НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> глючная зверушка. моя норка., дневник самой ленивой зверушки на свете;)
Рейтинг 5 V
глючная зверушка
сообщение 29.11.2012, 10:07
Сообщение #81


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Привет Кристиночка))

Цитата(КалександраБ @ 29.11.2012, 16:20) *
Дак и я не сразу с 40 минут начинала. Делать все нужно в удовольствие. И не было такого, что 40 минут крутить и все тут. сколько могу столько и кручу. просто со временем больше и больше выдержки становится. вот.. хорошего дня

А я уже и сама это заметила и поняла)) Я уже даже на второй день, вчера то есть, больше прокрутила)) И еще больше могла бы, сказать по правде, попа болит сидеть на этой штуковине, как то не очень удобно)) Седня еще попробую с высотой сидушки побаловаться, да че-нить мягкое поподкладывать))

И тебе удачного денечка, светлый ты наш человечек))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

КалександраБ
сообщение 29.11.2012, 12:25
Сообщение #82


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(глючная зверушка @ 29.11.2012, 12:07) *
попа болит сидеть на этой штуковине, как то не очень удобно)) Седня еще попробую с высотой сидушки побаловаться, да че-нить мягкое поподкладывать))
И тебе удачного денечка, светлый ты наш человечек))))

О да!!! Попа болела тоже. Очень неудобно! Но в любом случае, красота того стоит!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Arco Iris
сообщение 29.11.2012, 21:15
Сообщение #83


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 31257



Привет, Леночка (сразу хотела тебе доброго вечера пожелать, а потом вспомнила о разнице во времени smile.gif ). Сегодня запоем читала твой дневничек, прямо оторваться не могла. Читаю и понимаю, что во многом мыслим мы похоже, только мне тяжело выразить это словами, а у тебя здорово получается.

Вот тебе мотивашка




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 30.11.2012, 2:59
Сообщение #84


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Привет, девченочки мои любименькие))
Сначала быстренько отпишусь, а потом отчетики, за два дня уже задолжала) Вчера че-то пока отписалась в гостях, пока почитала дневнички, пока поработала, в конце концов, на работе-то и работать иногда надо)) И день прошел)) А домой приехала и какая-то тоска меня посетила.... Ничего писать не хотелось.... Ничего делать не хотелось.... Очень хотелось накушаться что бы аж плохо стало)) Забыться)) Но юмор ситуации был в том, что ничего конкретного то не хотелось, по крайней мере из того, что было дома)) Кроме хлеба с маслом)) Вот бедный ребенок, деревянные игрушки прибитые к полу)) Хлебушек с маслом - лакомство!!)) Ну да об этом позже в отчетике))

Цитата(КалександраБ @ 29.11.2012, 19:25) *
О да!!! Попа болела тоже. Очень неудобно! Но в любом случае, красота того стоит!

Фуух, а я уж подумала, что у меня какой-нить ужасный тренажер)) В кино всегда так легко это девочки делают, прям сидят и крутят и крутят)) А на деле вон оно как)) Ну я вот вчерась покрывальце мягонькое подложила, и уже 20 минут подряд откатала)) А первый день мне столько и не снилось)) Так что и правда, все приходит с опытом)) Чем бессмысленно в монитор пялиться, я теперь велик вечерами буду крутить))

Цитата(Arco Iris @ 30.11.2012, 4:15) *
Сегодня запоем читала твой дневничек, прямо оторваться не могла. Читаю и понимаю, что во многом мыслим мы похоже, только мне тяжело выразить это словами, а у тебя здорово получается.

Ничего себе!! Пасибо, это для меня комплимент)) Всмысле про чтение запоем)) Мне кажется ниче такого особенного то я не пишу)) Отчетики в основном)) Но если кому-то нравится, я рада)) Мы же тут все не писатели, так что не стесняйся, есть желание - пиши)) Я сама то, вон смотри, еще в 2009 году зарегилась и МОЛЧАЛА)) Только в этом месяце вылезла)) И че-то вот расписалась))

Цитата(Arco Iris @ 30.11.2012, 4:15) *
Вот тебе мотивашка

Суперрррр)))) Все как я люблю, не перекачанная, брюнеточка..... А белье..... мрррррр.......



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 30.11.2012, 3:32
Сообщение #85


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Лен, пишешь ты интересно, никуда не скачешь. rolleyes.gif Буквы у тебя не тот формат, обрати внимание, никто же не пользуется на сайтах, где много текста, такими буквами, это же не спроста. Заломило-заболели глаза. Лучше всего читается черный на белом и стандартные буквы, и лучше побольше. А если уж что хочешь выделить и обратить внимание, то тогда да, можно другой формат, но очень главные мысли. Я вообще не понимаю, почему кто-то пишет голубым, его же вообще читать невозможно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 30.11.2012, 3:46
Сообщение #86


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Итак, задолженные отчетики.
28.11.2012г., среда
водички выпила около 1,5 литров и 0,5 литрика чая это дело полирнула))
кушала с 13:00 до 22:00
3 банана и чашку винограда - на работе
а вот дома....
штук 5-6 мандарин
10 шт колдунов (варенник с мясом и капустой) + 1 сосиска + бульон с приправами + сливочное масло

зато для своего любимого тельца отжигала отжиматься не смогла, рука болела, видимо в предыдущий день переусердствовала, зато прессик покачала аж 200 раз!!!! еще отдельно верхний пресик 20 раз и нижний 5 раз)) А еще в тот день велотренажер привезли и я километров 6 откатала))


29.11.2012г., четверг
водички выпила около 1,8 литра и 0,9 литрика чая))
кушала с 12:40 до 23:00
3 банана, 3 мандарина и маленькое яблочко - на работе
а дома снова было весело.... сначала я ехала и пыталась себя уговорить на сыроедный вечер, а потом сообразила, что я вот сижу и трачу свое драгоценное время)) Хочешь слопать че-то - да лопай, подумала я)) и пошла лопать)) Однако оказалось, что как-то хочется-то далеко не все)) Вчера вот тянуло (и кстати всю неделю!!) на муку и масло, перед этим были яйца, а щас даже видеть их не хочу.... Итак:
6 мандаринок
рожки (+сливочное масло) с 1 сосиской и половинкой помидора
4 кусочка ржаного хлеба со сливочным маслом

Грусть-тоска меня снедала и дома делать ваще ничего не хотелось, однако я нашла в себе силы и попробовала покачать пресс - при подъеме корпуса укол за ребрами, в груди, решила, что не стоит. Приволокла к телеку велотренажер и откаталась на нем сначала 20 минут совсем без нагрузки, а потом еще 10 с небольшой))

Подводя итоги.... Чтож прям похвалить себя за свои изыскания я не могу, конечно. Но ведь все в сравнении. Я знаю, без преувеличений, что в такой же ситуации месяц назад в расход шло все, вперемешку пожирались, по другому не скажешь, печеньки, штук по 10 за раз, сосиски, 4 штуки это была моя НОРМА, горячие бутерброды (два больших из белого хлеба бутера к 4 сосискам впридачу - это был перекус перед сном, после ужина), фрукты туда же.... Сейчас я чувствую, что меняется все и количество и качество и отношение. Я специально не ставлю себе жестких рамок, не ставлю никаких целей, типа столько-то кг до НГ и т.п., потому что ЗНАЮ, будут и ТАКИЕ вот дни, когда будут не только фрукты и салатики. Но однозначно есть очень хорошая тенденция, даже в зажорчик уходить осмысленно, выяснять что именно хочет маленький демон внутри)) И оказывается, со временем, что не так уж много он и хочет. А особенно мне нравится, что увеличилась, уже! увеличилась!!, физическая активность! Посмотреть первые отчетики, особенно дома меня хватало очень на немногое, были пропуски, когда вообще ничего не было, сейчас я чувствую, что уже ХОЧУ двигаться, что мышцы, пусть они пока под слоем жирочка, но мышцы есть и они тренируются, крепнут! Это кайф) Я знала, что так и будет, а дальше будет еще круче!! Так что и тут оправдалась моя тактика не заставлять себя и не разрабатывать никаких систем)) Сейчас я занимаюсь в удовольствие, хочу - делаю))

Ну и четверг же прошел, так что замерчики, они правда опять какие-то странноватые)) Но уж какие есть)) Я не заморачиваюсь, по весу тенденция неплохая, результат есть, даже не смотря на мои разгульные денечки)) А обмеры штука такая непостоянная и сложно измеримая прям до миллиметра)) чуть выше - чуть ниже, чуть напрягся, чуть расслабился, и вот тебе плюс-минус сантиметры)) Итак:

08.11.12 – 15.11.12 – 22.11.2012 – 29.11.2012
Рост 168
Вес: 101,3 - 99,6 – 97,7 – 96,8
Грудь: 119 – 116 – 119 - 116
П/грудью: (не мерила) - 99 – 100,5 – 103
Талия: 99 – 98 – 97 – 97,5
Попа: 124 – 122 – 122,5 – 122,5
Животик: 125 – 124 – 124,5 – 122,5
Ножка: (не мерила) - 73 – 73 – 72


Вот такие пирожки с котятами)) Конечно пока не сильно показательно, но думаю пройдет пару месяцев и будет вполне ощутимый результат))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 30.11.2012, 3:56
Сообщение #87


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Приветики, моя хорошая, нашла твой дневничек, тоже читаю помаленьку))

Цитата(Розалин @ 30.11.2012, 10:32) *
Буквы у тебя не тот формат

Блиин) сорри) просто стандартный шрифт прям вымораживает меня) Не люблю его страсть как)) Как и "таймс нью роман")) Может потому что работаю с ними целыми днями, оскомину набили, хочется хоть у себя в домике видеть что-то другое)) Я вот шрифт поменяла, может так будет получше, этот вроде легко читается, и мне тоже нравится wub.gif Но если уж совсем будет тяжело, ты пиши, перейду на стандартный)) ну и голубым и желтым обещаю не писать)) Тока если что-то такое, что и читать не надо)) А если шрифт больше сделаю, странички вообще наверное растянутся в бесконечность)) Че-то я пока не научилась коротенько отвечать))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 30.11.2012, 10:04
Сообщение #88


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(глючная зверушка @ 30.11.2012, 3:46) *
Ну и четверг же прошел, так что замерчики, они правда опять какие-то странноватые)) Но уж какие есть))

a115.gif a115.gif a115.gif Молодец, уже такие отличные результаты, а ведь меньше месяца прошло!!! a035.gif a035.gif a035.gif
По отчетам, конечно, есть что исправлять - это вечерний прием пищи a075.gif мне кажется, что ты днем мало совсем кушаешь, поэтому вечером сильно хочется d025.gif
Хорошего денечка! aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arco Iris
сообщение 30.11.2012, 10:07
Сообщение #89


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 31257



Привет, Леночка!

Цитата
Очень хотелось накушаться что бы аж плохо стало)) Забыться)) Но юмор ситуации был в том, что ничего конкретного то не хотелось, по крайней мере из того, что было дома))
Ой, какая знакомая ситуация. Но ты умничка, я в такие дни сметаю все, что попадается на пути, а потом заметила, что надо просто выпить что-нибудь успокоительное (валерьянка, пустырник) и минут через 20-30 это состояние бесследно исчезает. Ну и хлебушек ржаной - это моя слабость. Я раньше его сама пекла, бездрожжевой, на закваске. Какой божественный аромат разносился по кухне, когда я достовала его из духовки! Да съедался он мгновенно. А потом я что-то забросила это дело, вот думаю опять начать, все же он полезней того, что в магазинах продают.

Цитата
Мне кажется ниче такого особенного то я не пишу)
Пишеш ты замечательно, очень интересно читать твой дневничек.

Цитата
Сейчас я чувствую, что меняется все и количество и качество и отношение. Я специально не ставлю себе жестких рамок, не ставлю никаких целей, типа столько-то кг до НГ и т.п., потому что ЗНАЮ, будут и ТАКИЕ вот дни, когда будут не только фрукты и салатики. Но однозначно есть очень хорошая тенденция, даже в зажорчик уходить осмысленно, выяснять что именно хочет маленький демон внутри))
Жесткие рамки - это путь в никуда, надо любить себя и прощать себе маленькие (и не очень) ошибки, иначе ничего кроме подавленного настроения и зажорчика не получишь. Ты правильно пишешь - все положительные изменения приходят только через осмысленность, вот тогда это легко и в радость.

Вот тебе еще одна брюнеточка




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 30.11.2012, 13:51
Сообщение #90


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



пришла пожелать отличных выходных!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arco Iris
сообщение 1.12.2012, 18:19
Сообщение #91


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 31257



Леночка, с первым днем зимы!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 2.12.2012, 12:34
Сообщение #92


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Леночка, привет. Я уже несколько раз перечитывала твой дневничок, а еще не познакомились. Я - Наташа. Читаю тебя и думаю, как мы похожи. Только ты сделалал правильные выводы, а я все строю планы и успешно их не выполняю. Вот здесь ты хорошо об этом написала.
Цитата(глючная зверушка @ 16.11.2012, 14:57) *

срываться не собираюсь)) нелюблю это слово, кстати. попахивает чем-то нервным, истеричным, негативным.... а то что я покушала что-то не то, не должно так "пахнуть")) ну покушала, так и че истерить)) именно что бы не срываться, я не строю планы, не пишу правила, не устанавливаю ограничений!! и не срываюсь соответственно))))))

Я тоже знаю о сыроедении давно и хочу на него перейти, но пока не получается. Сейчас стараюсь есть как можно больше сырого и не заморачиваться на вредностях, которые проскальзывают и не нервничать. Спасибо, твои мысли по поводу питания и отношения к нему мне очень помогли расслабиться и не гнобить себя за то, что не все так как я себе напланировала. Теперь хочу, чтобы процесс перехода прошел естественно и спокойно. И все получится. Буду заходить к тебе чаще 5f.gif



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 3.12.2012, 4:25
Сообщение #93


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076




Всем принаидобрейшего утречка (а у меня сейчас именно утречко)!!))
Вот и прошли очередные выходные, снова рабочий понедельничек)) Первый понедельничек зимы)) Совсем немножко и день снова начнет увеличиваться и именно с этого момента я начинаю всегда с нетерпением ждать ВЕСНУ)) Я то девушка весенне-летняя и зиму.... хм)))) люблю меньше чем остальные времена года)) А еще скоро НГ)) А у меня ни одного подарка не приготовлено)) ужасть)) Зато я в субботу, пока мужа не было дома, вынесла из нашей малюсенькой комнатки один из двух диванов, все равно на нем даже не сидел никто, вечно стоял вещами заваленый)) А вместо него очень удачно поместился велотренажер и маленькая новогодняя композиция из елочки (искуственной) и свечек-подсвечников)) Еще хочу на карниз повесить штуку такую с висящими шариками и колокольчиками, только после переезда пока найти ее не могу, бусы еще.... и может быть мишру какую-нибудь куплю)) Первый раз в жизни украшу комнату к НГ)) Почему-то раньше не хотелось)) А в этом году хочется "гнездышка"))

А в общем и целом выходные прошли абсолютно по домашнему в плане жизни и жутко разгульно в плане еды)) А и пофиг))
И так отчитываюсь, а потом уже всем отвечу))

30.11.2012г., пятница
было выпито маленькое море водички 2,4 литра)) чай почему-то не записан, ну будем считать, что не было))
кушала с 15.30 до 01.30 ночи....
днем на работе есть вообще не хотелось, умом понимаю, вроде как надо покушать, а прислушиваюсь к себе - не хочу. И почему-то на работе мне очень легко к себе прислушиваться, кушаю, только когда хочу, а не просто так, а дома не получается.... блин, на работе что ли жить))))
итак, на работе я скушала:
2 банана
а по приезду домой:
1 раз укусила чужой банан
жареная картошка (думаю грамм 250-300)
2 мандарина
2 киви
1 ложка супа (варила, пробовала)
4 мандарина
И даже спортик был маленько. Отжалась от стенки 108 раз, пресик покачала 180 раз. Дома педальки покрутила примерно 20 минут. И приняла ледяной душик))))

01.12.2012г., суббота
Балбесничала)) Ездили к маме в гости)) И так захотелось мне сырников, маминых, в моем понимании настоящих))
Как итог, воды не пила вообще, напилась чаю, литра полтора за день.
Кушала с четырех ночи (вставала кормить кису и захомячила банан) до 23.00)) Итого, за день:
банан
ложка запеченых слоями курицы, грибов, фасоли стручковой, картошки, сыра
пара кусочков домашней лапши, не вареной, прям так
1 кусочек шарлотки
7-9 сырников
1 кружка молока (0,25л)

1 мандарин
горсточка цукатов из ананаса и вишни (из чая)
2 мандарина
Спортика не записано ничего, но мне кажется, что педальки чутка покрутила)) А, точно покрутила! 30 минут, вспомнила))

02.12.2012г., воскресенье
Весь день сидела дома, убиралась, готовила) Настроение было отличное, ничего не беспокоила, но в рот как-то сама заползла просто нереальная куча еды)) Прам как в старые добрые.... Ну да и ладно)) Знала что рано или поздно это случится)) Главное, что это не растягивается как раньше на месяц-другой бесконтрольного поедания всего что не приколочено, потом пол дня сыроедения и снова в "запой")) Положительные тенденции все равно есть, поэтому без стеснения отчитываюсь, а сегодня я уже молодец))
Ни воды, ни чая не хотелось)) Немного пила чайку, ну может 0,8-1,0 литрика за весь день.
Лопала с 12 дня до 12 ночи))
Итого, нарастающим итогом за день:
2 тарелки супа (картошка, стручковая фасоль, грибы, приправы)
3 кусочка ржаного хлеба со сливочным маслом
овсяная кашка-минутка (1 пакетик) с добавлением сухих сливок и сливочного масла
1 кусочек чизкейка (1/12 кг)

маленький кусочек мяса и маленький кусочек курицы (пробовала что же я такое приготовила)
3 мандарина
3 банана
ананасовые цукаты ("язычки", полюбому там сахар и красители)
Из спорта и иже с ним, только 20 минут на велотренажере. Ну и уборка и пара часов глажки))

Хвалить себя особо не за что)) Хотя, пусть это и звучит, как оправдание, но я знаю сколько я в такие дни кушала раньше) Объемы и разнообразие все равно сократились, я это чувствую. Я на верном пути, не запрещая себе ничего конкретного, я постепенно убираю всякую вреднятину, она сама убирается)) Пусть и нахомячилась всякого, но это всякое было не такое уж и ужасное))
А вспомнила! Было еще кокосовое молочко, грамм 100)) Первый раз в жизни его можно было пить, оно хоть и приторное было, но сладкое и вкусное)) Много я выпить не смогла, в кашу овсяную остатки вылила))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 3.12.2012, 5:52
Сообщение #94


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Beta @ 30.11.2012, 17:04) *
Молодец, уже такие отличные результаты, а ведь меньше месяца прошло!!!
 
Пасип! Да какие пока результаты)) Мне кажется, питьевой режим чутка наладила - водичка лишняя ушла, а до настоящих результатьв по ка далеко)) Конечно, если прям совсем глобвльно смотреть, за последние два года был момент когда я боялась вставать на весы, так как вес был в районе 108-109кг, скорее всего был и больше, но я тогда вообще к весам близко не подходила. Правдами и неправдами я сократила его до 103-105. И дальше скакала вокруг этих циферок какое-то время. С чем сюда и пришла. Так вот если смотреть голобально, то за два года от 12-15 кг я избавилась)) С чем себя и поздравляю)) Надеюсь дальнейшие изменения будут происходить не в столь замедленном темпе))
Цитата(Beta @ 30.11.2012, 17:04) *
По отчетам, конечно, есть что исправлять - это вечерний прием пищи  a075.gif мне кажется, что ты днем мало совсем кушаешь, поэтому вечером сильно хочется

Что проблема в вечернем приеме пищи - ты права абсолютно. Но вот я бы не сказала, что сильно ХОЧЕТСЯ.... Во-первых, привычка. это уже годами укоренилось, приехали домой - первым делом кушать. При чем неважно приехали в 3 часа дня или в 8 вечера. Все равно - КУШАТЬ. Ну и потом, в течении вечера, ловлю себя на постоянной потребности что-то жевать, я особо вечером дел никаких не делаю, комп, кино, а под них жевать - само то. А уж если еще и ПМС какой забредет, КДшки или просто "не такое" настроение.... Держите меня семеро. Все сводится к одному и тому же, надо нацчиться различать настоящее чувсво голода и желание че-нить схомячить просто так. Но на определенну мысль меня это все натолкнуло, надо себе побольше дел на вечер задавать, поменьше тупо в тырнет пялиться))


Цитата(Arco Iris @ 30.11.2012, 17:07) *
Привет, Леночка!

Приветики, приветики))
Цитата(Arco Iris @ 30.11.2012, 17:07) *
а потом заметила, что надо просто выпить что-нибудь успокоительное (валерьянка, пустырник) и минут через 20-30 это состояние бесследно исчезает.

ну я вообще стараюсь поменьше всякого лекарственного и окололекарственного принимать)) а уж тем более спиртовые настоечки, при моем полном непитии ничего алкогольного, как-то не вызывают у меня радости, побаиваюсь, даже если честно. плюс к тому, лично мое мнение, что "еда", наркотик похлеще алкоголя и никотина будет. и опять же, лично мое мнение, что спраивться с этим надо самому, без всякой помощи извне, без костылей, так сказать. так что стараюсь сама, своими силами, помаленьку)) а про валерьяночку есть у меня опыт некоторый, давненько это было.... был в моей жизни очень сложный период, эмоционально и психологически, на столько сложный, что просто сил никаких не было, наизнанку душа вывернта и нервы натянуты как струнки.... но я тогда уже с опаской к таблеточкам относилась, решила выбрать меньшее из зол, пила валерьяночку. помогло отлично, я с тех пор поверила, что она реально действует. но вот накопительный эффект от нее.... мягко говоря странный. в какой-то момент, я поймала себя на таком безразличии, пофигизме, абсолютной аппатии, равнодушии ко всему и вся.... сложно описать то жуткое ощущение. я реально испугалась! это настолько ненормально было, противоестественно. после этого я к валерьяночке очень уважительно от ношусь, но с опаской))
Цитата(Arco Iris @ 30.11.2012, 17:07) *
Ну и хлебушек ржаной - это моя слабость. Я раньше его сама пекла, бездрожжевой, на закваске. А потом я что-то забросила это дело, вот думаю опять начать, все же он полезней того, что в магазинах продают.

Я буквально перед тем как завести дневничек выбирала хлебопечку)) О чем думала - непонятно)) Знаю же, что свежих хлеб будет съедаться булками, только успевай пеки)) А потом в один прекрасный день, решила - хватит)) Отбросила мысли о печке и завела дневничек)) Ржаной раньше вообще не ела. Белый подавай, мягкий, свежий. А сейчас не хочется, а вот именно чисто ржаного и с маслом - хочется. Но это "не моя" еда, думаю пройдет и перестану покупать))
Цитата(Arco Iris @ 30.11.2012, 17:07) *
Пишеш ты замечательно, очень интересно читать твой дневничек.

пасибо))
Цитата(Arco Iris @ 30.11.2012, 17:07) *
все положительные изменения приходят только через осмысленность, вот тогда это легко и в радость.

вот этого и добиваюсь потихонечку))
Цитата(Arco Iris @ 30.11.2012, 17:07) *
Вот тебе еще одна брюнеточка

мммм.... бассейн.... огонь.... явное лето, почему-то мне кажется тропики.... и девушка в неглиже.... мечта)) хочу такую фотку с собой только)) и думаю - БУДЕТ))
Цитата(Arco Iris @ 2.12.2012, 1:19) *
Леночка, с первым днем зимы!!!!

спасибо, так мило!!


Цитата(КалександраБ @ 30.11.2012, 20:51) *
пришла пожелать отличных выходных!

пусть и немного запоздалое, но все равно от души спасибо!!!!!!!!


Цитата(Заечка @ 2.12.2012, 19:34) *
Леночка, привет. Я уже несколько раз перечитывала твой дневничок, а еще не познакомились. Я - Наташа. Читаю тебя и думаю, как мы похожи. Только ты сделалал правильные выводы, а я все строю планы и успешно их не выполняю.

Привет, очень приятно, что ты зашла)) Я о тебе наслышана из других дневничков, но еще не добралась до твоего)) Очень приятно познакомиться))
Еще и не один раз кто-то мои опусы читает)) ой загордюсь-загордюсь)) так переставай их строить! я же тоже не идеал.... вон сколько лет строила, мыслила, мечтала.... и только сейчас сказала себе - стоп! хватит думать, просто ЖИВИ)) Вот и живу, каждый день делаю пусть маленький, но ШАГ, и даже не столь важно в каком направлении, вперед, назад, всторону.... Главное - двигаться)) Давай вместе!!

Цитата(Заечка @ 2.12.2012, 19:34) *
Я тоже знаю о сыроедении давно и хочу на него перейти, но пока не получается. Сейчас стараюсь есть как можно больше сырого и не заморачиваться на вредностях, которые проскальзывают и не нервничать. Спасибо, твои мысли по поводу питания и отношения к нему мне очень помогли расслабиться и не гнобить себя за то, что не все так как я себе напланировала. Теперь хочу, чтобы процесс перехода прошел естественно и спокойно. И все получится. Буду заходить к тебе чаще

безмерно рада, если мои мысли хоть чем-то помогли! мне кажется я ничего такого не пишу. Все что я чувствую и выплескиваю сдесь, это ведь совсем не мои открытия, это чужие мысли пропущеные через призму собственных тараканчиков в голове))
Все обязательно получится!!
все получается.... рано или поздно, так или иначе.... © Макс Фрай
Обожаю эту цитату, вроде банальность, а жизненно до одури. Столько раз она себя оправдывала в моей жизни. И сила мысли тут играет не последнюю роль. Если думать о чем-то позитивно, то получится. А негативно, тоже получится, только "иначе". Только вот это понимать начала только сейчас. Надо кстати книжки его перечитать, совсем я другая была, когда их читала, думаю сейчас найду много интересного.



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arco Iris
сообщение 3.12.2012, 15:17
Сообщение #95


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 31257



Привет, Леночка.
Цитата
лично мое мнение, что "еда", наркотик похлеще алкоголя и никотина будет. и опять же, лично мое мнение, что спраивться с этим надо самому, без всякой помощи извне, без костылей, так сказать. так что стараюсь сама, своими силами, помаленьку)
Все верно, Леночка. Но у меня пока не получается, точнее не всегда получается. А так как я себя знаю, то в совсем уж тяжелых психоэмоционально случаях, все же стараюсь помочь организму. Главное не переусердстовать.
Цитата
Но это "не моя" еда, думаю пройдет и перестану покупать))
Если не твоя, то точно перестанешь, просто период такой, возможно не хватает витаминок группы В.
Я хлебушек пеку без хлебопечки - в духовке. Ржаной хлебушек на закваске трудновато в сём агрегате приготовить. Я хлебушек уважаю, люблю его печь сама. В процессе приготовления столько положительных эмоций испытываю, а хлебушек их впитывает и отдает тем кто его кушает.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 3.12.2012, 17:12
Сообщение #96


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Arco Iris @ 3.12.2012, 22:17) *
Привет, Леночка.

Приветики)) Перед сном зашла, а решила и ответить сразу)) Надеюсь не на пол ночи распишусь))

Цитата(Arco Iris @ 3.12.2012, 22:17) *
А так как я себя знаю, то в совсем уж тяжелых психоэмоционально случаях, все же стараюсь помочь организму. Главное не переусердстовать.

Очень хорошо, что ты делаешь это ОСОЗНАННО! Убивает, когда лекарства пьют бездумно, ишь бы пить, в слепой безоговорочной надежде и вере, что чудо-таблетка поможет от всего, похудеть, обрести спокойствие, мир, гармонию, красоту, здоровье и т.д. Если же прием чего-то происходит осознанно и в меру, как у тебя, почему нет! У каждого свой путь!! И я не в коем случае не считаю свой лучшим или более правильным, просто он мой))

Цитата(Arco Iris @ 3.12.2012, 22:17) *
Если не твоя, то точно перестанешь, просто период такой, возможно не хватает витаминок группы В.

Мне тоже кажется, что чего-то мне не хватает)) Наркотика, например)) Вот и плющит, то по яйцам, то по хлебу, то по маслу. Да и пусть)) Не запрещаю и само пройдет)) Уверена))

Цитата(Arco Iris @ 3.12.2012, 22:17) *
В процессе приготовления столько положительных эмоций испытываю, а хлебушек их впитывает и отдает тем кто его кушает.

Знаешь, я абсолютно согласна, что приготовленная с любовью и из известных продуктов еда, в любом случае полезнее покупной)) Но мне, и за это спасибо, как-то не привили особого уважения к хлебу.... А потом прочитала, что он еще и очень вреден.... Не помню точно, что-то там про образование слизи что ли.... Короче в голове у меня отложилось, что хлеб - не самая лучшая еда. И хотя я свежий, мягкий хлеб оооооченна любила, но как-то стыдно что ли мне его есть и было и есть. Забавный таракан у меня обнаружился)) Короче двоякое и сложное отношение у меня к этому продукту)) Уже ушел бы он из моего рациона, я бы вздохнула с облегчением))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 3.12.2012, 18:25
Сообщение #97


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(глючная зверушка @ 3.12.2012, 16:12) *
Мне тоже кажется, что чего-то мне не хватает)) Наркотика, например

s24.gif s24.gif s24.gif
Малыш, я тебя обожаю! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Поддрживаю тебя в твоих начинаниях (или продолжениях). У нас с тобой синхронно прям напасть была на вредности (и не только у нас судя по дневничкам s24.gif )
Цитата
Не запрещаю и само пройдет

Конечно пройдёт. Оно всегда так - прошлое возвращается, потом уходит, потом снова возвращается, но уже реже и с меньшей силой, пока в нём совсем не отпадёт потребность. Будущее всё прекрасней и прекрасней!






Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 4.12.2012, 4:56
Сообщение #98


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Приветики всем красотулечкам))
Вот и вторничек наступил, у нас разыгралась непогода снежище, ветрище.... У кого там зина - не зима, кому снега хотца? забирайте)))))


Цитата(Насю @ 4.12.2012, 1:25) *
Малыш, я тебя обожаю!

А я тебя!!!! Солнце, девочка на картиночке - няшечка)) Личико такое точеное ну и еще кое что)) И такая легкая склонность к эксгибиционизму)) Люблю разврат))

Я че-то то на вредностях, а то прям умничка-молодечик)) Непостоянная я девушка)) Смотрите отчетик))
03.12.2012г., понедельник
Воды выпила 2,4 литра и еще чая почти 1,5 литра.
Кушала с 14:00 до 22:00:
банан
банан
кокоса кусочек
кокоса кусочек
яблоко
кокоса кусочек
банан
кокоса кусочек
2 банана
От такие "пироги" бананово-кокосовые)))) Кокос это конечно нечто. Всем советую, по мне так идеальный орех. В принципе, никакие другие орехи я так не ем, просто не могу, не нравятся. Мечтаю попробовать молодой свеженький кокосик.... Ну и вообще пройтись по тропическим фруктам))
Но кроме того я еще и спортиком чутка позанималась! От стенки отжалась 70 раз, пресик покачала 290 раз, верхний пресс 80 раз, нижний 16 раз, на велике 30 минут откатала и еще и комплекс для позвоночника сделала!!

Ну вот как тут себя не похвалить)))) Самой аж понравилось)) Главное, что это ло изнутри, просто не хотелось ничего. Не буду скрывать не раз и не два мысли возвращались к вопросу: че бы захомячить??!?!?! И я отнюдь не гнала их, не мотивировала себя "продержаться", "смочь" и т.п. Я серьезно и обстоятельно думала, что же съесть, осматривала холодильник. И понимала что просто не хочу ничего. Вот как-то так)) Но седня я уже не буду столь хорошей девочкой)) Начиталась тут в дневничках о том, что можно гречку не водой заливать, а кефиром, и страсть как мне хотца ЭТО попробовать)) Кефир аж в пятницу купила и все не до него было)) Вот седня утром залила таки, не уверена, что с пропорциями угадала, но уж что получится))




"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 4.12.2012, 6:01
Сообщение #99


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(глючная зверушка @ 4.12.2012, 3:56) *
Вот и вторничек наступил, у нас разыгралась непогода снежище, ветрище....

Я нас давно зима самая настоящая. Снега достаточно и минус 20, если не ниже.
Цитата
Люблю разврат

d030.gif d030.gif d030.gif
А ты горячая штучка! wub.gif
Цитата
03.12.2012г., понедельник

Шикаааарно! aa7.gif
Цитата
Кокос это конечно нечто.

Я как-то купила кокос и оказался он испорченным, так и не довелось мне отведать сей прелести, а больше рисковать не хоцца.
Цитата
Главное, что это ло изнутри, просто не хотелось ничего.

Вот в такие дни так легко быть умочкой!






Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 4.12.2012, 7:55
Сообщение #100


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Насю @ 4.12.2012, 13:01) *
А ты горячая штучка!

хехе)) Вообще-то Глючной зверушкой меня никто в жизни не зовет)) Это был опус одного знакомого, только он так звал)) А так как мой стандартный ник milena, при регистрации был занят, на ум пришло вот это)) Но собственно и миленой меня никто не зовет)) Почему-то рано или поздно все начинают звать Ленчиком)) Хотя в Ленчике 100 килограмчиков)) Елена Владимировная подошло бы лучше)) А мужики мои, муж и брат, в периоды особой нежности, зовут Ленка-извращенка)))) И естественно не с пустого места, так что ты меня раскусила, ага))

Цитата(Насю @ 4.12.2012, 13:01) *
Я как-то купила кокос и оказался он испорченным, так и не довелось мне отведать сей прелести, а больше рисковать не хоцца.

Я всегда долго их выбираю! Это очень важно! Они ж к нам дооооолго идут.... Портятся.... Я всегда смотрю, что бы не было трещинок, сколов. Если кокос поврежден он портится оооочень быстро. На попке у него три пятнышка, вот они тоже должны быть целенькими, не поврежденными, сухими! Он весь должен быть сухой и чистый, без пятен, потеков. Обнюхиваю, естественно. Не малейшего запаха гнили или брожения быть не должно, он практически не пахнет. И еще момент: его надо потрясти)) внутри же "молочко", вот оно должно плескаться, вполне слышимо, если к уху поднести)) Вот так я их выбираю и пока ни одного плохого не было)) ну я не сильно часто это делаю)
А так я кокос обожаю просто! Я когда-то первый купила и ожидала нежной сладкой мякоти, типа как в баунти, тока почему-то еще нежнее)) Почему я так решила, фиг знает)) Конечно же внутри меня ждал "неприятный сюрприз")) Скажу честно, я тот кокос просто выкинула и разочаровалась. Однако прошло время и меня как стукнуло, это же не просто кокос, это кокосовый ОРЕХ)) И относиться к нему надо как к ореху)) жесткий, вкус не яркий, как у любого ореха. Купила снова и влюбилась)) Чистить его конечно - жесть. Без мужа я не справляюсь)) Там свои примудрости)) А вот ем только я, больше никто не любит)) И самое вкусное кусочек небольшой перед едой подержать под струей ледяной водички. И прям не вытирая - ешь)) Он тогда вообще вкуснятинка))

А картиночка...... думаю муж мой был бы в восторге, если бы я так стол к завтраку сервировала))))))))))))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 20:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика