все-таки лучше придерживаться графика с датами.... вот такая путанка))))

короче я поразмыслила и решила начать сегодня, а там как пойдет)) вдруг и экадаши уже пройдет, а мне так хорошо и сытно будет, что я и 11 лунные сутки захвачу, ну может быть на воде уже)) однако мандарины же в сезон вошли)) не уверена, что они меня не соблазнят)) вкусные щас гады)) вот я. кстати, именно на них планирую выходить)) я их ем без шкурок, поэтому, думаю, один хрен что сок получается, ну не хочу, прям противится все во мне каким-то муткам с разбавленными соками, пюрешками.... На природном столе все есть, только надо правильно выбрать, я думаю))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 12.11.2013, 9:33
Сообщение #847


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Так приятно тебя читать, моя хорошая wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(глючная зверушка @ 12.11.2013, 6:36) *
короче, я год с вами, мои золотые)) с чем себя и поздравляю))

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
В плане работы с головой я не просто продвинулась, а ушла далеко вперед от всех достижений до каких когда-либо доходила

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
это вылилось в веганство

Поздравляю! Для меня вегетарианство - это как второе рождение.
Цитата
и начала ЕСТЬ сырую растительную пищу, а не баловаться ей от еды до еды))

Да, я понимаю, о чём ты.... d025.gif
Цитата
в плане постройнения похвастаться особо нечем)) вчера вскочила на весы, в одном месте показали 84...год назад я пришла сюда с весом 101,3 кг

Ну как это нечем! Чем больше ты обращаешь внимание на успехи, тем больше их становится. Так как то, на что мы направляем свой взор, то бишь свою энергию, имеет свойство расти и увеличиваться. Так что поздравяю с успехами, прекрасными успехами за год! И никак иначе.
Цитата
зима наступила.... красиво.... но холодно

В первый раз в жизни я ждала зиму, снега и мороза. d060.gif И аж вздохнула с облегчением, когда прошла затянувшаяся осень и вступила в полные права зимушка-зима.
Цитата
а у меня куртки зимней нет))

Что, вообще никакой зимней верхней оджеды? Ну я лично воспринимаю зимние куртки как одежду только для прогулок с собаками и для спорта. Ты именно куртку хочешь? Я в осенней хожу. Той, зелёной, что на фото. По осенним курткам фетиширую прям, две штучки заказала.
Почему не шубу, не дублёнку, не пальто?
Цитата
ну да ладно)) будет))

Это дело житейское. d025.gif
Цитата
еще я сегодня во второй раз захожу на голодание питание чистой энергией)))))))))))))) солнца, луны и Вселенной)

Так вдохновенно пишешь...
Вкусного и питательного тебе питания!
Цитата
Поэтому я 4 дня подготовки себе выделила... второй 100% был сырой день....

круто!!! a115.gif
Цитата
вообще у меня в регионе страная ситуевина.

Я бы не заморачивалась. Главное - твои внутренние ощущения и готовность, желание.

Целую, солнышко моё зимнее!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 12.11.2013, 9:55
Сообщение #848


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Привет))

Цитата(Насю @ 12.11.2013, 16:33) *
Поздравляю! Для меня вегетарианство - это как второе рождение.

аха))) 10 января - напьюся a075.gif

Цитата(Насю @ 12.11.2013, 16:33) *
Ну как это нечем! Чем больше ты обращаешь внимание на успехи, тем больше их становится. Так как то, на что мы направляем свой взор, то бишь свою энергию, имеет свойство расти и увеличиваться. Так что поздравяю с успехами, прекрасными успехами за год! И никак иначе.

ты знаешь я предпочитаю просто не обращать внимание на вес)) до этого реально несколько недель не взвешивалась, перестала зависеть от этих цифр - ибо они НИЧТО)) я довольна своим питанием, мне вкусно и НЕ стыдно - это гавное)) вес, объемы, внешний вид - важны для меня, не буду врать)) но я за ними не гонюсь, они не самоцель) я счастлива и без них и буду счастлива с ними)) не знаю как описать это чувство спокойствия)) оно есть и у тебя, но про тебя можно сказать, конечно, она худенькая и красивучая, че ей кипишить)))) так вот, ДЕВОЧКИ, даже в весе 85 (округлим) ruitr можно и нужно чувствовать гармонию и любовь, спокойствие и отстраненность)) стремитесь к этому, а вес, он подтянется, никуда не денется))

сегодня вот, зная что захожу на питание энергией, думаю с утра, начитавшись девочек, так, надо взвеситься и отслеживать, но ТАК лениво)) и я поняла, что мне это просто НЕ НАДО)) мне интересна эта практика по другим причинам, не для похудения, и знать свой вес, а он снизится, то есть ничего плохого я бы на весах не увидела, мне не интересно)) ну и зачем)) так что веса в отчетах не ждем))

Цитата(Насю @ 12.11.2013, 16:33) *
Что, вообще никакой зимней верхней оджеды? Ну я лично воспринимаю зимние куртки как одежду только для прогулок с собаками и для спорта. Ты именно куртку хочешь? .... Почему не шубу, не дублёнку, не пальто?

есть конечно)) ен в футболке же хожу)) осеннее пальтишко таскаю)) есть куртешка, но она уже в том году была потрепанная, а в этом на постройневшем моем расчудесном теле смотрится ваще как плащ-палатка)) она мне в ХУДШИЕ времена, при 110 была великовата, ну то есть как бы почти нормально, но довольно свободненько и просторненько)) щас я просто теряюсь в ней)) смотреть весело аж)) а пальтишко одеваю - такая няша)) вот на работу в нем гоняю)) шуба еще есть.... настоящая.... брррр.... я понимаю, что она уже есть и как бы.... но не уверена, что смогу себя ЗАСТАВИТЬ ее надеть.... реально на физиологическом уровне неприятно, даже к коже нет такого отвращения, как к меху((

а я вчерась заказала себе курточку)) правда по отзывам не супер теплую.... зато она красивая icon_mrgreen.gif а я думаю и надеюсь, что к холоду стану не так чувствительна)) ты же стала)))

шубку хочу)) искусственную, красивую)) присмотрела ону, совсем не дорого.... но коротюсенькая, мама дорогая)) явно не на морозы, а на осень-весну, пощеголять)) а к весне я понятия не имею как буд выглядеть, поэтому предпочитаю покупать минимум-минимум вещей вот прям на щас, без запасиков))

Цитата(Насю @ 12.11.2013, 16:33) *
Так вдохновенно пишешь...
Вкусного и питательного тебе питания!

пасипки)) так и будет)) я уверена))

Цитата(Насю @ 12.11.2013, 16:33) *
Я бы не заморачивалась. Главное - твои внутренние ощущения и готовность, желание.

вот и я так рассудила)) расписала все так подробно для тех кто совсем не шарит и одновременно для тех кто шарит)) что бы не было вопросов и замечаний)) я же как бы не верующая, поэтому строгости нет)) ориентируюсь на луну и на свое самочувствие)) а дальше будь, что будет)) при этом к датам привязываться для меня прикольно лично, какую-то это дает стабильность)) сама бы я может и заленилась.... а ладно, седня вот еще поем и уж заааавтра)))) а тут четкие даты, два раза в месяц. специальный день, жесткие правила)) мне нравится, хотя кое что я и подгоняю под себя))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 12.11.2013, 10:24
Сообщение #849


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Ууууу, быстрая какая! d060.gif Рабочий день приятен по-особому, когда я твои буковки читаю. wub.gif wub.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 13.11.2013, 9:33
Сообщение #850


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



тяяяякс)) здравствуйте))

ну что сказать, сутки позади)) видимо что-то происходит, в прошлый раз такого не было)) что-то чистит мой организм, что-то выбраковывает.... как результат самочувствие в пределах нормы, а вот с психикой нелады)) какой-то бред в голову лезет, мысли стремные, ЭМОЦИИ явно не те.... сложно описать, конкретику приводить просто скучно, быт, но что-то лезет из меня факт. Вспоминаются слова Насю о таком же эффекте, кажется сыроедения на упоминала.... сижу, улыбаюсь, жду когда попустит)) а больше как-то и сказать-то нечего)) кушать не хотца, язык белеет, с утра был почти розовый.... это вроде нормально)) работа у меня сидячаая - сижу, работаю, все в норме. Только вот из-за этих непонятных всплесков периодически как извне мысль, что мол ерунда все это, надо все бросить.... смотрю на нее внутри своей головы со стороны и улыбаюсь))) ты откуда взялась, милая?))) вот бред icon_mrgreen.gif лана, пошла дальше работать))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 14.11.2013, 3:28
Сообщение #851


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе утречко))))

42 часа сухого голода позади)) самочувствие отличное)) небольшая слабость местами, однако абсолютно не критичная при моей работе)) наверняка носиться или тяжести таскать я бы не смогла, а сидеть за компом, максимум по лесенками или коридору пройтись - легко, даже как-то хочется чего-то посерьезнее)) вчера вечером и седня утром його-комплексик сделала, никаких потемнений или головокружений, все ок))) потом на улке прыгала с собаками)) короче не так страшен черт)))))))

а вот с головушкой - бяяяядаааа icon_mrgreen.gif вчера думала прибью кого-нить)) сначала думала, что это вылазит все, что я запирала, маскировала, скрывала от самой себя.... ну например собака гадит дома, а я стараюсь не психовать, а вчера прям выводило.... но были моменты дикого раздражения на явно бредовые вещи! ну например: мою сковороду, намылила ее, ополаскиваю, вода из крана течет на какой-то участок, а другой остается в мыле, сковородка большая и по другому ее не развернешь, надо двигать кран, так вот мне это первую секунду в голову даже не приходит, а охватывает тупая злость НА КРАН, потому что он льет воду не туда, куда мне нужно d030.gif icon_mrgreen.gif d030.gif icon_mrgreen.gif бред сивой кобылы)) и таких моментов было несколько)) я сделала вывод, что не так все линейно просто, не забитый негатив из меня выходил, шла какая-то работа в теле и голове))

утром проснулась уже "на веселе")) порхаю и совсем не психую)) кушать абсолютно не хочется)) но думаю надо готовиться к выходу и выходить, все таки второй раз всего голодаю, нефиг баловаться)) вес, как мне кажется почти не ушел. в прошлый раз прям косточки тазобедренные прощупывались и когда лежишь живот аж впалый был, в этот раз такого нет.... зато я прям чувствую, что внутри работа кипит.... был у меня цистит когда-то.... да и летом сказал гинеколог, что какое-то воспаление.... вот по ощущениям что-то там происходит, не больно, но как-то чувствую ту область.... правда сомневаюсь, может надо продолжать голодать тогда? но почему-то что-то мне подсказывает выходить сегодня вечером....

если точнее, я планирую в 12.00 выпить воду с энтеросгелем, это абсорбент, хуже точно не сделает, а может какую-нить дрянь соберет по пути. Это будет 44 часа сухого голода. Я на работе, есть тут нечего, поэтому после работы заедем купим фруктов и вечером буду потихоньку кушать мандаринки без шкурок)) завтра-послезавтра сыроедение, ну а дальше обычное питание))

кстати, интересное наблюдение, меня совсем не преследуют образы еды! седня во сне снилось, что ем жутко не вкусный салат и была досада, что рано вышла icon_mrgreen.gif в прошлый раз, кстати, содержание сна было другим, но смысл один в один, затупила и рано вышла icon_mrgreen.gif но в жизни я практически не думаю о еде, нет вот этого.... оооо, мандарины, да я бы щас килограм заточила.... блин, сложно даже примеры придумывать, на вопрос к себе, а че бы ты щас из вкусняшного съела - ответ - ничего icon_mrgreen.gif вот это нонсенс)) ну посмотрим что и как дальше будет))

всех чмоки-чмок))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 14.11.2013, 6:01
Сообщение #852


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



У тебя всё так чудесно проходит! Твои записочки как бальзам на душу.
Цитата
охватывает тупая злость НА КРАН

d060.gif Да. Была бы злость хоть по причине, а то просто тупо г*вно выходит некотролируемое какое-то, не поддающееся логике.
Приятного четверга!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 14.11.2013, 6:24
Сообщение #853


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



отпишусь щас, что бы потом не заплутать со временем)) 45 часов на сухую я наслаждалась тонкими и чистыми энергиями)) ниче ужасного, как я и ожидала со мной НЕ произошло)) чисто психологически и по внутреннему велению в 12.30 решила все, перехожу на водичку)) ну уже дождалась до часу, для ровного счета icon_mrgreen.gif я же люблю числа, люблю все считать)) долго на водичке голодать не собираюсь, до вечера, вот теперь мне прям хочется мандаринчиков)) как все быстро меняется)) но все равно приятно осознавать, что это не истеричное анормальное желание нажраться, когда хочешь есть, не хочешь, испытываешь просто потребность набить утробу)) спокойно все, хочу именно вкус ощутить.... наверное это не совсем правильно, потому что вкус - это голова, то есть я не кушать хочу, а потешить некий центр удовольствия.... но пока вот так))

блин, какая же легкость в теле, даже вот воды попила, как то в желудке тяжелеет.... едим, едим, по привычке.... большая часть людей ведь даже не знает, что можно как-то иначе, как-то по другому....



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 14.11.2013, 9:04
Сообщение #854


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



aa7.gif n020.gif
Ты умничка!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 14.11.2013, 9:18
Сообщение #855


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(КалександраБ @ 14.11.2013, 16:04) *
Ты умничка!!!!

Кристиночка спасибо, котенька))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 14.11.2013, 10:28
Сообщение #856


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Леночек, молодец! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 14.11.2013, 15:48
Сообщение #857


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Ленусичек, привет! Прочитала у тебя про то, что ты стала соблюдать Экадаши. И как твои ощущения, есть какая-то разница в ощущениях, если сравнивать разгрузочный день в обычный день и на 11 лунные сутки?

Обнимаю, лапуль! wub.gif aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 14.11.2013, 21:06
Сообщение #858


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Ленусь, привет. Восхищаюсь. 48 часов без воды - то супер. Я только 24 часа смогла. Умничка. 5f.gif aa38.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 15.11.2013, 1:31
Сообщение #859


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Beta @ 14.11.2013, 17:28) *
Леночек, молодец!

Светик)) солнышко)) спасибо большое)) ты почему у себя не появляешься?!?!?))) айайайки!!!! icon_mrgreen.gif



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 15.11.2013, 2:14
Сообщение #860


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Юльчик)) ты снова с нами))))))))))

Цитата(Ukaaa @ 14.11.2013, 22:48) *
Прочитала у тебя про то, что ты стала соблюдать Экадаши. И как твои ощущения, есть какая-то разница в ощущениях, если сравнивать разгрузочный день в обычный день и на 11 лунные сутки?

Ты знаешь, я вот почему и тему пока не создаю.... как бы с Экадаши все началось, но всего второй раз и у меня уже мысли уйти от этого слова. Все таки это больше религиозное понятие, довольно жестко регламентированное. В первый раз я реально держала экадаши, все по времени, вышла почти по правилам.... В этот же раз - ну совсем нет. Поэтому думаю все таки "голодать по луне")) это один аспект))

Дальше про разгрузы.... солнце, а с чем мне сравнивать?)) я не разгружаюсь)) мне почему-то даже слово это не нравится c9.gif если я раньше кушала за день только фрукты - так для меня это сыроедение, абсолютно полноценное питание, даже как бы лучше и качественней, чем любое другое питание в любой другой день)) а голодание - это голодание, я этот процесс опять же разгрузом не называю)) бывали дни когда по каким-то причинам я не ела, ну допустим нечего было, забыла дома еду)) мне кажется, что вот в дни экадаши - проще на 1000000000%, НО! опять же ИМХО, это зависит больше от настроя, день может и помогает, но когда ты внутренне готов и не боишься))

И, хоть ты и не спрашиваешь, но я сама это осознала очень четко, сухое голодание, при правильном настрое само собой, проходит легче, чем мокрое, вот такой нонсенс))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 41 42 43 44 45 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 4:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика