НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> глючная зверушка. моя норка., дневник самой ленивой зверушки на свете;)
Рейтинг 5 V
глючная зверушка
сообщение 3.7.2013, 7:44
Сообщение #641


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Ну и коротенько о житие-бытие, о насущном))

Все у меня хорошо, даже замечательно)) кушаю в свое удовольствие)) напал жорик - GVC)) все выходные прям кушала и кушала)) более-менее приловчилась делать роллы, мне нравится результат, а это главное)) делала себе перловку с овощами и грибами - нямка)) салат из помидоров и водорослей - вкуснятина)) вообще водоросли вкатывают, может организмик мой любимы че-то восстанавливает? а может просто соли требует, привычное количество)) а еще я сорвалась.... вот не думала, не гадала.... читала девочки пишут: моск как будто отключился, опомнилась, когда было поздно.... я думала, да быть такого не может! а может! короче в выходные я уже купила и само собой съела, не пропадать же добру.... АРБУЗ)))) собиралась местных дождаться, после отпуска начать кушать, а не смогла)) вот седня второй уже доем)) и вроде не супер вкусные, а все равно не могу, аж до трясучки люблю)) щас у меня арбуз и черешня - это просто нереальная вкусняшка)) клубника у нас дорогая и хоть и вкусная более-менее, но черешня мне вкуснее и дешевле icon_eek.gif дада! местная клубника дороже привозной черешни, блин....

Воооот)) в жизни все спокойно, сегодня начались долгожданные месячные, а это значит, что к морю они уже кончатся и это супер-хорошо))))

Вчера кушала:
фрукты: бананы, груши, черешня, арбуз
пила самодельный квас
салат: огурец, много укропа, помидорка, толстая крахмальная лапша, заправка (вода, крахмал, соевый соус, сухая приправа)
два полноценных куска белого хлеба)) зажареного в аэрогриле до золотистой корочки - нереально хотелось и было офигенно вкусно))
цукаты из ананаса - это в гостях чай пила))

вот как-то так)) котички. меня не теряйте, если что, работку надо перед отпуском доделать, читать читаю, для отдыха, а писать, тем более у себя, могу не успеть))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Насю
сообщение 3.7.2013, 10:52
Сообщение #642


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Здравствуй, котёныш! a010.gif
Цитата
А почем она у вас, если не секрет?

Лучше поздно, чем никогда d060.gif Черешня у нас в магазине 250 рэ/кг, на рынке 200 рэ. Вот начиталась у тебя про черешню, свизуализировала с твоей помощью, что аж в моём магазине мне её по закупочной цене, то есть по оптовой продали, вышло ещё дешевле. Наелась я черешни, хотя не думала, что её можно наесться. Теперь мечтаю о дынях. Ну, и от арбузика хорошего, спеленького я б тоже не отказалась. Но у меня организм оч чувствительный на арбузы, вплоть до отравления. Я сейчас не рискую их брать. Не раньше августа-сентября.
Цитата
реально я около года не знала, что у нее грудь белая, так как она лысая была, на спине хоть клочьями осталась шерсть... моя любимая врач... дала нам 10%, что она выживет.

Вот это да! obm.gif
Цитата
ну и вообще кукушка сорванная – это навсегда.

Смотрю на свою кошку Зайку, которая сейчас сидит на системном блоке, облизываясь после сытного обеда, и молча киваю: "Даааааа".
Цитата
потом пыталась сделать тортик из вафельных листов и самодельного крема

Я, кстати, тоже думала на счёт крема для такого торта, но не придумала. Раскисшие вафли - это уже фигня. Кремик должен быть суховат, ну типа перетереть орехи или арахис плюс сухофрукты (например, финики).
Цитата
Грозы боится)) ну это самое такое, милое))

Вот пишу сейчас тебе, а за окном ливень и гром. И я грома побаиваюсь. А чё собака чувствует, можно только догадываться. У меня тож Юго боится, весь такой жалкий становится, трясётся, на себя не похож. А всяких петард и подавно, как-то рванул и дал дёру в неизвестном направлении в темноте. Хорошо, что не совсем дурак, побежал не абы куда, а домой. Нашли его в лифте. А он там сидит в углу, такой одинокий, аж жалко стало.
Цитата
прикинь! судьба)) пишу дубль два))

Что-то мне анекдот вспомнился. "А что, если кирпич на голову упадёт?
- Это, значит, судьбаааа...
- А если не упадёт?
- Ну, значит, не судьба..." d060.gif
Цитата
висит на вешалочке, если раз в год открываю - повезло ему))

Вот я смотрю сейчас за окно и думаю, помог ли бы мне мой зонт, несмотря на его размеры... Мне кажется, что от зонтов толку не особо...
Цитата
и только художественную литературу

А я вот, наоборот, раньше читала художку, а теперь эти книги потеряли для меня особый смысл, мне хочется чего-то информативного и конкретного.
Цитата
ну не заставлять же себя))

Заставлять-то, правда, зачем d060.gif
Цитата
котик ты там похоже разрываешься между дачей и работой?

Ну, мой труд на рабочем месте оператора закончился, я сейчас снова на кассе, но в свободное от работы время я на даче. Сегодня не на даче, потому что Олег неожиданно купил 10 пучков черемши, её надо было солить в срочном порядке.
Цитата
поэтому пока ты и девочки у меня источник "умных мыслей"))

Нам, форумчанкам, давно пора книгу писать коллективную. Наших сообщений хватит на больше томов, чем Толстой написал.
Цитата
делала себе перловку с овощами и грибами - нямка))

Охотно верю, чё-т я давно грибов не ела...
Цитата
вообще водоросли вкатывают, может организмик мой любимы че-то восстанавливает? а может просто соли требует, привычное количество))

вот я тоже задаюсь подобным вопросом. Люблю некоторые продукты, которые не вполне сырые, типа сочетание ржаного хлеба с авокадо или нераф. маслом. Или трясусь от солёной черемши, хотя свежую её тож люблю. Но если её посолить и дать чуток забродить, вот тогда меня не оттащишь. И чё мой организм требует, Бог знает.
Цитата
толстая крахмальная лапша, заправка (вода, крахмал, соевый соус, сухая приправа)

А я как начиталась Столешникова про вред крахмала, так забыла что такое кисель и крахмал. Даже картоху с хлебом стараюсь кушать по меньше.
Цитата
работку надо перед отпуском доделать

Хорошая девочка n020.gif Мне тоже надо о работе подумать и пойти поспать перед ночной сменой.
Заранее тебе желаю офигенного отдыха на море!
Цёмулечки!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Насю
сообщение 3.7.2013, 11:13
Сообщение #643


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата
так что процедурки просто прут, прям занимаюсь собой и занимаюсь, остановиться не могу

d030.gif Значит, не одна я такая s24.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 4.7.2013, 3:03
Сообщение #644


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе всем утро)) че-то настроение сразу, с места отчитаться)) а почему бы и нет?))

итак вчера был чудесный плодотворный день, работала много и хорошо, чуток почитала, чуток посидела на красотуле)) дома умудрилась приготовить, ПОУБИРАТЬСЯ (!!) и с собаками два раза погулять, а учитывая, что у меня вчера случилась радостная новость: начались КД и почему-то сразу болезненно, обычно первый день у меня расслабленный.... то я просто героиня вчера была)) хехе, тока вот от моих загонов у меня ужасно заболела поясница, надеюсь что она, а не че по женски.... ночью плохо спала и утром проспала(( ну да посмотрим....

кушала:
фрукты: черешня, груши, бананы, клубника
4 печеньки (кругленькие крекеры, вроде написано в составе все по вегану, тока "молочная кислота" наверное лишняя? ну захотелось, съела))))
арбуз)))))))))))))
картошка запеченая в духовке (+масло, уксус, жидкий дым, соль)
маринованые огурчики

усе)) хлеб купили красивый вроде, думала поем, а не стала.... он красивый, а пахнет не особо и не хрустящая корочка, а я именно по корочкам тащусь)) а раньше бы все равно поела)) я молодец? а то ш)))))))))

что касается "размышлизмов о высоком".... конечно они есть. в выходные гуляла с собаками и думала, думала, думала.... такие мыслишки пришли в голову, которые меня саму поразили)) но я это хочу немножко еще обдумать, а потом обязательно поделюсь, мои хорошие))

ну усе, всех цалую-обнимаю)) в течении дня поотвечаю еще кому успею))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 4.7.2013, 4:57
Сообщение #645


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Насю))))) тааак приятно, ответила мне, хотя времени, я же понимаю, совсем нет))

Цитата(Насю @ 3.7.2013, 17:52) *
Лучше поздно, чем никогда d060.gif Черешня у нас в магазине 250 рэ/кг, на рынке 200 рэ.

ну и у нас тогда так же была, щас пик сезона, муж на рынке по 160 нашел)))))

Цитата(Насю @ 3.7.2013, 17:52) *
Наелась я черешни, хотя не думала, что её можно наесться.

научи? нет, конечно если ее килограм слопать, то я на нее смотреть не смогу.... до следующего утра)))) а новый день - нова я)) и она оооочень любит черешню))))

Цитата(Насю @ 3.7.2013, 17:52) *
Теперь мечтаю о дынях.

вот к ним я почти равнодушна, могу одну-две за сезон съесть и то без фанатизма))

Цитата(Насю @ 3.7.2013, 17:52) *
Ну, и от арбузика хорошего, спеленького я б тоже не отказалась. Но у меня организм оч чувствительный на арбузы, вплоть до отравления. Я сейчас не рискую их брать. Не раньше августа-сентября.

а вот это мой фетишь, моя вечная и нежная любовь.... даже не очень спелый и не очень вкусный, все равно арбуз))) и организмик меня пока балует, уж не знаю хорошо это или плохо, но травлюсь я вообще редко)) последнее время стала задумываться как раз.... вот нас учат, что надо все тщательно мыть, что если не дай боже, на фруктине какаято червивочка-гнильца - сразу в помойку весь, типа там токсины и микроорганизмы вреднющие, которые останутся, даже если вырезать то место)) а я ваще не заморачиваюсь, мою - споласкиваю слегка)) места где совсем фрукт плохой вырезаю или откусываю и выплевываю вообще icon_mrgreen.gif а если съедобно - ем, бананы порой долежываются до состояния нестояния полного)) и НИХРЕНА)))) ваще организм никак не реагирует)) вот тока не знаю, это хорошо или плохо?))))

Цитата(Насю @ 3.7.2013, 17:52) *
Я, кстати, тоже думала на счёт крема для такого торта, но не придумала. Раскисшие вафли - это уже фигня. Кремик должен быть суховат, ну типа перетереть орехи или арахис плюс сухофрукты (например, финики).

да, это была моя ошибка)) я подумала, что сгущенка, а обычно я такой тортик делала именно с вареной сгущенкой, все таки же влажная и вафли чутка смягчает и размочила финики, да еще сиропа туда жидкого, да еще кокосовое молоко.... крем получился жидкий конечно.... да и поняла я, что кешью и финики - не то! но ты натолкнула меня на мысль! надо перемолоть курагу и чернослив! может чуточку сахара и/или сиропа добавить, если совсем сухо будет, или сухофрукты чууууточку размочить)) короче есть еще варианты, не отбрасываю совсем пока эту затею))

Цитата(Насю @ 3.7.2013, 17:52) *
А я вот, наоборот, раньше читала художку, а теперь эти книги потеряли для меня особый смысл, мне хочется чего-то информативного и конкретного.

тут я думаю, каждому свое.... по себе знаю, что периоды в жизни бывают разные и каждый нам дан для чего-то, каждая книга, каждый фильм. если ты готов к какой-то информации - она тебя найдет)) и порой через ту же художественную литературу)) так что все хорошо и к лучшему и ваще супер))

Цитата(Насю @ 3.7.2013, 17:52) *
Ну, мой труд на рабочем месте оператора закончился, я сейчас снова на кассе, но в свободное от работы время я на даче. Сегодня не на даче, потому что Олег неожиданно купил 10 пучков черемши, её надо было солить в срочном порядке.

ну и как тебе оператором поработалось? не хочется еще раз попробовать сменить основную деятельность?
у вас черемша еще есть? у нас кончилась давно, ну или продавать перестали.... я вот не знаю, мош она как ревень все лето растет?)) не пробовала соленую и маринованую, хотя рекомендовали мне, как вкусняшку)) я поступила проще, порезала и в морозилку)) в супы, да в овощи тушеные - милое дело))

Цитата(Насю @ 3.7.2013, 17:52) *
Охотно верю, чё-т я давно грибов не ела...

а я периодически ем, у нас шампиньены да вешенки то крулый год в продаже, а зимой еще какие-то грибы, не знаю названия. те прям как настоящие)) но наесться не могу че-то, люблю их)) щас вот Наташа-заечка соблазнила картошкой с грибами, вот как пить дать скоро сделаю))

Цитата(Насю @ 3.7.2013, 17:52) *
вот я тоже задаюсь подобным вопросом. Люблю некоторые продукты, которые не вполне сырые, типа сочетание ржаного хлеба с авокадо или нераф. маслом. Или трясусь от солёной черемши, хотя свежую её тож люблю. Но если её посолить и дать чуток забродить, вот тогда меня не оттащишь. И чё мой организм требует, Бог знает.

я последнее время не хочу заморачиваться прям так уж.... ограничивать себя конекретно.... требует - да на)) не мясо и ладно, мозги прочистятся - самой уйдет))

Цитата(Насю @ 3.7.2013, 17:52) *
А я как начиталась Столешникова про вред крахмала, так забыла что такое кисель и крахмал. Даже картоху с хлебом стараюсь кушать по меньше.

я не читала, но знаю, что крахмал и дрожжи - не айс.... но пока хотца и не мясо же icon_mrgreen.gif а тот салат именно вот ТАК хотелось, именно с крахмальной лапшой и таким вот соусом)) ну как это я себе запрещу!?!?!)))

Цитата(Насю @ 3.7.2013, 17:52) *
Хорошая девочка n020.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Насю @ 3.7.2013, 17:52) *
Заранее тебе желаю офигенного отдыха на море!

пасипки)) по любому будет офигенно)) это же МОРЕ)) это как у тебя ГОРЫ)) я вот не понимаю их.... ну красиво, не спорю, но море, это где-то на подкорке, это всегда вызывает непередаваемые эмоции))

Цитата(Насю @ 3.7.2013, 18:13) *
d030.gif Значит, не одна я такая s24.gif

да ты по сравнению со мной супер-мега-монстр окрасотуливания)))))))))))))) ты даже голову МОЕШЬ, не то что некоторые тут)))))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 5.7.2013, 1:59
Сообщение #646


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Отчитосики и работать-работать-работать)) сегодня пятничка, надо доделать большое дело и со спокойной душой валить в заслуженный отпуск))
Я вчера была супер умничка и после работы, с продолжающимися КД и продолжающей побаливать поясницей - УБИРАЛАСЬ icon_mrgreen.gif для меня это подвиг, я супер-детка)) а еще ведь и готовку никто не отменял и жЫвотных)) так что я собой довольна, и кинцо с любимкой посмотрели: охотники на ведьм или как-то так)) идея забавная, типа Гензель и Гретель выросли и стали охотиться на ведьм)) кто такие сказки любит - посмотрите, спецэффекты вполне себе достойные)) вооооот)) а еще меня свекровь вчера угостила целым пакетом ревеня и мелиссы)) ревень то понятно - в заморозку, ну супчиком сегодня побалую себя, а остальное в заморозку, а вот мелиссы мне куда столько?)))) ну да ладно, на халяву, как говорится....))))

кушала:
фрукты: груши, черешню, клубнику
дома сделала роллы с огурцом и роллы с помидором и смели их с любимкой с соевым соусом)) может японский повар бы упал от моих опусов в обморок, но я прям тащусь)) хотя раньше вообще японскую кухню не признавала, но оказалось, что такое не сложное по сути своей блюдо, сложно приготовить и 99% заведений нашего города банально все портят)) а во-вторых, я рыбу видимо не лю совсем, а в них во всх практически морепродукты и сыр какой-то там, бяка)) а я делаю нори, рис, огурец/помидор - и вот это вкуснотища)) кстати, катаю без всяких ковриков специальных, сложенной в два раза фольгой и руками))))
клубника с сахаром и два маффина самодельных)) делала кекс, на работу, ну типа в отпуск ухожу же)) и заодно маффины))
эммм.... а! на работе два крекера)) что забавно, схватила три, два съела, ну не вкусно и третий смогла положить обратно icon_mrgreen.gif
ну вот теперь вроде все)) блин, мне кажется я так много ем, а когда пишу - немного совсем и менюшки-то отличные)) вспоминаю че раньше в себя запихивала и диву даюсь)) умачка я, как ни крути))))

вот как-то так)) все обнимашкаю и целовашкаю))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 5.7.2013, 13:19
Сообщение #647


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(глючная зверушка @ 5.7.2013, 3:59) *
кушала:
фрукты: груши, черешню, клубнику
дома сделала роллы с огурцом и роллы с помидором и смели их с любимкой с соевым соусом))

a115.gif вообще супер отчетик! крекеры тоже не страшно.
хороших выходных!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 5.7.2013, 19:44
Сообщение #648


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Зайчик, уже на море? Неужто сегодня последний рабочий день был? Поздравляю! Суперрр!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 6.7.2013, 12:07
Сообщение #649


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Девочки, я пока тут)) выезжаем завтра вечером только)) вчера вечером пили пиво с друзьями, сегодня ездили докупали последние штрихи к морю, потом съездили позагорали)) щас вот забежала к вам, пока кушаю (арбуз и черешню) и снова в бой, сегодня надо чемоданы-сумки собрать)) дома надо чуток прибрать, роллов накрутить, купила по наводке Насеньки соевый соус кикоман, надо же попробовать))


Цитата(КалександраБ @ 5.7.2013, 20:19) *
a115.gif вообще супер отчетик! крекеры тоже не страшно.
хороших выходных!

кристик, пасипки)) да я и не заморачиваюсь)) просто приятно наблюдать как вкусы меняются, как организм чистится)) то что раньше было вкусно, без фанатизма, но вкусно, сейчас часто чувствую как будто привкус неприятный, не то и все тут)) это ведь что-то да значит)) и очень меня радует, а что проскальзывает всякое - да пусть с ним))


Цитата(Насю @ 6.7.2013, 2:44) *
Зайчик, уже на море? Неужто сегодня последний рабочий день был? Поздравляю! Суперрр!

последний день успешно отработан)))))))))) но я пока дома)) скоро уже, скоро)) не скучай тут без меня, роднулька)))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 6.7.2013, 13:05
Сообщение #650


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Лена, чудесного отдыха!!!!

Пусть светит солнышко каждый день!!!! Передай от меня привет Японскому морю, я по нему скучаю.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 6.7.2013, 14:40
Сообщение #651


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Глазки @ 6.7.2013, 20:05) *
Лена, чудесного отдыха!!!!
Пусть светит солнышко каждый день!!!! Передай от меня привет Японскому морю, я по нему скучаю.

пасипки, Анютка))) один разик искупаюсь именно "от тебя"))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 6.7.2013, 16:43
Сообщение #652


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Ленусь, с отпуском wub.gif wub.gif wub.gif
А мелиссу засуши - будешь чай из мелиссы пить a075.gif
Ты уже арбузы ешь? icon_eek.gif Я раньше августа aa26.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 6.7.2013, 18:23
Сообщение #653


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Ну не могу же я тебя отпустить, не сказав хоть пары слов! aa28.gif
Представляю, в каком ты предвкушении отпуска. Я с сегодняшнего дня тоже на отпуск откладываю.
Меня заинтересовали твои роллы. Но я такой фанат больше картохи с солёными огурчиками, а в экзотике мало что смыслю. Может, когда наберёшься сил на отдыхе, вернёшься, и в своей темке для особо одарённых по пальцам объяснишь, как и из чего эти роллы делать. А ещё я сегодня купила рисовую бумагу и шиитаке, ещё одна диковинка. Тож теперь буду думать, как это есть)))
Люблю тебя! Самого прекрасного, чудесного тебе отпуска. И чтоб фотки были обязательно!





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 29.7.2013, 6:40
Сообщение #654


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Девочки, заиньки, лапоньки и котик-Валентин, ЗДРАВСТВУЙТЕ)))))
Все кто хотел, заметили, что я давно конечно тут тусю и тока свой днев игнорила)) вот такая бяка)) ну не могу я без вдохновения)) много раз порывалась и все откладывала)) а седня вот зашла и пишу))

щас отвечу быстренько моим красоточкам, которым не ответила до отпуска и попробую что-нить про свое житие-бытие наваять))

Натусик, ты первая))

Цитата(НатС @ 6.7.2013, 23:43) *
Ленусь, с отпуском

спасипки)) эээээх)))) подольше бы отпуска длилися)))))

Цитата(НатС @ 6.7.2013, 23:43) *
А мелиссу засуши - будешь чай из мелиссы пить

ага, засушила)) у меня она еще и на окошке растет, щас пью со свежей, посмотрим как она в зиму у меня пойдет, если завянет, придется сушеные запасы доставать))))

Цитата(НатС @ 6.7.2013, 23:43) *
Ты уже арбузы ешь?

да, я в этом году "сорвалась", с начала июла по тихоньку ем, не каждый день, как в сезон, но все же)) и не жалею, вкусные были арбузики)) опять же в сезон вкуснее, но я их тааак сильно люблю, что и нормально)))) у меня организм к ним не сильно чувствительный просто)) я знаю многие прям сильно реагируют, если арбуз "не очень", а я вроде вот прям что бы аж травиться - ни разу не травилась))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 29.7.2013, 7:10
Сообщение #655


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Настеныш)))))))))))))) у тебя я столько пропустила, что не наю когда нагоню)) хоть тут отвечу))

Цитата(Насю @ 7.7.2013, 1:23) *
Ну не могу же я тебя отпустить, не сказав хоть пары слов!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Насю @ 7.7.2013, 1:23) *
Представляю, в каком ты предвкушении отпуска. Я с сегодняшнего дня тоже на отпуск откладываю.

да)) люблю отпуск, люблю море, люблю с мужем где-то бывать, не важно где, лишь бы с ним)) а тут все и сразу)) кайф))))))
котик, напомни, ты же к родственникам, да? ниче другого не задумала?)) а новый город выбирать ты когда поедешь? не в этот же отпуск?))

Цитата(Насю @ 7.7.2013, 1:23) *
Меня заинтересовали твои роллы. .... в своей темке для особо одарённых по пальцам объяснишь, как и из чего эти роллы делать.

хехе)) я уже теперь боюсь тебя разочаровать)) но процесс я вчера зафотала)) правда не совсем удачно.... при чем и фотки не удачные и само блюдо не фонтан, по вполне объективным причинам)) но переделывать вряд ли возьмусь, надеюсь ты меня поймешь и простишь)) а может и переделаю.... кто меня знает)) я ж такая))

Цитата(Насю @ 7.7.2013, 1:23) *
А ещё я сегодня купила рисовую бумагу и шиитаке, ещё одна диковинка. Тож теперь буду думать, как это есть)))

ну шиитаке, это вроде грибы? и едят их вроде, как грибы)) а вот рисовая бумага.... чисто логически, наверное что-то типо лаваша, отдаленная производная, нет? ну и есть наверное так же, заворачиваешь начинку и ешь? че надумала-то, как съела? что-то не увидела в отчетах ни того, ни другого)) или это я невнимательная?))

Цитата(Насю @ 7.7.2013, 1:23) *
Люблю тебя! Самого прекрасного, чудесного тебе отпуска. И чтоб фотки были обязательно!

и я тебя же)))) отпуск был и был прекрасен))) и фотки есть)) тока надо выбрать и выложить - а вот это уже целое дело))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 29.7.2013, 9:03
Сообщение #656


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



тяяякс, ну что рассказать) вроде и жизнь на месте не стоит, каждый день что-то происходит, куда то едем, что-то делаем, а рассказать как-будто и нечего))

на море съездили отлично, лучше чем ожидали, но об этом с фотками)) я их даже выбрала, самое сложное позади)) осталось добраться до дома и выкроить времечко))

после отпуска познала что такое "пост-отпускная депрессия", раньше такого у меня не было)) ну депрессия - это громко сказано)) просто вообще не хотелось никуда идти и ничего делать, а про работу могла думать только с ужасом.... собственно валялась и ничего не делала, ну вот такая я безвольная)) зато счастливая)) благо до работы было три дня - отлежалась, вышла не то что бы бодрячком, но хоть без ужаса в глазах icon_mrgreen.gif дико хочу еще в отпуск, еще на море)) я не могу там быть по долгу, начинаю тосковать по дому, по кошке.... мне бы раз в месяц-вда на 4-5 дней - само то бы было icon_mrgreen.gif ну или в идеале, жить там где тепло и море - это сказка-мечта.... и так и будет, я знаю))

как результат, маленькая годовщина с любимкой прошла как-то смазанно, никак.... строили планы, друзья подбили отменить и в результате, ничего не срослось.... съездили по делам только в тот день.... оба как-то не в настроении были, не то что бы поругались, но как-то вот обоюдно были не в духе.... жаль.... но практика показывает, когда какую-то дату ждешь и загадываешь на нее много, то чаще всего так вот и происходит.... самые лучшие развлечения у нас всегда проходят абсолютно спонтанно)) хехе, хорошо хоть свадьбы стала исключением)) но ее мы 11 лет планировали, она не могла не удасться)))))))

теперь вот снова та же горяче мной любимая колея: дом - работа, работа - дом)))) близится любимкин ДР, приедут родственники смотреть на типа ремонт в спальне)) ну хай с ними, пусть полюбуются, чаю с тортиком каким-нить попьем)) я сначала думала заморочиться, все сама приготовить, а щас думаю, ну нафига вот? все равно не хотят пока люди задумываться и от съеденного домашнего кекса вместо торта не задумаются... даже был прикол, приехали к маме на очередное чаепитие, не помню по какому поводу, вот весной, я торт не хотела и испекла большую красивую шарлотку)) а, это кстати, ДР мой походу был)) меня хвалили, мной восхищались, типа какая молодец, так красиво! и сама!! (кто не в курсе, я вообще-то раньше ваааааще не готовила и уж тем более не пекла icon_mrgreen.gif ), но сначала кинулись на торт.... а потом мой кексик уже ни в кого просто не лез.... ну конечно, ведь это домашняя банальная выпечка, а это ТОРТ.... вот и щас думаю, наготовлю всего полезного, ну или не на столько вредного и как результат - не угодю, типа стол бедненький, стремненький icon_mrgreen.gif вот такие мысли....

а, кстати, тихой сапой, а я уже пол года вегетарианочка)) хорошо)) пусть бывают какие-то отклонения, ну вот например на море много их было.... по пути лопала пирожки покупные, че-то прям оторваться не могла)) две штуки слопала пока туда ехали, а обратно не продавались, а то бы поела еще)) тесто полюбас было на яйцах(( на море на самом кормили же, я мясо-то не ела, а вот супов почему-то хотелось.... мсо выковыривала и ела, вкус, кстати, пока не "вылечился", суп как суп, не почувствовала я разницы.... а, сухарики еще с мужем)) там сухое молоко кажись.... ну и дома бывает, то булочку ухвачу, то еще че такое, с содержанием.... но это фигня по моему глубокому убеждению)) лично в моем сознании - я вег)) уже пол года, с чем себя и поздравляю))

вообще в питании бардак)) то ем много, как с голодного края, то нормально)) вес стоит как приколоченый)) да и пусть с ним)) а вот питание хотелось бы уже налаживать)) сколько ж можно отъедаться)) все, дорогая, никто у тебя твою растительность не отбирает)) можешь успокоиться icon_mrgreen.gif

но самое-самое главное впечатление последних нескольких недель - это страх. точнее его постепенный уход. я перестаю бояться. я чувствую это каждый день, мне дико как я так жила, в постояннм вечном страхе перед всем и вся. я боялась жить. я постоянно ожидала подвоха, гадости. я отпускаю это все. страх уходит и это отражается на моей жизни. это сложно описать, это внутреннее ощущуние свободы, счастья, спокойствия, уверенности в своей Вселенной. я ЗНАЮ, что все к лучшему. я не беспокоюсь по пустякам, по мелочам. не заморачиваюсь. это внутреннее проецируется на мои реакции, на мое поведение и на отношения с миром. и это замечаю уже не только я, но и любимка. простые, банальные примеры. ждем автобуса на море, я раньше вся исходилась на нервы. а где, а че, а если не приедет, а если не удобный, а если печка под ногами, а если замерзну, а если жарко, а какие соседи и т.д. и т.п. icon_mrgreen.gif щас я спокойна как танк)) я ЗНАЮ, что все будет идеально)) не в общевселенском масштабе)) мавров с опахалами и девочек в бикини с прохладительными напитками к нам не приставят, но все будет ХОРОШО, просто потому что так будет и как будет, так и лучше для нас. я не знаю как это объяснить)) это и здоровый пофигизм и вера в лучшее в одном флаконе)) те года я постоянно боялась на море, на камнях упасть.... они же шатаются!! тут все такое неустойчивое!! ааа!!!! мамочки!!!! и реально камушки часто шатались)) в это году, я не подавляла в себе страх, просто я изменилась)) я чувствовала себя как дите, мне все интересно, везде хотелось залезть и сунуть свой нос)) и все было отлично)) я научилась плавать!!!!! ну точнее научилась я только вчера)) на море я плавала с нарукавниками)) я!! которая всю жизнь боялась воды!! я заходила максимум по пояс, потому что если вода близко к лицу, я судорожно, панически и истерически хватала воздух и ни о каком плавании при такой реакции речь не шла.... я булькалась на досточке плавательной по маленьку, но только так, что бы ноги в любой момент доставали до дна.... в этом году я плавала)) любимка раааадый)) он хорошо плавает, но одному скучно и он вынужден был булькатиться со мной на мелководье.... а тут плавала и довольно далеко и подолгу)) и бесстрашная блин)) он аж поражается)) я ведь всегда перестраховываюсь и всего загодя боюсь)) а тут....)))) из воды меня вытаскивал ибо сам замерзал уже, а я готова была часами плавать и просто валяться на воде)) море же, держит)) какого неземного удовольствия я себя лишала.... это словами не передать, я воду не просто НЕ боюсь, я ее обожаю)) у меня дух захватывает, только теперь в хорошем смысле))))) а вчера ездили купаться, я в нарукавничках, все как плогается, поплавали, а он возьми и предложи: а давай без них)) я бы раньше заартачилась, да как, да я не могу, да я боюсь и все такое.... а я взяла и поплыла)) самой удивительно!! и совсем не страшно)) конечно неуверенно, конечно пока где не глубоко только, конечно он рядом всегда, если в таком месте где уже до дна не факт то достану, но я ПЛАВАЮ)) и это непередаваемый кайф)) это изумительно)) это непередаваемо))

вот так, кстати, мы вчера и отдохнули)) наплавались, съели пол арбуза, снова наплавались)))) позагорали, было солнце)) поползли тучки, мы собрались домой и за несколько метром до машины начался дождик)) так что все было просто идеально)))) специально так не запланиируешь, а спонтанно вот как отлично получилось))

я как бы понимаю, что все это по сути мелочи, примеры, сказать то я хочу, что вся жизнь моя переворачивается с ног на голову)) меняются взгляды, которые я считала неизменными, вечными)) я людей не любила никогда, они меня пугали, напрягали, я терпеть не могла, например на отдыхе, что бы рядом народ был, меня это буквально выбешивало.... вчера, так как день был отличный, да еще и выходной, на пляже было очень людно. а я себя поймала на том, что мне пофиг)) я не собираюсь никого "любить", на шею кидаться, нет icon_mrgreen.gif но меня не бесят и не пугают люди.... это удивительное чувство.... ГАРМОНИЯ - вот наверное самое правильное описание....

наверное все как всегда сумбурно и вряд ли понятно.... мои тараканчики - это мои тараканчики и мне с ними танцевать, но очень хотелось с вами поделиться, мои сладкие))

постараюсь писать каждый день и начинаю выкладывать отчетики a075.gif



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 29.7.2013, 9:35
Сообщение #657


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Привет!
Хочу поздравить с полугодом! hb.gif hb.gif hb.gif
Больше ничо не буду говорить, просто ... ну, это круто, в общем icon_mrgreen.gif
Цитата
ждем автобуса на море, я раньше вся исходилась на нервы. а где, а че, а если не приедет, а если не удобный, а если печка под ногами, а если замерзну, а если жарко, а какие соседи и т.д. и т.п.

Правда? d060.gif Хочется пожать руку твоему супругу))))
И клево, что ты меняешься в отношении страхов тоже. Я немножко понимаю, о чем ты говоришь. Не про сами страхи, а про уверенность, что все все равно будет хорошо или так, как нужно.
Цитата
наверное все как всегда сумбурно и вряд ли понятно.... мои тараканчики - это мои тараканчики и мне с ними танцевать, но очень хотелось с вами поделиться, мои сладкие))

Не-не, все понятно. Тараканчики ж делятся всего на несколько пород, и, по сути, все они понятны.
Очень за тебя рада по всем фронтам и даже настроение поднялось в такое чудесное понедельничное рабочее утро и начало замечательной последней недели месяца (здесь уже немного сфальшивила, ага d060.gif ).



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 29.7.2013, 9:50
Сообщение #658


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



оооо, привет, Эллоночка, моя первая гостьюшка))

Цитата(ELLONA @ 29.7.2013, 16:35) *
Хочу поздравить с полугодом! hb.gif hb.gif hb.gif
Больше ничо не буду говорить, просто ... ну, это круто, в общем icon_mrgreen.gif

спасипки)) ты знаешь, самое правильное слово для меня, это ПРАВИЛЬНО. я чувствую себя ПРАВИЛЬНО сейчас. в мои прошлые "засококи" я ликовала. я считала месяцы и гордилась собой, вот я какая молодец, я держусь)) не то что бы мучалась, нет, я никогда не мучалась без мяса, но в каких-то моментах "держалась" и "ограничивалась". то есть в каком-то смысле висела на турнике. Когда я зимой перестала есть мясо, я даже просила меня не поздравлять. это не было РЕШЕНИЕ, это не был подвиг. просто в какой-то момент я поняла, нутром и кожей осознала в каком кошмаре я живу.... и сейчас я не ликую, мне просто хорошо и правильно. я стараюсь не жалеть о прошлом, все было так как было, так было надо. но гордиться мне нечем....

Цитата(ELLONA @ 29.7.2013, 16:35) *
Правда? d060.gif Хочется пожать руку твоему супругу))))

та не)) я все в себе)) прорывалось конечно, но касаемо конкретно, например, этих переживаний, я ему точно моск не компостировала, просто "на нерве" была постоянно icon_mrgreen.gif хотя, так или иначе, лапу ему пожать есть за что)) он у меня зая)))))))

Цитата(ELLONA @ 29.7.2013, 16:35) *
И клево, что ты меняешься в отношении страхов тоже. Я немножко понимаю, о чем ты говоришь. Не про сами страхи, а про уверенность, что все все равно будет хорошо или так, как нужно.

дада)) это волшебное чувство доверия.... даже если планы не сбываются, вообще, совсем, это ПРАВИЛЬНО, так надо, так лучше. страшно подумать, я НИКОМУ и НИЧЕМУ не доверяла, даже себе, а уж миру вокруг и подавно....

Цитата(ELLONA @ 29.7.2013, 16:35) *
Очень за тебя рада по всем фронтам и даже настроение поднялось в такое чудесное понедельничное рабочее утро и начало замечательной последней недели месяца (здесь уже немного сфальшивила, ага d060.gif ).

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif та не icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif просто забыла довавить, что впереди уже ПОСЛЕДНИЙ месяц лета, кончается оно и это ЗДОРОВО)))))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 29.7.2013, 11:57
Сообщение #659


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Леночек, привет! aa8.gif
Так рада читать тебя, ммм... удовольствие! wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю с новоприобетенным плавательным навыком d025.gif d025.gif d025.gif Плавать - здорово... плавать я умела давно, а муж научил меня нырять и плавать под водой без маски, с ластами, даже без помощи рук... Это непередаваемо, Ленок, реально как рыбка в воде! Я влюбилась в это дело.
Да и вообще поплескаться, попрыгать на волнах - классненько! aa41.gif
Еще рада за твой новый уровень в отношении к окружающим и к окружающему. d025.gif Когда не ждешь подвоха от всего и всех, он и случается гораздо реже. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 29.7.2013, 18:29
Сообщение #660


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Как я рад, как я рад! ng20.gif
Видела, что ты написала в своём дневнике, но не могла прочитать, инет на даче не грузил.
Цитата(глючная зверушка @ 29.7.2013, 9:03) *
жить там где тепло и море - это сказка-мечта.... и так и будет, я знаю))

Да будет так! thankful.png
Цитата
но сначала кинулись на торт.... а потом мой кексик уже ни в кого просто не лез.... ну конечно, ведь это домашняя банальная выпечка, а это ТОРТ.... вот и щас думаю, наготовлю всего полезного, ну или не на столько вредного и как результат - не угодю

Я понимаю. У меня так было на работе на ДР. Я сделала салат из риса с овощами, который в прошлый год хорошо ели. А туда шли огурцы, перец, так дорого это стоит в марте. Но его что-то плохо поели в этот раз. А потом, видимо, забыли в холодильник убрать, и он испортился (хотя я просила его в холодильник убрать). И мне как-то было неприятно это... Наутро хотели поесть, а он испорчен. И что-то мне уже не хочется больше ничего готовить... А торт я покупала, обычный, торт сразу съели, не вопрос. И толчёнку съели, она реально вкусная получилась на растит. сливках.
Цитата
типа стол бедненький, стремненький

Так что же будешь готовить? А если готовые салаты купить? Типа кореятины той же. А винегрет сделать, его, вроде, все любят. Толчёночки можно.
Цитата
а я уже пол года вегетарианочка))

Поздравляю! aa7.gif b01.png


Цитата
пусть бывают какие-то отклонения.. но это фигня по моему глубокому убеждению)) лично в моем сознании - я вег))

Конечно, вег! d025.gif
А эти ухватки за некогда привычные продукты... у меня тоже есть, но и мысли не возникает возвращаться к прежнему из-за какой-то конфеты или пирожка.
Цитата
а вот питание хотелось бы уже налаживать))

Даже не знаю, что посоветовать... на тебя действует какая-нибудь мотивация?
Цитата
я боялась жить. я постоянно ожидала подвоха, гадости.

Ничего себе, Ленок, снимаю шляпу! Такие изменения грандиозные! Читала, как ты относилась к миру и людям... и удивлялась, зачем так надо было жить и как здорово, что это в прошлом. Лишний вес упал не с потолка, были причины ещё те...
Цитата
это и здоровый пофигизм и вера в лучшее в одном флаконе))

Прекрасное состояние!
Цитата
я научилась плавать!!!!!

Поздравляю! a115.gif
Цитата
из воды меня вытаскивал ибо сам замерзал уже

Мне так нравится, как ты пишешь про своего мужчину. Так трогательно, так мило, так нежно... wub.gif Я прям влюблена в ваши отношения... wub.gif
Цитата
меняются взгляды, которые я считала неизменными, вечными))

Круто! a035.gif
Цитата
... это удивительное чувство.... ГАРМОНИЯ

Я за тебя очень рада! Чудесное превращение в бабочку!
Цитата
постараюсь писать каждый день и начинаю выкладывать отчетики

Ага, давай ужо! d025.gif





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 7:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика