НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> глючная зверушка. моя норка., дневник самой ленивой зверушки на свете;)
Рейтинг 5 V
Насю
сообщение 10.8.2013, 11:56
Сообщение #701


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(глючная зверушка @ 9.8.2013, 4:58) *
хочу вам фотки показать))

a035.gif a035.gif a035.gif
О, Ленок, спасибо, порадовала! aa27.gif
Фотки здоровские! Обожаю твою родную мордашку, да ещё с такими фонами a115.gif
Такая хорошенькая! Затискаююю! aa15.gif aa18.gif aa3.gif
Цитата
а я теперича зеленоглазка))

А я чё-т не разглядела на фото aa26.gif
Цитата
тока вот почему-то еще и рыжая какая-то получилась, а не красилась, чесслово))

А я сейчас рыжая-бестыжая. Покрасилась на днях хной, и так она хорошо взялась...
Цитата
хочу жить там где тепло и море))

Так и будет! d025.gif
Лотосы просто волшебны!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Прекрасных тебе выходных!






Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

глючная зверушка
сообщение 12.8.2013, 8:03
Сообщение #702


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Девочки, доброе утро)) Точнее день)) у меня день)) а у кого что, то тому и доброе))

Цитата(Beta @ 9.8.2013, 17:33) *
Ленок, ты такая милая!
Кстати, зеленые глазки и рыжие волосы - классно!

Светочка, пасипки, солнышко))
да, такое сочетание - это классика)) у меня оно правда по времени разбежалось)) зеленоглазая я сейчас, а рыжей, вот прям как на твоей фотке, была много лет назад))


Цитата(КалександраБ @ 9.8.2013, 17:53) *
Лен, а я прекрасно понимаю тебя в плане готовки мяса.

Да Кристиночка, примерно так и есть.

Цитата(КалександраБ @ 9.8.2013, 17:53) *
это семья, и здесь выбора нет.

только я бы заменила эти слова.... это моя семья, это мой выбор. я могла бы не готовить, принципиально, поставить вопрос ребром. и конечно же это не был бы "развод и девичья фамилия", но тем самым я пошла бы против себя самой.... дело не в именно готовке мяса, а в распределении ролей, в семейных взаимоотношениях.... и очень ты права про то что у него своя голова на плечах, он взрослый и состоявшийся, он такой же как любой другой человек, и я никому не имею права что-то навязывать, а в семье - это будет именно навязывание.... хотя готовить мясо мне и не нравится, с овощами возиться намного приятнее.... и смотреть больно, как от этих всех якобы вкусняшек, становится хуже, на глазах ухудшается здоровье.... сложный вопрос.... может я просто боюсь.... но в любом случае я не верю больше в случайности, я знаю, раз мы вместе, значит так надо. раз все так идет, как сейчас, значит это ради чего-то, чему-то мы учим друг друга, что-то отдаем и берем.... все неспроста. и именно этот человек мне нужен, для усвоения своих уроков.

Цитата(КалександраБ @ 9.8.2013, 17:53) *
Фоточки - отпад! Ты прелестна и становишься все краше и краше!

пасипки, солнышко c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


Цитата(Насю @ 10.8.2013, 18:56) *
Фотки здоровские! Обожаю твою родную мордашку, да ещё с такими фонами a115.gif
Такая хорошенькая! Затискаююю!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Насю @ 10.8.2013, 18:56) *
А я чё-т не разглядела на фото

посмотри еще раз)) они откровенно зеленые, блин))

Цитата(Насю @ 10.8.2013, 18:56) *
А я сейчас рыжая-бестыжая. Покрасилась на днях хной, и так она хорошо взялась...

вот если бы я хоть голову ей мыла)) а то ш несколько лет уже вообще ничего моей головушки не касается)) да и в зеркале все норм)) освещение так упало, какая-то я рыжеватая получилась))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 12.8.2013, 10:05
Сообщение #703


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Леночка, ты красотулечка такая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Озеро с лотосами впечатляет icon_eek.gif Пусть они и не распустившиеся, все равно очень красиво a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 12.8.2013, 10:08
Сообщение #704


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Юленька))

Цитата(Ukaaa @ 12.8.2013, 17:05) *
Леночка, ты красотулечка такая

ой, пасипки, ну захваиваете меня прям)) никакой критики icon_mrgreen.gif
да лотосы очень интересные цветы, аналогов действительно нет)) не зря так ценятся))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 15.8.2013, 6:55
Сообщение #705


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Привет всем)) а вот и я))
решила отчитаться, и даже более того, завеситься и обмериться, может ЭТО сдвинет дело с мертвой точки, а то че-то плато длиною в 4-5 месяцев начинает надоедать))

итак

отчет за 14 августа 2013 года, среду:

воды пила много - я умничка в этом вопросе непререкаемая))

отдыхала от еды с 23.00 до 12.30, то есть 13,5 часов.

кушала:
12.30 хлеб ржаной с наполнителем (семечки какие-то, орехи, злаки), хлеб домашний с сыром (пекла любимке, а он не съел, он конечно не супер никакой, но собственно ипеченное рука не поднялась выкинуть) и баклажаны с овощами, оставшиеся с запраки для макарон, 1 банан
15.30 2 банана
19.00 три вида капусты и стручковая фасоль в кляре
20.00-24.00 много арбуза))))

спорт: рабочий комплекс (4 раза), степпер (400 шагов), комплекс для груди (по 12 раз каждое упражнение)

выводы: отличный день)) все было в меру, кушала почти по голоду, только арбуз был просто потому что арбуз)) спортик и ледяной душик опосля - это ваще респект мне)) душевно позанималась, немного шагов, а с меня прям пот лился, вот заметила, что я на степпере быстрее всего дохожу до кондиции))


вот такой мой первый отчетик нового этапа)) В общем же и целом жизнь идет своим чередом)) в выходные ездила в посудный. мне еще на ДР подарили карточку, я все до магазина доехать не могла)) уууух и оторвалась же я)) купила еще две веточки искуственных цветов в спальню, еще бы парочку и усе, можно останавливаться)) отличную форму для выпечки, побольше чем та, что у меня есть, я такую давно искала и все не находила, а тут прям идеал нашла)) горшок под свое новое увлечение - литопсы)) я кажется не рассказывала, я их увидела в супермаркете, совершенно случайно и усе, пропала.... а потом еще и магазин нашла, где цветов горшочных много и в том числе есть кактусы и литопсы)) теперь по любому поводу, я знаю где мне подарки есть)) но вот горшок подходящий не находился, а тут был)) песочка цветного красивучего, литопсики оформлять)) че-то еще ж.... ну баночки там под масло.... по мелочи короче)) но учитывая как я это дело люблю, я прям аж отдохнула как-то))

на той неделе ходили смотреть кино РЭД-2, это с Брюсом Уиллисом)))))) ну что тут скажешь, он супер-прелесть)) я с ним готова почти что угодно смотреть, но особенно люблю такие вот простые, легкие, без морей крови фильмы)) я получила искренне удовольствие и смело могу рекомендовать его к просмотру))

погода у нас отжигает.... уже больше недели идут дожди, реки выходят из берегов по всему региону.... особо невезучие районы затопило вплоть до эвакуации.... огромный вред сельскому хозяйству и вообще: снесены постройки, размыты дороги и т.п. это катаклизм и бедствие, такое у нас редкость, говорят что-то похожее было 1986 году, я не помню, мелкая была.... и самое стремное, что конца-края этому не видно, прогнозирую еще на полтора метра подъем уровня воды и это будет уже близко к катастрофе, тогда и нас подтопит.... не до эвакуации конечно, но например и без того плохие дороги размоет окончательно.... про с/х я вообще молчу....

В пятницу отмечали ДР любимки, потискала беремчатую племяшку)) деловая такая уточка)) совсем скоро я стану...ээээ....двоюродной бабушкой? внучатой тетей?))) как была, короче, так и останусь, троюродное не родное никто icon_mrgreen.gif

да и все пожалуй))

аа, блин)) обещала же))))

08.11.12 - 14.02.13 - 15.08.13
вес: 101,3 - 90,5 - 89,4
грудь: 119 - 113 - 111
п/грудью: 99 - 95 - 93
талия: 99 - 93 - 93
живот: 125 - 119 - 118
попа: 124 - 118 - 117
бедро: 73 - 68 - 70

мдя, оказывается я топчусь на месте уже ровно пол года.... за это время вес гуляет около циферки 88, было 87 и даже 86 показалась как-то и снова вверх, до 90.... мдямс)) будем прорабатывать))
следующий отчет в следующий четверг, путь даже он будет с плюсом))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 15.8.2013, 9:41
Сообщение #706


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Леночек, aa8.gif
Цитата(глючная зверушка @ 15.8.2013, 6:55) *
погода у нас отжигает....

как раз хотела спросить, как вы там держитесь... eusa_pray.gif Эх, стихия... То жарень, то заливы. aa26.gif Но... по большому-то счету, все это уже было... Хотя, ледниковый период тож был, и не хотелось бы его повторения! d060.gif
Держитесь там! d025.gif Пусть погода улучшится поскорее! thankful.png thankful.png thankful.png
Цитата(глючная зверушка @ 15.8.2013, 6:55) *
как была, короче, так и останусь, троюродное не родное никто icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(глючная зверушка @ 15.8.2013, 6:55) *
08.11.12 - 14.02.13 - 15.08.13

a115.gif a115.gif a115.gif b010.gif b010.gif b010.gif главное, что вес не растет! d025.gif и параметры очень гармоничные, и лицо красивое! wub.gif модель! d025.gif
Хорошего денечка! d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 15.8.2013, 9:57
Сообщение #707


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Светик, приветик)))

Цитата(Beta @ 15.8.2013, 16:41) *
как раз хотела спросить, как вы там держитесь...

да нам-то че держаться, большой город, да еще на сопках.... до нас вот только-только МОЖЕТ дойти "волна".... а так тока по телеку, да в инете видим че происходит....

Цитата(Beta @ 15.8.2013, 16:41) *
То жарень, то заливы. aa26.gif Но... по большому-то счету, все это уже было...

эт точно)) жарень некоторые лета стояла такая что асфальт плаыился и леса горели.... так горели, что наш не маленький, удаленный от лесов по сути город в дыму стоял.... а потом детки рождались, с рождения астматики.... всяоке бывало и всякое еще будет, куда деваться....

Цитата(Beta @ 15.8.2013, 16:41) *
главное, что вес не растет! d025.gif и параметры очень гармоничные, и лицо красивое!

солнышко, спасибо большое за поддержку)) я ж ниче, не кипишу, не истерю и даже не расстраиваюсь, знаю, что все во мне, если сейчас так, значит так, так надо, так правильно, так лучше. Значит надо еще что-то прорабатывать, обдумывать, осознавать и тем самым менять)) я рада, что мои маячки - это не болезни, а всего лишь лишний вес, это такая ерунда)) справимся))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 15.8.2013, 16:54
Сообщение #708


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Здравствуй, Глюча! aa28.gif Наконец-то я притопала писнуть у тебя u010.gif
Цитата(глючная зверушка @ 15.8.2013, 5:55) *
хлеб домашний с сыром (пекла любимке, а он не съел, он конечно не супер никакой, но собственно ипеченное рука не поднялась выкинуть)

А собаки твои не едят такое? Мой Юганя обожает мучное, трескает блины, капусту в кляре и попрошайничает, как может. Если ему просто так команды говорить, от тупо смотрит, у него амнезия. А если взять в руки лакомый кусочек, то у него наступает озарение, и он сразу понимает, что такое сидеть и лежать. Я шучу: вот где память у Юго хранится - в кусочке блинчика. s24.gif
Цитата
выводы: отличный день))

Прекрасный день, малышка! d025.gif a070.gif
Цитата
а тут прям идеал нашла)) горшок под свое новое увлечение - литопсы)) я кажется не рассказывала, я их увидела в супермаркете, совершенно случайно и усе, пропала....

Я совершенно ничего не понимаю в литопсах, и вообще, далека от домашнего цветоводства как от Москвы (это ведь цветы, верно?), но читаю тебя и умильно улыбаюсь, о чём бы ты ни писала, всё так дико, чертовски мило. wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
на той неделе ходили смотреть кино РЭД-2, это с Брюсом Уиллисом)))))) ну что тут скажешь, он супер-прелесть))

Помнится, давненько, я ходила в кино на "Город грехов". Мы после этого даже диск такой купили. А ты смотрела?
Цитата
погода у нас отжигает....

Вот это да. icon_eek.gif У меня у бабушки в деревне иногда случались наводнения. И это было так странно наблюдать - ходишь по траве, а она под водой, по проезжим дорогам река течёт... А вообще, топило так, что всё лето без электричества сидели, кладбища размывало, трупы плавали, приходилось перезахоронять. obm.gif Я уж не говорю о тех владельцев домов, которых затопило, и им пришлось покинуть свои жилища... До бабушки доходило близко, но хорошо, что дома на пригорке.
Цитата
мдя, оказывается я топчусь на месте уже ровно пол года....

Я не спец по этому, так как не имела подобного опыта.
Не скажу ничего оригинального: я думаю, что дело в питании. А именно: любовь к жареному и солёному, к покупной и промышленной пище. Но ты лучше постепенно меняй питание, пусть медленно и верно, тока не скачи.
И ещё, на мой взгляд, у тебя малоподвижный образ жизни: сидячая работа и просмотр фильмов на диване.
Цитата
.... мдямс)) будем прорабатывать))

Есть какие-то планы, конкретные действия? shy.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 16.8.2013, 3:23
Сообщение #709


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Привет, любимка моя))

Цитата(Насю @ 15.8.2013, 23:54) *
Наконец-то я притопала писнуть у тебя

и это неизменно меня радует))

Цитата(Насю @ 15.8.2013, 23:54) *
А собаки твои не едят такое?

мои проглоты едят все) абсолютна)) ну может гвоздями побрезгуют.... но если их в мясо завернуть!!))) но, честно, жалко было отдавать домашнюю ржано-пшеничную булочку им, я ее сама хотела, с овощами - куснаааа))))

Цитата(Насю @ 15.8.2013, 23:54) *
Я совершенно ничего не понимаю в литопсах, и вообще, далека от домашнего цветоводства как от Москвы (это ведь цветы, верно?), но читаю тебя и умильно улыбаюсь, о чём бы ты ни писала, всё так дико, чертовски мило.

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
да я сама слова такого не знала еще два месяца назад, совершенно случайно наткнулась в магазине и все, пропала)) любимка смотрит с равнодушием, с легкой толикой отвращения, а меня аж колбасит)) смотри какая прелесть, это, к сожалению, не мое, из инета, у меня пока тока два вида, один из которых, к сожалению, не прижился, это оооочень капрызные растения, а в том магазине где я их купила (большой супермаркет) цветам внимания уделяется очень мало, там дохнут прямо на витринах даже вполне себе неприхотливые.... поэтому я не сильно удивлена.... но это лано)) это невероятное растение, его "бытовое" название - живые камни и оно говорит само за себя)) это выходцы из пустынь, поэтому их обычно собираеют в композиции, обкладывая песком, мелкими и не очень мелкими камушками....









Цитата(Насю @ 15.8.2013, 23:54) *
Помнится, давненько, я ходила в кино на "Город грехов". Мы после этого даже диск такой купили. А ты смотрела?

это же под комиксы который снят? это один из немногих фильмов с ним которые я пока так и не осилила)) вот не идет и все, пару раз начинала смотреть и не хочу....

Цитата(Насю @ 15.8.2013, 23:54) *
У меня у бабушки в деревне иногда случались наводнения.

да....все это у нас сейчас и происходит.... реально страшно.... мне-то повезло, все таки большой город он и есть большой город....

Цитата(Насю @ 15.8.2013, 23:54) *
Не скажу ничего оригинального: я думаю, что дело в питании. А именно: любовь к жареному и солёному, к покупной и промышленной пище. Но ты лучше постепенно меняй питание, пусть медленно и верно, тока не скачи.
И ещё, на мой взгляд, у тебя малоподвижный образ жизни: сидячая работа и просмотр фильмов на диване.

ты права на все сто)) тут америку сложно открыть)) единственное с чем поспорю, так это с обилием промышленных продуктов, вот их-то у меня почти не осталось в рационе) тока что хлеб сама не пеку)) однако обилие промышленных полуфабрикатов заменила активная готовка)) и, тут ты на все сто права, много жареного, мучного.... но, я не скачу и не кипишу, у всего свои причины и цели, в этом я твердо уверена. я не хочу висеть на турнике.... я не ищу отмазки, но все таки думаю, это был период, как ты говорила, "неотъевшегося вегана", 10 января я по сути весь вой рацион поставила с ног на голову)) и кинулась пробовать ВСЕ подряд, что бы просто понять, что в этом разнообразии мое)) у меня порой ум за разум заходил, мучительно думала что же приготовить, ведь хотелось ВСЕ)) сейчас прямо чувствую, что спокойнее на много стала относиться, а значит можно и нужно двигаться дальше, меняться, развиваться, идти вперед))
я не скачу)) не собираюсь как и раньше, делать громких заявлений, типа усе, я 1000% веган, ни молекулы животного происхождения в меня не попадет)) или усе, я не ем жареного и промышленного, никогда и ни при каких условиях)) или усе, я наинаю бегать по 10 км в день, как бы себя не чувствовала и вне зависимости от погоды)))) нее)) гнать я не буду)) но потихоньку вводить новые и возвращать старые полезные привычки - с удовольствием))

Цитата(Насю @ 15.8.2013, 23:54) *
Есть какие-то планы, конкретные действия?

ну опять же планы писать с громкими обещаниями - не хочу)) но кое что вношу в свое житие-бытие)) спортик, пусть в минимальном количестве, только кровь разогнать, но все же вношу на работе и дома)) слежу когда и что ем, перестала полностью таскать куски, типа тут сухофруктик, тут от хлебушка отломлю, тут бананчик)) хочу есть когда я ХОЧУ ЕСТЬ, а не когда мне скучно или вроде уже пора бы и перекусить или ой какая вкусняшка)) банально, пройдено, но эта привычка пока так и не укоренилась.... укореняю)) ем осознанно, с надеждой что это войдет в привычку и следить можно будет перестать.... спорт ввела)) не ем по пол суток, что бы ЖКТ отдохнул)) ну и за рационом слежу, чего и сколько)) ну как-то так, опять же ниче нового, просто новый виток))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 16.8.2013, 3:40
Сообщение #710


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Всем привет, всех обожаю))
Сегодня у меня оооочень много дел, поэтому быстренько отчитаюсь и в путь))

15 августа 2013 года, четверг

воды пила много

отдыхала от еды с 24.00 до 12.30, то есть 12,5 часов.

кушала:
12.30 хлеб ржаной с наполнителем (семечки какие-то, орехи, злаки), баклажаны с овощами, оставшиеся с запраки для макарон, 1 банан, приличный кусман арбуза
16.30 2 банана
19.00 корочка белого хлеба со свежими помидорами и "тещиным языком" - это пока ужин готовился
19.30 суши-роллы из 4 листов нори
20.00-24.00 много арбуза))))

спорт: рабочий комплекс (4 раза), степпер (500 шагов), комплекс для груди (по 12 раз каждое упражнение)

выводы: день супер! такая легкость, вот стоит один день НЕ поесть НИЧЕГО жирного и тяжелого и сразу эффект чувствуется, ну почему меня только вот это ничему не учит)) тага к самоуничтожению снова и снова дает о себе знать и тянет налопаться.... ну да ладно)) в степпер начинаю влюбляться, думала это такая никчемная нагрузка, ноги накачаются и усе.... он мгновенно приводит в тонус, я прям чувствую КАРДИО нагрузку и она прям моя, так как бегать, например, я пока не могу, сразу задыхаюсь, становится плохо, а тут все как надо, потом так приятно растянуться немножко и горяченькой и мокренькой побежать в холодный душик))

вечер вчера был тихий, спокойный, домашний)) собаки к нашему приходу заботливо разбросали мусорку, точнее они аккуратно вытащили из нее арбузные корки и их обглодали icon_mrgreen.gif а потом та которая дома дела свои делает, сделала все эти самые дела, на весь коридор, прям озеро напрудила)))) весело блин))

а, из области планирования)) сегодня утром наткнулась тут на замечательную темку)) че-то аж вдохновилась)) хотя по моему календарю, сегодня 9 лунный день, а не 11, я не буду придираться, вместе то просто хотя бы веселей)) голодать я не буду, во-первых, я вчера после 11 кушала арбуз, а во-вторых, и в главных, голодать я просто не готова и не хочу, меня столько арбуза ждет дома и на работу взяла, а муж вечером дыньку обещает))))))) ну какое голодание, да еще с выходом на гречке icon_mrgreen.gif однако там написано, что можно просто поститься, а чем сыроедение не пост?)) вот такой у меня на седня планчик, посмотрим, я ниче не обещаю, но надеюсь, что готовить будет просто лень, когда столько вкусностей на столе)))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 16.8.2013, 10:24
Сообщение #711


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Леночек, удачного выполнения планчика на сегодня! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.8.2013, 9:20
Сообщение #712


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
это я лапами машу, показываю, мол ты меня сфотай так, что бы простор амура-батюшки был виден и небо, пасмурное, но красивое)) сфотал))


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Лена, а я пришел поблагодарить за рецепты с красивыми фотками пошагового приготовления. Здорово у Вас получается!! Радуете a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо и так держать!!

И читать Вашу переписку с девочками тоже любопытно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 19.8.2013, 5:20
Сообщение #713


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Светик, привет))

Цитата(Beta @ 16.8.2013, 17:24) *
Леночек, удачного выполнения планчика на сегодня!

ой, солнышко, пасибо, все прошло отлично, даже сама не ожидала, честно говоря)) но о том ниже))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 19.8.2013, 5:35
Сообщение #714


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Вау, Валентин, мой редкий и от того еще более ценный гость - ЗДРАВСТВУЙТЕ))))

Цитата(Valentin @ 18.8.2013, 16:20) *
Лена, а я пришел поблагодарить за рецепты с красивыми фотками пошагового приготовления. Здорово у Вас получается!! Радуете a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо и так держать!!


Ой, Валентин, да пожалуйста, когда это от сердца и с радостью, это легко, я рада, что тема нашла отклик, пришлась "в тему"))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 19.8.2013, 6:22
Сообщение #715


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Итак, супер-мега-отчетище за три дня)) в кой то веке, я все записываю, приловчилась на тефон, простыми заметками, мне очень удобно)) щас сначала отчитаюсь, а потом расскажу че у меня новенького, хотя новенького и не много))

16 августа 2013г., пятница:

отдыхала с 24.00 до 12.30, 12,5 часов

водичку пила хорошо)

кушала:
12.30 арбуз
15.30 арбуз
20.00 дыня
20.30-22.30 арбуз

спорт: рабочие комплексы выполняла раза четыре, дома 500 шагов на степпере, мини-растяжка и комплекс для груди

выводы: отличный день, я бы не сказала, что очистительный, что я продержалась, я молодец. это бы просто отличный день, легкий и комфортный, такими должны быть все дни!)) приятно, что я стала, наконец-то, воспринимать арбуз, как еду! раньше, вот вроде все знаю, про сыроедение читала, а внутри, я сейчас это понимаю, воспринимала водянистые фрукты как лакомство, арбуз, ну что арбуз? вот поел, а после и арбузиком можно закусить)) перешла на новый уровень - молодец))

17 августа 2013г., суббота:

отдыхала с 22.30 до 10.00, 11,5 часов

водичку пила крайне мало, дома я пью больше чем раньше, но меньше, чем на работе, тем более после дня без соли и практически на воде, пить особо не хотелось))

кушала:
10.00 кекс, моего стандартного маленького кекса, я съела где-то шестую часть, тогда как еще две недели назад, съела бы половину точно, а учитывая что утро, завтрак, голодная, так и больше))
12.00 арбуз
15.00 дыня
20.00 перловка с овощами, в кулинарной темке выложу рецепт, навеяно Насю, пасипки, коть))
20.30 дыня
24.00 арбуз

спорт: 400 шагов на степпере, мини-растяжка и комплекс для груди

выводы: порадовала порция каши, я смогла, хоть и была голодненькая остановиться и ПОДУМАТЬ, а сколько мне реально надо? и сварила немного, нормальную порцию)) съела ее и насытилась, но не объелась, само то!! и вкус до последней ложки БЫЛ, а то когда объедаешься, уже не вкусно, а ты все ешь и ешь.... бррр, даже вспоминать не хочу))

18 августа 2013г., воскресенье:

отдыхала с 24.30 до 12.30, 12 часов

водичку пила мало, бегала, как ужаленая, не до водички было, но так как бегала по кухне, то пила периодически по пол стаканчика))

кушала:
12.30 1,25 куска белого хлеба, баклажаны "тещин язык", помидоры
19.00 арбуз
19.30 дыня
22.20 2 тонкие корочки белого хлеба, жареный пластинками баклажан, веганский домашний майонез, свежие помидоры и пара кусочков вяленых помидорок

спорт: не было, отдых)) ну как отдых, к вечеру с ног валилась, даже если бы хотела пошагать-покрутить, не смогла бы, ноги болели полностью,особенно стопы и левое бедро, прям выстегивало мышцу, седня вроде получше уже....

выводы: очень хороший денек, опять умудрилась не переедать, не возникало сонливости, весь день была полна энергии, к вечру устала и легко заснула, несмотря на усталость ножек, а это моя немножко проблемная зона, люблю себя)))))))))

ну и обо все и помаленьку))
нас все так же заливает.... это уже становится страшно.... потом какой-то.... начинают укреплять набережную, одну из главных магистралей города затопило, благо ей есть альтернативы, параллельно проходит другая, но все же....
дождики идут практически без конца, дачники выкапывают картошку, что будет с урожаем на полях....
у меня особо новостей нету)) и это тоже вполне хорошо)) в выходные занималась домом, переделалас только дел, сколько мне и не снилось) энергия через край)) все в радость, все в удовольствие, ни к чему себя не принуждаю, самой хочется)) хочется - делаю)) в субботу убиралась, в воскресенье готовила)) зная, что вечером будем жарить баклажаны, задумалась о веганскойм майонезе и вуаля, совершенно случайно мне на глаза попадается нужный рецепт, чудеса)) результат на днях выложу)) еще вялила помидоры)) я люблю их в пице, а стоят они - мама дорогая.... а вчера свекровь приносит пакет помидорок и как на подбор мелкие, меня как стукнуло, а что если завялить? сказано-сделано, пол баночки уже в холодильнике)) появятся еще помидорки, сделаю еще, что бы баночку добить)) рецепт тоже с меня, но так аэрогриль нужен))
сделала заказ на ай-хербе, так, по мелочи, мужу лезвия для бритвы и пену для бритья, себе маслички корицы и мускатного ореха, хотела еще имбиря, говорят приятно пахнет, но уж больно дорогое)) самое главное, заказала литровую бадью кленового сиропа)) нямк)) а и витаминки по акциям)) прям тащусь от сайта этого, Нась, спасибо еще раз)) столько всего, глаза разбегаются, порой не знаешь ваааще что это такое, а оно есть)) осваиваю, разбираюсь))
блин, вроде все))) если еще че вспомню, вернусь и дорассказываю)) побежаль работать))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 19.8.2013, 7:27
Сообщение #716


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Как же я рада читать про твои прекрасные дни! aa2.gif Так держать! Умничка ты, сразу видно - новый этап! Хотя и прежний этап был прекрасен. А дальше всё лучше и лучше.
Про любовь к арбузам... d060.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 20.8.2013, 2:32
Сообщение #717


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Насю @ 19.8.2013, 14:27) *
Как же я рада читать про твои прекрасные дни! aa2.gif Так держать! Умничка ты, сразу видно - новый этап! Хотя и прежний этап был прекрасен. А дальше всё лучше и лучше.

мммм))))) как приятственно)) да, зай, я чувствую все идет своим чередом. скакать=висеть на турнике. а в моем случае, ручки слабые, вишу максимум пару дней и снова на любимой земле оказываюсь)) поэтому пусть все идет как идет, я знаю к чему стремиться и так или иначе все у меня будет))

Цитата(Насю @ 19.8.2013, 14:27) *
Про любовь к арбузам...

icon_mrgreen.gif d030.gif icon_mrgreen.gif d030.gif
аа, Настен, пасип)) у меня где-то есть эта картинка, муж скидывал))) напомнила, в точку же)))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 20.8.2013, 2:49
Сообщение #718


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Добрейшего утра! aa22.gif
Я перед работой первым делом сюда. Фотки посмотрела с удовольствием, правда, не все ещё. Вы, девушка, время даром не теряли. А этот милый парень с банкой Туборга, ангельскими глазками и улыбкой - это твой мужчина? Такой хорошенький! shy.gif

Увидела, что ты здесь, думаю, дай черкану пару слов, пожелаю отличного дня! У нас дождь с утра, так сладко спится, до сих пор мозг спит, хотят тело встало. Пойду холодной водицей обольюсь и на любимую работу.
Самого лучшего тебе вторника! aa44.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 20.8.2013, 2:51
Сообщение #719


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Добрейшего всем утричка))

А я забыла телефон)) посему отчет переношу на завтра)) но я тут, я в строю, у меня все супер)) попостю сегодня, если будет время в кулинарной веточке, фоток накопилась - тьма)))

всех чмоки-чмок))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 20.8.2013, 8:47
Сообщение #720


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



хорошего настроения!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 10:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика