НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> глючная зверушка. моя норка., дневник самой ленивой зверушки на свете;)
Рейтинг 5 V
глючная зверушка
сообщение 21.8.2013, 3:02
Сообщение #721


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Приветики)) похоже одновременно писали, короче не увидела я вчера твое сообщение))

Цитата(Насю @ 20.8.2013, 9:49) *
Фотки посмотрела с удовольствием, правда, не все ещё. Вы, девушка, время даром не теряли. А этот милый парень с банкой Туборга, ангельскими глазками и улыбкой - это твой мужчина? Такой хорошенький!

развлекайся)) этого добра не жалко)) ангельские глазки - ага, мои)) мужчина мой, он же любимый муж, он же любимка, он же зая, он же котик, он же муШ))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

глючная зверушка
сообщение 21.8.2013, 3:10
Сообщение #722


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Кристиночка, привет, лапонька))

Цитата(КалександраБ @ 20.8.2013, 15:47) *
хорошего настроения!!!!!!!!

спасибо)) твоими бы устами)) настроение переменное, ПМС...



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
глючная зверушка
сообщение 21.8.2013, 3:31
Сообщение #723


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе утро, девочки и мальчик))

Попробую отчитаться)) А че пробовать, отчитаюсь и дело с концом))

19 августа 2013г., понедельник:

отдыхала с 23.00 до 12.15, чуть больше 13 часов

воду пила

кушала:
12.15 350 мл соевого молока и малюсенький кусочек домашнего кекса (буквально 4 на 6 см и тоненький)
12.30 арбуз
15.30 арбуз
16.30 2 помидорки-"сливки", маленькие
19.00 арбуз
21.00 картошка запеченая со стручковой фасолью под домашним майонезом
22.30 арбуз

спорт: на работе пятиминутки, дома 600 шагов на степпере, растяжка крохотная и комплекс для груди

выводы: превосходный день! ела практически по голоду, ну может дома не слишком голодала, но все же)) картошечку не доела! это для меня ваще нонсенс)) отшагала еще на соточку больше, хорошо так проспортивилась))

20 августа 2013г., вторник:

отдыхала с 23.00 до 12.30, 13,5 часов

воду пила

кушала:
12.30 арбуз
15.30 арбуз
18.00 (примерно) пара ягод винограда, пробовала, когда покупала
19.00 арбуз
19.30 картошка запеченая со стручковой фасолью под домашним майонезом (остатки вчерашней)
20.00 виноград
22.50 250мл соевого молока

спорт: на работе пятиминутки

выводы: с одной стороны я собиралась провести арбузный денек, ну пусть даже на фруктах, картошка никак не вписывалась, да и ела я ее не голодная, после огромной порции арбузика.... НО! меня вечером просто как волной накрыло гормончиками, ПМСик показал себя во всей красе)) вот я нормальная девочка, улыбаюсь и кушаю арбуз, а вот уже вредина с плохим настроением и желанием УБИВАТЬ icon_mrgreen.gif только вот убивать себя.... реально прям поймала мысль, что хочется чего-то ужасного, жирного, сладкого, соленого, самого что ни на есть отвратительно вредного icon_mrgreen.gif поэтому съеденная картошка? да хрен с ней)) фигня такая)) вместе с гармональными мыслями пришел и гармональный отклик тела, накатила усталость, ничегонехотение, сонность.... и я легла спать)) а пофиг на все и вся)) продрыхла весь вечер, встала тока что бы накормить-погулять, и дальше спатки)) так что я считаю, что я молодец, не поддалась пагубному влиянию выходящей каки))

однако сегодня с утра настроение опять скачет, уже собралась НАЖРАТЬСЯ (хехе, правда арбузом, больше нет ниче icon_mrgreen.gif ), но вовремя успела себя спросить, ты есть, дорогая хочешь или ЖРАТЬ?? оказалось второе, кушать-то пока не хотца.... попила водички и будет)) посмотрим какой завтра отчет принесу))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 21.8.2013, 5:07
Сообщение #724


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



оооой) совсем забыла, вот жеж голова дырявая)))
дополнение к отчету за 19 августа:

21.00 картошка запеченая со стручковой фасолью под домашним майонезом и пара домашних лавашей

хехе, вот теперь вроде все, если больше ниче не вспомню icon_mrgreen.gif



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 21.8.2013, 11:41
Сообщение #725


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



вот и умничка, питание отличнейшее!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 22.8.2013, 3:02
Сообщение #726


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Привет, Кристин))

Цитата(КалександраБ @ 21.8.2013, 18:41) *
вот и умничка, питание отличнейшее!

ну до отличнейшего ему еще далековато, но ниче так, без излишеств)) спасибо тебе котик, за класнючие картинки и за внимание)) ты такое солнышко))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 22.8.2013, 4:01
Сообщение #727


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе утречко))

отчитываюсь))

21 августа 2013 года, среда

отдыхала с 23.00 до 11.30, итого 12,5 часов

водичку пила хорошо

кушала:
11.30 арбуз
14.30 арбуз
16.30 арбуз
19.30 4 домашних лаваша (диаметр примерно 20 см), баклажаны "тещин язык", свежие помидоры
20.00 виноград

спорт: рабочие комплексики - 4 раза, 600 шагов на степпере, мини-растяжечка, комплекс для груди

выводы: вот без лавашей бы было бы супер ваще)) но хотелось, а хотелось - на)) не очень хорошо следующее, я чувствую, что наелась, но по привычке ем наложенную порцию.... нет пока осознания, что это во вред, вкусно же! ну ниче)) страшного я ниче не ем, рацион просто замечательным по сравнению с ранешними, поэтому сильно не заморачиваюсь, всему свое время)) зато спортик почти каждый день)) вчера вроде как и не хотелось, и мыслишки коварные, да че-то я устала, да я вот типа на время не смотрю, ненене, не смотрю совсем, а потом уже и поздно будет)) а муж такой, а ты седня шагать будешь?)) и меня переключило)) а че это не буду?!?!? буду еще как)) думала шагов сто и усе, галочка поставлена, ага, как расшагалась, все 600 отшагала)) пока больше не хочу, ноги побаливают, пусть войдет в привычку такая нагрузка, боюсь мышцы повредить, придется вообще с начала начинать тогда, я лучше постепенно)) так что в принципе, день был хорош))

ездили вчера после работы дальше по трассе, там приток амура.... это ЖЕСТЬ.... воды немеряно и уровень растет.... жутко проезжать и понимать, что там где были поля, леса, кустарники, тупо стоит вода, че повыше - торчит над ней.... это не лужи или озера, это прям река, бескрайняя, уходящая за горзонт.... обочины дороги отсыпают, местами это пока реально помогает, уровень воды уже выше уровня дороги.... едешь, смотришь в окно и ощущение, что едешь по воде, ибо вот она, тут.... однако отсыпать можно только до определенного уровня, а уровень воды растет и растет, что будет дальше - непонятно.... однако народ везде находит выгоду)) прямо на обочинах толпы рыбаков)) видимо рыба на траву лезет, лопает ее, а рыбаки тут, как тут....

ну а по приезду, пока ужин, пока покушали, КВН посмотрели чутка)) спорт, обязательные дела, ну кормешки-прогулки там всякие и вроде как и спать пора)) так дни и проходят))

ну и четвержик же, взвесилась-замерилась))
объемы ушли совсем крошечку, где пол сантиметра, где сантиметр, где ничего)) но тенденция на лицо, уменьшились же, а не увеличились))
вес, напомню, на прошлой неделе был 89,4, сегодня с утра 87,6, что тоже неплохо, надеюсь он закрепится и уже пойдет вниз)) отакэ))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 23.8.2013, 6:25
Сообщение #728


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



отчитосики))
а отчет будет.... ммммм.... закачаешься))

22 августа 2013 года, четверг

отдыхала с 20.30 до 12.30, 16 часов

водичку пила хорошо

кушала:
12.30, 15.45, 19.00, 21.30 дыня (большая дыня за день была съедена мною полностью, буквально кусочек муж съел)

спорт: стандартный рабочий комплек 4 разика, 600 шагов на степпре, мини-растяжечка, комплекс для груди

выводы: да какие тут выводы! супер! отлично! молодец! так держать!!)) дынька была нереально вкусная, было приятно ее есть и есть и есть)) и еще бы ела. коли была бы)) вечером, скажу честно, захотелось чего-то эдакого, металась, готовить или нет, так и не пошла, победила банальная лень и четкое осознание, что я не хочу ЕСТЬ, я хочу ЧЕ-НИБУДЬ icon_mrgreen.gif эти ощущения я научилась четко различать и меня это радует, сделки с совестью в этом вопросе прекратились)) я еще и ледяной душик приняла, прям под ним все нужные места побрила icon_mrgreen.gif вот это отрыв)) водичка у нас ледяная, на улице похолодало, она прям ууууух какая)))) отакэ))))

блин, сколько же энергии, когда сырое ешь, даже один день! вечером прибралась чутка и спать совсем не хотелось, легла, потому что пора уже)) заснула легко, встала тоже отлично)) только почему-то эти ощущения, память, знание о них не являются стимулом и дальше не есть каку.... вот седня ж ведь полюбому че-нить да сготовлю.... ээээх)))) всему свой черед))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 23.8.2013, 12:38
Сообщение #729


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



умничка! я тебя понимаю, даже один день сыроедения делает нас более легкими и энергичными!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 23.8.2013, 21:32
Сообщение #730


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Ленусь, привет. Отчеты твои просто восторг a115.gif Умничка a115.gif a115.gif a115.gif
Про воду страшно по новостям смотреть, а вы это вживую видите и переживаете. Скорее б это бедствие прошло thankful.png



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 26.8.2013, 6:55
Сообщение #731


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Всем доброго утра и доброго здравия))

Цитата(КалександраБ @ 23.8.2013, 19:38) *
умничка! я тебя понимаю, даже один день сыроедения делает нас более легкими и энергичными!

да, Кристиночка! это факт)) вареная еда сразу, как плитой бетонной к земле прибивает....


Цитата(НатС @ 24.8.2013, 4:32) *
Ленусь, привет. Отчеты твои просто восторг a115.gif Умничка a115.gif a115.gif a115.gif
Про воду страшно по новостям смотреть, а вы это вживую видите и переживаете. Скорее б это бедствие прошло thankful.png

та не)) отчеты еще пока не восторг)) ето тока начало))

бедствие страшное и все набирает обороты.... страшно и сейчас и за будущее.... представляешь вот был дом, живность, посадки, люди не просто там жили, они ЭТИМ жили, что-то заготавливали, что-то продавали.... а теперь НИЧЕГО нет. даже спадет вода, неизвестно когда, что там останется? дома даже просохнуть не успеют, я уж молчу о том сколько развалится их, и о том что вещам-то конец.... страшно.... государство выделило по 10 тысяч пострадавшим.... насмешка блин, ну что такое 10 тысяч? реально страшно.... мне, повторюсь, повезло! меня и мою семью на данный момент это никак не коснулось....



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 26.8.2013, 8:16
Сообщение #732


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Опять отчет за три аж дня)) по быстренькому)) зачем вас сильно грузить))

В общем и целом дома, в выходные, пила мало, стала есть меньше соленого, да еще и дома не была какую то часть времени, а когда была постоянно на арбузах))

Отдыхаю от пищи более менее стабильно, около 12 часов в сутки, самочувствие по этому поводу - отменное))

в пятницу не ела ничего готовленного, однако в сон клонило жутко, буквально вырубало, не стала себя мчать, никакого спорта не было, легла спать и ночью выяснилась причина такого самочуствия - КД)) на два дня раньше, чем было запланированно умной програмкой, но все равно более-менее по графику, что радует)) естественно ни в субботу, ни в воскресенье никакого спорта, живот тянуло, берегла себя)) хотя и в лежку не лежала, убиралась, так что дни не совсем пропащие))

ну и менюшки))

23.08.2013г., пятница:
11.00 арбуз
12.30 арбуз
15.00 виноград
17.00 арбуз
20.00 арбуз

24.08.2013г., суббота:
14.30 яблоко, 8 шт. домашних (маминых!!) варенников с капустой с покупным соусом "Ткемали"
16.30 штук 8 виноградин (пробовала пока покупала фрукты)
19.45 арбуз
22.30 арбуз

25.08.2013г., воскресенье:
девоньки, время не записывала, но все как на духу))
за день съедена почти в одно лицо огромная дыня
две такие штуки, тофу в нори и кляре)) рецепт выложу - фотик дома забыла....
один укус домашней лепешки фокаччо с сыром, пробовала свое произведение))
эмммм.... усе получается)) хехе, ощущение, что весь день ела, но то дыня была))

выводы общие: я прям чувствую, что проще стала относиться к еде, да мне пока нравится вкус, но я не вижу смысла нажираться этими вкусностями, ведь тогда я не смогу съесть то что мне нравится еще больше: дыни и арбузы. съесть 8 (!!!!ВОСЕМЬ!!!!) маминых вкуснючих варенников - это поверьте для меня нонсенс, вот щас ваще не преувеличу, ну знаете такое кокетство, ой, да я раньше тазиками их ела wub.gif вот без кокетства, ела даже магазинные большими тарелками, отваривала штук 20-24 (реально считала icon_mrgreen.gif ), при чем они побольше были, чем мамины, потом туда же масла сливочного пару кусков, ну сопоставимых с двумя столовыми ложками с горкой каждый (!) и туда же сосисок 4 штуки icon_mrgreen.gif да я ужиралась, до тошноты, до болей в желудке, но я "поела вкусного от души" icon_mrgreen.gif а тут 8 штук)) или лепешки, я ж сама пекла)) была мысля сделать себе, без сыра с вялеными томатами мммм......)) но я понимала что есть не хочу, а если захочу, то я лучше дыню доем пропадающую, вкуснючую, чем булку)) я не буду "рано радоваться", что научилась, допускаю, что это виток, я познаю, потом снова полопаю, потом снова вспомню это ощущение, но уже ВСПОМНЮ, так как я ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ это чувствую!! эту независимость от еды. это приятно)) я знаю теперь к чему иду не на теории, а на собственном опыте, практике)) сегодня у меня испытание, будут на ужин грибы и картошка)) люблю это сочетание) посмотрим сколько съем)) я себя не собираюсь никак ограничивать))

что еще.... на море едем)) билетики купили)) не рискнули на машинке ехать, кто говорит ужасная дорога, кто, что ниче, не хуже, чем в прошлые года, но мы че-то подумали и решили устроить вояж на поездах и автобусах, сто лет так не ездили, должно быть прикольно)) уже оплатили билеты и забронировали гостиницу)) приедем с утра в г. Уссурийск, погуляем, переночум и утром с Автовокзала рванем в п. Зарубино)) я уже вся в предвкушении))

а! еще же маленькая новостюшка)) после выворачивания себе наизнанку мозга в течении почти суток, я выбрала и заказала из двух акционных моделек мультиварок одну - СВОЮ)) через недельки две должна прийти, ждуууу))))






"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 26.8.2013, 16:27
Сообщение #733


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Любимый зверёныш, очень рада твоим успехам! Пока не могу прокомментировать подробнее... просят освободить комп.
Целую, малышка! aa38.gif aa34.gif aa28.gif d03.png




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 26.8.2013, 18:58
Сообщение #734


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Леночек, отчёты бесподобны! a115.gif Королева, я в восторге!
Какая марка мультяшки?
Мягкопроходящих тебе КДшек. И отличного вторника! Погодка у нас летняя, солнечная и тёплая. Надеюсь, у тебя тоже.
Люблю!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 27.8.2013, 3:53
Сообщение #735


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Каждый день о тебе думаю, мой котик)) но так и предположила, что отпуск начался резко и активно))

Цитата(Насю @ 27.8.2013, 1:58) *
Леночек, отчёты бесподобны! a115.gif Королева, я в восторге!

хехе) спиральки никто не отменял)) смотри вчерашний отчет, он совсем не такой замечтательный))

Цитата(Насю @ 27.8.2013, 1:58) *
Какая марка мультяшки?

я тебе в личку скину)) тока не жди ничего из ряда вон)) беру для пробы и что бы было)) уверена, что не буду в ней готовить денно и нощно)) поэтому искала и ждала именно ооооочень дешевенькую)) но по большому счету, всем моим требованиям, а оно было одно, она должна была быть мультиварка-скороварка - она удовлетворяет полностью)) тока вот чей-то пока заказ статус дальше не меняет, обычно это быстро происходит, а тут уже третий день пошел и тишина.... так что может ЭТО еще и не моя мультя)) а моя где-то дальше))

Цитата(Насю @ 27.8.2013, 1:58) *
Мягкопроходящих тебе КДшек. И отличного вторника! Погодка у нас летняя, солнечная и тёплая. Надеюсь, у тебя тоже.

ой, а они уже усе)) сама в шоке)) раньше, давно, были дней по 8, потом когда спирали ставила, по пять, боялась, что вытащу и станут еще больше, меня мамик пугала, у нее именно такая была реакция, КД становились дней по 10, это же маразм ваще)) а они погуляли, цикл побродил, и вот второй месяц ТРИ дня)) в том болело сильно, а в этом ваще норм)) да и то, третий, одно название)) так что тут все прошло на урррррра)))))
а вот погодка.... так себе.... ну хоть дождь не идет дня уже три наверное, второй вот день даже солнышко)) однако.... холодрыга натуральная)) утром 12-14 градусов, август блин называется)) в чем на моря ехать - ума не приложу)) с поезда сходим рано утром, а потом на автобус нестись тоже раным-рано, как не замерзнуть и при этом что бы вещей по минимуму))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 27.8.2013, 5:27
Сообщение #736


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе всем утричко)) я с отчетиком)) он саааавсем не образцово-показательный, ну уж какой есть))

26 августа 2013 года, понедельник

отдыхала с 21.00 до 12.30, итого 15 часов

водички пила мноооого))

кушала:
12.30 арбуз
14.30 арбуз (с обеда осталось два кусочка, вот один съела)
15.40 арбуз (а вот второй доела)
16.30 штук 15 виноградин (взяла с собой на работу, а оказалось он забродил, первый рза такое вижу, не пропал, а именно сами ягодки, каждая в отдельности начали бродить, вот выбрала самые приличные)
19.30 картошка запеченая (+масло, соль, жидкий дым), грибы жареные (+масло, соль, приправа, соевый соус, жидкий дым), тофу с корейской морковкой обжаренный, домашняя лепешка с сыром....
20.00 арбуз, виноград (немножко)
22.00 мороженое домашнее (банан, дыня, кокосовое молоко, сахар обычный, сахар кокосовый, кленовый сироп)

спорт: на работе раза три или четыре комплексик стандартный....

выводы: хех)) ну вот он заворот очередной)) соблазнилась на грибы, лесные, настоящие, ну должно же быть феерично вкусно)) ну а к грибам подтянулось все остальное. не буду оправдываться)) наелась от души, не переела, но нормально так покушала, да еще и всего что было) думала грибы с тофу поесть, а че-то и пару кусочков картошки утянула, а в оконцове еще и хлебом закусила)) нафига? а хрен знает)) включилась программа самоуничтожения и вперед, понеслось)) вкусно, и тем более, феерично вкусно, точно не было icon_mrgreen.gif а потом еще и мороженком полирнула) и ведь, честно признаюсь, именно, с мыслями, что ну уж напортачила же по полной, ДОБЬЮ себя icon_mrgreen.gif и добила)) поганенько было.... чисто физически, не корила себя и не корю, на столько кристально ясно воспринимаю эти "пляски", как нечно не просто временное, но и НЕОБХОДИМОЕ, все идет так, как должно, я учусь, я познаю, я осознаю)) поэтому на душе-то как раз светло и хорошо, а вот телу было стремненько.... усталость, ничегонехотение, сонная вялость, желание тока одно лежать и тупо пыриться в каую-нить не сильно умную киношку)) а от мороженого еще и в горле запершило... так что хвалить меня не за что сегодня)) хотя как это)) ведь могла бы обожраться? могла)) той же картошки могла съесть на много больше, а не стала)) могла все это дело еще чем-нить закусить? за тоже могла, а не захотела)) так что все нормально, всему свой черед)) зато седня я НЕ стала кушать сушки свои любимые, а предлагали, прям под носом стояли и тааак пахли.... но я понимаю, что это запах и усе) понюхала и успокоилась, сижу пишу и с нетерпением жду обедика, че-то кушать уже хотца))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 28.8.2013, 4:55
Сообщение #737


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе утро)) у меня оно прекрасное, солнечное и очень счастливое)) хоть и холодное)) для нас это нонсенс, в августе ночью 8-9 градусов, жутики))

рассказываю про день вчерашний))

27.08.2013г., вторник

отдыхала с 22.30 до 12.30, 14 часов

воды пила мноооого)))) куда влезает))

кушала:
12.30 арбуз
19.30 пара кружочков огурца (мужу резала салат, пробовала не горький ли огурец) и махонькая долька помидорки (из того же салата)
20.30 арбуз
21.30 арбуз
22.30 штуки 4 жареных баклажановых "языков" с дольками помидора из недоеденного вышеупомянутого салата

спорт: на работе 4 раза комплекс стандартный

выводы: шоп я так жил)) смысле каждый день)) "мыльной воды" хотелось, опять вот не чего-то конкретного, а просто тупо чего-нибудь)) но при этом столько энергии, сил, желаний)) кучу дел переделала, никакой сонливости, в положеное время резко захотела спать, пошла и уснула)) спорта не было именно потому что делала кучу дел, просто не хватило времени мне c9.gif а в остальном день зачетный))

а теперь о жизни)) да сбственно все спокойно)) готовимся к отпуску, собираем информацию)) сумки, видимо опять буду собирать в последний день)) мы правда решили в этот раз вот прям ваще НИЧЕГО не брать, только самое необходимое, то что точно понадобится, остальное при необходимости можно купить, хотя прошлые года очень многие вещи взятые про запас так и не пригождались)) но в этот-то раз мы типа такие все мобильные, то туда, то сюда, то на автобус, то на поезд, вещи будут мешать, значит ф топку их))

вчера занимались заготовками, жарили баклажаны, вялили помидорки)) и то и другое еще надо будет седня или завтра делать)) зато будет вкусняшка на осень и зиму))

улопываюсь арбузами)) это прям рай на земле)) и не надоедает и никаких последствий)) ну если за раз переем, то тело странно реагирует, верхняя часть тела вся болит icon_eek.gif прям мышцы все болят, довольно неприятно, не знаю что это, но это надо прям переесть icon_mrgreen.gif стараюсь просто этого не допускать icon_mrgreen.gif а так ем и ем и ем)) не к столу будет сказано, но в туалете при этом все ок c9.gif и никаких отеков, как оооочень многие жалуются, при чем едят-то на порядок меньше, а отекают по страшному.... а мало того что одними арбузами могу питаться, так еще и водой догоняюсь и НИХРЕНА)) все таки не так все как нам рассказывают)) не вода - ВРАГ, а соль.... и недостаток этой самой воды.

о, а хотите бобиков моих посмотреть? вот недавно щелкнула мимоходом, как раз под рукой фотка))
это мы погуляли, а как только мы погуляли надо ЖРАТЬ)) и пофиг че я делаю, какие у меня дела, они будут сидеть в проходе, ныть и капать слюной)) иногда реально прям ЛУЖУ накапывают)) ну точнее, что бы быть справедливой, это Дара, боксерка, и ноет и капает)) Гердыч этого не умеет просто))





"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 29.8.2013, 4:14
Сообщение #738


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Добрейшее время суток))
отчетик))

28.08.2013г., среда:

отдыхала с 23.00 до 12.30, 13,5 часов

водичку пила хорошо))

кушала:
с 12.30 где-то до 16.00 арбуз, основную часть в обед и пара кусочков осталась, я их в течение дня слопала
с 19.30 до 21.00 дыня
23.30 еще арбуза немножко

спорт: опять тока на работе.... и с собаками по пересеченной местности прогулялась))

выводы: время не записывала, совсем вылетело из головы)) а больше придраться не к чему)) супер замечательно, офигительно и умопомрачительно))

ну и так, о жизни, о быте, о делах-делишках)) странный был вечер)) только пропела дифирамбы как много энергии, когда мертвую еду не ешь, как меня вчера просто выключило! пришла домой, прибрала, выгуляла собак, покушала, сижу, смотрю кино, глажу кисю)) собираюсь делами заняться)) приходит муж, накрываю ему на стол, приваливаюсь между ним и кошкой, на пару минут полежать и выключаюсь)) до пол-одиннадцатого продрыхла)) просыпалась, даже в туалет вставала, но так мне было хорошо и сладко спать, что засыпала снова.... к чему, почему - не берусь судить) но вот как-то так)) встала кошке еду приготовила, всех покормила, сама поела еще и снова спатеньки)) вот такая я вчера была сахарная соня)))))))

ну и ЧЕТВЕРГ!!))

08.11.12 - 28.03.13 - 15.08.13 - 29.08.13

вес: 101,3 - 87,3 - 89,4 - 86,5
грудь: 119 - 112 - 111 - 108
п/грудью: 99 - 93 - 93 - 92
талия: 99 - 92 - 93 - 91
живот: 125 - 115 - 118 - 116
попа: 124 - 116 - 117 - 116
бедро: 73 - 67 - 70 - 69

итак, за две недели я таки сдвинула параметры с мертвой точки, вылезла из болотца в котором плюхалась последние пол года)) пока говорить о каких-то РЕЗУЛЬТАТАХ рано, но это уже шаг в правильном направлении и меня это радует)) а самое главное, что произошло это не путем самоограничений, страданий, "дежания" себя в рамках каких-то, я ела что хотела и сколько хотела, занималась спортом только в свое удовольствие, тогда и столько сколько мне удобно и приятно)) то есть я меняю подход, меняю стиль жизни, а "вишу на турнике".



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 29.8.2013, 9:54
Сообщение #739


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Леночек, привет! d040.gif
Молодечек по питанию! d025.gif Самое главное, без напряга и запретов! d025.gif
ЗАмерчики a115.gif a115.gif a115.gif Лед тронулся, господа присяжные a075.gif

Ленок, как вы там в этой огромной воде? eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 29.8.2013, 10:06
Сообщение #740


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Светик, приветик))

Цитата(Beta @ 29.8.2013, 16:54) *
Молодечек по питанию! d025.gif Самое главное, без напряга и запретов! d025.gif
ЗАмерчики a115.gif a115.gif a115.gif Лед тронулся, господа присяжные a075.gif

да вроде понеслось)) спасибо c9.gif c9.gif

Цитата(Beta @ 29.8.2013, 16:54) *
Ленок, как вы там в этой огромной воде?

ну конкретно до меня пока вода не дошла.... повезло.... а вообще волосы дыбом.... часть города затоплена, про пригороды и села я молчу.... сегодня рассказали, по телеку показывали репортаж, дорога между Хабаровском и соседним городом Комсомольском-на-Амуре проходит мимо озера и все это в природной низинке.... разлив сумашедший.... просто до горизонта вода.... дорогу пытылись отсыпать, а толку, вода просачивается и перехлестывает.... в общем сейчас дорога под водой по сути, уже камаз снесло, трактор утонул.... по тири километра пробки в обе стороны, проехать то людям надо.... а щас еще не удачное время такое, в середине августа люди уехали на море, тогда еще уровень не так зашкаливал, а теперь возвращаются, а тут пипец.... видео показывали, прям многие видно что с моря.... несколько машин движки погубили.... показывали машина стоит в пробке, а мужик из нее пластиковой бутылкой воду вычерпывает.... тихий ужас.... самое страшное, что вода не уходит, а время-то идет! уже холодает, сентябрь на носу.... даже если она быстро спадет, просохнуть ничего не успеет, люди не успеют подготовиться к зимовке, в таких домах, да без урожая.... и 10 000 рублей компенсация!!(( ни в чем себе не отказывайте.... страшно....



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 17:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика